Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №32
Fire game №42
Топ10 личной скорости
Mafia - Основная тема...
33 Tasty Cakes in Jus...
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Семь Смертных Грехов ...
Какаши vs Чикушодо
Тоширо VS Барраган
Ларкейд Драгнил vs Ям...
Mafia - Набор
Торико vs Супермен Ne...
Асага вс Джиро
Самая полезная абилка...
Распределяем по Лигам
Обсуждение манги Fair...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Жерар Валькирия vs Ги...
ТОПы по скорости
Микаса Аккерман vs Ри...
Кизару против Кайдо
NB-кроссворд
3 РК vs Пейн
Ляп
Обсуждение манги и сп...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 199 из 227«12197198199200201226227»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №26 (Claymore)
Fire game №26
Мой_АнгелДата: Четверг, 11.08.2016, 23:31 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 167
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

Альтернативное средневековье. В этом мире людям приходится сосуществовать с монстрами ёма, охотящимися на людей и пожирающими своих жертв. Для борьбы с ёма некая Организация создаёт орден воинов полу-людей, полу-йома, и этот орден встаёт на защиту человечества, однако требует за это плату. Воинов ордена называют «Клеймор» по тому оружию, которым они владеют, но многие их зовут «серебряноглазыми ведьмами» из-за характерной внешности и безразличного отношения к другим. Каждая Клеймор имеет свой ранговый номер, дающийся в соответствии с силой и способностями.

1. Фортуна - Клэр. Девушка-клеймор, сражающаяся с ёма и с собственной жаждой пробудиться. В отличие от других клеймор, Клэр — не полу-ёма, а, «на четверть ёма». Когда она была ещё маленькой девочкой, ёма убил и съел её семью, а сама она была изгнана из города. Оказавшись вне городских стен, Клэр была схвачена другим ёма, который использовал её как часть своего маскарада и как свою игрушку, периодически подвергая истязаниям. Клеймор по имени Тереза убила ёма, мучившего Клэр, и девочка, которой некуда было деться, последовала за Терезой. [Мафия][Детектив]

2. Lichter - Тереза. Изначально кажется жестокой и высокомерной, но вскоре становится понятно, что за слабой улыбкой кроются та же боль и одиночество, что переживала и сама главная героиня. В детстве Тереза была предана людьми, которым доверяла и продана «черноробым»; по-видимому, этим и обуславливается её непростой характер. Тереза сильно привязывается к спасённой ей девочке по имени Клэр. И, когда та попадает в опасную ситуацию, воительница в состоянии аффекта убивает шайку разбойников, тем самым нарушив главный закон Организации.[Комиссар]

3. Absolute - Присцилла. воительница семьдесят седьмого поколения Клеймор, бывшая номер два, атакующий тип. Семью Присциллы убил и съел ёма, из-за чего та их ненавидит. В бою с Терезой пробудилась и убила её, отрубив голову. Ей же был убит и отряд палачей, посланный за головой Терезы. Страдает потерей памяти, из-за чего Исли использует её для своих целей. Семь лет путешествовала с Лаки и Исли, но после призналась Лаки, что на самом деле она не трогала его только потому, что от него пахло Терезой.[Мафия][Судья]

4. Lorcer - Исли. Также известен как Серебряный Король (из-за серебристых волос), был Клеймор номер один в своем поколении. Стал Глубинным в северных землях, после победы над Люциллой становится Глубинным и в южных землях. Он полагает, что сила - это то, что дает власть. Присцилла единственная, кто смогла его победить, поэтому Ислей делает все что может, чтобы сделать ее счастливой. Чтобы скрыть истинную власть Присциллы, Ислей утверждает, что победил в сражении, а девушка просто его возлюбленная.[Сутенер]

5. SnowWhite - Джин. Клеймор номер девять, боец атакующего типа. Ее техника - в закручивании руки в 21 оборот и выпуск накопившейся энергии - как говорят, это одна из самых разрушительных техник.
Джин и члены ее команды попадают в плен к Дофу и Рифул. После пыток Джин пробуждается, но остается в состоянии вернуться в обычную форму, благодаря экстраординарной силе воли и помощи Клэр. В тот момент она считает себя обязанной своею жизнью и поэтому следует за Клэр.[Активный житель][Детектив]

6. Бакур - Хелен. двадцать вторая Клеймор, способная растягивать свои руки до большой длины, тем самым нападая на противников на расстоянии. Любит есть и пить просто для удовольствия, особенно наслаждаясь яблоками. Она горяча и агрессивна, большое внимание уделяет рангу Клеймор, поэтому изначально не любила Клэр за ее низкий ранг и небольшую силу.[Бывший Мэр][Маньяк][Доктор]

7. Impactor - Илена. воительница, бывшая номер два семьдесят седьмого поколения в Организации, атакующий тип. После появление Присциллы в рядах Клеймор, Илена стала номером три. Состояла в карательном отряде, посланном убить Терезу. Из-за невероятной скорости фехтования получила прозвище «Илена быстрый меч». Появляется в седьмой и тринадцатой сериях. В бою с Пробудившейся Присциллой потеряла левую руку. Притворившись, что Присцилла убила её, ушла из Организации, скрылась в местности, окружённой горами, подавляя свою ауру ёма. Именно Илена спасла Клэр от Офелии и научила первую технике «быстрого меча». [Следователь]

8. Кирен - Рифул. Одна из Созданий Бездны. Она была номером один в первом поколении Клеймор, самой молодой - из тех, кто пробудился. Рифул выглядит веселой и вежливой, но она избавится от любого, кто встанет у нее на пути. Живет со своим возлюбленным, Дофом, с помощью которого постоянно пытается пробудить пойманных Клеймор (посредством пыток), чтобы увеличить число своих компаньонов. Позже, ее интересы сфокусируются на том, чтобы помешать продвижению Ислея и Присциллы на свою территорию.[Фантом]

9. JellalMeteor - Галатея. Клеймор №3, которая работает как "глаз" Организации, благодаря способности распознать других Клеймор на большом расстоянии, прочитать их эмоции и понять действия. Также она может управлять действиями других людей, тонко управляя их потоками Йоки, и сила, полученная в результате освобождения Йоки является самой высокой среди всех 47 Клеймор. Галатея очень не хочет использовать свою силу, поскольку та умаляет ее красоту.[Фанатик]

10. Krimbel-Ko - Мирия. была Клеймор №6. Может очень сильно увеличивать свою скорость в сражении, тем самым обманывая противника, за что и заработала прозвище Фантом. Она также очень искусна в коммандной работе и в планировании боевых тактик. Мирия тайно исследовала Организацию, после того как поклялась ей отомстить.[Подражатель][Бессмертный]

11. Night_Wolf - Ригалдо. Когда-то был Клеймор номер два, до своего пробуждения, в поколении, в которое входили Ислей и Доф. Ригалдо выглядит очень спокойным, но является самым кровожадным в армии Ислея. Хотя, он не находился рядом с Ислеем, Ригалдо все же работал на него и Присциллу в Северной Кампании, будучи побежденным ими обоими. Он носил прозвище Короля Льва С Серебряными Глазами.[Блокер][Безликий][Детектив][Герой]

12. Chut666 - Офелия. Известна как Клеймор №4, которая хочет убить "однорогого монстра" за то, что тот убил ее брата. Она очень сильна, но ее сознание довольно нестабильно. Офелия показывает садисткие тенденции, такие как убийство людей и поддержание коллег, настроенных против Организации. Первоначально она вежлива к людям, но если ее "забава" нарушена, она переходит на очень резкий тон. Хотя ее преступления носят скрытый характер, многие Клеймор отмечают чудовищный характер Офелии.[Герой]

13. insectic - Лаки. Подросток, спутник и друг Клэр. Когда на деревню Лаки напали йома один из них вселился в старшего брата Лаки. Клэр победила йома, после чего мальчик был изгнан из селения и оставлен на произвол судьбы. Клэр вспомнила, как её саму когда-то выгнали из селения, и позволила Лаки остаться её спутником на правах походного повара, надеясь оставить его в ближайшем городе. Но вскоре клеймор привязалась к нему, и Лаки остался с Клэр.[Наставник]

14. MadeInHell - Доф. Когда-то был Клеймор номер три, выше которого стояли лишь Ислей и Ригалдо. В настоящее время, Доф последователь и любовник Рифулы, ловит Клеймор и вынуждает их пробудиться. В своей пробужденной форме выглядит как огромный голем с невероятной силой и непробиваемой броней. Может формировать в себе металлические снаряды и выстреливать их из своих рук. Рифул заявила, что сделала Дофа своим любовником, потому он единственный из Йома, кто смог "принять ее без колебаний". [Масон]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Мой_Ангел - Пятница, 04.11.2016, 01:52

The_Normal_OneДата: Вторник, 16.08.2016, 15:16 | Сообщение # 2971
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Night_Wolf ()
Есть)) В смысле, подражателя я знаю, но не ищу?

Не ищешь, чтобы не натроить красного игрока против себя)0
Цитата Night_Wolf ()
Ну, как тебе сказать...

а по существу отвеить нечем, ясно?)))0
Цитата Night_Wolf ()
Твоя единственная ошибка была в том, что ты сегодня стрельнул в свой захил, рили тебе говорю, убей ты например меня или Кримбла, все было бы намного сложней для нас.

А че сразу не Белоснежку или Кирена? Нету у меня никакой ошибки, ведь я не ман. А вот твоя единственная ошибка, что ты соврал про блок.
Цитата Night_Wolf ()
Уже нет))

Бибера ответ! А он гейка! Гейка=мафец! Дело раскрыто!

Добавлено (16.08.2016, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Krimbel-Ko ()
Мм, интерестинг А кто у тебя манец/подражатель в таком случае?

волк подражатель, а снежка манец, это почти очевидно уже

Добавлено (16.08.2016, 15:16)

Цитата Night_Wolf ()
я тебя просто верну в игру, своим Героем.

не использует героя и ты сдохнешь Кримбла

Krimbel-KoДата: Вторник, 16.08.2016, 15:16 | Сообщение # 2972
Зам. главы JAP Clan'a

Награды: 174
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2014

Цитата Night_Wolf ()
Я тебя не наебываю, в том то и дело, почти уверен, что Снежа и Бакур явно не в связке, она со вчерашнего дня говорила, что нужно топить Бакура, когда еще Лихтера многие рассматривали, нах ей это. А Кирен рили Бакура защищает и щас вброс сделал, что нужно меня валить)) Но как ты сказал, это опасно, с Кирнухой можем лажануть, а я даю тебе 100% варик в виде Бакура и я тебя просто верну в игру, своим Героем.

В том прикол, что не вернешь - террорист ходит раньше героя. То есть я умру без вариков сегодня. Для достоверности, нужно замочить именно Кирнуху, так я удостоверюсь, что не ты, не Снежка меня не разводите. Он все равно остается в игре в случае чего, ну а деф Бакура это просто смехотворно до невозможности, тут просто больше некому. Скорее всего, пацы хотят переметнуть мой голос к себе.

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Вторник, 16.08.2016, 15:20 | Сообщение # 2973
Член Акацуки

Награды: 50
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Bakur ()
Не ищешь, чтобы не натроить красного игрока против себя)0

Изи схемка, да?))
Цитата Bakur ()
а по существу отвеить нечем, ясно?)))0

Ты меня пойми, мне рили скучно с тобой спорить, вчера было интересней, когда я не знал наверняка, я щас уже не то((
Цитата Bakur ()
А че сразу не Белоснежку или Кирена? Нету у меня никакой ошибки, ведь я не ман. А вот твоя единственная ошибка, что ты соврал про блок.

Кирен и так за тебя, вот Белоснежку тоже мог бы)
Цитата Bakur ()
Бибера ответ! А он гейка! Гейка=мафец! Дело раскрыто!

%)

Добавлено (16.08.2016, 15:20)

Цитата Krimbel-Ko ()
В том прикол, что не вернешь - террорист ходит раньше героя. То есть я умру без вариков сегодня. Для достоверности, нужно замочить именно Кирнуху, так я удостоверюсь, что не ты, не Снежка меня не разводите. Он все равно остается в игре в случае чего, ну а деф Бакура это просто смехотворно до невозможности, тут просто больше некому. Скорее всего, пацы хотят переметнуть мой голос к себе.

Стоп если я не могу тебя вернуть, тогда мы просто сольем одного Бакура, вот и все, тебе не нужно вылетать из игры.

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Вторник, 16.08.2016, 15:22 | Сообщение # 2974
Член Акацуки

Цитата Night_Wolf ()
Изи схемка, да?))

щас отрофлюсь, подумают, что шутит, а потом я это в конце игры скину, да?))))00
Цитата Night_Wolf ()
Ты меня пойми, мне рили скучно с тобой спорить, вчера было интересней, когда я не знал наверняка, я щас уже не то((

Да-да, скучно тебе спорить, ясно.
Цитата Night_Wolf ()
Кирен и так за тебя, вот Белоснежку тоже мог бы)

Нах ты ток в меня выстрелил? Вот чего я не пойму

Night_WolfДата: Вторник, 16.08.2016, 15:24 | Сообщение # 2975
Член Акацуки

Bakur, Бакурка, ничего личного, ты рили хорошо держался до вчерашнего дня и даже смог избежать линчевания, но твои попытки спастись уже ни в какие ворота не лезут))

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Вторник, 16.08.2016, 15:27 | Сообщение # 2976
Член Акацуки

Цитата Night_Wolf ()
Bakur, Бакурка, ничего личного, ты рили хорошо держался до вчерашнего дня и даже смог избежать линчевания, но твои попытки спастись уже ни в какие ворота не лезут))

Твой вечный уход от разговора уже ни в какие ворота не лезет.

Krimbel-KoДата: Вторник, 16.08.2016, 15:27 | Сообщение # 2977
Зам. главы JAP Clan'a

Цитата Night_Wolf ()
Стоп если я не могу тебя вернуть, тогда мы просто сольем одного Бакура, вот и все, тебе не нужно вылетать из игры.

Ноуп, так не пойдет, тоже об этом думал: я уже точно решил, что заберу его с собой. Тупо гасануть Бакура в одно рыло это не вариат для меня, ибо в таком случае уже хрен поймешь, откуда летит наёбочка. Мой же план идеален, как мне кажется, ибо тут останется Кирен в игре, если мир, и умрет, если негатив. Все просто. И да, на всякий напоминаю, что у меня лично имеется подстраховочка от разводочек: ночные ходы блокаются и у тех, кто выбрал на голосовании своей целью как террориста, так и его жертву. Так сказать ставлю игру в штыки. Это моя особая фишечка выкручиваться из патовой ситуации виртуаозными методами) Если ты все же мир, то должен понять профитность такого хода, так ведь?))

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Вторник, 16.08.2016, 15:29 | Сообщение # 2978
Член Акацуки

Цитата Krimbel-Ko ()
Если ты все же мир, то должен понять профитность такого хода, так ведь?))

Да не мир он, говорил, что он палится в своих рассуждениях

Krimbel-KoДата: Вторник, 16.08.2016, 15:31 | Сообщение # 2979
Зам. главы JAP Clan'a

Цитата Bakur ()
волк подражатель, а снежка манец, это почти очевидно уже

Ибо спелись? Ну и такого отрицать не стану, вот поэтому хочу проверить, что отуда не летит наёбочка, понимаешь?

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Вторник, 16.08.2016, 15:32 | Сообщение # 2980
Член Акацуки

Цитата Krimbel-Ko ()
Ибо спелись? Ну и такого отрицать не стану, вот поэтому хочу проверить, что отуда не летит наёбочка, понимаешь?

Я понимаю все, а вот он нет

Добавлено (16.08.2016, 15:32)
ладно, я отойду почитать мангу

Krimbel-KoДата: Вторник, 16.08.2016, 15:33 | Сообщение # 2981
Зам. главы JAP Clan'a

Цитата Bakur ()
Да не мир он, говорил, что он палится в своих рассуждениях

Посмотрим, но ты-то точно вряд ли мир, как мне думается, а потому, сорян, отлетишь вместе со мной.

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Вторник, 16.08.2016, 15:36 | Сообщение # 2982
Член Акацуки

Цитата Krimbel-Ko ()
Ноуп, так не пойдет, тоже об этом думал: я уже точно решил, что заберу его с собой. Тупо гасануть Бакура в одно рыло это не вприат для меня, ибо в таком случае уже хрен поймешь, откуда летит наёбочка. Мой же план идеален, как мне кажется, ибо тут останется Кирен в игре, если мир, и умрет, если негатив. Все просто. И да, на всякий напоминаю, что у меня лично имеется подстраховочка от разводочек: ночные ходы блокаются и у тех, кто выбрал на голосовании своей целью как террориста, так и его жертву. Так сказать ставлю игру в штыки. Это моя особая фишечка выкручиваться из патовой ситуации виртуаозными методами) Если ты все же мир, то должен понять профитность такого хода, так ведь?))

Смотри, а в чем тогда разница, ты можешь также проверить Бакура, если не веришь мне, только вот я тебе гарантирую, что он не останется в игре. Но тут уже чисто на твое доверие, либо скинем Кирнуху как ты говоришь ибо я не верю, что Снежа и Бакур могут быть в паре.

Подпись скрыта

Krimbel-KoДата: Вторник, 16.08.2016, 15:48 | Сообщение # 2983
Зам. главы JAP Clan'a

Цитата Night_Wolf ()
Смотри, а в чем тогда разница, ты можешь также проверить Бакура, если не веришь мне, только вот я тебе гарантирую, что он не останется в игре. Но тут уже чисто на твое доверие, либо скинем Кирнуху как ты говоришь ибо я не верю, что Снежа и Бакур могут быть в паре.

Я никому не верю, но к тебе больше всего градус доверия) Я тоже не верю в пару Бакур + Снежка, ибо она на прошлом голосовании кинула в него голос, что как бы намекает, ибо были риски слития Бакура. Нет, ну есть вариант, что она его еще не нашла к тому времени, но это уже бредово. Потому остается один Кирен. Еще не забывай, что у нас есть это подстраховочное мирное туловище Жорка, который точно мир по ходам: ман ходил, а подражаьтель свапнулся с Бакуром, если ты его и впрямь блокал. То бишь игрок присутствует в игре. Жора бы просто пропускал чеки, и ман с подражателям банально бы не встретились. Это пояснил за Жору. Теперь же, остался стопроцный варик проверочки для меня, ибо Кирнуха помрет, если негатив, и выживает, если мир. то есть даже так: он останется в игре при любых вариках. но возможности роли потеряет и его сторону сразу узнаем. Ну а так как прощелкал всю игру, то и не отрицаю наебку от тебя и Снежки. Здесь тупо второй исход, который я прикрываю тем, что затопить Бакура не выйдет через голосовку. Так что Бакурка на мне, и Кирен на всех нас. То есть Я, Ты и Снежка. Тут втапливаем три в него и, если никто не соскочет внезапно, то мирки сами собой все всплывают. Просто и элегантно)

Добавлено (16.08.2016, 15:48)

Цитата Bakur ()
Я понимаю все, а вот он нет

Мне даже стыдно отдавать победку тебе и Кирену, ибо это лютый зашкварик, а вот Волк со Снежкой хотя бы старались, так что пускай так. Ты очень хорошо заходишь на роль манца в моем понимании. Сорян, если по своему выпаду из игры сделаю ошибку, но более чем уверен, что не сделаю)

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Вторник, 16.08.2016, 16:01 | Сообщение # 2984
Член Акацуки

Krimbel-Ko, да с Жоркой согласен, хотя только если он в первый день не попал на Бакура, но вероятность этого мала, но на счет того, что блок перескочил на активного игрока, не факт, разве подражатель не пассивно переманивает ходы к ману? И потом, от Жоры как от мирки пользы нам никакой, он вообще хер положил на игру)
Цитата Krimbel-Ko ()
Здесь тупо второй исход, который я прикрываю тем, что затопить Бакура не выйдет через голосовку. Так что Бакурка на мне, и Кирен на всех нас. То есть Я, Ты и Снежка. Тут втапливаем три в него и, если никто не соскочет внезапно, то мирки сами собой все всплывают. Просто и элегантно)

Ясно, значит проверяем Кирнуху)) Хотя не очень понял момент, где ты говоришь, что мы не сможем завалить Бакурку через голосовку, мы это спокойно можем)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Night_Wolf - Вторник, 16.08.2016, 16:03

Krimbel-KoДата: Вторник, 16.08.2016, 16:07 | Сообщение # 2985
Зам. главы JAP Clan'a

Цитата Night_Wolf ()
да с Жоркой согласен, хотя только если он в первый день не попал на Бакура, но вероятность этого мала, но на счет того, что блок перескочил на активного игрока, не факт, разве подражатель не пассивно переманивает ходы к ману? И потом, от Жоры как от мирки пользы нам никакой, он вообще хер положил на игру)

А вот хз, нужно у Ангела уточнить. Он у нас тупо мирное тело, то есть расклад сейчас 2 на 4, а так был бы 2 на 3.

Цитата Night_Wolf ()
Ясно, значит проверяем Кирнуху)) Хотя не очень понял момент, где ты говоришь, что мы не сможем завалить Бакурку через голосовку, мы это спокойно можем)

А я блокаю ходы еще и тех, кто голоснул в мою жертву. То есть если бы кто-то удумал соскоочить, то блокнул б себе ход на ночь и также спалился)

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №26 (Claymore)
Страница 199 из 227«12197198199200201226227»
Поиск: