Последние ответы Мини-Чат Информация
Classic mafia №2
Уровень шичибукаев
Mafia - Основная тема...
Fire Game №43
Дориэйт vs Наруто
Наруто и Саске до шип...
mafia classic (прилож...
Жерар vs Брандиш
Непутевый ученик в шк...
Импульс Мира / World ...
Itachi Vs Naruto
Обсуждение манги One ...
Спойлеры манги Black ...
Клест [2015]
Утраченное небесами: ...
Утраченное небесами [...
По велению адской сес...
Заблуждение сестры [2...
Какаши vs Чикушодо
Нагато VS Команда Хир...
Уровень Джека
Крекер против Армии м...
Кого из вицей и капит...
Отношение Михоука к т...
Кизару против Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Каmi-sаn, Dm1triy, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Какаши и Гай vs. Какудзу и Кисаме
Какаши и Гай vs. Какудзу и Кисаме
WhoAmAYДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:41 | Сообщение # 91
Ниндзя-беженец

Награды: 8
Дата регистрации: 03.08.2016

Цитата Kakashe_Hatake ()
В смысле?

Меня не рад видеть(ну видеть мои посты)? :Q

Kakashe_HatakeДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:46 | Сообщение # 92
Каге

Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 03.03.2016

Цитата WhoAmAY ()
Меня не рад видеть(ну видеть мои посты)?

Я их видел но писать не мог )

Подпись скрыта

Kakuzu_TakigakureДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:42 | Сообщение # 93
Студент академии

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.11.2016

Какузу и Кисаме. У Какаши ап на войне лишь увеличение кол-во чакры,потому что не выдыхался после МШ и держался больше в бою + бафф чакры Курамы. Возьму бой Какузу и Какаши. Во-первых у Какузу большое количество чакры,особенно в шинзоу мод ( Да кстати,по ДБ в моде у него нет слепых пятен )так что этот ап не поможет.Во-вторых МШ. В первой битве Какаши говорил,что если бы не пришло подкрепление,ему бы пришлось его применить и что он снова оказался бы в больничке. Но МШ бы его не спас,ибо не попадание по сердцу не убьёт Какузу и я не знаю как он бы его применил,если Какузу уже запустил микс,который законтрили Наруто и Ямато. Почему он тогда не применил 1 раз,когда его схватили,тоже как-то странно...Тут они настроены серьезно,а значит Какузу не будет стараться забрать его сердце и ввести бой аккуратно.Он просто-напросто не даст ему сосредоточится на Камуи,а 4 техники + самого Какузу ему не пережить.Во общем бой манги был,особо большой разницы той битвы и этой не будет.

Сообщение отредактировал Kakuzu_Takigakure - Понедельник, 21.11.2016, 21:48

AbrakadabraДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:47 | Сообщение # 94
Специальный Джоуннин

Дата регистрации: 27.08.2016

Kakuzu_Takigakure, скоро до тебя снизойдет кара Божья за бугохульную ересь от послушников культа Хаташе Какаке

Kakuzu_TakigakureДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:50 | Сообщение # 95
Студент академии

Цитата Abrakadabra ()
скоро до тебя снизойдет кара Божья за бугохульную ересь от послушников культа Хаташе Какаке

Да уже приходилось)

Сообщение отредактировал Kakuzu_Takigakure - Понедельник, 21.11.2016, 21:53

zavoДата: Вторник, 22.11.2016, 10:56 | Сообщение # 96
Ниндзя-беженец

Награды: 5
Дата регистрации: 01.04.2010

Цитата Kakuzu_Takigakure ()
У Какаши ап на войне лишь увеличение кол-во чакры

1)Это так-то его главная слабость
2)Не только это,у него и откаты от МШ сильно уменьшились+сама Камуи стала круче(до войны,он не мог себе позволить юзать
Камуи даже против Пейна,ибо после этого сразу бы сдох,на войне совсем другой расклад)
3)У него и клевых техник прибавилось,после битвы с Кузей
Во-первых у Какузу большое количество чакры,особенно в шинзоу мод,так что этот ап не поможет.

с такой логикой,Кисаме самый сильный в Акацуки ^_^
1)Пруф что чакры у Кузи больше,чем у Каки с войны
2)Пруф что мод апает чакру
3)Это из-за отсутствия слепых пятен,он проглядел РС?(тут шутка,я знаю что слив был)
В первой битве Какаши говорил,что если бы не пришло подкрепление,ему бы пришлось его применить и что он снова оказался бы в больничке. Но МШ бы его не спас,ибо не попадание по сердцу не убьёт Какузу и я не знаю как он бы его применил,если Какузу уже запустил микс,который законтрили Наруто и Ямато.

Кака как раз и говорил,что еслиб не Наруто+Ямато,ему бы пришлось юзать Камуи против Микса,чтоб спасти себя и Ино/Чоджи

Kakuzu_TakigakureДата: Вторник, 22.11.2016, 12:40 | Сообщение # 97
Студент академии

Цитата zavo ()
1)Это так-то его главная слабость
2)Не только это,у него и откаты от МШ сильно уменьшились+сама Камуи стала круче(до войны,он не мог себе позволить юзать
Камуи даже против Пейна,ибо после этого сразу бы сдох,на войне совсем другой расклад)
3)У него и клевых техник прибавилось,после битвы с Кузей

3)По поводу новых техник,он показал только Райкири-Райден(Двойная Молния) в бою против хвостатых в покрове,больше вроде нечего не было до апа с Сусаноо. Земляная стена и Райтон-клоны еще в бою с Обито,но это не новые.
2)Это да,я говорил,он стал часто применять и менее болезненно,но я говорил именно бой с Какузу,что это не поможет. Для Камуи нужна концентрация,которую просто не дадут сделать. Почему он хотел применить в первой битве с Какузу Камуи,потому что Какаши,что и Какузу не двигались,ибо Какузу его схватил,это был для него шанс,но в бою он даже и не думал,как и когда Какузу захватил его первый раз и Щикамару прям очень вовремя успел спасти) эх....)
1)Чакра у него всегда хромала с самого начало,по ДБ 3.0,примером бой с Саске,где после поглощение стрелы он еле передвигался,но чакра то прям не многократно увеличилась,а прибавило лишь выживание (выносливости,за счет адаптации и так сказать привыкание к Камуи) С чакрой Наруто он Хачиби телепортировал,а перед этим падал после тп клона. Так что чакра конечно прибавилась,но уж прям не настолько. Ап у него был,после 1 сезона,где не применял МШ и проиграл Забузе в тайдзюцу в первые минуты-абсурд...А второй с Сусаноо. Ап на войне можно считать и нет,особо какой-то силы не прибивал,разве что против прошлых соперников с кем он сражался, ему бы возможно стало легче,но не против Какузу.

Цитата zavo ()
Кака как раз и говорил,что еслиб не Наруто+Ямато,ему бы пришлось юзать Камуи против Микса,чтоб спасти себя и Ино/Чоджи

Ну смотри,что бы он именно телепортировал? У него было 4 цели: Первое-голова Какузу,но тогда бы микс по нему прошел и убил + как мы знаем Какузу в голову не убить. Второе маска огня,тогда бы маска ветра прикончила. Третье маска ветра,тогда маска огня. Четвертое-сердце внутри Какузу-снова микс убил бы. Камуи же не может создавать сразу несколько воронок,засасывающие в измерение. Даже если бы он как-то поглотил атаку ( Микс ) Дальше что? Какузу нечего не мешает снова запустить микс,а из нитей они бы не выбролись,тот же Чёджи с силой не мог + в шинзоу моде нити гораздо быстрей.

Цитата zavo ()
с такой логикой,Кисаме самый сильный в Акацуки
1)Пруф что чакры у Кузи больше,чем у Каки с войны
2)Пруф что мод апает чакру
3)Это из-за отсутствия слепых пятен,он проглядел РС?(тут шутка,я знаю что слив был)

Лидер по чакре естественно Кисаме ( 5.0 ) и Нагато. У Сасори тоже очень хорошо. Я приводил пример противоположности в бою с Какаши по поводу его улучшение. У Какузу по ДБ 4.5 достаточно много,так как сердца расширяют запасы чакры вместе с стихийными свойствами,откуда тогда 4.5 + на чакру он вообще не жаловался и не нечего не говорил,ибо просто не стоило беспокоиться) А в слияние с джионгу так вообще возрастает,так что чакры у Какузу гораздо больше чем у Какаши времён войны,ап не поможет.
Да,вот пруф на слепые пятна,внизу "No blind spots"

My WebPage

My WebPage

My WebPage

P.s В дуэте зомби-комбо всё делал Какузу,а не Хидан) И да,он не говорил "Даже ад стоит на деньгах,я не против" Он сказал даже монахи готовы на всё ради деньги.
My WebPage
My WebPage :D
My WebPage

А вообще Какузу соло-изи ложет Рикудо и Кагую :Q :D ^_^

Сообщение отредактировал Kakuzu_Takigakure - Вторник, 22.11.2016, 13:07

KragothДата: Вторник, 22.11.2016, 13:42 | Сообщение # 98
АНБУ

Награды: 7
Дата регистрации: 07.09.2010

Пересилить себя, да прочитать что ли главы после 600-й, чтобы точно понять, откуда берут корни все эти кулстори про Камуи... Хотя, помнится мне, некоторые человеки считали эту технику всеваншотающей имбой еще на момент онгоинга 400-х глав : D

Кстати, вопрос с Кисаме тут все же стоит остро. Действительно не стоит забывать слова о том, что он будет долго бодаться с первосезонным Какаши. Конечно, у него классные ультимейт-техники, но в остальном он сильно проседает на общем фоне - забавно, с его-то оптом, но ему не хватает мастерства и тактики. К тому же, командная работа Гая с Какаши действительно будет лучше, так что бой неоднозначный. :Q

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Вторник, 22.11.2016, 13:54 | Сообщение # 99
Ниндзя-беженец

Цитата Kragoth ()
что он будет долго бодаться с первосезонным Какаши

Первосезонный Киса против первосезонного Какаши

Uchiha_BobrihaДата: Вторник, 22.11.2016, 13:57 | Сообщение # 100
Furion zabanen

Награды: 31
Дата регистрации: 26.01.2012

Ну чист да Какудзу изи выносит мусор с Шаринганом, а потом помогает рыбе добить Джеки Чана

Подпись скрыта

KragothДата: Вторник, 22.11.2016, 14:01 | Сообщение # 101
АНБУ

Награды: 7
Дата регистрации: 07.09.2010

Цитата WhoAmAY ()
Первосезонный Киса против первосезонного Какаши

Щас бы взять бойца в Акацуки за статы и техники средне-сильного джонина. Очевидно, что на тот момент Кисаме имел, если не все, относительно своей пиковой формы, то почти все. Этому же свидетельствует и то, что, в отличии от Какаши, Хошигаки не качался, а дораскрывался (то есть, те навыки, которые он показал в первом сезоне, не улучшились, он лишь раскрылся в плане ультимативны техник).

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Вторник, 22.11.2016, 14:44 | Сообщение # 102
Ниндзя-беженец

Цитата Kragoth ()
то есть, те навыки, которые он показал в первом сезоне, не улучшились, он лишь раскрылся в плане ультимативны техник).

А откуда ты знаешь что о всех его техниках было известно Итачи? Он что для вступления в Акацук демонстрационные номер делал? Большинство техник что были показаны в 2 сезоне Киши придумал уже во время 2 сезона. Это ясно по ббхам которых Шикаку не юзал в 1 сезоне. Так что Итачи тоже мог сказать об этом основываясь на том что примерно мог юзать Кисаме в 1 сезоне. Я вообще не вижу пути по которому 1 сезонный Какаши хотя бы несколько минут смог бы продержаться против раскрытого Кисаме, ну вот вообще не вижу. Поделись, если ты знаешь как.

zavoДата: Вторник, 22.11.2016, 15:29 | Сообщение # 103
Ниндзя-беженец

3)По поводу новых техник,он показал только Райкири-Райден(Двойная Молния) в бою против хвостатых в покрове,больше вроде нечего не было до апа с Сусаноо. Земляная стена и Райтон-клоны еще в бою с Обито,но это не новые.

1)Райден
2)Райтон:Каге Буншин
3)Райтон: Раиджу Цуйга
4)Райкири:Кунай
2)Это да,я говорил,он стал часто применять и менее болезненно,но я говорил именно бой с Какузу,что это не поможет. Для Камуи нужна концентрация,которую просто не дадут сделать. Почему он хотел применить в первой битве с Какузу Камуи,потому что Какаши,что и Какузу не двигались,ибо Какузу его схватил,это был для него шанс,но в бою он даже и не думал,как и когда Какузу захватил его первый раз и Щикамару прям очень вовремя успел спасти) эх....)

1)Кака на Войне Камуил быстрые объекты
2)Против Джионгу самое оно
3)Клонов никто не отменял
1)Чакра у него всегда хромала с самого начало,по ДБ 3.0

я вкурсе,поэтому и написал,что это его самая большая слабость
примером бой с Саске,где после поглощение стрелы он еле передвигался

там не в чакре дело,а в откате от Камуи,там Кака об этом говорит
но у Каки на войне,уже такого нет,ну точнее не после 1 юза
Ап на войне можно считать и нет,особо какой-то силы не прибивал,разве что против прошлых соперников с кем он сражался, ему бы возможно стало легче,но не против Какузу.

он на Войне хз сколько сражался с мечниками,потом с Обито и Джинчами,без апа стамины он бы там просел ещё с Мечниками,отрицать его глупо
Ну смотри,что бы он именно телепортировал?

Технику которую отбили Наруто и Ямато,это в манге написано
У него было 4 цели

не было
Первое-голова Какузу,но тогда бы микс по нему прошел и убил + как мы знаем Какузу в голову не убить. Второе маска огня,тогда бы маска ветра прикончила. Третье маска ветра,тогда маска огня

эти днища,которые ни в кого не попали,и слились от Тен-Тен,да они просто монстры
Лидер по чакре естественно Кисаме ( 5.0 ) и Нагато. У Сасори тоже очень хорошо. Я приводил пример противоположности в бою с Какаши по поводу его улучшение. У Какузу по ДБ 4.5 достаточно много,так как сердца расширяют запасы чакры вместе с стихийными свойствами,откуда тогда 4.5 + на чакру он вообще не жаловался и не нечего не говорил,ибо просто не стоило беспокоиться) А в слияние с джионгу так вообще возрастает,так что чакры у Какузу гораздо больше чем у Какаши времён войны,ап не поможет.

ты вот вообще не понимаешь в чем замес,у Какузу может быть чакры,хоть как у 10 Кисаме,суть не в этом B) Суть в том,что Какаши с большей стаминой,намного сильнее становится ибо это его самый большой минус
А в слияние с джионгу так вообще возрастает,так что чакры у Какузу

спасибо за пруфы,я про чакру не помнил :p
Цитата WhoAmAY ()
А откуда ты знаешь что о всех его техниках было известно Итачи?

у них очень слаженный дуэт и взаимоуважение,если Киса знал про Цукиеми и Аматерасу,но и Итачи знал про его топовые техники,ну или многие B)

WhoAmAYДата: Вторник, 22.11.2016, 15:47 | Сообщение # 104
Ниндзя-беженец

Цитата zavo ()
у них очень слаженный дуэт и взаимоуважение,если Киса знал про Цукиеми и Аматерасу,но и Итачи знал про его топовые техники,ну или многие

Это да, но конец моего предыдущего поста всё ещё актуальный вопрос B) У 1 сезонного Какаши и раскрытого Кисаме явно не будет долгий бой

zavoДата: Вторник, 22.11.2016, 15:51 | Сообщение # 105
Ниндзя-беженец

Цитата WhoAmAY ()
У 1 сезонного Какаши и раскрытого Кисаме явно не будет долгий бой

факт B)

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Какаши и Гай vs. Какудзу и Кисаме
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск: