Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей, не стоит их сравнивать с обычными играми. В обычных играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, поэтому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, в зависимости от того насколько успешно ее реализует. Подобный подход позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций, что повышает интерес от процесса. Если вам нравится оказывать существенное влияние на процесс игры, продумывать многоходовочки на основе механики и взаимодействия различных ролей или просто большое разнообразие ролей, то вы зашли по адресу.
В этой теме можно вести обсуждение текущих игр или просто что-нибудь обсуждать и здесь же проводится набор на новые игры.
Piromant Тенди Lorcer Awaken Angel (Мой_Ангел)
Стандартный формат:8 красных и 4 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, активный житель и 6 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и оборотень.
Расширенный формат:11 красных и 5 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, политик, 2 активных жителя и 8 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и 2 оборотня.
Возможно участие безликого и дополнительных игроков за счет элитных ролей.
Базовые правила игры расписаны здесь. Первая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Вторая часть мануала по новым ролям расположена здесь.
Так ты ппц по игре жирнил. Игнорировал факты черноты различных людей,игнорировал факты черноты тебя и Отмазывался довольно тупо -тип "да чо т гонишь)))". Плюс всю игру нагнетания атмосферу клоунады, где всем было на все насрать и никто не мог услышать моих/абсолютных доводов например. ВСЕ слышали ток тебя.
Меня ещё волк очень сильно с толку сбивал. Так-то я с флудодня видел шакаляшу именно чёрным, а не безликим. А тут волк со своим - он не чёрный, не чёрный, максимум безликий, ко-ко-ко. Это сильно мешало.
В принципе с моей стороны главный фэйл в этой игре - слишком поздно увидел черноту/сероту будды и волка. Но это в том числе потому, что мне приходилось отвлекаться постоянно, т.к. большая часть катки (в том числе и ты, лол) на меня постоянно бочку катила.
The_Rebellion_Story, да сложно сказать конкретнее. из мелочей складывалось. Ну вот например тот мув с лицом Биса. Из-за него подозрения укрепились. Плюс то что вертикаль не давал в меня. Плюс отказ от плана абса в конце
The_Rebellion_Story, да сложно сказать конкретнее. из мелочей складывалось
Ну дык в том-то и дкло, что ничего конкретного вообще не было. Отсюда и ваш главный обсерамс. Вы настолько сфокусировались на мне, чисто от безысходности, что забыли об остальных.
Как будто вы не понимали, что Политик в такой катке должен быть черным, а как же такие фичи?
Я прекрасно понимал, что политик тут чёрный/серый, но точно не красный. Вот почему остальные этого не поняли - загадка. Хотя почему загадка? Дауны - вот и весь ответ.