Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №32
Нагато vs Сарутоби
Mafia - Основная тема...
33 Tasty Cakes in Jus...
Fire game №42
Какаши Vs Кимимару
Саске vs Забуза и Хак...
Наруто, Джирая vs Кон...
Кизару против Кайдо
Тобирама Vs 3 райкаге
Флэш/Flash
Эсканор vs Аскин и Пе...
Тима Насуверса vs ХСТ
Крекер против Армии м...
Спойлеры Fairy Tail
Кагуя, Мадара, Обито ...
Fairy Tail Clan - Общ...
Асага вс Джиро
Микаса Аккерман vs Ри...
Исида Урю VS Гилдартс...
Now Playing №5
Общалка Клана Наруто ...
Хроники Зазеркалья
Кого из вицей и капит...
Ляп
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Каmi-sаn, Dm1triy, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Бои Риннеганов
Бои Риннеганов
Победитель
1.Мадара[ 4 ][19.05%]
2.Саске[ 4 ][19.05%]
3.Нагато[ 4 ][19.05%]
4.Обито[ 0 ][0.00%]
5.Момошики[ 0 ][0.00%]
6.Хагоромо[ 9 ][42.86%]
Всего ответов: 21
Pirata-AruДата: Суббота, 22.10.2016, 22:41 | Сообщение # 121
Ниндзя-беженец

Награды: 2
Дата регистрации: 01.10.2015

Цитата LegacyGids ()
Гензить - может. Он с риника гензил биджу. Ну да не суть - ЧТ он применяет слишком быстро чтобы его успели сконтрить вот и всё.

Саске не сможет загензить призывы Пейна, так как они под прямым контролем Нагато, как и его Пейны.
Про скорость каста - твое имхо.

Цитата LegacyGids ()
Пруфы?

Лимбо по ДБ имеют силу оригинала. РО апает силу. Мадара тут без РО, т.е. физически слабей. Следовательно Лимбо так же слабы как и оригинал. Читай мангу с момента раскрытия РО.
Цитата LegacyGids ()
Мадару это все равно не убьёт. И Шинра именно что гравитация. Урон идёт от удара об стены, возникающие вследствии шинры.

Мадара ничего никому не сделает. Его лимбо без техник пустышки.
Шинра наносит удар по факту.

Цитата LegacyGids ()
Я даже комментировать не буду.

Пейны в тае бились с Джи в РО. Бились с Наруто РО. Асур соло оторвал Джи в Ро руку. Нагато по факту манги сильней Пейнов. Он в бб в мгновение скрутил Би, который топ в тае.
А комментировать ты не будешь, потому что не знаешь, как доказать, что Мадара одолеет Путь Асура в тае.

Цитата LegacyGids ()
Давай, унижай меня полностью! Давай пруфы! Хоть один! Хоть самый днищенский!

Я не буду перебирать всю мангу. Ты вечно просишь пруфы. Т.е. ты ничерта не знаешь. Читаешь жопой. Зачем тогда занимаешься словоблудством?! Ты слился.
Цитата LegacyGids ()
Да, давай мне эти пруфы полностью!

Читай мангу, школяр.

LegacyGidsДата: Суббота, 22.10.2016, 22:56 | Сообщение # 122
Чунин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.10.2016

Цитата Pirata-Aru ()
Саске не сможет загензить призывы Пейна, так как они под прямым контролем Нагато, как и его Пейны.

Эм... А почему таки не может? генза - это всего лишь перекрытие чувств и управление потоками чакры. Срать ему на контроль нагато. Пусть дальше контролит их, сам не видя ничего их глазами. Это думаю будет забавно.
Цитата Pirata-Aru ()
ДБ

Мне от этого уже хотелось плюнуть, но похоливарить хочется.
Цитата Pirata-Aru ()
Мадара тут без РО, т.е. физически слабей. Следовательно Лимбо так же слабы как и оригинал. Читай мангу с момента раскрытия РО.

Мадара раскидывал как детей всех джонинов армии шиноби вместе в чистом тае. Парочка ударов по голове - и Нагатыч тоже скопытся.
Цитата Pirata-Aru ()
Шинра наносит удар по факту.

Так вы определитесь, гравитация или удар?
Цитата Pirata-Aru ()
Пейны в тае бились с Джи в РО. Бились с Наруто РО. Асур соло оторвал Джи в Ро руку. Нагато по факту манги сильней Пейнов. Он в бб в мгновение скрутил Би, который топ в тае.
А комментировать ты не будешь, потому что не знаешь, как доказать, что Мадара одолеет Путь Асура в тае.

Угу, и пейны так и не смогли завалить Джи в тае. Наруто РО - дно то ещё. Би то с чего топ в тае? Его кисаме ушатывал на изи.
Цитата Pirata-Aru ()

Действительно. Мадара в тае может соло слить армию шиноби. Как же доказать, сложна.
Цитата Pirata-Aru ()
Я не буду перебирать всю мангу. Ты вечно просишь пруфы. Т.е. ты ничерта не знаешь. Читаешь жопой. Зачем тогда занимаешься словоблудством?! Ты слился.

Чувак, ты упоролся. Мы же тут серьёзно спорим? (нет) А значит голословные утверждения твои мне нафиг не нужны, уж извини.

AbrakadabraДата: Суббота, 22.10.2016, 23:25 | Сообщение # 123
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 27.08.2016

Цитата Pirata-Aru ()
Бунта по ДБ 15 метров. Бунта по размеру как Шукаку. Курама чуть выше. Исо Сусано = ПС. Исо Сусано = Курама. Т.е. Курама будет 20 метров, если исходить из ДБ.

Там даже на глаз любому идиоту соре за выражение должно быть понятно что там нихрена не 15-20 метров

Alex5Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:31 | Сообщение # 124
Специальный Джоуннин

Награды: 1
Страна: Эстония
Дата регистрации: 16.10.2014

Те, кто ставят риннеган Нагато выше хоть кого-то из перечисленных(кроме Обито), тот идиот ;) Какой нахрен Нагато? Вы у ума сошли люди? Хогоромо в не конкуренции, но самые сильные юзеры РН - это Мадара и Саске, а ставлю я скорее всего на последнего, так как может открывать порталы в иные миры, чего не дано Мадаре.

Добавлено (23.10.2016, 14:31)
---------------------------------------------
В основном тут бред конечно несет Pirata-Aru. Из долгого общения с ним мне давно стало понятно, что он определенно неровно дышит к Нагато, но так возвышать его риннеган - это уже осмехотворяет все границы ^_^ Я удивлен, как у него он не выше Кагуи стоит, по использованию РН.

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Бои Риннеганов
Страница 9 из 9«12789
Поиск: