Боруто 1 сезон 8 серия
24 мая 2017 года
Манга Боруто 13
1 июня 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 537
26-27 мая 2017 года
Ван Пис 790
28 мая 2017 года
Манга Ван Пис 866
25 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Нагато плохой сенсор?
Мадара vs Бах
Mafia - Основная тема...
Обсуждение спойлеров ...
Белоснежка вс Кухулин
Мадара vs верс Грехов
Элизабелло II , корол...
Обсуждение манги Fair...
Заказ аватаров и подп...
Статы
40 days of roses and ...
Мадара vs ГГшки
Общалка Клана Наруто ...
Баам против Арчера
Общалка Badass Clan: ...
От чего зависит абилк...
Mafia - Набор
Болезнь Итачи
Мадаре Учиха посвящае...
Способы победить Мина...
Ночной мотылек и вече...
Pick&Play Battle #12 ...
Аканэ вс Сейба
Пруфы на силу персона...
Саске ВМШ с ПС VS Гай...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 11 из 17«129101112131617»
Модератор форума: Каmi-sаn, Dm1triy, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Команда Хирузена против Команды Какаши
Команда Хирузена против Команды Какаши
Кто победит?
1.Команда Хирузена[ 4 ][44.44%]
2.Команда Какаши[ 3 ][33.33%]
3.Ничья[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
WhoAmAYДата: Суббота, 2016-10-15, 18:27 | Сообщение # 151
Член Акацуки

Награды: 47
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2016-08-03

Цитата Alex5 ()
Ведь у неё нет Макутона, все равно, что Учиха без шарингана

Нет нет, тут ты немного не прав. Мокутон это личный Кеке-Генкай Хача(вода+земля). Это не связано с тем что он Сенджу или с тем что он потомок Асуры. И она не передаётся, ведь у Тобича и Наруто его тоже нет.

Подпись скрыта

Alex5Дата: Суббота, 2016-10-15, 18:30 | Сообщение # 152
Джоуннин

Награды: 1
Страна: Эстония
Дата регистрации: 2014-10-16

Цитата WhoAmAY ()
И она не передаётся, ведь у Тобича и Наруто его тоже нет.

А Наруто Сенджу разве? Он же Узумаки, по линии Мито, а не Хашика. Но Тобич его брат, а Цунаде прямой наследник по крови, поэтому Мадара и называл её неудачницей, что не владеет им

WhoAmAYДата: Суббота, 2016-10-15, 18:33 | Сообщение # 153
Член Акацуки

Цитата Alex5 ()
А Наруто Сенджу разве? Он же Узумаки, по линии Мито, а не Хашика. Но Тобич его брат, а Цунаде прямой наследник по крови, поэтому Мадара и называл её неудачницей, что не владеет им

Наруто потомок Асуры как и Хач, Тобич его брат и ни один из них не владеет мокутоном. И за всю историю только у Хача был мокутон(не считая экспериментов Орыча). Именно по этому все гонялись именно за клетками Хача а не просто Сенджу. Мадара может балаболить сколько угодно, ему можно.

Подпись скрыта

Alex5Дата: Суббота, 2016-10-15, 18:35 | Сообщение # 154
Джоуннин

Цитата WhoAmAY ()
Наруто потомок Асуры как и Хач, Тобич его брат и ни один из них не владеет мокутоном. И за всю историю только у Хача был мокутон(не считая экспериментов Орыча). Именно по этому все гонялись именно за клетками Хача а не просто Сенджу. Мадара может балаболить сколько угодно, ему можно.

А еще Цунаде не одной стихии не показала, кроме райтона с Кабуто, но это не стихия скорее всего была... Просто жаль, перс реально классный и техники у неё интересные, а её только опозорили, полностью сплагиатили Сакурой... Из-за всего этого Цунаде почти все считают самым слабым Каге. Я конечно с этим не согласен, но против большинства не попрешь B)

WhoAmAYДата: Суббота, 2016-10-15, 18:38 | Сообщение # 155
Член Акацуки

Цитата Alex5 ()
Из-за всего этого Цунаде почти все считают самым слабым Каге

Какаши без шарика должна потянуть. И Мей тоже

Подпись скрыта

Alex5Дата: Суббота, 2016-10-15, 18:42 | Сообщение # 156
Джоуннин

Цитата WhoAmAY ()
Какаши без шарика должна потянуть. И Мей тоже

Я бы вообще сказал, что она полностью уступает она только Ооноки. С Эей они примерно равны, он конечно быстрее, зато она сильнее + регент и Кацуя. Гаару я думаю, она бы победила, потому что раз сусано пробивала, то его щит не проблема. Но у Гаары куда больше фанатов, так что доказывать кому либо это бесполезно :D

WhoAmAYДата: Суббота, 2016-10-15, 18:48 | Сообщение # 157
Член Акацуки

Цитата Alex5 ()
Я бы вообще сказал, что она полностью уступает она только Ооноки. С Эей они примерно равны, он конечно быстрее, зато она сильнее + регент и Кацуя. Гаару я думаю, она бы победила, потому что раз сусано пробивала, то его щит не проблема. Но у Гаары куда больше фанатов, так что доказывать кому либо это бесполезно

Гаара её банально не удобен, его песок по другому работает(он рассеивает удары а не как стена принимает в себя), голой физухой его не пробить, и если он её накроет то уже вряд ли выберится. Эй, просто на выносливости сможет потянуть и думаю он всё таки сможет ей голову срубить или что то вроде этого. Главный недостаток Цунаде, это ориентация на ближний бой при этом не имея норм скорости, а это большой минус в Нарутоверсе. Реген рано или поздно закончится как не прискорбно. Но Мей она сможет достать, а Какаши не сможет Кацую победить без МШ.

Подпись скрыта

Alex5Дата: Суббота, 2016-10-15, 18:53 | Сообщение # 158
Джоуннин

Цитата WhoAmAY ()
Гаара её банально не удобен, его песок по другому работает(он рассеивает удары а не как стена принимает в себя), голой физухой его не пробить, и если он её накроет то уже вряд ли выберится. Эй, просто на выносливости сможет потянуть и думаю он всё таки сможет ей голову срубить или что то вроде этого. Главный недостаток Цунаде, это ориентация на ближний бой при этом не имея норм скорости, а это большой минус в Нарутоверсе. Реген рано или поздно закончится как не прискорбно. Но Мей она сможет достать, а Какаши не сможет Кацую победить без МШ.

Ну все это конечно логично, но даже Саске первосезонным чидори его писок пробивал. А насчет Эя... Хз, если Цуна призавет Кацую Эй ей ничего не сделает, а чисто по битве каге она себя лучше его показала.

WhoAmAYДата: Суббота, 2016-10-15, 18:57 | Сообщение # 159
Член Акацуки

Цитата Alex5 ()
но даже Саске первосезонным чидори его писок пробивал

Ну чидори это чидори, а кулак это кулак. Чидори как раз пробивная техника, она и биджу резала и покров Эй а пробивала. А кулак нужен что бы крушить а не пробивать.

Цитата Alex5 ()
Цуна призавет Кацую Эй ей ничего не сделает, а чисто по битве каге она себя лучше его показала.

Ну Кацуи будет проблемой да, но вряд ли она достанет Эйа. Он всё таки позиционируется как один из топов по скорости и уровнем чакры как у биджу. Так что мутно. Можно просто бой сделать, что бы узнать мнения остальных.

Подпись скрыта

Alex5Дата: Суббота, 2016-10-15, 19:00 | Сообщение # 160
Джоуннин

Цитата WhoAmAY ()
Ну Кацуи будет проблемой да, но вряд ли она достанет Эйа. Он всё таки позиционируется как один из топов по скорости и уровнем чакры как у биджу. Так что мутно. Можно просто бой сделать, что бы узнать мнения остальных.

Да Цунаде людям не нравится, так что я думаю там все будут за Эя, не рассматривая ситуаций. Но с активацией регента, как по мне, бил бы Эй Цунаде, но рано или поздно она бы все равно его подловила, а по манге от одного её удара даже Орыч слился.

Добавлено (15.10.2016, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата WhoAmAY ()
Ну чидори это чидори, а кулак это кулак. Чидори как раз пробивная техника, она и биджу резала и покров Эй а пробивала. А кулак нужен что бы крушить а не пробивать.

Нуууууу... Не знааааю. Но её удары явно техника мощнее, чем Чидори из первого сезона.

WhoAmAYДата: Суббота, 2016-10-15, 19:03 | Сообщение # 161
Член Акацуки

Цитата Alex5 ()
а по манге от одного её удара даже Орыч слился.

Ну у Орыча так себе прочность. Он в основном за счёт бессмертия тащит. Ну а Эй покрепче поц, хотя прямое попадание удара Цунаде с печатью он точно почувствует, хоть скорее всего и не отлетит. Но меня волнует то что его электрическая бомба и гилютина очень сильно навредят Цунаде и в этот момент он сможет ей голову отсечь как это хотел сделать с Саске и сделал бы если бы не Сусано.

Подпись скрыта

Alex5Дата: Суббота, 2016-10-15, 19:05 | Сообщение # 162
Джоуннин

Цитата WhoAmAY ()
голой физухой его не пробить

Кстати об этом. Сусаны голой физухой пробивали его щит, а Цунаде доказала, что её удары сильнее, чем у сусан.

Добавлено (15.10.2016, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата WhoAmAY ()
Цунаде и в этот момент он сможет ей голову отсечь как это хотел сделать с Саске и сделал бы если бы не Сусано.

Ну с этим согласен, но у Цунаде в качестве щита есть Кацуя, что тоже не хуже в качестве щита.

WhoAmAYДата: Суббота, 2016-10-15, 19:07 | Сообщение # 163
Член Акацуки

Цитата Alex5 ()
Цунаде доказала, что её удары сильнее, чем у сусан.

Она итак очень сильная ясное дело, но как уже говорил тут ей всё равно не сладко придётся и всего одна ошибка будет ей жизни стоит, ведь в отличии от того же Саске у неё нет норм дефа в виде Сусано и Шарик что бы предсказывать движения Эйа. Ей придётся присбосабливатся к нему, если приспособится возможно вынесет. Если нет то...

Подпись скрыта

Alex5Дата: Суббота, 2016-10-15, 19:08 | Сообщение # 164
Джоуннин

Цитата WhoAmAY ()
Она итак очень сильная ясное дело, но как уже говорил тут ей всё равно не сладко придётся и всего одна ошибка будет ей жизни стоит, ведь в отличии от того же Саске у неё нет норм дефа в виде Сусано и Шарик что бы предсказывать движения Эйа. Ей придётся присбосабливатся к нему, если приспособится возможно вынесет. Если нет то...

Я про Гаару говорил. Ты сказал, его писок не взять физухой, но сусаны именно ей его и пробили

WhoAmAYДата: Суббота, 2016-10-15, 19:10 | Сообщение # 165
Член Акацуки

Цитата Alex5 ()
Я про Гаару говорил. Ты сказал, его писок не взять физухой, но сусаны именно ей его и пробили

Честно не помню такого, не скинешь?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Команда Хирузена против Команды Какаши
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск: