Боруто 1 сезон 17 серия
27 июля 2017 года
Манга Боруто 15
3 августа 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 799
30 июля 2017 года
Манга Ван Пис 874
27 июля 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Клана Наруто ...
Мадара vs Какаши, Тон...
Уровни сил Акацуки
Верс с самым большим ...
Обсуждение манги Fair...
Обито из боя с Минато...
Данзо - сильнейший пе...
Обсуждение манги и сп...
Наруто vs Pain
Почему Рикудо был так...
Уровень сил:Джирайя Р...
Уровень МонстрТрио?
Какое полное сусаноо ...
Общалка Badass Clan: ...
Вопросы.
Мир ФТ идеален?
Ваши впечатления от п...
Каге vs Основатели
Ичиго vs Тацуки
Mafia - Основная тема...
Сайки Кусуо VS Ооцуцу...
Шичибукаи vs Конфетны...
Monmusu Quest vs Supe...
Дерриер VS Луффи и Зо...
Забуза vs Обито
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Dm1triy, MoonOnTheWater, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Джи/Итачи vs Наруто/Саске (Парный Бой)
Джи/Итачи vs Наруто/Саске
1.Джи/Итачи[ 8 ][66.67%]
2.Нарусасу[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
_Think_Дата: Пятница, 2017-07-14, 14:02 | Сообщение # 31
АНБУ

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

iris_heart,
1) Мадара то конечно играет, только имей он возможность среагировать лучше среагировал, после буста Ооноки Мадара на Рая уже и не реагировал толком.
2) Так я тебе же пишу, скорость Наруто не выше Пейнов Обито, а их скорость чуть выше скорости БИ. Наруто сверх быстр только когда шуншинится, тоже самое и 4 Райкаге, без шуншина у него и райкаге одинаковая скорость с шуншином Наруто немного быстрее.
3) И опять двадцать пять, Скорость Наруто это скорость Эя, Итачи, Пейнов Обито, Какаши, то есть пятерки. Сверхбыстр он только когда шуншинится, за время пребывания в КМ он делает это дважды против 4 райкаге и когда отбивает 5 биджу бомб, его скорость в эти моменты даже на глаз значительно превосходит ту скорость с которой он обычно в КМ дрался, что против Пейнов Обито, что против самого Обито, Гай без покрова с этим Обито дрался на такой же скорости что и Наруто.
4) я говорю про пейнов Обито, а не про пейнов Нагато, против Пейнов Обито Наруто дрался на войне и он был в КМ.
5) Ну а что ему еще с ЛРС делать, скорости убежать от неё у него нет, но среагировать он среагировал отлично, замена с помощью Амено(тп) не равно скорость, я могу скинуть 3 скана где Мадара реагирует и блокирует атаки Наруто РСМ и где клоны Наруто РСМ на равных бьются с Лимбо Мадары.
6) ты просто заднищал с бомжом, вот я и парировал.
7) он не роялист с ним уже давно полностью разобрались, скорость он получил не потому что ему два МШ досталось, а потому что ему досталась 2 МШ и РикудоСенЧакра, РикудоСенЧакра делает тебя быстрым как ГГ и ДД. Перечитай внимательно главы с Обито отбирающим чакру хвостатых у Мадары и конкретно момент с Какаши 2 МШ, желательно в визе.
8) У Мадары чакра всех хвостатых, у Наруто чакра Половины Лиса и капля от остальных хвостатых, хотя да с учетом чакры с печати не сильно меньше должно быть, но про Саске такого сказать нельзя. Помимо этих моментов есть и другие в манге, факт остаётся фактом на скорость влияет не количество чакры, а Ее качество.
9) ну это вы мне начали говорить об этом, до этого я всегда считал что они летят с одной скоростью))

★Mаdarаfil★Дата: Пятница, 2017-07-14, 14:07 | Сообщение # 32
Специальный Джоуннин

Награды: 11
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-06-26

Цитата _Think_ ()
слова Кишимото "скорость Наруто РСМ равна или чуть больше скорости Мадары ДД

Там о реакции говорилось, а не о скорости

Добавлено (2017-07-14, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата _Think_ ()
Мадары чакра всех хвостатых, у Наруто чакра Половины Лиса и капля от остальных хвостатых, хотя да с учетом чакры с печати не сильно меньше должно быть, но про Саске такого сказать нельзя. Помимо этих моментов есть и другие в манге, факт остаётся фактом на скорость влияет не количество чакры, а Ее качество.

У Мадары помимо чакры джуби есть собственная чакра рикудо, которой у него не мало

Добавлено (2017-07-14, 14:07)

Цитата iris_heart ()
я тебе даже отвечать не буду, ты слишком конч

Факты манги нечем опровергнуть?
Иди дальше дрочи на своего петушка

Подпись скрыта

_Think_Дата: Пятница, 2017-07-14, 14:07 | Сообщение # 33
АНБУ

InYanYo, ну почему же, я пруфаю все что говорю сканами с Манги и словами с датабука. На райкага реагирует додай и вообще кто угодно, могу сканы скинуть)) кусанага круче райкири потому что она режет алмаз. Если райкири режет алмаз, пусть покажет. Ну конечно спорю, только не с тем что чакра кьюби апает в три раза, а с тем как оно это делает. И привожу яркий пример с разенганами в РО и в КМ.

iris_heartДата: Пятница, 2017-07-14, 14:17 | Сообщение # 34
WeWillBeAbleToMeetAgain
WhenSomethingCriesAgain

Награды: 753
Дата регистрации: 2010-06-17

Цитата _Think_ ()
1) Мадара то конечно играет, только имей он возможность среагировать лучше среагировал, после буста Ооноки Мадара на Рая уже и не реагировал толком.

Он реагировал, но после Бустая Эй быстр конечно же. Саске бы там сразу головы лишился
Цитата _Think_ ()
Так я тебе же пишу, скорость Наруто не выше Пейнов Обито, а их скорость чуть выше скорости БИ. Наруто сверх быстр только когда шуншинится, тоже самое и 4 Райкаге, без шуншина у него и райкаге одинаковая скорость с шуншином Наруто немного быстрее.

Нет, у него бешананя скорость В КМ1, которую отмечала Цунаде. И которую показывают в манге, когда персонажи преодолевают десяток- другой километров очень и очень быстро. И никакие Джи там даже рядом не стояли
Цитата _Think_ ()
3) И опять двадцать пять, Скорость Наруто это скорость Эя, Итачи, Пейнов Обито, Какаши, то есть пятерки. Сверхбыстр он только когда шуншинится, за время пребывания в КМ он делает это дважды против 4 райкаге и когда отбивает 5 биджу бомб, его скорость в эти моменты даже на глаз значительно превосходит ту скорость с которой он обычно в КМ дрался, что против Пейнов Обито, что против самого Обито, Гай без покрова с этим Обито дрался на такой же скорости что и Наруто.

Гай дрался все же с поддержкой, да и 1 на 1 он слетел бы очень быстро
Цитата _Think_ ()
) я говорю про пейнов Обито, а не про пейнов Нагато, против Пейнов Обито Наруто дрался на войне и он был в КМ.

Там там Джинчи, с чего бы они слоупоки то были? Там Гай врата юзал на них
Цитата _Think_ ()
у а что ему еще с ЛРС делать, скорости убежать от неё у него нет, но среагировать он среагировал отлично, замена с помощью Амено(тп) не равно скорость, я могу скинуть 3 скана где Мадара реагирует и блокирует атаки Наруто РСМ и где клоны Наруто РСМ на равных бьются с Лимбо Мадары.

А я могу кинуть вот такое.

И вот такое

К тому же Кагуя тут доджит в 1 раз получив по лицу, а во 2 раз с сильной раной. А Мадара стоя на месте здоровый

Цитата _Think_ ()
он не роялист с ним уже давно полностью разобрались

Он топ 1 роялист манги Наруто. Остальным до него как до луны. Никакой РСЧ у него не было до 2 МШ, когда он уже показывал скорость, от которой потом офуевал с РСЧ и 2 МШ
Цитата _Think_ ()
У Мадары чакра всех хвостатых, у Наруто чакра Половины Лиса и капля от остальных хвостатых, хотя да с учетом чакры с печати не сильно меньше должно быть, но про Саске такого сказать нельзя. Помимо этих моментов есть и другие в манге, факт остаётся фактом на скорость влияет не количество чакры, а Ее качество.

Так я где то писал, что чем больше тем быстрее или что?
Цитата _Think_ ()
ну это вы мне начали говорить об этом, до этого я всегда считал что они летят с одной скоростью

Ну ты не прав

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал iris_heart - Пятница, 2017-07-14, 14:18

★Mаdarаfil★Дата: Пятница, 2017-07-14, 14:29 | Сообщение # 35
Специальный Джоуннин

Цитата iris_heart ()
А я могу кинуть вот такое.

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Думаю всем не хейтерам Мадары понятно, что он прекрасно видел атаку соски, но ничего не предпринял, а предпочёл заюзать камуи, дабы спасти 2 рн
+
Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара на из уходит от атаки гг, при так быстро ,что даже сами гг не среагировали на его свап с лимбо

А вот кагуя сосёт у всех членов 7 команды
Сакура и Какаши шотают Кагую
Кагуя шотается наруто

Добавлено (2017-07-14, 14:29)
В отличие он дно Кагуи 7 команда сосет у Мадары
Наруто шотается лимбом Мадары

Мадара шотает Сакуру и Какаши

Изи

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал ★Mаdarаfil★ - Пятница, 2017-07-14, 14:30

_Think_Дата: Пятница, 2017-07-14, 14:34 | Сообщение # 36
АНБУ

iris_heart,
1) ты можешь продолжать отрицать очевидное, но сканов с манги не выкинешь, его скорость = скорость Пейнов Обито = Скорость Какаши = скорость Обито = скорость Итачи = скорость Кабуто СМ = Скорость Эй без шуншина. Я надеюсь ты знаешь что такое шуншин. С шуншином его скорость значительно превосходит ихнюю, но использует его он в манге лишь два раза, до РСМ.
2) не важно, его скорость та же пятерка Какаши.
3) но я ведь тоже могу скинуть сканы, где Мадара блочит все удары Наруто и Лимбо клоны дерутся на равных, что тогда будем делать? Наруто в разы медленнее Саске?
4) да не топ он, а так да, с костяшками знатный момент был)) все уже давно разобрали с ним пока ты на АЦФ Наруто верс защищал, теперь ты с устаревшей инфой отрицаешь очевидные факты, игнорируя сканы с Манги в угоду той информации что сложилась у тебя в голове ранее, Итачи про тебя рассказывал говоря что люди живут основываясь на тех знаниях и предоставлениях что у них есть, но эти знания и представления могут быть ошибочными, а значит они могут жить в иллюзии))
5) нет, я сбился кому из вас отвечал тебе или Сасори
6) тут мы не придём к единому мнению СМ значительно сильнее КМ, поэтому если техника пускается без ускорения то с СМом она должна быть быстрее. Впринципе это "не" кардинально важно, от ЛРС Наруто уже ником уже не увернуться, от ФРС Наруто СМ уклонялся Мадара, любой кто имеет ту же скорость что и он сможет уклонится не хуже.

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2017-07-14, 14:36

iris_heartДата: Пятница, 2017-07-14, 14:38 | Сообщение # 37
WeWillBeAbleToMeetAgain
WhenSomethingCriesAgain

Цитата _Think_ ()
1) ты можешь продолжать отрицать очевидное, но сканов с манги не выкинешь, его скорость = скорость Пейнов Обито = Скорость Какаши = скорость Обито = скорость Итачи = скорость Кабуто СМ = Скорость Эй без шуншина. Я надеюсь ты знаешь что такое шуншин. С шуншином его скорость значительно превосходит ихнюю, но использует его он в манге лишь два раза, до РСМ.

Я надеюсь ты понимаешь, что сраный Какаши лишний в том списке, а то, что скорость остальных норм, я и не спорил
Цитата _Think_ ()
не важно, его скорость та же пятерка Какаши.

Нет, важно, потому что Какаши роялист
Цитата _Think_ ()
но я ведь тоже могу скинуть сканы, где Мадара блочит все удары Наруто и Лимбо клоны дерутся на равных, что тогда будем делать? Наруто в разы медленнее Саске

Тут понимаешь в ечм дело, Мадара НИЧЕГО не сделал 2 ГГ, а Кагуя то разделяла их, то чуть костями не убила
Цитата _Think_ ()
да не топ он, а так да, с костяшками знатный момент был)) все уже давно разобрали с ним пока ты на АЦФ Наруто верс защищал, теперь ты с устаревшей инфой отрицаешь очевидные факты, игнорируя сканы с Манги в угоду той информации что сложилась у тебя в голове ранее, Итачи про тебя рассказывал говоря что люди живут основываясь на тех знаниях и предоставлениях что у них есть, но эти знания и представления могут быть ошибочными, а значит они могут жить в иллюзии))

Что там разбирать, там просто рояль, как и вся война с участием Какаши
Цитата _Think_ ()
тут мы не придём к единому мнению СМ значительно сильнее КМ, поэтому если техника пускается без ускорения то с СМом она должна быть быстрее. Впринципе это кардинально важно, от ЛРС Наруто уже ником уже не увернуться, от ФРС Наруто СМ уклонялся Мадара, любой кто имеет ту же скорость что и он сможет уклонится не хуже.

Так никто ускорение чакролапы не отбирает. И да, где там значительно то?

Подпись скрыта

★Mаdarаfil★Дата: Пятница, 2017-07-14, 14:44 | Сообщение # 38
Специальный Джоуннин

Цитата iris_heart ()
Тут понимаешь в ечм дело, Мадара НИЧЕГО не сделал 2 ГГ

А он пытался? Как я и говорил раньше, он тупо обронялся
Его целью был каст МЦ чего он собственно и добился, а разбираться с насекомыми он собирался после мц

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал ★Mаdarаfil★ - Пятница, 2017-07-14, 14:46

iris_heartДата: Пятница, 2017-07-14, 14:47 | Сообщение # 39
WeWillBeAbleToMeetAgain
WhenSomethingCriesAgain

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
А он пытался? Как я и говорил раньше, он тупо обронялся

Кто ж тут виноват, что его так показали

Подпись скрыта

_Think_Дата: Пятница, 2017-07-14, 14:48 | Сообщение # 40
АНБУ

iris_heart,
1) ))) не лишний. У всех пятерка, у него тоже)) что за бомжевание Какаши? Он с пейнами Нагато тоже нормально стоял.
2) Я так понимаю тебе не нравится Какаши?)))
3) ну почему же, не будь Саске с командой 7, Наруто попал бы в МЦ. Я так скажу, останься он с 1 РН, его бы запечатали буквально в следующей главе манги. Но с 2 РН и МЦ он уже превосходит ГГ. А у Кагуи же РШ и КМ и их техники, ТП техники сильнейшие в манге, думаю это очевидно.
4) ))) разобрали что Какаши не роялист, просто апнул скорость до уровня Итачи, Гая итд.)))
5) я тебе в лс скину попозже все моменты, а там уже ты сам сделай вывод :D
Сейчас афк на несколько часов.

★Mаdarаfil★Дата: Пятница, 2017-07-14, 14:49 | Сообщение # 41
Специальный Джоуннин

Цитата iris_heart ()
Кто ж тут виноват, что его так показали

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Его целью был каст МЦ чего он собственно и добился, а разбираться с насекомыми он собирался после мц

Зная целеустремленность Мадары, все вопросы отпадают

Подпись скрыта

ИтачикунДата: Пятница, 2017-07-14, 15:13 | Сообщение # 42
Специальный Джоуннин

Дата регистрации: 2017-05-18

за счет того что в 1 команде балласт в виде джираи 2ые победят

Reverse OverlordДата: Пятница, 2017-07-14, 16:16 | Сообщение # 43
АНБУ

Награды: 15
Страна: Франция
Дата регистрации: 2017-06-19

Саске из боя с Кабуто, не с войны, тогда не соло.
В любом случае, вторая тима за счёт амы/сушки и Наруты СМ с войны очень быстро виннет.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Reverse Overlord - Пятница, 2017-07-14, 16:17

iris_heartДата: Пятница, 2017-07-14, 16:43 | Сообщение # 44
WeWillBeAbleToMeetAgain
WhenSomethingCriesAgain

Цитата _Think_ ()
не лишний. У всех пятерка, у него тоже)) что за бомжевание Какаши? Он с пейнами Нагато тоже нормально стоял.

Лишний. Нагато не топ скорости
Цитата _Think_ ()
Я так понимаю тебе не нравится Какаши?)))

Почему? То что он роялист конечно плохо, но что поделать
Цитата _Think_ ()
у почему же, не будь Саске с командой 7, Наруто попал бы в МЦ. Я так скажу, останься он с 1 РН, его бы запечатали буквально в следующей главе манги. Но с 2 РН и МЦ он уже превосходит ГГ. А у Кагуи же РШ и КМ и их техники, ТП техники сильнейшие в манге, думаю это очевидно.

С 2 РН 2 ГГ его все еще сливают, и проще, чем Кагую
Цитата _Think_ ()
разобрали что Какаши не роялист, просто апнул скорость до уровня Итачи, Гая итд.

А какого х*я скорость этого днища равна скорости Гая в 6 вратах то? не жирно, не?

Подпись скрыта

_Think_Дата: Пятница, 2017-07-14, 16:52 | Сообщение # 45
АНБУ

Цитата iris_heart ()
Лишний. Нагато не топ скорости

1) Реакция Нагато топовая. Некоторые его Пейны в скорости тоже топовые.
2) Не знаю, так бурно реагируешь на него просто)
3) Тут не думал, но это один уровень.
4) Тут не так надо вопрос ставить, а так "почему Гай 6 врат на одной скорости с этими черепахами Какаши, Пейны Обито, Би?" Скорость Какаши там такая какая и должна быть, там Гай заднищен.

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2017-07-14, 16:52

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Джи/Итачи vs Наруто/Саске (Парный Бой)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: