Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Наруто и Саске до шип...
Общалка Клана Наруто ...
Mafia - Основная тема...
ACT Clan Общалка №32
Топовая тян АГК
Общалка Badass Clan: ...
Кто был тем пиратом?
Best Oppa Ever 3
3 РК vs Пейн
Уровень тел Пейна
Что случилось бы если...
Минато Vs 7 мечников ...
Обсуждение манги и сп...
Какаши vs Сарутоби
Семь Смертных Грехов ...
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Какаши
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Сильнейший среди моло...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Спригганы vs Штернрит...
Обсуждение манги Семь...
Бой обладателей 5 сти...
Ляп
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 8 из 19«126789101819»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Канзаки Каори vs Эсканор
Канзаки Каори vs Эсканор
Кто победит?
1.Странные штанишки[ 17 ][51.52%]
2.Пафосные усы[ 16 ][48.48%]
Всего ответов: 33
DarShДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:04 | Сообщение # 106
「俺は魔王として君臨したい」

Награды: 340
Дата регистрации: 16.10.2011

Цитата BK201 ()
В базе у неё и близко такой скорости нет

А что это за мифическая, несуществующая база? Можно поинтересоваться?

Подпись скрыта

FindYourWayДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:40 | Сообщение # 107
Член Акацуки

Награды: 21
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2014

Badass, это такой стиль просто ты из тех быдло пацанов : с джинасами, черными куртками и шапками. И не понимаешь в одежде

Подпись скрыта

trallyaДата: Вторник, 16.08.2016, 00:25 | Сообщение # 108
Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 26.12.2014

Цитата Badass ()
Ну что, Канзаки убивает Эсканора и в качестве награды получает нормальные джинсы?

Вроде бы решили, что без ауры она его на скорости убивает, с аурой она убивается об него.

harfulДата: Вторник, 16.08.2016, 00:36 | Сообщение # 109
Чунин

Награды: 1
Дата регистрации: 16.07.2016

Вроде бы, решили, что у Святой, которая в космосе спокойно себя чуствует и спускается из него на Землю, проходя сквозь атмосферу, у которой так-же тупо по статусу Святого и мага куча всевозможных резистов, начхать будет на ауру Эсканора.

Подпись скрыта

LoLO_OДата: Вторник, 16.08.2016, 00:52 | Сообщение # 110
Судья Anime Characters Fight

Награды: 72
Дата регистрации: 11.07.2011

Цитата BK201 ()
trallya, В базе у неё и близко такой скорости нет, как и прочности. Тут стартуют в базе. Но фаперам всё равно.

В какой базе?...
У Канзаки нету никакого деления на базу и нет.

Добавлено (16.08.2016, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата trallya ()
Ох уж эта сталь...

А здесь есть что-то сильно круче стали?

Добавлено (16.08.2016, 00:51)

Цитата trallya ()
Как ты фапаешь на индекс мы выяснили в этой теме, лол

Канешна, канешна, фапаю на Индекс потому что смею тыкать тебя носом в пруфы из ранобэ по которым побеждает Акселератор...

Добавлено (16.08.2016, 00:52)

Цитата trallya ()
Вроде бы решили, что без ауры она его на скорости убивает, с аурой она убивается об него.

Кто решил?)

Подпись скрыта

trallyaДата: Вторник, 16.08.2016, 01:44 | Сообщение # 111
Джоуннин

Цитата harful ()
Вроде бы, решили, что у Святой, которая в космосе спокойно себя чуствует и спускается из него на Землю, проходя сквозь атмосферу, у которой так-же тупо по статусу Святого и мага куча всевозможных резистов, начхать будет на ауру Эсканора.

А вот это называется необоснованый фап, собственно ты написав такое просто себя позоришь. Где у нее холмы в дефе? Нет? Ну ок.
Цитата LoLO_O ()
А здесь есть что-то сильно круче стали?

Это цирк, или ты потерялся? Холм аурой. Когда у бабы с мечем будет холм в дефе, тогда и будешь кукарекать, ага.
Цитата LoLO_O ()
Канешна, канешна, фапаю на Индекс потому что смею тыкать тебя носом в пруфы из ранобэ по которым побеждает Акселератор...

Т.е. то, что ты пруфом своим только подтвердил, что магическую энергию он не блочит - это ты доказал вин Акселю? Смишно. Реально, циркачи-трюкачи, такие бац - и уже доказали вин персонажа, у которого прямым текстом магическая уязвимость стоит.
Цитата LoLO_O ()
Кто решил?)

Практическая логика и здравый смысл. Я реально начинаю шизеть от уровня твоего фаперства, неужели так сложно хотя бы делать вид, что объективно оцениваешь силы персонажей?

Добавлено (16.08.2016, 01:44)
LoLO_O, самое смешное, что ты и тебе подобные еще и судьи на форуме. И потом надо после этого нормально относится к индексу и прочему лолиговну. Агонь ^_^

LoLO_OДата: Вторник, 16.08.2016, 01:59 | Сообщение # 112

Цитата trallya ()
Это цирк, или ты потерялся? Холм аурой. Когда у бабы с мечем будет холм в дефе, тогда и будешь кукарекать, ага.

Омг, холм, как круто!!!!
Совершенно иной уровень на фоне Индекса, и правда.
Его уже против Аквы или Кариссы можно.

Цитата trallya ()
Т.е. то, что ты пруфом своим только подтвердил, что магическую энергию он не блочит

Я тебе кинул пруфы на блокирование (местами со сниженной эффективности) как магии , так и телезмы.
Но ты предпочел сделать вид, что "я не я и лошадь не моя" и продолжать задвигать свою чушь про ОМФГ СВЕТ который не блочится.

Цитата trallya ()

А вот это называется необоснованый фап, собственно ты написав такое просто себя позоришь. Где у нее холмы в дефе? Нет? Ну ок.

Господи, ну неужели ты хочешь, чтобы я опять полез в ранобэ и посливал тебя?
Тебе самому неужели нравится тупо игнорить аргументы банально все отрицая?

Цитата trallya ()
Практическая логика и здравый смысл. Я реально начинаю шизеть от уровня твоего фаперства, неужели так сложно хотя бы делать вид, что объективно оцениваешь силы персонажей?

Может, все же дело как и в прошлый раз в том, что я читал и Индекс и Грехи, а ты таки эксперт по слухам/профилям/аниме, вдобавок фапающий на грехи?))
Но нет, что ты, ты же не можешь быть не прав!

Добавлено (16.08.2016, 01:56)

Цитата LoLO_O ()
LoLO_O, самое смешное, что ты и тебе подобные еще и судьи на форуме.

Объективные люди, которые смеют требовать пруфов и аргументировать свое зрение , а не соглашаются тупо с твоей имхотней про персонажей, чью силу ты знаешь по слухам и профилям?
Да, действительно, обнаглели вообще.

Добавлено (16.08.2016, 01:59)

Цитата trallya ()
Где у нее холмы в дефе? Нет? Ну ок.

Ты же в курсе, что чтобы выдерживать жар в несколько тысяч градусов (ну, даже будем считать, что у ОМФГ Эсканора их 10К) не нужно и этого?
Собс-но я и холма то не вижу на скане.

Подпись скрыта

trallyaДата: Вторник, 16.08.2016, 02:00 | Сообщение # 113
Джоуннин

Цитата LoLO_O ()
Омг, холм, как круто!!!!
Совершенно иной уровень на фоне Индекса, и правда.
Его уже против Аквы или Кариссы можно.

У канзаки этого холма нет в прочности. Этого достаточно.
Цитата LoLO_O ()
Я тебе кинул пруфы на блокирование (местами со сниженной эффективности) как магии , так и телезмы.
Но ты предпочел сделать вид, что "я не я и лошадь не моя" и продолжать задвигать свою чушь про ОМФГ СВЕТ который не блочится.

Ммм, ты кинул пруф, где Аксель чуть не обосрался от того, что заблочил магический лед без РП. Это знаешь как называется? Самозашквар.
Цитата LoLO_O ()

Господи, ну неужели ты хочешь, чтобы я опять полез в ранобэ и посливал тебя?
Тебе самому неужели нравится тупо игнорить аргументы банально все отрицая?

Игнорить что? мне заявили, что у нее ближе к трехам - я сказал, что она его спидблицает. Что как бы идиоту ясно. А вот то, что от ауры она так же отъезжает из-за тупого недостатка прочности, что как бы тоже должно быть ясно идиоту - тебе не ясно. Заставляет задуматься. Но по этому поводу анализ будет чуть ниже.

harfulДата: Вторник, 16.08.2016, 02:01 | Сообщение # 114
Чунин

Награды: 1
Дата регистрации: 16.07.2016

Позорю себя? Да вроде нет, просто высказал своё виденье, подкрепив аргументом. Резисты всевозможные у неё как бы есть.
Ну и раз пошёл такой офтоп, скажу, что Аксель-то, уязвим только к такой магии, которая материального носителя не имеет, например к проклятиям. В той теме единственный вменяемый аргумент был про искажение пространства, но Алладин, увы, даже если и может, то непоказал.
Да и в Индексе лолей не так уж прям много.

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Вторник, 16.08.2016, 02:06 | Сообщение # 115
Mii! Nipaaa~★

Награды: 705
Дата регистрации: 17.06.2010

Ох уж эта аура Эсанора...

Подпись скрыта

LoLO_OДата: Вторник, 16.08.2016, 02:12 | Сообщение # 116

Цитата trallya ()
У канзаки этого холма нет в прочности. Этого достаточно.

Канзаки выдерживает удар Аквы.
Удары Аквы гораздо мощнее её собственных ударов, которые изи блочат атаки Гавриила, испаряющие горы.

Добавлено (16.08.2016, 02:11)

Цитата trallya ()
А вот то, что от ауры она так же отъезжает из-за тупого недостатка прочности, что как бы тоже должно быть ясно идиоту - тебе не ясно. Заставляет задуматься. Но по этому поводу анализ будет чуть ниже.

Суть в том, что ты а) не можешь пруфнуть эту самую мощь б) полагаешься в определении прочности Канзаки как обычно лишь на профиль, не имея собс-но никакого реального представления о том, что она может.

Цитата trallya ()
Ммм, ты кинул пруф, где Аксель чуть не обосрался от того, что заблочил магический лед без РП. Это знаешь как называется? Самозашквар.

Я кинул пруф, где Аксель блокирует ледяные крылья Гавриила, которые испаряют горы с удара (что круче всего показанного когда либо Аладдином) , при этом лишь отмечая, что работать с ними тяжелее, но остановить он их таки может.
А ты ток задвигал про какой-то свет, которым АЛаддин отродясь не пользовался.
И что он там как-то пространство исказит, чего опять же отродясь не делал.

Добавлено (16.08.2016, 02:12)

Цитата Kuroyukihime ()
Ох уж эта аура Эсанора...

Изи весь индекс гастралирует!!11

Подпись скрыта

trallyaДата: Вторник, 16.08.2016, 02:21 | Сообщение # 117
Джоуннин

Цитата LoLO_O ()
Может, все же дело как и в прошлый раз в том, что я читал и Индекс и Грехи, а ты таки эксперт по слухам/профилям/аниме, вдобавок фапающий на грехи?))

Во-первых, мне срать на грехи, хотя на фоне ХСТ они кажутся гораздо лучше. И из того, что на вики есть с паверлевалами средне-низкого уровня они мне импанируют больше всего. Но фапать? Ндя.
Цитата LoLO_O ()
Но нет, что ты, ты же не можешь быть не прав!

Я не прав в чем? В том, что Канзаки не выдержит температуры, которая меняет агрегатное состояние вещества в диапозоне холма? Серьезно, это очевидные вещи, тут должны быть десятки-сотни тысяч градусов. Если лезть в вики - то миллионы, но мы то берем по-минимуму.
Цитата LoLO_O ()
бъективные люди, которые смеют требовать пруфов и аргументировать свое зрение , а не соглашаются тупо с твоей имхотней про персонажей, чью силу ты знаешь по слухам и профилям?

Т.е. холм аурой при квартале в дефе у Канзаке - это недостаточно? Ты - фапер индекса. Само твое существование на форуме, а так же хоть какое то твое влияние в темах с индексом - это банальное разрушение основ кроссоверов, судья должен объективно оценивать что либо, а не писать какое -то говно по-части того, что та, кто имеет прочность в квартал будет по велению чьей то пятки танковать атаки в холм и выше. Просто в чем тогда смысл? Ставить победки любимым версам? Ну и нахера ты, как судья, тогда вообще нужен? Поделите тогда сферы влияния, один любит говноиндекс, второй насу, третий еще какой нибудь перефапаный гаремник - и все. Зачем батл, аргументы, и прочее, зачем вики, если можно просто написать - моя Канзаки сильнее, потому что она АЖ ИЗ КОСМОСА ПРИЗЕМЛИЛАСЬ, а значит выдержит любую температуру. Как бы в чем смысл каких либо действий каких либо пользователей кроме судей, если просто один-два дегенерата не имея сколько-то внятной аргументации и просто на черное говоря белое ставят\нафапывают победы любимому версу?
Цитата LoLO_O ()
Ты же в курсе, что чтобы выдерживать жар в несколько тысяч градусов (ну, даже будем считать, что у ОМФГ Эсканора их 10К) не нужно и этого?
Собс-но я и холма то не вижу на скане.

И тот факт, что ты долбишься непонятно во что, хейтишь и нафапываешь - делает тебе чести? Холма ты не видишь? Какая разница что ты видишь вообще? Как это объективную реальность меняет? Скажу по секрету - никак. Но тебе не понять, ты привык нафапывать любимым персонажам победы, вне зависимости от фактических данных. Что еще раз делают только дети. Данный диалог при подобном векторе обсуждения скатывается к аргументам уровня "почему Мадара победит супермена". Т.е. уже даже не забавно.

Добавлено (16.08.2016, 02:21)

Цитата LoLO_O ()
Удары Аквы гораздо мощнее её собственных ударов, которые изи блочат атаки Гавриила, испаряющие горы.
Добавлено (16.08.2016, 02:11)

У него все удары горы испаряют?
Цитата LoLO_O ()
не можешь пруфнуть эту самую мощь

Скинул скан, на который ты написал - не вижу. Здорово, че.
Цитата LoLO_O ()
полагаешься в определении прочности Канзаки как обычно лишь на профиль, не имея собс-но никакого реального представления о том, что она может.

Даже спорить не буду. По профилю - она дно, либо беги меняй профиль, либо аура ее превращает в кучку того, чем вообще индекс и является, судя по его фанам.
Цитата LoLO_O ()
Я кинул пруф, где Аксель блокирует ледяные крылья Гавриила, которые испаряют горы с удара

Нет, эта атака ничего не испаряет.
Цитата LoLO_O ()
при этом лишь отмечая, что работать с ними тяжелее, но остановить он их таки может

Еле остановил, причем не так, как хотел. Тяжелее всего слегка.
Цитата LoLO_O ()
И что он там как-то пространство исказит, чего опять же отродясь не делал.

Опять же, сканы - они не для тебя, тебе они не интересны. Если тебе скинуть скан, где Алладин побеждает акселя с припиской - что это канон лично авторами индекса написаный, ты скажешь - не вижу тут победы.
Цитата LoLO_O ()
какой-то свет, которым АЛаддин отродясь не пользовался.

Именно так. Абилка вообще эта стоит там прикола ради, что бы плебеев смешить. Иногда.

Сообщение отредактировал trallya - Вторник, 16.08.2016, 02:15

FindYourWayДата: Вторник, 16.08.2016, 02:53 | Сообщение # 118
Член Акацуки

Награды: 21
Дата регистрации: 09.06.2014

траля сиди в камышах и не крякай

Подпись скрыта

Alessandro_Die_KaliostroДата: Вторник, 16.08.2016, 08:42 | Сообщение # 119
Генин

Страна: Украина
Дата регистрации: 10.05.2016

Ох уж эти новеллофаги, мешающие юзерам быть быдлом и нарутофагами (равномерно).© Да они прям бич зла на викии. Как таким людям вообще позволяют быть админами?!!1! ;)
А, стоп. Они же вики создали, и запилили 5/6 статей, не относящихся к попсе. Поэтому админка заслуженная. Но ведь среднестатистическому форумчанину пофиг на то, что и когда админы сделали. Давайте возмущаться тем, что персонаж с прочностью и резистами может законтрить более сильные эффекты, чем с его прочностью но без резистов.

Filius_ZektДата: Вторник, 16.08.2016, 09:30 | Сообщение # 120
Go ahead!

Награды: 18
Дата регистрации: 17.08.2013

Цитата King_of_Pride ()
что мешает Эсканору станковать ее первую атаку, а после прописать ей леща, от которого ей голову снесет.

То что он где то в 5-10 раз медленнее ее.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Канзаки Каори vs Эсканор
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск: