Боруто 1 сезон 1 серия
5 апреля 2017 года
Манга Боруто 11
23 марта 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 528
25-26 марта 2017 года
Ван Пис 781
26 марта 2017 года
Манга Ван Пис 861
30 марта 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Клана Наруто ...
Коноха против Саске
40 days of roses and ...
Общалка Badass Clan: ...
Mafia №5: Classic
Будет ли Катакури сил...
Power Chart
Айзен Сосуке VS One P...
Наруто vs Какаши
Спойлеры Fairy Tail
Уровень сил:Какаши Хо...
ACT Clan Общалка №33
Обито/Какаши VS Итачи
Ичирью вс Веджита
Jagaaaaaan!
Обсуждение манги Blac...
Ваши впечатления от п...
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги Fair...
Воля мечника
Сабо vs Дофламинго
Уровень Санджи на кон...
The Promised Neverlan...
Сабо vs Магеллан
Наруто, Джирайя и Каб...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Сайтама vs Смертокрыл
Сайтама vs Смертокрыл
1.Сайтама[ 15 ][42.86%]
2.Смертокрыл[ 20 ][57.14%]
Всего ответов: 35
BernseizerДата: Суббота, 31.12.2016, 16:26 | Сообщение # 61
Ultimate Despair

Награды: 299
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата trallya ()
Это устроили сошедшие с ума элементалли.

Цитата trallya ()
Так он ничего и не кастовал, катаклизм был вызван сошедшими с ума элементаллями, которые всбесились из-за освобождения смертокрыла.

Увозите наркомана, у которого все разрушения устроили элементали, а не чётко обозначенный "катаклизм" Смертокрыла, который он даже пытался повторить.
Цитата trallya ()
Эм, пройди ветку круга кенария, там все раскладывают, почему все поломалось когда он летал и т.п.

мощно.

Хотя, с тобой всё было понятно еще после "бесед" в разделе Грехов.
Удачи, дитя.

Подпись скрыта

AzraelДата: Суббота, 31.12.2016, 16:38 | Сообщение # 62
Член Акацуки

Награды: 56
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.07.2013

Цитата trallya ()
профиль смертокрыла никто пока трогать не будет

Да кто бы это ещё левым ракам позволил делать, лол.
Цитата trallya ()
просто лысому он на ваншот и обратного ты не пруфанешь

Так это не я должен что-то пруфать, а мой собеседник.
1) что он не клоун, бегающий по темках и малафящий на грехов, солирующих ХСТ, и прочее дерьмо
2) что он не рак, который в лучшем случае один фильм когда-то посмотрел или купил подписки, потому что тратить время на клоунов-экспертящих-по-слухам тут никто не будет
3) что у него есть хотя бы зачатки интеллекта, и он не страдает ожирением, потому что тратить время на животных или толстопузов тут тоже никто не собирается
По всем трём пунктам ты пока к успеху не пришёл. Как придёшь - может и поговорим. А пока что твоё место на дне эволюционной цепочке развитого человека и вины моей в этом нет.

Сообщение отредактировал Azrael - Суббота, 31.12.2016, 16:39

trallyaДата: Суббота, 31.12.2016, 16:56 | Сообщение # 63
АНБУ

Награды: 0
Дата регистрации: 26.12.2014

Цитата Bernseizer ()
Увозите наркомана, у которого все разрушения устроили элементали, а не чётко обозначенный "катаклизм" Смертокрыла, который он даже пытался повторить.

Боже, давай так, я даже на оригинале тебе сейчас скидываю, что такое катаклизм и что он делает, и если там написано, что разрушения совершают элементалли, ты на видео обмазываешься говном? И я не про его заклинание с инстанса, у которого радиус - 50 км.
Цитата Bernseizer ()
мощно.

Хотя, с тобой всё было понятно еще после "бесед" в разделе Грехов.
Удачи, дитя.

А - аргументация.
Цитата Azrael ()
Да кто бы это ещё левым ракам позволил делать, лол.

Эм, ясно, у тебя еще и с чсв проблемы, животное)
Цитата Azrael ()
малафящий на грехов, солирующих ХСТ

Ох, смотри, ты пиздабол еще не только на почве вк-верса. Ты пиздабол впринципе. Давай, мочи, где я про солирование ХСТ писал, или фапал на грехи. Тебе мало того, что ты себя уже окунул в бочку с говном, ты решил теперь в пруд нырнуть из фекалий?
Цитата Azrael ()
один фильм когда-то посмотрел или купил подписки, потому что тратить время на клоунов-экспертящих-по-слухам

Экспертное мнение паренька, который про сверхзвуки и распыления гор в варкрафте пишет ^_^
Цитата Azrael ()
зачатки интеллекта, и он не страдает ожирением, потому что тратить время на животных или толстопузов

Видимо твоя бабушка не была вангой, а твоя балаболия остается балаболией. Это бессмысленно маня, ты не можешь ничего доказать и переходишь на личности, что выглядит еще более убого, чем твои не подкрепленные ничем вбросы.
Цитата Azrael ()
всем трём пунктам ты пока к успеху не пришёл. Как придёшь - может и поговорим. А пока что твоё место на дне эволюционной цепочке развитого человека и вины моей в этом нет.

Это называется - я у мамы балабол. Ничего по сути, одна вода ^_^

Сообщение отредактировал trallya - Суббота, 31.12.2016, 17:16

DarShДата: Суббота, 31.12.2016, 17:49 | Сообщение # 64
「俺は魔王として君臨したい」

Награды: 341
Дата регистрации: 16.10.2011

Цитата trallya ()
где я фапал на грехи

Ох лол. ^_^

Подпись скрыта

KragothДата: Суббота, 31.12.2016, 18:59 | Сообщение # 65
Каге

Награды: 10
Дата регистрации: 07.09.2010

Цитата Azrael ()
А ещё там 6 уровень (чьи островно-континентальные подвиги как в рп, так и прочности сомнений не вызывают) могут убить стрелой в голову от суперхумана, ага. И это будет каноном, потому что сейчас там 100500 канонов от 100500 разных авторов, которые существует параллельно и противоречат друг другу (синдром комиксов во всей красе). Про планетарного Дэсвинга (часть силы от титанов) - это офф.рассказ Метелицы, который в любом случае внушает доверия больше, чем авторы книжонок и прочего дерьма.

Я каких-то серьезных "комиксных" огрехов не припомню, как и разрозненного штата сценаристов, работающих отдельно. Там как раз и акцентируется внимание на том, что сценарий внутри игры и сопутствующая литература - это их общий интеллектуальный продукт. С левыми книжками не так, конечно, да и я к ним не апеллирую, хотя и их не всегда признают каноничными, значит - есть какая-то выборка. Да и, собственно, будь оно так, сценарные повороты в рамках ВоВа - это тоже, считай, офф.рассказ Метелицы, как он есть.
Тем не менее.
Вот мне пофигу как бы, что на бой, что тем более на Сайтаму, мне интересно узнать за счет чего у Смертокрыла такие РП, прочность и скорость. Расскажешь?
Цитата trallya ()
По ретакону титаны столетиями планеты тераформировали. Причем не в одиночку.

Соу? РП же не за созидание ставится, а за разрушение. Например, такое.

Цитата trallya ()
Это опять же сказано, почему так. Смертокрыл вернувшись в мир нарушил баланс стихий и духи разорвали и преобразили планету. Не сам смертокрыл лично, а духи. И он с человеком отдельным так не может.

Ты про Столп Мира сейчас? Его восстановление имело критическое значение для Азерота в ближайшем будущем, но не только за счет него были вызваны все те катаклизмы, что явились Азероту после высвобождения Смертокрыла.
Но, в целом, в чем-то я согласен. Зачем персонажу с планетой+ в статах Сумеречный Молот? Время Сумерек? Я упустил что-то, что ли.

Добавлено (31.12.2016, 18:59)
---------------------------------------------
Кстати, Делеб, ты не прав на счет Хранителей и Элементалей. Первые очень разные по силам и во многом очень крутые, вторые от поражения им слабее не становятся.

Подпись скрыта

trallyaДата: Суббота, 31.12.2016, 19:07 | Сообщение # 66
АНБУ

Цитата Kragoth ()
Соу? РП же не за созидание ставится, а за разрушение. Например, такое.

Ты уверен, что это официальный арт?
Цитата Kragoth ()
Зачем персонажу с планетой+ в статах Сумеречный Молот? Время Сумерек? Я упустил что-то, что ли.

Будь у него высокий гипер+ и планета в РП и прочности, то он бы за сутки соло размотал орду и альянс, всех драконов и прочее. Я вот совсем не верю в такие статы на фоне того, как происходил катаклизм.

Добавлено (31.12.2016, 19:07)
Цитата DarSh ()
Ох лол.

Ты тоже можешь найти цитатку. А то мне вечно этих грехов приписывают. Видимо, фапать в умах альтернативно одаренного большинства = написать, что кто то из фикшена имеет какие-то статы\побеждает кого-то. С учетом того, что это так и есть ^_^

Сообщение отредактировал trallya - Суббота, 31.12.2016, 19:08

DarShДата: Суббота, 31.12.2016, 19:15 | Сообщение # 67
「俺は魔王として君臨したい」

Награды: 341
Дата регистрации: 16.10.2011

Цитата trallya ()
Ты тоже можешь найти цитатку.

Да что её искать, каждый твой пост на тему грешков, является тем еще грешком.
Цитата trallya ()
С учетом того, что это так и есть

В твоему манямирке может быть что угодно. Суровая реальность от этого не изменится.

Подпись скрыта

KragothДата: Суббота, 31.12.2016, 19:29 | Сообщение # 68
Каге

Цитата trallya ()
Ты уверен, что это официальный арт?

Конечно.

Цитата trallya ()
Будь у него высокий гипер+ и планета в РП и прочности, то он бы за сутки соло размотал орду и альянс, всех драконов и прочее. Я вот совсем не верю в такие статы на фоне того, как происходил катаклизм.

Ты из одной крайности кидаешься в другую, как я вижу. Континенты и даже планетарная поверхность на ульте с подготовкой у него доказываются очень легко. Я бы ставил вопрос именно по поводу планеты+. Причем я не сомневаюсь, что Делеб скинет пруф, поэтому и интересно.

Подпись скрыта

sevkorsarДата: Суббота, 31.12.2016, 19:40 | Сообщение # 69
Ниндзя-беженец

Награды: 95
Дата регистрации: 08.11.2009

щас бы судить статы по игрухе,збс.

Подпись скрыта

KragothДата: Суббота, 31.12.2016, 19:48 | Сообщение # 70
Каге

Тут нужно делить сущности. По игромеху судить почти нельзя, и это доказывается элементарно: Пустоклят БК выносится в 5 тел -> Пустоклят Дренора в соло; Каргат БК выносится в 5 тел -> Каргат Дренора в 25. WUT?
Но общий сюжетный ход и сценарий учитывать имеет смысл, т.к. ВоВ сейчас по сути единственный двигатель истории. Попросту более неоткуда брать информацию о последних событиях и балансе сил.

Подпись скрыта

trallyaДата: Суббота, 31.12.2016, 20:08 | Сообщение # 71
АНБУ

Цитата DarSh ()
Да что её искать, каждый твой пост на тему грешков, является тем еще грешком.

Да ладно. Приведи пример то?
Цитата DarSh ()
В твоему манямирке может быть что угодно. Суровая реальность от этого не изменится.

Ну да, что я там фантазировал на тему грехов? Скорость с цифр в манге? Ух, вот это нафап, прям слова мангаки слово в слово и по-минимуму, но надрочил релятивы!!!11
Цитата Kragoth ()
Конечно.

Конечно нет, первоисточник - девиан арт, на оф сайте нет этой картинки, так что сомнения меня гложат.
Цитата Kragoth ()
Ты из одной крайности кидаешься в другую, как я вижу. Континенты и даже планетарная поверхность на ульте с подготовкой у него доказываются очень легко. Я бы ставил вопрос именно по поводу планеты+. Причем я не сомневаюсь, что Делеб скинет пруф, поэтому и интересно.

А я очень сомневаюсь, вот и посмотрим. А так, с подготовкой у него катаклизм - 50000 метров, огненная волна, не наносящая урону поверхности. Ух, мосч.

Frost1821Дата: Суббота, 31.12.2016, 20:21 | Сообщение # 72
Каге

Награды: 2
Дата регистрации: 11.09.2015

Цитата trallya ()
Конечно нет, первоисточник - девиан арт, на оф сайте нет этой картинки, так что сомнения меня гложат.

Этот арт вот отсюда

Добавлено (31.12.2016, 20:21)
Вот тут можешь его бесплатно почитать.

trallyaДата: Суббота, 31.12.2016, 20:27 | Сообщение # 73
АНБУ

Frost1821, хоспаде, вообще есть люди, которые хроники не читали?

в fb2 версии нет артов, теперь увидел.

KragothДата: Суббота, 31.12.2016, 23:00 | Сообщение # 74
Каге

Цитата trallya ()
А я очень сомневаюсь, вот и посмотрим. А так, с подготовкой у него катаклизм - 50000 метров, огненная волна, не наносящая урону поверхности. Ух, мосч.

Да лол, это игромех. У Артаса ярость Фростморна тоже 50 км, и знаешь, почему? Дали максимальное значение переменной "дальность действия способности", чтобы игрокам невозможно было обойти механику Босса. К этому ссылаться нет никакого смысла.

Цитата trallya ()
вообще есть люди, которые хроники не читали?

Ну блин, тогда какие вопросы на счет РП хотя бы в горы-острова у Азеротских сущностей и планеты у титанов? Там же все предельно понятно из описания и без картинок.

Подпись скрыта

trallyaДата: Суббота, 31.12.2016, 23:50 | Сообщение # 75
АНБУ

Цитата Kragoth ()
Там же все предельно понятно из описания и без картинок.

Конечно-конечно. Например:
Цитата
Титаны это колоссальные, богоподобные создания, сотворенные из первичной материи, из которой возникла вселенная. Они скитаются по вселенной, насыщенные чистой энергией созидания. Они используют эту энергию для того, чтобы найти и пробудить себе подобных, других, что еще дремлют в далеких уголках Великой Запредельной Тьмы.

или мне вот эта конкретика нравится

Цитата Kragoth ()
К этому ссылаться нет никакого смысла.

Надо ссылаться на фантазии?

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Сайтама vs Смертокрыл
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: