Последние ответы Мини-Чат Информация
Выборы
Кайдо против Мишоука
Луффи vs Берджесс
Ученики Акации vs Фри...
Форма расенгана.
33 Tasty Cakes in Jus...
Общалка Клана Наруто ...
Какой у вас ммр в дот...
Сильнейший среди моло...
ACT Clan Общалка №32
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Fairy Tail Clan - Общ...
Поместье ФТБояр
Уровень тел Пейна
Саске. Его ап или сли...
Бан VS Барро VS Зереф
Mafia - Основная тема...
Спойлеры One Piece
Обсуждение манги Семь...
Саске из боя с Би про...
Орочимару vs Нагато
Можно ли убить Бана?
Тендо против Саске ПП...
Предложения и Жалобы.
Алибаба Vs Улькиорра
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 60 из 227«125859606162226227»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №26 (Claymore)
Fire game №26
Мой_АнгелДата: Четверг, 11.08.2016, 23:31 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 167
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

Альтернативное средневековье. В этом мире людям приходится сосуществовать с монстрами ёма, охотящимися на людей и пожирающими своих жертв. Для борьбы с ёма некая Организация создаёт орден воинов полу-людей, полу-йома, и этот орден встаёт на защиту человечества, однако требует за это плату. Воинов ордена называют «Клеймор» по тому оружию, которым они владеют, но многие их зовут «серебряноглазыми ведьмами» из-за характерной внешности и безразличного отношения к другим. Каждая Клеймор имеет свой ранговый номер, дающийся в соответствии с силой и способностями.

1. Фортуна - Клэр. Девушка-клеймор, сражающаяся с ёма и с собственной жаждой пробудиться. В отличие от других клеймор, Клэр — не полу-ёма, а, «на четверть ёма». Когда она была ещё маленькой девочкой, ёма убил и съел её семью, а сама она была изгнана из города. Оказавшись вне городских стен, Клэр была схвачена другим ёма, который использовал её как часть своего маскарада и как свою игрушку, периодически подвергая истязаниям. Клеймор по имени Тереза убила ёма, мучившего Клэр, и девочка, которой некуда было деться, последовала за Терезой. [Мафия][Детектив]

2. Lichter - Тереза. Изначально кажется жестокой и высокомерной, но вскоре становится понятно, что за слабой улыбкой кроются та же боль и одиночество, что переживала и сама главная героиня. В детстве Тереза была предана людьми, которым доверяла и продана «черноробым»; по-видимому, этим и обуславливается её непростой характер. Тереза сильно привязывается к спасённой ей девочке по имени Клэр. И, когда та попадает в опасную ситуацию, воительница в состоянии аффекта убивает шайку разбойников, тем самым нарушив главный закон Организации.[Комиссар]

3. Absolute - Присцилла. воительница семьдесят седьмого поколения Клеймор, бывшая номер два, атакующий тип. Семью Присциллы убил и съел ёма, из-за чего та их ненавидит. В бою с Терезой пробудилась и убила её, отрубив голову. Ей же был убит и отряд палачей, посланный за головой Терезы. Страдает потерей памяти, из-за чего Исли использует её для своих целей. Семь лет путешествовала с Лаки и Исли, но после призналась Лаки, что на самом деле она не трогала его только потому, что от него пахло Терезой.[Мафия][Судья]

4. Lorcer - Исли. Также известен как Серебряный Король (из-за серебристых волос), был Клеймор номер один в своем поколении. Стал Глубинным в северных землях, после победы над Люциллой становится Глубинным и в южных землях. Он полагает, что сила - это то, что дает власть. Присцилла единственная, кто смогла его победить, поэтому Ислей делает все что может, чтобы сделать ее счастливой. Чтобы скрыть истинную власть Присциллы, Ислей утверждает, что победил в сражении, а девушка просто его возлюбленная.[Сутенер]

5. SnowWhite - Джин. Клеймор номер девять, боец атакующего типа. Ее техника - в закручивании руки в 21 оборот и выпуск накопившейся энергии - как говорят, это одна из самых разрушительных техник.
Джин и члены ее команды попадают в плен к Дофу и Рифул. После пыток Джин пробуждается, но остается в состоянии вернуться в обычную форму, благодаря экстраординарной силе воли и помощи Клэр. В тот момент она считает себя обязанной своею жизнью и поэтому следует за Клэр.[Активный житель][Детектив]

6. Бакур - Хелен. двадцать вторая Клеймор, способная растягивать свои руки до большой длины, тем самым нападая на противников на расстоянии. Любит есть и пить просто для удовольствия, особенно наслаждаясь яблоками. Она горяча и агрессивна, большое внимание уделяет рангу Клеймор, поэтому изначально не любила Клэр за ее низкий ранг и небольшую силу.[Бывший Мэр][Маньяк][Доктор]

7. Impactor - Илена. воительница, бывшая номер два семьдесят седьмого поколения в Организации, атакующий тип. После появление Присциллы в рядах Клеймор, Илена стала номером три. Состояла в карательном отряде, посланном убить Терезу. Из-за невероятной скорости фехтования получила прозвище «Илена быстрый меч». Появляется в седьмой и тринадцатой сериях. В бою с Пробудившейся Присциллой потеряла левую руку. Притворившись, что Присцилла убила её, ушла из Организации, скрылась в местности, окружённой горами, подавляя свою ауру ёма. Именно Илена спасла Клэр от Офелии и научила первую технике «быстрого меча». [Следователь]

8. Кирен - Рифул. Одна из Созданий Бездны. Она была номером один в первом поколении Клеймор, самой молодой - из тех, кто пробудился. Рифул выглядит веселой и вежливой, но она избавится от любого, кто встанет у нее на пути. Живет со своим возлюбленным, Дофом, с помощью которого постоянно пытается пробудить пойманных Клеймор (посредством пыток), чтобы увеличить число своих компаньонов. Позже, ее интересы сфокусируются на том, чтобы помешать продвижению Ислея и Присциллы на свою территорию.[Фантом]

9. JellalMeteor - Галатея. Клеймор №3, которая работает как "глаз" Организации, благодаря способности распознать других Клеймор на большом расстоянии, прочитать их эмоции и понять действия. Также она может управлять действиями других людей, тонко управляя их потоками Йоки, и сила, полученная в результате освобождения Йоки является самой высокой среди всех 47 Клеймор. Галатея очень не хочет использовать свою силу, поскольку та умаляет ее красоту.[Фанатик]

10. Krimbel-Ko - Мирия. была Клеймор №6. Может очень сильно увеличивать свою скорость в сражении, тем самым обманывая противника, за что и заработала прозвище Фантом. Она также очень искусна в коммандной работе и в планировании боевых тактик. Мирия тайно исследовала Организацию, после того как поклялась ей отомстить.[Подражатель][Бессмертный]

11. Night_Wolf - Ригалдо. Когда-то был Клеймор номер два, до своего пробуждения, в поколении, в которое входили Ислей и Доф. Ригалдо выглядит очень спокойным, но является самым кровожадным в армии Ислея. Хотя, он не находился рядом с Ислеем, Ригалдо все же работал на него и Присциллу в Северной Кампании, будучи побежденным ими обоими. Он носил прозвище Короля Льва С Серебряными Глазами.[Блокер][Безликий][Детектив][Герой]

12. Chut666 - Офелия. Известна как Клеймор №4, которая хочет убить "однорогого монстра" за то, что тот убил ее брата. Она очень сильна, но ее сознание довольно нестабильно. Офелия показывает садисткие тенденции, такие как убийство людей и поддержание коллег, настроенных против Организации. Первоначально она вежлива к людям, но если ее "забава" нарушена, она переходит на очень резкий тон. Хотя ее преступления носят скрытый характер, многие Клеймор отмечают чудовищный характер Офелии.[Герой]

13. insectic - Лаки. Подросток, спутник и друг Клэр. Когда на деревню Лаки напали йома один из них вселился в старшего брата Лаки. Клэр победила йома, после чего мальчик был изгнан из селения и оставлен на произвол судьбы. Клэр вспомнила, как её саму когда-то выгнали из селения, и позволила Лаки остаться её спутником на правах походного повара, надеясь оставить его в ближайшем городе. Но вскоре клеймор привязалась к нему, и Лаки остался с Клэр.[Наставник]

14. MadeInHell - Доф. Когда-то был Клеймор номер три, выше которого стояли лишь Ислей и Ригалдо. В настоящее время, Доф последователь и любовник Рифулы, ловит Клеймор и вынуждает их пробудиться. В своей пробужденной форме выглядит как огромный голем с невероятной силой и непробиваемой броней. Может формировать в себе металлические снаряды и выстреливать их из своих рук. Рифул заявила, что сделала Дофа своим любовником, потому он единственный из Йома, кто смог "принять ее без колебаний". [Масон]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Мой_Ангел - Пятница, 04.11.2016, 01:52

KirenДата: Пятница, 12.08.2016, 22:25 | Сообщение # 886
АНБУ

Награды: 136
Дата регистрации: 27.12.2008

да да да ето кавказ

Подпись скрыта

ImpactorДата: Пятница, 12.08.2016, 22:25 | Сообщение # 887
Член Акацуки

Награды: 89
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата Murcielago- ()
Ну, если ты видишь тут наигранность, то это уже сугубо твои проблемы.

Твои посты, типо "давай усложним игру и не будем выбирать следака, Бакур не был мэром ни разу", сразу тебя выдают. Ты черный, но ищешь безобидные оправдания своим действиям.

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 12.08.2016, 22:25 | Сообщение # 888
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Night_Wolf ()
Грошь цена тогда твоей игре, если ты пользуешься подобными грязными мувам

Нет, именно что это и есть уровень, тот уровень, который ты не можешь достигнуть, ибо ты ограничен своей моралью и своими слабостями. Я ограничен своим грешком, не более.
Цитата Night_Wolf ()
че то ни Чри ни Кримбел не используют такую грязную игру и норм тащат.

Отсидеть в инактиве всю игру, ворваться с рандомными криками, да-да я всё это знаю, и это стиль пустышки, таких хватает в офе по сути своей, но игры делают те, кто участвуют в них жёстко, а именно такие финты проводили топы мафии раньше. Просто сейчас все они разбежались уже)
Цитата Night_Wolf ()
Какая еще нахрен слабость?

Моя слабость гордыня и вы все это знаете, когда вы полностью ложитесь под моё мнение я теряю к вам полный интерес.
Цитата Night_Wolf ()
? Ты всегда норм тащил и без этого, ты просто потух, вот и все, ты там на всех кидался с криками. А на счет того, что считал меня черным, ты и игру до этого считал, когда я был красным комом, такое.

Угу но реп я только для тебя написал и только в той, ибо тогда твой цвет у меня не обсуждался, игру даже не это слило, а Кирен, который не игрок был, а так дав бы в Абса выиграл бы нам игру, ибо ты все голоса потерял, я не потух, я потерял смысл, ибо вы все сонное царство не способное реально устроить бойню, а если и устроите то побежите за первым же хвостом, мой вклад в игру стал всё более тайным, победы которые я делаю для своей команды часто остаются для вас за ширмой, будь то блок мана и объединение красной тимы блокером или прикрытие чёрного напа с пожертвованием собой, я не дурак и понимаю, что пока вы петухи и не выводите меня на передний план, то и мне нет смысла туда рваться, я могу принести пользу с любой позиции, но чем больше я осмысляю игру, тем больше понимаю, сколько у меня есть методов растоптать вас. Ведь я бы не писал твой ник, я сказал бы, что чёрный, которому я пишу поймёт и именно ты бы это понял))

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 12.08.2016, 22:25 | Сообщение # 889
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Night_Wolf ()
Почему это инактив?)) Я ни в одной из последних каток не инактивил, только тут написал заранее Ангелу, что будет туго с активностью, но он сказал, ничего.

Ну мне то со стороны виднее :Q

LorcerДата: Пятница, 12.08.2016, 22:26 | Сообщение # 890
Trollkage

Цитата Bakur ()

просто забей, большинство голосует просто увидев его роль

Жаль, что ты даже не пытаешься играть на чёрном XD

Подпись скрыта

Krimbel-KoДата: Пятница, 12.08.2016, 22:26 | Сообщение # 891
Зам. главы JAP Clan'a

Награды: 175
Дата регистрации: 14.04.2014

У тебя олпять залагало видать. Ну лан, подстрахую.

Подпись скрыта

ФортунаДата: Пятница, 12.08.2016, 22:27 | Сообщение # 892
Лисичка

Награды: 74
Страна: Украина
Дата регистрации: 08.12.2015

Цитата Lichter ()
Первый смотрела?

Да)
Цитата insectic ()

суп я тоже люблю,говори адрес сейчас на самолете прилечу
аа понятно

Мотай в Киев бегом

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 12.08.2016, 22:27 | Сообщение # 893
Trollkage

Krimbel-Ko, Да у него опят ьповисло он пишет.

Подпись скрыта

LichterДата: Пятница, 12.08.2016, 22:27 | Сообщение # 894
Одноглазый Король

Награды: 317
Дата регистрации: 28.12.2014

Кстати, кто не видел на первых страничках - я буду сильно инактивить, меня не будет дома все выходные, но постараюсь заходить и на голосовании точно быть.

Подпись скрыта

KirenДата: Пятница, 12.08.2016, 22:27 | Сообщение # 895
АНБУ

Награды: 136
Дата регистрации: 27.12.2008

бля я тока пришол а уже успел слить что ли (((((((((( зоебали

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 12.08.2016, 22:28 | Сообщение # 896
Trollkage

Lichter, кк если не сдохну, то не кидани там красную тиму, ибо при заходе буду писать тебе всю ситуацию.

Подпись скрыта

insecticДата: Пятница, 12.08.2016, 22:28 | Сообщение # 897

Цитата Фортуна ()
Мотай в Киев бегом

ради супа??нее
новой почтой передай)

JellalMeteorДата: Пятница, 12.08.2016, 22:28 | Сообщение # 898
Carry This Shit

Награды: 66
Дата регистрации: 06.02.2014

Цитата Lichter ()
Я только пришел, к сожалению не читал предыдущие странички. А в чем у тебя сомнения на его счет?

Не, мне интересно, почему веришь ты?)
Я пока ни в чем тут особо не уверен, т.к. вскрытие подобной роли палка о двух концах. С одной стороны, выгодно в какой-то степени, а с другой - рискованно.
Но вообще, скорее можно ему поверить, но я решил проголосовать за Бакура. Он не бывал раньше мером насколько я понял. Интересно посмотреть как он будет контролировать эту игру. Разве тебе это не интересно?

Подпись скрыта

LichterДата: Пятница, 12.08.2016, 22:28 | Сообщение # 899
Одноглазый Король

Награды: 317
Дата регистрации: 28.12.2014

Цитата Фортуна ()
Да)

А то просто некоторые думают, что 2 сезон это ремейк)

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 12.08.2016, 22:29 | Сообщение # 900
Trollkage

Цитата Murcielago- ()

Но вообще, скорее можно ему поверить, но я решил проголосовать за Бакура. Он не бывал раньше мером насколько я понял. Интересно посмотреть как он будет контролировать эту игру. Разве тебе это не интересно?

Ясно меняю ночной ход, ты чёт чёрный какой-то.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №26 (Claymore)
Страница 60 из 227«125859606162226227»
Поиск: