Боруто 1 сезон 17 серия
27 июля 2017 года
Манга Боруто 15
3 августа 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 799
30 июля 2017 года
Манга Ван Пис 874
27 июля 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
41 Mortal Jerk in Jus...
Пирамида: Команда Мин...
Спойлеры манги Семь С...
Прет vs Кисаме
Галан vs Пацифиста
Битва моды Фанатов
Пирамида гениального ...
Тоби vs Белоус.
Взрослый Саске
Санджи против Катакур...
Арты по One Piece
Общалка Клана Наруто ...
Mafia - Основная тема...
КАТОН
Конан VS Ханзо
Манга Fairy Tail - Ит...
Тоцука и Камуи
Учиха Мадара. Факты!
Алиса vs Бах
Данзо - сильнейший пе...
ACT Clan Общалка №34
Обсуждение манги Семь...
ПСМ+Манга
Общалка Badass Clan: ...
Битва моды фанатов
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Dm1triy, MoonOnTheWater, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Какаши и Гай vs. Какудзу и Кисаме
Какаши и Гай vs. Какудзу и Кисаме
WhoAmAYДата: Понедельник, 2016-11-21, 18:41 | Сообщение # 91
Член Акацуки

Награды: 59
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2016-08-03

Цитата Kakashe_Hatake ()
В смысле?

Меня не рад видеть(ну видеть мои посты)? :Q

Подпись скрыта

Kakashe_HatakeДата: Понедельник, 2016-11-21, 18:46 | Сообщение # 92
Ниндзя-беженец

Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-03-03

Цитата WhoAmAY ()
Меня не рад видеть(ну видеть мои посты)?

Я их видел но писать не мог )

Подпись скрыта

Kakuzu_TakigakureДата: Понедельник, 2016-11-21, 21:42 | Сообщение # 93
АНБУ

Награды: 10
Страна: Италия
Дата регистрации: 2016-11-20

Какузу и Кисаме. У Какаши ап на войне лишь увеличение кол-во чакры,потому что не выдыхался после МШ и держался больше в бою + бафф чакры Курамы. Возьму бой Какузу и Какаши. Во-первых у Какузу большое количество чакры,особенно в шинзоу мод ( Да кстати,по ДБ в моде у него нет слепых пятен )так что этот ап не поможет.Во-вторых МШ. В первой битве Какаши говорил,что если бы не пришло подкрепление,ему бы пришлось его применить и что он снова оказался бы в больничке. Но МШ бы его не спас,ибо не попадание по сердцу не убьёт Какузу и я не знаю как он бы его применил,если Какузу уже запустил микс,который законтрили Наруто и Ямато. Почему он тогда не применил 1 раз,когда его схватили,тоже как-то странно...Тут они настроены серьезно,а значит Какузу не будет стараться забрать его сердце и ввести бой аккуратно.Он просто-напросто не даст ему сосредоточится на Камуи,а 4 техники + самого Какузу ему не пережить.Во общем бой манги был,особо большой разницы той битвы и этой не будет.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Kakuzu_Takigakure - Понедельник, 2016-11-21, 21:48

AbrakadabraДата: Понедельник, 2016-11-21, 21:47 | Сообщение # 94
АНБУ

Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2016-08-27

Kakuzu_Takigakure, скоро до тебя снизойдет кара Божья за бугохульную ересь от послушников культа Хаташе Какаке

Kakuzu_TakigakureДата: Понедельник, 2016-11-21, 21:50 | Сообщение # 95
АНБУ

Цитата Abrakadabra ()
скоро до тебя снизойдет кара Божья за бугохульную ересь от послушников культа Хаташе Какаке

Да уже приходилось)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Kakuzu_Takigakure - Понедельник, 2016-11-21, 21:53

zavoДата: Вторник, 2016-11-22, 10:56 | Сообщение # 96
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 2010-04-01

Цитата Kakuzu_Takigakure ()
У Какаши ап на войне лишь увеличение кол-во чакры

1)Это так-то его главная слабость
2)Не только это,у него и откаты от МШ сильно уменьшились+сама Камуи стала круче(до войны,он не мог себе позволить юзать
Камуи даже против Пейна,ибо после этого сразу бы сдох,на войне совсем другой расклад)
3)У него и клевых техник прибавилось,после битвы с Кузей
Во-первых у Какузу большое количество чакры,особенно в шинзоу мод,так что этот ап не поможет.

с такой логикой,Кисаме самый сильный в Акацуки ^_^
1)Пруф что чакры у Кузи больше,чем у Каки с войны
2)Пруф что мод апает чакру
3)Это из-за отсутствия слепых пятен,он проглядел РС?(тут шутка,я знаю что слив был)
В первой битве Какаши говорил,что если бы не пришло подкрепление,ему бы пришлось его применить и что он снова оказался бы в больничке. Но МШ бы его не спас,ибо не попадание по сердцу не убьёт Какузу и я не знаю как он бы его применил,если Какузу уже запустил микс,который законтрили Наруто и Ямато.

Кака как раз и говорил,что еслиб не Наруто+Ямато,ему бы пришлось юзать Камуи против Микса,чтоб спасти себя и Ино/Чоджи

Kakuzu_TakigakureДата: Вторник, 2016-11-22, 12:40 | Сообщение # 97
АНБУ

Цитата zavo ()
1)Это так-то его главная слабость
2)Не только это,у него и откаты от МШ сильно уменьшились+сама Камуи стала круче(до войны,он не мог себе позволить юзать
Камуи даже против Пейна,ибо после этого сразу бы сдох,на войне совсем другой расклад)
3)У него и клевых техник прибавилось,после битвы с Кузей

3)По поводу новых техник,он показал только Райкири-Райден(Двойная Молния) в бою против хвостатых в покрове,больше вроде нечего не было до апа с Сусаноо. Земляная стена и Райтон-клоны еще в бою с Обито,но это не новые.
2)Это да,я говорил,он стал часто применять и менее болезненно,но я говорил именно бой с Какузу,что это не поможет. Для Камуи нужна концентрация,которую просто не дадут сделать. Почему он хотел применить в первой битве с Какузу Камуи,потому что Какаши,что и Какузу не двигались,ибо Какузу его схватил,это был для него шанс,но в бою он даже и не думал,как и когда Какузу захватил его первый раз и Щикамару прям очень вовремя успел спасти) эх....)
1)Чакра у него всегда хромала с самого начало,по ДБ 3.0,примером бой с Саске,где после поглощение стрелы он еле передвигался,но чакра то прям не многократно увеличилась,а прибавило лишь выживание (выносливости,за счет адаптации и так сказать привыкание к Камуи) С чакрой Наруто он Хачиби телепортировал,а перед этим падал после тп клона. Так что чакра конечно прибавилась,но уж прям не настолько. Ап у него был,после 1 сезона,где не применял МШ и проиграл Забузе в тайдзюцу в первые минуты-абсурд...А второй с Сусаноо. Ап на войне можно считать и нет,особо какой-то силы не прибивал,разве что против прошлых соперников с кем он сражался, ему бы возможно стало легче,но не против Какузу.

Цитата zavo ()
Кака как раз и говорил,что еслиб не Наруто+Ямато,ему бы пришлось юзать Камуи против Микса,чтоб спасти себя и Ино/Чоджи

Ну смотри,что бы он именно телепортировал? У него было 4 цели: Первое-голова Какузу,но тогда бы микс по нему прошел и убил + как мы знаем Какузу в голову не убить. Второе маска огня,тогда бы маска ветра прикончила. Третье маска ветра,тогда маска огня. Четвертое-сердце внутри Какузу-снова микс убил бы. Камуи же не может создавать сразу несколько воронок,засасывающие в измерение. Даже если бы он как-то поглотил атаку ( Микс ) Дальше что? Какузу нечего не мешает снова запустить микс,а из нитей они бы не выбролись,тот же Чёджи с силой не мог + в шинзоу моде нити гораздо быстрей.

Цитата zavo ()
с такой логикой,Кисаме самый сильный в Акацуки
1)Пруф что чакры у Кузи больше,чем у Каки с войны
2)Пруф что мод апает чакру
3)Это из-за отсутствия слепых пятен,он проглядел РС?(тут шутка,я знаю что слив был)

Лидер по чакре естественно Кисаме ( 5.0 ) и Нагато. У Сасори тоже очень хорошо. Я приводил пример противоположности в бою с Какаши по поводу его улучшение. У Какузу по ДБ 4.5 достаточно много,так как сердца расширяют запасы чакры вместе с стихийными свойствами,откуда тогда 4.5 + на чакру он вообще не жаловался и не нечего не говорил,ибо просто не стоило беспокоиться) А в слияние с джионгу так вообще возрастает,так что чакры у Какузу гораздо больше чем у Какаши времён войны,ап не поможет.
Да,вот пруф на слепые пятна,внизу "No blind spots"

My WebPage

My WebPage

My WebPage

P.s В дуэте зомби-комбо всё делал Какузу,а не Хидан) И да,он не говорил "Даже ад стоит на деньгах,я не против" Он сказал даже монахи готовы на всё ради деньги.
My WebPage
My WebPage :D
My WebPage

А вообще Какузу соло-изи ложет Рикудо и Кагую :Q :D ^_^

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Kakuzu_Takigakure - Вторник, 2016-11-22, 13:07

KragothДата: Вторник, 2016-11-22, 13:42 | Сообщение # 98
Ниндзя-беженец

Награды: 27
Дата регистрации: 2010-09-07

Пересилить себя, да прочитать что ли главы после 600-й, чтобы точно понять, откуда берут корни все эти кулстори про Камуи... Хотя, помнится мне, некоторые человеки считали эту технику всеваншотающей имбой еще на момент онгоинга 400-х глав : D

Кстати, вопрос с Кисаме тут все же стоит остро. Действительно не стоит забывать слова о том, что он будет долго бодаться с первосезонным Какаши. Конечно, у него классные ультимейт-техники, но в остальном он сильно проседает на общем фоне - забавно, с его-то оптом, но ему не хватает мастерства и тактики. К тому же, командная работа Гая с Какаши действительно будет лучше, так что бой неоднозначный. :Q

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Вторник, 2016-11-22, 13:54 | Сообщение # 99
Член Акацуки

Цитата Kragoth ()
что он будет долго бодаться с первосезонным Какаши

Первосезонный Киса против первосезонного Какаши

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Вторник, 2016-11-22, 13:57 | Сообщение # 100
Furion zabanen

Награды: 34
Дата регистрации: 2012-01-26

Ну чист да Какудзу изи выносит мусор с Шаринганом, а потом помогает рыбе добить Джеки Чана

Подпись скрыта

KragothДата: Вторник, 2016-11-22, 14:01 | Сообщение # 101
Ниндзя-беженец

Награды: 27
Дата регистрации: 2010-09-07

Цитата WhoAmAY ()
Первосезонный Киса против первосезонного Какаши

Щас бы взять бойца в Акацуки за статы и техники средне-сильного джонина. Очевидно, что на тот момент Кисаме имел, если не все, относительно своей пиковой формы, то почти все. Этому же свидетельствует и то, что, в отличии от Какаши, Хошигаки не качался, а дораскрывался (то есть, те навыки, которые он показал в первом сезоне, не улучшились, он лишь раскрылся в плане ультимативны техник).

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Вторник, 2016-11-22, 14:44 | Сообщение # 102
Член Акацуки

Цитата Kragoth ()
то есть, те навыки, которые он показал в первом сезоне, не улучшились, он лишь раскрылся в плане ультимативны техник).

А откуда ты знаешь что о всех его техниках было известно Итачи? Он что для вступления в Акацук демонстрационные номер делал? Большинство техник что были показаны в 2 сезоне Киши придумал уже во время 2 сезона. Это ясно по ббхам которых Шикаку не юзал в 1 сезоне. Так что Итачи тоже мог сказать об этом основываясь на том что примерно мог юзать Кисаме в 1 сезоне. Я вообще не вижу пути по которому 1 сезонный Какаши хотя бы несколько минут смог бы продержаться против раскрытого Кисаме, ну вот вообще не вижу. Поделись, если ты знаешь как.

Подпись скрыта

zavoДата: Вторник, 2016-11-22, 15:29 | Сообщение # 103
Ниндзя-беженец

3)По поводу новых техник,он показал только Райкири-Райден(Двойная Молния) в бою против хвостатых в покрове,больше вроде нечего не было до апа с Сусаноо. Земляная стена и Райтон-клоны еще в бою с Обито,но это не новые.

1)Райден
2)Райтон:Каге Буншин
3)Райтон: Раиджу Цуйга
4)Райкири:Кунай
2)Это да,я говорил,он стал часто применять и менее болезненно,но я говорил именно бой с Какузу,что это не поможет. Для Камуи нужна концентрация,которую просто не дадут сделать. Почему он хотел применить в первой битве с Какузу Камуи,потому что Какаши,что и Какузу не двигались,ибо Какузу его схватил,это был для него шанс,но в бою он даже и не думал,как и когда Какузу захватил его первый раз и Щикамару прям очень вовремя успел спасти) эх....)

1)Кака на Войне Камуил быстрые объекты
2)Против Джионгу самое оно
3)Клонов никто не отменял
1)Чакра у него всегда хромала с самого начало,по ДБ 3.0

я вкурсе,поэтому и написал,что это его самая большая слабость
примером бой с Саске,где после поглощение стрелы он еле передвигался

там не в чакре дело,а в откате от Камуи,там Кака об этом говорит
но у Каки на войне,уже такого нет,ну точнее не после 1 юза
Ап на войне можно считать и нет,особо какой-то силы не прибивал,разве что против прошлых соперников с кем он сражался, ему бы возможно стало легче,но не против Какузу.

он на Войне хз сколько сражался с мечниками,потом с Обито и Джинчами,без апа стамины он бы там просел ещё с Мечниками,отрицать его глупо
Ну смотри,что бы он именно телепортировал?

Технику которую отбили Наруто и Ямато,это в манге написано
У него было 4 цели

не было
Первое-голова Какузу,но тогда бы микс по нему прошел и убил + как мы знаем Какузу в голову не убить. Второе маска огня,тогда бы маска ветра прикончила. Третье маска ветра,тогда маска огня

эти днища,которые ни в кого не попали,и слились от Тен-Тен,да они просто монстры
Лидер по чакре естественно Кисаме ( 5.0 ) и Нагато. У Сасори тоже очень хорошо. Я приводил пример противоположности в бою с Какаши по поводу его улучшение. У Какузу по ДБ 4.5 достаточно много,так как сердца расширяют запасы чакры вместе с стихийными свойствами,откуда тогда 4.5 + на чакру он вообще не жаловался и не нечего не говорил,ибо просто не стоило беспокоиться) А в слияние с джионгу так вообще возрастает,так что чакры у Какузу гораздо больше чем у Какаши времён войны,ап не поможет.

ты вот вообще не понимаешь в чем замес,у Какузу может быть чакры,хоть как у 10 Кисаме,суть не в этом B) Суть в том,что Какаши с большей стаминой,намного сильнее становится ибо это его самый большой минус
А в слияние с джионгу так вообще возрастает,так что чакры у Какузу

спасибо за пруфы,я про чакру не помнил :p
Цитата WhoAmAY ()
А откуда ты знаешь что о всех его техниках было известно Итачи?

у них очень слаженный дуэт и взаимоуважение,если Киса знал про Цукиеми и Аматерасу,но и Итачи знал про его топовые техники,ну или многие B)

WhoAmAYДата: Вторник, 2016-11-22, 15:47 | Сообщение # 104
Член Акацуки

Цитата zavo ()
у них очень слаженный дуэт и взаимоуважение,если Киса знал про Цукиеми и Аматерасу,но и Итачи знал про его топовые техники,ну или многие

Это да, но конец моего предыдущего поста всё ещё актуальный вопрос B) У 1 сезонного Какаши и раскрытого Кисаме явно не будет долгий бой

Подпись скрыта

zavoДата: Вторник, 2016-11-22, 15:51 | Сообщение # 105
Ниндзя-беженец

Цитата WhoAmAY ()
У 1 сезонного Какаши и раскрытого Кисаме явно не будет долгий бой

факт B)

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Какаши и Гай vs. Какудзу и Кисаме
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск: