Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Самый заниженный верс...
ACT Clan Общалка №32
Now Playing №5
Какаши Vs Кимимару
Исида Урю VS Гилдартс...
Торико vs Супермен Ne...
Тобирама Vs 3 райкаге
Ляп
Тима Насуверса vs ХСТ
Эрза vs Исида, Ренджи...
Аниме-премьеры зима 2...
Эсканор vs Аскин и Пе...
кто сможет победить Н...
Кагуя, Мадара, Обито ...
Наруто, Джирая vs Кон...
Mafia - Основная тема...
Микаса Аккерман vs Ри...
Спойлеры Fairy Tail
Саске vs Забуза и Хак...
Викторина по Наруто #...
Cмерть Баха
Аниме-премьеры Осень-...
Флэш/Flash
Крекер против Армии м...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 5 из 18«12345671718»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Best Anime Ever 2 (1/4 финала)
Best Anime Ever 2
Itachi__UcihaДата: Среда, 19.10.2016, 15:19 | Сообщение # 1
Специальный Джоуннин

Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.09.2013

Гуррен Лаганн

Атака на Титанов

Правила голосования:
1. Голоса выделяются зеленым цветом.
2. Голос можно пояснять текстовым комментарием с обоснованием своего выбора
3. В зависимости от качества комментария к голосу может быть приплюсовано от одного до трех баллов
4. В комментарии юзер должен не только обосновать, почему он отдает голос за конкретное аниме, но и почему это аниме лучше своего оппонента
5. Аргументацию можно оспорить. Если аргументация убедительно опровергнута, часть дополнительных баллов (или даже все) снимается
6. Запрещается изменять голоса и каким-либо образом подкупать голосующих
7. Юзеры, слишком часто упоминающие в темах Эскобара, будут признаны неадекватами и лишены права голоса
8. Голосование длится от двадцати часов до календарных суток. Если за это время победитель не будет выявлен, ко времени будут добавлены еще сутки.
9. Аргументы из предыдущих туров перепечатывать нельзя
10. Рерайт чужих комментариев запрещен, но самостоятельно проверять оригинальность отзывов организаторы не будут
11. Голосовать могут юзеры, имеющие не менее пятидесяти постов в профиле (исключения возможны в отдельных случаях)
12. В следующий тур проходит победивший тайтл.

Тема посвящается самому чудесному другу- genby. Человеку, общение с которым дарит радость и теплоту на сердце. Человеку, который всегда понимает тебя, выслушает и даст замечательный совет. Человеку, которым я всегда восхищался до глубины души. Человеку, который стал моим ангелом-хранителем. Человеку, от которого я никогда не отворачивался и который никогда не отвернётся от меня. Искреннему, чуткому и верному другу. Самому замечательному человеку на этом форуме, который всегда делает людям только хорошее. Человеку, частичку которого я всегда храню внутри себя. Человеку, сопереживания которого исцелили. Тебе, Вадим!

_ЛЛинчеваТельДата: Четверг, 20.10.2016, 22:24 | Сообщение # 61
【=◈︿◈=】

Награды: 258
Дата регистрации: 14.10.2009

Цитата DeFoX ()
Разве что в плане Эрена, но на него всем посрать))

битвы роботов еще!

Подпись скрыта

RubilаxДата: Четверг, 20.10.2016, 22:47 | Сообщение # 62
АНБУ

Награды: 5
Страна: Южная Джорджия и Южные Сэндвичевы острова
Дата регистрации: 02.06.2016

Крошка_Инод, ТТГЛ ЭТО ДА МЫ ДА Я, Dragon Ball сук

Подпись скрыта

rtw0wДата: Четверг, 20.10.2016, 23:08 | Сообщение # 63

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

The_Rebellion_Story, The_Rebellion_Story, TweakTheSound,
Гайз,я всё конечно понимаю,но вы хотя-бы немного в адеквате? :Q
Там-же написано,что идёт не пересказ сюжета,а ЭМОЦИИ,которые у меня были при просмотре этих аниме.Потому,что ТТГЛ помню очень отрывочно,ибо для меня это полный шлак,потому сравнение именно по сюжетной линии не делал.
У Титанов приятное послевкусие,когда ты переосмысливаешь многие вещи,по нескольку раз.
ТТГЛ - просто пресная меха,коих овер дохера и более.

Так яснее?

Подпись скрыта

Крошка_ИнодДата: Четверг, 20.10.2016, 23:21 | Сообщение # 64
Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 02.08.2016

Цитата Rubilаx ()
ТТГЛ ЭТО ДА МЫ ДА

Ты не слишком умный. Пойдешь в ЧС после окончания темы.
Цитата rtw0w ()
Так яснее?

Ясна, никакой объективности. Легко оспорил бы твой пост, если бы ТТГЛ и так не вел.

Подпись скрыта

Doctor_SandДата: Четверг, 20.10.2016, 23:22 | Сообщение # 65
АНБУ

Награды: 25
Страна: Австралия
Дата регистрации: 06.09.2016

ТТГЛ для детей. Поэтому Титаны.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал ෴SandΩVision෴ - Четверг, 20.10.2016, 23:22

Itachi__UcihaДата: Четверг, 20.10.2016, 23:24 | Сообщение # 66
Специальный Джоуннин

Награды: 8
Дата регистрации: 26.09.2013

ТТГЛ.

Крошка_ИнодДата: Четверг, 20.10.2016, 23:44 | Сообщение # 67
Джоуннин

Цитата rtw0w ()
За основу взят какой-то терпила гг,который в последствии получает убер силу

Только он не получает убер силу: эта убер сила есть у абсолютно любого человека, что в аниме объяснялось. А вот ГГ Титосов и правда получает убер силу, которой в его мире обладают единицы. Странный аргумент.
Цитата rtw0w ()
все плачут,рыдают,ко-ко-ко и только наш ГГ,хотя он и самый убогий,находит силы идти дальше!

Прямо переврал сюжет: Симон больнее всех переживал смерть Камины. Да и называть его убогим даже после семи серий аниме - это очень смело. Тогда неубогих единицы: Кенширо там какой-нибудь, Афро.
В общем, чисто субъективные претензии.
Цитата rtw0w ()
что человек создание уникальное и может выжить практически в любых условиях.
Нас поставили на колени огромные монстры,жирные дядьки в кабинетах министров и тем не менее,человечество ещё не сдалось,есть шанс на ответный удар!

То есть один из посылов ТТГЛ ему понравился в Титанах, а не в ТТГЛ?
Цитата rtw0w ()
Такого наличия ярких персонажей,пожалуй,нет не в одном аниме.

У второстепенных персонажей Титосов и ТТГЛ примерно одинаковый уровень проработки, но вторые просто убивают первых своей харизмой. В Титосах самая яркая отличительная черта персонажа - это любовь к картошке. По-моему, один староста деревни Росиу ярче 90% персонажей Титанов, к которым я отлично отношусь.
Цитата rtw0w ()
Эрен,Микаса,Леви,Эрвин Смит.

И назвал четверых. ^_^
Цитата rtw0w ()
Помимо всего прочего,автор высмеивают излишнюю самонадеянность

Я так понимаю, все, что ему не понравилось в ТТГЛ, понравилось в Титанах?

Это не аргументация. Совершенно субъективные претензии на уровне "вот это мне понравилось, вот просто потому что, а вот это - калл какой-то".

Подпись скрыта

rtw0wДата: Четверг, 20.10.2016, 23:58 | Сообщение # 68

Крошка_Инод, Смотрю ты непробиваемый.
Я НЕ ПОМНЮ ТОЧНОГО СЮЖЕТА ТТГЛ,ЧТО ТАМ И КАК,ПОТОМУ,ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО АНИМЕ НЕ О ЧЁМ.Зачем ты опять споришь о сюжете,когда пост идёт о разнице эмоций после просмотра?
Мне кажется даже здесь видно различие между людьми,которые фапают на ТТгл или титосов.Нужно быть дотошным задротом,чтобы цепляться за подобное,когда тебе сказали,что речь не о сюжете,НЕ О СЮЖЕТЕ,ещё раз,может виднее станет.

Цитата Крошка_Инод ()
У второстепенных персонажей Титосов и ТТГЛ примерно одинаковый уровень проработки, но вторые просто убивают первых своей харизмой. В Титосах самая яркая отличительная черта персонажа - это любовь к картошке. По-моему, один староста деревни Росиу ярче 90% персонажей Титанов, к которым я отлично отношусь.

Вообще-то,если ты не заметил,то у каждого второстепенного персонажа титанов даже флэшбэки есть,у них своя история и много эфирного времени.
Отличительная черта их в том,что каждый познал суровость мира и выглядит именно так,как должен выглядеть человек у которого повода для радости не шибко много.Они как раз не разрывают шаблон созданного автором мира,в отличии от многих других аниме,где появляются какие-нибудь жизнерадостные чувачки и без повода начинают петушиться,ибо могут.

Цитата Крошка_Инод ()
И назвал четверых.

Мммм... А сколько надо? 10рых? Ханнес выделяется ещё,но её мало показывали по аниме,Саша тоже.Как-бы по манге их поболее,но речь идёт исключительно об аниме,так сколько ярких и раскрытых персов ты хочешь увидеть за 24 серии?:
Цитата Крошка_Инод ()
Я так понимаю, все, что ему не понравилось в ТТГЛ, понравилось в Титанах?

Это не аргументация. Совершенно субъективные претензии на уровне "вот это мне понравилось, вот просто потому что, а вот это - калл какой-то".

Это называется реализация и подача идеи от автора.Который создал хорошую вселенную,проапгрейдил потрясающей атмосферой и персонажами.Это ключевая разница между титанами и многими другими аниме.

Подпись скрыта

Крошка_ИнодДата: Пятница, 21.10.2016, 00:10 | Сообщение # 69
Джоуннин

Цитата rtw0w ()
Смотрю ты непробиваемый.

Это ты непробиваемый. Читай по буквам:
Цитата Крошка_Инод ()

Это не аргументация. Совершенно субъективные претензии

Если ты не помнишь сюжета, то не выставляй себя клоуном, начиная его пересказывать.
Цитата rtw0w ()
Зачем ты опять споришь о сюжете,когда пост идёт о разнице эмоций после просмотра?

Это не аргументация. То есть ты даже не можешь объяснить, почему Титосы вызывают больше эмоций.
Цитата rtw0w ()
Вообще-то,если ты не заметил,то у каждого второстепенного персонажа титанов даже флэшбэки есть

Прям у каждого или ты говоришь о четырех-пяти уровня Энни?
Цитата rtw0w ()
так сколько ярких и раскрытых персов ты хочешь увидеть за 24 серии?:

Ярких? Пару десятков в ТТГЛ. Там запоминаются даже герои на пару серий, вроде вышеупомянутого мной старейшины. Весь Гуррен Дан - просто россыпь колоритнейших героев, каждый крадет себе несколько сцен, которые врезаются в память не хуже смертей массовки Титанов.
Цитата rtw0w ()
Это называется реализация и подача идеи от автора.

Но сюжета ТТГЛ ты не помнишь и спорить со мной об этом не в состоянии, я правильно понимаю?

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 21.10.2016, 00:20 | Сообщение # 70

Цитата Крошка_Инод ()
Если ты не помнишь сюжета, то не выставляй себя клоуном, начиная его пересказывать.

^_^
Написал ещё в первом посте,что мне запомнилось по ТТГЛу и какие впечатления остались.Может даже дропнул его там,не досмотрев до конца.(не помню)
Где пересказывал сюжет? Ты вообще читаешь?
Цитата Крошка_Инод ()
Это не аргументация. То есть ты даже не можешь объяснить, почему Титосы вызывают больше эмоций.

Всмысле не аргументация? Извини меня,если аниме пробивает на сон,а другое вызывает бурю чувств,то это как-бы и есть разительная разница между ними.

Ещё раз,повторю специально для тебя,почему,если так не ясно >

Персонажи Титанов > персонажи ТТГЛ (вместе со второстепенными,назвал теперь девять,начинай перечислять ттгловских)
Вселенная Титанов > намного более продуманная и логичная,атмосферная,чем вселенная тт
Графика Титанов > графика ттл

Это заметь,не спорю о вкусах,типо любимых жанров и прочее.
Цитата Крошка_Инод ()
Но сюжета ТТГЛ ты не помнишь и спорить со мной об этом не в состоянии, я правильно понимаю?

Выше.

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 21.10.2016, 00:43 | Сообщение # 71
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Тетосы(мне физически больно это писать)

Подпись скрыта

Крошка_ИнодДата: Пятница, 21.10.2016, 07:07 | Сообщение # 72
Джоуннин

Цитата rtw0w ()
Где пересказывал сюжет?

То есть вот это все
Цитата rtw0w ()
И что-же увидел? За основу взят какой-то терпила гг,который в последствии получает убер силу(очень неожиданно) и дружок на пафосе,в которого влюбилась тня,что как-бы естественно,они выбирают петухов,которые кричат громче.
И вот так начинается их "офигенное" приключение.Потом этот пафосный чувак довыёживался и откинул коньки,все плачут,рыдают,ко-ко-ко и только наш ГГ,хотя он и самый убогий,находит силы идти дальше!
Потом там какие-то битвы роботов,которые уже смотрел очень по диагонали,через серию, и финальный босс на превозмогании,вроде-бы.

не попытка пересказать сюжет? Нет, ты и правда клоун.
Цитата rtw0w ()
Извини меня,если аниме пробивает на сон,а другое вызывает бурю чувств

Так можно сказать про любые два аниме. Ты даже не пишешь, какие именно приемы заставляю тебя испытывать эмоции при просмотре одного и не испытывать при просмотре второго. Просто "ну вот одно мне нравится, а другое не нравится, хотя там одно и тоже".
Цитата rtw0w ()
Персонажи Титанов > персонажи ТТГЛ

Окей. Камина>>>Леви. Это человек-афоризм, наверное. рекордсмен по количеству запоминающихся цитат в аниме вообще. Леви - молчаливый такой гопан, не без шарма, но не уровень. Симон>>>Эрен. Вся история - это процесс его развития. Эрен развивается только в первых сериях, поэтому как персонаж он намного слабее. Ну у Йоко с Микасой примерный паритет: обе - этакое разумно-рассудительное зеркало происходящего, тут на любителя. Армин>>>Росио. Армин - просто этакий умник и как бы не тряпка, а на примере Росио показано, как может извратиться мировоззрение человека в момент кризиса из-за заложенных в детстве установок. Сильных сцен с Росио чуть ли не больше, чем с Эренеом, какой-то Армин. У телки, изучавшей титанов, примерный паритет с Лироном - оба эксцентричные технари, только одна помешана на титанах, а другой - технофил. Но забавных моментов с Лирном больше. Энни вот мне больше всего нравится из персонажей, я бы сказал, что у нее паритет с Геномом. Она - изгой, предательница человечества, но с очевидно очень сильными мотивами и сложной предысторией, со своей философией и без страха. Он - "человек, который продал мир", цитируя известную песню, человек, который взял на себя роль угнетателя человечества, чтобы дать тому шанс на существование, человек, который предал человечество, чтобы стать тем препятствием, которое люди должны преодолеть на пути к свободе. Наверное, Геном, все-таки, интереснее. Китан>>>Начальник разведки. Вот в Китане есть все: и крутость, и самопожертвование (и не раз, кстати), и обаяние, но в тоже время он показан скорее неудачником, который всегда уступает лидерство, не решает ничего даже в суде, министром которого является, не может добросить девушку, у него воняют носки, а про отношения с противоположным полом вообще молчу. Т.е. за напускной крутостью скрывается довольно застенчивый и неуверенный в себе человек. Вот прям с меня писали. А чем там запомнился чувак из разведки, который Леви командовал? Ничем. Ния>>>остальные женские персонажи. Там вообще, был кто-то, кроме Розы? Вирал>>>>вообще все остальные персонажи Титанов, которых я даже вспомнить так сразу не могу. Помню, бы там такой стереотипный сержант-кремень из учебки, лысый генерал, какие-то статисты из отряда Леви, тот чувак, который спас Эрена в детстве, чувак, подозрительно похожий на главного Титана внешне, священник... И вот один Вирал унижает всех. Вот это тот случай, когда персонажа действительно по-человечески жаль, хотя сам он жалости не просит. Очень классная история. Проиграть каким-то дикарям, потерять двоих командиров, получить бессмертие, чтобы стать свидетелем триумфа, но увидеть лишь поражение, начать помогать тем, кого ненавидел, отправиться из-за этого в тюрьму, встретить там своего главного врага, а потом отправиться вместе с ним спасать землю. Ну какие там Титоы, Госпади?
А еще там есть такие колоритные ребята, как Дзеган и Баринбо, Дзуси, Кид, Айлак, Кийо, Кинон, Кийял, Макен, Аттенборо, Гуам, Одине. Антипиральщик, в конце концов. :Q
Цитата rtw0w ()
Вселенная Титанов > намного более продуманная и логичная,атмосферная,чем вселенная тт

Мир ТТГЛ метафоричен, это некорректное сравнение. И какая там логика? Из ниоткуда появились Титаны, люди успели построить три стены, пока их не сожрали, потом Титаны по какой-то причине сто лет не нападали, против них придумали какое-то противоречащее законам физики устройство, а все потому, что в титанов превращаются люди, и никто не объясняет, как это работает. Кстати, если стены из титанов, то почему этого не обнаружили, когда стену сломали первый раз?

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 21.10.2016, 07:54 | Сообщение # 73
Член Акацуки

Награды: 275
Дата регистрации: 27.05.2016

Титаны

Подпись скрыта

ArekkuДата: Пятница, 21.10.2016, 07:55 | Сообщение # 74
Mihawk > Teach

Награды: 72
Дата регистрации: 10.03.2010

Цитата Тенди ()
27.05.2016

Цитата Тенди ()

anme_13

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 21.10.2016, 08:01 | Сообщение # 75
Ride the Lightning

Награды: 234
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата rtw0w ()
Персонажи Титанов > персонажи ТТГЛ (вместе со второстепенными,назвал теперь девять,начинай перечислять ттгловских)

Но ведь персонажи ТТГле проработаны куда лучше и качественнее, мало того что складовая характера Какого нибудь Россиу уже будет > одного из самых колоритных персонажей Ирвина. Так сверху через этого персонажа пропитна уйма отсылок как к творчеству так и к реальному миру, в ТТГЛ философские персонажи. И этот же Россиу через которого выразили всю гниль человека как рассы (Свержение статуи Камины), потом показали отчаяный отброс в попытке бежать, в котором он не думал бросить пару человек, он БРОСИЛ людей на верную гибель, заранее перерубил все связи с своими товарищами. И это действие освятили правильным, потому что он больше ничего не мог сделать... И это только Россиу, а если взять уже Камину, персонаж который развивается даже после смерти служа символом свободы человечества, Моменты при которых он просто будучи в сердце наших героев, ставит на ноги персонажей которые отрекаются от своей мечты, и возвращаются в реальность. "Что такое Симон, неужели ты потерял свой Бур?" Сказал Камина. "Мой Бур, это моя душа" Ответил Симон. Камина был великим героем, камина был персонажем который толкает всех к успеху, будучи уже мёртвым.
А есть еще и Симон, Йоко, Китан, и множество других персонажей. В Титанах нет такой глубины мысли, которую я в общемто и написать не смог потому что она слишком многогранна. Персонажи ТТГЛа >>>>> Персонажей Титанов
Цитата rtw0w ()

Но там нет продумки как таковой в принципе... Есть стены... и Титаны.... В общем все...

Добавлено (21.10.2016, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата rtw0w ()
Графика Титанов > графика ттл

Музыка ТТГЛа >>>>... :Q

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Best Anime Ever 2 (1/4 финала)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск: