Последние ответы Мини-Чат Информация
Асага против Шрайбера
Самый элитарный верс ...
Джирайа против акацук...
Спящий vs бличверс
Во сколько раз Нагато...
Fire Game №43
Джирая vs Мадара ВМШ
Рассвет Йоны [2014]
Classic mafia №2
Шинра - не панацея. П...
Топ10 личной скорости
Минато КМ2 vs Акацуки
Лучшая в мире первая ...
Какаши vs Чикушодо
Обито vs Нагато
33 Tasty Cakes in Jus...
Tokyo ghoul: re
Знакомство
Хст, сила слов
Давид Джехоахаз Абрах...
Rose Guns Days
Аниме вытеснит кинема...
Моб против Сайки
Общалка Клана Наруто ...
<<<Клан Нару...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 20 из 38«1218192021223738»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Игра №65 (Сухой закон [Победа мирных жителей])
Mafia - Игра №65
Krimbel-KoДата: Пятница, 26.08.2016, 05:55 | Сообщение # 1
Зам. главы JAP Clan'a

Награды: 183
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2014

Предыстория:

Место действия:

Альетти Монро (-uno-[Фрост]) - очень любил своего отца, но от своих убеждений и принципов никогда не отступался. Их мало что связывало между собой, отец постоянно занимался своими делами, доверяя воспитание матери. Помимо всего прочего, человек довольно общительный и быстро заводящий связи. Ранее водил дружбу с одной известной семьей, но по определенным причинам та резко оборвалась. Мафия

Джеральд Качино (-dieci-[СноуВайт]) – старший брат Анриетты, будущий глава семьи. В не столь давнее время, в очередной потасовке, погиб его лучший друг. Он знал, что виновником мог быть Монро, так как подобные стычки было по его части. Тем не менее, вряд ли его можно назвать убийцей, ведь польза для семьи у него всегда на первом месте. Мирный житель

Ален Смитт (-sette-[Ангел]) - парень, потерявший свою семью в возрасте пяти лет. Всю свою сознательную жизнь боролся за место под солнцем, не ожидая поддержки со стороны. Можно сказать, что его жизнь, это тернистый путь к мести, на которую Ален потратил изрядное количество времени, сил и денег. Его отец был замешан в махинациях с крадеными картинами, и был весьма известен в мафиозных кругах, прослывший человеком, способным достать что угодно и откуда угодно. Мать же была дочерью одной из небольших мафиозных семей. Не понятно, по какой причине, но дело об убийстве обоих Смиттов так и не возымело толчка в полиции, и вскоре было закрыто. Прибыл на "праздник" по приглашению старого друга. Комиссар

Джуно Элмор (-nove-[Лео]) – единственный человек со стороны, который был приглашен на празднество. Джуно работает в местной газетенке, живущей за счет мафиозных вложений, и пишет то, что ему скажут. Его присутствие обусловлено желанием Монро известить массы о свадьбе и успокоить шуганный народ, чтобы повысить процент желающих покупать основную продукцию семьи. Тем не менее, даже без пригласительного билета, так или иначе, ему нужно было попасть сюда по личным соображениям. Он должен был. Просто обязан. Ранее увлекался писательством, но книги не заимели особого успеха и были мало кому интересны, от того и подался в журналистику. Маньяк

Марко Рэнли (-otto-[Бакур]) – основной распространитель алкоголя, производимого семьей Альетти. В своем нелегком деле повидал всякого и шел со смертью рука об руку, постоянно живя на волоске от гибели. Ценился в первую очередь за то, что именно он придумал особый рецепт самогона, известного по всему городу. За то и был удостоен чести присутствовать здесь. Мирный житель

Анриетта Качино (-sei-[Генба]) – виновница торжества, робкая и застенчивая девушка, но в необходимые моменты готовая принимать трудные для нее решения. Именно она первой не выдержала того давления, создаваемого угрозой очередной кровавой резни. Все же можно сказать, что она чего-то или кого-то ждала все это время. Пускай и так, но довольно быстро взяла себя в руки и, присев у ближайшего дерева, чтобы успокоиться, бережно и с заботой достала не пойми откуда любимую книгу за авторством Джуно Элмора. Мафия

Кристофер Олрайт (-quattro-[Рю]) – актер и шоумэн, приглашенный выступить со своими развлекательными программами для увеселения гостей. Можно сказать, эта свадьба была его первым провалом, да и вопрос выживаемости в таком накале страстей стоял под вопросом. В его голову прокралась мысль ускользнуть незамеченным, воспользовавшись суматохой и выйти сухим из воды, не ввязываясь в эти разборки. Доктор

Роланд Качино(-due-[Ртв]) – восьмидесятилетний глава семьи Качино, заключивший фиктивный брак по расчету, в надежде хоть как-то исправить бедственное положение семьи. Когда от Карлоса Альетти поступило предложение о помолвке, с радостью на нее согласился, хотя и понимал, что это сопряжено с определенными рисками. Не сказать, что убийство его шокировало, но хорошо понимал, что теперь может стать главным подозреваемом в убийстве конкурента. Железная решительность идти до конца твердила, что если быть беде, то придется унести с собой жизнь Монро, ведь случай как нельзя кстати подходящий. Мирный житель

Кэйл Качино (-tre-[Бисмарк]) - младшая сестра Анриетты, постоянно ей завидовавшая. Всегда хотела быть похожей на сестру и во всем равнялась на нее. Также, она является студенткой архитектурного университета и частично спланировала постройкум особняка. Надо сказать весьма успешно - девушку пригласили в престижный зарубежный университет, в который она должна была отправиться сразу после свадьбы. Мирный житель

Марко Карлони (-cinque-[Бобриха]) - продажный чиновник, спонсирующий нелегальный бизнес обеих семей. Алчный до денег и не погнушиться любой работенки ради легкой наживы. Свою выгоду видит в выручке с продаж, но как этот человек до сих пор остается на плаву лавируя меж двух огней совершенно не ясно. Мирный житель

Орг. моменты:

Правила здесь. Вопросы ведущему красным цветом. Ходы до 12:00 по МСК. Голосование с 21:00 до 23:00 по МСК. Пропуск - автоголос, два подряд - суицид. Также, в теме разрешено писать только с полученных вами акков. Это важно.

Подпись скрыта

-due-Дата: Суббота, 27.08.2016, 17:50 | Сообщение # 286

Награды: 0
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 02.02.2013

Цитата -quattro- ()
этой ночью, чую старух с косой, а точнее пистолетом придёт за мной. Толк инактивок трогать ? А на тебя потом можно будет вину свалить.

Ну,пускай попробуют.
Я не знаю,что можно сделать,чтобы меня утопить в этой игре.Лор чистый,подозрений тоже на вызываю.Единственный вариант - рашить псевдокомом,но он может быть успешен,только,если сам ком.
Поглядим :Q

Тебя ночью вполне могут выпилить,согласен,как и меня собственно.

-nove-Дата: Суббота, 27.08.2016, 17:50 | Сообщение # 287

Цитата -due- ()
Вау,а что я должен сказать по игре? Что ты оставил пару постов за вчерашний день

Из-за того что Кримбл перепутал ники и отправил скрытый акк не тому. Мне пришло к вечеру, когда все разошлись.
Цитата -due- ()
и парочку за сегодняшний?

Как и все, в среднем.
Цитата -due- ()
Хотя ты вот предлагаешь сейчас слить Анриетту,да?

Игра именно этого персонажа вызывает у меня большее подозрение, да, Анриетту.

-tre-Дата: Суббота, 27.08.2016, 17:51 | Сообщение # 288

Цитата -quattro- ()
Хочешь сказать ты к этому руки не приложила ?

Нет конечно.
Цитата Krimbel-Ko ()
Альетти Монро (-uno-) - очень любил своего отца, но от своих убеждений и принципов никогда не отступался. Их мало что связывало между собой, отец постоянно занимался своими делами, доверяя воспитание матери. Помимо всего прочего, человек довольно общительный и быстро заводящий связи. Ранее водил дружбу с одной известной семьей, но по определенным причинам та резко оборвалась.

Тут мы видим, что у него были контакты с известной семьей, возможно у него была девушка из нее. Но в силу мафиозных обстоятельств, ему пришлось расстаться с ней и налаживать связи с семьей Качино. Мог он ненавидит отца по этой причине? Вполне возможно.
Цитата Krimbel-Ko ()
Ален Смитт (-sette-) - парень, потерявший свою семью в возрасте пяти лет. Всю свою сознательную жизнь боролся за место под солнцем, не ожидая поддержки со стороны. Можно сказать, что его жизнь, это тернистый путь к мести, на которую Ален потратил изрядное количество времени, сил и денег. Его отец был замешан в махинациях с крадеными картинами, и был весьма известен в мафиозных кругах, прослывший человеком, способным достать что угодно и откуда угодно. Мать же была дочерью одной из небольших мафиозных семей. Не понятно, по какой причине, но дело об убийстве обоих Смиттов так и не возымело толчка в полиции, и вскоре было закрыто. Прибыл на "праздник" по приглашению старого друга.

Старый друг, месть и прочее. Мог ли быть именно тем самым другом Монро, с которым ему пришлось прекратить связь, из-за его отца. Вполне возможно. Они могли быть нетрадиционной ориентации и встречаться, а тут отец Монро прервал их отношения и заставил его женится на дочери дома Качино. Вполне себе повод для убийства.
Цитата Krimbel-Ko ()
Джуно Элмор (-nove-) – единственный человек со стороны, который был приглашен на празднество. Джуно работает в местной газетенке, живущей за счет мафиозных вложений, и пишет то, что ему скажут. Его присутствие обусловлено желанием Монро известить массы о свадьбе и успокоить шуганный народ, чтобы повысить процент желающих покупать основную продукцию семьи. Тем не менее, даже без пригласительного билета, так или иначе, ему нужно было попасть сюда по личным соображениям. Он должен был. Просто обязан. Ранее увлекался писательством, но книги не заимели особого успеха и были мало кому интересны, от того и подался в журналистику.

Должен и просто обязан, какие мотивы у этого человека? Может он любил Анриетту, а она выходила за другого? И он не мог смирится с этим. Потому что никакой другой разумной причины я не вижу. Сорвать свадьбу, сбежать с любимой. Как-то так.
Цитата Krimbel-Ko ()
Марко Рэнли (-otto-) – основной распространитель алкоголя, производимого семьей Альетти. В своем нелегком деле повидал всякого и шел со смертью рука об руку, постоянно живя на волоске от гибели. Ценился в первую очередь за то, что именно он придумал особый рецепт самогона, известного по всему городу. За то и был удостоен чести присутствовать здесь.

Ну этого просто так пригласили.
Цитата Krimbel-Ko ()
Анриетта Качино (-sei-) – виновница торжества, робкая и застенчивая девушка, но в необходимые моменты готовая принимать трудные для нее решения. Именно она первой не выдержала того давления, создаваемого угрозой очередной кровавой резни. Все же можно сказать, что она чего-то или кого-то ждала все это время. Пускай и так, но довольно быстро взяла себя в руки и, присев у ближайшего дерева, чтобы успокоиться, бережно и с заботой достала не пойми откуда любимую книгу за авторством Джуно Элмора.

Мафия заставляет выйти за нелюбимого, что делать? Выход наверно в убийстве. Остоется понять, какая пара его совершила. Анриетта/Джуно или Монро/Ален. Гейские отношения против натуральных. Вот какой вопрос нам ставит няшка Кримбл в этой игре. Меня кстати очень улыбныло это) Обе эти пары хорошо заходят под мафцов.
Цитата Krimbel-Ko ()
Кристофер Олрайт (-quattro-) – актер и шоумэн, приглашенный выступить со своими развлекательными программами для увеселения гостей. Можно сказать, эта свадьба была его первым провалом, да и вопрос выживаемости в таком накале страстей стоял под вопросом. В его голову прокралась мысль ускользнуть незамеченным, воспользовавшись суматохой и выйти сухим из воды, не ввязываясь в эти разборки

Или мирка или маньяк, которому пришел заказ. Третьего не дано.
Цитата Krimbel-Ko ()
Роланд Качино(-due-) – восьмидесятилетний глава семьи Качино, заключивший фиктивный брак по расчету, в надежде хоть как-то исправить бедственное положение семьи. Когда от Карлоса Альетти поступило предложение о помолвке, с радостью на нее согласился, хотя и понимал, что это сопряжено с определенными рисками. Не сказать, что убийство его шокировало, но хорошо понимал, что теперь может стать главным подозреваемом в убийстве конкурента. Железная решительность идти до конца твердила, что если быть беде, то придется унести с собой жизнь Монро, ведь случай как нельзя кстати подходящий.

У меня не хватает фантазии про него ничего написать(((
Цитата Krimbel-Ko ()
Марко Карлони (-cinque-) - продажный чиновник, спонсирующий нелегальный бизнес обеих семей. Алчный до денег и не погнушиться любой работенки ради легкой наживы. Свою выгоду видит в выручке с продаж, но как этот человек до сих пор остается на плаву лавируя меж двух огней совершенно не ясно.

Спонсируя обе семьи, он заинтересован в том, чтобы они воевали и конкурировали, а не объеденялись. Так он получит куда больше прибыли . Вполне может быть негативкой.

-due-Дата: Суббота, 27.08.2016, 17:58 | Сообщение # 289

Страна: Великобритания

Цитата -nove- ()

Ну,попробуй,удачи)
Я не расстроюсь при любом исходе.Твоя или её смерть будет нам на руку :Q

Цитата -nove- ()
Из-за того что Кримбл перепутал ники и отправил скрытый акк не тому. Мне пришло к вечеру, когда все разошлись.

Ты же говорил,что у тебя там что-то случилось(лень перечитывать).

Добавлено (27.08.2016, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата -tre- ()
Монро/Ален. Гейские отношения против натуральных

Вырвите мне глаза,а лучше руки -tre- ^_^
Но забавно,что уже второй человек говорит о связи Монро и Алена,а я так и не увидел её в истории,как и объяснений.В студию? Может уже пора?

-nove-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:00 | Сообщение # 290

Цитата -due- ()
Ты же говорил,что у тебя там что-то случилось(лень перечитывать).

Я написал что появился вчера в первый день так поздно, потому что случились обстоятельства, которые от меня не зависели. Аккаунт пришел только к вечеру.
А после смены домена на .су мне приходится сидеть с голландского сервака, поэтому и ответы приходят не моментально от меня. Такие дела.

-quattro-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:03 | Сообщение # 291

Цитата -due- ()
Тебя ночью вполне могут выпилить,согласен,как и меня собственно.

Надеюсь док поможет, в случае чего.
Цитата -nove- ()

если верить -sei- то игрока сменили
Цитата -tre- ()
Нет конечно.

оправдана по всем пунктам !
Цитата -tre- ()
Они могли быть нетрадиционной ориентации и встречаться, а тут отец Монро прервал их отношения и заставил его женится на дочери дома Качино. Вполне себе повод для убийства.

Вах, полегче ^_^

Добавлено (27.08.2016, 18:03)

Цитата -due- ()
говорит о связи Монро и Алена,

интимных только она. А кто говорил что мол это друг Монро... Вроде Джеральд

-nove-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:04 | Сообщение # 292

Цитата -due- ()
Но забавно,что уже второй человек говорит о связи Монро и Алена,а я так и не увидел её в истории,как и объяснений.В студию? Может уже пора?

Судя по всему они имеют ввиду то, что Монро тот самый друг Алена. А так-как Монро имел связи с другими семьями, а Смитты тоже мафиози, то из этого и вытекает их связь.

Добавлено (27.08.2016, 18:04)

Цитата -quattro- ()
если верить -sei- то игрока сменили

В смысле записывался на игру один, а играет теперь другой?

-otto-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:08 | Сообщение # 293

Цитата -nove- ()

Мне пароль от другого акка пришел

-tre-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:09 | Сообщение # 294

Цитата -due- ()

Все просто, у Монро были связи с известной семьей, логично, что не просто с формальные, у него был милый друг, парень и любовь всей его жизни Ален Смитт. Но Ален узнал, что отец Монро был убийцей его родителей и они решили расстаться. Это была тяжелая потеря для них обоих, но тут Карлос заставил сына женится, на нелюбимой тян из нужной семьи. Узнав об этом Ален и Монро договорились и спланировали план убийства, ради своего счастья. Поэтому в истории и упоминается старый друг.

-quattro-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:11 | Сообщение # 295

Цитата -nove- ()

вроде как

Добавлено (27.08.2016, 18:11)

Цитата -tre- ()
Все просто, у Монро были связи с известной семьей, логично, что не просто с формальные, у него был милый друг, парень и любовь всей его жизни Ален Смитт. Но Ален узнал, что отец Монро был убийцей его родителей и они решили расстаться. Это была тяжелая потеря для них обоих, но тут Карлос заставил сына женится, на нелюбимой тян из нужной семьи. Узнав об этом Ален и Монро договорились и спланировали план убийства, ради своего счастья. Поэтому в истории и упоминается старый друг.

^_^

-nove-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:14 | Сообщение # 296

Цитата -otto- ()
Мне пароль от другого акка пришел

Не, там немного другое. Есть один человек, у которого точно такой же ник как у меня. Только у меня он написан кириллицей, а у него латиницей. Из-за этого ведущие иногда отправляют лс не тому.

Добавлено (27.08.2016, 18:14)

Цитата -quattro- ()
вроде как

Приму к сведению.
Но все равно мутности Анриетты это никак не убавляет.

-sei-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:15 | Сообщение # 297

Цитата -due- ()

Вау,а что я должен сказать по игре? Что ты оставил пару постов за вчерашний день и парочку за сегодняшний?
Сейчас погоди,у шара спрошу ответ.

Я допустим мог сказать об игре Джеральд и Олрайта по вчерашнему дню,ибо общался с ними.Ненавязчивый флуд в удовольствие зачастую признак мирности,мол на человека ничего не давит и он ведёт себя раскрепощённо.
За тобой такого не наблюдал,какие-то левые мазы про интернет или что там ещё,мол из-за этого отсутствовал,хотя тебя собственно никто и не спрашивал + лор

На этом фоне нулевое доверие.Хотя ты вот предлагаешь сейчас слить Анриетту,да?

Собственно, можем поступить так, меня на слив/ чек Поэта, Чек меня/слив поэта. версию проверим. Либо до голосования решить работать с другими теориями.

-quattro-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:17 | Сообщение # 298

Цитата -nove- ()
Приму к сведению.Но все равно мутности Анриетты это никак не убавляет.

основной подозреваемый

-sei-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:20 | Сообщение # 299

Цитата -nove- ()

и с каких пор? со вчерашнего дня? так это был другой человек ;)
Цитата -nove- ()

Всмысле до игры я просил кримблу, записать меня если будет вакантное место, как я понял, вчера кто то сильно подпалил кримбла и он пропишет бан этому пользователю на несколько игр. B)

Добавлено (27.08.2016, 18:20)

Цитата -tre- ()
Мафия заставляет выйти за нелюбимого, что делать?

нам тащем то норм с ним по ночам ;)

-quattro-Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:20 | Сообщение # 300

Ком получается из неактивок. Кого он чекал тоже загадка. По идее писаку должен был, либо невестку, но ни поста от него не было вообще.

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Игра №65 (Сухой закон [Победа мирных жителей])
Страница 20 из 38«1218192021223738»
Поиск: