Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Mafia - Основная тема...
Топ10 личной скорости
Топ 10 Персонажей по ...
Распределяем по Лигам
Заказ аватаров и подп...
NB-кроссворд
Ларкейд Драгнил vs Ям...
Акацуки vs Каге прошл...
Семь Смертных Грехов ...
Викторина по Наруто #...
3 РК vs Пейн
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Akame ga Kill
ACT Clan Общалка №32
Fairy Tail Clan - Общ...
<<<Клан Нару...
Почему Обито боялся Д...
Общалка Клана Наруто ...
Энель vs Белоус
Какаши без МШ vs Саск...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Уровень Джирайи
Общалка Badass Clan: ...
Тоширо VS Барраган
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Мелиодас vs Акацуки
Мелиодас vs Акацуки
1.Мелиодас[ 16 ][61.54%]
2.Акацуки[ 10 ][38.46%]
3.Ничья[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 26
Mugivara_Luffi123Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:30 | Сообщение # 61
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 28.09.2015

Цитата Slaanesh ()
Просто условный жест. Покажи где там какая-то энергия летит в Мела.

Это ты так решил, что условный что ли? Ну, а я говорю, что Кинг задает направление скилу, ты как-то мангой это доказать или опровергнуть сможешь? Энергия теперь только видимая и осязаемая должна быть? Мел по определению отражает только магию, магия=энергия, если сравнивать с другими версами в кроссоверах, я это подразумевал.

Не совсем понимаю, причем тут касание тела Обито? Онмьетон - это черные фуфлыжки, шары, форму которых Джуби-Джинчи могут изменять. Разложение то от элемента, а не от тела Джинча, так то и Гай бил Мадару кулаками, то есть касался его.

Цитата Slaanesh ()
Какая разница? Онмьетон не только в гудодамах.

Разложение показано только при контакте с черными сферами, где у Джуби-Джинчей тело было покрыто онмьетоном, когда их касались клон Тобирамы и Гай?

Цитата Slaanesh ()
Что ты несешь?

Цитата Slaanesh ()
Мадару проткнуло обычном мечом.

Противоречие. У тебя же Джинчи обычными мечами протыкаются. Что вообще значит обычным, и кто обычным мечом его проткнул?

Цитата Slaanesh ()
Попрошу без оскорблений

Цитата Slaanesh ()
но видимо

Нюанс есть, пока хз, кто ты, но за продолжение утверждения, что Мел простыми ударами пробивает Обито, можешь и заслужить себе такое звание, вроде бы все честно B)

Сообщение отредактировал Mugivara_Luffi123 - Суббота, 12.11.2016, 13:32

SlaaneshДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:33 | Сообщение # 62
АНБУ

Награды: 4
Дата регистрации: 17.03.2015

Цитата Mugivara_Luffi123 ()
Это ты так решил, что условный что ли?

Да.
Ну, а я говорю, что Кинг задает направление скилу, ты как-то мангой это доказать или опровергнуть сможешь?

А ты сможешь? Покажи где там какая-то энергия летит в Мела х2
Энергия теперь только видимая и осязаемая должна быть?

Кинг какой-то особенный, что у него невидимая и неосязаемая энергия? Мел сенсор, он бы отразил еще первое обострение, если бы в него что-то летело.
Не совсем понимаю, причем тут касание тела Обито? Онмьетон - это черные фуфлыжки, шары, форму которых Джуби-Джинчи могут изменять. Разложение то от элемента, а не от тела Джинча, так то и Гай бил Мадару кулаками, то есть касался его.

Разложение показано только при контакте с черными сферами, где у Джуби-Джинчей тело было покрыто онмьетоном, когда их касались клон Тобирамы и Гай?

Почитай что такое Онмьетон, прежде чем продолжать этот спор.
Противоречие. У тебя же Джинчи обычными мечами протыкаются.

Не у меня, а у Кишимото. Автора манги между прочим.
Где здесь противоречие?
Что вообще значит обычным, и кто обычным мечом его проткнул?

Мадару проткнуло мечом Саске. Вспоминай, мне лень сканы искать.
Нюанс есть, пока хз, кто ты, но за продолжение утверждения, что Мел простыми ударами пробивает Обито, можешь и заслужить себе такое звание, вроде бы все честно

Пока ты это никак не опроверг, так что твои умозаключения безосновательны.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Slaanesh - Воскресенье, 13.11.2016, 00:35

WhoAmAYДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:37 | Сообщение # 63
Преступник уровня S

Награды: 7
Дата регистрации: 03.08.2016

Цитата Slaanesh ()
Где здесь противоречие?

Киши фейлит как всегда. То Наруто 4хвостого не может проткнуть всережущий мечь Кусанаги, то Мадару джинча который>>>>> >( короче много стрелок)Наруто 4хвостов проткнули с помощью недоКусанаги Саске.

Lame12Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:03 | Сообщение # 64
Каге

Награды: 45
Дата регистрации: 23.02.2014

Цитата Slaanesh ()
В том, что это разный тип атаки? Джинч Джуби показал резист к энергоатакам, но пробивается физ. атаками.

У него резист к энергоатакам без энергии природы, те атаки в которых она есть отлично на него работают. Напомню, что ЛРС был сделан Наруто, который в тот момент был в РСМ, то есть апнутом СМ.

Цитата Slaanesh ()
У Эя прочность остров+ да?)

А при чем здесь Эй?

Цитата Slaanesh ()
Обито тоже симбиот? И не надо писать про его омгмощь, он без силы Джуби был, когда проткнул Мадару рукой.

Зецу все таки был поверх Обито, мог сделать дыру в Мадаре. Понимаешь, тут даже придумывать не надо почему Зецу проткнул Мадару, потому что Мадара танковал ЛРС и ему было пофиг на атаки Гая в 8 вратах. Так что если Зецу и пробил Мадару, то тут или у него действительно было достаточно сил для этого, то бишь минимум гора+ на пробой, либо он как то обошел его прочность.

Цитата Slaanesh ()
Протыкали, большая разница.

Ты про Гайден как я понимаю? Так там он ослаб сильно, да и РСМ там вроде как не было.

Добавлено (13.11.2016, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата WhoAmAY ()
о Наруто 4хвостого не может проткнуть всережущий мечь Кусанаги, то Мадару джинча который>>>>> короче много стрелок)Наруто 4хвостов проткнули с помощью недоКусанаги Саске.

Потому что этим недоКусанаги атаковал Саске, ведь тут не от меча пробой зависит, а от того кто им атакует.

SlaaneshДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:07 | Сообщение # 65
АНБУ

Цитата Lame12 ()
У него резист к энергоатакам без энергии природы

Но ЛРС он станчил, а меч нет, значит не только к обычной чакре резист.
Цитата Lame12 ()
А при чем здесь Эй?

Эй танканул меч Саске, а Мадара нет.
Цитата Lame12 ()
Зецу все таки был поверх Обито, мог сделать дыру в Мадаре. Понимаешь, тут даже придумывать не надо почему Зецу проткнул Мадару, потому что Мадара танковал ЛРС и ему было пофиг на атаки Гая в 8 вратах. Так что если Зецу и пробил Мадару, то тут или у него действительно было достаточно сил для этого, то бишь минимум гора+ на пробой, либо он как то обошел его прочность.

Я говорю про Обито, который пробил Мадару рукой, которая не была покрыта Зецу. Он там вообще без сил был.
Цитата Lame12 ()
ему было пофиг на атаки Гая в 8 вратах.

ага

Цитата Lame12 ()
Ты про Гайден как я понимаю?

Нет, читай выше.

Подпись скрыта

Lame12Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:24 | Сообщение # 66
Каге

Цитата Slaanesh ()
Но ЛРС он станчил, а меч нет, значит не только к обычной чакре резист.

Атака мечом значит была мощнее. Понимаешь, не было заявлено никаких резистов к энергоатакам с природной энергией. У джинчей Джуби наоборот к ним слабость.

Цитата Slaanesh ()
Эй танканул меч Саске, а Мадара нет.

Когда Саске был днищем.

Цитата Slaanesh ()
Я говорю про Обито, который пробил Мадару рукой, которая не была покрыта Зецу. Он там вообще без сил был.

А, извиняй, не понял, думал ты про Зецу. Честно, я не знаю, и такие моменты в манге бывают, когда сюжету надо двигаться как то.

Добавлено (13.11.2016, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата Slaanesh ()
ага

Это Мотылек, я же про слона.

SlaaneshДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:32 | Сообщение # 67
АНБУ

Цитата Lame12 ()
Атака мечом значит была мощнее.

^_^
Цитата Lame12 ()
Понимаешь, не было заявлено никаких резистов к энергоатакам с природной энергией. У джинчей Джуби наоборот к ним слабость.

Они показаны. Джинчи Джуби просто не могут нейтрализовать сенчакру.
Цитата Lame12 ()
Когда Саске был днищем.

Какая разница, меч один и тот же. Понимаешь, Саске даже не атаковал, а просто подставил меч вместо себя, который до этого торчал в земле, и Мадара на него напоролся. И опять же, такие вещи показаны в манге, у самураев при усилении чакрой мечи светятся и Саске когда хочет усилить атаку мечом заряжает его райтоном.
Цитата Lame12 ()
А, извиняй, не понял, думал ты про Зецу. Честно, я не знаю, и такие моменты в манге бывают, когда сюжету надо двигаться как то.

Это было бы справедливо, если бы Мадара показал топовую прочность против физ.атак, а так это выглядит как обычная отмазка.

Подпись скрыта

Lame12Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:45 | Сообщение # 68
Каге

Цитата Slaanesh ()
Они показаны. Джинчи Джуби просто не могут нейтрализовать сенчакру.

Нет, весь резист состоит в том, что у них есть омньетон, который нейтрализует нин, но нин с СМ обходит этот резист, нет заявлений что у них резист к таким атакам. Покажешь мне скан из манги если, то ладно, нет, уж извини.

Цитата Slaanesh ()
Какая разница, меч один и тот же.

Не меч режет, а человек режет мечом, все зависит от силы пользователя меча.

Цитата Slaanesh ()
Понимаешь, Саске даже не атаковал, а просто подставил меч вместо себя, который до этого торчал в земле, и Мадара на него напоролся.

Пля, вот я спорю и понимаю что блин оправдывать косяки Киши это такой гемор, потому что в этом случае действительно он просто напоролся нам меч. Господи, да прочности стенки должно хвавтать для танкования подобной атаки. Рояль это короче.

Тут вон просто Обито танкует удар Суя безо всяких последствий

Явно ведь Обито не прочнее Мадары джинча.

Цитата Slaanesh ()
Это было бы справедливо, если бы Мадара показал топовую прочность против физ.атак

Гай в 8-х вратах не мог его пробить. Только Мотыльком, но там и пробой был дикий.

Сообщение отредактировал Lame12 - Воскресенье, 13.11.2016, 01:45

SlaaneshДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:57 | Сообщение # 69
АНБУ

Цитата Lame12 ()
Нет, весь резист состоит в том, что у них есть омньетон, который нейтрализует нин, но нин с СМ обходит этот резист, нет заявлений что у них резист к таким атакам. Покажешь мне скан из манги если, то ладно, нет, уж извини.

Ска, мне уже надоело повторять: Мадару пробивали физ.атаками, в то время как он выдержал ЛРС. Или ЛРС слабее меча и руки Обито?
Цитата Lame12 ()
Рояль это короче.

Ясно.
Цитата Lame12 ()
Тут вон просто Обито танкует удар Суя безо всяких последствий
Явно ведь Обито не прочнее Мадары джинча.

У Обито хватило сил пробить Мадару рукой.
Цитата Lame12 ()
Гай в 8-х вратах не мог его пробить. Только Мотыльком, но там и пробой был дикий.

Ну так атаки Гая и не режут/колят. А так, Мадара очень даже чувствовал его удары. Он сам сказал, что несколько прямых попаданий и будет очень плохо.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Slaanesh - Воскресенье, 13.11.2016, 01:58

Lame12Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 02:04 | Сообщение # 70
Каге

Slaanesh, короче, я не могу объяснить те моменты кроме как роялем, но мне и самому не нравится это, Киши в конце не придерживался уже никаких канонов и рисовал что хотел, и поскольку меня и самого это так бесит я сдаюсь, задолбало. Извини за потраченное время.

Mugivara_Luffi123Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:12 | Сообщение # 71
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 28.09.2015

Цитата Slaanesh ()
Да.

;)

Цитата Slaanesh ()
А ты сможешь? Покажи где там какая-то энергия летит в Мела х2

Ну и к чему стрелка? Я тебе говорю ещё раз, Мел по дефолту отражает магию, магия~энергия, значит была какая-то энергия у способности Кинга. Ты в логику не можешь что ли? Что за манера отрицать что-то логичное? Как я тебе покажу энергию, я что ли мангу рисую? Пруфай, что Мел отражает что-то кроме магии в таком случае.

Цитата Slaanesh ()
Кинг какой-то особенный, что у него невидимая и неосязаемая энергия? Мел сенсор, он бы отразил еще первое обострение, если бы в него что-то летело.

Выше есть. У тебя какой-то узкий мирок, магические способности и не должны быть исключительно осязаемы, откуда ты обратное берешь?

Цитата Slaanesh ()
Почитай что такое Онмьетон, прежде чем продолжать этот спор.

Ещё одна маня, которая отправляет перечитывать то, в чем разбираешься. Хорошо, повторю ещё раз. В манге показано, что при касании тел Джуби-Джинчей разложения не происходит, зато происходит при контакте с черными сферами. Собираешься отрицать - пруфаешь обратное, только хз, как ты это будешь делать.

Цитата Slaanesh ()
Не у меня, а у Кишимото. Автора манги между прочим.
Где здесь противоречие?

Ещё раз, скан или главу, где Джуби-джинч протыкается обычным мечом.

Цитата Slaanesh ()
Мадару проткнуло мечом Саске. Вспоминай, мне лень сканы искать.

Понятно, слит из-за необъективности, как я и говорил, продолжаешь это фуфло - заслуживаешь звание грехообезьяны.
Поясню, что было в манге, если сам сообразить не можешь. Если Саске пробивает поца с островной прочностью, значит у него островной пробой. Точнее в районе горы, островок в коконе из гудодам у Джинчей. Сейчас бы кукарекать, что удары чухана после апа Рикудо обычные.

Цитата Slaanesh ()
Пока ты это никак не опроверг, так что твои умозаключения безосновательны.

Не понял, и что тут опровергать? Твое имхо что ли? То есть ты вбрасываешь необъективность, а затем думаешь, что все побегут доказывать обратное, а не просто пояснят тебе, что ты маня, которая не может / не хочет нормально судить?
Минимум гору на пробой у Мела пруфай, тогда он будет пробивать Джуби-джинчей на уровне слона Гая хотя бы.

SlaaneshДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:03 | Сообщение # 72
АНБУ

Ну и к чему стрелка?

К тому, что ты требуешь пруфы, при этом сам не опровергнуть, не доказать не можешь.
Я тебе говорю ещё раз, Мел по дефолту отражает магию, магия~энергия, значит была какая-то энергия у способности Кинга.

У тебя какой-то узкий мирок

Кто бы говорил. Это у тебя магия обязательно сопровождается каким-то потоком энергии. Есть способности, которые воздействуют непосредственно на цель или окружение. На примере того же наруто: управление гравитацией Пейна или искривление пространства Камуи. По твоей логике, гудодамы должны были законтрить Камуи, потому что Какаши стрелял из глаза какой-то невидимой энергией.
Ещё одна маня, которая отправляет перечитывать то, в чем разбираешься.

Но ты не разбираешься. Гудодамы и онмьетон не одно и тоже. Гудодама - солянка из стихий в виде шарика, который якобы расщепляет на атомы, онмьетон - техники основанные на совмещении инь и ян. Сами по себе гудодамы никакой магии не обнуляет, Хирузена просто распылило и он собрался обратно, а с онмьетоном гудодамы уже игнорили реген ЭТ. Крч, кури датабук.
Понятно, слит из-за необъективности, как я и говорил, продолжаешь это фуфло - заслуживаешь звание грехообезьяны.
Поясню, что было в манге, если сам сообразить не можешь. Если Саске пробивает поца с островной прочностью, значит у него островной пробой. Точнее в районе горы, островок в коконе из гудодам у Джинчей. Сейчас бы кукарекать, что удары чухана после апа Рикудо обычные.

Ты хотя бы наш спор с Lame12, почитай. Я тебе даже цитату выделю:
Цитата Slaanesh ()
Понимаешь, Саске даже не атаковал, а просто подставил меч вместо себя, который до этого торчал в земле, и Мадара на него напоролся. И опять же, такие вещи показаны в манге, у самураев при усилении чакрой мечи светятся и Саске когда хочет усилить атаку мечом заряжает его райтоном.

Не понял, и что тут опровергать? Твое имхо что ли? То есть ты вбрасываешь необъективность, а затем думаешь, что все побегут доказывать обратное, а не просто пояснят тебе, что ты маня, которая не может / не хочет нормально судить?
Минимум гору на пробой у Мела пруфай, тогда он будет пробивать Джуби-джинчей на уровне слона Гая хотя бы.

А какое суждение объективно? Только твоё что ли? Другое уже не котируется?
И опять какие-то статы высосанные из пальца. Где там у слона гора показана?

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:06 | Сообщение # 73
Преступник уровня S

Награды: 7
Дата регистрации: 03.08.2016

О чём вы тут всё ещё спорите? ^_^ ^_^ ^_^ Тут Мел вин без вариантов

MENTALOSДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:58 | Сообщение # 74
АНБУ

Награды: 1927
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 19.06.2010

Надо было вообще ставить 7 мечников Тумана против Мела, чего тут мелочиться.

Подпись скрыта

KotorobotДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:39 | Сообщение # 75
АНБУ

Награды: 3
Дата регистрации: 12.07.2016

Цитата MENTALOS ()
Надо было вообще ставить 7 мечников Тумана против Мела, чего тут мелочиться.

Рандомный мечник соло на водяной тюрьме :Q

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Мелиодас vs Акацуки
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: