Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Badass Clan: ...
Fire game №42
Какаши Vs Кимимару
Кагуя, Мадара, Обито ...
Викторина по Наруто #...
ACT Clan Общалка №32
33 Tasty Cakes in Jus...
Рикудо АПы каждому
Mafia - Основная тема...
Минато Vs Саске
Тима Насуверса vs ХСТ
Отношение Михоука к т...
Асага вс Джиро
Ларкейд Драгнил проти...
Общалка Клана Наруто ...
Почему в новой главе ...
Спойлеры Fairy Tail
Спойлеры манги Семь С...
Ляп
Клуб гвинта
Тонери vs Доктор Вест
Обсуждение манги One ...
Как и ожидал, моя шко...
Overwatch
Повелитель OVA [2016]
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 27 из 34«1225262728293334»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Обито vs Мелиодас (Бой любителей помладше)
Обито vs Мелиодас
trallyaДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:35 | Сообщение # 391
АНБУ

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2014

Цитата Mirage_Coordinator ()
Дыа. Прикинь, можно и без точных циферок обойтись.

Нельзя. Твое имхо волнует только тебя, что бы спидблицать нужно иметь превосходство в скорости в 10-20%, это факт. а теперь вперед, скалить не в 2-3 взятых с потолка раза, а в те самые 20%. Либо доказывай, что необходимо именно такое превосходство в скорости. Ну и да, взятые с потолка гипервы снарядов на которые реагируют дозвуковые персонажи меня так же мало интересуют.
Видимо больше чем у вас

Не заметно :Q
он 3к км, понимаешь? И вот он идет идеально прямо (мб совсем незначительная угловатось) от руки Тонери. И как бы там не такое что 1 раз создал и руби, он нон стопом заливает туда чакру. Считай ее скорость. Тебе же цифры нужны? Луна 3к км. Разрезало ее за ~1,5 сек.

Откуда время, Лебовски? Ты мне затераешь, что скорость боя специально замедлили что бы было что смотреть. Вот а я тебе говорю, что скорость луча специально ускорили, что бы он не пол часа экранного времени луну пилил ^_^
Какая разнциа кода начал. Он выстрелил и Наруто пробежав метров 5-10 на встрчу лучу собрал чакру. И нет, он не промахивался, он не косой

Нет, рн начал формировать, меч формируется и выстреливает не сразу, пересмотри момент с разрубанием луны.
Нет, сответсвуют. Это именно атака звуком. И там показано как Темари ее отражает

И в какой же вселенной звук так выглядит? А если он так не выглядит, то с хера ты к нему применяешь ирл категории звука? Или если звук так выглядит во вселенной наруто, то где он в их разговорах? Харе, серьезно.
Пруфай ее

Да легко, реакция Саске, которая еще и усилена шаринганом, соответствует возможностям его тела после тренировок с Орочимару, о чем он сам и говорил ^_^
Он в 1 сезоне был на скорость боя

Не было, пруфай что она звук отбила, а не технику ^_^
А еще Киши говорил что у Хаку спид оф лайт, и Пули Кисамы тож световые. Как то выборочно вы берете. Огонб появляется на гипере.
Цитата trallya ()

Огонь появляется при 1, 5 маха, ты чего забоялся то пруфов от меня? ^_^
То, чем Киши бредит в датабуке, никого не волнует.
* врата - смерть. И Гай сказал, что выбора нету. Подумай.

^_^ и? При чем тут то, что наруто быстрый?
Какая разница что говорят не админы? Админов скорости Наруты устраивают, и что у Мела и что у Обиты стоит высокий гипер

Высокий гипер Мела - это нормальный высокий гипер, высокий гипер Обито - это около 10 махов, если ты не в курсе, то почти все высокие гиперы в ХСТ - это примерно 10 махов.

Сообщение отредактировал trallya - Понедельник, 14.11.2016, 22:36

FindYourWayДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:41 | Сообщение # 392
Член Акацуки

Награды: 21
Дата регистрации: 09.06.2014

Цитата JellalMeteor ()

Божеее, какие же аргументы, я не могу просто...

В профиле же обиты, про которого эта темка ^_^

Чел имеет психическое отклонение "проецировать себя на других". Он всерьез думает, что все люди как он 24 часа в сутки сидят на ацф и следят как бы кому не тыкнули лишний плюсик или что-то, как бы не поставили выше. А раз не отменили тутже - значит все нарм %)

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:43 | Сообщение # 393
Mii! Nipaaa~★

Награды: 705
Дата регистрации: 17.06.2010

Цитата trallya ()
Нельзя. Твое имхо волнует только тебя, что бы спидблицать нужно иметь превосходство в скорости в 10-20%, это факт. а теперь вперед, скалить не в 2-3 взятых с потолка раза, а в те самые 20%. Либо доказывай, что необходимо именно такое превосходство в скорости. Ну и да, взятые с потолка гипервы снарядов на которые реагируют дозвуковые персонажи меня так же мало интересуют.

Чей факт? Твой? Иди и докажи ка мне его.
Или если чувак двигается на 10% бырее тебя то он тебя будет избивать так что ты его не увидишь?)
Цитата trallya ()
Не заметно

У вас степень низкая что бы заметить anme_16
Цитата trallya ()
Откуда время, Лебовски? Ты мне затераешь, что скорость боя специально замедлили что бы было что смотреть. Вот а я тебе говорю, что скорость луча специально ускорили, что бы он не пол часа экранного времени луну пилил

Тонера Махнул рукой. Луч распилил луну. Он не пол часа ей махал.
Цитата trallya ()
Нет, рн начал формировать, меч формируется и выстреливает не сразу, пересмотри момент с разрубанием луны.

Он чакру посылает туда нон стопом, иначе бы Нарута его просто сломал, а он именно отражал нон стопом чакру с меча
Цитата trallya ()
И в какой же вселенной звук так выглядит? А если он так не выглядит, то с хера ты к нему применяешь ирл категории звука? Или если звук так выглядит во вселенной наруто, то где он в их разговорах? Харе, серьезно.

Это генза. Не харе, это норм пруф. Если в Наруте звук не звук пруфай что в Грехах километры это как у нас.
Цитата trallya ()
Да легко, реакция Саске, которая еще и усилена шаринганом, соответствует возможностям его тела после тренировок с Орочимару, о чем он сам и говорил

Реакция Шарика гораздо выше тела, ага. Так он кое как мог следить за Эем, но драться с ним нормально он не мог
Цитата trallya ()
Не было, пруфай что она звук отбила, а не технику

Это звуковая техника
Цитата trallya ()
Огонь появляется при 1, 5 маха, ты чего забоялся то пруфов от меня?
То, чем Киши бредит в датабуке, никого не волнует.

От рук он так не появляется. Пофиг мне на твои пруфы, когда ни 1 админ одобрил сие уже.
Цитата trallya ()
и? При чем тут то, что наруто быстрый?

При том что Наруто быстрее ГАя на 7 вратах на порядок
Цитата trallya ()
Высокий гипер Мела - это нормальный высокий гипер, высокий гипер Обито - это около 10 махов, если ты не в курсе, то почти все высокие гиперы в ХСТ - это примерно 10 махов.

Да нифига не 10

Подпись скрыта

FindYourWayДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:44 | Сообщение # 394
Член Акацуки

ну или ульта

мел то явно уж на уровне топов вп по скорости

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:44 | Сообщение # 395
Mii! Nipaaa~★

Цитата FindYourWay ()
В профиле же обиты, про которого эта темка

Не бомби ты так, Нарута все еще сносит ВП а мой Мадара твоих адмиралов. Со слов лола про Мадару

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:45 | Сообщение # 396
Carry This Shit

Награды: 64
Дата регистрации: 06.02.2014

Цитата FindYourWay ()
Чел имеет психическое отклонение "проецировать себя на других". Он всерьез думает, что все люди как он 24 часа в сутки сидят на ацф и следят как бы кому не тыкнули лишний плюсик или что-то, как бы не поставили выше. А раз не отменили тутже - значит все нарм

^_^ ^_^ ^_^
Короче даже кумиры Асуны (админы) говорят что персонажи Наруто медленные, главный аргумент законтрен уткой, расходимся.
:p

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:47 | Сообщение # 397
Mii! Nipaaa~★

Цитата JellalMeteor ()
Короче даже кумиры Асуны (админы) говорят что персонажи Наруто медленные, главный аргумент законтрен уткой, расходимся.

И эти же Админы потом говорят что Мадара разбирает 3 Адмиралов, которые топы ВП по скорости, ога

Подпись скрыта

FindYourWayДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:47 | Сообщение # 398
Член Акацуки

JellalMeteor, там еще какой то анон ныл как шичи повыносили топов нарутки, "шичи же не топы в своем версе". Вот оттуда кстати и пошла темка про скорости и их самосливы

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:49 | Сообщение # 399
Mii! Nipaaa~★

Цитата FindYourWay ()
JellalMeteor, там еще какой то анон ныл как шичи повыносили топов нарутки, "шичи же не топы в своем версе". Вот оттуда кстати и пошла темка про скорости и их самосливы

Они вынесли их не на пике. Кста, уточка, лови))0

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:52 | Сообщение # 400
Carry This Shit

Mirage_Coordinator,
Слушай, может ты начнешь доказывать что-то САМ, а не ссылаться на админов при первой же возможности. ВНЕЗАПНО, специально для тебя, расскажу, что админы тоже люди и тоже, опять же ВНЕЗАПНО, субъективны и их слова не истина последней инстанции, и если кто-то что-то доказывает и предоставляет РЕАЛЬНЫЕ пруфы, то он вполне может, снова ВНЕЗАПНО, оспорить мнение твоих драгоценных админов и в некоторых случаях они даже могут с этим согласиться.

Добавлено (14.11.2016, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата FindYourWay ()

Цитата FindYourWay ()
как шичи повыносили топов нарутки, "шичи же не топы в своем версе"

^_^ ^_^
Блин, это у всех фанатов Наруты такие аргументы? Или это Асуна не залогинился тогда?

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:53 | Сообщение # 401
Mii! Nipaaa~★

Цитата JellalMeteor ()
Mirage_Coordinator,
Слушай, может ты начнешь доказывать что-то САМ, а не ссылаться на админов при первой же возможности. ВНЕЗАПНО, специально для тебя, расскажу, что админы тоже люди и тоже, опять же ВНЕЗАПНО, субъективны и их слова не истина последней инстанции, и если кто-то что-то доказывает и предоставляет РЕАЛЬНЫЕ пруфы, то он вполне может, снова ВНЕЗАПНО, оспорить мнение твоих драгоценных админов и в некоторых случаях они даже могут с этим согласиться.

У Темари сверхзвук. У мать ее Темари, которая вообще ноунеймное днище.
Гифочка с Тонери тож моя, и я сам там все обосновал.
Просто когда кто то орет что "да звук в твоей Наруте не такой", нафуя спорить вообще с таким жиром то?

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:56 | Сообщение # 402
Carry This Shit

Mirage_Coordinator,
Чувак, что б ты не думал что я тебя не перевариваю или еще что-то. Я просто пытаюсь указать тебе на твою крайне однобокую позицию. Подумай сам и прекрати уже ссылаться на админов и выдавать "офигительные аргументы", рили.

Добавлено (14.11.2016, 22:56)

Гифочка с Тонери тож моя, и я сам там все обосновал.
Просто когда кто то орет что "да звук в твоей Наруте не такой", нафуя спорить вообще с таким жиром то?

Да я тебе не про это писал, а про твои постоянные ссылки на слова админов. Они ни есть всегда истина и поэтому подобное за аргументы считать просто смешно.

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:58 | Сообщение # 403
Mii! Nipaaa~★

Цитата JellalMeteor ()
Mirage_Coordinator,
Чувак, что б ты не думал что я тебя не перевариваю или еще что-то. Я просто пытаюсь указать тебе на твою крайне однобокую позицию. Подумай сам и прекрати уже ссылаться на админов и выдавать "офигительные аргументы", рили.

Цитата trallya ()

Вот скажи мне, что на это отвечать? Лить жир что в Грехах километр не километр, и т.д.? Ну это тупо, согласись?
Собсна тут пруфали сверхзвуки статистов.
ПП2 Саске в упор реагирует на мину, при том что МШ за тем же Райкаге уже еле поспевает

Добавлено (14.11.2016, 22:58)

Цитата JellalMeteor ()
Да я тебе не про это писал, а про твои постоянные ссылки на слова админов. Они ни есть всегда истина и поэтому подобное за аргументы считать просто смешно.

На мой взгляд лучше, чем лить жир

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:04 | Сообщение # 404
Carry This Shit

Вот скажи мне, что на это отвечать? Лить жир что в Грехах километр не километр, и т.д.? Ну это тупо, согласись?
Собсна тут пруфали сверхзвуки статистов.
ПП2 Саске в упор реагирует на мину, при том что МШ за тем же Райкаге уже еле поспевает

Я помню про реакцию Саске в бою с Деем, это норм аргумент, Фредди его на диспутанте против меня приводил.
А момент со звуком и Темари я вообще не помню и поэтому я не знаю что там и как там.

Подпись скрыта

ZoroKenshiДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:04 | Сообщение # 405
Член Акацуки

Награды: 19
Дата регистрации: 18.04.2014

С какой радости блокировка чакрогензы даёт сверхзвук?
И я может чего-то не понимаю, но с каких пор ссаным веером можно сдуть звук?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Обито vs Мелиодас (Бой любителей помладше)
Страница 27 из 34«1225262728293334»
Поиск: