Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
ACT Clan Общалка №32
Топ10 личной скорости
Топ 10 Персонажей по ...
Распределяем по Лигам
Какаши без МШ vs Саск...
3 РК vs Пейн
Почему Обито боялся Д...
33 Tasty Cakes in Jus...
Энель vs Белоус
Общалка Клана Наруто ...
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Семь Смертных Грехов ...
Уровень Джирайи
<<<Клан Нару...
Общалка Badass Clan: ...
NB-кроссворд
Тоширо VS Барраган
Торико vs Супермен Ne...
Ларкейд Драгнил vs Ям...
Ямамото vs Икарус
Эрза vs Исида, Ренджи...
Anime Characters Figh...
Обсуждение манги One ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: Каmi-sаn, Dm1triy, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Какаши и Гай vs. Какудзу и Кисаме
Какаши и Гай vs. Какудзу и Кисаме
prol00Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:14 | Сообщение # 106
АНБУ

Награды: 27
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 03.07.2013

Kakuzu_Takigakure, в датабуках голые базы, и там за 1 сердце указана стамина ну чакра
Цитата Kragoth ()
Кстати, вопрос с Кисаме тут все же стоит остро. Действительно не стоит забывать слова о том, что он будет долго бодаться с первосезонным Какаши. Конечно, у него классные ультимейт-техники, но в остальном он сильно проседает на общем фоне - забавно, с его-то оптом, но ему не хватает мастерства и тактики. К тому же,

да да да а еше итачи и киса сматались спасаясь бегством от джираи...когда по любым объективным расчетом они бы его дрюкнули....
на тот момент киши и близко не ипал что у него будет в будующем
Цитата zavo ()
эти днища,которые ни в кого не попали,и слились от Тен-Тен,да они просто монстры

ну дык сливали его...чего тут говорить...любой микс..да даже проста масс атака выдала бы тьму дохлых статистов етс
чего там говорить, всех посливали за кадром опять....
ну серьезно...киши даже не удосужился раскрыть суйтон....он так и не показал не 1 техники воды...

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал prol00 - Вторник, 22.11.2016, 16:14

KragothДата: Вторник, 22.11.2016, 16:44 | Сообщение # 107
АНБУ

Награды: 7
Дата регистрации: 07.09.2010

Цитата WhoAmAY ()
А откуда ты знаешь что о всех его техниках было известно Итачи? Он что для вступления в Акацук демонстрационные номер делал?

А как? "Слищ Пйен го инв в Акацки"? Разумеется, они показывали, на что способны. Тот же Сасори например не мог попасть в организацию долгое время. Видимо, в силу того, что его способности не очень подходят против Биджу, хотя сам по себе он профи с большой буквы П и об этом знают многие.

Цитата WhoAmAY ()
Большинство техник что были показаны в 2 сезоне Киши придумал уже во время 2 сезона. Это ясно по ббхам которых Шикаку не юзал в 1 сезоне. Так что Итачи тоже мог сказать об этом основываясь на том что примерно мог юзать Кисаме в 1 сезоне.

Да это понятно, но +\- общий уровень автор мог бы учесть легко, который сам и планировал дать Кисаме в будущем.

Цитата WhoAmAY ()
Я вообще не вижу пути по которому 1 сезонный Какаши хотя бы несколько минут смог бы продержаться против раскрытого Кисаме, ну вот вообще не вижу. Поделись, если ты знаешь как.

Я вижу это иначе. Тот же самый бой Какаши с Какудзу 1х1 закончился за несколько секунд, т.ч. счет на минуты в разрезе шиноби такого уровня - это весьма долго. И как раз это время Хатаке держался бы до ультов, потому что без большой акулы, большой тюррьмы или слияния Кисаме довольно ватный.

Цитата prol00 ()
да да да а еше итачи и киса сматались спасаясь бегством от джираи...когда по любым объективным расчетом они бы его дрюкнули....
на тот момент киши и близко не ипал что у него будет в будующем

Что за "объективные расчеты"?
У тебя Кисаме и Какудзу побеждает, что, в принципе, и ладно, но принимая во внимания твое отношение к Кузе, это делает из Рыбы просто чудовище. Я же считаю его весьма средним бойцом в целом.

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Вторник, 22.11.2016, 16:49 | Сообщение # 108
Преступник уровня S

Дата регистрации: 03.08.2016

Цитата Kragoth ()
Я вижу это иначе. Тот же самый бой Какаши с Какудзу 1х1 закончился за несколько секунд, т.ч. счет на минуты в разрезе шиноби такого уровня - это весьма долго. И как раз это время Хатаке держался бы до ультов, потому что без большой акулы, большой тюррьмы или слияния Кисаме довольно ватный.

По факту 1 сезона Забуза чуть не убил Какаши обычной тюрьмой, раскрытый Кисаме юзает эту самую тюрьму на большой радиус. Разница в силах слишком огромная

Цитата Kragoth ()
Да это понятно, но +\- общий уровень автор мог бы учесть легко, который сам и планировал дать Кисаме в будущем.

Также он мог просто балаболить, как и больше 50% манги. Хирузен сильнее Хаширами или что то вроде этого пример моим словам.

KragothДата: Вторник, 22.11.2016, 16:57 | Сообщение # 109
АНБУ

Цитата WhoAmAY ()
По факту 1 сезона Забуза чуть не убил Какаши обычной тюрьмой, раскрытый Кисаме юзает эту самую тюрьму на большой радиус. Разница в силах слишком огромная

Да. Это его ульта. Я о ней написал отдельно. И как только он её будет использовать сходу, а не бежать вместо этого в ближний бой без техник и со средними статами, так да - разница будет огромной.

Цитата WhoAmAY ()
Также он мог просто балаболить, как и больше 50% манги. Хирузен сильнее Хаширами или что то вроде этого пример моим словам.

Ну на это можно все списать.

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Вторник, 22.11.2016, 17:04 | Сообщение # 110
Преступник уровня S

Цитата Kragoth ()
Да. Это его ульта. Я о ней написал отдельно. И как только он её будет использовать сходу, а не бежать вместо этого в ближний бой без техник и со средними статами, так да - разница будет огромной.

В ближке тоже не помрёт, он с Би бадался(без покрова) который шотнул Саске с МШ, причём довольно легко шотнул.

Цитата Kragoth ()
Ну на это можно все списать

Списать на балаболство можно только тогда, когда о чём то сказано, но при этом не показано(сравнение Саске с Рикудой, боевой потенциал второго нам не известен)
В случае с Хачом и Сарутоби сказанное не соответствует показанному, как и в случае с Какаши(1 сезон) и Кисаме.

KragothДата: Вторник, 22.11.2016, 17:08 | Сообщение # 111
АНБУ

Цитата WhoAmAY ()
В ближке тоже не помрёт, он с Би бадался(без покрова) который шотнул Саске с МШ, причём довольно легко шотнул.

Не помрет, но и не победит без ультов. А там и пройдут вышеуказанные несколько минут.

Цитата WhoAmAY ()
Списать на балаболство можно только тогда, когда о чём то сказано, но при этом не показано(сравнение Саске с Рикудой, боевой потенциал второго нам не известен)
В случае с Хачом и Сарутоби сказанное не соответствует показанному, как и в случае с Какаши(1 сезон) и Кисаме.

Ну, а где оно не соответствует? По мне так все в порядке.

Подпись скрыта

prol00Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:09 | Сообщение # 112
АНБУ

Цитата Kragoth ()
Тот же Сасори например не мог попасть в организацию долгое время.

ммм а когда такое говорилось? чет не помню хм...
Цитата Kragoth ()

Что за "объективные расчеты"?
У тебя Кисаме и Какудзу побеждает, что, в принципе, и ладно, но принимая во внимания твое отношение к Кузе, это делает из Рыбы просто чудовище. Я же считаю его весьма средним бойцом в целом.

ну я реально считаю кисаме весьма сильным персонажем
да и как не как кроме пейна что побеждает какузу, и всех остальных в ака кто ему проигрывает, кроме кисаме с которым я так точно и не определился выеграет ли его кузя или нет, ну покрайней мере без имхо выреантов ака 3миксы, или миксы выше показаных, да монстро формы с сердцами выше 3 показанных
ну прост кисаме весьма неудобен своим манасосом етс ну не охота шас эту тему поднимать и рассусоливать

ну я вообше много в ком вижу силу, тот же чеджи он тоже силен, и то на сколько сильным его считаю я, опятьже многии и близко такого не увидят етс

Подпись скрыта

KragothДата: Вторник, 22.11.2016, 17:18 | Сообщение # 113
АНБУ

Цитата prol00 ()
ммм а когда такое говорилось? чет не помню хм...

http://narusama.narod.ru/naruto/271/7.png?st=bo6zH-ObGpbIeUEu-1jwWQ&e=1479829188

Цитата prol00 ()
ну я реально считаю кисаме весьма сильным персонажем
да и как не как кроме пейна что побеждает какузу, и всех остальных в ака кто ему проигрывает, кроме кисаме с которым я так точно и не определился выеграет ли его кузя или нет, ну покрайней мере без имхо выреантов ака 3миксы, или миксы выше показаных, да монстро формы с сердцами выше 3 показанных
ну прост кисаме весьма неудобен своим манасосом етс ну не охота шас эту тему поднимать и рассусоливать

ну я вообше много в ком вижу силу, тот же чеджи он тоже силен, и то на сколько сильным его считаю я, опятьже многии и близко такого не увидят етс

Ну... я считаю, что Кисаме стабильно отлетает от Какудзу ) А Чоджи, кстати, действительно силен.

Подпись скрыта

RashomonДата: Вторник, 22.11.2016, 17:20 | Сообщение # 114
Чунин

Награды: 0
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 07.10.2016

Какудзу сильнее, чем Какаши с Вмш, сусано доджится, камуи эвейдится.
Кисами слабее Гая, с Самехадой даже. Какузу добьёт еле живого толстобровика.
2>1

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Вторник, 22.11.2016, 17:22 | Сообщение # 115
Преступник уровня S

Цитата Kragoth ()
Ну, а где оно не соответствует? По мне так все в порядке.

1 сезонный Какаши это который через 5-10 минуты после юза обычного Шарика падает без сознания. Какой тут длительный бой?

Цитата Kragoth ()
Не помрет, но и не победит без ультов. А там и пройдут вышеуказанные несколько минут.

Бой затянется означает до изнеможения или хотя бы пару десятков минут

KragothДата: Вторник, 22.11.2016, 17:35 | Сообщение # 116
АНБУ

Цитата WhoAmAY ()

Бой затянется означает до изнеможения или хотя бы пару десятков минут

Бой затянется - это бой затянется, а не "вы будете драться до изнеможения" ) Не затянувшийся бой - это Какаши против Какудзу (когда вышли 1х1), Гай против Кисаме (последний), Джи против Конан

Подпись скрыта

Kakuzu_TakigakureДата: Вторник, 22.11.2016, 17:50 | Сообщение # 117
Студент академии

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.11.2016

Цитата zavo ()
ты вот вообще не понимаешь в чем замес,у Какузу может быть чакры,хоть как у 10 Кисаме,суть не в этом Суть в том,что Какаши с большей стаминой,намного сильнее становится ибо это его самый большой минус

Цитата zavo ()
1)Пруф что чакры у Кузи больше,чем у Каки с войны

Я всё понял,я лишь описывал пруф,что у Какузу чакры больше чем у Какаши,а не боевой потенциал Какаши с большой стаминой. Да же если так,чем больше чакры у Какузу,тем он будет чаще кастовать тот же Ацугай,Гиан и т.к,шансы еще меньше + идеальный контроль над чакрой,так что сможет рационально ею пользоваться.Хоть чакра и стало больше,всё равно проиграет.

Цитата zavo ()
Технику которую отбили Наруто и Ямато,это в манге написано

Цитата zavo ()
не было

Это я говорил к примеру,что бы мог уничтожить Какаши с Камуи в тот момент.Факт остается фактом-это бы их не спасло.

Цитата zavo ()
эти днища,которые ни в кого не попали,и слились от Тен-Тен,да они просто монстры

А это вообще тут причем? Тогда бы,когда их 1 раз схватили-им крышка. То есть ты хочешь сказать,что Какузу во второй раз не слили? В манге не было показано ни одной техники на войне,ни того же суйтона,ни сам бой этих масок,как и самого Какузу. О чем тут можно говорить,очередной слив,равноценный первому...

KragothДата: Вторник, 22.11.2016, 17:53 | Сообщение # 118
АНБУ

А я кстати не считаю, что на войне был слив. : D

Подпись скрыта

Kakashe_HatakeДата: Вторник, 22.11.2016, 18:56 | Сообщение # 119
Каге

Награды: 8
Дата регистрации: 03.03.2016

Смешно здесь есть люди что считают что слили Какудзу.
Без сомнения слив был когда он против Наруто выступил но ло этого Какаши сдерживали как могли.

Подпись скрыта

prol00Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:21 | Сообщение # 120
АНБУ

Цитата Kragoth ()

http://narusama.narod.ru/naruto/271/7.png?st=bo6zH-ObGpbIeUEu-1jwWQ&e=1479829188

хм ну да про сотку то
однако я ко времени больше придрался, ну а так то там не сказано что было прям долго, просто что не легко)
ну и вообще один черт распывчево определили

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Какаши и Гай vs. Какудзу и Кисаме
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: