Последние ответы Мини-Чат Информация
Уровень Джирайи
ACT Clan Общалка №32
Нарутобейзовцы + Нару...
33 Tasty Cakes in Jus...
Топовая тян АГК
Минато Vs 7 мечников ...
Акаме вс Бан
Mafia - Основная тема...
Наруто и Саске до шип...
Луффи vs Берджесс
`Old School Kingd...
Общалка Клана Наруто ...
Сильнейший среди моло...
Какаши vs Сарутоби
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Семь Смертных Грехов ...
Поместье ФТБояр
Общалка Badass Clan: ...
Кто был тем пиратом?
3 РК vs Пейн
Уровень тел Пейна
Что случилось бы если...
Обсуждение манги и сп...
Какаши
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 12 из 33«1210111213143233»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Best Anime Ever 8 (2 тур)
Best Anime Ever 8
Крошка_ИнодДата: Четверг, 29.09.2016, 17:55 | Сообщение # 1
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 02.08.2016

Правила голосования:
1. Голоса выделяются зеленым цветом.
2. Голос можно пояснять текстовым комментарием с обоснованием своего выбора
3. В зависимости от качества комментария к голосу может быть приплюсовано от одного до трех баллов
4. В комментарии юзер должен не только обосновать, почему он отдает голос за конкретное аниме, но и почему это аниме лучше своего оппонента
5. Аргументацию можно оспорить. Если аргументация убедительно опровергнута, часть дополнительных баллов (или даже все) снимается
6. Запрещается изменять голоса и каким-либо образом подкупать голосующих
7. Юзеры, слишком часто упоминающие в темах Эскобара, будут признаны неадекватами и лишены права голоса
8. Длительность голосования остается на усмотрение судей
9. Аргументы из предыдущих туров перепечатывать нельзя
10. Рерайт чужих комментариев запрещен, но самостоятельно проверять оригинальность отзывов организаторы не будут
11. Голосовать могут юзеры, имеющие не менее пятидесяти постов в профиле (исключения возможны в отдельных случаях)
12. В следующий тур проходит победивший тайтл.

Сообщение отредактировал Крошка_Инод - Четверг, 29.09.2016, 17:56

АlаnДата: Четверг, 29.09.2016, 23:28 | Сообщение # 166
Цыган на страусе

Награды: 1038
Дата регистрации: 31.07.2009

Цитата Крошка_Инод ()
Ну, раз уж ты несогласен...
https://myanimelist.net/anime/genre/27/Shounen

Я знаю, какая там графа стоит. Знал еще когда статью на аниме титанов делал. Но по атмосфере он в ебанный сенен, ну никак не вписывается.

Подпись скрыта

Крошка_ИнодДата: Четверг, 29.09.2016, 23:29 | Сообщение # 167
Специальный Джоуннин

Цитата BK201 ()
Ну да. Ведь охота Саске за братом был так же интересна и напоминала шпионский фильм(нет).

Наверное поэтому у Курапики и Куроро настолько больше фанатов, чем у Саске и Итачи (нет). :Q
Цитата BK201 ()
Такие клёвые техники типо бомбы биджу и замены себя на спиленное непонятно когда бревно. Есть огонь, причём не только обычный, но ещё и чёрный! Вот эта крута!

Слился в неудачные попытки сарказмировать, все ясно. :Q

Ушел.

Подпись скрыта

BK201Дата: Четверг, 29.09.2016, 23:33 | Сообщение # 168
Член Акацуки

Награды: 165
Дата регистрации: 06.05.2011

Цитата Крошка_Инод ()
Наверное поэтому у Курапики и Куроро настолько больше фанатов, чем у Саске и Итачи (нет).

Слился в "стадо не может ошибаться"?
Цитата Крошка_Инод ()
Слился в неудачные попытки сарказмировать, все ясно.

Ну как тут без сарказма серьёзно разговаривать, когда мне впаривают такую дичь.
По теме:Титаны могли бы быть немного получше, еслиб не такой убогий конец анимы. А так на разок норм посмотреть. Хантер же хорош.

Подпись скрыта

Krimbel-KoДата: Четверг, 29.09.2016, 23:53 | Сообщение # 169
Зам. главы JAP Clan'a

Награды: 175
Дата регистрации: 14.04.2014

Титаны офк.

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Пятница, 30.09.2016, 06:02 | Сообщение # 170
Mii! Nipaaa~★

Награды: 705
Дата регистрации: 17.06.2010

Цитата BK201 ()
лан убитый из-за красных глаз тоже штамп незапамятных времён?))

Его убили не из-за "красных глаз", и его убили не "пауки", а члены этого же самого клана

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Mirage_Coordinator - Пятница, 30.09.2016, 06:02

Крошка_ИнодДата: Пятница, 30.09.2016, 06:55 | Сообщение # 171
Специальный Джоуннин

Цитата BK201 ()
Слился в "стадо не может ошибаться"?

Любому мало-мальски адекватному человеку понятно, что история Саске и Итачи интереснее. Давай, по полочкам, как я люблю, и как ты любишь, чтобы тебя сливали. Предпосылки. В Наруто: конфликт между кланом и деревней, государственные интересы, политик-манипулятор. В Хантере: глаза дорого стоили, бандиты убили клан, чтобы хи продать (мир хантера, как известно, состоит на 90% из отморозков, поэтому человеческие глаза - ходовой товар, да). Кто убил. В Наруто: член того же клана, которым манипулировал глава разведки деревни, действующий в своих корыстных интересах (это не совсем логично, но очень эмоционально). В Хантере: генеричные бандиты. Процесс убийства в Наруто показали, в Хантере - нет. Месть. В Наруто: Саске убил Итачи, но потом все повернулось на 180 градусов, потому что главным злодеем в истории оказался не Пейн. Нужно ли было воскрешать Итачи? Не знаю, но сами сюжетные повороты намного интереснее того, что было в Хантере. Там Курапика отказался отмести, чтобы спасти друзей (но сам потом признался, что мог бы убить Куроро и это не помешало бы ему в спасении, а это рушит весь посыл). Я, кстати, не удивлюсь, если дальше Курапика с Куроро окажутся на одной стороне и будут прекрасно общаться - это в духе Тогаши.
В общем, очередная пресная история Хантера.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 30.09.2016, 08:29 | Сообщение # 172
Ride the Lightning

Награды: 235
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Аlаn ()
Пшш, но арка паука совершенно отличается от арки Муравьев и она очень даже неплоха. Просто ты ввиду избирательности судишь о "лучшей арке" так, будто из-за нее напрочь отпадают другие вполне хорошие арки. Это как Шаман Кинга судить по одному флэшбеку Матамунэ. Однобоко.

Это не я сужу, это мне пишут аргументы представители Хантерофапа. Я не выделял никакую конкретную арку...
Чем неплоха? Что достойного?
Цитата Аlаn ()
Оригинально то как! (правда, в его цели я особо не осведомлен, вроде как он просто хочет отомстить Титанам, а цель увидеть океан это не Эрен, а Армин, не? Ну да, тут не только ты читал титанов) Итак, вспыльчивые мальчишки, чья цель месть или битва, таких больше нет, кроме...
Исида, Учиха Саске, теперь еще и Грей Фуллбастер, Юу Канда, Такасуги Шинске, Футур Роуг, Тао Рен.. тут, кстати, большой список можно сделать. Особенно на характеристику вспыльчивый глупый мальчишка с великой целью - каждый гг сенена сойдет и Гон в т.ч. Чем же они тут отличаются, интересно?

Почему споришь если не усведомлен? Ерен и Армин еще во время первого вторжения сидели и читали в книге истории про ми.. Эрену передают идеологию все ключевые персонажи, и он их успешно впитывает.
Выходит что не только месть* и Битва* а и понятие свободы, мечты. Выходит что идея заним и стоит.
+ по протяжению сериала сам Эрен забывает про свою месть, но ему напоминают события. Вот тем он и отличается что у него адекватная сюжетная линия, мотивы.
Цитата Аlаn ()
Так какой характер? Давай ты не будешь лить воду и дашь ее конкретные эмоциональные качества, кроме умения строить рожи и грустно самоубиваться? Рили

Заботливость в обыкновенной жизни с Эреном, и уже после нападения(и одно качество различается от другого), Страх, отчаянье (После смерти Эрена), Счастье (Плач от счастья при респе Эрена) конечно же любовь. НУ и помимо этого Ум, Ярость, и это только я назвал. Это душевно красивый персонаж.
Цитата Аlаn ()
Ривай вообще-то типичный персонаж для "фапа". Профи, который все умеет. Хисока в этом плане покруче, угу.
Ну и все-таки. Из стоящих ты назвал только Жанна. Ани - не, картонка. Ладно б хотя бы Сашу Блауз или няшу королеву вспомнил или Имир. А эти персонажи серые, как и сама манга. Их эмоции, как и у Эрвина - пафосное лицо и угнетенное лицо.

Причём тут Хисока и фап, я не понимаю. Ривай Бадассен раз, у ривая история классная 2 . Его замечательно дополняют вс остальные члены разведотряда.. Человек-трагедия
Что у Хисоки?
Ани, Ани не картонка, по крайней мере пыталась податься как не картонка. Она так же эмоциональна как и остальные правда ее не дописали, откровенно говоря.. Хотя попытки были и из них можно что-то да вынести.
И сверху ты сам называешь персонажей.
Цитата Аlаn ()
Особенно Ани, Микаса, Ривай и обезьяна титан
Многообразные, прям так и чувствуется их разнообразие. Бревносаки вон тоже человечен.

Именно так, я не про способности говорю, а про характер персонажей
Что Ани что Ривай, что микаса подходят под мое описание. Обедьяны титана в Аниме не было
Цитата MENTALOS ()
Сочувствуешь, что не понимаешь, какой бред написал?

Но ты же не понимаешь...
Цитата Rudeus ()
Эрен = как оказалось - мстительный чувак с суперспособностями... Все?
Микаса = как оказалось - ибоватая грустная баба влюбленная в эрена... Все?

Я тебе выше все подробно расписал. Рассказал, как он развивался как персонаж, а ты выделил из пасты 2 основные его черты и скинул их мне в ответ.
Нормальные аргументы будут?

Нет не все, в том то и дело, он подкреплен множеством других идей. Таких как Свобода, мечта и множество людей за спиной которые как мертвы так и живы.
Микаса тоже нет. Уже расписал Алану, или Почитай РТВ.
А то что написал ты это
Цитата Rudeus ()
Ну и да, Киллуа - истинный гг хантера. Выращенный убийцами ребенок со странными нестандартными нормами морали, но при этом все равно ребенок, часто это демонтрирующий. Киллуа не считает убийство врага чем-то плохим или зазорным, у Киллуа нет каких-либо высоких целей, ибо вся его жизнь ранее была построена лишь на убийствах и пытках, но он не бесхребетный. Он бросил вызов своей семье, своему брату, подав заявку на становление хантером, где нашел человека, который, так сказать, стал для него смыслом жизни - единственным верным другом. И дальше по ходу сюжета он развивался, становился все лучше и лучше, перестал убивать каждого встречного, если ему что-то не нравится, а в конце рисковал своей свободой ради спасения друга.
И что тебя в нем не устроило?

Слова о том что он ребенок, рассказ про то что он убийца, и то что он как внезапно оказалось не бесхребетный и мини подтверждение этому. Зачем-то. Вот тебе и все личностные качества Киллуа В твоем посте это все
Цитата Rudeus ()
Аниме закончилось на том, как он нашел отца. Конец аниме = исполненная мечта. Что тебя не устраивает?

Отсутствие смысла в его поисках. Отсутствие атмосферы, он встретил отца как любого другого статиста в аниме. Без никакой подачи, как сюжетной так и емоциональной. Арка Башни написана не для того что бы Гон приблизился к Отцу а что бы показать Хисоку, и дать время для тренировок, Арка Паука еще хуже в целевом плане главного героя. А потом Арка Химер которая вообще не имеет отношения к целям Гона, и тут ВНЕЗАПНАЯ развязка! Сюжет не прописан, хотя нет, это даже не сюжет а сюжетная линия...
А что же с Сюжетом, ты мне скажешь? Основным..
Цитата Rudeus ()
Расписал тебе идею и посыл арки химер, расписал развязку.
Ты будешь хоть что-то опровергать или умеешь только юлить?

Причём тут юлить? Что опровергать? Эпитеты? Ты написал название арки и кучу эпитетов в сторону арки. За что ты это написал ты не оповещал. Хотя нет, у Нас Есть Меруем, наверное в него ты и писал, и я не спорю он был неплох. Но он единственный персонаж на арку который что-то может в прописке. Больше таких нет. на 140 серий это не +с а Огромный минус. Потому что у нас есть затянутые безыдейные арки, и хороший конец, но что бы ради него смотреть всю аниму.. Нет.
Вот тебе и опровержение твоей предвзятости и эпитетам.
Цитата Rudeus ()
Которая исполнилась к концу анимы, которая нее отталкивалась от историй, а двигала сюжетную линию.

Выше ответил. Он не прописывал ход к цеоли Гога, он давал События и пару слов про то что это его приблизит к цели. На этом все. Он дрался с хисокой не для того что бы попасть к отцу, а для того что бы подраться с хисокой...
Цитата Rudeus ()
Арка курапики - топ, ласт арка с Киллуа - топ. Арка химер - супер топ. Поэтому я тебе говорю о ней.
Хочешь персонажей? Курапика, Киллуа, Хисока, Нетеро, Леорио, Кольт - все они хорошо прописаны.
Но Меруем лучший, а если он лучший, то я и говорю о нем. Улавливаешь?

Я могу сказать что ФТ-топ, и на этом все... Улавливаешь? Аргументы плес
Хочу! И что в них особенного? Ничего? Мэруем лучший но единственный
Цитата Rudeus ()
Я не вижу аргументов. Ни одного.
Я тебе расписал посыл всей арки, ты начал юлить и так ничего не опровергнул из мною сказанного.

Что ты несешь? Я тебе сказал что опровергать нечего потому что ничего не сказано..
Ты пишешь по схеме Название арки - эпитет, эпитет, эпитет, эпитет, эпитет, эпитет.
Почему? Зачем? За что? Этого нет. Что опоровергать если ты льешь Воду?
Хватит нести дичь, если ты споришь то пытайся это делать адекватно
Цитата Аlаn ()
Твик-тян, рекомендую тебе общаться со повежливее ^__^
Сюжет арки химер наиболее удачный, т.к. он целостнее всех других, это ясно. Однако, возьмем ту же арку Курапики и там есть своя дарковая-фэнтэзийная атмосфера.

Зачем?
Артмосфера? Хорошо... Но ты же сам понимаешь что можно антуражно описать хождение по улице, и там будет атмосфера..
Что-то еще есть в Арке курапики?
Цитата Rudeus ()
ипичный зомбиапокалипсис, но с титосами вместо зомби. Как-то фильм даже выходил. Там евреи стены вокруг города построили, но зомби все равно прорвались и всех сожрали.
Ну и как твой стандартный посыл может конкурировать с тем, что я расписал?

Какой к чёрту зомбиапокалипсис? Что ты несешь?
Как конкурировать? На счёт других описаний, подачи сюжета, атмосферы, динамичностью. А что описал ты? Ты же ничего и не написал. Арка химер - она великолепна, превосходка, прекрасна, и все? Хантер 10/10 потому что " Арка химер, она великолепна, превосходка, прекрасна"

Добавлено (30.09.2016, 08:29)
---------------------------------------------
Бже сколько Букв 026

Подпись скрыта

BK201Дата: Пятница, 30.09.2016, 08:34 | Сообщение # 173
Член Акацуки

Цитата Mirage_Coordinator ()
Его убили не из-за "красных глаз", и его убили не "пауки", а члены этого же самого клана

Убили не из-за красных глаз, но убил то кто? Тот, кто потом стал одним из членов Паука(акацук). И мб ты мне будешь загонять, что не видишь тут сходств?
Цитата Крошка_Инод ()
Любому мало-мальски адекватному человеку понятно, что история Саске и Итачи интереснее.

Откуда тебе знать? Ты же неадекватный. Дальше не читал, уверен там опять высер.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал BK201 - Пятница, 30.09.2016, 08:35

Дядя_ЖеняДата: Пятница, 30.09.2016, 08:38 | Сообщение # 174
Ниндзя-беженец

Награды: 22
Дата регистрации: 01.10.2015

Цитата TweakTheSound ()
Отсутствие атмосферы, он встретил отца как любого другого статиста в аниме.

Ну собственно, это нормально, учитывая что Джин его бросил. Гон его встретил, пообщались на интересные темы, и разошлись. Правда завязка эта довольно слаба, и после реализации/встречи Джина, Хантер уже может идти даже не про гона, а обо всем что угодно. То есть, как просто история, без каких либо первоначальных целей. Такое правда тянуть можно вечно.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 30.09.2016, 08:39 | Сообщение # 175
Ride the Lightning

Награды: 235
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Дядя_Женя ()
Ну собственно, это нормально, учитывая что Джин его бросил. Гон его встретил, пообщались на интересные темы, и разошлись. Правда завязка эта довольно слаба, и после реализации/встречи Джина, Хантер уже может идти даже не про гона, а обо всем что угодно. То есть, как просто история, без каких либо первоначальных целей. Такое правда тянуть можно вечно.

Ну в суме про это в первых сообщених уже говорил, согласен

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Пятница, 30.09.2016, 09:05 | Сообщение # 176
Mii! Nipaaa~★

Цитата BK201 ()
Убили не из-за красных глаз, но убил то кто? Тот, кто потом стал одним из членов Паука(акацук). И мб ты мне будешь загонять, что не видишь тут сходств?

Он был в акацуках формально, он шпионил Конохе. Убил, и что?) Ну мб и есть какие то, только в Нарута это смогли нормально развернуть и раскрыть, а не как в хантере

Подпись скрыта

Doctor_SandДата: Пятница, 30.09.2016, 09:19 | Сообщение # 177
АНБУ

Награды: 41
Страна: Австралия
Дата регистрации: 06.09.2016

В каком из этих произведений больше жестокости?

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Пятница, 30.09.2016, 09:25 | Сообщение # 178
Mii! Nipaaa~★

И да, Учих убили не Акацуки, так то

Подпись скрыта

BK201Дата: Пятница, 30.09.2016, 10:46 | Сообщение # 179
Член Акацуки

Цитата Mirage_Coordinator ()
Он был в акацуках формально, он шпионил Конохе. Убил, и что?) Ну мб и есть какие то, только в Нарута это смогли нормально развернуть и раскрыть, а не как в хантере

А что не так в хантере? Что там не раскрыли то?
Вангую, что ответа я не вижу. Ведь петушок даже не смотрел хантер, но взялся рассуждать.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал BK201 - Пятница, 30.09.2016, 10:49

Mirage_CoordinatorДата: Пятница, 30.09.2016, 10:54 | Сообщение # 180
Mii! Nipaaa~★

Цитата BK201 ()

А что не так в хантере? Что там не раскрыли то?
Вангую, что ответа я не вижу. Ведь петушок даже не смотрел хантер, но взялся рассуждать.

Ничего? Хантер не окончен, увы. От слова совсем

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Best Anime Ever 8 (2 тур)
Страница 12 из 33«1210111213143233»
Поиск: