Наруто Ураганные Хроники 496
23 февраля 2017 года
Манга Боруто 10
23 февраля 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 524
27 февраля 2017 года
Ван Пис 778
26 февраля 2017 года
Манга Ван Пис 857
23 февраля 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги и сп...
Обсуждение манги One ...
Какаши vs Саске
Персонажи, способные ...
Мадара vs Саске
Best User of ACF: доб...
Команда 7 vs Шутцштаф...
ACT Clan Общалка №33
Нелл vs Улькиорра
Лучший Стихийный Гено...
Лимбо
38 Killed Friends for...
Нацу Драгонил против ...
Тенгу Буранчи vs, Эне...
Best User of ACF 8
ТОП 15 персонажей по ...
Фт против Наруто
Топ 10 Персонажей по ...
Поместье ФТБояр
Минато км2
Реквием по Синсэнгуми...
Наруто vs Какаши
Общалка Клана Наруто ...
Mafia - Набор
Что же будет дальше?
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Аlаn, M-OwL, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Креол против Дарш Шнайдера (Разбавим чёртову хстху)
Креол против Дарш Шнайдера
Кто?
1.Дарк Шнайдер[ 4 ][50.00%]
2.Креол[ 4 ][50.00%]
Всего ответов: 8
Nep_NepДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:45 | Сообщение # 46
Член Акацуки

Награды: 1227
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.03.2013

Цитата harful ()
Гогета, ты сейчас неправ, если что.

да понятно что из пальца высасываю)
но с дамагом Дарш ему нечего ловить то по сути)
он еще в базе ваншотнул Антаракс кажется.

Подпись скрыта

Raistlin_MajereДата: Воскресенье, 25.12.2016, 08:01 | Сообщение # 47
Каге

Награды: 60
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 21.11.2013

Цитата Печка-сан ()
но с дамагом Дарш ему нечего ловить то по сути)

У Креола есть дефы от прямого реалити варпинга и атак чуваков, которые щелчком пальцев звёзды создают, хоспаде..
Цитата HronoWar ()
Креол на выпендрёже сливается. Как обычно начнётся выпендриваться и сольётся от случайного спела забыл что у него защиты кончились да...

С Ёксототом у него защиты не кончатся.

И я все еще хз есть ли чем ДШ контрить Черную Смерть.

Подпись скрыта

trallyaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:12 | Сообщение # 48
АНБУ

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2014

Базовый ДШ может до сверхсвета разгоняться, это рейп

Сообщение отредактировал trallya - Воскресенье, 25.12.2016, 10:13

Raistlin_MajereДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:27 | Сообщение # 49
Каге

Цитата trallya ()
Базовый ДШ может до сверхсвета разгоняться, это рейп

Мм.. круто. А Креол может с богами средней руки сражаться и побеждать. А даже лоулевел боги>>титанов, которые могут развивать такую скорость, что, тягая огромный звездолёт, преодолевают за 7 часов 57 светолет.

Цитата
– А до Земли?..
– Пятьдесят семь световых лет.
– Значит, если отправить сигнал о помощи…
– Уже отправлен, – отрапортовала связист. – Но до Земли он доберется… ну да, через пятьдесят семь лет.

Цитата
– Все это очень интересно, но сейчас важнее другое, – перебила гиперлоцман. – Как он собирается входить в гипер? Даже если он умеет создавать сверхразмерность, два объекта не могут одновременно…
– Мне кажется, он не собирается входить в гиперпространство, – осипшим голосом произнес астрофизик. – Посмотрите на спидометр.
Спидометр тем временем сходил с ума. Он просто не был рассчитан на такие показания. Считалось, что такая скорость вообще недостижима.
– Он превысил скорость света, – пробормотал навигатор. – Превысил скорость света. Как?..

Цитата
Установить, какую конкретную скорость развил титан, оказалось невозможным. Визуальные наблюдения тоже не помогали – пространство снаружи просто… не наблюдалось. Звезды перестали восприниматься. Все перестало восприниматься

Цитата
А на исходе седьмого часа все вдруг прекратилось. Спидометр и прочие приборы перестали сходить с ума, регистрируя какие-то совершенно невозможные показатели. Видеокна вновь отобразили обыкновенный, привычный всем космос с мириадами звезд.
Уже через пару минут навигатор известил всех, что «Джеймс Кэмерон» находится на внешней границе рассеянного диска Солнечной системы. Вон та яркая звезда – несомненное Солнце.

Подпись скрыта

trallyaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:19 | Сообщение # 50
АНБУ

Цитата Sheogorath ()
А Креол может с богами средней руки сражаться и побеждать. А даже лоулевел боги>>титанов, которые могут развивать такую скорость, что, тягая огромный звездолёт, преодолевают за 7 часов 57 светолет.

Это было бы круто, если бы я не читал эти книги и не знал, что даже у архидьяволов многих сверхзвука нет, а креол с одним таким дозвуковым потел очень сильно. Так что давай без кулсторей.

Raistlin_MajereДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:22 | Сообщение # 51
Каге

Цитата trallya ()
Это было бы круто, если бы я не читал эти книги и не знал, что даже у архидьяволов многих сверхзвука нет, а креол с одним таким дозвуковым потел очень сильно. Так что давай без кулсторей.

Так же я могу сказать и про ДарШа. Чего, он там каждый раз с сверхсветовыми чуваками бился, при этом не ориентируясь в пространстве на зрение? Не было такого, да.
Так что тоже завязывай с куллсторями.

А насчет дозвуковых - я хз про что ты. Я могу скинуть куски текста, где Креол напрямую блочит и уворачивается от молний\света.
Если ты про Логмира - то его он видел спокойно, другое дело, что в той ситуации он не хотел его убивать.

Подпись скрыта

WaswaasДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:03 | Сообщение # 52
Специальный Джоуннин

Награды: 2
Страна: Финляндия
Дата регистрации: 17.11.2014

Цитата Печка-сан ()
он еще в базе ваншотнул Антаракс кажется

Этого?
Если доминиона, то базовый дш и пикого креола унижает на изи.

Подпись скрыта

DarShДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:10 | Сообщение # 53
「俺は魔王として君臨したい」

Награды: 341
Дата регистрации: 16.10.2011

Цитата Sheogorath ()
Чего, он там каждый раз с сверхсветовыми чуваками бился

Тут как бы базовый ДШ.
Тот что сверхсветвой, это не база, и брать его, это даже не смешно в конкретно этом бою.

Подпись скрыта

Raistlin_MajereДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:20 | Сообщение # 54
Каге

Цитата DarSh ()
Тот что сверхсветвой, это не база
В том то и дело, что никаких сверхсветов в базе у ДШ нет.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Sheogorath - Воскресенье, 25.12.2016, 14:23

trallyaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:49 | Сообщение # 55
АНБУ

Цитата DarSh ()
Тот что сверхсветвой, это не база,

Он сразу как в ад попал сверхсвет показал, без слез и апов. Так что это база.

Nep_NepДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:10 | Сообщение # 56
Член Акацуки

Цитата Waswaas ()
Этого?

да

Подпись скрыта

AzraelДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:05 | Сообщение # 57
Член Акацуки

Награды: 55
Дата регистрации: 26.07.2013

Цитата Печка-сан ()
вот оно кстати

Что "оно" и где здесь планета указана то?
Не, я понимаю, что тебе хочется поиграть в икспертика-разоблачителя, типа там чего-то понимающего и способного хоть как-то оценивать происходящее, но когда это делают человек одновременно, экспертящий-по-слухам, страдающий багетом, который не скрыть за широкими штанами (а то я не помню этих пожарных кукареканий про апы из каких-то мифических буков, о которых ЛоЛ вообще просто вскользь когда-то упомянул, и прочий цирк) и выдвигающий абсурднейший "аргументы" (среди которых херота уровня "остановка планеты даёт континент, потому что если сбросить континент на планету, то она на мгновенье замедлится", от которого у меня начинаются кондратий и душевная боль за систему образования - ещё далеко не самое худшее) - это выглядит несколько смешно.
Цитата Waswaas ()
Если доминиона

Обычного Антракса он слил, а Доминион потом взглядом убил ДШ.
Цитата trallya ()
Он сразу как в ад попал сверхсвет показал, без слез и апов. Так что это база

Ну ап то там как раз был (там график был небольшой в битве с Дианой, на котором было как раз нарисовано, что по силам "бой с Кал Су < бой с Антраксом < ДШ 15 лет назад < ДШ, встретившийся в Аду с Сотоной"), так что он стал изрядно сильнее. Там, правда, он ещё с этим Антраксом бодался, который от фотонных пушек уклонялся, но я хз стоит ли за это натягивать скорости всё же, хотя мб и стоит, учитывая что все хайлевельные температурные заклинания работают на субатомном уровне (и мол колдун осознает и контролирует их процессы, в том числе разгоняя и замедляя электроны, сам становится ускорителем элементарных частиц, там ещё и по краям фреймов нарисованы формулы из физики, etc), а мол пушки эти вообще достижения технологий нереальные, которые работают прям вот вообще с реальными фотонами (как и с теми фотонными цепями), бла-бла и всё такое, что про них было (да и сам автор обычно пишет сноски, когда речь идёт о метафорах, как это было у генералов и ЭдеИ, где прямо писал, что здесь имеются в виду художественные преувеличения и их скорость само собой не равна реальной скорости света).

Nep_NepДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:35 | Сообщение # 58
Член Акацуки

Цитата Azrael ()
Что "оно" и где здесь планета указана то?
Не, я понимаю, что тебе хочется поиграть в икспертика-разоблачителя, типа там чего-то понимающего и способного хоть как-то оценивать происходящее, но когда это делают человек одновременно, экспертящий-по-слухам, страдающий багетом, который не скрыть за широкими штанами (а то я не помню этих пожарных кукареканий про апы из каких-то мифических буков, о которых ЛоЛ вообще просто вскользь когда-то упомянул, и прочий цирк) и выдвигающий абсурднейший "аргументы" (среди которых херота уровня "остановка планеты даёт континент, потому что если сбросить континент на планету, то она на мгновенье замедлится", от которого у меня начинаются кондратий и душевная боль за систему образования - ещё далеко не самое худшее) - это выглядит несколько смешно.

какой багет?
если я бы багетил, то это было бы несколько по-другому.Да и раньше стояла планета у Дарша именно за это, а трактовку " мира" можно воспринимать по-разному,ага.Ну и ты ничего умнее не придумал, как переводить стрелки на другую тему?

Добавлено (26.12.2016, 10:26)
---------------------------------------------
Цитата Azrael ()
"остановка планеты даёт континент, потому что если сбросить континент на планету, то она на мгновенье замедлится",

речь шла о планетоиде ,бомбазель.

Добавлено (26.12.2016, 10:33)
ну и падение планетоида на нашу планету(условно)
влечет за собой неминуемое разрушение всего живого, не самой планеты, а всего что на ней находится.
Из некоторых источников.Наша планета в прошлом, выдержала столкновение с планетой Марса, который естественно гораздо больше Луны.
А исходя из размеров планеты Торико, которая по условным данным в 659 раз больше, то сила импульса вложенная в удар может быть гораздо выше, все зависит от того, сколько силы вложит Джиро в свое обездвиживание.
Стоит напомнить, что тогда он собирался полностью ее остановить, а не на пару сек.

Добавлено (26.12.2016, 10:35)
Azrael, ну и к слову, мне нравится вселенная Бастарда.
Это ты болезный, думаешь что я имею что-то против.Может быть я иногда неправильно выражаю свое мнение, но сам по себе против верса и отдельных персонажей ничего против не имею.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Печка-сан - Понедельник, 26.12.2016, 10:37

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Креол против Дарш Шнайдера (Разбавим чёртову хстху)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: