Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей, не стоит их сравнивать с обычными играми. В обычных играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, поэтому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, в зависимости от того насколько успешно ее реализует. Подобный подход позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций, что повышает интерес от процесса. Если вам нравится оказывать существенное влияние на процесс игры, продумывать многоходовочки на основе механики и взаимодействия различных ролей или просто большое разнообразие ролей, то вы зашли по адресу.
В этой теме можно вести обсуждение текущих игр или просто что-нибудь обсуждать и здесь же проводится набор на новые игры.
Piromant Тенди Lorcer Awaken Angel (Мой_Ангел)
Стандартный формат:8 красных и 4 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, активный житель и 6 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и оборотень.
Расширенный формат:11 красных и 5 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, политик, 2 активных жителя и 8 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и 2 оборотня.
Возможно участие безликого и дополнительных игроков за счет элитных ролей.
Базовые правила игры расписаны здесь. Первая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Вторая часть мануала по новым ролям расположена здесь.
Штук 10-15 где т. Да они однотипные все с одинаковой рисовкой и скучные. Сайя зацепила своим сюжетом, а SD пугающей схожестью психологии двух героинь с моей тянкой и интересными концовками.
так-то да, но можно попробовать как-нибудь расширить, взять из разных временных линий персов. вцелом на не расширенную, думаю, можно натянуть, если постараться.
так-то да, но можно попробовать как-нибудь расширить, взять из разных временных линий персов. вцелом на не расширенную, думаю, можно натянуть, если постараться.
Не, херня.
Вот в ИО персов хватило бы. Но её никто тут не читал, кроме меня.
Ну я помню врата штайнера, что-то там про инвалидов, бесконечное лето конечно же, еще какая-то новелла где ты становление принцессы наблюдал, стараясь за нее не сдохнуть. Остальное не помню уже. И где-т штук 5 совсем хентайных.
Ну я помню врата штайнера, что-то там про инвалидов, бесконечное лето конечно же, еще какая-то новелла где ты становление принцессы наблюдал, стараясь за нее не сдохнуть. Остальное не помню уже. И где-т штук 5 совсем хентайных.
Меня там по кд убивали, пока читы не заюзал Ну ерунда, ага. А выискивать среди кучи хрени нормальную ВН мне неохота, времени ппц жалко. Лучше сходить на ночь взять в аренду PS4 и сыграть в нормальное игровое кинцо.