Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
Топ10 личной скорости
33 Tasty Cakes in Jus...
Заказ аватаров и подп...
Топ 10 Персонажей по ...
NB-кроссворд
Ларкейд Драгнил vs Ям...
Акацуки vs Каге прошл...
Семь Смертных Грехов ...
Распределяем по Лигам
Викторина по Наруто #...
3 РК vs Пейн
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Akame ga Kill
ACT Clan Общалка №32
Fairy Tail Clan - Общ...
<<<Клан Нару...
Почему Обито боялся Д...
Общалка Клана Наруто ...
Энель vs Белоус
Какаши без МШ vs Саск...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Уровень Джирайи
Общалка Badass Clan: ...
Тоширо VS Барраган
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 9 из 33«1278910113233»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Best Anime Ever 8 (2 тур)
Best Anime Ever 8
Крошка_ИнодДата: Четверг, 29.09.2016, 17:55 | Сообщение # 1
Джоуннин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 02.08.2016

Правила голосования:
1. Голоса выделяются зеленым цветом.
2. Голос можно пояснять текстовым комментарием с обоснованием своего выбора
3. В зависимости от качества комментария к голосу может быть приплюсовано от одного до трех баллов
4. В комментарии юзер должен не только обосновать, почему он отдает голос за конкретное аниме, но и почему это аниме лучше своего оппонента
5. Аргументацию можно оспорить. Если аргументация убедительно опровергнута, часть дополнительных баллов (или даже все) снимается
6. Запрещается изменять голоса и каким-либо образом подкупать голосующих
7. Юзеры, слишком часто упоминающие в темах Эскобара, будут признаны неадекватами и лишены права голоса
8. Длительность голосования остается на усмотрение судей
9. Аргументы из предыдущих туров перепечатывать нельзя
10. Рерайт чужих комментариев запрещен, но самостоятельно проверять оригинальность отзывов организаторы не будут
11. Голосовать могут юзеры, имеющие не менее пятидесяти постов в профиле (исключения возможны в отдельных случаях)
12. В следующий тур проходит победивший тайтл.

Сообщение отредактировал Крошка_Инод - Четверг, 29.09.2016, 17:56

Дядя_ЖеняДата: Четверг, 29.09.2016, 22:05 | Сообщение # 121
Преступник уровня S

Награды: 22
Дата регистрации: 01.10.2015

Цитата Rudeus ()
Да красиво же, мне правд нравится

Я в таком же хожу, по дому.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Дядя_Женя - Четверг, 29.09.2016, 22:06

RudeusДата: Четверг, 29.09.2016, 22:07 | Сообщение # 122
АНБУ

Награды: 1
Страна: Северная Корея
Дата регистрации: 14.07.2015

Цитата Дядя_Женя ()
Я в таком же хочу, по дому.

Да я тож, черный такой с белыми полосочками
И тапочки у меня деревянные

Подпись скрыта

АlаnДата: Четверг, 29.09.2016, 22:07 | Сообщение # 123
Цыган на страусе

Награды: 1035
Дата регистрации: 31.07.2009

Хунтеры

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Четверг, 29.09.2016, 22:13 | Сообщение # 124
Ride the Lightning

Награды: 235
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Finiarel ()
причем тут гон, если хантер вообще не он тащит? Как и с хлоркой ситуация. Хотя тут даже по-другому, в хунтере для меня гг это Киллуа и, в меньшей мере, Курапика. Совсем иначе произведение воспринимаешь. Ну и великий Меруем-сама превосходен, о чем тут можно говорить

Я не про ГГ говорил... Я говорил про персонажей, они бесцельны и шаблонны.
Что Киллуа что Курапика... У Курапики еще было, но однопланово
Цитата Rudeus ()
Ничего не понял. Какой еще Нацу Драгнил? Что там не завершено?

Бессмысленная цель, она озвучена и на этом мы все закончим. Читай что я пишу и не задавай глупых вопросов, я сказал что завершена, а не незавершена.

Цитата Rudeus ()
В самом низу написано про сюжет и то, как он прекрасен.
Или ты хочешь, чтоб я тебе до мельчайших деталей расписывал все подробности?

Манипулирование епитетами и никакой конкретики...
Цитата Rudeus ()
Кто был оправдан? Ты имеешь ввиду, что отсутствие убогого стремления стать хокаги - это минус Гона? Ты наркоман?
Если тебе нравится смотреть анимы про подобных Мерисьюшных отбросов, то тебе явно не в хантер.
А знаешь, куда? В твои любивые титаны, где ГГ сходу получил супер силу, возжелал убити усех титанав в мире (а-ля борьба бобра с ослом), и весь сюжет крутится вокруг его одного.

Причём тут Хокаге? У персонажа должна быть цель для стремления. А у гона она как у Нацу найти того на которого мы забьем на все серии кроме последних 5ти... или меньше.Это называется неправильная постановка сюжетной линии, или просто на отцепись сделать.
Цитата Rudeus ()

тебе каждый сюжетный поворот расписывать?
Одна арка муравьев стоит бесчисленного количества титосов, во-первых, проработанностью героев, во-вторых, своим посылом и, в-третьих, тем самым сюжетом, который, если кратко, заключается в описании ситуации, когда при наличии уже одного разумного вида на той же самой планете появляется второй, еще более приспособленный. Эти виды не могут жить вместе, каждый из них будет стремиться захватить всю власть в свои руки, полностью истребив или поработив другой. Особенно данная ситуация обостряется, если 1-н из видов более агрессивен, более силен, более приспособлен к условиям среды, что и демонстрируют нам муравьи-химеры. Меруем, считающих всех людей просто кормом, решил постепенно прибрать к своим рукам всю власть. Человечество же ему противостоит всеми доступными ему силами. Ну и по мере продвижения сюжета персонажи раскрываются во всех своих красках. Меруем теряет себя, полностью меняется как личность. Гон показывает свою жестокость и мстительность. Неферпитоу оказывается также не столь и отрицательным героем, проявляя сострадание к гону. Нам раскрывают историю Нетеро.
Ну и в итоге выясняется, что как бы силен не был вид, но против науки все равно не попрешь. Пусть Меруем и был сильнее Нетеро, что всю свою жизнь посвятил тренировкам, но против взрыва атомной бомбы он оказался бессилен. И человеческий потенциал действительно оказался безграничен, ведь мы можем развиваться вплоть до бесконечности, с каждым новым поколением наука не стоит на месте, появись Меруем на 1000 лет позже, его шансы добиться хоть чего-то были бы еще меньше.
А какие там посылы несут в себе титосы, а? Не порти природу или тебя скушает титан? Так?

То есть весь хантер это одна Арка с муравьями и один Персонаж..
Как я и говорил.
Ну и вода

Добавлено (29.09.2016, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Rudeus ()
А какие там посылы несут в себе титосы, а? Не порти природу или тебя скушает титан? Так?

К примеру посыл человеческой мечты и свободы.

Подпись скрыта

BK201Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:13 | Сообщение # 125
Член Акацуки

Награды: 165
Дата регистрации: 06.05.2011

Цитата TweakTheSound ()
Титаны конечно же. Хантер? Вы издеваетесь?
Титаны действительно годная анима, саунд, рисовка, сюжет, персонажи. Все на уровне.
Действия завораживают, все динамично.
Какой к чёрту хантер?

А что из этого не на уровне в хантере?
Хантер
Хотя титанов я говном поливать не буду. Неплохая анимка.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Четверг, 29.09.2016, 22:14 | Сообщение # 126
Ride the Lightning

Ток не Бикей...
Не не буду я сратся с Бикеем...
Фу..

Подпись скрыта

Itachi__UcihaДата: Четверг, 29.09.2016, 22:14 | Сообщение # 127
Специальный Джоуннин

Награды: 8
Дата регистрации: 26.09.2013

Титаны.

АlаnДата: Четверг, 29.09.2016, 22:16 | Сообщение # 128
Цыган на страусе

Награды: 1035
Дата регистрации: 31.07.2009

Цитата TweakTheSound ()

пшш, парниша, хунтер тащит сюжетом. И да - арка Муравьев все еще лучше всего, что было показано в тетосах. Почему? Потому, что титаны однообразны, весь их сюжет строиться на контрасте - отчаяние - надежда - отчаяние. И да, персонажи в нем не более разнообразны, чем в хунтере. Что умеет Микаса помимо того, чтобы быть бревном и строить страшные рожи?
К слову - последняя характеристика касается всех персонажей титанов и общей атмосферы манги. Да, сюжет и боевка там не так уж и плохи, но астрология с "истинным внешним миром" это явно не берсерк. Как сейнен Титаны не представляют из себя что-либо выдающееся.
В жанре сенена же Хунтер хотя бы поразнообразнее. Арка Мэруэма и арка Киллуа идущей за ней, ну и арка Учиха Курапики - вполне себе разнообразны.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Четверг, 29.09.2016, 22:23 | Сообщение # 129
Ride the Lightning

Цитата Аlаn ()
пшш, парниша, хунтер тащит сюжетом. И да - арка Муравьев все еще лучше всего, что было показано в тетосах. Почему? Потому, что титаны однообразны, весь их сюжет строиться на контрасте - отчаяние - надежда - отчаяние. И да, персонажи в нем не более разнообразны, чем в хунтере. Что умеет Микаса помимо того, чтобы быть бревном и строить страшные рожи?
К слову - последняя характеристика касается всех персонажей титанов и общей атмосферы манги. Да, сюжет и боевка там не так уж и плохи, но астрология с "истинным внешним миром" это явно не берсерк. Как сейнен Титаны не представляют из себя что-либо выдающееся.
В жанре сенена же Хунтер хотя бы поразнообразнее. Арка Мэруэма и арка Киллуа идущей за ней, ну и арка Учиха Курапики - вполне себе разнообразны.

Как я уже сказал ранее Хантер это арка муравьев, с одним персонажем...
Что делать с Остальными сериями? Сотней серий?
Все что ты написал о Титанах - предвзятость. Там персонажи расписаны хорошо, как сюжетно так и характерно..
Эрен вспыльчивый глупый мальчик с великой целью, НО это подкрепелно сюжетом! Расписано его травмы, цели идеалы, характер.
Микаса имеет прописку еще лучше. Человечную, Ребенок которого приютили после того что он потерял все должен иметь Такой же Характер.
Про Ривая я вообще молчу... Есть так же всякие Жаны, Анни. Куча умерших людей. Как к примеру отряд Леви..
И ту же Петру расскрывали не только во время ее жизни, а еще и после смерти..
Персонажи в Титанах Люди.... Не гг волшебных манг, а люди.
Хантер это 5 серий из 140... не больше. А сам факт того что ты называешь Арку "Учихи" говорит о шаблонах

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Четверг, 29.09.2016, 22:24 | Сообщение # 130
Knower the darkness

Награды: 170
Дата регистрации: 24.07.2014

Цитата TweakTheSound ()
Эрен вспыльчивый глупый мальчик с великой целью

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Четверг, 29.09.2016, 22:28 | Сообщение # 131
Ride the Lightning

Цитата Будда ()
Одного описания достаточно, чтобы блевануть.

Велком, но я его распишу лучше в стенке чем просто так..
Не хочу повторяться, ибо ты не прав..
ГГ Хантера хуже

Добавлено (29.09.2016, 22:28)

Цитата Аlаn ()
пшш, парниша, хунтер тащит сюжетом.

И да, я все еще не услышал какой сюжет у Хантера, а не Ко-Ко-Ко про арку химер

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал TweakTheSound - Четверг, 29.09.2016, 22:26

RudeusДата: Четверг, 29.09.2016, 22:30 | Сообщение # 132
АНБУ

Цитата TweakTheSound ()
Что Киллуа что Курапика... У Курапики еще было, но однопланово

Я тебе о одних героях - ты мне о других. Где логика? С таким же успехом ты можешь мне бесконечно рассказывать как Леви и эрен хороши, а я буду менять тему на тян с картошечкой. шикарна.
Ну и да, Киллуа - истинный гг хантера. Выращенный убийцами ребенок со странными нестандартными нормами морали, но при этом все равно ребенок, часто это демонтрирующий. Киллуа не считает убийство врага чем-то плохим или зазорным, у Киллуа нет каких-либо высоких целей, ибо вся его жизнь ранее была построена лишь на убийствах и пытках, но он не бесхребетный. Он бросил вызов своей семье, своему брату, подав заявку на становление хантером, где нашел человека, который, так сказать, стал для него смыслом жизни - единственным верным другом. И дальше по ходу сюжета он развивался, становился все лучше и лучше, перестал убивать каждого встречного, если ему что-то не нравится, а в конце рисковал своей свободой ради спасения друга.
И что тебя в нем не устроило?
Цитата TweakTheSound ()
Бессмысленная цель, она озвучена и на этом мы все закончим. Читай что я пишу и не задавай глупых вопросов, я сказал что завершена, а не незавершена.

Цель гона не завершена? Что за ахинея? Ради достижения своих целей он прошел через тонну испытаний, вся сюжетная линия буквально строиться на том, как гон ищет отца, а в конце он его еще и находит, после продолжив свой путь к становлению великим хантером.
Цитата TweakTheSound ()

Манипулирование епитетами и никакой конкретики...

В том же посте тебе сюжет расписал.
Цитата TweakTheSound ()
Причём тут Хокаге? У персонажа должна быть цель для стремления. А у гона она как у Нацу найти того на которого мы забьем на все серии кроме последних 5ти... или меньше.Это называется неправильная постановка сюжетной линии, или просто на отцепись сделать.

У него была и есть мечта, и он стремиться к ней на протяжении всего сериала. Если ты жепой читал, то не мои проблемы.
Цитата TweakTheSound ()
То есть весь хантер это одна Арка с муравьями и один Персонаж..
Как я и говорил.

Я тебе говорю на примере химер, ибо это наилучшая и самая крупная арка. И она все еще лучше бесконечного числа титосов.
Цитата TweakTheSound ()
Ну и вода

очень аргументно. Хоть 1-но слово из той моей пасты опровергни.
Если тебе не хватает интеллекта осмыслить посылы тайтла даже после подробного разложения каждой детали по полочкам, то это уже не мои проблемы. Хантер - это тебе не какая-нибудь бессмысленная жвачка в духе титосов.

Подпись скрыта

MENTALOSДата: Четверг, 29.09.2016, 22:30 | Сообщение # 133
АНБУ

Награды: 1927
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 19.06.2010

Цитата TweakTheSound ()
Как я уже сказал ранее Хантер это арка муравьев, с одним персонажем...

Что-то мне непонятен смысл сказанного.

Подпись скрыта

RudeusДата: Четверг, 29.09.2016, 22:32 | Сообщение # 134
АНБУ

Цитата TweakTheSound ()
К примеру посыл человеческой мечты и свободы.

СВАБОДА НЕЗАВИСИМАСТЬ БАРЬБА С СИСТЕМАЙ УХХХХХХ ОРУЭЛЛ 198444444444444444444444444444444
очень оригинальный и интересный посыл (нет)
хотя даже он там не раскрыт, тупо в основе лежит идея освобождения от титосов и все

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Четверг, 29.09.2016, 22:37 | Сообщение # 135
Ride the Lightning

Цитата Rudeus ()
Я тебе о одних героях - ты мне о других. Где логика? С таким же успехом ты можешь мне бесконечно рассказывать как Леви и эрен хороши, а я буду менять тему на тян с картошечкой. шикарна.
Ну и да, Киллуа - истинный гг хантера. Выращенный убийцами ребенок со странными нестандартными нормами морали, но при этом все равно ребенок, часто это демонтрирующий. Киллуа не считает убийство врага чем-то плохим или зазорным, у Киллуа нет каких-либо высоких целей, ибо вся его жизнь ранее была построена лишь на убийствах и пытках, но он не бесхребетный. Он бросил вызов своей семье, своему брату, подав заявку на становление хантером, где нашел человека, который, так сказать, стал для него смыслом жизни - единственным верным другом. И дальше по ходу сюжета он развивался, становился все лучше и лучше, перестал убивать каждого встречного, если ему что-то не нравится, а в конце рисковал своей свободой ради спасения друга.
И что тебя в нем не устроило?

Я это Фину отвечал...
Киллуа = Как оказалось не Бесхребетный убийца... Все?
Цитата Rudeus ()
Цель гона не завершена? Что за ахинея? Ради достижения своих целей он прошел через тонну испытаний, вся сюжетная линия буквально строиться на том, как гон ищет отца, а в конце он его еще и находит, после продолжив свой путь к становлению великим хантером.

Он нашёл отца, и что? Что дальше? Ничего? Слитая сюжетная линия? Нулан(((
Цитата Rudeus ()

В том же посте тебе сюжет расписал.

Что не понятного? Я тебе говорю что ты воду пишешь, и ничего конкретного
Цитата Rudeus ()
У него была и есть мечта, и он стремиться к ней на протяжении всего сериала. Если ты жепой читал, то не мои проблемы.

Которая слита, которая отталкивалась от сопутствующих историй
Цитата Rudeus ()

Я тебе говорю на примере химер, ибо это наилучшая и самая крупная арка. И она все еще лучше бесконечного числа титосов.

Потому что кроме нее ничего нет, и там есть один выразительный персонаж вокруг которого все крутиться, это называеться непрописка всего остального... А персонажей было там валом
Цитата Rudeus ()

очень аргументно. Хоть 1-но слово из той моей пасты опровергни.
Если тебе не хватает интеллекта осмыслить посылы тайтла даже после подробного разложения каждой детали по полочкам, то это уже не мои проблемы. Хантер - это тебе не какая-нибудь бессмысленная жвачка в духе титосов.

ЗАчем опровергать то что неподтвержено?

Добавлено (29.09.2016, 22:36)

Цитата Rudeus ()
СВАБОДА НЕЗАВИСИМАСТЬ БАРЬБА С СИСТЕМАЙ УХХХХХХ ОРУЭЛЛ 198444444444444444444444444444444
очень оригинальный и интересный посыл (нет)
хотя даже он там не раскрыт, тупо в основе лежит идея освобождения от титосов и все

Что ты несешь? Зачем ты приписываешь моим сообщеният того чего нет?
Посыл стандартный с нестандартной атмосферной реализацией

Добавлено (29.09.2016, 22:37)

Цитата MENTALOS ()
Что-то мне непонятен смысл сказанного.

Сочувствую

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Best Anime Ever 8 (2 тур)
Страница 9 из 33«1278910113233»
Поиск: