Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire Game №43
Какаши 2МШ vs 5 каге
Classic mafia №2
Самый элитарный верс ...
Разведчик против Суба...
Ренджи vs Айзен
Power Chart
Моб против Сайки
Орочимару vs Хаширама
Akame ga Kill
Дейдара и Сасори Vs О...
Уровень силы Орочимар...
уровень какаши
Топ10 личной скорости
Во сколько раз Нагато...
Джерар vs Эйлин
Часовой vs Гоку+Ведж
Знакомство
Ученики Акации vs Фри...
Учиха Обито VS Адмира...
ACT Clan Общалка №32
Нарутобейзовцы + Нару...
Хст, сила слов
Tokyo ghoul: re
Удача и логика [2016]
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 136 из 344«12134135136137138343344»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №28 (X-Men)
Fire game №28
PiromantДата: Пятница, 26.08.2016, 00:29 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 317
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

За последние годы ученые отметили возросшее число мутаций, в результате которых стали появляться люди с экстраординарными способностями. Общество в вопросе мутантов разделилось на тех, кто считает, что новым людям нужно учиться жить со своими возможностями, и на тех, кто уверен, что мутантов нужно изолировать от нормальных людей. Известным ученым, а также мутантом-телепатом профессором Чарльзом Ксавьером была организована школа для одаренных детей, под прикрытием которой функционирует группа мутантов, состоящая из студентов, только учащихся контролировать свои необычные способности и их учителей - уже опытных мутантов. В то же самое время американский сенат с подачи сенатора Роберта Келли собирается принять закон о начале регистрации мутантов и их способностей, с целью выявления особо опасных представителей. Но среди как людей, так и мутантов есть те, кто не заинтересован в мирном сосуществовании и заранее готовится к войне - именно они разожгут новый масштабный конфликт, который затронет всех.

1. Lorcer - Джеймс Хоулетт (Логан) / Росомаха. Одинокий мутант, обладающий способностью регенерировать и выпускать из рук когти из адамантия, при этом весь его скелет покрыт адамантием. Логан зарабатывает на жизнь боями без правил, он не помнит своего прошлого и уже много лет скитается от города к городу, утратив интерес ко всему, пока однажды не спасает девочку по имени Роуг. Логан доставляет ее в школу для одаренных детей Чарльза Ксавьера, встреча с которым побуждает его найти способ восстановить свою память. [Бессмертный]

2. Absolute - Чарльз Ксавьер / Профессор Икс. Лидер и основатель Людей Икс, директор школы для одаренных детей, могущественный мутант с телепатическими способностями. Чарльз Ксавьер посвятил всю свою жизнь защите и обучению новых поколений мутантов. Он считает, что люди и мутанты должны сосуществовать в мире и неоднократно пресекал возникающие между ними конфликты. Его лучшим другом и одновременно главным противником среди мутантов является Магнето. [Журналист]

3. Енот - Хэнк МакКой / Зверь. Начальник департамента по делам мутантов в правительстве США, один из первого поколения Людей Икс и главный сподвижник идей Чарльза Ксавьера. Является уважаемым политиком и блестящим научным сотрудником, разбирающимся в генетике мутантов. Обладает способностью принимать звериную форму, за которую получил свое прозвище. В данное время отстаивает в правительстве права мутантов. [Комиссар]

4. Krimbel-Ko - Скотт Саммерс / Циклоп. Один из лидеров Людей Икс, учитель в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью генерировать неконтролируемый концентрированный поток энергии из глаз, напоминающий лазер, из-за чего всегда вынужден носить специальные кварцевые очки. Состоит в отношениях с Джин Грей. Саммерс вместе с Ороро Монро помог Логану спасти Роуг от Саблезубого и привел к Ксавьеру. [Мафия] [Безумец]

5. SnowWhite - Джин Грей / Феникс. Одна из лидеров Людей Икс, учитель и доктор в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью телекинеза, хотя его уровень нестабилен. Состоит в отношениях со Скоттом Саммерсом. Встречает и очаровывает Логана после его прибытия в школу Ксавьера и проводит обследование, в ходе которого узнают о его способностях и невероятном возрасте. [Блокер]

6. TweakTheSound - Ороро Монро / Шторм. Одна из лидеров Людей Икс, учитель в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью управлять погодой и всем, что как-либо с ней связано. Считается одним из наиболее опасных мутантов. Сопровождает Скотта Саммерса, помогая спасти Роуг и Логана от Саблезубого, после чего доставляет их к Ксавьеру. [Детектив]

7. Фортуна - Роуг (Мари) / Шельма. Молодая девушка-мутант, обладающая способностью временно забирать энергию и способности всех, к кому прикасается. Из-за этой способности она случайно отправила своего парня в кому, после чего сбежала из дома. Она некоторое время скиталась, пока не встретила Логана в одном из придорожных баров. Вскоре они оба попали в школу для мутантов Чарльза Ксавьера, где Роуг стала одной из студенток. Является ключевой целью Магнето, необходимой для реализации его плана. [Следователь]

8. Finiarel - Бобби Дрейк / Айсберг. Один из учеников в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью к заморозке. Он знакомится с Роуг вскоре после ее прибытия в школу и проявляет к ней особый интерес. По характеру является хорошеньким мальчиком, который опасается своей силы и вечно конфликтует с Пиро. Входит в число нескольких учеников, которые особенно выделяются высоким уровнем развития своих способностей. [Коллекционер] [Телохранитель] [Доктор] [Комиссар] [Блокер] [Безумец] [Политик]

9. Wzz - Джон Аллердайс / Пиро. Один из учеников в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью к пирокинезу. Как и Бобби Дрейк, одним из первых знакомится с Роуг после ее прибытия в школу Ксавьера. В отличие от него не является слюнтяем, который боится своих способностей и обладает правильным мировоззрением. Входит в число нескольких учеников, которые особенно выделяются высоким уровнем развития своих способностей. [Гейша] [Гипнотизер]

10. Chut666 - Петр Распутин / Колосс. Мальчик с просторов Сибири, один из учеников в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью трансформировать свое тело в сталь, а вместе с ней нечеловеческой выносливостью. Входит в число нескольких учеников, которые особенно выделяются высоким уровнем развития своих способностей. [Активный житель] [Блокер]

11. Будда - Курт Вагнер / Ночной Змей. Необычный мутант, родом из Германии. Обладает нетипичной "синей" внешностью, схожей с истинным обликом Мистик и Зверя. Его способностью является телепортация на небольшие расстояния. Курт очень религиозен и миролюбив, свое детство он провел в мюнхенском цирке, где получил прозвище "Удивительный попрыгун". В нынешнее время он скитается где-то в Бостоне. [Телохранитель]

12. Christ - Эрик Леншерр / Магнето. Лидер радикально настроенных мутантов, признанный террористом и являющийся самым разыскиваемым мутантом в мире. Обладает способностью к магнетизму. Давний друг и одновременно противник Чарльза Ксавьера. Магнето считает, что мир между людьми и мутантами невозможен, за свою долгую жизнь он пережил немало притеснений со стороны людей и потому уверен, что если мутанты хотят выжить, они должны бороться. В нынешнее время Магнето охотится за Роуг, потому что ее способность нужна для реализации его плана. [Бывший мэр] [Фантом]

13. Night_Wolf - Рейвен Даркхолм / Мистик. Главная сподвижница Магнето, обладающая способностью принимать облик любого человека или другого мутанта. Когда-то она и Магнето были в числе самых первых Людей Икс, организованных Чарльзом Ксавьером, но с тех пор многое произошло и она полностью разочаровалась в человечестве, потому фанатично помогает Магнето в реализации его замыслов. [Политик]

14. Bakur - Виктор Крид / Саблезубый. Один из сподвижников Магнето. Мутант со способностью к регенерации, звериными клыками, когтями и чутьем, похожий на Росомаху. Выполняет наиболее грязную работу - выслеживает и убивает или похищает тех, на кого укажет Магнето. Он атаковал Логана и пытался похитить Роуг, но был побежден Людьми Икс и теперь ждет возможности взять реванш. [Якудза] [Активный житель] [Камикадзе]

15. aleks6699 - Мортимер Тоинби / Жаба. Один из сподвижников Магнето. Мутант с необычной внешностью и строением тела, напоминающий жабу. Как и Саблезубый, выполняет грязную работу для Магнето. Не участвовал в стычке с Людьми Икс, но рано или поздно обязательно столкнется с ними. [Доктор]

16. Impactor - Уильям Страйкер. Военный ученый, посвятивший всю свою жизнь "проблеме мутантов". Впервые он узнал о мутантах около 30 лет назад во Вьетнаме, после чего занялся секретными неофициальными исследованиями. Некоторое время работал вместе с Логаном и создал для него адамантиевый скелет, но вскоре их пути разошлись. Страйкер является сторонником того, что мир с мутантами невозможен и готовится к неизбежному противостоянию с ними. [Мафия] [Камикадзе]

17. K1ren - Джейсон Страйкер / Мутант 143. Сын Уильяма Страйкера, мутант со способностью подавлять чужое сознание, отчасти похожую на силу Чарльза Ксавьера. Он является одной из причин, по которым его отец ненавидит мутантов, потому что много лет назад Джейсон убил собственную мать. Уильям пытался "вылечить" сына от его силы, но безуспешно, вместо этого Джейсон превратился в инвалида, мозг которого Уильям использует для выработки сыворотки, подчиняющей других мутантов. [Якудза] [Бомж]

18. insectic - Юрико Ояма / Леди Смертельный Удар. Девушка-мутант из Японии, ставшая объектом экспериментов Уильяма Страйкера. Он выбрал ее, потому что она обладала такими же способностями, как и сбежавший ранее Логан. Страйкер провел над Юрико точно такую же операцию - покрыл весь ее скелет адамантием и сделал своим телохранителем. Чтобы гарантировать ее верность, он постоянно держит Юрико на особой сыворотке, подавляющей волю любого мутанта. [Наставник]

19. Gramari - Роберт Келли. Сенатор, враждебно настроенный ко всем мутантам. Он желает, чтобы Конгресс США принял новые законы, ограничивающие права и свободу мутантов. Первый из них - обязательная регистрация мутантов и их способностей. Несмотря на сопротивление сторонников мутантов, эти идеи пользуются немалой поддержкой и потому уже вызвали беспокойство со стороны Чарльза Ксавьера и других влиятельных мутантов. [Правительственный агент]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Piromant - Вторник, 30.08.2016, 21:52

Chut666Дата: Суббота, 27.08.2016, 20:40 | Сообщение # 2026
Ниндзя-беженец

Награды: 7
Дата регистрации: 14.04.2014

Цитата Фортуна ()
Ну ладно бери) Вроде норм

рад за тебя. Уххх Активность..

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 27.08.2016, 20:41 | Сообщение # 2027
Ultimate Despair

Награды: 229
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Lorcer ()
для меня ты не читаемый

Цитата Lorcer ()
поэтому я тебя к примеру считаю гейшей в этой, но не считаю активным стрелком,

Принесите логику за первый столик. Я заплачу.

Подпись скрыта

LorcerДата: Суббота, 27.08.2016, 20:41 | Сообщение # 2028
Trollkage

Награды: 346
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Homurachrist ()
В итоге слил черного Никеля, с которым ты целовался. Тебе не кажется, что это твой фейл, а не мой?

Чёрного Никеля которого я вывел до тебя, ты залил его на скуп конфочкеи авторитете из-за чего человек вообще перехотел играть в фаер, а я извинился потому что мы с ним кореша уже лет 6? Как же я фейлю, ну прост пиздец. Как же я наслажусь, когда до тебя дойдёт игра и мерка слетит)

Подпись скрыта

WzzДата: Суббота, 27.08.2016, 20:41 | Сообщение # 2029
Изи фор Визи

Награды: 453
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 11.10.2011

Короче фаст стеночка.
Цитата Piromant ()
1. Lorcer

Как обычно его роль понять трудно. Однако сейчас я не вижу особо заинтересованности в поиске черных с его стороны, приписывает себе якобы раскрытие Биси, хотя это как бы было и так наиболее очевидно из слов Абса, цель конечно не на сегодня, согласен, что к нему лучше послать чекера.
Цитата Piromant ()
2. Absolute

Как мне кажется, это красный Абс, он не может быть как минимум мафцом или якудзой, да и поиск черных ему в плюс.
Цитата Piromant ()
3. Енот

Мутноват, ничего особо не бросилось в глаза по его игре.
Цитата Piromant ()
4. Krimbel-Ko

Как я и говорил, Крумбле меня смущает своим инактивом, да и пост Инца сюда в плюс, но с Крумбле для начала надо хотя бы поговорить, прежде, чем делать выводы.
Цитата Piromant ()
6. TweakTheSound

Ну он мне еще вчера не понравился, так яростно пихал в мэры Шикашу, а потом так наигранно сожалел, что Финчик останется без мэрки, и прибеднялся, да и вообще мирный Твик более открыто катает, тут пока ближе к черному.
Цитата Piromant ()
7. Фортуна

Тут типикал Фортуна, пока красная, цель неприметная совсем.
Цитата Piromant ()
8. Finiarel

Ну это мой броша, а если я красный значит и он красный, либо он меня обманывает, но в любом случае пока я с ним готов катать, присутствует поиск мафцов, и дельные мысли в наличии тож.
Цитата Piromant ()
10. Chut666

Нечего сказать, пусть пока красный.
Цитата Piromant ()
12. Christ

Черный анонимус Шикаша, то есть я хотел сказать, что я не склонен ему доверять, и вообще было бы неплохо, чтобы он лишился мэрки, на которую его закинули черные, ну а по игре он особо не ищет мафцов, а уперся в нескольких кандидатов, причем аргументы мне не очень понятны.
Цитата Piromant ()
13. Night_Wolf

Вот ему склонен доверять пока что, ищет мафцов, и мысли по делу присутствуют.
Цитата Piromant ()
14. Bakur

Короч мне нравится его игра пока что, пусть тут будет красный игрок.
Цитата Piromant ()
15. aleks6699

Тут ничего, пусть будет красный.
Цитата Piromant ()
16. Impactor

Ну а тут черный офк.
Цитата Piromant ()
17. K1ren

Этот вообще играет в мафцу, как Криш в футбол, и вообще он красный.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 27.08.2016, 20:43 | Сообщение # 2030
Ultimate Despair

Цитата Lorcer ()
пытается меня слить на своей недочуйке, что бы потом орать, как же плохо я отыграл

СТОПСТОПСТОП.

Я же черный, забыл? Зачем мне потом орать, что ты плохо отыграл? ОЧЕНЬ ПАЛЕВНЫЙ момент :Q

Добавлено (27.08.2016, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Wzz ()
не ищет мафцов,

Цитата Wzz ()
а уперся в нескольких кандидатов, причем аргументы мне не очень понятны.

А эти кандидаты типа не могут быть мафцами или что?
Покажи мне, как нужно искать.

Подпись скрыта

aleks6699Дата: Суббота, 27.08.2016, 20:43 | Сообщение # 2031
Член Акацуки

Награды: 278
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.09.2010

Цитата Фортуна ()
Хорошая идея, можно Алекса слить)

Да я лучше ночью сдохну ))
Толку больше )

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 27.08.2016, 20:43 | Сообщение # 2032
Член Акацуки

Награды: 55
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Lorcer ()
А я и говорю, что для меня ты не читаемый, тебя легче по дефолту выделить чёрным, чем париться, вот и Чри меня прочесть не может, но до него это не доходит, поэтому я тебя к примеру считаю гейшей в этой, но не считаю активным стрелком, поэому сижу и жду нужных этапов игры на проверку, а Чри тип глупенький не понимает, как работает игра и пытается меня слить на своей недочуйке, что бы потом орать, как же плохо я отыграл, когда он выводил на голосование красного и дефал тех, кого вообще никто кроме Абса и Бисмача сливать не хочет, а я выводил чёрного но я чёт жутко мутный))0

Странно, почему именно гейшей, я никак не пойму. И из-за тебя походу мне уже не мало человек Гейшу приписали)

Подпись скрыта

FiniarelДата: Суббота, 27.08.2016, 20:43 | Сообщение # 2033
хранитель традиций Badass Clan'a

Награды: 452
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 31.12.2012

короче окей, киляем бисмарка и ночью делайте с лорсом шо хотите, я надеюсь это тупо недоразумение, потому что иначе ка бредовой ситцацию на столе назвать нельзя, мне она ппц не нравится.

Подпись скрыта

LorcerДата: Суббота, 27.08.2016, 20:44 | Сообщение # 2034
Trollkage

Цитата Homurachrist ()
Я же черный, забыл? Зачем мне потом орать, что ты плохо отыграл? ОЧЕНЬ ПАЛЕВНЫЙ момент :Q

Что бы не сдохнуть до конца игры и сидеть с этой позицией, ты можешь вырывать из контекста сколько тебе угодно, залить ты меня не сможешь, а красный чек я получу уже сегодня ночью.
Цитата Wzz ()
Как обычно его роль понять трудно. Однако сейчас я не вижу особо заинтересованности в поиске черных с его стороны, приписывает себе якобы раскрытие Биси, хотя это как бы было и так наиболее очевидно из слов Абса, цель конечно не на сегодня, согласен, что к нему лучше послать чекера.

Угу с начала дня говорю вскрываться телохранителю, он вскрывает Абса, Абс молчит и не хочет говорить кто чёрный и чёрного вывожу я в то же время, что и Бакур, ну чё сказать не ищу чёрных, а вчера то ты хоть 1 страницу из игры прочитал?))00

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 27.08.2016, 20:45 | Сообщение # 2035
Ultimate Despair

Цитата Night_Wolf ()
Странно, почему именно гейшей, я никак не пойму. И из-за тебя походу мне уже не мало человек Гейшу приписали)

Он не может тебя прочитать, поэтому ты гейша. Вроде всё очевидно!

Кхэм, а если серьезно, то это может быть намёк на то, что тебе не стоит его лить, если ты понимаешь о чём я :Q

Добавлено (27.08.2016, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Lorcer ()
Что бы не сдохнуть до конца игры и сидеть с этой позицией, ты можешь вырывать из контекста сколько тебе угодно, залить ты меня не сможешь, а красный чек я получу уже сегодня ночью.

Ты не ответил на вопрос. Я жду.
Цитата Finiarel ()
короче окей, киляем бисмарка и ночью делайте с лорсом шо хотите, я надеюсь это тупо недоразумение, потому что иначе ка бредовой ситцацию на столе назвать нельзя, мне она ппц не нравится.

Попробуем дабл.
Лорс свою роль заюзает и если он соврал, то будет переголосовка, а если не соврал, то умрёт Бистян.
Вот и проверим его слова на деле, при этом не убивая его.

Подпись скрыта

LorcerДата: Суббота, 27.08.2016, 20:46 | Сообщение # 2036
Trollkage

Цитата Night_Wolf ()

Эт норма, что люди подхватывают мои мысли и считают их своими, это Лорсомагия, ты у меня Гейша исключительно на чуечке, ибо ты не выходишь ну вообще никак стрелком в этой игре по раскладам, а вот гейшей именно ты и выходишь, тебя сложно читать, ты умеешь играть на оборах, ты довольно хорошо входишь в доверие к красным, что пригодится в дальнейших этапах, сейчас вскрывается Бисмарк если в дальнейшем второй нап окажется на том же уровне, то ты для меня вообще идеальный кандидат баланса.

Подпись скрыта

FiniarelДата: Суббота, 27.08.2016, 20:46 | Сообщение # 2037
хранитель традиций Badass Clan'a

Награды: 452
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 31.12.2012

Цитата Night_Wolf ()
Какой еще Лорс, что с тобой?

ват, а кто у тебя был третий?
Цитата Homurachrist ()
Ну а чего ты тогда так нервничаешь и пытаешься это оправдать?
Тебя так волнует моё мнение о том твоём посте? Может быть ты чего-то боишься?

Оправдать? я пытаюсь обрисовать свою игру с которой тут естественно мало знакомы ещё, и в то же время понять вашу. Второе даётс конечно с трудом, но то такое.

Подпись скрыта

LorcerДата: Суббота, 27.08.2016, 20:46 | Сообщение # 2038
Trollkage

Цитата Homurachrist ()

Ты не ответил на вопрос. Я жду.

Жди, с тобой вроде не было никакого желания общаться и не будет, прочти сам в игре)0

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 27.08.2016, 20:47 | Сообщение # 2039
Член Акацуки

Награды: 29
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Night_Wolf ()
Странно, почему именно гейшей, я никак не пойму.

Просто тебе спецроли чёрных часто дают. ^_^

Подпись скрыта

LorcerДата: Суббота, 27.08.2016, 20:47 | Сообщение # 2040
Trollkage

Забавно стоило черкануть, что Фин чёрный, хотя я это ещё вчера говорил, как Чри начал пытаться его подтопить, магия Лорса, что я могу сказать. Этакий серый кардинал, стоит открыть рот только и все запоминают твою мысль и считают её идеально верной XD

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №28 (X-Men)
Страница 136 из 344«12134135136137138343344»
Поиск: