Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Общалка Клана Наруто ...
Cмерть Баха
Орочимару vs Нагато
Mafia - Основная тема...
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Викторина по Наруто #...
Обсуждение манги и сп...
Кизару против Кайдо
Самый заниженный верс...
Контроль Биджу? Саска...
Нагато. Мощь. Чакра
33 Tasty Cakes in Jus...
Now Playing №5
Общалка Badass Clan: ...
Нагато VS Мадары
Тима Насуверса vs ХСТ
За что Нагато просил ...
Кого из вицей и капит...
NB-кроссворд
Спойлеры Fairy Tail
Отношение Михоука к т...
Обсуждение манги Blac...
Наруто, Джирая vs Кон...
Что Пуддинг сказала?
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 21 из 38«1219202122233738»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Игра №65 (Сухой закон [Победа мирных жителей])
Mafia - Игра №65
Krimbel-KoДата: Пятница, 26.08.2016, 05:55 | Сообщение # 1
Зам. главы JAP Clan'a

Награды: 174
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2014

Предыстория:

Место действия:

Альетти Монро (-uno-[Фрост]) - очень любил своего отца, но от своих убеждений и принципов никогда не отступался. Их мало что связывало между собой, отец постоянно занимался своими делами, доверяя воспитание матери. Помимо всего прочего, человек довольно общительный и быстро заводящий связи. Ранее водил дружбу с одной известной семьей, но по определенным причинам та резко оборвалась. Мафия

Джеральд Качино (-dieci-[СноуВайт]) – старший брат Анриетты, будущий глава семьи. В не столь давнее время, в очередной потасовке, погиб его лучший друг. Он знал, что виновником мог быть Монро, так как подобные стычки было по его части. Тем не менее, вряд ли его можно назвать убийцей, ведь польза для семьи у него всегда на первом месте. Мирный житель

Ален Смитт (-sette-[Ангел]) - парень, потерявший свою семью в возрасте пяти лет. Всю свою сознательную жизнь боролся за место под солнцем, не ожидая поддержки со стороны. Можно сказать, что его жизнь, это тернистый путь к мести, на которую Ален потратил изрядное количество времени, сил и денег. Его отец был замешан в махинациях с крадеными картинами, и был весьма известен в мафиозных кругах, прослывший человеком, способным достать что угодно и откуда угодно. Мать же была дочерью одной из небольших мафиозных семей. Не понятно, по какой причине, но дело об убийстве обоих Смиттов так и не возымело толчка в полиции, и вскоре было закрыто. Прибыл на "праздник" по приглашению старого друга. Комиссар

Джуно Элмор (-nove-[Лео]) – единственный человек со стороны, который был приглашен на празднество. Джуно работает в местной газетенке, живущей за счет мафиозных вложений, и пишет то, что ему скажут. Его присутствие обусловлено желанием Монро известить массы о свадьбе и успокоить шуганный народ, чтобы повысить процент желающих покупать основную продукцию семьи. Тем не менее, даже без пригласительного билета, так или иначе, ему нужно было попасть сюда по личным соображениям. Он должен был. Просто обязан. Ранее увлекался писательством, но книги не заимели особого успеха и были мало кому интересны, от того и подался в журналистику. Маньяк

Марко Рэнли (-otto-[Бакур]) – основной распространитель алкоголя, производимого семьей Альетти. В своем нелегком деле повидал всякого и шел со смертью рука об руку, постоянно живя на волоске от гибели. Ценился в первую очередь за то, что именно он придумал особый рецепт самогона, известного по всему городу. За то и был удостоен чести присутствовать здесь. Мирный житель

Анриетта Качино (-sei-[Генба]) – виновница торжества, робкая и застенчивая девушка, но в необходимые моменты готовая принимать трудные для нее решения. Именно она первой не выдержала того давления, создаваемого угрозой очередной кровавой резни. Все же можно сказать, что она чего-то или кого-то ждала все это время. Пускай и так, но довольно быстро взяла себя в руки и, присев у ближайшего дерева, чтобы успокоиться, бережно и с заботой достала не пойми откуда любимую книгу за авторством Джуно Элмора. Мафия

Кристофер Олрайт (-quattro-[Рю]) – актер и шоумэн, приглашенный выступить со своими развлекательными программами для увеселения гостей. Можно сказать, эта свадьба была его первым провалом, да и вопрос выживаемости в таком накале страстей стоял под вопросом. В его голову прокралась мысль ускользнуть незамеченным, воспользовавшись суматохой и выйти сухим из воды, не ввязываясь в эти разборки. Доктор

Роланд Качино(-due-[Ртв]) – восьмидесятилетний глава семьи Качино, заключивший фиктивный брак по расчету, в надежде хоть как-то исправить бедственное положение семьи. Когда от Карлоса Альетти поступило предложение о помолвке, с радостью на нее согласился, хотя и понимал, что это сопряжено с определенными рисками. Не сказать, что убийство его шокировало, но хорошо понимал, что теперь может стать главным подозреваемом в убийстве конкурента. Железная решительность идти до конца твердила, что если быть беде, то придется унести с собой жизнь Монро, ведь случай как нельзя кстати подходящий. Мирный житель

Кэйл Качино (-tre-[Бисмарк]) - младшая сестра Анриетты, постоянно ей завидовавшая. Всегда хотела быть похожей на сестру и во всем равнялась на нее. Также, она является студенткой архитектурного университета и частично спланировала постройкум особняка. Надо сказать весьма успешно - девушку пригласили в престижный зарубежный университет, в который она должна была отправиться сразу после свадьбы. Мирный житель

Марко Карлони (-cinque-[Бобриха]) - продажный чиновник, спонсирующий нелегальный бизнес обеих семей. Алчный до денег и не погнушиться любой работенки ради легкой наживы. Свою выгоду видит в выручке с продаж, но как этот человек до сих пор остается на плаву лавируя меж двух огней совершенно не ясно. Мирный житель

Орг. моменты:

Правила здесь. Вопросы ведущему красным цветом. Ходы до 12:00 по МСК. Голосование с 21:00 до 23:00 по МСК. Пропуск - автоголос, два подряд - суицид. Также, в теме разрешено писать только с полученных вами акков. Это важно.

Подпись скрыта

-nove-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:25 | Сообщение # 301

Награды: 0
Дата регистрации: 02.02.2013

Цитата -sei- ()
Всмысле до игры я просил кримблу, записать меня если будет вакантное место, как я понял, вчера кто то сильно подпалил кримбла и он пропишет бан этому пользователю на несколько игр.

Но карта от этого у Анриетты не меняется, кто бы за нее не играл.
Цитата -nove- ()
1 - Мафия решила играть осторожно, и убрать неудобного персонажа, который однако скорее всего не попадет под прицел доктора. Подходит под это описание очевидно те люди, в которых могут полететь голоса сегодня вечером. Собственно я, Кэйл и Анриетта. Свою роль я знаю, и повторюсь, из-за этого не могу играть опираясь на историю, но тем не менее сестры на нее вполне могли опираться.

То есть как бы и Кэйл тоже подходит, но народ требует слива кого-то из нас. А я играю по большим праздникам, поэтому задержаться хочу чуток побольше.

-cinque-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:25 | Сообщение # 302

Всем здорова. Сорян что не появлялся, вчера просто уснул, а сегодня весь день не был дома.
Короч я немного подумал(шок) и возможно история и правда является определяющим фактором по распределению ролей.
Однако мы упустили еще 1 подсказку от Кримбела, а именно выбор персонажа каждым игроком.
Скорее всего в каждой 3-4 игроков, которые выбирали себе персонажей, есть минимум 1 негативка.
Порядок выбора ролей выглядел так:
1)sette
2)sei
3)cinque(но я себя знаю как мж и, соответственно, первую негативку я кидаю в первую четверку, а не тройку)
4)otto
Короче на вскидку пока что буду подозревать уно\нове :Q

-nove-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:26 | Сообщение # 303

Цитата -quattro- ()
Ком получается из неактивок. Кого он чекал тоже загадка. По идее писаку должен был, либо невестку, но ни поста от него не было вообще.

Даже если так, то предисторию все равно то читал скорее всего каждый. Кажется только я не вижу в ней особого смысла, но я не ком. Отсюда и вытекает.

-cinque-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:27 | Сообщение # 304

Чет орнул с теории о Монро-Алене
Хотя сейчас 2016, всё может быть

-quattro-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:29 | Сообщение # 305

Цитата -nove- ()
Но карта от этого у Анриетты не меняется, кто бы за нее не играл.

и если тот слив верен, то...
Цитата -cinque- ()
фактором по распределению ролей.

да по ролям тут распределение идёт. Инфа 99%

-cinque-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:30 | Сообщение # 306

Есть тут прошаренные ребята, которые могут правильно посчитать процентики выбора негативки с учётом последовательности пика персонажей?

-quattro-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:32 | Сообщение # 307

Цитата -nove- ()
Кажется только я не вижу в ней особого смысла

потому что по ней ты очевидный ман
Цитата -cinque- ()
Чет орнул с теории о Монро-АленеХотя сейчас 2016, всё может быть

такое может прийти только в голову девушке)

Добавлено (27.08.2016, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата -cinque- ()
2016

а по истории 1922

-cinque-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:34 | Сообщение # 308

Цитата -quattro- ()
а по истории 1922

Геи были и тогда, но это не афишировалось как сейчас :Q

Добавлено (27.08.2016, 18:34)
---------------------------------------------
Теория неплоха на самом то деле

-nove-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:34 | Сообщение # 309

Цитата -quattro- ()
потому что по ней ты очевидный ман

именно. Ман-маф не важно, но по ней я плохой.

-quattro-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:35 | Сообщение # 310

Цитата -cinque- ()
Теория неплоха на самом то деле

о боже. Ещё один ^_^

-cinque-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:36 | Сообщение # 311

Цитата -quattro- ()

о боже. Ещё один

Ты гомофоб? :Q

-quattro-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:37 | Сообщение # 312

Цитата -cinque- ()
Ты гомофоб?

это же совершенно идиотская теория для отвлечения внимания, ну

-sei-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:38 | Сообщение # 313

Цитата -quattro- ()

а значит тот кто её придумал негативка?

-cinque-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:39 | Сообщение # 314

Цитата -quattro- ()

Впрочем как и 90% постов в этой теме
Необязательно должна быть долбежка в сракотан, вполне возможна крепкая мужская дружба

-sei-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:44 | Сообщение # 315

Цитата -cinque- ()
крепкая мужская дружба

то есть просто дрочат друг другу?

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Игра №65 (Сухой закон [Победа мирных жителей])
Страница 21 из 38«1219202122233738»
Поиск: