Боруто 1 сезон 5 серия
3 мая 2017 года
Манга Боруто 12
4 мая 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 534
29-30 апреля 2017 года
Ван Пис 786
29 апреля 2017 года
Манга Ван Пис 864
4 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Рама vs Карна vs Ардж...
Nasuverse Imagination
Сверхъестественное / ...
Мадара vs Момошики
Ваши впечатления от п...
Савада Тсунаеши VS Хь...
Хаширама VS Хашвальт
Смысл жизни?
Юзер прета неуязвим к...
Саннины и их ученики ...
Пейн - тупой?
Тендо и Шурадо vs Джи...
Shingeki no Kyojin/At...
Какаши vs Саске
МШ Какаши
ACT Clan Общалка №33
Обсуждение манги и сп...
Уровень персонажа: КЗ...
Обсуждение манги Fair...
40 days of roses and ...
Пробуждение Луффи - у...
Санджи и Зоро vs Итач...
Химура Кеншин против ...
Now Playing №5
Fire game №58
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Каmi-sаn, Dm1triy, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Бой без читов: Какаши vs Мадара
Бой без читов: Какаши vs Мадара
Кто победит?
1.Какаши[ 8 ][29.63%]
2.Мадара[ 19 ][70.37%]
Всего ответов: 27
WhoAmAYДата: Пятница, 2017-01-20, 17:54 | Сообщение # 31
Член Акацуки

Награды: 44
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2016-08-03

Цитата LegacyGids ()
СМ апает не настолько чтобы чувак из категории слабее убивал своего противника ваншотом

Апает, ещё как апает, особенно СМ Хача

Подпись скрыта

KragothДата: Пятница, 2017-01-20, 18:19 | Сообщение # 32
Каге

Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-09-07

Цитата SeenBad ()
Суть то в другом, арсенал Какаши не пострадал от этого кроме потери камуй, арсенал же Мадары урезан на 99 %. И это касается многих топов раскрытых только через топ техники(к примеру Тобирама обладающий 5 стихиями, техникой связанной с душой, охрененным суйтоном или Минато не раскрытым так же с его стихиями, печатями и той трудно выговариваемой техникой). А тут отбирают по сути ультимативный арсенал одного у другого забрав лишь одну ультимативную технику. Хотя по логике у Мадары хотя бы еще одна стихия должна быть.

Суть именно в этом. Перечитай мой пост еще раз. Вся нераскрытая сила Мадары - хрень, как и у Какаши.

Подпись скрыта

The Shining KingДата: Пятница, 2017-01-20, 18:23 | Сообщение # 33
АНБУ

Награды: 3
Дата регистрации: 2016-12-23

Цитата Kragoth ()
Суть именно в этом. Перечитай мой пост еще раз. Вся нераскрытая сила Мадары - хрень, как и у Какаши.

Пруфанём или сольёмся?

Подпись скрыта

SeenBadДата: Пятница, 2017-01-20, 18:30 | Сообщение # 34
Генин

Награды: 0
Дата регистрации: 2016-12-28

Цитата Kragoth ()

Вся нераскрытая сила Мадары может быть разной так как мы не знаем ее. Там может быть практически все и если допустим сюрикен дзюцу это лажа(хотя в умелых руках это сила) то тот-же Кирин для Мадары супер техника.
Я тебе вообще-то о другом. Вот есть Какаши который на стихиях раскрыт вдоль и поперек и есть Мадара которого на стихиях было раскрыть нереально потому что его противники тупо сильные каге и стихиями их можно только пощекотать. И ты говоришь да Мадара чмо волосатое без мш ему даже Какаши ш равен при этом не учитывая что Мадара именно в плане стихий,печатей и другой такой фигни не раскрыт вообще. Это как взять твоего любимого Какудзу отобрать у него джионгу и сказать да это лох которого Конохамару завалит, и срать на то что без джионгу он не раскрыт.

KragothДата: Пятница, 2017-01-20, 19:57 | Сообщение # 35
Каге

Цитата Emma Watson Forever ()
Пруфанём или сольёмся?

Мой пост тебе пруфануть или что? Там все предельно ясно описано. Если персонаж начинает сливаться, то он априори использует более сильные техники, чтобы реабилитироваться. И, вместо того, чтобы применить свой могучий арсенал ниндзюцу, Мадара просто начинает спамить МШ, не вспоминая про него и потом (показывая только тот же катон). Это прямое доказательство двух вещей: Скелет Сусаноо > арсенал Ш Мадары и Гаара\Ооноки\Наруто на минимально базовых способностях > арсенал Ш Мадары.

Цитата SeenBad ()
Вся нераскрытая сила Мадары может быть разной так как мы не знаем ее. Там может быть практически все и если допустим сюрикен дзюцу это лажа(хотя в умелых руках это сила) то тот-же Кирин для Мадары супер техника.
Я тебе вообще-то о другом. Вот есть Какаши который на стихиях раскрыт вдоль и поперек и есть Мадара которого на стихиях было раскрыть нереально потому что его противники тупо сильные каге и стихиями их можно только пощекотать. И ты говоришь да Мадара чмо волосатое без мш ему даже Какаши ш равен при этом не учитывая что Мадара именно в плане стихий,печатей и другой такой фигни не раскрыт вообще. Это как взять твоего любимого Какудзу отобрать у него джионгу и сказать да это лох которого Конохамару завалит, и срать на то что без джионгу он не раскрыт.

Против Мадары Ш и даже Мадары МШ никто не показывал способностей уровня сильного Каге, кроме РС, если конечно таковыми не считать небольшую струйку песка и дотон ранга Ц-Б. На этом весь твой тезис исчерпывается.

Подпись скрыта

The Shining KingДата: Пятница, 2017-01-20, 20:03 | Сообщение # 36
АНБУ

Награды: 3
Дата регистрации: 2016-12-23

Цитата Kragoth ()
Мой пост тебе пруфануть или что? Там все предельно ясно описано. Если персонаж начинает сливаться, то он априори использует более сильные техники, чтобы реабилитироваться. И, вместо того, чтобы применить свой могучий арсенал ниндзюцу, Мадара просто начинает спамить МШ, не вспоминая про него и потом (показывая только тот же катон). Это прямое доказательство двух вещей: Скелет Сусаноо > арсенал Ш Мадары и Гаара\Ооноки\Наруто на минимально базовых способностях > арсенал Ш Мадары.

Мадара на тае и фуллового Какаши (аля 1МШ) в нуль сольёт.

Подпись скрыта

KragothДата: Пятница, 2017-01-20, 20:04 | Сообщение # 37
Каге

Цитата Emma Watson Forever ()
Мадара на тае и фуллового Какаши (аля 1МШ) в нуль сольёт.

Ок.

Подпись скрыта

SeenBadДата: Пятница, 2017-01-20, 20:17 | Сообщение # 38
Генин

Цитата Kragoth ()
Против Мадары Ш и даже Мадары МШ никто не показывал способностей уровня сильного Каге, кроме РС, если конечно таковыми не считать небольшую струйку песка и дотон ранга Ц-Б. На этом весь твой тезис исчерпывается.

Мадара Ш и Мадара МШ сражался против 3 сильных каге и не использовал ничего кроме сусаноо(катон был на статистов) к тому же у него не было гунбая который тотже РС(мини бб поглотил) может поглотить и отразить назад. И будь там один Гаара фиг что бы он сделал Мадара в сусаноо а вот Мадара мог бы закидать того магатамами. Эти три каге точно также на таких же базовых техниках(кроме РС) разделаются с любым оппонентом такого же уровня как Мадара МШ не считая читеров с пвт и изанаги и т.п. К тому же Мадара не показал как минимум 2 техники МШ. И мне жаль если ты не понимаешь что комбо трех каге левелов это тебе не три каких-нибудь техник базового левела а последовательная атака которая основана на предыдущем опыте.

Сообщение отредактировал SeenBad - Пятница, 2017-01-20, 20:35

KragothДата: Пятница, 2017-01-20, 20:36 | Сообщение # 39
Каге

Цитата SeenBad ()
Эти три каге

Это песчаная струя, дотон ранга Ц и РС. Этим арсеналом не слить "даже моего любимого Какудзу".

Подпись скрыта

SeenBadДата: Пятница, 2017-01-20, 20:36 | Сообщение # 40
Генин

Цитата Kragoth ()
И, вместо того, чтобы применить свой могучий арсенал ниндзюцу, Мадара просто начинает спамить МШ, не вспоминая про него и потом (показывая только тот же катон).

А у кого-то есть альтернативы когда тебя одновременно атакуют три каге?

KragothДата: Пятница, 2017-01-20, 20:37 | Сообщение # 41
Каге

Цитата SeenBad ()
А у кого-то есть альтернативы когда тебя одновременно атакуют три каге?

У практически всех от уровня среднего Каге.

Подпись скрыта

SeenBadДата: Пятница, 2017-01-20, 20:38 | Сообщение # 42
Генин

Цитата Kragoth ()
Это песчаная струя, дотон ранга Ц и РС. Этим арсеналом не слить "даже моего любимого Какудзу".

А вот если туда прилетит РС от твоего любимого Какудзу останется только память а вот у Мадары мог бы быть гунбай.

Добавлено (20.01.2017, 20:38)
---------------------------------------------
Цитата Kragoth ()
У практически всех от уровня среднего Каге

Ну ты представь их, единственное что приходит на ум это Кисаме с чудо самехадой

Сообщение отредактировал SeenBad - Пятница, 2017-01-20, 20:39

KragothДата: Пятница, 2017-01-20, 20:39 | Сообщение # 43
Каге

Цитата SeenBad ()
А вот если туда прилетит РС от твоего любимого Какудзу останется только память а вот у Мадары мог бы быть гунбай.

Нет, "мой любимый Какудзу" плевал бы на это, хоть на нитях, изменив вектор собственного полета, хоть на выпуске сердец, не дав поймать себя в такую ситуацию. И я не скажу, что это было бы сложно для него.

Подпись скрыта

LegacyGidsДата: Пятница, 2017-01-20, 20:39 | Сообщение # 44
Специальный Джоуннин

Дата регистрации: 2016-10-04

Цитата Kragoth ()

Нет, "мой любимый Какудзу" плевал бы на это, хоть на нитях, изменив вектор собственного полета, хоть на выпуске сердец, не дав поймать себя в такую ситуацию. И я не скажу, что это было бы сложно для него.

Ага.

Наруто подтверждает, Какузу отлично уклоняется от РС.

SeenBadДата: Пятница, 2017-01-20, 20:41 | Сообщение # 45
Генин

Цитата Kragoth ()

А ты сказочник, твой какудзу тупо бы не успел ничего, и уж точно на нитях не вырвался бы от лучшего песка Гаары и в путь ему цепляться за что-нибудь в пустыне.

Добавлено (20.01.2017, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата LegacyGids ()
Наруто подтверждает, Какузу отлично уклоняется от РС.

При том что тот РС был дно

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Бой без читов: Какаши vs Мадара
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: