Боруто 1 сезон 19 серия
9 августа 2017 года
Манга Боруто 15
10 августа 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 801
13 августа 2017 года
Манга Ван Пис 875
17 августа 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Хаширама и Мадара про...
Общалка Badass Clan: ...
Шото Vs Грей
Мадара vs Наруто
ACT Clan Общалка №34
Сильнейшая способност...
Ямомота Генрюсай
Киораку Шунсуй Против...
Барраган vs Жизель, А...
Кто сможет победить Д...
Спойлеры манги Семь С...
Общалка Клана Наруто ...
Акаши vs Аомине.
Битва элементов.
Переосмысление фактов
`Old School Kingd...
ETC: Общалка
Джирая РО vs Саске Ш ...
Аскин vs Тич
Спойлеры One Piece
Грозовой ИМПЕРАТОР
Akame ga Kill
Pick&Play - Главная Т...
41 Mortal Jerk in Jus...
Хвостатые против акац...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 10 из 17«12891011121617»
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Матч-реванш: Какузу VS BG9 (Усё в названии, нэ?)
Матч-реванш: Какузу VS BG9
Кто из парочки почти-бессмертных затащит?
1.Кузя[ 14 ][56.00%]
2.Робот[ 11 ][44.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 2017-01-02, 12:38
Всего ответов: 25
KragothДата: Вторник, 2016-12-27, 11:19 | Сообщение # 136
Ниндзя-беженец

Награды: 27
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-09-07

Цитата Bernseizer ()
Послан.
А по-факту Какузу раздавлен Чоуджи.
Собсна, в одном случае у нас прямым текстом всё сказано, а во втором случае у нас только кое-кто послан БЫЛ помочь, и абсолютно неизвестно, каким был процесс.
Причем, самое забавное, что благодарит за помощь там именно Даруи

Ты подменяешь понятия, пользуешься двойными стандартами, постоянно пытаешься юлить и еще хамишь. Я бы сказал, что ты неплохой демагог, если бы это все не было так очевидно. Вынужден констатировать, что с членами у тебя получалось работать лучше.

По факту мы имеем следующее:
1. Нам НЕ показывают, какую роль во всем этом сыграл Чоджи и что дало это его "раздавливание". То есть, возможно, вообще ничего, кроме конечного удержания, за что его и поблагодарил Даруи. "Но этожифакт - Чоджи победил Какудзу!1"
2. Нам НЕ показывают, как БГ появляется во дворце, и в конечном итоге мы не видели, чем закончился бой с Сойфон. "Но как так, были же слова!1"
Да, были. В обоих случаях. И в обоих случаях их можно трактовать по дебильному: в первом случае, мол, Даруи просто в носу ковырялся несмотря на приказы и всякую логику, а во втором, например, Квинси спас какой-нибудь Бах, ведь сам же робот говорит, что проиграл в том бою и его по счастливой случайности спас ФШ, и все такое.
И я это пишу уже скорее не для тебя, по очевидным причинам, но для всех, дабы уже наконец закрыть эту тему с войной.

Цитата BeeGee ()
Когда я писал робот, то имел ввиду что на Гиан ему чхать.

Гиан весьма масштабная атака, попадет в грудь - снесет все от пояса. Тут уж робот или нет, а что делать дальше - загадка.

Цитата BeeGee ()

Хидан прочный, но он не получил чуть ли не царапины. И уж кто-кто, а БГ9 не менее прочен.

Безусловно, БГ не менее прочен, но и мы говорим про миксы.

Цитата BeeGee ()
Тем не менее он успел развернуть свиток. БГ успеет много больше+он будет предупреждён.

А смысл рассматривать то, что было до атаки? О скорости последней это ничего не скажет.

Цитата BeeGee ()
Эм, я видел, как фольш его спасает.

Ну ты сейчас скинешь скан, на котором точно ничего однозначного не будет и я прицеплюсь к какой-нибудь идиотской мелочи, как тот любитель хера. Я предлагаю все же сойтись не на этой глупости, а на чем-то более адекватном в отношении, что БГ, что Какудзу.

Подпись скрыта

BeeGeeДата: Вторник, 2016-12-27, 11:26 | Сообщение # 137
Джоуннин

Награды: 0
Страна: Япония
Дата регистрации: 2016-10-28

Тут смотря сколько этот самый Гиан заряжать. Ну и BG так или иначе полностью под удар не попадётся. Не думаю, что вообще попадётся.
Ну блин, у нас есть сенсорика, накрывающая всю пятёрку, сверхбыстрый и результативный анализ (а мб это и шрифт, но тут уже фанфик) и скорость в гиперзвук+. Этого уже достаточно, чтобы Гиан не прошёл. А также достаточное количество разнообразных атак, каждая из которых может уничтожить маски.

Мы говорим о каких миксах?
Если БГ хоть раз попадёт под Ацугай, в другой раз он уже не попадётся ни на какую связку с Футоном.
Реально могло бы помочь, начни Кузя с сильнейших комбо, стихии эдак в три, чтоб хорошенько продамажило, а не просто краска слезла. Там: катон+футон, а за ними Гиан. Но Кузя никогда так не поступает. А потом уже и масок не останется.

Здесь я имел ввиду сенсорику. Неожиданной атаки у Какузу не выйдет: датчики отследят перемещение и концентрацию реяцу=чакры. Поэтому у БГ и будет больше времени, чем у Шикамару. А дальше - сам понимаешь, он не будет раскрывать свиток, он просто умотает и насадит кого-то на щупальце. Или пулемёт в помощь.

У меня есть два скана. 1. На места взрыва ракеты столб света с крестом, предшествующий фольшу; 2. БГ9 говорит, что спасся только благодаря высвобождению фольша.

Сообщение отредактировал BeeGee - Вторник, 2016-12-27, 11:29

BernseizerДата: Вторник, 2016-12-27, 11:32 | Сообщение # 138
Член Акацуки

Награды: 308
Дата регистрации: 2015-01-18

Цитата Kragoth ()

Ты подменяешь понятия, пользуешься двойными стандартами, постоянно пытаешься юлить и еще хамишь. Я бы сказал, что ты неплохой демагог, если бы это все не было так очевидно. Вынужден констатировать, что с членами у тебя получалось работать лучше.

Та ты можешь меня тут хоть в атаке на Сирию обвинять.
Только на деле сейчас ты переходишь на личности, а так же уже не в первый раз оскорбляешь, при этом, еще умудряясь обвинять в хамстве меня ^_^

Из этого вполне закономерно следует, что ты исчерпал свои аргументы ( которых особо и не было ) и решил приписать мне свои фейлы.
Слабенько, братишка, слабенько.
Цитата Kragoth ()
По факту мы имеем следующее:
1. Нам НЕ показывают, какую роль во всем этом сыграл Чоджи и что дало это его "раздавливание". То есть, возможно, вообще ничего, кроме конечного удержания, за что его и поблагодарил Даруи. "Но этожифакт - Чоджи победил Какудзу!1"
2. Нам НЕ показывают, как БГ появляется во дворце, и в конечном итоге мы не видели, чем закончился бой с Сойфон. "Но как так, были же слова!1"
Да, были. В обоих случаях. И в обоих случаях их можно трактовать по дебильному: в первом случае, мол, Даруи просто в носу ковырялся несмотря на приказы и всякую логику, а во втором, например, Квинси спас какой-нибудь Бах, ведь сам же робот говорит, что проиграл в том бою и его по счастливой случайности спас ФШ, и все такое.
И я это пишу уже скорее не для тебя, по очевидным причинам, но для всех, дабы уже наконец закрыть эту тему с войной.

1.По-факту мы видим, как Чоуджи прибил Кузю и Даруи говорит ему спасибо))0
Удерживать можно и ладошкой, лул.
Про статистов ты вообще почему-то забыл.
А вот выдумывать события, о которых ничего неизвестно, это как раз серии того, что ты описывал выше, проецируя на меня свои проблемы)0
Ковырнялся там он или не ковырялся - неизвестно.

2.Уж не знаю, что ты там не увидел опять, но на деле всё вполне себе чётко имеется в манге, а именно:
бой закончился на ударе банкой.
БГ9 спасся за счёт вольша, о чём прямо заявил, что полностью совпадает с происходящим на сканах. Такие дела.

Добавлено (27.12.2016, 11:32)
---------------------------------------------
К слову, если до кое-кого так и не дошла суть:

Речь не о том, победил ли Чоуджи его в соло, а о том, что он тупой физухой его задавил к черту.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Bernseizer - Вторник, 2016-12-27, 11:27

BeeGeeДата: Вторник, 2016-12-27, 11:32 | Сообщение # 139
Джоуннин

Суть в чём. Бой будет очень насыщенным, даже слишком, но не сказать, чтобы долгим.
Нельзя назвать исход ничьёй, когда у одного из противников прилично больше шансов, т.к: он контрит преимущество в количестве.

Сообщение отредактировал BeeGee - Вторник, 2016-12-27, 11:36

KragothДата: Вторник, 2016-12-27, 11:41 | Сообщение # 140
Ниндзя-беженец

Цитата BeeGee ()
Тут смотря сколько этот самый Гиан заряжать. Ну и BG так или иначе полностью под удар не попадётся. Не думаю, что вообще попадётся.

Его не надо заряжать. Что может уйти - да, но я бы хотел рассмотреть момент именно прямого попадания, т.к. был выдвинут тезис, что БГ навредят лишь тройные миксы. К слову, Гиан - это же не одна молния, а множество, к вопросу о сложности уклонения.

Цитата BeeGee ()
Ну блин, у нас есть сенсорика, накрывающая всю пятёрку, сверхбыстрый и результативный анализ (а мб это и шрифт, но тут уже фанфик) и скорость в гиперзвук+. Этого уже достаточно, чтобы Гиан не прошёл. А также достаточное количество разнообразных атак, каждая из которых может уничтожить маски.

Это теория. А на практике может быть все так, как писал я: в силу того, что атакующих одновременно противников 5 - увернется БГ от одного, от второго, от третьего на своем гипере, но от какого-нибудь последнего может уже и не уйти. И дело тут не в анализе или понимании ситуации, а в скоростных пределах.

Цитата BeeGee ()
Мы говорим о каких миксах?
Если БГ хоть раз попадёт под Ацугай, в другой раз он уже не попадётся ни на какую связку с Футоном.
Реально могло бы помочь, начни Кузя с сильнейших комбо, стихии эдак в три, чтоб хорошенько продамажило, а не просто краска слезла. Но Кузя никогда так не поступает.

Ну да. Речь зашла о тройных миксах, хотя я считаю, что продамажат и двойные. Касаемо не попадется ни в какую связку - чуть выше.

Цитата BeeGee ()
У меня есть два скана. 1. На места взрыва ракеты столб света с крестом, предшествующий фольшу; 2. БГ9 говорит, что спасся только благодаря высвобождению фольша.

1. Неправда, есть скан только с общим планом активированных ФШ. 2. И там же БГ говорит, что проиграл бой, а Хаш ставит вердикт, что им просто повезло. Как так? Из этого может следовать и абсолютно бредовая (как и с Даруи) теория того, что это Бах активировал ему ФШ.

Добавлено (27.12.2016, 11:41)

Цитата Bernseizer ()
Только на деле сейчас ты переходишь на личности

Отнюдь. На какие личности я перешел, кроме той характеристики, за которую ты и сам охотно ратуешь? Впрочем, прогнозирую, ты сейчас напишешь, что члены кидал я. Ну или что-то нечто подобное, достойное твоей персоны.
Хотя все это уже за гранью моего желания с тобой общаться, так что адьё.

Подпись скрыта

BeeGeeДата: Вторник, 2016-12-27, 11:49 | Сообщение # 141
Джоуннин

Начнём с последнего пункта:
http://readmanga.me/bleach_/vol62/554?mature=#page=15
Вот тут конкретно высвобождение Цан Ду/БГ. Особенно с Цан Ду всё очевидно.

По аниме мне искренне казалось, что без некоторой зарядки Гиан издаёт очень короткую молнию. Да, возможно, я ошибаюсь. Но не считаю, что Гиан настолько маштабен, чтобы отхватить БГ хотя бы треть тела: иначе говоря, заставить бежать в фольш.
Опять же, мы остановились на том, что просто так под удар он не попадёт.

Зачем ему всё время уворачиваться, когда можно уйти за спину конкретной маски и уничтожить её? Тем легче будет сделать это, что она проводит атаку. Сой Фонг не смогла защититься от комбо Хир+Щупальце. А Сой Фонг быстрее любой из масок, уж это-то..
И очень быстро от масок ничего не останется.
Суть в том, что БГ приспосабливается к ситуации быстрее Какузу.

Реально вывести из строя, обойдя базовый псевдореген, считаю, двойные не смогут.

Добавлено (27.12.2016, 11:49)
С первых атак Какузу миксами не бьёт.
А если БГ настроен серьёзно=как всегда, то очень скоро масок останется меньше половины. И вот тогда уже будет немного поздно.

+для миксов маски объединяются воедино, не правда ли? Вот тут Вам и удачный момент: для банкая и не только.

Сообщение отредактировал BeeGee - Вторник, 2016-12-27, 11:51

DRON1001Дата: Вторник, 2016-12-27, 11:50 | Сообщение # 142
Член Акацуки

Награды: 86
Дата регистрации: 2009-03-05

Цитата prol00 ()
напомню что дома пробилась не потому что райкири сильная, а потому что она молния

А я напомню тебе идти лесом с кулсторями о сверхпрочной Дому. Потому что будь такой разрыв слабостей к стихиям Саске со своим Чидори упал бы в первом сезоне от ветрового Разенгана Наруты.

Цитата prol00 ()
ну и да если хотеть вон тебе воздействия имнно краев сюрекена...который лиш подконец смогли срезать джионгу какузу со спины

Потому что удар был Разенганом! А не лезвиями сюрикена. Или чо у Наруты прочность рук равна Джионгу да?

Да лол обычный разенган в режиме отшельника дает такой же эффект и никто там не распыляется.

Цитата prol00 ()
тебе бы понять смысл этих техник и принцип работы

Одинаковый принцип работы с вихрем чакры вокруг от эпицентра. Что РС это закрученная на руке Наруты чакра ветра. Что Кайтен это раскрученная чакра тела клана Хьюг. Да у них совершенно разный принцип конечно. А еще веселее, что клан Хьюга благодаря Бьякугану бьет по внутренним органам о Божи почти как РС на клеточном уровне!

Цитата Kragoth ()
Ну потому что я сразу отмел вариант, что БГ наберет столько мощи в своих атаках, что будет способен обойти Дому без банкая. Его железная жопа от этого треснет.

Как только мне покажут что такого танчила Дому кроме взрывных сюрикенов и лап Двухвостого Джинчурики......

Кстати по поводу Дому на войне и намек на Даруи.
Не было у Какузы на войне Дому Почему? Да потому что Сердце с Дому при любом раскладе было уничитожено. Объясню почему.

Одно сердце пронзил Какаши Райкири. Либо это была Вода либо земля.
Значит в Какузу осталось второе сердце либо вода, либо земля которое ваншотнул Хидан. После чего Какузу поглотил Маску Молнии, а Ветер и Огонь были разбиты.

Подпись скрыта

KragothДата: Вторник, 2016-12-27, 11:52 | Сообщение # 143
Ниндзя-беженец

Цитата BeeGee ()
Вот тут конкретно высвобождение Цан Ду/БГ

Ниет, БГ не видна это не БГ. (да, это очевидно БГ, но раз про роль Даруи в битве с Какудзу пошел откровенный бред, то пусть это будет работать в обе стороны).

Цитата BeeGee ()
По аниме мне искренне казалось, что без некоторой зарядки Гиан издаёт очень слабый заряд. Да, возможно, я ошибаюсь. Но не считаю, что Гиан настолько маштабен, чтобы отхватить БГ хотя бы треть тела: иначе говоря, заставить бежать в фольш.

Зачем ему всё время уворачиваться, когда можно уйти за спину конкретной маски и уничтожить её? Тем легче будет сделать это, что она проводит атаку. Сой Фонг не смогла защититься от комбо Хир+Щупальце. А Сой Фонг быстрее любой из масок, уж это-то..
И очень быстро от масок ничего не останется.
Суть в том, что БГ приспосабливается к ситуации быстрее Какузу.

Реально вывести из строя, обойдя базовый псевдореген, считаю, двойные не смогут.

В общем-то, на мой взгляд, я написал все то, что считал нужным. Ты тоже. Не вижу тут каких-то откровенно острых углов несогласия, которые надо обтирать спором. Думаю, если вопрос о пересмотре результатов поставят ребром, то этого будет достаточно.

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Вторник, 2016-12-27, 11:56 | Сообщение # 144
Член Акацуки

Еще преимущество БГ в том, что он спокойно летает без всяких монстроформ. Соответственно вариативность уклонения от атак Какузу у него куда больше, чем у пешеходного Какаши.

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Вторник, 2016-12-27, 12:33 | Сообщение # 145
Carry This Shit

Награды: 83
Дата регистрации: 2014-02-06

Дерьмагог Шикаша теперь и на АКФ. ^_^

Подпись скрыта

iris_heartДата: Вторник, 2016-12-27, 12:49 | Сообщение # 146
WeWillBeAbleToMeetAgain
WhenSomethingCriesAgain

Награды: 770
Дата регистрации: 2010-06-17

Цитата DRON1001 ()
Саске со своим Чидори упал бы в первом сезоне от ветрового Разенгана Наруты

У него там не было ветряного разенгана

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Вторник, 2016-12-27, 12:50 | Сообщение # 147
Член Акацуки

Цитата Mirage_Coordinator ()
У него там не было ветряного разенгана

Его чакра ветер и на основе его чакры и строится разенган.

Подпись скрыта

iris_heartДата: Вторник, 2016-12-27, 12:54 | Сообщение # 148
WeWillBeAbleToMeetAgain
WhenSomethingCriesAgain

Награды: 770
Дата регистрации: 2010-06-17

DRON1001, ток он не умеет управлять ветром, ага. Не умел точнее

Подпись скрыта

BernseizerДата: Вторник, 2016-12-27, 12:56 | Сообщение # 149
Член Акацуки

Награды: 308
Дата регистрации: 2015-01-18

Цитата Kragoth ()
Отнюдь. На какие личности я перешел, кроме той характеристики, за которую ты и сам охотно ратуешь? Впрочем, прогнозирую, ты сейчас напишешь, что члены кидал я. Ну или что-то нечто подобное, достойное твоей персоны.

Дружище, вместо обсуждения предмета разговора ты мне рассказываешь про то, какой я плохой.
Это и есть переход на личности.
Ну а оскорбления со словами "кококо, ты заслужил, кококо" всё еще остаются оскорблениями.
Легкий!
Цитата Kragoth ()
Хотя все это уже за гранью моего желания с тобой общаться, так что адьё.

Бывай, малой :o
Цитата JellalMeteor ()
Дерьмагог Шикаша теперь и на АКФ.

Та не, я так, мимопроходя.
Не буду сильно издеваться на людьми.

Подпись скрыта

Love_is_OmertaДата: Вторник, 2016-12-27, 12:57 | Сообщение # 150
Член Акацуки

Награды: 1281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-03-25

Цитата DRON1001 ()
Это физ. атака

Дома уязвима с техникам природы молнии
по другому ее не пробить :Q

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Матч-реванш: Какузу VS BG9 (Усё в названии, нэ?)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск: