Последние ответы Мини-Чат Информация
Орочимару vs Нагато
NB-кроссворд
33 Tasty Cakes in Jus...
Уровень Джирайи
Бан VS Барраган VS Аз...
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Ларкейд Драгнил vs Ям...
Распределяем по Лигам
Общалка Клана Наруто ...
Fire game №42
Топ 10 Персонажей по ...
Саске из боя с Би про...
Семь Смертных Грехов ...
ACT Clan Общалка №32
3 РК vs Пейн
Mafia - Основная тема...
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги Fair...
Baki Dou
<<<Клан Нару...
Обсуждение манги и сп...
Mafia - Набор
Рассвет Йоны [OVA]
Ляп
Топ10 личной скорости
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Дарк Шнайдер vs различные персонажи
Дарк Шнайдер vs различные персонажи
Кого не сможет победить Дарш?
1.Команду читарюг[ 2 ][10.53%]
2.Повелителей тьмы[ 1 ][5.26%]
3.Концептуальных нагибаторов[ 5 ][26.32%]
4.Лолю верхом на Змей Горыныче[ 4 ][21.05%]
5.Дуэт ведьмы и колдуна[ 2 ][10.53%]
6.Команду какой-то непонятной хренотени[ 2 ][10.53%]
7.Силачей из комиксов[ 5 ][26.32%]
8.Красавчик-стриптизер накажет всех[ 3 ][15.79%]
9.Пфф, да этот нубас даже Драгон Бол не осилит![ 5 ][26.32%]
Всего ответов: 19
DarkLordKДата: Четверг, 10.11.2016, 23:46 | Сообщение # 91
Глава судей Anime Characters Fight

Награды: 51
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.01.2011

Цитата Azrael ()
Пассивные безразмерности потянет, которые со стенкой в рп будут сочетаться?
Пофиг же на резисты/абстрактности, чего бы и нет тогда.

Цитата DarkLordK ()
а вот если они слабее

Не помню в его вёрсе безразмерников со стенкой.
Цитата Azrael ()
Если не в грубой мощи, то на абстрактном уровне воздействий.

Никак не могу понять, чем именно.
Цитата Azrael ()
то в обход прочности ударит.

В обход какой прочности? Он пока смотрится каким-то чуваком, который так-то там где-то на третьих уровнях по голой стате, но там четырёзмерности духовно + акаузальности на своём уровне + стирающая аналогичных из приличность абилка. По сути получается ограниченный пятимерный объект с автономной причинностью (используемой для регена трёхмерного материального и четырёхмерного духовного). Это всё конечно выглядит чётом для проставленного третьего уровня и даже для 2-го, но влияние на всё это целиком сущностно вполне себе базисно для плюх кого-то внемультивёрсовского с ворпенгами аналогичных себе тварей, с разницей лишь в масштабах.
Цитата Azrael ()
тут длинная цепочка тех, кто обладает аналогичными ДШ абилками

Только что там у тебя нижестоящий вышестоящего мог зашотать этими абилками.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал DarkLordK - Четверг, 10.11.2016, 23:51

AzraelДата: Пятница, 11.11.2016, 00:26 | Сообщение # 92
Член Акацуки

Награды: 54
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.07.2013

Цитата DarkLordK ()
Только что там у тебя нижестоящий вышестоящего мог зашотать этими абилками

Мог бы, если бы резистами тот не обладал соответствующими, так что всё логично.
Цитата DarkLordK ()
Никак не могу понять, чем именно

Демон1 обладает какой-то прочностью/пробивной силой (не важной сейчас, так как роли особой она не играет в данном случае), но также вместе с тем акаузальностью, собственной независимой от четырёхмерных миров причинностью и возможностью пробивать аналогичной реген, воздействуя на это трансцендентное время/пространства/причинность.
Демон1 не сможет окончательно убить демона2, не превосходя его по силе на этом абстрактном уровне (как это и было с Уриэлем, которому маджин ДШ пробил барьеры и жахнул по ВА, но тот за счёт эволюции это уже смог зарезистить).

Я вот знаю, что под ДШ находится, по крайней мере, одних только 44635566 маджинов, которые точно имеют разброс сил между собой - эдак от 1000 (слабейших маджинов) до сотен тысяч (уровень королей Ада). А что там под Клоу? Круче аж нескольких магов? Офигеть, внушает! Да прям даж не знаю, кто из них выглядит предпочтительней в таком вот числовом соотношении...
А какого-то там фундаментального превосходства КЛАМПа (композитивного, но да ладно) над мирозданием Ублюдков чёт тоже не наблюдается. Бог, являющийся альфой и омегой для множества многомерных мирков это гарантирует, из энергии которого, попрошу заметить, истинные сущности ангелов и демонов как раз и созданы.
Цитата DarkLordK ()
Не помню в его вёрсе безразмерников со стенкой

Бывает. Я вот, например, тоже не припомню и не наблюдаю в КЛАМПе каких-то лютых читёрастов, которые пробивают "любые резисты и трансцендентности".
Цитата DarkLordK ()
но там четырёзмерности духовно

Исключительно духовно. Правда, там ещё это всё затрагивает вместе со временем, пространством, причинностью и возможностью ворочать на своём уровне варпингом как угодно и взрывающимся к херам большим кускам реальности высокоразмерного мирка, но то тож исключительно духовно видимо...
Цитата DarkLordK ()
вполне себе базисно для плюх кого-то внемультивёрсовского с ворпенгами аналогичных себе тварей, с разницей лишь в масштабах

Вот всяких статистов он там наверняка своими плюхами задавит. Осталось только понять от чего ж конкретно могучий Рид задавит своим ворпенгом не только статистов, но и самого ДШ.

Сообщение отредактировал Azrael - Пятница, 11.11.2016, 00:32

DarkLordKДата: Пятница, 11.11.2016, 01:34 | Сообщение # 93

Цитата Azrael ()
Демон1 не сможет окончательно убить демона2, не превосходя его по силе на этом абстрактном уровне

Цитата Azrael ()
И если бы тот дно-демон мог бы переселить Уриила, то снёс бы его в обход прочности, не смотря на разницы стат.

Если бы тот питух не был слабее того, кого не смог затащить, то тогда он смог бы его затащить. И ещё ко мне какие-то притенении с резистами и трансцендентностями во вполне ясном контексте.
Цитата Azrael ()
Исключительно духовно. Правда, там ещё со временем, пространством, причинностью и возможность ворочать на своём уровне варпингом как угодно и взрывающимся к херам большим кускам реальности высокоразмерного мирка, но то тож духовно видимо...

Я не знаю к чему ты это написал так, как будто я твой этот духовный уровень обозвал чем-то нижестоящим по отношению к физическому, а не просто систематизировал физиологию. Да и куски реальности вроде же были в астральном мирке.

В общем, вынесем и там и там лишнюю мерность за скобки, чтоб не мешала расуждать и сравним два случая.

В одном у нас есть трансцендентный Бог, который создал несколько вселенных и каких-то себе существ (не знаю что это им даёт, ну да ладно). Эти существа акаузальны, могут там ворочать/разрушать трёхмерную реальность (ибо лишнюю мерность мы вынесли) и время с причинностью в масштабах там ну разных от островка до галактики (или больше даже но тех тут не рассматриваем). При этом сами эти существа имеют пространственно-временной реген из причинности, которая, как уже сказано, к самим вселенным не привязана, ну и убивать могут друг друга на том уровне, игнорить чего-то, резистаться.

С другой стороны есть какой-то первичный вневременной уровень и вселенная/две. Там сидит чёрт, который может ворочать/разрушать вселенную и трансцендентную срань, не привязан к причинности, игнорит и резистается на своём уровне.

Варианты.

1) Если в первом случае акаузальная причинность просто локальный кусок автономной контролируемой причинности, то я не вижу как количество не особо масштабных ребят с такими абилками поможет затащить одного из второго случая. Как толпа ребят с масштабными мерными атаками простив одного юнивёрс бастера, только в контексте варпинго-акаузальных воздействий, где тупо зарешает мощь.

2) Если в первом случае акаузальная причинность - это какая-то высшая причинность, то масштабы уже не потащат, но в таком случае (если мы вернём вытащенную за скобки мерность), у нас уже 6-мерные объекты получается, а это уже выше 2-А.

3) Если в первом случае акаузальная причинность - это какая-то высшая причинность, но во втором случае при этом трансцендентный план превосходящий пространство и время - это что-то аналогичное, уже может быть как угодно.
3.1) С одной стороны высшая причинность уже будет качественным превосходством над нижестоящим объектом, даже если это автономная причинность малого масштаба, не исключено, что она у локального объекта не уступит высшему плану для целой вселенной. Тогда первые затащат.
3.2) О масштабах такой фигни судить трудно, ибо технически любой такой объект можно поделить на сколько угодно частей и он всё равно будет высшим с качественным превосходством. Тогда сложно определить.
3.3) превосходство может качественное и там и там, но всё же автономная причинность по сути бесконечные кадры объекта по доп мерности высшего времени. Размер самого кадра при этом опять таки определит размер и всех его дублей, а значит и общего масштаба. Тогда опять затащит второй из-за масштабов.

Подпись скрыта

AzraelДата: Пятница, 11.11.2016, 16:41 | Сообщение # 94
Член Акацуки

Цитата DarkLordK ()
Если бы тот питух не был слабее того, кого не смог затащить, то тогда он смог бы его затащить. И ещё ко мне какие-то притенении с резистами и трансцендентностями во вполне ясном контексте

Не могу понять, в чём тут конкретно неувязка и что тебя не устраивает. Конечно же тут речь идёт про абстрактный уровень воздействий, а не про то, что кто-то из них сильнее другого в махании кулаками, которые роли особой не играют.
Цитата
не знаю что это им даёт, ну да ладно

Примерно тоже, что это даёт и Богу, который не чёто там создал непонятного происхождения, а из собственной трансцендентной энергии/сущности, из которой их истинные тела в общем-то полностью и состоят.
Цитата
и трансцендентную срань

Сложно оценимых масштабов?
Цитата
у нас уже 6-мерные объекты получается, а это уже выше 2-А

Что ты к этим уровня то привязался, я всё не пойму? Можно подумать у нас композитивный КЛАМП вот ровно 2-А, при том даже не высокий, при том со сверхзвуковыми скоростями и неизвестной прочностью, как указано в тех таких себе профилях.
Цитата
Размер самого кадра при этом опять таки определит размер и всех его дублей, а значит и общего масштаба. Тогда опять затащит второй из-за масштабов

В любом случае там эта вся причинность тесно связана со временем-пространством.
Обосновать, что она вот чётко высшая, учитывая фикшон и то как там бывает мутновато с этими акаузальностями и прочей хренотенью, проблематично будет, что для Ублюдков, что для КЛАМПов. Поэтому и не против я, что первые всерали более понятным ребятам, впрочем не об этом речь сейчас.

Сообщение отредактировал Azrael - Пятница, 11.11.2016, 16:44

DarkLordKДата: Пятница, 11.11.2016, 17:27 | Сообщение # 95

Цитата Azrael ()
Примерно тоже, что это даёт и Богу, который не чёто там создал непонятного происхождения, а из собственной трансцендентной энергии/сущности, из которой их истинные тела в общем-то полностью и состоят.

Прям как всё в буйнах из частиц Азатота...
Цитата Azrael ()
Что ты к этим уровня то привязался, я всё не пойму? Можно подумать у нас композитивный КЛАМП вот ровно 2-А, при том даже не высокий, при том со сверхзвуковыми скоростями и неизвестной прочностью, как указано в тех таких себе профилях.

Можно подумать это я только что переписал композитный кламп и создал тему с ним с морально устаревшим профилем Ублюдков, а не наоборот.
Цитата Azrael ()

Сложно оценимых масштабов?

Масштабом с весь кламповёрс, но сущностно выше его пространства-времени.
Цитата Azrael ()
Конечно же тут речь идёт про абстрактный уровень воздействий, а не про то, что кто-то из них сильнее другого в махании кулаками, которые роли особой не играют.

"Абстрактный уровень воздействий", если речь идёт не о качеством превосходстве, говоря проще - это пробивание неосязаемости определённого уровня. И вот есть кто-то сравнительно могучий, который может оказывать воздействия пробивающие подобного рода неосязаемости тупо воздействуя на них тем же, чем и на осязаемости он воздействует. Но противник хоть и не такой могучий, зато такую неосязаемость могли пробивать ребята, которые уже в 100500100500 раз слабее его были. Проводя опять аналогию с более низкими левелами. С одной стороны масштабный чёрт, атаки которого могут достигать духовного уровня напрямую. И толпа (или один сильнее условной толпы) разного уровня не особо масштабных ребят, даже самый донный из которых имеет реген из души и пробивание этого, при том что сами души и резисты в иерархии тоже чем выше тем круче. Чего вроче должна давать условная иерархия этих ребят, если они всё равно не особо могучи, я не знаю.

Ставь что хочешь кароче, всё равно не скоро всё я буду что с Клампами делать.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал DarkLordK - Пятница, 11.11.2016, 18:18

kydesn1kДата: Пятница, 11.11.2016, 18:31 | Сообщение # 96
Ниндзя-беженец

Награды: 12
Дата регистрации: 20.08.2013

я даже не знаю, запилить что ли профиль на великий поглотитель дракон/зверь, из китайской вебки и слить ему весь бастард, хотя они конечно около планетарники, но вот срать хотели они, на пространство-время, причининость, судьбу, хаос, и прочие фишки, просто потому что они эту хрень жрут без перебоя и становятся сильнее, и не восприимчивее к этому

DarShДата: Пятница, 11.11.2016, 18:38 | Сообщение # 97
「俺は魔王として君臨したい」

Награды: 340
Дата регистрации: 16.10.2011

Цитата kydesn1k ()
но вот срать хотели они, на пространство-время, причининость, судьбу, хаос, и прочие фишки, просто потому что они эту хрень жрут без перебоя и становятся сильнее, и не восприимчивее к этому

Не хочу тебя расстраивать, но это им не особо поможет.
Но ты пели. И попытай удачу.

Подпись скрыта

kydesn1kДата: Пятница, 11.11.2016, 18:50 | Сообщение # 98
Ниндзя-беженец

Награды: 12
Дата регистрации: 20.08.2013

Цитата DarSh ()

Не хочу тебя расстраивать, но это им не особо поможет.
Но ты пели. И попытай удачу.

я блин забыл какой там верс назывался(да и перевода нормального нету, а жалко, там иногда через гугл транслейт, такую хрень выдает)а вообще если я все правильно помню, и если судить по профилям новым бастарда,и брать во внимание что они АЖ ГАЛАКТИКИ В 130 раз первосходят, то все равно со временем зверьки из китайщины затащат, у них резисты очень высокие, после проглатывание ЛЮБЫХ ПРАКТИЧЕСКИ сил, абсолютный резист вырабатывается, там даже помню, ГГ слил несколько сил в т.е причинность-судьбу-хаос(под вопросом третью)через 2 атаки зверюга просто не воспринимал атаки уже, для этого просто еда стала

AzraelДата: Пятница, 11.11.2016, 23:01 | Сообщение # 99
Член Акацуки

Цитата DarkLordK ()
Прям как всё в буйнах из частиц Азатота...

Ну может я как-нить при случае и буду такое утверждать, если почувствую там угрозу со стороны могучих вояджеров или ещё какой срани... Но тут явно не тот случай, а как минимум сущностно Бог и его дети не должны тотально различаться, которые и созданы по его подобию то, за исключением того, что второй просто их мощнее и кроме концептуальных атак ещё может как-то там нормально этот уровень варпать.
Цитата DarkLordK ()
Можно подумать это я только что переписал композитный кламп и создал тему с ним с морально устаревшим профилем Ублюдков, а не наоборот

Нет, ты просто ссылаешься на то, что профиль в котором написан, удивительное дело, неопределённый левел и стоит соответствующая категория, а также есть приписки к абилкам и поясняющим статам - повод считать его не способным побеждать определённых персов.
Цитата DarkLordK ()
Масштабом с весь кламповёрс, но сущностно выше его пространства-времени

Ну вот то условно высшее время-пространство и причинность тоже выше всего четвёртого измерения, масштабы которого не сказать, чтобы уступают клампам.
Цитата DarkLordK ()
Ставь что хочешь кароче

Хочу победу над Бёрнкастель!

DarkLordKДата: Пятница, 11.11.2016, 23:57 | Сообщение # 100

Цитата Azrael ()
Ну вот то условно высшее время-пространство и причинность тоже выше всего четвёртого измерения, масштабы которого не сказать, чтобы уступают клампам.

Я вообще не понимаю при чём тут это. У них же своя собственная причинность для пространственно-временного регена собственного тела и его силы, а не у каждого автономная своя четырёхмерная вселенная + причинность у неё всей целиком. Условная четырёхмерная вселенная с причинностью и условный ДШ с автономной причинностью. И то и то пятимерные объекты, но вселенная же масштабнее должна быть в пятимерных размерах, чем ДШ.

Или ты про то, что их причинность выше 4 измерения+его времени? Ну тогда это уже 6 мерностей, как я сказал уже.

Цитата Azrael ()
Хочу победу над Бёрнкастель!

Что хочешь по данной теме.

Добавлено (11.11.2016, 23:57)
---------------------------------------------
Хотя, вспомнил я тут кое чего. Может и правда соснёт Клоу.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал DarkLordK - Пятница, 11.11.2016, 23:46

AzraelДата: Суббота, 12.11.2016, 00:04 | Сообщение # 101
Член Акацуки

Цитата DarkLordK ()
Или ты про то, что их причинность выше 4 измерения+его времени?

Она в любом случае выше того времени, по идее.
По крайней мере, с пространством-временем четвёртого измерения не должны пересекаться:
1) хай-левельные демоны и ангелы могут варпать на своём уровне реальность в произвольной форме вроде бы как, но даже кто-то уровня Вельзевула не сможет восстановить ничтожного на его фоне персонажа, если его ВА были стёрты окончательно
2) не похоже, чтобы командиров Сатана волновало, что тот вместе с королями и Адамом должен разбомбить все миры, с реальностью которых они таки тесно связаны
3) там ещё эта хрень с глубиной уровней существования, которая не переведена толком, но по крайней мере там вроде бы про то, что видимая материя < астрал/дух/эмоции/ментальное тело (про него та вкладка как раз, где объясняли, что оно существует вне 3Д мирка в 4Д и те странички с Дианой, где она рассказывает про 4Д миры Ада ещё раз) < первичная душа, из которой тоже можно натрактовать. Там ещё муть про связи с разными измерениями как раз, емнип, была какая-то...
А что там или нет - это сказать сложно. Это как с теми нашими некоторыми ребятами, которые вроде бы и акаузальны, вроде бы и превосходят пространство-время, но многомерности за это и сомнительно, что стоит писать какие-то.
Цитата DarkLordK ()
Что хочешь по данной теме

А могучая Хомура?

DarkLordKДата: Суббота, 12.11.2016, 00:11 | Сообщение # 102

Цитата Azrael ()
А могучая Хомура?

Хомура могучая. Наверное сильно могучее, чем у меня сейчас.

Подпись скрыта

AzraelДата: Суббота, 12.11.2016, 00:16 | Сообщение # 103
Член Акацуки

Цитата DarkLordK ()
Хотя, вспомнил я тут кое чего. Может и правда соснёт Клоу

?
Цитата DarkLordK ()
Наверное сильно могучее, чем у меня сейчас

Мощь непереведённой части-манги не оставляет шансов противникам, даже клампам?
Хотя я тут пока листал те сканы придумал от чего Ублюдкам можно натянуть 9-мерности при большом желании и неуёмной фантазии...

DarkLordKДата: Суббота, 12.11.2016, 00:19 | Сообщение # 104

Цитата Azrael ()
Мощь непереведённой части-манги не оставляет шансов противникам, даже клампам?

Скорее всего.
Цитата Azrael ()
?

Это касательно его прямых пятимерных масштабов. Много надо инфы перелопатить кароче с этим вёрсом.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал DarkLordK - Суббота, 12.11.2016, 00:20

AzraelДата: Суббота, 12.11.2016, 00:38 | Сообщение # 105
Член Акацуки

Цитата Lucifer_Morningstar ()
Тащемта я на тех нагибачей даже профилей не писал.
У меня там только Иггдрасиль из мет, и лвл я ему не за красивые глазки поставил

Да вот за Иггдрасиля я не прочь послушать, откуда там меты взялись.
Особенно, когда последний раз обоснования его стат были в духе "ну он то смог питухов варпануть, которые из старших размерностей над мультивёрсов, так что мета изи будет, а то и вообще выше их". Это не нормальная мета, да. А уж былая истинная бесконечность...

Добавлено (12.11.2016, 00:37)
Так а что там с:
Шурой
Моником
МЧ
Таносом
Метроном
?

Добавлено (12.11.2016, 00:38)

Цитата DarkLordK ()
Скорее всего

Мегавёрсы не за горами?

Сообщение отредактировал Azrael - Суббота, 12.11.2016, 00:29

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Дарк Шнайдер vs различные персонажи
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: