Боруто 1 сезон 1 серия
5 апреля 2017 года
Манга Боруто 11
23 марта 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 528
25-26 марта 2017 года
Ван Пис 781
26 марта 2017 года
Манга Ван Пис 861
30 марта 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Badass Clan: ...
Mafia №5: Classic
Уровень сил:Какаши Хо...
Общалка Клана Наруто ...
Наруто vs Какаши
Дизайн Катакури
Ичирью вс Веджита
Какими дзюцу вы бы хо...
40 days of roses and ...
Коноха против Саске
ACT Clan Общалка №33
Обсуждение манги One ...
Ваши впечатления от п...
Power Chart
Айзен Сосуке VS One P...
Будет ли Катакури сил...
Спойлеры Fairy Tail
Обито/Какаши VS Итачи
Jagaaaaaan!
Обсуждение манги Blac...
Обсуждение манги Fair...
Воля мечника
Сабо vs Дофламинго
Уровень Санджи на кон...
The Promised Neverlan...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Джеймс Хеллер(Prototype 2) против Мистик(Marvel) (Битва идет до смерти противника)
Джеймс Хеллер(Prototype 2) против Мистик(Marvel)
Кто победит? Хеллер или Мистик?
1.1.Победит Джеймс Хеллер[ 10 ][76.92%]
2.2.Победит Мистик[ 3 ][23.08%]
3.3.Ничья[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
Phillip99RusДата: Среда, 15.02.2017, 08:31 | Сообщение # 1
Студент академии

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 14.02.2017

Джеймс Хеллер против Мистик.Бой без подготовки,Джеймс Хеллер стандарт,Мистик стандарт. Изменять внешность нельзя,бой происходит в Манхэттене. Скорости приравнены. Враги похожи в манипуляции биологическими процессами в организме и измением внешности.
P.S Фактически Хеллер может все тоже,что и Мистик в плане контроля тела,формы и биологических манипуляций..Однако ему всего лишь около месяца как вирусу,а Мистик уже за 100 лет. Но все же в боевом опыте он ей не уступает за счет универсальности навыков из-за тысяч поглощенных солдат элитной частной организации. Так что тут бой идет между ловкостью с опытом против колоссальной физической мощи.
Джеймс Хеллер(Prototype 2)

Мистик(Marvel)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Phillip99Rus - Среда, 15.02.2017, 08:34

Lucifer_MorningstarДата: Среда, 15.02.2017, 09:18 | Сообщение # 2
Преступник уровня S

Награды: 69
Дата регистрации: 19.08.2013

Ты что дурак что ли?!

Хеллер рейпает легко.

Подпись скрыта

recovery010Дата: Среда, 15.02.2017, 09:24 | Сообщение # 3
Член Акацуки

Награды: 22
Дата регистрации: 30.12.2016

Phillip99Rus, это малость рейпово,он её располовинит

Phillip99RusДата: Среда, 15.02.2017, 09:39 | Сообщение # 4
Студент академии

Цитата Lucifer_Morningstar ()
Ты что дурак что ли?!

Хеллер рейпает легко

Предыдущий мой пост был про Сайю,которая в бою просто ноль,а тут про Мистик. Я знаю,что Мерсер победит в обоих вариантах(даже может обеих за раз),но вот такие темы делаю лишь для того,что бы понять насколько хорошо тут народ знает вселенную прототипа и потом выдвинуть ДОСТОЙНОГО кандидата на битву с Черным Светом.

Подпись скрыта

recovery010Дата: Среда, 15.02.2017, 09:50 | Сообщение # 5
Член Акацуки

Цитата Phillip99Rus ()
Мистик. Я знаю,что Мерсер победит в обоих вариантах(даже может обеих за раз),но вот такие темы делаю лишь для того,что бы понять насколько хорошо тут народ знает вселенную прототипа и потом выдвинуть ДОСТОЙНОГО кандидата на битву с Черным Светом.

из марвела тот же веном имеет паритет с ним например а он слабенький по сути

Lucifer_MorningstarДата: Среда, 15.02.2017, 10:45 | Сообщение # 6
Преступник уровня S

Награды: 69
Дата регистрации: 19.08.2013

Цитата Phillip99Rus ()
Предыдущий мой пост был про Сайю,которая в бою просто ноль,а тут про Мистик. Я знаю,что Мерсер победит в обоих вариантах(даже может обеих за раз),но вот такие темы делаю лишь для того,что бы понять насколько хорошо тут народ знает вселенную прототипа и потом выдвинуть ДОСТОЙНОГО кандидата на битву с Черным Светом.

Ты выставил по сути просто хорошо тренированного человека с возможностью менять внешность (и за претил это, ты просто "гений"), против чувака который таких тренированных просто толпами может убивать, не напрягаясь.

Щас рапорт отправлю, за рейпы. Что бы неповадно было.

Подпись скрыта

recovery010Дата: Среда, 15.02.2017, 10:47 | Сообщение # 7
Член Акацуки

ас рапорт отправлю, за рейпы. Что бы неповадно было.

да ладно тебе)

harfulДата: Среда, 15.02.2017, 10:50 | Сообщение # 8
Джоуннин

Награды: 2
Дата регистрации: 16.07.2016

Таки нужна пирамидка махучему прототайпу

Подпись скрыта

Phillip99RusДата: Среда, 15.02.2017, 11:21 | Сообщение # 9
Студент академии

Ты выставил по сути просто хорошо тренированного человека с возможностью менять внешность (и за претил это, ты просто "гений"), против чувака который таких тренированных просто толпами может убивать, не напрягаясь.

"Просто тренированная?!" Да у неё опыт огромный за сотню лет накопился,она может менять ЛЮБУЮ часть своего тела как пожелает! Победит конечно наврятли,но потрепать сможет сильно.Да и менять внешность ей нельзя лишь в плане побега с поле боя,а во время битвы да сколько угодно.

Добавлено (15.02.2017, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата recovery010 ()

из марвела тот же веном имеет паритет с ним например а он слабенький по сути

Аниме и комиксы преувеличивают силы героев,а игры наоборот урезают.Те же игры про Человека-Паука и Халка.Так что Мерсер в теории из той же первой части в разы сильнее чем кажется(почитай фанфик "Практик" глава 14-22,там все подробно описывается) и ему те же тентакли из спины создать аля "Токийский Гуль" или крылья отрастить нечего не стоит.Просто перса ограничили ибо и так слишком имба(да и деньги в падлу тратить).Он же вирус и может принимать фактически любую форму,лишь бы биомассы хватило,а вот Веном нет. Фактически Мерсер может играючи троллить и иногда бить Венома пока тот будет буквально высасывать все соки из носителя и в итоге будет тупо техническая победа(не вижу ничего,что бы помешало вирусу пожрать симбиота).Вообще Мерсер сильнее с каждым поглощенным существом.Дать ему пожрать миллиард человек и у него будет уровень био-бога и можно спокойно будет ставить в ТЕОРИИ хоть уровень 6 и без всякого заражения.
https://ficbook.net/readfic/4641879/12066993#part_content

Подпись скрыта

recovery010Дата: Среда, 15.02.2017, 11:27 | Сообщение # 10
Член Акацуки

Цитата Phillip99Rus ()
Аниме и комиксы преувеличивают силы героев

дальше не читал,ибо понятно что о комиксах ничерта не знаешь,хеллер дай бог хотя бы в топ - 100 тысяч попадёт в марвел

Phillip99RusДата: Среда, 15.02.2017, 11:38 | Сообщение # 11
Студент академии

Цитата recovery010 ()
дальше не читал,ибо понятно что о комиксах ничерта не знаешь,хеллер дай бог хотя бы в топ - 100 тысяч попадёт в марвел

Окей,тогда с какой стати(если они нечего не преувеличивают) тот же Татцуми из Akame ga Kill будучи обычным человеком еще ДО приобретения тейгу гонял на звуковых скоростях,прыгал на много метров вверх и на части разрезал ОБЫЧНЫМ мечом ДРАКОНА? И так понятно,что персов комиксов и аниме приукрашивают что бы народ хавал,а в играх обрезают ибо
1.Деньги жалко тратить.
2.Враги слишком легкие будут если дать реальную мощь.
3.Просто технически того же Халка или Мерсера(он же вирус и может принять любую форму,лишь бы биомассы хватило) не осилят в полной мере.
Вообще,лично я люблю вселенные более сбалансированные и без имба-персов(из разряда-"Я чихнул-планеты нет).Типо Токийского Гуля,Fallout,Mass Effect.Вот туда можно спокойно Черный Свет пихать.
Ну,а вообще зная вселенные Marvel и DC я бы туда не полез в реальной жизни даже если мне предложили тушку Супербоя-Прайма или Таноса.Просто потому что там логика,физика и биология курит в сторонке,а Землю к чертовой бабушке должны были бы на части разносить из-за обилия имба-персов раз так 10-20....в месяц.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Phillip99Rus - Среда, 15.02.2017, 11:41

recovery010Дата: Среда, 15.02.2017, 11:42 | Сообщение # 12
Член Акацуки

Цитата Phillip99Rus ()
Ну,а вообще зная вселенные Marvel и DC я бы туда не полез в реальной жизни даже если мне предложили тушку Супербоя-Прайма или Таноса.Просто потому что там логика,физика и биология курит в сторонке,а Землю к чертовой бабушке должны были бы на части разносить из-за обилия имба-персов раз так 10-20....в месяц.

так прочти ацф статы просто,не из пальца это всё высосали,и у них всё было показано в старых версиях комиксов,сейчас просто их рп мало волнует,им свой продукт продать главное и всё
из кино тот же тор рвёт в щепки весь вёрс прототипа,обоссав всех

Добавлено (15.02.2017, 11:42)
Phillip99Rus, зачем ты рассуждаешь о тех кого не знаешь,скажи на милость? я могу щас поставить кучу покемонов на этого прототипа при этом нифига не зная о них но люди будут что пикачу соло

Phillip99RusДата: Среда, 15.02.2017, 11:49 | Сообщение # 13
Студент академии

Цитата recovery010 ()
так прочти ацф статы просто,не из пальца это всё высосали,и у них всё было показано в старых версиях комиксов,сейчас просто их рп мало волнует,им свой продукт продать главное и всё
из кино тот же тор рвёт в щепки весь вёрс прототипа,обоссав всех

1.У Алекса слишком большая регенерация,задолбается его убивать в миллионом городе.
2.Не вижу ничего,что помешает Мерсеру заразить его вирусом каким бы он прочным не был.Рот,глаза,уши и прочее у него вполне открыты.
3.Убери богомерзкую магию(которую я искренне ненавижу,ибо сторонник техногенных миров.Будь я фанатом этой "вингардиум левиосса" сидел бы и на какого нибудь Алукарда задрачивал)и Тор просто тренированный человек.Вообще сравнивать вирус-дитё биологической(хоть и не совсем естественной) эволюции с воином-магом просто неккоректно.

Подпись скрыта

recovery010Дата: Среда, 15.02.2017, 11:54 | Сообщение # 14
Член Акацуки

Цитата Phillip99Rus ()
1.У Алекса слишком большая регенерация,задолбается его убивать в миллионом городе.

разрушит планету
Цитата Phillip99Rus ()
.Не вижу ничего,что помешает Мерсеру заразить его вирусом каким бы он прочным не был.Рот,глаза,уши и прочее у него вполне открыты.

в комиксах тору плевать на любой вирус
Цитата Phillip99Rus ()
.Убери богомерзкую магию(которую я искренне ненавижу,ибо сторонник техногенных миров.Будь я фанатом этой "вингардиум левиосса" сидел бы и на какого нибудь Алукарда задрачивал)и Тор просто тренированный человек.Вообще сравнивать вирус-дитё биологической(хоть и не совсем

Тор-скандиванский уничтоживший Йормуганда,и сильнейший после Бальдура в мифологиях,Комиксовый сильнее Всего пантеона этих богов

Phillip99RusДата: Среда, 15.02.2017, 11:55 | Сообщение # 15
Студент академии

Цитата recovery010 ()
зачем ты рассуждаешь о тех кого не знаешь,скажи на милость? я могу щас поставить кучу покемонов на этого прототипа при этом нифига не зная о них но люди будут что пикачу соло

Я комиксы читал и знаю уровни сил персов.Или ты хочешь сказать,что в последних комиксах про Marvel НЕ ПИШУТ,что Халк способен разрушить планету(внимание!)...ПРОСТО УДАРОМ НОГИ?! Вселенные Марвел и DC не жизнеспособны в том плане,что её обитатели свои планеты за рекордно короткие сроки угробят.От того же Нью-Йорка должны были бы от "приключений" Человека Паука и его врагов+войн банд остаться одни руины,ибо восстанавливать никаких денег не хватит,а жители города как по мне вообще конченные(ну не могут нормальные люди с нормальной психикой там жить!Там каждую неделю кто нибудь в ноль районы и кварталы в руины превращает).

Добавлено (15.02.2017, 11:55)

Цитата recovery010 ()

Тор-скандиванский уничтоживший Йормуганда,и сильнейший после Бальдура в мифологиях,Комиксовый сильнее Всего пантеона этих богов

Мы же про фильм,не?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Джеймс Хеллер(Prototype 2) против Мистик(Marvel) (Битва идет до смерти противника)
Страница 1 из 512345»
Поиск: