Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Почему Мадара поддалс...
ACT Clan Общалка №32
Classic mafia №2
Самый читерный верс
Fire Game №43
Какаши 2МШ vs 5 каге
Ренджи vs Айзен
Кисаме vs Хеби/Така
Минато в КМ2 против К...
Мадара в тае намного ...
Уровень силы Орочимар...
Моб против Сайки
Гамабунта vs Мэнда
Обито vs Нагато
Объективное сравнение...
Какаши vs Чикушодо
Топ10 личной скорости
Акацуки
Пейн слабый
Ученики Акации vs Фри...
Шинра - не панацея. П...
Учиха Мадара
Почему Какаши мало ис...
Общалка Клана Наруто ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 23 из 33«1221222324253233»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Best Anime Ever 8 (2 тур)
Best Anime Ever 8
Крошка_ИнодДата: Четверг, 29.09.2016, 17:55 | Сообщение # 1
Джоуннин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 02.08.2016

Правила голосования:
1. Голоса выделяются зеленым цветом.
2. Голос можно пояснять текстовым комментарием с обоснованием своего выбора
3. В зависимости от качества комментария к голосу может быть приплюсовано от одного до трех баллов
4. В комментарии юзер должен не только обосновать, почему он отдает голос за конкретное аниме, но и почему это аниме лучше своего оппонента
5. Аргументацию можно оспорить. Если аргументация убедительно опровергнута, часть дополнительных баллов (или даже все) снимается
6. Запрещается изменять голоса и каким-либо образом подкупать голосующих
7. Юзеры, слишком часто упоминающие в темах Эскобара, будут признаны неадекватами и лишены права голоса
8. Длительность голосования остается на усмотрение судей
9. Аргументы из предыдущих туров перепечатывать нельзя
10. Рерайт чужих комментариев запрещен, но самостоятельно проверять оригинальность отзывов организаторы не будут
11. Голосовать могут юзеры, имеющие не менее пятидесяти постов в профиле (исключения возможны в отдельных случаях)
12. В следующий тур проходит победивший тайтл.

Сообщение отредактировал Крошка_Инод - Четверг, 29.09.2016, 17:56

Крошка_ИнодДата: Пятница, 30.09.2016, 17:14 | Сообщение # 331
Джоуннин

Цитата FindYourWay ()
не обзывай хантер ща бк позову

БК уже зассал. B)
Цитата Rudeus ()
ех, были бы все насекомые такими...

Сраный инсектофил. :Q Думаю, пора начать снимать баллы за девиации.

Подпись скрыта

JadespirДата: Пятница, 30.09.2016, 17:14 | Сообщение # 332
Член Акацуки

Награды: 157
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.05.2015

Цитата Крошка_Инод ()
Но никогда и не был тяном, а это даже большая степень извращения.

У этого насекомого был материнский инстинкт,от Гоку.Вот так уот :Q

Цитата Rudeus ()
ех, были бы все насекомые такими...

То сожрали бы жалких людишек ^_^

Подпись скрыта

RudeusДата: Пятница, 30.09.2016, 17:18 | Сообщение # 333
Джоуннин

Награды: 1
Страна: Северная Корея
Дата регистрации: 14.07.2015

Цитата FindYourWay ()
сук че там твик крякает

да он неадекватный, будь это профессиональный турнир с множеством непредвзятый судей, то он бы уже давно в ЧС улетел с такими "аргументами"

Цитата Крошка_Инод ()
Думаю, пора начать снимать баллы за девиации.

НИ НАДА ПЛЗ

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Rudeus - Пятница, 30.09.2016, 17:18

TweakTheSoundДата: Пятница, 30.09.2016, 17:23 | Сообщение # 334
Ride the Lightning

Награды: 236
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Rudeus ()
Вижу милаху, она не из титанов.

Это не факт что она...
Цитата Rudeus ()
Идеи Эрена? мы с тобой одно аниме смотрели? Он глупое мстительное дитятко с максимализмом, которому просто повезло заполучить суперспособности. Вот и все.
Вся суть титосов в борьбе за свободу против титанов, которые те же зомбари, т.е. титосы по сути своей унылая жвачка как кинцо от Марвел, которое хоть и снято довольно неплохо, но не побуждает зрителя абсолютно ни на какие размышления.
В титосах нет никаких интересных мыслей, нет идеально прописанных персонажей, нет ничего, что могло бы сравниться с Хантером.

Потому что? ты сказал как я полагаю...
А что в хантере я так и не услышал...
Цитата Rudeus ()
Лол, т.е. тебе мало его развития как персонажа, мало развития его характера, мало его силы воли?
Ну давай, расскажи мне, как какой-нибудь Армин превосходит его хоть в чем-то из вышесказанного.

Армин? Армин превосходит! Армин слабак... Но может выдать идеи которые увенчается успехом и приведут к победе, таким как то что Анни титан.. Он был никакущий, он и есть никакущий... Но когда нужно что-то придумать то он всегда поможет.
Это не безыдейный убийца..
Только вот еще..
Зачем ты с темы сьезжаешь. Ты мне доказываешь почему хантер хорош, а не почему титаны плохи. Я то по отвечаю, но ты уже сьехал. И аргументов все еще не было
Цитата Rudeus ()
Встретить отца - мечта Гона, и она исполнилась, что тебя еще не устраивает? Отец бросил его в раннем детстве ради собственных идей, оставив Гону лишь маленькие зацепки. Вот и все. Тут не должно было быть никаких слез, драмы и всего прочего в этом духе, ведь смысл поисков был совсем не в воссоединении семьи.
Помимо поисков отца у Гона есть и другая мечта - стать могучим хантером, к которой он также идет на протяжении всего аниме, а встреча с отцом только создает дополнительную мотивации превзойти его.

Ну так недолжно, их там и нет.. Стать крутым Хантером, это идея аки найти высокооплачиваемую роботу, это не инетересно. Да и как я сказал сюжет не прописан тем что Гону делали спонтанные сюжетные линии и проходил он их не для отца а для Боя с Хисокой или стычной с Пауками... + Привязанность. Ты называешь скучный и не интересный, банальный сюжет. и выставляешь это в +с. Хотя это минус и не сюжет а сюжетная линия
Цитата Rudeus ()

Ты глупое дитятко, такое же как и твой Эрен. Ты неспособен с 10-го, мать твою, раза понять о чем я тебе талдычу, понимаешь?
Или опять нет? Я тебе расписал все идеи (а может и не все), которые автор заложил в арку химер. Расписал о идее борьбы между разными видами, о безграничном человеческом потенциале. О том, что Нетере, посвятивший всю свою жизнь самосовершенствованию, оказался слабее Меруема, что не приложил для этого абсолютно никаких усилий. Но Меруем при этом не сумел абсолютно ничего противопоставить науке, что и есть тот самый безграничный потенциал.
Если ты не можешь понять даже столь явно лежащих на поверхности вещей после тонный объяснений, то уж извини - я тут бессилен.

Шо ж ты так бомбишь? Я и не пойму пока ты не распишешь нормально то что хотел сказать. Я уже выделил то что ты писал в стенках. И ты пишешь это о5. Я признаю что меруем нормальный персонаж. Но Он Один, смотреть 140 серий ради одного пера который появляеться в 100+ серий глупо. Сила Нетеро это показатель крутости? Сила абсолютно ничего не значит...
По силе можно какойнить Ванпанч крутой анимой сделать, или Наруту. Сила - не аргумент. Я даже видел попытку философии между силой и наукой... но ее там нет.. Очередной вброс ...
Ты все еще не можешь в конструктив а только поверхностное расписывание одного и того же самого. С нудевым результатом.
Цитата Rudeus ()
Т.е. он должен быть унылым овощем а-ля Луффи с единственной мыслью в голове? Т.е. кроме мечты встретиться с отцом ему более не нужно думать о чем-то ином, я тебя правильно понимаю?
Эта жи все так человечно и так напоминает Эрена, которому наплевать абсолютно на все, кроме нагиба всех титосов в мире.

Почему? Нет не должен, но он должен что-то нести в массы, а он не несет. Он уныл и неинтересен.. вот и все.
Цитата Rudeus ()
Ты хочешь аргументов, но при этом не можешь даже объяснить, чем арка муравьев-химер уступает титосам, тупо продолжая игнорировать все мои доводы, постоянно юля и меняя тему на другие арки, дабы не обосраться.

Господи какой же ты глупый... Я тебе 100 аз обьясняю что Арка химер это не Хантер...
И даже если она хороша, а она хуже полного тайтла, то она не отменяет 100 серий до нее которые были лишние и это полный минус... И арка про одного персонажа это не показатель крутости. Автор нарисовал Меруема, его историю. И на этом все... Больше там ничего интересного нет.
Цитата Rudeus ()
Я описал все, ты же это все проигнорировал ввиду своей неспособности придумать хоть какие-то более-менее достойные аргументы.

О5... я не понимаю что ж такой тугой челове попался..
Скидываю твою цитату
Цитата Rudeus ()
А ведь Меруем далеко не единственный колоритный герой в данном тайтле, хоть и, безусловно, наилучший из них. И все эти персонажи помещены в непрерывно изменяющийся динамичный мир Хантера, связанный воедино прочной нитью сюжета, протянутой через все повествование. Каждая последующая арка в разы лучше предыдущей. Первая хоть и была хороша, но не вызывала столь бурных эмоций, но дальше, с каждой последующей, хантер не скатывался, а наоборот – поднимался все выше и выше, пока не достиг непревзойденного поныне идеала, апогея всей аниме индустрии, - арки муравьев-химер.

Цитата Rudeus ()
далеко не единственный колоритный герой

Не назван
Цитата Rudeus ()
И все эти персонажи помещены в непрерывно изменяющийся динамичный мир Хантера

Цитата Rudeus ()
динамичный

100 серий скукоты
Цитата Rudeus ()
связанный воедино прочной нитью сюжета

Сюжет не назван
Цитата Rudeus ()
Первая хоть и была хороша, но не вызывала столь бурных эмоций, но дальше, с каждой последующей, хантер не скатывался, а наоборот – поднимался все выше и выше, пока не достиг непревзойденного поныне идеала, апогея всей аниме индустрии, - арки муравьев-химер.

Цитата Rudeus ()
непревзойденного поныне идеала

Цитата Rudeus ()
апогея всей аниме индустрии

Эпитеты основаны на потому что..
Цитата Rudeus ()
Одна арка муравьев стоит бесчисленного количества титосов, во-первых, проработанностью героев

Каких героев?
Цитата Rudeus ()
своим посылом

Которого нет... Или есть но он не имеет смысла (Наука)
И теперь вопрос... Что ты рассказал...
Ты не назвал не одного аргумента кроме Вау оно же великолепно, а почему великолепно мы так и не узнаем...
Конструктива не будет..
Цитата Rudeus ()
ну-с, аргументируй, чем тот фильм с зомбаками, лезущими через стены, отличается по сути своей от титосов.
Вон недавно еще одно бессмысленное дерьмоаниме выходило с городами-крепостями, куда пропываются имбоватые зомбаки.
Скажи, чем титосы лучше?

Сюжетом, атмосферой, анимацией музыкой динамичностью, персонажами, задумкой, поворотами сюжетными и так далее Я это уже описал в посте своем

Подпись скрыта

Дядя_ЖеняДата: Пятница, 30.09.2016, 17:24 | Сообщение # 335
Ниндзя-беженец

Награды: 22
Дата регистрации: 01.10.2015

Цитата Rudeus ()
Помимо поисков отца у Гона есть и другая мечта - стать могучим хантером, к которой он также идет на протяжении всего аниме, а встреча с отцом только создает дополнительную мотивации превзойти его.

Хех. Не понимаю, чем отличается стремление стать великим Хантером, от стремление стать Хокаге и т.д. Судя по твоим постам, это не просто титул "хантера", а ченить уже больше. Ты уж определись, какая у него мечта. Я например, по твоим постав вижу, что на 1 лицо, что его мечта, что Наруто.
Цитата Rudeus ()
У мальчика нет мечты столь глобальной, как стать Хокаге или Королем пиратом,

Цитата Rudeus ()
Ты имеешь ввиду, что отсутствие убогого стремления стать хокаги - это минус Гона? Ты наркоман?

Цитата Rudeus ()
Ради достижения своих целей он прошел через тонну испытаний, вся сюжетная линия буквально строиться на том, как гон ищет отца, а в конце он его еще и находит, после продолжив свой путь к становлению великим хантером.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 30.09.2016, 17:28 | Сообщение # 336
Ride the Lightning

Крошка_Инод, Короче решай, если ты сегодня закрываешь то я на это закончу ибо иду пить...
Мы остановились на великом Гоне, и Меруеме... На этом все...

Подпись скрыта

Крошка_ИнодДата: Пятница, 30.09.2016, 17:33 | Сообщение # 337
Джоуннин

Цитата TweakTheSound ()
ибо иду пить..

Не люблю алкашей.

Начинаю считать голоса.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 30.09.2016, 17:34 | Сообщение # 338
Ride the Lightning

Цитата Крошка_Инод ()
Не люблю алкашей.

Я ель! Вишнёвый :(

Добавлено (30.09.2016, 17:33)
---------------------------------------------
Я гурман а не алкаш! %)

Добавлено (30.09.2016, 17:34)
---------------------------------------------
Да и пофиг, считай..
Я думаю кодло не перебьем

Подпись скрыта

Doctor_SandДата: Пятница, 30.09.2016, 18:07 | Сообщение # 339
АНБУ

Награды: 50
Страна: Австралия
Дата регистрации: 06.09.2016

Почему Генба так долго считает?

Подпись скрыта

Крошка_ИнодДата: Пятница, 30.09.2016, 18:08 | Сообщение # 340
Джоуннин

Я еще не начал.

Подпись скрыта

Bishokukai_BossДата: Пятница, 30.09.2016, 18:09 | Сообщение # 341
Член Акацуки

Награды: 1189
Дата регистрации: 25.03.2013

Крошка_Инод, а что мешает?

Подпись скрыта

Doctor_SandДата: Пятница, 30.09.2016, 18:09 | Сообщение # 342
АНБУ

Цитата Крошка_Инод ()
Начинаю считать голоса.

Цитата Крошка_Инод ()
Сегодня, 17:33

Цитата Крошка_Инод ()
Я еще не начал.

Цитата Крошка_Инод ()
Сегодня, 18:08

............

Подпись скрыта

Крошка_ИнодДата: Пятница, 30.09.2016, 18:10 | Сообщение # 343
Джоуннин

"Начинаю" - понятие растяжимое.

Подпись скрыта

Doctor_SandДата: Пятница, 30.09.2016, 18:12 | Сообщение # 344
АНБУ

Организатор медленный какой-то. На мыло этот турнир.

Подпись скрыта

JadespirДата: Пятница, 30.09.2016, 18:16 | Сообщение # 345
Член Акацуки

Награды: 157
Дата регистрации: 16.05.2015

Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Организатор медленный какой-то. На мыло этот турнир.

Организатор нормальный,а вот правила не очень. B)

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Best Anime Ever 8 (2 тур)
Страница 23 из 33«1221222324253233»
Поиск: