Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Эрза vs Исида, Ренджи...
Anime Characters Figh...
ACT Clan Общалка №32
NB-кроссворд
<<<Клан Нару...
Энель vs Белоус
Обсуждение манги One ...
Самая полезная абилка...
Топ сприганнов по сил...
ETC: Общалка
ТОПы по скорости
Mafia - Основная тема...
Хроники Зазеркалья
Mafia - Набор
Какаши без МШ vs Саск...
Микаса Аккерман vs Ри...
Саске из боя с Би про...
3 РК vs Пейн
Кто сильнее? Команда...
Общалка Клана Наруто ...
Ларкейд Драгнил vs Ям...
Обсуждение манги и сп...
Топ 10 Персонажей по ...
Akame ga Kill
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 5 из 24«12345672324»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » 7 смертных грехов VS Mahou_Sensei_Negima/UQ_Holder! (Nanatsu_no_Taizai против Mahou_Sensei_Negima/UQ_Holder!)
7 смертных грехов VS Mahou_Sensei_Negima/UQ_Holder!
какой верс вин?
1.ССГ[ 2 ][9.09%]
2.Mahou_Sensei_Negima/UQ_Holder![ 20 ][90.91%]
Всего ответов: 22
FindYourWayДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:55 | Сообщение # 61
Член Акацуки

Награды: 21
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2014

Alf94, нет, фт фаперы в целом веселые, а грехи это агресивное быдло

Подпись скрыта

RudeusДата: Вторник, 22.11.2016, 00:01 | Сообщение # 62
АНБУ

Награды: 1
Страна: Северная Корея
Дата регистрации: 14.07.2015

Цитата FindYourWay ()
грехи это агресивное быдло

сук, извиняйся

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Вторник, 22.11.2016, 00:01 | Сообщение # 63
Carry This Shit

Награды: 66
Дата регистрации: 06.02.2014

Цитата Rudeus ()
Графон - да, лучше. Все остальное - ни коим разом

Значит ты: либо не смотрел/читал зеро, либо говноед.

Цитата Alf94 ()
Дорогие старожилы, сравнимо ли текущее положение с фанатами Грехов с ситуацией с ФТ-фагами двух-трехгодичной давности?

Тогда там только парочка отдельных фанатов ФТ чутка троллировала и все. Да и то их пруфы, даже когда они откровенно стебались, были гораздо внушительнее чем вбросы какого-нибудь Асуны сейчас, который свято верит в свою объективность и правоту.

Подпись скрыта

Alf94Дата: Вторник, 22.11.2016, 00:03 | Сообщение # 64
Преступник уровня S

Награды: 8
Дата регистрации: 12.01.2015

Цитата JellalMeteor ()
Тогда там только парочка отдельных фанатов ФТ чутка троллировала и все.

Дотроллировало до такой степени, что число побед в профилях ФТ можно пересчитать по пальцам, а у Жерара концепция поражений и унижений стояла до недавнего времени?

JellalMeteorДата: Вторник, 22.11.2016, 00:06 | Сообщение # 65
Carry This Shit

Награды: 66
Дата регистрации: 06.02.2014

Цитата Alf94 ()
Дотроллировало до такой степени, что число побед в профилях ФТ можно пересчитать по пальцам, а у Жерара концепция поражений и унижений стояла до недавнего времени?

Ну да. Как-то так. Из-за этого и пошло предвзятое отношение к фт, занижение.

Подпись скрыта

RudeusДата: Вторник, 22.11.2016, 00:08 | Сообщение # 66
АНБУ

Цитата JellalMeteor ()
Значит ты: либо не смотрел/читал зеро, либо говноед.

Не раз же говорил уже, что зеро - единственная более-менее смотрибельная ветка фейтоты, но все равно далеко не шедевр, как по мне. Я в целом не люблю подобную рисовку, не люблю подобных героев, не люблю подобные миры, да и сюжет меня не зацепил, так что максимум, что я могу поставить лучшему из фейтоты - 7/10. Ну, а грехам 8-8.5.

Подпись скрыта

LapidusДата: Вторник, 22.11.2016, 00:10 | Сообщение # 67
Иной уровень

Награды: 118
Дата регистрации: 20.08.2011

Цитата JellalMeteor ()
Из-за этого и пошло предвзятое отношение к фт

А я то думал, что всё дело в Машиме.

DarShДата: Вторник, 22.11.2016, 00:20 | Сообщение # 68
「俺は魔王として君臨したい」

Награды: 340
Дата регистрации: 16.10.2011

Цитата harful ()
Щас бы тайтлы по убогим адаптациям оценивать, не смотря на оригинал

Да какая к черту разница, как он их оценивает. От того что он назовёт что-то говном, что, Грехи перестанут быть днищеверсом? Нет, не перестанут.
Цитата Rudeus ()
ты тоже налетел просто так?

Я налетел на тебя не просто так. Я налетел на тебя, потому что увидел написанную тобой херню.
И прекрати съезжать с темы.
Цитата Alf94 ()
Дорогие старожилы, сравнимо ли текущее положение с фанатами Грехов с ситуацией с ФТ-фагами двух-трехгодичной давности?

Есть разница. На ФТ всерьёз никто не фапает. Ни Сенду, ни Итачи он нафик не упал.

Подпись скрыта

RudeusДата: Вторник, 22.11.2016, 00:24 | Сообщение # 69
АНБУ

Цитата DarSh ()
Я налетел на тебя не просто так. Я налетел на тебя, потому что увидел написанную тобой херню.
И прекрати съезжать с темы.

Это ты съезжаешь с темы, я тебя просил насчет абсолюта - ты не ответил.

Подпись скрыта

OrmutДата: Вторник, 22.11.2016, 00:32 | Сообщение # 70
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.08.2016

Цитата Rudeus ()

Силы и способности - это же ужс как душевно. Именно в этом и заключается проработка персонажей. (нет)
Про унылые отсылочки и говорить не хочу. Если автор сам не может ни в сюжет, ни в юмор, то, естественно, понапихает говноотсылок, чтоб йоба-интеллектуалы оценили.

Для версов, где значительную часть времени показывают бои героев - это весьма таки важно. А отсылки говорят по крайней мере о том, что автор серьезно прорабатывал данного перса (изучал какую - то литературу и т.д.), а не придумал его, сидя на унитазе. Ну и так - то история хотя бы Аквы круче, чем в любого в Грехах. По проработке характеров они тоже явно лучше. Те же Мордред и Карна, хотя это может и вкусовщина.
Цитата Rudeus ()

Грехи никогда и не претендовали на шикарную рисовку или дизайн, хотя и он тут довольно необычен. Так сказать, под старину, что идеально подходит к миру верса и манере повествования.
Но если индекс, кстати, и отличается довольно необычным миром и рисовкой на иллюстрациях, то фейт даже этим не блещет.

Там просто автор рисует не очень. Местами, особенно в боях, разобрать весьма и весьма сложно.
Цитата Rudeus ()
Если отсутствие сюжета для тебя называется "слишком сложен", то да, ты прав. Луффи плывет на своем корабле в компании кучки дцпшников к сокровищам на протяжении уже 700 глав, а никакой связанной нити повествования так и не наблюдается. И все события, произошедшие за это время, вообще никак не повлияли ни на характер, ни на дальнейшие цели героев, да и вообще ни на что.
О сюжете индекса и фейта и говорить нечего. В 1-м все всегда идет по 1-му шаблону: появляется какой-то ужс злой злодей, тома его нагибает на роялях своей имборукой, попутно занимая нарутотерапией, все. Во 2-м же более-менее норм все было только в зеро, в стэй найт же просто бессмысленные драчки, как я уже и говорил, ну и, судя по тому, что я слышал, дальше ничего сравнимого с зеро так и не было.

Ну ответа на то, что особенного в Грехах, нету. Ну и да, битва в Маринфорде, возвышение Тича, зачитска Ист Блу от топовых пиратов и спасение кучи королевств это "ни на в мире Куска не влияет". ЛЕЛ. Цели не поменялись? Ну там как бы соль, что их цели исполняются по ходу (типа рисование карты мира) или могут быть достигнуты только в конце путешествия. Ну и всякие дополнительные цели, типа отбирания острова Рыболюдов у Мамки или посещения Эльбафа. Ну и у всех членов екипажа появилась цель - сделать Луффи КП, они готовы даже ражи этого своими мечтами жертвовать.
Цитата Rudeus ()
Ну, а Элизабет он лапает только по той причине, что влюблен в нее уже на протяжении более 3000 лет.

Это сделано для подростков и не более. Великую любовь можно было показать и по-другому. Тем более, что то больше похоже на выбор девицы лёгкого поведения.
Цитата Rudeus ()
Возвращение былых сил - куда лучше, чем тренировочки, превозмогания и игра на роялях. Не представляю, что тебя не устроило.

Ну, ГГ нужен ап - а, там есть куча запечатанных моих сил, пойдём заберём. Действительно, это лучше чем логичекое развитие сил и креативное использование уже наявных способностей (как те же Гиры у Луффи)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Ormut - Вторник, 22.11.2016, 00:35

FindYourWayДата: Вторник, 22.11.2016, 00:36 | Сообщение # 71
Член Акацуки

Rudeus, ты фанат развратных бездушных манг, грехи и сома

Добавлено (22.11.2016, 00:36)
---------------------------------------------
но в соме хоть рисовка крутая

Подпись скрыта

RudeusДата: Вторник, 22.11.2016, 01:07 | Сообщение # 72
АНБУ

Цитата Ormut ()
Для версов, где значительная часть времени показывают бои героев - это весьма таки важно.

Самые эффектные бои, как по мне, - обычный мордобой с более-менее вменяемыми абилками и без унылых читов, как в бличе, которые только портят всю атмосферу верса. И в грехах бои, как раз таки, этому идеально соответствуют. Я, допустим, ненавижу торику, но при этом все равно читаю порой по несколько глав просто ради эффектных драчек.
Цитата Ormut ()
А отсылки говорят по крайней мере о том, что автор серьезно прорабатывал данного перса (изучал какую - то литературу и т.д.), а не придумал его, сидя на унитазе.

И при этом хорошо проработанный живой персонаж, придуманный на унитазе, все равно будет стократ интереснее картонного, но с кучей отсылочек к религии, мифологии, истории и прочему-прочему.
Цитата Ormut ()
Там просто автор рисует не очень. Местами, особенно в боях, разобрать весьма и весьма сложно.

Как бы экшен - самая сильная черта рисовки накабы. Он только на нем и отрывается.
Цитата Ormut ()
Ну ответа на то, что особенного в Грехах нету. Ну и да, битва в Маринфорде, возвышение Тича, зачитска Ист Блу от топовых пиратов и спасение кучи королевств это "ни на в мире Куска не влияет" то это ЛЕЛ. Цели не поменялись? Ну там как бы соль, что их цели исполняются по ходу (типа рисование карты мира) или могут быть достигнуты только в конце путешествия. Ну и всякие дополнительные цели, типа отбирания острова Рыболюдов у Мамки или посещения Эльбафа. Ну и у всех членов екипажа появилась цель - сделать Луффи КП, они готовы даже ражи этого своими мечтами жертвовать.

И что изменилось в героях за это время? Вот что? Они как хотели уплыть далеко-далеко за ван писом, так и плывут, а все остальное - просто фон, который вот совершенно ни на что не влияет. Персонажи не развиваются, их даже под лупой не отличить от тех, что были глав 600 назад. Луффи все такой же помешанный на мясе аутист, зоро такой же кретин, нами все та же сисястая стерва. Я понимаю, если б они изначально были всесторонне проработанными личностями, черты характера которых бы постепенно раскрывались, но нет - они просто картонки с 2-3-мя вложенными в них стереотипами. Допустим, посмотри ты 100 первых серий, а потом перескочи сразу на начало какой-нибудь арки глав через 500, то ты практически ничего не потеряешь, вот совсем.
Цитата Ormut ()
Это сделано для подростков и не более. Великую любовь можно было показать и по-другому. Тем более, что то больше похоже на выбор девицы лёгкого поведения.

Грехи и есть сенен для подростков. Неудивительно, что в нем будет присутствовать хоть какой-то фансервис, тем более Накаба сам говорил, что редактор насильно заставляет его вставлять побольше голых торсов и всего прочего в этом духе.
Если уж на то пошло, то вспомни, как выглядит 95% тян из вп.
Цитата Ormut ()
Ну, ГГ нужен ап - а, там есть куча запечатанных моих сил, пойдём заберём. Действительно, это лучше чем логичекое развитие сил и креативное использование уже наявных способностей (как те же Гиры у Луффи)

Да, это гораздо лучше. Накаба изначально хотел сделать нешаблонную мангу, где гг с самого начала повествования будет силен и известен без всяких тренировок, превозмоганий, роялей, долгого пути к своей мечте и всего прочего, что есть почти в каждом сенене. Ну, а о том, что Мел явно чем-то сильно ограничен было очевидно с самых первых глав после слов о том, как он уничтожил королевство.

Добавлено (22.11.2016, 01:07)
FindYourWay, ты фанат детских глупых манг, ван пис и торика

Добавлено (22.11.2016, 01:07)
но в торике хоть бои крутые

Подпись скрыта

FindYourWayДата: Вторник, 22.11.2016, 01:11 | Сообщение # 73
Член Акацуки

Rudeus, у вп самая взрослая аудитория из сененаф, дети как раз не любят вп потому что с их максимализмом идет тема "фуу рисовка прикольчики и юмар, эта для детей" надо более взрослый блич с кровищей и пафосными фреймами на белом фоне где все молчат. Вот 100% тебе говорю это, сам много раз встречал.

Подпись скрыта

OrmutДата: Вторник, 22.11.2016, 01:25 | Сообщение # 74
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.08.2016

Цитата FindYourWay ()
у вп самая взрослая аудитория из сененаф, дети как раз не любят вп потому что с их максимализмом идет тема "фуу рисовка прикольчики и юмар, эта для детей" надо более взрослый блич с кровищей и пафосными фреймами на белом фоне где все молчат. Вот 100% тебе говорю это, сам много раз встречал.

Ну кстати да. Видел много в интренетах подростков, которые жалуются, что не понимают, что в главе происходит.

Подпись скрыта

SonadaДата: Вторник, 22.11.2016, 01:27 | Сообщение # 75
Зам. главы клана ACT

Награды: 109
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 22.07.2011

Цитата Alf94
Они были упоротыми и их невозможно было воспринимать всерьёз, а эти в теме - просто тупые.

Цитата Lapidus
А я то думал, что всё дело в Машиме.
Хейтить ФТ начали ещё до того как Машима слил мангу, хотя и примерно в тоже время.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » 7 смертных грехов VS Mahou_Sensei_Negima/UQ_Holder! (Nanatsu_no_Taizai против Mahou_Sensei_Negima/UQ_Holder!)
Страница 5 из 24«12345672324»
Поиск: