Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Что случилось бы если...
Mafia - Основная тема...
Мерлин vs Кагуя
Fairy Tail Clan - Общ...
Mafia - Набор
Поместье ФТБояр
Акаме вс Бан
Спойлеры манги Black ...
Спригганы vs Штернрит...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Спойлеры One Piece
ACT Clan Общалка №32
3 РК vs Пейн
Викторина по Наруто #...
Хидан vs Дедпул
Уровень шичибукаев
Ророноа Зоро Vs Верги...
Клуб гвинта
Халк против Мьюту
Тендо против Саске ПП...
Наруто и Саске до шип...
Уровень Джирайи
Джирайа против акацук...
`Old School Kingd...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Дарк Шнайдер vs различные персонажи
Дарк Шнайдер vs различные персонажи
Кого не сможет победить Дарш?
1.Команду читарюг[ 2 ][10.53%]
2.Повелителей тьмы[ 1 ][5.26%]
3.Концептуальных нагибаторов[ 5 ][26.32%]
4.Лолю верхом на Змей Горыныче[ 4 ][21.05%]
5.Дуэт ведьмы и колдуна[ 2 ][10.53%]
6.Команду какой-то непонятной хренотени[ 2 ][10.53%]
7.Силачей из комиксов[ 5 ][26.32%]
8.Красавчик-стриптизер накажет всех[ 3 ][15.79%]
9.Пфф, да этот нубас даже Драгон Бол не осилит![ 5 ][26.32%]
Всего ответов: 19
Vingt_Ans_AprèsДата: Среда, 09.11.2016, 21:44 | Сообщение # 61
Каге

Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.11.2015

Цитата
А уж если предварительно принять чего, то и вообще может быть сможешь понять весь гениальный замысел картины.

Эх, жаль после десяти не продают.
Я ж теперь не усну, буду всю ночь пялиться в них...

Подпись скрыта

Lucifer_MorningstarДата: Среда, 09.11.2016, 22:47 | Сообщение # 62
Ниндзя-беженец

Награды: 69
Дата регистрации: 19.08.2013

Цитата YusaEmi ()
Нам нужна статья на всякие пространство-трясения и им подобную фигню, где надо пояснить что за особо масштабные случаи прикинуть кроме диапазона можно.

Прям как у Халка?)

Цитата Azrael ()
И надеяться на то, что рядом не окажется того, кто тоже что-то понимает и спешит разбить иллюзии...

Я то думаю, так вот что Юса то оказывается делает, разбивает мои иллюзии.

Добавлено (09.11.2016, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Azrael ()
Вы ж тут требуете от меня их восстановления, а я вот просто чую (выработанное за время ацф полезное умение), что там какая-то куита творится.

Тащемта я на тех нагибачей даже профилей не писал.

У меня там только Иггдрасиль из мет, и лвл я ему не за красивые глазки поставил.

Да не восстанавливай, ради бога. Мне то что с того...

Подпись скрыта

Doctor_SandДата: Среда, 09.11.2016, 23:51 | Сообщение # 63
АНБУ

Награды: 41
Страна: Австралия
Дата регистрации: 06.09.2016

Качки его заовнят. На них приятнее смотреть чем на лоль. На лоль вообще неприятно.

Подпись скрыта

DarkLordKДата: Четверг, 10.11.2016, 07:11 | Сообщение # 64
Глава судей Anime Characters Fight

Награды: 51
Дата регистрации: 05.01.2011

Цитата Azrael ()
1 мир - читорасты:

Ну Беатрича трансцендентна 5-Д пространству + вневременоому плану. Должна примерно на том же левеле дамажить. Хз про скорости конечно, но не уверен, что они ей нужны. А так мутно всё.
Цитата Azrael ()
2 мир - повелители тьмы.

Я хз чего там у них с трансцендентностями сущностей у тебя сейчас, но соснут наверное повелители.
Цитата Azrael ()

3 мир - концептуальные нагибаторы.

Танос соснёт. Про Хитошуру не знаю.
Цитата Azrael ()
4 мир - лоля с драконом.

Если там стирание из причинности акаузальных внемультиёрсалов (ну внемногомерных), то мб ДШ затащит.
Цитата Azrael ()
5 мир - ведьма и волшебник.

Вот тут ДШ наверное таки соснёт. У волшебников тоже там вненогомерности и абстрактный варпинг та том левеле.
Цитата Azrael ()
6 мир - какая-то непонятная хренотень.

Не знаю.
Цитата Azrael ()
7 мир - силачи из комиксов.

Ну Моня то затащит наверное, он сильнее тандерболта, который мб помногомернее ДШ. ММ сольётся скорее, он же вроде уровня куба, просто четырёхмерный.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал DarkLordK - Четверг, 10.11.2016, 10:44

YusaEmiДата: Четверг, 10.11.2016, 10:04 | Сообщение # 65
АНБУ

Награды: 4
Дата регистрации: 11.10.2013

Цитата Azrael ()
Та хер его, чего там за тряски пространства в больших масштабах. Кроме того, что какое-то влияние они таки оказывают - сложно что-то конкретное сказать.

Ну всякие мультиверсо-сотрясатели по идее гипермассы уже в движение приводят да и зачастую это просто побочный эффект от концентрированной атаки, которая поди на донную двойку хотя бы должна энергии содержать.
Цитата Lucifer_Morningstar ()
Прям как у Халка?)

Как будто помимо Халка петухов с подобной фигнёй не хватает.
Цитата Lucifer_Morningstar ()
Я то думаю, так вот что Юса то оказывается делает, разбивает мои иллюзии.

Разбиваю иллюзии на интернациональном уровне...

Подпись скрыта

Lucifer_MorningstarДата: Четверг, 10.11.2016, 10:18 | Сообщение # 66
Ниндзя-беженец

Награды: 69
Дата регистрации: 19.08.2013

Цитата YusaEmi ()
Разбиваю иллюзии на интернациональном уровне...

Насрать на всех остальных, ты меня в первую очередь огорчаешь.

Цитата YusaEmi ()
Как будто помимо Халка петухов с подобной фигнёй не хватает.

Хм... ну вот и займись этим. Тебе ведь ещё помимо этого, нужно отредактировать МЧ и Галана.

Подпись скрыта

DarShДата: Четверг, 10.11.2016, 10:23 | Сообщение # 67
「俺は魔王として君臨したい」

Награды: 340
Дата регистрации: 16.10.2011

Цитата Azrael ()

Конечно же Беато. Когда-то в чатик же скидывали те лулзовые темы. Ну а днищеры уровня Куё/Нагато сасай могучим Жорнам сделали давным-давно на обд. При том, что у неё в профиле же написано "non-corporeality along with transcending space and time makes her difficult to kill", но что такое акаузальности и прочее для год дэмн ГЕРа...

Гер то 5-тимерный прост, игнорит короче, такие донные резисты.
Ты вот тоже Жорну не добавил в эту тему, знаешь потому что, что ДШ ему ноги целовать будет. Ему и великому Геру.

Цитата Azrael ()
Дракон - ну он такой. И дно, и нет. По крайней мере, во флэшбеке он вроде бы как ваншотал своими спец-абилками концепты мао, видимо, таких масштабов...

Ну такое.
Хотя тут еще играет тот факт, что я не особо представляю, чего именно может ДШ, по факту. В профиле мутно написано.

Подпись скрыта

AzraelДата: Четверг, 10.11.2016, 12:43 | Сообщение # 68
Член Акацуки

Награды: 54
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.07.2013

Цитата FindYourWay ()
вон все были за Клинтон

Мужики походу вспомнили, что у них всё же есть яйца и проголосовали за кого надо.
А то баба у них, то нигер, то ещё какая-то срань. Так скоро и до коней Калигулы дойдут.
Цитата DarkLordK ()
Я хз чего там у них с трансцендентностями сущностей у тебя сейчас, но соснут наверное повелители

Гадес мб от мультивёрса и всякой херни не зависит. Но он не Кронос и пробивать аналогичный реген/бессмертие/неосязаемость не может, да и не круче это ДШ. Соснёт в общем. Даркстар - вот уж не знаю. Всем этим мазоку можно многомерные воздействия додумать при желании (на акаузальности то они точно могут, даже какие-нить Кселлосы), но ДШ его запинает всё равно, мне кажется. Да и эти Траи...
Цитата DarkLordK ()
Ну Моня то затащит наверное, он сильнее тандерболта, который мб помногомернее ДШ. ММ сольётся скорее, он же вроде уровня куба, просто четырёхмерный

ММ 2-а простой чтоли?
Кстати, там у нас вообще луз Монитора от Акаши актуален?
Цитата DarkLordK ()
Хз про скорости конечно, но не уверен, что они ей нужны. А так мутно всё

А что там с тем разрушением островка, которое было ещё в древней теме с Гиперионом?
Цитата DarkLordK ()
Если там стирание из причинности акаузальных внемультиёрсалов (ну внемногомерных)

Видимо, что так.

Добавлено (10.11.2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата DarkLordK ()
Вот тут ДШ наверное таки соснёт. У волшебников тоже там вненогомерности и абстрактный варпинг та том левеле

И что у них прям такого есть, кроме того, что они мультивёрсы*несколько? Да ещё и ладно Хомяки, но Клоу же вообще не абстракт, а просто человек с мутными скоростями и барьерами. Под ДШ то приличная лесенка абстрактных питухов тоже есть в любом случае.
Цитата DarSh ()
Ты вот тоже Жорну не добавил в эту тему

Так у ГЕРа уже луз стоит давно ))
Темка то была эта давно, там ещё дбфажики херню лили и на вики посты остались про мощь Жорны. Чтоли пойти и поднищить этот ГЕР, а то 3 левел мне у него совсем нравится - уж скорее больше подойдёт 9+ или неопределённый.
Цитата DarSh ()
В профиле мутно написано

В профиле писать ещё что-то мне впадло пока что - он ведь и так уже только Бёрн из анимцо уступает в размерах, хотя там, конечно, не все абилки написаны, но там с переводом проблемно в некоторых местах и кое чем ещё...
Цитата DarSh ()
Хотя тут еще играет тот факт, что я не особо представляю, чего именно может ДШ, по факту. В профиле мутно написано

ДиспелБаунд, который одна из самых читорных абилок фикшона!
А что может он - так и я бы хотел знать... Он барьер Бога этот прорвал, который с энергией вселенной на четырёхмерном уровне побочным эффектом от атаки с Уриилом, а затем они ещё в 130+ раз апнулись. Но тут проблема в том, что это они сделали всего лишь на мгновенье (а не выдают перманентно, как, по идее, должен делать любой нормальный высокий 2-А), а это хрен его вообще знает как оценивать.
Но закрывая глаза на этот мутный момент, ничего не трактовывая сверх меры с него (можно ведь натрактовать мультивёрс*130, чо) и беря условно ПД атак около мультивёрса высого для него, то он ещё, по идее, имеет игноры прочности и абстрактности. Там походу ведь все маджины Сатана не особо парились от того, что тот обрушит всё Четвертое Измерение (которое таки совокупность четырёхмерных вселенных), то есть, по идее, акаузальны они на своём уровне и ещё противника смогут ушатать аналогичного по природе (учитывая что у них воздействие на акаузальное время и причинность будет). А под ДШ большая лесенка будет таких вот "игнорщиков". Да и это неудивительно - ни разу ангелов/демонов не называли ровно 4Д хренами, но всегда - проекцией силы Бога (а он таки альфа и омега всего тамошнего мироздания).
В общем, ориентировочно около высокого 2-А по прочности и пробивной моще, а также наличие регена из чего-то не зависящего от мультивёрса и концептуальных атак, пробивающие аналогичный по природе реген.
Цитата DarSh ()
Ну такое

Этого в общем-то должно хватить, чтобы ДШ коньки откинул.
Хотя там же всё метафоры, не стоит забывать, да и эксперты сказали, что у него и галактики нет, ведь его слили копьём, которое галактики сносит и то лишь языком. Нахрена, правда, прочность для тела нужна, если он регенерирует из своего концепта...
Цитата YusaEmi ()
Ну всякие мультиверсо-сотрясатели

Хрен его знает, что они делают. Это же не сотрясение всех космических объектов во вселенной криком каким-нить, которое ещё можно попробовать оценить и там на донный 3 зайти оно сможет, а какое-то абстрактное ограниченное воздействие на пространство в широких масштабах, которое вообще как-то сложно оценить.

DarShДата: Четверг, 10.11.2016, 12:56 | Сообщение # 69
「俺は魔王として君臨したい」

Награды: 340
Дата регистрации: 16.10.2011

Цитата Azrael ()
Так у ГЕРа уже луз стоит давно ))

Вот поэтому уважаемые англогоспода и говорят потом, то ачф верить нельзя. B)
Цитата Azrael ()
он ведь и так уже только Бёрн из анимцо уступает в размерах

Бтв, как там сейчас выглядит топ самых графоманских профилей?
В общем и по аниму.
Цитата Azrael ()
Он барьер Бога этот прорвал, который с энергией вселенной на четырёхмерном уровне побочным эффектом от атаки с Уриилом, а затем они ещё в 130+ раз апнулись. Но тут проблема в том, что это они сделали всего лишь на мгновенье (а не выдают перманентно, как, по идее, должен делать любой нормальный высокий 2-А), а это хрен его вообще знает как оценивать.

Думается, все же лучше ему хотя бы второй лвл поставить, без буквы, 3+ как-то ну слишком мало. Пусть там и мутно.
Цитата Azrael ()
Этого в общем-то должно хватить, чтобы ДШ коньки откинул.

Таки прям достаточно? Учитывая что это не особо прямые разрушения. Он не зарезистит что-то такое?
Цитата Azrael ()
ДиспелБаунд, который одна из самых читорных абилок фикшона!

Диствительна, ведь барьерная защита, которая дефает от всех прелестей жизни, это такооооое редкое явление в фикшоне! Хотя справедливости ради, на 4-3 уровнях, это наверное действительно неплохая абилка.
Цитата Azrael ()
Там походу ведь все маджины Сатана не особо парились от того, что тот обрушит всё Четвертое Измерение (которое таки совокупность четырёхмерных вселенных)

А там над этим измерением еще чего-нибудь есть?

Подпись скрыта

AzraelДата: Четверг, 10.11.2016, 13:19 | Сообщение # 70
Член Акацуки

Цитата DarSh ()
Бтв, как там сейчас выглядит топ самых графоманских профилей?
В общем и по аниму

Графомань Юпи вне конкуренции, ВоД Инкорака и Комиксфана тоже почти недосягаем, а господин верховный чайкофаг твёрдо удерживает свои позиции среди анимы.

А если чисто по аниме, то топ-25:
1. ‎Бернкастель
2. Лямбдадельта ‎
3. ‎Дарк Шнайдер
4. ‎Рейнфорс
5. Копия Резо
6. Лей Магнус ‎
7. ‎Резо ‎
8. ‎Аинз Оал Гоун
9. ‎Лина Инверс
10. ‎Жид Тобен
11. ‎Дан Карума ‎
12. ‎Хаяте Ягами
13. ‎Рика Фуруде
14. ‎Лайтнинг
15. ‎Минато Арисато Доп. Страница
16. ‎Узумаки Наруто ‎
17. ‎Хакумен но Моно
18. ‎Сон Гоку
19. ‎Монки Д. Луффи
20. ‎Беатриче
21. ‎Торико
22. ‎Серф
23. ‎Баттлер Уширомия ‎
24. Елимелех ‎
25. ‎Рика Фуруде/Фредерика Бернкастель

ZerefDragneelДата: Четверг, 10.11.2016, 13:24 | Сообщение # 71
Генин

Награды: 1
Страна: Израиль
Дата регистрации: 19.09.2016

Конечно Повелителей тьмы! остальных говносит.

AzraelДата: Четверг, 10.11.2016, 13:53 | Сообщение # 72
Член Акацуки

Цитата DarSh ()
А там над этим измерением еще чего-нибудь есть?

Можно додумать, что Небеса выше их. Но не нужно. Мы и Богу то ничего не притягивали (лоу мега мб, учитывая что он всемогущ во всём мироздание, а оно таки уж всяко из нескольких 4Д вселенных стоит, да и есть момент, что на создание бесконечного 4Д барьера он вложил миллионы своей энергии, а у него, по идее, бесконечный её уровень... проблема, что он вообще нихера не показал при этом - вот пусть и будет тогда дном сратым, пока автор не перестанет быть мудаком и начнёт мунгу писать вновь).
Цитата DarSh ()
Вот поэтому уважаемые англогоспода и говорят потом, то ачф верить нельзя

Меня по этой причине посещала мыслишка накатать профиль Бога/Сатаны с 1-С, чтобы посмотреть на реакцию, вспоминая как они через полчаса забамбили на Харухей. Но я её быстро подавил. Впрочем, Лорд говорит, что на всб когда-то приходил чувак, который вещал про мульти-мега Ублюдков, но его походу быстро забанили, лол.
Цитата DarSh ()
Хотя справедливости ради, на 4-3 уровнях, это наверное действительно неплохая абилка

4-3 левелы, за исключениям всяких дб и прочих статистюнов - это в первую очередь Сейлор Мунки, Сейя, Рубаки и Претти, которые полный комплект всего на свете имеют. А уж сколько надумать им можно при желании сверх того... СМкам всякой петушне натрактовать вселенных в статы и читов, Рубакам - начиная с самых днищ, многомерности. А махосёдзи и педики в доспехах и так свято блюдут заветы гомиксов: всегда можно натрактовать бог знает чего, да ещё и юзая безумный паверскалинг доказать, что рандомный статист находится на уровне топов или вообще им в щи пропишет...

DarkLordKДата: Четверг, 10.11.2016, 14:11 | Сообщение # 73
Глава судей Anime Characters Fight

Награды: 51
Дата регистрации: 05.01.2011

Цитата Azrael ()
ММ 2-а простой чтоли?

Я вообще хз почему он 2-А. 2-С скорее.
Не ну натрактовать то можно огого.

Цитата Azrael ()
Кстати, там у нас вообще луз Монитора от Акаши актуален?

Хз.
Цитата Azrael ()
А что там с тем разрушением островка, которое было ещё в древней теме с Гиперионом?
Я не ипу о чём ты.

Цитата Azrael ()
И что у них прям такого есть, кроме того, что они мультивёрсы*несколько? Да ещё и ладно Хомяки, но Клоу же вообще не абстракт, а просто человек с мутными скоростями и барьерами. Под ДШ то приличная лесенка абстрактных питухов тоже есть в любом случае.

Там какой-то концептуальный уровень первичный с едиными законами, которые влияют на все миры (даже если их потом отдельно создавать) и на магов (которые акаузальны), который качественно выше должен быть мультивёрса. По крайней мере те, кто без проблем варпят континуум всех миров не могут туда достать никак. Опять же какой-нибудь Мейз сам по себе уже мирок неевклидовый с невозможными направлениями в изогнутом пространстве, а это дно. Нофин - небытие относительно всего. Абилки у магов вроде как канают на их уровнях друг на друга. Клоу дотягивает до того плана концептуального. Ну и как Клоу не абстракт. Сила то у него не от физического тела, а от души (сущность типа, единый корень всех альтер-версий). Причём сам он на неё вот никак и ничем повлиять не может никакими абилками ибо он не сильнее себя, хоть даже если физически сдохнет, всё равно сила у него останется и память, только более сильный маг что-то может сделать.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал DarkLordK - Четверг, 10.11.2016, 14:15

InkorakДата: Четверг, 10.11.2016, 14:19 | Сообщение # 74
Чунин

Награды: 1
Дата регистрации: 11.11.2013

Цитата Azrael ()
А если чисто по аниме, то топ-25:

Цитата Azrael ()
24. Елимелех ‎

Вообще-то это опять ВОД.

Подпись скрыта

AzraelДата: Четверг, 10.11.2016, 14:21 | Сообщение # 75
Член Акацуки

Цитата Inkorak ()
Вообще-то это опять ВОД

Да ёпрст, нагрофоманили вы там.
Нанаши из ШМТ тогда выходит 24.

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Дарк Шнайдер vs различные персонажи
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: