Последние ответы Мини-Чат Информация
Асага против Шрайбера
Самый элитарный верс ...
Джирайа против акацук...
Спящий vs бличверс
Во сколько раз Нагато...
Fire Game №43
Джирая vs Мадара ВМШ
Рассвет Йоны [2014]
Classic mafia №2
Шинра - не панацея. П...
Топ10 личной скорости
Минато КМ2 vs Акацуки
Лучшая в мире первая ...
Какаши vs Чикушодо
Обито vs Нагато
33 Tasty Cakes in Jus...
Tokyo ghoul: re
Знакомство
Хст, сила слов
Давид Джехоахаз Абрах...
Rose Guns Days
Аниме вытеснит кинема...
Моб против Сайки
Общалка Клана Наруто ...
<<<Клан Нару...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 145 из 235«12143144145146147234235»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №27 (Hunter x Hunter)
Fire game №27
LorcerДата: Пятница, 19.08.2016, 00:28 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 346
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

Члены отряда Зодиак собрались, чтобы исполнить волю покойного Айзека Нетеро. 19 Августа начались Выборы 13-го Председателя Ассоциации Охотников. Основная борьба развернулась между Джинов Фриксом, Паристоном Хиллом, Чиидол Йоркшир и Леорие Паладинайтом. Так же в числе кандидатов такие известные личности, как Иксонпе Каточа и Санбика Нортон.
В это время Киллуа пытается спасти Гона. Пострадавшего во время кровопролитной войны с муравьями. Что бы сделать это, он срочно везёт к нему свою сестру Аллуку, являющуюся проклятьем его семье. Морау с Хисокой пытаются помочь его, в то время как его брат Иллуми хочет заполучить силу Аллуки себе.
Будет ли спасён Гон? Кто станет новым 13-м Председателем? Когда полицейские перестанут любить пончики? Всё это и многое другое мы узнаем в 27 игре Фаер Гейма.

1. Фортуна - Джин Фрикс - Отец Гона Фрикса, отсутствие которого является причиной того, что Гон хочет стать охотником. О Джине Фриксе почти ничего не известно, кроме того, что он является Охотником с 2 звездами. По словам Кайто, Джин уже имеет достаточную квалификацию, для 3 звезды. Он очень богат. Все другие сведения о нем засекречены даже в базе данных Охотников. Президент Нетеро сказал Биске ,что Джин является одним из пяти лучших нэн пользователей в мире. [Блокер]

2. Tengaku - Санбика Нортон - Однозвездочный охотник за вирусами и врач ассоциации охотников. Её задача изменить ситуацию в ассоциации и направить её деятельность на спасение людей. [Доктор]

3. Krimbel-Ko - Киллуа – холодный, нагловатый ребёнок, отличающийся ироничным пофигизмом. Он не стремится выделиться, но если кто-то оказывается лучше, это задевает его гордость. Из-за воспитательных традиций Золдиков Киллуа с раннего детства подвергался мучительным тренировкам, а потому его восприятие боли и трудностей не типично – его отличает высокий болевой порог и способность держать эмоции в узде. Однако, с друзьями Киллуа позволяет себе расслабится и проявить свои детские черты: проказливость, зазнайство и любовь к сладостям. [Актёр]Мафия
4. Енот - Чиддл Йоркшир - трехзвездочный охотник за вирусами, член Зодиаков под прозвищем "Собака" . Внешне Чиддл выглядит как собака, но при этом она довольно спокойный и рассудительный человек. Зачастую она выглядит умнее остальных Зодиаков и даже Паристон признает, что проигрывает ей по некоторым параметрам. Наверное, Чиддл восхищается Джином, однако она всегда ненавидит его беспечность. [Джокер][Инквизитор]

5. lukovicika - Аллука Золдик - В противовес остальным Золдикам, по характеру Аллука безобидный, наивный и жизнерадостный ребёнок, это выглядит странно, т.к. члены семьи и обслуга не особо стараются скрывать свои страх и неприязнь к нему. Возможно, поэтому он так сильно привязан к единственному любящему брату Киллуа. Однако, нельзя сказать, что Аллука вообще не замечает холодности в отношении к нему родных, и напряжения между Киллуа и другими родственниками, которое возникает из-за Аллуки. По крайней мере, Аллука беспокоится, что является обузой брату и говорит что «лучше бы ему вообще не появляться» [комиссар] [Безликий]

6. Lichter - Леорио - Не из тех, кто пасует и бежит от сильного противника. Он верный и надежный друг, с остальными ведет себя как старший брат. Не блещет проницательностью, из-за чего иногда попадает в комичные ситуации. Вспыльчив, поначалу задирал Курапику, требуя уважительного обращения. Киллуа часто над ним подшучивает, неправильно произнося имя и называя дедушкой. Добр – собирается, став врачом, брать за лечение столько, сколько пациент способен заплатить. На фоне гениев Гона и Киллуа Леорио выглядит не очень талантливым, однако по силе превосходит обычного человека во много раз [Террорист] [Маньяк]

7. Finiarel - Морау - отличный выдержанный тактик, умеющий быстро и максимально точно оценить способности противника и придумать оптимальный план. Несмотря на довольно суровый вид, Морау добрый, сострадательный и сентиментальный человек. [Детектив]

8. Christ - Гон Фрикс - Он спортивный простоватый и дружелюбный мальчик. Еще он не силен в математике. Однако, в детстве проведя много времени в лесу, он научился находить общий язык с животными. Вместе с его достоинствами, его недостатки - это характер и импульсивная натура. Гон временами ошибается или не додумывает все до конца, и это в будущем приносит ему страдания. Его дух сильнее, чем у многих, и он может быть очень уравновешенным, но его ясный ум может сделать Гона очень холодным, по отношению к другим людям. Хоть и обладает талантом далеко за пределами нормы, когда его способности ставятся под сомнение, он чувствует, что должен доказать обратное. [Бомж]

9.Smalyik - Паристон Хилл - Охотник с тремя звездами. Он также является Зодиака с прозвищем "Крыса". Согласно Джину, Паристон похож по характеру на Нетеро и на него самого. Паристон любит манипулировать другими и наслаждаться собой. Однако другие Зодиаки не любят его и его методы. [Мафия] [Хакер]

10. Будда - Хисока - Легкомысленный, непостоянный, саркастичный, жестокий, несдержанный. Проявляет признаки социопатии: игнорирует нормы морали; воспринимает людей, как игрушки; получает сексуальное удовольствие от убийств. Последнее постоянно недвусмысленно подчёркивается. Кроме того, в случае, если его жажда убийства не удовлетворяется, может буквально обезуметь. Однако, убивать ему нравится не абы кого, а только тех, сражение с кем, может пощекотать нервы. Поэтому, если он видит, что человек обладает нераскрывшимся ещё потенциалом, он сдерживается и оставляет ему жизнь, чтобы иметь возможность убить вышедшего на пик силы противника. [Камикадзе]

11. Bakur - Иксонпе Каточа - Он является однозвездочным охотником-хакером. Он утверждает, что является представителем цифрового мира, однако колличество голосов, отданных за его кандидатуру на пост нового председателя ассоциации охотников говорит о том, что Икспоне является достаточно уважемым членом ассоциации. [Бывший Мэр] [Следователь] [Безликий(Террорист, Комиссар, Доктор)]

12. Impactor - Иллуми - себялюбив и высокомерен, хладнокровен и безжалостен, упрям и настойчив в достижении целей. Моральные ценности Иллуми смещены от общепринятых в сторону привалирования собственных амбиций, интересов семьи и ежеминутных капризов. Он совершенно не ценит человеческие жизни, убивая по прихоти любого, даже тех, кто ему доверяет. Иллуми очень талантлив и силён, как и все Золдики, однако, осознаёт, что наиболее одарён в их семье его младший брат – Киллуа. Будучи убеждённым в своей исключительности, Иллуми преодолел это неприятное известие по-своему – он поставил себе целью взять Киллуа под контроль. [Активный житель(актёр)]

13. Chut666 - Тсубоне - Она является одним из дворецких, защищающих поместье Зольдиков. Вместе со своей внучкой Амане она сопровождала Киллуа и Аллуку в больницу, в которой находился Гон. Тсубоне очень предана Сильве Зольдику и без колебания выполнит любой его приказ. [Масон]

14. Инц - Мизайстом Нана - двухзвездочный охотник за преступниками и член Зодиаков под кодовым именем "Бык". Мизайстом всегда выступает в роли молчаливого наблюдателя, который сначала подумает, а уже потом будет принимать решение. Несмотря на то, что Мизайстома часто называют совестью Зодиаков, он не стесняется лгать и обманывать, если в этом есть необходимость. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Понедельник, 22.08.2016, 23:53

LorcerДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:27 | Сообщение # 2161
Trollkage

Цитата Piromant ()

Я такого не писал.

Тогда тут есть некое недопонимание, но !
Цитата Енот ()
Хотя в целом Пиро просит сказать тебе инк не может чекать заблоканных терром игроков

Эта цитата меня оправдывает в ней всё верно написано!

Подпись скрыта

ЕнотДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:29 | Сообщение # 2162
Кровавый Хипстер

Награды: 0
Дата регистрации: 17.10.2009

Цитата Bakur ()
Все правильно, ты не мог чекнуть Шикашу)0

Цитата Piromant ()
Ну блин. Я под блоканным имел ввиду только Христа.

я чекал фина сначала и он сказал мне поменять, ибо чека не будет=\

Подпись скрыта

LorcerДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:31 | Сообщение # 2163
Trollkage

Цитата Енот ()

Разные грани недопонимания, но что не делается всё к лучшему.

Подпись скрыта

ЕнотДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:32 | Сообщение # 2164
Кровавый Хипстер

Награды: 0
Дата регистрации: 17.10.2009

Цитата Lorcer ()

ойлол...

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:33 | Сообщение # 2165
Член Акацуки

Награды: 24
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

^_^

FiniarelДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:33 | Сообщение # 2166
хранитель традиций Badass Clan'a

Награды: 452
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 31.12.2012

Цитата Енот ()

^_^

Подпись скрыта

PiromantДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:33 | Сообщение # 2167
Faceless Men

Награды: 317
Дата регистрации: 21.08.2011

Енот,
Короче вот:

Цитата

Так что откланяюсь)

Подпись скрыта

Мой_АнгелДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:35 | Сообщение # 2168
Член Акацуки

Награды: 169
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

Bakur, Я не МАФ, Шикаша бы уже трупом был

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:36 | Сообщение # 2169
Член Акацуки

Цитата Tengaku ()
Bakur, Я не МАФ, Шикаша бы уже трупом был

Значит ты Джокер? Ну тогда выходит Лука, раз ты не маф.

Мой_АнгелДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:37 | Сообщение # 2170
Член Акацуки

Bakur, Я - мирный, предупреждаю последний раз.

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:39 | Сообщение # 2171
Член Акацуки

Цитата Tengaku ()
Я - мирный, предупреждаю последний раз.

Хорошо. Но ты же согласен, что Лука тогда маф или все же смайлик? :Q

Мой_АнгелДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:39 | Сообщение # 2172
Член Акацуки

Piromant, Ох уж этот мануал

Добавлено (21.08.2016, 13:39)
---------------------------------------------
Bakur, Мне плевать, я с радостью сниму с тебя мэрку собой

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:44 | Сообщение # 2173
Член Акацуки

Tengaku, а ты еще спрашиваешь,п почему тебя считаю черным)0

Мой_АнгелДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:45 | Сообщение # 2174
Член Акацуки

Bakur, Как скажешь, я черный джокер-коллекционер

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:48 | Сообщение # 2175
Police Academy

Награды: 199
Страна: Молдова
Дата регистрации: 17.08.2013

Tengaku, что с тобой? раньше ты хоть какие-то признаки жизни подавал, а сейчас ноль.

Добавлено (21.08.2016, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Bakur ()
Хорошо. Но ты же согласен, что Лука тогда маф или все же смайлик?

Мне интересно, почему именно маф? потому что ты джокер?)

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №27 (Hunter x Hunter)
Страница 145 из 235«12143144145146147234235»
Поиск: