Последние ответы Мини-Чат Информация
Рикудо АПы каждому
Кагуя, Мадара, Обито ...
Минато Vs Саске
Fire game №42
Асага вс Джиро
Почему в новой главе ...
Спойлеры Fairy Tail
Спойлеры манги Семь С...
Какаши Vs Кимимару
Ляп
Клуб гвинта
Тонери vs Доктор Вест
ACT Clan Общалка №32
Тима Насуверса vs ХСТ
Обсуждение манги One ...
Как и ожидал, моя шко...
Overwatch
Повелитель OVA [2016]
Mafia - Основная тема...
Обсуждение манги и сп...
сколько голов я сегод...
Общалка Клана Наруто ...
Dragon Ball - main
Общалка Badass Clan: ...
33 Tasty Cakes in Jus...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Аладдин,Титус Алексиус,Джудал,Соломон,Арба,Юго vs Адмиралы (Реванш)
Аладдин,Титус Алексиус,Джудал,Соломон,Арба,Юго vs Адмиралы
1.Маги[ 20 ][57.14%]
2.Вп[ 15 ][42.86%]
Всего ответов: 35
trallyaДата: Среда, 31.08.2016, 01:12 | Сообщение # 121
АНБУ

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2014

Дядя_Женя, читал, этот свет, как и стихии других логий не являются обычными и не соответствуют по свойствам реальным аналогам.

Я даже объясню. Скорость света превышает верхний порог двушек скорости в 8307 раз. Знаешь, что это значит? Что, предположим, за время одного удара 100 махового перса, световой может сделать больше 8к ударов. Рейли такое показывал? Мб Кизару такое показывал? Или у всех персонажей ВП четырехзначки махов, вероятно? И у пуль кремниевых пистолетов (к слову). Так возникает вопрос: "Что ты употребляешь и насколько эти вещества разрешены законом?"

Сообщение отредактировал trallya - Среда, 31.08.2016, 01:12

Дядя_ЖеняДата: Среда, 31.08.2016, 01:19 | Сообщение # 122
Преступник уровня S

Награды: 22
Дата регистрации: 01.10.2015

Цитата trallya ()
читал, этот свет, как и стихии других логий не являются обычными и не соответствуют по свойствам реальным аналогам.

Что именно не соответствует, ну кроме того что мне так кажется.
Цитата trallya ()
Я даже объясню. Скорость света превышает верхний порог высокой гиперзвуковой скорости в 8307 раз. Знаешь, что это значит? Что, предположим, за время одного удара 100 махового перса, световой может сделать больше 8к ударов. Рейли такое показывал? Мб Кизару такое показывал?

Спасибо, мне кажется что в КЭД я лучше шарю чем ты.
Цитата trallya ()
Или у всех персонажей ВП четырехзначки махов, вероятно?

А тебя не смущает, что Бернди в базе дерется с Луффи, у которого на тот момент 5-10 махов, а потом апает скорость в сто раз, умножаем 5*100=500/ или в другое случаем 1000 махов. Цифра про буст скорости в сто раз, прямо сказано, как и про мощь.

Цитата trallya ()
И у пуль кремниевых пистолетов (к слову)

Джайу читал? помнишь Огера? кремные пистолеты, такие кремниевые.
Цитата trallya ()
Так возникает вопрос: "Что ты употребляешь и насколько эти вещества разрешены законом?

Не разрешены, иногда траву.

Подпись скрыта

trallyaДата: Среда, 31.08.2016, 01:24 | Сообщение # 123
АНБУ

Цитата Дядя_Женя ()
Что именно не соответствует, ну кроме того что мне так кажется.

Лед Ао, например.
Цитата Дядя_Женя ()

Спасибо, мне кажется что в КЭД я лучше шарю чем ты.

Когда кажется надо помолиться Аллаху и переставать фапать.
Цитата Дядя_Женя ()
А тебя не смущает, что Бернди в базе дерется с Луффи, у которого на тот момент 5-10 махов, а потом апает скорость в сто раз, умножаем 5*100=500/ или в другое случаем 1000 махов. Цифра про буст скорости в сто раз, прямо сказано, как и про мощь

^_^ как бы это можно в цитаты. Го ВП против торико, там световых персонажей меньше.
Цитата Дядя_Женя ()
Не разрешены, иногда траву

Ну это многое объясняет, хотя симптомы больше похожи на эффект алкалоидов из группы фенилэтиламинов, прям очень сильно.

Дядя_ЖеняДата: Среда, 31.08.2016, 01:28 | Сообщение # 124
Преступник уровня S

Цитата trallya ()
Лед Ао, например.

Ну и что лёд Ао?
Цитата trallya ()
Когда кажется надо помолиться Аллаху и переставать фапать.

Помолился, тот сказал, что ты даже не знаешь что это такое. Закончишь школу, пойдешь в технарский, может расскажут, что да как.
Цитата trallya ()
как бы это можно в цитаты. Го ВП против торико, там световых персонажей меньше.

Долго дурачка валять будешь? или у тебя жопаболь на ВП? я тебе тут пруфы заливаю. А от тебя только
" ты всё врешь, так ни мажит быть, свет ета магия, я ничего не знаю про вп но буду дальше кукареть"

Подпись скрыта

trallyaДата: Среда, 31.08.2016, 01:48 | Сообщение # 125
АНБУ

Цитата Дядя_Женя ()
Ну и что лёд Ао?

Он прочнее обычного льда, он неестественно распространяется, продолжать?
Цитата Дядя_Женя ()
Помолился, тот сказал, что ты даже не знаешь что это такое. Закончишь школу, пойдешь в технарский, может расскажут, что да как.

Хорошо, знаток. Жги. Условно берем двух человек, с длинной рук - 1 метр. Согласно вики 1 метр со скоростью света преодолевается за 3,3 нс. Руки две. Число маха - это скорость звука в определенной среде, в данном случае среда - воздух. Скорость звука в воздухе 331 метр в секунду. 100 махов - это 33100 м/с, т.е. магия чисел усердно шепчет, что при 100 махах 1 метр проходится за 0,0000302 с. Наносекунда - это 0,000000001, т.е. 3,3 нс - это в 9151 раз быстрее. Что ж делать та?
Цитата Дядя_Женя ()
Долго дурачка валять будешь? или у тебя жопаболь на ВП? я тебе тут пруфы заливаю.

Ты заливаешь свою имхотню. Позоря при этом всех адекватов из фанов ВП.

Добавлено (31.08.2016, 01:48)
---------------------------------------------
Дядя_Женя, а знаешь, что самое забавное вообще во всем этом диалоге? Что ты приплел кэд туда, где оно неприменимо, пытаясь выехать на том, что дети не знают что это и когда об этом нужно крякать :Q

Дядя_ЖеняДата: Среда, 31.08.2016, 01:52 | Сообщение # 126
Преступник уровня S

Цитата trallya ()
Он прочнее обычного льда, он неестественно распространяется, продолжать?

Неестественно распространяется?? лол щито это. А как он должен?
Цитата trallya ()
Хорошо, знаток. Жги. Условно берем двух человек, с длинной рук - 1 метр. Согласно вики 1 метр со скоростью света преодолевается за 3,3 нс. Руки две. Число маха - это скорость звука в определенной среде, в данном случае среда - воздух. Скорость звука в воздухе 331 метр в секунду. 100 махов - это 33100 м/с, т.е. магия чисел усердно шепчет, что при 100 махах 1 метр проходится за 0,0000302 с. Наносекунда - это 0,000000001, т.е. 3,3 нс - это в 9151 раз быстрее. Что ж делать та?

Не знаю, зачем ты это написал, может ты реально умственно отсталый, или ты хотел показать что умеешь пользоваться викией? крутяк.
Правда я вообще не понимаю к чему это, все равно.
Цитата trallya ()
Ты заливаешь свою имхотню.

Имхотня это прямые факты, которые прямо сказано? спроси у любого, кто читает ВП, про Бернди, Кизару и Рейли. Просто не все воспринимают это как реальный факт, я тоже например, но чисто из-за твоего упорства, готов даже прикинутся таким как ты и нафапывать световые скорости. Хотя про Бернди еще реально поверить, смотря на всяких Огеров, и челиков которые рубят метеоры на расстояние метров так 2.

Добавлено (31.08.2016, 01:52)

Цитата trallya ()
а знаешь, что самое забавное вообще во всем этом диалоге? Что ты приплел кэд туда, где оно неприменимо, пытаясь выехать на том, что дети не знают что это и когда об этом нужно крякать

Ну если ты не читайл Фейнмана, КЭД - странная теория света и вещества, то я хз. Про КЭД я брал свойства света, и прочие факторы, как скорость, замедление, как расчитывали и т.д.

Подпись скрыта

trallyaДата: Среда, 31.08.2016, 02:02 | Сообщение # 127
АНБУ

Цитата Дядя_Женя ()
Неестественно распространяется?? лол щито это. А как он должен?

Быстрее обычного льда, не совместимо с реальной физикой в плане масштаба.
Цитата Дядя_Женя ()
Не знаю, зачем ты это написал, может ты реально умственно отсталый, или ты хотел показать что умеешь пользоваться викией? крутяк.
Правда я вообще не понимаю к чему это, все равно.

К тому, что ты игнорируешь факты и пишешь про электродинамику там, где речь идет о кинематике и релятивистской механике (нет) ^_^
Т.е. показываешь полную свою неграмотность, технарь доморощенный :Q
Цитата Дядя_Женя ()
Имхотня это прямые факты, которые прямо сказано?

"Я непобедим", "движется быстрее мысли", "рев уничтожающий планеты", давай, ты сможешь допереть до очевидного. (помимо того, что, как я подробно объяснил выше, это не вписывается в реалии вселенной)
Цитата Дядя_Женя ()
Просто не все воспринимают это как реальный факт, я тоже например, но чисто из-за твоего упорства, готов даже прикинутся таким как ты и нафапывать световые скорости

Никто это не воспринимает как реальные факты. Потому, как это и не факты. Кизару мог бы соло свой верс унижать, если бы имел световые скорости. Чего он не делает. Более того, тот же Маринфорд явно показывает, что топы и мид левелы имеют сравнимые скорости, так что речи ни о каких даже высоких двухах идти не может. Но нет, ты попытался потроллировать про световые скорости, а в итоге слился на банальной логике верса, на который столь яростно наяриваешь.

Добавлено (31.08.2016, 02:02)

Цитата Дядя_Женя ()
Ну если ты не читайл Фейнмана, КЭД - странная теория света и вещества, то я хз. Про КЭД я брал свойства света, и прочие факторы, как скорость, замедление, как расчитывали и т.д.

КЭД НИКАК не относится к теме разговора. От слова "совсем". Еще раз, твое непонимание разницы между механикой и электродинамикой дискредитирует тебя более всего.

Дядя_ЖеняДата: Среда, 31.08.2016, 02:16 | Сообщение # 128
Преступник уровня S

Цитата trallya ()

Цитата trallya ()
не совместимо с реальной физикой в плане масштаба.

Что за высер ребенка я прочитал? объясни сначала что это такое.
Цитата trallya ()
К тому, что ты игнорируешь факты и пишешь про электродинамику там, где речь идет о кинематике и релятивистской механике (нет)

Фейспалм. в КЭД тоже есть тема про фотоны. кинематика это класическая механика, а релятивисткая- квантовая. Есть разделы, андерстенд? В классической например тоже есть тема про свет, вау, какие мы умные.
Цитата trallya ()
"Я непобедим", "движется быстрее мысли", "рев уничтожающий планеты", давай, ты сможешь допереть до очевидного. (помимо того, что, как я подробно объяснил выше, это не вписывается в реалии вселенной)

Давай ты не будешь писать свои бредни, когда есть челик, который уконяется от пуль, а потом ускоряется в сто раз, что прямо сказано.
Цитата trallya ()
Никто это не воспринимает как реальные факты. Потому, как это и не факты. Кизару мог бы соло свой верс унижать, если бы имел световые скорости. Чего он не делает. Более того, тот же Маринфорд явно показывает, что топы и мид левелы имеют сравнимые скорости, так что речи ни о каких даже высоких двухах идти не может. Но нет, ты попытался потроллировать про световые скорости, а в итоге слился на банальной логике верса, на который столь яростно наяриваешь.

А кто сказал что в Маринфорде не все дрались на световых скоростях? :Q ну и в любом случае, Кизару поймал только Белоус.
Цитата trallya ()
КЭД НИКАК не относится к теме разговора. От слова "совсем". Еще раз, твое непонимание разницы между механикой и электродинамикой дискредитирует тебя более всего.

Какой ты сложный однако, когда до тебя дойдет, что темы про скорость, не только в класике. Блять, такое чувство что я говорю с самым тупым человек на земле.

Подпись скрыта

trallyaДата: Среда, 31.08.2016, 03:56 | Сообщение # 129
АНБУ

Цитата Дядя_Женя ()
Что за высер ребенка я прочитал? объясни сначала что это такое.

Если ты односложные фразы не понимаешь, почему я что то должен обьяснять? Очень похоже, что я занимаюсь поддержкой альтернативно одаренных индивидов?
Цитата Дядя_Женя ()
Фейспалм. в КЭД тоже есть тема про фотоны. кинематика это класическая механика, а релятивисткая- квантовая. Есть разделы, андерстенд? В классической например тоже есть тема про свет, вау, какие мы умные.

Нда.Речь идет о движении крупного обьекта со скоростью света с принебрежением остальными условиями (просто сравнение скоростей). Это кинематика. КЭД же рассматривает поведение КВАНТОВ света в полях, наркоман упоротый.Хочешь казаться умным, будь добр - прочитай о чем пишешь.
Цитата Дядя_Женя ()
Давай ты не будешь писать свои бредни, когда есть челик, который уконяется от пуль, а потом ускоряется в сто раз, что прямо сказано.

Что
а) фейл мангаки
б) никак не пруфает скорость
Цитата Дядя_Женя ()
А кто сказал что в Маринфорде не все дрались на световых скоростях? ну и в любом случае, Кизару поймал только Белоус.

Моар :Q
Цитата Дядя_Женя ()
Какой ты сложный однако, когда до тебя дойдет, что темы про скорость, не только в класике. Блять, такое чувство что я говорю с самым тупым человек на земле.

Какой забавный способ съехать с того, что ты обосралска, хотя парой постов выше позиционировал себя, как великий "технарь". Движением физических тел на скоростях приближенных к световым занимается релятивистская механика (псс, квантовая механика - не про это). Конкретно мой пример - это кинематика. При чем тут кэд и почему ты вообще решил его упомянуть - это большой вопрос (был для меня час назад), т.к. кэд - это совсем про другое. Так или иначе, твои жалкие попытки нафапать кизару скорость света автоматически должны операться ТОЛЬКО на кинематику, т.к. любой другой раздел сразу пруфает на отсутствие даже высоких гиперов в ВП, как и в хст вообще.

Итого: паренек решил потроллить "хейтера вп", слился на логике мира и пруфах по-показаному, решил полезть а физику, обосрался там по-полной пытаясь ссылаться на раздел, изучающий поведение даже не атомов, а суб-атомных частиц, причем с дуализмом, в то время как речь шла о твердых материальных объектах. Добавь к этому то, что ты пытаешься фейлы мангаки из спешелов называть пруфами трешек ^_^
На сколько ты еще готов унизиться? :o

Дядя_ЖеняДата: Среда, 31.08.2016, 10:30 | Сообщение # 130
Преступник уровня S

Цитата trallya ()
Если ты односложные фразы не понимаешь, почему я что то должен обьяснять?

Что я должен понимать с твоего бреда? С этого.
Цитата trallya ()

Ты вообще сам понимаешь какую херню сказал.

Цитата trallya ()
Речь идет о движении крупного обьекта со скоростью света с принебрежением остальными условиями (просто сравнение скоростей). Это кинематика. КЭД же рассматривает поведение КВАНТОВ света в полях, наркоман упоротый.Хочешь казаться умным, будь добр - прочитай о чем пишешь.

Ты бы завязывал эксперт кун, чтение вики выдавать факты. А реально читал книги, предлагаю тебе начать с Фейнмана.
Цитата trallya ()
Что
а) фейл мангаки
б) никак не пруфает скорость

Очень авторитетное мнение, ты точно глуп, когда можно высчитать определенную скорость, а потом тот человек себя ускоряет в сто раз. Ты реально не читал и не смотрел ВП. У него фрукт такой, ускоряет себя в 10 раз, потом в 50 потом 100. Градация скорости заметна. Но ты и дальше будешь нести херню с умным видом.
Цитата trallya ()
Движением физических тел на скоростях приближенных к световым занимается релятивистская механика (псс, квантовая механика - не про это). Конкретно мой пример - это кинематика. При чем тут кэд и почему ты вообще решил его упомянуть - это большой вопрос (был для меня час назад), т.к. кэд - это совсем про другое.

Фейспалм, зачем мне твои вырезки с викии?
я тебе как сам читавший, школьный курс, КЭД и ТО могу сказать что там об тех же вещах говорят, где-то более, где-то менее, зависит от чего хотели описать. Я вообще не понимаю чего ты петушишся, если не шаришь.

Цитата trallya ()
Итого: паренек решил потроллить "хейтера вп", слился на логике мира и пруфах по-показаному, решил полезть а физику, обосрался там по-полной пытаясь ссылаться на раздел, изучающий поведение даже не атомов, а суб-атомных частиц, причем с дуализмом, в то время как речь шла о твердых материальных объектах. Добавь к этому то, что ты пытаешься фейлы мангаки из спешелов называть пруфами трешек

^_^ ^_^ ^_^ КАкие интеерсные факты ( которых не было.ке.). Ну если ты полный дурачек, я на выходных могу уделить тебе 5 мин, и рассказать о том что тебя интересует.
Цитата trallya ()
На сколько ты еще готов унизиться?

Ты слишком агришся, парень.
Мне твои вырезки и как бы факты ни к чему, ты не то что не шаришь в ВП, а еще и с умным видом пытаешь чего-то доказать, типа в ВП магия, скарасти там нет. Я бы советовал тебе прочитать ВП и придти чето доказать, и не оффтопить на другие темы. Но если хочешь...

Добавлено (31.08.2016, 10:30)
trallya, В общем, про скорость Кизару и Бернди можешь спросить у кого-то другого, кто читал и смотрел ВП, ну или у судьи. Они тебе скажут то же что и я, если ты веришь их мнению больше чем мне, то спроси.

Подпись скрыта

Каратель80Дата: Среда, 31.08.2016, 10:32 | Сообщение # 131
Генин

Награды: 1
Дата регистрации: 11.06.2016

Наверное уже писали, Соломон соло

trallyaДата: Среда, 31.08.2016, 13:46 | Сообщение # 132
АНБУ

Цитата Дядя_Женя ()

Что я должен понимать с твоего бреда? С этого.

Назвать что то бредом - не означает сделать названное таковым.
Цитата Дядя_Женя ()
Ты вообще сам понимаешь какую херню сказал.

Конечно понимаю. А вот ты нет. Вообще, с твоей любовью к школьной программе и советам почитать что то - рекомендую почитать про агрегатные состояния воды, а именно про возможность с точки зрения реальной физики мгновенного замерзания больших объемов воды.
Цитата Дядя_Женя ()
Ты бы завязывал эксперт кун, чтение вики выдавать факты. А реально читал книги, предлагаю тебе начать с Фейнмана.

Ты мне объясни что ли, мб я правда херню несу. Где там Феймпн в электродинамике(лол) рассматривает световую скорость объектов, состоящих из атомов :Q
Цитата Дядя_Женя ()
Очень авторитетное мнение, ты точно глуп, когда можно высчитать определенную скорость, а потом тот человек себя ускоряет в сто раз. Ты реально не читал и не смотрел ВП. У него фрукт такой, ускоряет себя в 10 раз, потом в 50 потом 100. Градация скорости заметна. Но ты и дальше будешь нести херню с умным видом.

Он говорит, что это делает, еще раз, сказать и сделать - это немного разные вещи (совершенно разные).
Цитата Дядя_Женя ()
Фейспалм, зачем мне твои вырезки с викии?
я тебе как сам читавший, школьный курс, КЭД и ТО могу сказать что там об тех же вещах говорят, где-то более, где-то менее, зависит от чего хотели описать. Я вообще не понимаю чего ты петушишся, если не шаришь.

То есть опять вода. Еще раз, я утверждаю, что в КЭД не рассматривается скорость атомарных объектов, а рассматривается поведение квантов в различных полях. Это совершенно неприменимо к ванпису, т.к. реальных квантов там нет, а еще по твоим утверждениям вполне себе обычные объекты, вез дуализма и материальные имеют скорость света.
Цитата Дядя_Женя ()
КАкие интеерсные факты ( которых не было.ке.). Ну если ты полный дурачек, я на выходных могу уделить тебе 5 мин, и рассказать о том что тебя интересует.

Отрицание того, что было в открытом треде. Ты совсем больной? :Q
Цитата Дядя_Женя ()
Ты слишком агришся, парень.
Мне твои вырезки и как бы факты ни к чему, ты не то что не шаришь в ВП, а еще и с умным видом пытаешь чего-то доказать, типа в ВП магия, скарасти там нет. Я бы советовал тебе прочитать ВП и придти чето доказать, и не оффтопить на другие темы. Но если хочешь...

Я офтоплю? Я доказал, что по-показанному ни у кого в ВП нет световых или около того скоростей. Нет даже трешек махов. Ты же льешь воду, причем сейчас ты еще и потерял способность внятно излагать свои мысли в тексте, ночью видимо у тебя мозги лучше соображают.
Цитата Дядя_Женя ()
, В общем, про скорость Кизару и Бернди можешь спросить у кого-то другого, кто читал и смотрел ВП, ну или у судьи. Они тебе скажут то же что и я, если ты веришь их мнению больше чем мне, то спроси.

Админы уже все сказали, проставив определенные статы персонажам в профилях на АЦФ. Как и эксперты в ВП. А ты продолжаешь затирать мне какую-то дичь. Причем если первоначально это было банальное трололо, сейчас пукан бомбанул и ты просто начал писать текст, не содержащий какой либо полезной информации.

Лол, "ты не шаришь" - почему? Потому что. "вырезки с викии" - и что? Ничего. Продолжай, это становиться реально весело :p

Дядя_ЖеняДата: Среда, 31.08.2016, 14:09 | Сообщение # 133
Преступник уровня S

Цитата trallya ()
Назвать что то бредом - не означает сделать названное таковым.

Я повторяю, объясни, что ты имел ввиду под этим.
Цитата trallya ()

-
Цитата trallya ()
Вообще, с твоей любовью к школьной программе и советам почитать что то - рекомендую почитать про агрегатные состояния воды, а именно про возможность с точки зрения реальной физики мгновенного замерзания больших объемов воды.

Спасибо, летом как раз листал Жданова. чтоб вспомнить утраченное.
Цитата trallya ()
Ты мне объясни что ли, мб я правда херню несу. Где там Феймпн в электродинамике(лол) рассматривает световую скорость объектов, состоящих из атомов

Ну такое он точно не рассматривает.
Цитата trallya ()
рассматривает световую скорость объектов, состоящих из атомов

Цитата trallya ()
световую скорость объектов, состоящих из атомов

Цитата trallya ()
состоящих из атомов

-
Цитата trallya ()
Он говорит, что это делает, еще раз, сказать и сделать - это немного разные вещи (совершенно разные).

Он говорит, что его фрукт увеличивает объекты и мощь, показывает как обычное ядро, вырастает до размеров больше чем линкоры Дозора, и возникает взрыв размером остров. После этого какой-то челик считает что про скорость балаболия. кек конечно.

Цитата trallya ()
Еще раз, я утверждаю, что в КЭД не рассматривается скорость атомарных объектов,

Так я и не спорю, хз к чему это.
Цитата trallya ()
Я доказал, что по-показанному ни у кого в ВП нет световых или около того скоростей.

ты пробалаболил и пихаешь и дальше свою петушиню имхотню. когда по манге 2 раза завяленно скорость света, и раз в сплэшле сделанной Одой.
Цитата trallya ()
Админы уже все сказали, проставив определенные статы персонажам в профилях на АЦФ

Тебя не волнует что раздел ВП еще не правил админ? Учитывая Огера, и Бернди вполне так можно поставить высокие двухи. Про свет, я заливаю только из-за твоей упертости и не знания сабжа, при который ты пытаешься выставлять себя как эскпертом ВП, заявляя свои "как бы факты".

Подпись скрыта

ZelefДата: Среда, 31.08.2016, 14:20 | Сообщение # 134
Джоуннин

Награды: 7
Дата регистрации: 19.04.2016

Цитата Каратель80 ()
Соломон соло

trallyaДата: Среда, 31.08.2016, 15:14 | Сообщение # 135
АНБУ

Цитата Дядя_Женя ()
Я повторяю, объясни, что ты имел ввиду под этим.

Замерзание объектов происходит быстрее, чем ирл, + в масштабах несовместимых с реальностью. Доступно?
Цитата Дядя_Женя ()
Ну такое он точно не рассматривает.

Тогда еще раз, к чему в теме надо было писать про кэд?
Цитата Дядя_Женя ()
Он говорит, что его фрукт увеличивает объекты и мощь, показывает как обычное ядро, вырастает до размеров больше чем линкоры Дозора, и возникает взрыв размером остров. После этого какой-то челик считает что про скорость балаболия. кек конечно.

Размер был показан, скорость нет. При превосходстве над луффи в скорости в 100 раз Луффи был бы абсолютно статичен для него. Было такое? Ниет.
Цитата Дядя_Женя ()
Так я и не спорю, хз к чему это.

К тому, что при моем обосновании почему в куске нет световых скоростей ты решил упомянуть кэд. Хотя как минимум один из персонажей, который якобы имеет околосвет состоит из атомов, а не из фотонов.
Цитата Дядя_Женя ()
ты пробалаболил и пихаешь и дальше свою петушиню имхотню. когда по манге 2 раза завяленно скорость света, и раз в сплэшле сделанной Одой.

Скорость должна быть заявлена или показана в цифрах. Если ни того, ни того нет - это балаболия.
Цитата Дядя_Женя ()
Тебя не волнует что раздел ВП еще не правил админ? Учитывая Огера, и Бернди вполне так можно поставить высокие двухи.

Высокие двухи? Ты говорил про низкие четырехзначные :Q
Цитата Дядя_Женя ()
Про свет, я заливаю только из-за твоей упертости и не знания сабжа

Речь шла изначально про то, что Кизару всех спидблицает, чего по-показаному не произойдет, ибо как минимум Аладдин с Арбой показывали скорости реакции и атак, способные легко реагировать на высокий гипер. После того, как я кинул пруф на миллионы заклинаний за доли секунды, ты начал писать "кококо, световая скорость, кококо"
Соломон выкидывает за скан корабль в стратосферу. Он полюбому на высокий гипер не отреагирует, да :p
Цитата Zelef ()
ты пытаешься выставлять себя как эскпертом ВП

аллах упаси, ты что. Я ВП только сейчас читаю, хотя один хрен ты отрицаешь очевидные вещи, и то, что элементы вп не соответствуют элементам ирл, и то, что световых скоростей\реакций в вп нет.

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Аладдин,Титус Алексиус,Джудал,Соломон,Арба,Юго vs Адмиралы (Реванш)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск: