Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Кто побил няшку?
Что за Анбу были с Са...
Наруто и Саске до шип...
3 РК vs Пейн
джирайя против цунаде
ACT Clan Общалка №32
Минато КМ2 vs Акацуки
Жерар vs Брандиш
Джирая vs Мадара ВМШ
Обсуждение манги и сп...
Cмерть Баха
Обсуждение манги One ...
Учиха Мадара
Дейдара и Сасори Vs О...
Mafia - Основная тема...
уровень какаши
Асага вс Дарк Шнайдер
Общалка Клана Наруто ...
Гин vs Унохана
Ляп
Anime Characters Figh...
Какаши VS 3 райкаге
3 райкаге vs Итачи
Бой парочек
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » 7 смертных грехов VS Mahou_Sensei_Negima/UQ_Holder! (Nanatsu_no_Taizai против Mahou_Sensei_Negima/UQ_Holder!)
7 смертных грехов VS Mahou_Sensei_Negima/UQ_Holder!
какой верс вин?
1.ССГ[ 2 ][9.09%]
2.Mahou_Sensei_Negima/UQ_Holder![ 20 ][90.91%]
Всего ответов: 22
DarShДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:25 | Сообщение # 46
「俺は魔王として君臨したい」

Награды: 340
Дата регистрации: 16.10.2011

Цитата Rudeus ()
Почему ты всегда такой злобный и агрессивный?

Только маленький ребёнок будет злиться на людей из интернета.
Когда я говорю, что ты пишешь херню, я просто говорю что ты пишешь херню.
И в данном случае - ты пишешь херню.
Цитата Rudeus ()
Удачи этим чувакам в попытках закотролить врагов с релятивом.

Да без проблем вообще.
Цитата Rudeus ()
Или этот верс уже настолько крут, что и торику изи сливает?

Всё может быть. Благо торика тоже не далеко ушла.
Цитата Rudeus ()
Просто гениально оценивать убогость верса по крутости абилок.

Мы в АКТ. Тут "убогость верса" оценивается по крутости его абилок. И твои личные предпочтения никого тут не волнуют. Держи их при себе.
В каком-нибудь Бличе абилки в разы лучше, чем в Грехах. Вот чисто объективно, при всей хромой реализации оных в первом.

Добавлено (21.11.2016, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Ado_Burn ()
Ты хейтер, просто отмазываешься и скрываешь свой лютый хейт B) B) B) Экспертное заявление. Очень, да.

Йеп. Сплю и вижу ненависть.
Особенно к клятому Сефироту. Гогета не даст соврать.

Подпись скрыта

Ado_BurnДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:28 | Сообщение # 47
АНБУ

Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2014

Цитата FindYourWay ()
просто бесишься что он считает что в твоей наруте нет сверхзвуков

вот нинада так. Не в сверхзвуке счастье B)

Добавлено (21.11.2016, 23:28)

Цитата DarSh ()
Йеп. Сплю и вижу ненависть.
Особенно к клятому Сефироту. Гогета не даст соврать.

Конечно. Потому что на богичного зефирота или фапаешь или хейтишь, третьего не дано. :o

trallyaДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:35 | Сообщение # 48
Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 26.12.2014

Цитата DarSh ()
Грехи - объективно убогий верс

Ты называешь верс убогим потому, что там нет бреда с ломанием реальности, таймварпингом и прочим говном? Верс, где паверлевел выше планетарного - говно, потому, как невозможно создать нормальную концепцию целостной вселенной при таких уровнях сил. Верс с "читами" вроде негимы говно, потому как автор описывает то, что даже не может предоставить, любой идиот найдет с десяток логических петель в негиме, или индексе, которые сводят все происходящее в манге к цирку на конной тяге, воспринимать который способны только слаборазвитые дети. Нет большего и более бессмысленного говна, чем фикшн где варпер варпера погоняет, так что грехи в свете подобного даже в случае полного отсутствия литературной ценности как произведение в миллиард раз лучше. Ведь что угодно лучше сказок для идиотов, которые пробивают дно на скорости 430 махов.

Сообщение отредактировал trallya - Понедельник, 21.11.2016, 23:38

AIwassДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:39 | Сообщение # 49
Джоуннин

Дата регистрации: 14.09.2013

Цитата trallya ()
Ты называешь верс убогим потому, что там нет бреда с ломанием реальности, таймварпингом и прочим говном? Верс, где паверлевел выше планетарного - говно, потому, как невозможно создать нормальную концепцию целостной вселенной при таких уровнях сил. Верс с "читами" вроде негимы говно, потому как автор описывает то, что даже не может предоставить, любой идиот найдет с десяток логических петель в негиме, или индексе, которые сводят все происходящее в манге к цирку на конной тяге, воспринимать который способны только слаборазвитые дети. Нет большего и более бессмысленного говна, чем фикшн где варпер варпер погоняет, так что грехи в свете подобного даже в случае полного отсутствия литературной ценности как произведение в миллиард раз лучше. Ведь что угодно лучше сказок для идиотов, которые пробивают дно на скорости 430 махов.

Подпись скрыта

RudeusДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:41 | Сообщение # 50
Джоуннин

Награды: 1
Страна: Северная Корея
Дата регистрации: 14.07.2015

Цитата DarSh ()
Только маленький ребёнок будет злиться на людей из интернета.
Когда я говорю, что ты пишешь херню, я просто говорю что ты пишешь херню.
И в данном случае - ты пишешь херню.

На абсолюта ты тоже налетел просто так? Вот сидит такой абсолют, фапает на своих куронек и акаме, тут ты влетаешь в тему и начинаешь без каких-либо причин его засирать, причем именно его, а не его версы. Вот ни капли злобы, серьезно. ^_^

Цитата Ormut ()
А, то есть ты не читал первоисточник и что - то критикуешь. Найс. Для тебя там МНОГА БУКАВ? Анимка по Индексу говнище, кстати.

Я читаю первоисточники только в том случае, если анима или манга меня хоть чем-то зацепила. Тут же - ни коим разом. Первый сезон еще зашел в качестве жвачки, второй же кое-как осилил сквозь кровь, пот и слезы. И я очень и очень сильно сомневаюсь, что в ранобе тома неожиданно перестанет быть активно играющим на роялях мудилой с бабским эскортом под рукой. Для сравнения, анима по тому же гулю хоть и дрянь полнейшая, но почему-то все равно зацепила с первых минут настолько сильно, что я потом каждый день заходил проверять, не вышла ли новая глава первоисточника.
Цитата Ormut ()
Что в Индексе, что в Фейте силы и спобности персов тщательно проработаны, имеется куча отсылок.

Силы и способности - это же ужс как душевно. Именно в этом и заключается проработка персонажей. (нет)
Про унылые отсылочки и говорить не хочу. Если автор сам не может ни в сюжет, ни в юмор, то, естественно, понапихает говноотсылок, чтоб йоба-интеллектуалы оценили.
Цитата Ormut ()
Про то, что дизайн в Фейте и Индексе на уровень выше, думаю, и говорить не стоит.

Грехи никогда и не претендовали на шикарную рисовку или дизайн, хотя и он тут довольно необычен. Так сказать, под старину, что идеально подходит к миру верса и манере повествования.
Но если индекс, кстати, и отличается довольно необычным миром и рисовкой на иллюстрациях, то фейт даже этим не блещет.
Цитата Ormut ()
Ну как, расскажи мне об особом смысле в своих Грехах. Видимо, сюжет ВП, не говоря об уж об Индексе и Фэйте, для тебя пока слишком сложен.

Если отсутствие сюжета для тебя называется "слишком сложен", то да, ты прав. Луффи плывет на своем корабле в компании кучки дцпшников к сокровищам на протяжении уже 700 глав, а никакой связанной нити повествования так и не наблюдается. И все события, произошедшие за это время, вообще никак не повлияли ни на характер, ни на дальнейшие цели героев, да и вообще ни на что.
О сюжете индекса и фейта и говорить нечего. В 1-м все всегда идет по 1-му шаблону: появляется какой-то ужс злой злодей, тома его нагибает на роялях своей имборукой, попутно занимая нарутотерапией, все. Во 2-м же более-менее норм все было только в зеро, в стэй найт же просто бессмысленные драчки, как я уже и говорил, ну и, судя по тому, что я слышал, дальше ничего сравнимого с зеро так и не было.
Цитата Ormut ()
Но ГГ - извращенец ростом 150 - это ещё хуже. Все эти облапывания Элизабет весьма поднадоели.

Мелиодас по проработке характера превосходит все ВП вместе взятое. Если тебе он не нравится тупо из-за внешнего вида, то это уже явно твои проблемы, а не манги. Ну, а Элизабет он лапает только по той причине, что влюблен в нее уже на протяжении более 3000 лет.

Цитата Ormut ()
Ну и стиль апов Мелиодаса - это ЛЕЛ.

Возвращение былых сил - куда лучше, чем тренировочки, превозмогания и игра на роялях. Не представляю, что тебя не устроило.
Цитата Ormut ()
Ну - ка, где там я что серьезно доказывал? Ну и вывод и твоем перефапе я сделал не только по одному тому посту, а и по сообщениям в остальных темках.

Я говорил не о тебе, а кое-ком, чей фап 1000-кратно превосходит твой.

Цитата Ormut ()
Наиболее на это влияет проработка мира.

Нет, проработка мира стоит даже не на 2-м месте и уж точно не на 1-м. Но, прошу заметить, и с ней в грехах все в порядке, чего не скажешь о вп с его квадратными морями и наличием такие сюжетных дыр, как факт существования техники, способной уничтожить любого врага дозора за секунды, но при этом тупо не используемой, ведь куда кручи же бить друг другу морды кулаками.
Цитата Ormut ()
Атмосферы там нет вообще. Вначале вроде было, но потом ушло. Автор отчаянно пытается подстроиться под читателя, делать всё так что - бы понравиться, а не передать создаваемый им мир таким, каким он его видит. Ну, по крайней мере, так мне кажется.

Ну-с, это субъективно, мне, например, нынешние грехи нравятся куда больше, чем прежние, ибо заповеди и богини в качестве злодеев смотрятся куда эффектнее, чем днищерыцари.
Цитата DarSh ()
Мы в АКТ. Тут "убогость верса" оценивается по крутости его абилок. И твои личные предпочтения никого тут не волнуют. Держи их при себе.
В каком-нибудь Бличе абилки в разы лучше, чем в Грехах. Вот чисто объективно, при всей хромой реализации оных в первом

То-то тут постоянно мелькают темы о "лучшем аниме в мире" и сравнении 1-го тайтла с другим по его качеству.

Подпись скрыта

LapidusДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:42 | Сообщение # 51
Иной уровень

Награды: 118
Дата регистрации: 20.08.2011

Цитата trallya ()
потому, что там нет бреда с ломанием реальности, таймварпингом и прочим говном?

То есть "Бесконечную магию" ты считаешь не бредом? Не то чтобы у меня были конкретные претензии к абилке, но это буквально противоположное "вменяемой оригинальности". Надеюсь, я понятно выразился.

JellalMeteorДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:43 | Сообщение # 52
Carry This Shit

Награды: 66
Дата регистрации: 06.02.2014

Цитата DarSh ()
В каком-нибудь Бличе абилки в разы лучше, чем в Грехах.

Что не мешает хлорке делать отсос греховерсу тупо из-за разницы в статах.

Подпись скрыта

trallyaДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:43 | Сообщение # 53
Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 26.12.2014

AIwass, когда нечего сказать ^_^

LapidusДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:45 | Сообщение # 54
Иной уровень

Награды: 118
Дата регистрации: 20.08.2011

Цитата JellalMeteor ()
Что не мешает хлорке делать отсос греховерсу тупо из-за разницы в статах.

Здесь вроде как не Блич обсуждается. Или он тебе уже везде мерещится?

JellalMeteorДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:47 | Сообщение # 55
Carry This Shit

Rudeus,
Только вот Индекс > Гуль, сэд бат тру.

Цитата Rudeus ()
то фейт даже этим не блещет.

Насуверс в 100500 раз лучше Грехов как мир. Отдельные тайтлы Насуверса все еще на несколько голов выше этих же самых Грехов.

Добавлено (21.11.2016, 23:47)

Цитата Lapidus ()
Здесь вроде как не Блич обсуждается. Или он тебе уже везде мерещится?

Я к тому, что в случае с хлоркой, даже их более крутые абилки не помогут при такой реализации и их статах.

Подпись скрыта

AIwassДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:48 | Сообщение # 56
Джоуннин

Дата регистрации: 14.09.2013

Цитата trallya ()
AIwass, когда нечего сказать

Тут ты прав, над этим можно только смеяться.

Подпись скрыта

RudeusДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:48 | Сообщение # 57
Джоуннин

Цитата JellalMeteor ()
Только вот Индекс > Гуль, сэд бат тру.

Цитата JellalMeteor ()
Насуверс в 100500 раз лучше Грехов как мир. Отдельные тайтлы Насуверса все еще на несколько голов выше этих же самых Грехов.

Я в вас разочарован, сэр

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:53 | Сообщение # 58
Carry This Shit

Цитата Rudeus ()
Я в вас разочарован, сэр

Fate/Zero >>>...>>> Грехи, с этим спорить может только отбитый. Причем во всем. Сюжет, качество графики (если сравнивать адаптации), персонажи и их проработка, способности персонажей.

Добавлено (21.11.2016, 23:53)

Цитата DarSh ()
В каком-нибудь Бличе абилки в разы лучше, чем в Грехах. Вот чисто объективно, при всей хромой реализации оных в первом.

А в ФТ еще лучше чем в Бличе, да и во всем ХСТ с Грехами, при всей хромой реализации оных, да.

Подпись скрыта

Alf94Дата: Понедельник, 21.11.2016, 23:54 | Сообщение # 59
Ниндзя-беженец

Награды: 9
Дата регистрации: 12.01.2015

Дорогие старожилы, сравнимо ли текущее положение с фанатами Грехов с ситуацией с ФТ-фагами двух-трехгодичной давности?

Сообщение отредактировал Alf94 - Понедельник, 21.11.2016, 23:55

RudeusДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:55 | Сообщение # 60
Джоуннин

Цитата JellalMeteor ()
Fate/Zero >>>...>>> Грехи, с этим спорить может только отбитый. Причем во всем. Сюжет, качество графики (если сравнивать адаптации), персонажи и их проработка, способности персонажей.

Графон - да, лучше. Все остальное - ни коим разом

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » 7 смертных грехов VS Mahou_Sensei_Negima/UQ_Holder! (Nanatsu_no_Taizai против Mahou_Sensei_Negima/UQ_Holder!)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск: