Боруто 1 сезон 5 серия
3 мая 2017 года
Манга Боруто 12
4 мая 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 534
29-30 апреля 2017 года
Ван Пис 786
29 апреля 2017 года
Манга Ван Пис 864
4 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
Цыпа против своей 6
Как я слил Цыпу
Fire game №58
Что же произошло на с...
Ямомото Генрюсай vs э...
Обсуждение манги Blac...
ACT Clan Общалка №33
Обсуждение манги Fair...
Сильнейшая способност...
связь шинигами с духо...
Nasuverse Imagination
Спойлеры Fairy Tail
Саске против Кабуто
Персонажи, которые си...
Мадара vs Саске
Кто же всё таки сильн...
Обито 6 путей vs Тима
Турнир на самый трога...
Мадара 1 РН vs 2 РН
Уровень персонажа: КЗ...
Обсуждение манги One ...
40 days of roses and ...
ВПМ: младший братик v...
Наруто vs Саске
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Креол против Дарш Шнайдера (Разбавим чёртову хстху)
Креол против Дарш Шнайдера
Кто?
1.Дарк Шнайдер[ 4 ][50.00%]
2.Креол[ 4 ][50.00%]
Всего ответов: 8
Nep_NepДата: Воскресенье, 2016-12-25, 01:45 | Сообщение # 46
Член Акацуки

Награды: 1256
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-03-25

Цитата harful ()
Гогета, ты сейчас неправ, если что.

да понятно что из пальца высасываю)
но с дамагом Дарш ему нечего ловить то по сути)
он еще в базе ваншотнул Антаракс кажется.

Подпись скрыта

Raistlin_MajereДата: Воскресенье, 2016-12-25, 08:01 | Сообщение # 47
Каге

Награды: 67
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21

Цитата Печка-сан ()
но с дамагом Дарш ему нечего ловить то по сути)

У Креола есть дефы от прямого реалити варпинга и атак чуваков, которые щелчком пальцев звёзды создают, хоспаде..
Цитата HronoWar ()
Креол на выпендрёже сливается. Как обычно начнётся выпендриваться и сольётся от случайного спела забыл что у него защиты кончились да...

С Ёксототом у него защиты не кончатся.

И я все еще хз есть ли чем ДШ контрить Черную Смерть.

Подпись скрыта

trallyaДата: Воскресенье, 2016-12-25, 10:12 | Сообщение # 48
АНБУ

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-12-26

Базовый ДШ может до сверхсвета разгоняться, это рейп

Сообщение отредактировал trallya - Воскресенье, 2016-12-25, 10:13

Raistlin_MajereДата: Воскресенье, 2016-12-25, 10:27 | Сообщение # 49
Каге

Цитата trallya ()
Базовый ДШ может до сверхсвета разгоняться, это рейп

Мм.. круто. А Креол может с богами средней руки сражаться и побеждать. А даже лоулевел боги>>титанов, которые могут развивать такую скорость, что, тягая огромный звездолёт, преодолевают за 7 часов 57 светолет.

Цитата
– А до Земли?..
– Пятьдесят семь световых лет.
– Значит, если отправить сигнал о помощи…
– Уже отправлен, – отрапортовала связист. – Но до Земли он доберется… ну да, через пятьдесят семь лет.

Цитата
– Все это очень интересно, но сейчас важнее другое, – перебила гиперлоцман. – Как он собирается входить в гипер? Даже если он умеет создавать сверхразмерность, два объекта не могут одновременно…
– Мне кажется, он не собирается входить в гиперпространство, – осипшим голосом произнес астрофизик. – Посмотрите на спидометр.
Спидометр тем временем сходил с ума. Он просто не был рассчитан на такие показания. Считалось, что такая скорость вообще недостижима.
– Он превысил скорость света, – пробормотал навигатор. – Превысил скорость света. Как?..

Цитата
Установить, какую конкретную скорость развил титан, оказалось невозможным. Визуальные наблюдения тоже не помогали – пространство снаружи просто… не наблюдалось. Звезды перестали восприниматься. Все перестало восприниматься

Цитата
А на исходе седьмого часа все вдруг прекратилось. Спидометр и прочие приборы перестали сходить с ума, регистрируя какие-то совершенно невозможные показатели. Видеокна вновь отобразили обыкновенный, привычный всем космос с мириадами звезд.
Уже через пару минут навигатор известил всех, что «Джеймс Кэмерон» находится на внешней границе рассеянного диска Солнечной системы. Вон та яркая звезда – несомненное Солнце.

Подпись скрыта

trallyaДата: Воскресенье, 2016-12-25, 12:19 | Сообщение # 50
АНБУ

Цитата Sheogorath ()
А Креол может с богами средней руки сражаться и побеждать. А даже лоулевел боги>>титанов, которые могут развивать такую скорость, что, тягая огромный звездолёт, преодолевают за 7 часов 57 светолет.

Это было бы круто, если бы я не читал эти книги и не знал, что даже у архидьяволов многих сверхзвука нет, а креол с одним таким дозвуковым потел очень сильно. Так что давай без кулсторей.

Raistlin_MajereДата: Воскресенье, 2016-12-25, 12:22 | Сообщение # 51
Каге

Цитата trallya ()
Это было бы круто, если бы я не читал эти книги и не знал, что даже у архидьяволов многих сверхзвука нет, а креол с одним таким дозвуковым потел очень сильно. Так что давай без кулсторей.

Так же я могу сказать и про ДарШа. Чего, он там каждый раз с сверхсветовыми чуваками бился, при этом не ориентируясь в пространстве на зрение? Не было такого, да.
Так что тоже завязывай с куллсторями.

А насчет дозвуковых - я хз про что ты. Я могу скинуть куски текста, где Креол напрямую блочит и уворачивается от молний\света.
Если ты про Логмира - то его он видел спокойно, другое дело, что в той ситуации он не хотел его убивать.

Подпись скрыта

WaswaasДата: Воскресенье, 2016-12-25, 14:03 | Сообщение # 52
Специальный Джоуннин

Награды: 2
Страна: Финляндия
Дата регистрации: 2014-11-17

Цитата Печка-сан ()
он еще в базе ваншотнул Антаракс кажется

Этого?
Если доминиона, то базовый дш и пикого креола унижает на изи.

Подпись скрыта

DarShДата: Воскресенье, 2016-12-25, 14:10 | Сообщение # 53
「俺は魔王として君臨したい」

Награды: 343
Дата регистрации: 2011-10-16

Цитата Sheogorath ()
Чего, он там каждый раз с сверхсветовыми чуваками бился

Тут как бы базовый ДШ.
Тот что сверхсветвой, это не база, и брать его, это даже не смешно в конкретно этом бою.

Подпись скрыта

Raistlin_MajereДата: Воскресенье, 2016-12-25, 14:20 | Сообщение # 54
Каге

Цитата DarSh ()
Тот что сверхсветвой, это не база
В том то и дело, что никаких сверхсветов в базе у ДШ нет.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Sheogorath - Воскресенье, 2016-12-25, 14:23

trallyaДата: Воскресенье, 2016-12-25, 14:49 | Сообщение # 55
АНБУ

Цитата DarSh ()
Тот что сверхсветвой, это не база,

Он сразу как в ад попал сверхсвет показал, без слез и апов. Так что это база.

Nep_NepДата: Воскресенье, 2016-12-25, 15:10 | Сообщение # 56
Член Акацуки

Цитата Waswaas ()
Этого?

да

Подпись скрыта

AzraelДата: Воскресенье, 2016-12-25, 16:05 | Сообщение # 57
Член Акацуки

Награды: 56
Дата регистрации: 2013-07-26

Цитата Печка-сан ()
вот оно кстати

Что "оно" и где здесь планета указана то?
Не, я понимаю, что тебе хочется поиграть в икспертика-разоблачителя, типа там чего-то понимающего и способного хоть как-то оценивать происходящее, но когда это делают человек одновременно, экспертящий-по-слухам, страдающий багетом, который не скрыть за широкими штанами (а то я не помню этих пожарных кукареканий про апы из каких-то мифических буков, о которых ЛоЛ вообще просто вскользь когда-то упомянул, и прочий цирк) и выдвигающий абсурднейший "аргументы" (среди которых херота уровня "остановка планеты даёт континент, потому что если сбросить континент на планету, то она на мгновенье замедлится", от которого у меня начинаются кондратий и душевная боль за систему образования - ещё далеко не самое худшее) - это выглядит несколько смешно.
Цитата Waswaas ()
Если доминиона

Обычного Антракса он слил, а Доминион потом взглядом убил ДШ.
Цитата trallya ()
Он сразу как в ад попал сверхсвет показал, без слез и апов. Так что это база

Ну ап то там как раз был (там график был небольшой в битве с Дианой, на котором было как раз нарисовано, что по силам "бой с Кал Су < бой с Антраксом < ДШ 15 лет назад < ДШ, встретившийся в Аду с Сотоной"), так что он стал изрядно сильнее. Там, правда, он ещё с этим Антраксом бодался, который от фотонных пушек уклонялся, но я хз стоит ли за это натягивать скорости всё же, хотя мб и стоит, учитывая что все хайлевельные температурные заклинания работают на субатомном уровне (и мол колдун осознает и контролирует их процессы, в том числе разгоняя и замедляя электроны, сам становится ускорителем элементарных частиц, там ещё и по краям фреймов нарисованы формулы из физики, etc), а мол пушки эти вообще достижения технологий нереальные, которые работают прям вот вообще с реальными фотонами (как и с теми фотонными цепями), бла-бла и всё такое, что про них было (да и сам автор обычно пишет сноски, когда речь идёт о метафорах, как это было у генералов и ЭдеИ, где прямо писал, что здесь имеются в виду художественные преувеличения и их скорость само собой не равна реальной скорости света).

Nep_NepДата: Понедельник, 2016-12-26, 10:35 | Сообщение # 58
Член Акацуки

Цитата Azrael ()
Что "оно" и где здесь планета указана то?
Не, я понимаю, что тебе хочется поиграть в икспертика-разоблачителя, типа там чего-то понимающего и способного хоть как-то оценивать происходящее, но когда это делают человек одновременно, экспертящий-по-слухам, страдающий багетом, который не скрыть за широкими штанами (а то я не помню этих пожарных кукареканий про апы из каких-то мифических буков, о которых ЛоЛ вообще просто вскользь когда-то упомянул, и прочий цирк) и выдвигающий абсурднейший "аргументы" (среди которых херота уровня "остановка планеты даёт континент, потому что если сбросить континент на планету, то она на мгновенье замедлится", от которого у меня начинаются кондратий и душевная боль за систему образования - ещё далеко не самое худшее) - это выглядит несколько смешно.

какой багет?
если я бы багетил, то это было бы несколько по-другому.Да и раньше стояла планета у Дарша именно за это, а трактовку " мира" можно воспринимать по-разному,ага.Ну и ты ничего умнее не придумал, как переводить стрелки на другую тему?

Добавлено (26.12.2016, 10:26)
---------------------------------------------
Цитата Azrael ()
"остановка планеты даёт континент, потому что если сбросить континент на планету, то она на мгновенье замедлится",

речь шла о планетоиде ,бомбазель.

Добавлено (26.12.2016, 10:33)
ну и падение планетоида на нашу планету(условно)
влечет за собой неминуемое разрушение всего живого, не самой планеты, а всего что на ней находится.
Из некоторых источников.Наша планета в прошлом, выдержала столкновение с планетой Марса, который естественно гораздо больше Луны.
А исходя из размеров планеты Торико, которая по условным данным в 659 раз больше, то сила импульса вложенная в удар может быть гораздо выше, все зависит от того, сколько силы вложит Джиро в свое обездвиживание.
Стоит напомнить, что тогда он собирался полностью ее остановить, а не на пару сек.

Добавлено (26.12.2016, 10:35)
Azrael, ну и к слову, мне нравится вселенная Бастарда.
Это ты болезный, думаешь что я имею что-то против.Может быть я иногда неправильно выражаю свое мнение, но сам по себе против верса и отдельных персонажей ничего против не имею.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Печка-сан - Понедельник, 2016-12-26, 10:37

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Креол против Дарш Шнайдера (Разбавим чёртову хстху)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: