Боруто 1 сезон 8 серия
24 мая 2017 года
Манга Боруто 13
1 июня 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 537
26-27 мая 2017 года
Ван Пис 790
28 мая 2017 года
Манга Ван Пис 866
25 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Баам против Арчера
Обсуждение манги Blac...
40 days of roses and ...
Обсуждение спойлеров ...
Обито vs Итачи
ACT Clan Общалка №33
Белоснежка вс Кухулин
P&P NARUTOKER #1 - Но...
Pick&Play Battle #10 ...
Onepunchman / ВанПанч...
Би vs Обито
От чего зависит абилк...
Mafia - Основная тема...
Зачем Обито помог в у...
Нагато плохой сенсор?
5 летняя БМ против Лу...
РН Саске
Pick&Play Battle #11 ...
Саске vs Эсканор
Мадара vs Бах
ETC: Общалка
Pick&Play Battle #4 -...
Общалка Badass Clan: ...
Nasuverse Imagination
Mafia - Набор
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 10 из 17«12891011121617»
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Матч-реванш: Какузу VS BG9 (Усё в названии, нэ?)
Матч-реванш: Какузу VS BG9
Кто из парочки почти-бессмертных затащит?
1.Кузя[ 14 ][56.00%]
2.Робот[ 11 ][44.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 2017-01-02, 12:38
Всего ответов: 25
KragothДата: Вторник, 2016-12-27, 11:19 | Сообщение # 136
Каге

Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-09-07

Цитата Bernseizer ()
Послан.
А по-факту Какузу раздавлен Чоуджи.
Собсна, в одном случае у нас прямым текстом всё сказано, а во втором случае у нас только кое-кто послан БЫЛ помочь, и абсолютно неизвестно, каким был процесс.
Причем, самое забавное, что благодарит за помощь там именно Даруи

Ты подменяешь понятия, пользуешься двойными стандартами, постоянно пытаешься юлить и еще хамишь. Я бы сказал, что ты неплохой демагог, если бы это все не было так очевидно. Вынужден констатировать, что с членами у тебя получалось работать лучше.

По факту мы имеем следующее:
1. Нам НЕ показывают, какую роль во всем этом сыграл Чоджи и что дало это его "раздавливание". То есть, возможно, вообще ничего, кроме конечного удержания, за что его и поблагодарил Даруи. "Но этожифакт - Чоджи победил Какудзу!1"
2. Нам НЕ показывают, как БГ появляется во дворце, и в конечном итоге мы не видели, чем закончился бой с Сойфон. "Но как так, были же слова!1"
Да, были. В обоих случаях. И в обоих случаях их можно трактовать по дебильному: в первом случае, мол, Даруи просто в носу ковырялся несмотря на приказы и всякую логику, а во втором, например, Квинси спас какой-нибудь Бах, ведь сам же робот говорит, что проиграл в том бою и его по счастливой случайности спас ФШ, и все такое.
И я это пишу уже скорее не для тебя, по очевидным причинам, но для всех, дабы уже наконец закрыть эту тему с войной.

Цитата BeeGee ()
Когда я писал робот, то имел ввиду что на Гиан ему чхать.

Гиан весьма масштабная атака, попадет в грудь - снесет все от пояса. Тут уж робот или нет, а что делать дальше - загадка.

Цитата BeeGee ()

Хидан прочный, но он не получил чуть ли не царапины. И уж кто-кто, а БГ9 не менее прочен.

Безусловно, БГ не менее прочен, но и мы говорим про миксы.

Цитата BeeGee ()
Тем не менее он успел развернуть свиток. БГ успеет много больше+он будет предупреждён.

А смысл рассматривать то, что было до атаки? О скорости последней это ничего не скажет.

Цитата BeeGee ()
Эм, я видел, как фольш его спасает.

Ну ты сейчас скинешь скан, на котором точно ничего однозначного не будет и я прицеплюсь к какой-нибудь идиотской мелочи, как тот любитель хера. Я предлагаю все же сойтись не на этой глупости, а на чем-то более адекватном в отношении, что БГ, что Какудзу.

Подпись скрыта

BeeGeeДата: Вторник, 2016-12-27, 11:26 | Сообщение # 137
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Япония
Дата регистрации: 2016-10-28

Тут смотря сколько этот самый Гиан заряжать. Ну и BG так или иначе полностью под удар не попадётся. Не думаю, что вообще попадётся.
Ну блин, у нас есть сенсорика, накрывающая всю пятёрку, сверхбыстрый и результативный анализ (а мб это и шрифт, но тут уже фанфик) и скорость в гиперзвук+. Этого уже достаточно, чтобы Гиан не прошёл. А также достаточное количество разнообразных атак, каждая из которых может уничтожить маски.

Мы говорим о каких миксах?
Если БГ хоть раз попадёт под Ацугай, в другой раз он уже не попадётся ни на какую связку с Футоном.
Реально могло бы помочь, начни Кузя с сильнейших комбо, стихии эдак в три, чтоб хорошенько продамажило, а не просто краска слезла. Там: катон+футон, а за ними Гиан. Но Кузя никогда так не поступает. А потом уже и масок не останется.

Здесь я имел ввиду сенсорику. Неожиданной атаки у Какузу не выйдет: датчики отследят перемещение и концентрацию реяцу=чакры. Поэтому у БГ и будет больше времени, чем у Шикамару. А дальше - сам понимаешь, он не будет раскрывать свиток, он просто умотает и насадит кого-то на щупальце. Или пулемёт в помощь.

У меня есть два скана. 1. На места взрыва ракеты столб света с крестом, предшествующий фольшу; 2. БГ9 говорит, что спасся только благодаря высвобождению фольша.

Сообщение отредактировал BeeGee - Вторник, 2016-12-27, 11:29

BernseizerДата: Вторник, 2016-12-27, 11:32 | Сообщение # 138
Член Акацуки

Награды: 308
Дата регистрации: 2015-01-18

Цитата Kragoth ()

Ты подменяешь понятия, пользуешься двойными стандартами, постоянно пытаешься юлить и еще хамишь. Я бы сказал, что ты неплохой демагог, если бы это все не было так очевидно. Вынужден констатировать, что с членами у тебя получалось работать лучше.

Та ты можешь меня тут хоть в атаке на Сирию обвинять.
Только на деле сейчас ты переходишь на личности, а так же уже не в первый раз оскорбляешь, при этом, еще умудряясь обвинять в хамстве меня ^_^

Из этого вполне закономерно следует, что ты исчерпал свои аргументы ( которых особо и не было ) и решил приписать мне свои фейлы.
Слабенько, братишка, слабенько.
Цитата Kragoth ()
По факту мы имеем следующее:
1. Нам НЕ показывают, какую роль во всем этом сыграл Чоджи и что дало это его "раздавливание". То есть, возможно, вообще ничего, кроме конечного удержания, за что его и поблагодарил Даруи. "Но этожифакт - Чоджи победил Какудзу!1"
2. Нам НЕ показывают, как БГ появляется во дворце, и в конечном итоге мы не видели, чем закончился бой с Сойфон. "Но как так, были же слова!1"
Да, были. В обоих случаях. И в обоих случаях их можно трактовать по дебильному: в первом случае, мол, Даруи просто в носу ковырялся несмотря на приказы и всякую логику, а во втором, например, Квинси спас какой-нибудь Бах, ведь сам же робот говорит, что проиграл в том бою и его по счастливой случайности спас ФШ, и все такое.
И я это пишу уже скорее не для тебя, по очевидным причинам, но для всех, дабы уже наконец закрыть эту тему с войной.

1.По-факту мы видим, как Чоуджи прибил Кузю и Даруи говорит ему спасибо))0
Удерживать можно и ладошкой, лул.
Про статистов ты вообще почему-то забыл.
А вот выдумывать события, о которых ничего неизвестно, это как раз серии того, что ты описывал выше, проецируя на меня свои проблемы)0
Ковырнялся там он или не ковырялся - неизвестно.

2.Уж не знаю, что ты там не увидел опять, но на деле всё вполне себе чётко имеется в манге, а именно:
бой закончился на ударе банкой.
БГ9 спасся за счёт вольша, о чём прямо заявил, что полностью совпадает с происходящим на сканах. Такие дела.

Добавлено (27.12.2016, 11:32)
---------------------------------------------
К слову, если до кое-кого так и не дошла суть:

Речь не о том, победил ли Чоуджи его в соло, а о том, что он тупой физухой его задавил к черту.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Bernseizer - Вторник, 2016-12-27, 11:27

BeeGeeДата: Вторник, 2016-12-27, 11:32 | Сообщение # 139
Специальный Джоуннин

Суть в чём. Бой будет очень насыщенным, даже слишком, но не сказать, чтобы долгим.
Нельзя назвать исход ничьёй, когда у одного из противников прилично больше шансов, т.к: он контрит преимущество в количестве.

Сообщение отредактировал BeeGee - Вторник, 2016-12-27, 11:36

KragothДата: Вторник, 2016-12-27, 11:41 | Сообщение # 140
Каге

Цитата BeeGee ()
Тут смотря сколько этот самый Гиан заряжать. Ну и BG так или иначе полностью под удар не попадётся. Не думаю, что вообще попадётся.

Его не надо заряжать. Что может уйти - да, но я бы хотел рассмотреть момент именно прямого попадания, т.к. был выдвинут тезис, что БГ навредят лишь тройные миксы. К слову, Гиан - это же не одна молния, а множество, к вопросу о сложности уклонения.

Цитата BeeGee ()
Ну блин, у нас есть сенсорика, накрывающая всю пятёрку, сверхбыстрый и результативный анализ (а мб это и шрифт, но тут уже фанфик) и скорость в гиперзвук+. Этого уже достаточно, чтобы Гиан не прошёл. А также достаточное количество разнообразных атак, каждая из которых может уничтожить маски.

Это теория. А на практике может быть все так, как писал я: в силу того, что атакующих одновременно противников 5 - увернется БГ от одного, от второго, от третьего на своем гипере, но от какого-нибудь последнего может уже и не уйти. И дело тут не в анализе или понимании ситуации, а в скоростных пределах.

Цитата BeeGee ()
Мы говорим о каких миксах?
Если БГ хоть раз попадёт под Ацугай, в другой раз он уже не попадётся ни на какую связку с Футоном.
Реально могло бы помочь, начни Кузя с сильнейших комбо, стихии эдак в три, чтоб хорошенько продамажило, а не просто краска слезла. Но Кузя никогда так не поступает.

Ну да. Речь зашла о тройных миксах, хотя я считаю, что продамажат и двойные. Касаемо не попадется ни в какую связку - чуть выше.

Цитата BeeGee ()
У меня есть два скана. 1. На места взрыва ракеты столб света с крестом, предшествующий фольшу; 2. БГ9 говорит, что спасся только благодаря высвобождению фольша.

1. Неправда, есть скан только с общим планом активированных ФШ. 2. И там же БГ говорит, что проиграл бой, а Хаш ставит вердикт, что им просто повезло. Как так? Из этого может следовать и абсолютно бредовая (как и с Даруи) теория того, что это Бах активировал ему ФШ.

Добавлено (27.12.2016, 11:41)

Цитата Bernseizer ()
Только на деле сейчас ты переходишь на личности

Отнюдь. На какие личности я перешел, кроме той характеристики, за которую ты и сам охотно ратуешь? Впрочем, прогнозирую, ты сейчас напишешь, что члены кидал я. Ну или что-то нечто подобное, достойное твоей персоны.
Хотя все это уже за гранью моего желания с тобой общаться, так что адьё.

Подпись скрыта

BeeGeeДата: Вторник, 2016-12-27, 11:49 | Сообщение # 141
Специальный Джоуннин

Начнём с последнего пункта:
http://readmanga.me/bleach_/vol62/554?mature=#page=15
Вот тут конкретно высвобождение Цан Ду/БГ. Особенно с Цан Ду всё очевидно.

По аниме мне искренне казалось, что без некоторой зарядки Гиан издаёт очень короткую молнию. Да, возможно, я ошибаюсь. Но не считаю, что Гиан настолько маштабен, чтобы отхватить БГ хотя бы треть тела: иначе говоря, заставить бежать в фольш.
Опять же, мы остановились на том, что просто так под удар он не попадёт.

Зачем ему всё время уворачиваться, когда можно уйти за спину конкретной маски и уничтожить её? Тем легче будет сделать это, что она проводит атаку. Сой Фонг не смогла защититься от комбо Хир+Щупальце. А Сой Фонг быстрее любой из масок, уж это-то..
И очень быстро от масок ничего не останется.
Суть в том, что БГ приспосабливается к ситуации быстрее Какузу.

Реально вывести из строя, обойдя базовый псевдореген, считаю, двойные не смогут.

Добавлено (27.12.2016, 11:49)
С первых атак Какузу миксами не бьёт.
А если БГ настроен серьёзно=как всегда, то очень скоро масок останется меньше половины. И вот тогда уже будет немного поздно.

+для миксов маски объединяются воедино, не правда ли? Вот тут Вам и удачный момент: для банкая и не только.

Сообщение отредактировал BeeGee - Вторник, 2016-12-27, 11:51

DRON1001Дата: Вторник, 2016-12-27, 11:50 | Сообщение # 142
Член Акацуки

Награды: 86
Дата регистрации: 2009-03-05

Цитата prol00 ()
напомню что дома пробилась не потому что райкири сильная, а потому что она молния

А я напомню тебе идти лесом с кулсторями о сверхпрочной Дому. Потому что будь такой разрыв слабостей к стихиям Саске со своим Чидори упал бы в первом сезоне от ветрового Разенгана Наруты.

Цитата prol00 ()
ну и да если хотеть вон тебе воздействия имнно краев сюрекена...который лиш подконец смогли срезать джионгу какузу со спины

Потому что удар был Разенганом! А не лезвиями сюрикена. Или чо у Наруты прочность рук равна Джионгу да?

Да лол обычный разенган в режиме отшельника дает такой же эффект и никто там не распыляется.

Цитата prol00 ()
тебе бы понять смысл этих техник и принцип работы

Одинаковый принцип работы с вихрем чакры вокруг от эпицентра. Что РС это закрученная на руке Наруты чакра ветра. Что Кайтен это раскрученная чакра тела клана Хьюг. Да у них совершенно разный принцип конечно. А еще веселее, что клан Хьюга благодаря Бьякугану бьет по внутренним органам о Божи почти как РС на клеточном уровне!

Цитата Kragoth ()
Ну потому что я сразу отмел вариант, что БГ наберет столько мощи в своих атаках, что будет способен обойти Дому без банкая. Его железная жопа от этого треснет.

Как только мне покажут что такого танчила Дому кроме взрывных сюрикенов и лап Двухвостого Джинчурики......

Кстати по поводу Дому на войне и намек на Даруи.
Не было у Какузы на войне Дому Почему? Да потому что Сердце с Дому при любом раскладе было уничитожено. Объясню почему.

Одно сердце пронзил Какаши Райкири. Либо это была Вода либо земля.
Значит в Какузу осталось второе сердце либо вода, либо земля которое ваншотнул Хидан. После чего Какузу поглотил Маску Молнии, а Ветер и Огонь были разбиты.

Подпись скрыта

KragothДата: Вторник, 2016-12-27, 11:52 | Сообщение # 143
Каге

Цитата BeeGee ()
Вот тут конкретно высвобождение Цан Ду/БГ

Ниет, БГ не видна это не БГ. (да, это очевидно БГ, но раз про роль Даруи в битве с Какудзу пошел откровенный бред, то пусть это будет работать в обе стороны).

Цитата BeeGee ()
По аниме мне искренне казалось, что без некоторой зарядки Гиан издаёт очень слабый заряд. Да, возможно, я ошибаюсь. Но не считаю, что Гиан настолько маштабен, чтобы отхватить БГ хотя бы треть тела: иначе говоря, заставить бежать в фольш.

Зачем ему всё время уворачиваться, когда можно уйти за спину конкретной маски и уничтожить её? Тем легче будет сделать это, что она проводит атаку. Сой Фонг не смогла защититься от комбо Хир+Щупальце. А Сой Фонг быстрее любой из масок, уж это-то..
И очень быстро от масок ничего не останется.
Суть в том, что БГ приспосабливается к ситуации быстрее Какузу.

Реально вывести из строя, обойдя базовый псевдореген, считаю, двойные не смогут.

В общем-то, на мой взгляд, я написал все то, что считал нужным. Ты тоже. Не вижу тут каких-то откровенно острых углов несогласия, которые надо обтирать спором. Думаю, если вопрос о пересмотре результатов поставят ребром, то этого будет достаточно.

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Вторник, 2016-12-27, 11:56 | Сообщение # 144
Член Акацуки

Еще преимущество БГ в том, что он спокойно летает без всяких монстроформ. Соответственно вариативность уклонения от атак Какузу у него куда больше, чем у пешеходного Какаши.

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Вторник, 2016-12-27, 12:33 | Сообщение # 145
Carry This Shit

Награды: 78
Дата регистрации: 2014-02-06

Дерьмагог Шикаша теперь и на АКФ. ^_^

Подпись скрыта

iris_heartДата: Вторник, 2016-12-27, 12:49 | Сообщение # 146
WeWillBeAbleToMeetAgain
WhenSomethingCriesAgain

Награды: 744
Дата регистрации: 2010-06-17

Цитата DRON1001 ()
Саске со своим Чидори упал бы в первом сезоне от ветрового Разенгана Наруты

У него там не было ветряного разенгана

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Вторник, 2016-12-27, 12:50 | Сообщение # 147
Член Акацуки

Цитата Mirage_Coordinator ()
У него там не было ветряного разенгана

Его чакра ветер и на основе его чакры и строится разенган.

Подпись скрыта

iris_heartДата: Вторник, 2016-12-27, 12:54 | Сообщение # 148
WeWillBeAbleToMeetAgain
WhenSomethingCriesAgain

Награды: 744
Дата регистрации: 2010-06-17

DRON1001, ток он не умеет управлять ветром, ага. Не умел точнее

Подпись скрыта

BernseizerДата: Вторник, 2016-12-27, 12:56 | Сообщение # 149
Член Акацуки

Награды: 308
Дата регистрации: 2015-01-18

Цитата Kragoth ()
Отнюдь. На какие личности я перешел, кроме той характеристики, за которую ты и сам охотно ратуешь? Впрочем, прогнозирую, ты сейчас напишешь, что члены кидал я. Ну или что-то нечто подобное, достойное твоей персоны.

Дружище, вместо обсуждения предмета разговора ты мне рассказываешь про то, какой я плохой.
Это и есть переход на личности.
Ну а оскорбления со словами "кококо, ты заслужил, кококо" всё еще остаются оскорблениями.
Легкий!
Цитата Kragoth ()
Хотя все это уже за гранью моего желания с тобой общаться, так что адьё.

Бывай, малой :o
Цитата JellalMeteor ()
Дерьмагог Шикаша теперь и на АКФ.

Та не, я так, мимопроходя.
Не буду сильно издеваться на людьми.

Подпись скрыта

Love_is_OmertaДата: Вторник, 2016-12-27, 12:57 | Сообщение # 150
Член Акацуки

Награды: 1260
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-03-25

Цитата DRON1001 ()
Это физ. атака

Дома уязвима с техникам природы молнии
по другому ее не пробить :Q

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Матч-реванш: Какузу VS BG9 (Усё в названии, нэ?)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск: