Наруто Ураганные Хроники 497
2 марта 2017 года
Манга Боруто 11
23 марта 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 525
6 марта 2017 года
Ван Пис 779
5 марта 2017 года
Манга Ван Пис 857
2 марта 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
38 Killed Friends for...
ACT Clan Общалка №33
Mafia - Основная тема...
Быстро-Бои
Best User of ACF 1
Гокудера Хаято VS Бам...
топ 5 слуг в ближнем ...
Поместье ФТБояр
Какудзу VS Мадара
ETC: Old School
Общалка Badass Clan: ...
Mafia - Набор
Нагато vs Наруто СМ, ...
За счет чего Роджер с...
Вопросы.
Fire game №X
Какаши Vs Гай
Команда Какаши против...
Орочимару, Джирая, Цу...
Пирамида: Дейдара
Кирге Опье vs Ичиго К...
Элита Зерефа против Э...
Общалка Клана Наруто ...
Уровень персонажа:Мад...
Самая(ые) тупая(ые) м...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Аlаn, M-OwL, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Сайтама vs Смертокрыл
Сайтама vs Смертокрыл
1.Сайтама[ 15 ][42.86%]
2.Смертокрыл[ 20 ][57.14%]
Всего ответов: 35
BernseizerДата: Суббота, 31.12.2016, 16:26 | Сообщение # 61
Ultimate Despair

Награды: 285
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата trallya ()
Это устроили сошедшие с ума элементалли.

Цитата trallya ()
Так он ничего и не кастовал, катаклизм был вызван сошедшими с ума элементаллями, которые всбесились из-за освобождения смертокрыла.

Увозите наркомана, у которого все разрушения устроили элементали, а не чётко обозначенный "катаклизм" Смертокрыла, который он даже пытался повторить.
Цитата trallya ()
Эм, пройди ветку круга кенария, там все раскладывают, почему все поломалось когда он летал и т.п.

мощно.

Хотя, с тобой всё было понятно еще после "бесед" в разделе Грехов.
Удачи, дитя.

Подпись скрыта

AzraelДата: Суббота, 31.12.2016, 16:38 | Сообщение # 62
Член Акацуки

Награды: 55
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.07.2013

Цитата trallya ()
профиль смертокрыла никто пока трогать не будет

Да кто бы это ещё левым ракам позволил делать, лол.
Цитата trallya ()
просто лысому он на ваншот и обратного ты не пруфанешь

Так это не я должен что-то пруфать, а мой собеседник.
1) что он не клоун, бегающий по темках и малафящий на грехов, солирующих ХСТ, и прочее дерьмо
2) что он не рак, который в лучшем случае один фильм когда-то посмотрел или купил подписки, потому что тратить время на клоунов-экспертящих-по-слухам тут никто не будет
3) что у него есть хотя бы зачатки интеллекта, и он не страдает ожирением, потому что тратить время на животных или толстопузов тут тоже никто не собирается
По всем трём пунктам ты пока к успеху не пришёл. Как придёшь - может и поговорим. А пока что твоё место на дне эволюционной цепочке развитого человека и вины моей в этом нет.

Сообщение отредактировал Azrael - Суббота, 31.12.2016, 16:39

trallyaДата: Суббота, 31.12.2016, 16:56 | Сообщение # 63
АНБУ

Награды: 0
Дата регистрации: 26.12.2014

Цитата Bernseizer ()
Увозите наркомана, у которого все разрушения устроили элементали, а не чётко обозначенный "катаклизм" Смертокрыла, который он даже пытался повторить.

Боже, давай так, я даже на оригинале тебе сейчас скидываю, что такое катаклизм и что он делает, и если там написано, что разрушения совершают элементалли, ты на видео обмазываешься говном? И я не про его заклинание с инстанса, у которого радиус - 50 км.
Цитата Bernseizer ()
мощно.

Хотя, с тобой всё было понятно еще после "бесед" в разделе Грехов.
Удачи, дитя.

А - аргументация.
Цитата Azrael ()
Да кто бы это ещё левым ракам позволил делать, лол.

Эм, ясно, у тебя еще и с чсв проблемы, животное)
Цитата Azrael ()
малафящий на грехов, солирующих ХСТ

Ох, смотри, ты пиздабол еще не только на почве вк-верса. Ты пиздабол впринципе. Давай, мочи, где я про солирование ХСТ писал, или фапал на грехи. Тебе мало того, что ты себя уже окунул в бочку с говном, ты решил теперь в пруд нырнуть из фекалий?
Цитата Azrael ()
один фильм когда-то посмотрел или купил подписки, потому что тратить время на клоунов-экспертящих-по-слухам

Экспертное мнение паренька, который про сверхзвуки и распыления гор в варкрафте пишет ^_^
Цитата Azrael ()
зачатки интеллекта, и он не страдает ожирением, потому что тратить время на животных или толстопузов

Видимо твоя бабушка не была вангой, а твоя балаболия остается балаболией. Это бессмысленно маня, ты не можешь ничего доказать и переходишь на личности, что выглядит еще более убого, чем твои не подкрепленные ничем вбросы.
Цитата Azrael ()
всем трём пунктам ты пока к успеху не пришёл. Как придёшь - может и поговорим. А пока что твоё место на дне эволюционной цепочке развитого человека и вины моей в этом нет.

Это называется - я у мамы балабол. Ничего по сути, одна вода ^_^

Сообщение отредактировал trallya - Суббота, 31.12.2016, 17:16

DarShДата: Суббота, 31.12.2016, 17:49 | Сообщение # 64
「俺は魔王として君臨したい」

Награды: 341
Дата регистрации: 16.10.2011

Цитата trallya ()
где я фапал на грехи

Ох лол. ^_^

Подпись скрыта

KragothДата: Суббота, 31.12.2016, 18:59 | Сообщение # 65
АНБУ

Награды: 7
Дата регистрации: 07.09.2010

Цитата Azrael ()
А ещё там 6 уровень (чьи островно-континентальные подвиги как в рп, так и прочности сомнений не вызывают) могут убить стрелой в голову от суперхумана, ага. И это будет каноном, потому что сейчас там 100500 канонов от 100500 разных авторов, которые существует параллельно и противоречат друг другу (синдром комиксов во всей красе). Про планетарного Дэсвинга (часть силы от титанов) - это офф.рассказ Метелицы, который в любом случае внушает доверия больше, чем авторы книжонок и прочего дерьма.

Я каких-то серьезных "комиксных" огрехов не припомню, как и разрозненного штата сценаристов, работающих отдельно. Там как раз и акцентируется внимание на том, что сценарий внутри игры и сопутствующая литература - это их общий интеллектуальный продукт. С левыми книжками не так, конечно, да и я к ним не апеллирую, хотя и их не всегда признают каноничными, значит - есть какая-то выборка. Да и, собственно, будь оно так, сценарные повороты в рамках ВоВа - это тоже, считай, офф.рассказ Метелицы, как он есть.
Тем не менее.
Вот мне пофигу как бы, что на бой, что тем более на Сайтаму, мне интересно узнать за счет чего у Смертокрыла такие РП, прочность и скорость. Расскажешь?
Цитата trallya ()
По ретакону титаны столетиями планеты тераформировали. Причем не в одиночку.

Соу? РП же не за созидание ставится, а за разрушение. Например, такое.

Цитата trallya ()
Это опять же сказано, почему так. Смертокрыл вернувшись в мир нарушил баланс стихий и духи разорвали и преобразили планету. Не сам смертокрыл лично, а духи. И он с человеком отдельным так не может.

Ты про Столп Мира сейчас? Его восстановление имело критическое значение для Азерота в ближайшем будущем, но не только за счет него были вызваны все те катаклизмы, что явились Азероту после высвобождения Смертокрыла.
Но, в целом, в чем-то я согласен. Зачем персонажу с планетой+ в статах Сумеречный Молот? Время Сумерек? Я упустил что-то, что ли.

Добавлено (31.12.2016, 18:59)
---------------------------------------------
Кстати, Делеб, ты не прав на счет Хранителей и Элементалей. Первые очень разные по силам и во многом очень крутые, вторые от поражения им слабее не становятся.

Подпись скрыта

trallyaДата: Суббота, 31.12.2016, 19:07 | Сообщение # 66
АНБУ

Цитата Kragoth ()
Соу? РП же не за созидание ставится, а за разрушение. Например, такое.

Ты уверен, что это официальный арт?
Цитата Kragoth ()
Зачем персонажу с планетой+ в статах Сумеречный Молот? Время Сумерек? Я упустил что-то, что ли.

Будь у него высокий гипер+ и планета в РП и прочности, то он бы за сутки соло размотал орду и альянс, всех драконов и прочее. Я вот совсем не верю в такие статы на фоне того, как происходил катаклизм.

Добавлено (31.12.2016, 19:07)
Цитата DarSh ()
Ох лол.

Ты тоже можешь найти цитатку. А то мне вечно этих грехов приписывают. Видимо, фапать в умах альтернативно одаренного большинства = написать, что кто то из фикшена имеет какие-то статы\побеждает кого-то. С учетом того, что это так и есть ^_^

Сообщение отредактировал trallya - Суббота, 31.12.2016, 19:08

DarShДата: Суббота, 31.12.2016, 19:15 | Сообщение # 67
「俺は魔王として君臨したい」

Награды: 341
Дата регистрации: 16.10.2011

Цитата trallya ()
Ты тоже можешь найти цитатку.

Да что её искать, каждый твой пост на тему грешков, является тем еще грешком.
Цитата trallya ()
С учетом того, что это так и есть

В твоему манямирке может быть что угодно. Суровая реальность от этого не изменится.

Подпись скрыта

KragothДата: Суббота, 31.12.2016, 19:29 | Сообщение # 68
АНБУ

Цитата trallya ()
Ты уверен, что это официальный арт?

Конечно.

Цитата trallya ()
Будь у него высокий гипер+ и планета в РП и прочности, то он бы за сутки соло размотал орду и альянс, всех драконов и прочее. Я вот совсем не верю в такие статы на фоне того, как происходил катаклизм.

Ты из одной крайности кидаешься в другую, как я вижу. Континенты и даже планетарная поверхность на ульте с подготовкой у него доказываются очень легко. Я бы ставил вопрос именно по поводу планеты+. Причем я не сомневаюсь, что Делеб скинет пруф, поэтому и интересно.

Подпись скрыта

sevkorsarДата: Суббота, 31.12.2016, 19:40 | Сообщение # 69
Ниндзя-беженец

Награды: 95
Дата регистрации: 08.11.2009

щас бы судить статы по игрухе,збс.

Подпись скрыта

KragothДата: Суббота, 31.12.2016, 19:48 | Сообщение # 70
АНБУ

Тут нужно делить сущности. По игромеху судить почти нельзя, и это доказывается элементарно: Пустоклят БК выносится в 5 тел -> Пустоклят Дренора в соло; Каргат БК выносится в 5 тел -> Каргат Дренора в 25. WUT?
Но общий сюжетный ход и сценарий учитывать имеет смысл, т.к. ВоВ сейчас по сути единственный двигатель истории. Попросту более неоткуда брать информацию о последних событиях и балансе сил.

Подпись скрыта

trallyaДата: Суббота, 31.12.2016, 20:08 | Сообщение # 71
АНБУ

Цитата DarSh ()
Да что её искать, каждый твой пост на тему грешков, является тем еще грешком.

Да ладно. Приведи пример то?
Цитата DarSh ()
В твоему манямирке может быть что угодно. Суровая реальность от этого не изменится.

Ну да, что я там фантазировал на тему грехов? Скорость с цифр в манге? Ух, вот это нафап, прям слова мангаки слово в слово и по-минимуму, но надрочил релятивы!!!11
Цитата Kragoth ()
Конечно.

Конечно нет, первоисточник - девиан арт, на оф сайте нет этой картинки, так что сомнения меня гложат.
Цитата Kragoth ()
Ты из одной крайности кидаешься в другую, как я вижу. Континенты и даже планетарная поверхность на ульте с подготовкой у него доказываются очень легко. Я бы ставил вопрос именно по поводу планеты+. Причем я не сомневаюсь, что Делеб скинет пруф, поэтому и интересно.

А я очень сомневаюсь, вот и посмотрим. А так, с подготовкой у него катаклизм - 50000 метров, огненная волна, не наносящая урону поверхности. Ух, мосч.

Frost1821Дата: Суббота, 31.12.2016, 20:21 | Сообщение # 72
Каге

Награды: 2
Дата регистрации: 11.09.2015

Цитата trallya ()
Конечно нет, первоисточник - девиан арт, на оф сайте нет этой картинки, так что сомнения меня гложат.

Этот арт вот отсюда

Добавлено (31.12.2016, 20:21)
Вот тут можешь его бесплатно почитать.

trallyaДата: Суббота, 31.12.2016, 20:27 | Сообщение # 73
АНБУ

Frost1821, хоспаде, вообще есть люди, которые хроники не читали?

в fb2 версии нет артов, теперь увидел.

KragothДата: Суббота, 31.12.2016, 23:00 | Сообщение # 74
АНБУ

Цитата trallya ()
А я очень сомневаюсь, вот и посмотрим. А так, с подготовкой у него катаклизм - 50000 метров, огненная волна, не наносящая урону поверхности. Ух, мосч.

Да лол, это игромех. У Артаса ярость Фростморна тоже 50 км, и знаешь, почему? Дали максимальное значение переменной "дальность действия способности", чтобы игрокам невозможно было обойти механику Босса. К этому ссылаться нет никакого смысла.

Цитата trallya ()
вообще есть люди, которые хроники не читали?

Ну блин, тогда какие вопросы на счет РП хотя бы в горы-острова у Азеротских сущностей и планеты у титанов? Там же все предельно понятно из описания и без картинок.

Подпись скрыта

trallyaДата: Суббота, 31.12.2016, 23:50 | Сообщение # 75
АНБУ

Цитата Kragoth ()
Там же все предельно понятно из описания и без картинок.

Конечно-конечно. Например:
Цитата
Титаны это колоссальные, богоподобные создания, сотворенные из первичной материи, из которой возникла вселенная. Они скитаются по вселенной, насыщенные чистой энергией созидания. Они используют эту энергию для того, чтобы найти и пробудить себе подобных, других, что еще дремлют в далеких уголках Великой Запредельной Тьмы.

или мне вот эта конкретика нравится

Цитата Kragoth ()
К этому ссылаться нет никакого смысла.

Надо ссылаться на фантазии?

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Сайтама vs Смертокрыл
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: