Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Самый заниженный верс...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Драгон Болл застрял?
33 Tasty Cakes in Jus...
Жерар Валькирия vs Ги...
`Old School Kingd...
Самая полезная абилка...
Mafia - Основная тема...
Кто сильнее? Команда...
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги и сп...
Кизару против Кайдо
ACT Clan Общалка №32
За что Нагато просил ...
Топ10 личной скорости
Ямамото vs Икарус
Now Playing №5
Какаши vs Чикушодо
Эрза vs Исида, Ренджи...
Орочимару vs Нагато
Спойлеры Fairy Tail
Маги: Приключение Син...
Викторина по Наруто #...
Распределяем по Лигам
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Каmi-sаn, Dm1triy, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Какузу&Хидан против Какаши&Киба (добавим кого то другого)
Какузу&Хидан против Какаши&Киба
Кто победит?
1.1 Тима(Какузу,Хидан)[ 1 ][12.50%]
2.2 Тима(Какаши,Киба)[ 7 ][87.50%]
Всего ответов: 8
Mike_MerserДата: Суббота, 17.09.2016, 18:18 | Сообщение # 16
Джоуннин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.02.2016

Цитата Kakashe_Hatake ()
У Какаши опыт за счет него превосходство + Тобирама тоже умен а Нагто на их фоне пробка.

Я тебя наверное удивлю,но Итачи так же как и Какаши был умен не по годам,+ его ум был не хуже Шикамару,Какаши и Шикаку всяких.(а еще его хотели отправить хокаге с советом,на миссию или что то типо того,чтобы он что то предпринял/узнал про переворот/уничтожение клана учих)
Тобирама умен,но не так как они. Он скорее в плане техник,и шарингана.(Про МШ он мало знает,ибо не часто видел)
Нагато владея Пэйнами,в лучшей форме,пик и совершенство крч,будет иметь не хилый арсенал атак,+ есть техника поглощения души.(она вытягивает душу,должна сработать против ЭТ)
Цитата Kakashe_Hatake ()
Ну вот а Какаши не слабей Итачи примерно равный бой.

Если Итачи не больной,то либо равен,либо на 5% лучше. Если больной,то хуже Какаши на 40%. Если ЭТ,то должен быть не хуже.
Цитата Kakashe_Hatake ()
На что? на то что Какаши заюзает камуи быстрей Оноки?
Да и вообще вон Мадара может увернуться от джинтона.

Ну во первых там совет каге,т.е. если что защитят/придумают что нить. А сам Джинтон идет как атака на разных дистанциях. Мадара там уже другая тема.(он вбщ читер какой-то,ему разбили Сусаноо,а он тупо взял и чуть не убил их с легкостью)
Цитата Kakashe_Hatake ()
А сердца?

Хз точно,тут так же как с косой Хидана,точно насчет этого момента не известно. Но принцип техники я описал уже.
Цитата Kakashe_Hatake ()
Ну тут главное победить юзаешь камуи на Джуби и все такое мог и Какаиш с покровом а тут чакра Рикудо.

При юзе Камуй пользователь открыт для атак. Скорость атак Джуби неизвестна,ибо кроме Биджудамы он ниче не пускал.(но она летела быстро,лишь за счет Минато выдержали,с его реакцией то,которая от Камуй спасает,и то что у него всегда парочка готовых кунаев для тп)
Цитата Kakashe_Hatake ()
Когда?
Будда что достанет тебя на расстоянии в 10 км?

Я уже исправил. Будда хз,врятли,а вот мокутон драконы могут.

Подпись скрыта

Kakashe_HatakeДата: Суббота, 17.09.2016, 19:33 | Сообщение # 17
Каге

Награды: 8
Дата регистрации: 03.03.2016

Mike_Merser, лень отвечать )

Подпись скрыта

Mike_MerserДата: Суббота, 17.09.2016, 19:37 | Сообщение # 18
Джоуннин

Цитата Kakashe_Hatake ()
лень отвечать )

Ответь плиз. или тебя покарает джашин сама

Подпись скрыта

Kakashe_HatakeДата: Суббота, 17.09.2016, 22:57 | Сообщение # 19
Каге

Цитата Mike_Merser ()
Ответь плиз. или тебя покарает джашин сама

Эх...
Цитата Mike_Merser ()
Я тебя наверное удивлю,но Итачи так же как и Какаши был умен не по годам,+ его ум был не хуже Шикамару,Какаши и Шикаку всяких.(а еще его хотели отправить хокаге с советом,на миссию или что то типо того,чтобы он что то предпринял/узнал про переворот/уничтожение клана учих)
Тобирама умен,но не так как они. Он скорее в плане техник,и шарингана.(Про МШ он мало знает,ибо не часто видел)
Нагато владея Пэйнами,в лучшей форме,пик и совершенство крч,будет иметь не хилый арсенал атак,+ есть техника поглощения души.(она вытягивает душу,должна сработать против ЭТ)

Они оба умны но у Какаши + в виде опыта.
Тобирама не будет тупить в отличии от Нагато.У Тобирамы есть ЭТ и 100% ДНК Хача
И я не утверждаю что кто то из них сильней я считаю что команды приблизительно равны.
Цитата Mike_Merser ()
Если Итачи не больной,то либо равен,либо на 5% лучше. Если больной,то хуже Какаши на 40%. Если ЭТ,то должен быть не хуже

Даже не стану спорить )
Цитата Mike_Merser ()
Ну во первых там совет каге,т.е. если что защитят/придумают что нить. А сам Джинтон идет как атака на разных дистанциях. Мадара там уже другая тема.(он вбщ читер какой-то,ему разбили Сусаноо,а он тупо взял и чуть не убил их с легкостью)

Ну остальных держать Така и Саске будут пока сильнейшее будут выяснять отношения.
Цитата Mike_Merser ()
Хз точно,тут так же как с косой Хидана,точно насчет этого момента не известно. Но принцип техники я описал уже.

Просто Кузю не раскрыли.
Цитата Mike_Merser ()
При юзе Камуй пользователь открыт для атак. Скорость атак Джуби неизвестна,ибо кроме Биджудамы он ниче не пускал.(но она летела быстро,лишь за счет Минато выдержали,с его реакцией то,которая от Камуй спасает,и то что у него всегда парочка готовых кунаев для тп)

Не для того кто камуют + есть клоны.
Цитата Mike_Merser ()
Я уже исправил. Будда хз,врятли,а вот мокутон драконы могут.

1 слэш или камуи сюрикен и нет дракона.

Подпись скрыта

prol00Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 03:43 | Сообщение # 20
АНБУ

Награды: 27
Дата регистрации: 03.07.2013

некоторым не помочь....

Подпись скрыта

Mike_MerserДата: Воскресенье, 18.09.2016, 08:15 | Сообщение # 21
Джоуннин

Цитата Kakashe_Hatake ()
Тобирама не будет тупить в отличии от Нагато.

Цитата Mike_Merser ()
совершенство крч

Писал же.
Цитата Kakashe_Hatake ()
У Тобирамы есть ЭТ и 100% ДНК Хача

Про ДНК Хача прям порадовало,прям без пруфов не верю.(но не на славах,а на самом деле)
Цитата Kakashe_Hatake ()
Ну остальных держать Така и Саске будут пока сильнейшее будут выяснять отношения.

Райкаге => Джуго
Помошники любых 1-2 каге > Суйгетсу
Данзо и Ао => Саске тех времен
И там еще остается Карин,но толку от неё не много будет. В итоге остаются еще каге.
Цитата Kakashe_Hatake ()
Просто Кузю не раскрыли.

Нам не раскрыли косу хидана,артефакты итачи,артефакты которые мадара выплюнул,силу Хамуры... а Кузя раскрыт увы как мог.(по крайне мере,предельно все ясно что и как,лишь в некоторых моментах не все понятно)
Цитата Kakashe_Hatake ()
Не для того кто камуют + есть клоны.

Ты как-то переоцениваешь силу и ум Какаши. Как будто он запредельно умен,и лучший во всем. Подобное и я писать могу,со своими любимыми Ооцуцуки. Клоны? Они против любого биджу и Самехады с некоторыми призывами бесполезны.
Цитата Kakashe_Hatake ()
1 слэш или камуи сюрикен и нет дракона.

Мокутон по вики,у Хаширамы вбщ какой-то почти имбовый. 1 слэша не хватит. Камуй сюрикены хз что сделают,но с 1 раза не убьют. И да у него из Мокутона вроде есть,какой-то древесный человек с драконом на шее. + Дракончик еще чакру поглощает.

Подпись скрыта

Kakashe_HatakeДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:15 | Сообщение # 22
Каге

Цитата Mike_Merser ()
Про ДНК Хача прям порадовало,прям без пруфов не верю.(но не на славах,а на самом деле)

НУ вообще то он даже тело Мадары забрал (в аниме во всяком случаи)
Цитата Mike_Merser ()
Райкаге => Джуго

Ха ха ха ну и на смешил.Сотня Джуг получит сотню ваншотов.
Цитата Mike_Merser ()
Помошники любых 1-2 каге > Суйгетсу

Наверн(но ели ты считаешь что Джуго = райкаге то зная что Суйгецу прованшотал Джуго)
Цитата Mike_Merser ()
Данзо и Ао => Саске тех времен

Дадим ему ВМШ
Цитата Mike_Merser ()
И там еще остается Карин,но толку от неё не много будет. В итоге остаются еще каге.

Ну остальных Какаши разматает.(если по очереди)
Цитата Mike_Merser ()
Нам не раскрыли косу хидана,артефакты итачи,артефакты которые мадара выплюнул,силу Хамуры... а Кузя раскрыт увы как мог.(по крайне мере,предельно все ясно что и как,лишь в некоторых моментах не все понятно)

Вродь с косой все понятно?
Цитата Mike_Merser ()
Ты как-то переоцениваешь силу и ум Какаши.

Как раз ты его недооцениваешь.
Цитата Mike_Merser ()
Как будто он запредельно умен,и лучший во всем.

Разве нет? Он во всем хорош.(может не лучший но точно все на уровне)
Цитата Mike_Merser ()
Подобное и я писать могу,со своими любимыми Ооцуцуки.

Так пиши
Цитата Mike_Merser ()
Клоны? Они против любого биджу и Самехады с некоторыми призывами бесполезны.

А вот это неправда.
Цитата Mike_Merser ()
Мокутон по вики,у Хаширамы вбщ какой-то почти имбовый. 1 слэша не хватит. Камуй сюрикены хз что сделают,но с 1 раза не убьют. И да у него из Мокутона вроде есть,какой-то древесный человек с драконом на шее. + Дракончик еще чакру поглощает.

Почему нет?
Неужели дракон выдержит то что горы сносит?(часть гор)
А камуи сюрикен просто пополам разберет.
И тут сравниваем Будду и ПС Какаши а не Какаиш и Хашираму.

Добавлено (18.09.2016, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата prol00 ()
некоторым не помочь....

Например тебе? Ты наверно сегодня у врача был...

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:26 | Сообщение # 23
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 03.08.2016

Цитата Kakashe_Hatake ()
И тут сравниваем Будду и ПС Какаши

Будду может победить только ГС Саске. Всё остальные даже не поцарапают. Удар ПС держит даже мокуджин который 10-15 раз меньше чем будда. По манге ничто ещё не смогло победить Будду. Ни лисусано(с полноценным Курамой), ни ОАШ(которые теснили даже джуби)

Mike_MerserДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:45 | Сообщение # 24
Джоуннин

Цитата Kakashe_Hatake ()

НУ вообще то он даже тело Мадары забрал (в аниме во всяком случаи)

Мы тут про днк Хаширамы говорим,про Мадару было и в манге.
Цитата Kakashe_Hatake ()
Ха ха ха ну и на смешил.Сотня Джуг получит сотню ваншотов.

Я так же по началу считал,а потом меня типо *переубедили* что он сильнее из за печати,и то,что встав взрослым,он стал сильнее
Цитата Kakashe_Hatake ()
Наверн(но ели ты считаешь что Джуго = райкаге то зная что Суйгецу прованшотал Джуго)

До *типо переубеждения* я считал что он слабее,покрайне мере на тот момент. Суйгетсу по сильнее Джуго будет,это факт. Однако помошники Каге сольют его.(на тот момент)
Цитата Kakashe_Hatake ()
Дадим ему ВМШ

ВМШ лишь немного апнул силу,но тогда уже рейп будет,нужно хотя бы саппорта в виде тактика добавить.
Цитата Kakashe_Hatake ()
Ну остальных Какаши разматает.(если по очереди)

Мэй,Ооноки,Гаара и Эй остаются не все с саппортами. Зная Гаару он так же заставит,атаковать всем вместе,как это было с Саске.
Цитата Kakashe_Hatake ()
Вродь с косой все понятно?

Что там понятного?(кроме того,что её убивают) Помнится на какой то конференций,или что то типо этого,годов раньше 13(или еще раньше) говорилось,что расскажут всё про косу Хидана,но так и не сделали.
Цитата Kakashe_Hatake ()
Как раз ты его недооцениваешь.

Я его нормально оцениваю. С 1 МШ я его на топ 10 не ставлю,как некоторые. Без Шарика я не считаю,что был бы лучше за все время,чем с шариком.(слился бы еще на 1 сезоне)
С 2 МШ силён,это да. Но не на уровне богов,т.е. не топ 5.(с учетом всех богов,где-то топ 10,11,после Тонери и Киншики)
Цитата Kakashe_Hatake ()
Разве нет? Он во всем хорош.(может не лучший но точно все на уровне)

*Он не запредельно умен* - *Разве нет?* и *Может не лучший,но точно на уровне* Как то противоречиво написано. Ум у Какаши хороший.(но до Шикаку ему немного не хватило,если верить вики) Гендзюцу особых не показал,кроме стандартной,которая всяких статистов и некоторых анбу гензит. Ниндзюцу высокое не спорю.
Тайдзюцу в войне было показано в битве с Обито,т.е. немного лучше чем у Обито.(До Тая Гая во вратах,или Мадары Мудреца не дошел) Стамина очень хорошая.(опять же все из за буста чакры Курамы,но и без нее высокая,лишь немного хуже) Про чакру хз,а про начало 2 сезона,где он говорил что чакры у него меньше чем у Наруто,или сразу с бустом Курамы,я говорить не стану. 2 МШ это временной рояль,длившийся 10 минут,по нему судить характеристики(не путать ни с чем другим) глупо.
Цитата Kakashe_Hatake ()
Так пиши

Зачем? Чтобы потом с каждым спорить? Как уже говорил WhoAmAY про Итачи,"можно фапать на перса сколько угодно,сильнее от этого он не станет,и в топ 5 не войдёт" слова кстати относятся не только к Итачи.
(Хотя я могу написать,что все Ооцуцуки начиная с Кагуи,и заканчивая Момо с Кинши вынесут всех в Нару версе,при максе)
Цитата Kakashe_Hatake ()
А вот это неправда.

Смотри ты пустишь обычного клона,джинч Биджу,или сам Биджу его просто снесут.(Биджу большие,им бить не обязательно) Самехада же поглощает чакру,и как было показано она при норм оппоненте,вместе с оппонентом по силе как джинчи некоторые. Про некоторые призывы я имел ввиду такие как у Пэйна,или такие как Охамагури,т.е. там убить обычного клона труда не составит.
Цитата Kakashe_Hatake ()
Почему нет?
Неужели дракон выдержит то что горы сносит?(часть гор)
А камуи сюрикен просто пополам разберет.
И тут сравниваем Будду и ПС Какаши а не Какаиш и Хашираму.

Смотри - Мокутон Хаши идеален,он разбивал ПОЛНОСТЬЮ(ВБЩ) ПС Мадары,+ поглощал чакру и останавливал 9-хвостого. Т.е. он не может быть хуже Учих,или Джинчей или Биджу. Горы? Смотря что. ПС Мадары же нагнул. В аниме вбщ Ашура на изи вынес Индру,без труда. Камуй сюрикен это обычные сюрикены,но со способностью Камуй,т.е. сверх большого вреда не нанесут,вот было бы Камуй-Райкири там уже по другому обстояли бы дела. Сравниваем? Теперь обьясни мне у кого был Мокутон? У Мадары которым им почти не использовал? Или про Ямато,который владел им как Хаши ЭТ если не хуже. Всякие Зетсу при слияний с Обито,показали хороший Мокутон,но это было мало раз,поэтому судить не могу.(Оро поглотил Мокутон,но так и ниче и не показал)

Добавлено (18.09.2016, 10:45)
WhoAmAY, Спасибо конечно за разъяснение,но мне кажется это все бестолку.

Подпись скрыта

KragothДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:32 | Сообщение # 25
АНБУ

Награды: 7
Дата регистрации: 07.09.2010

Если нет никакой инфы, то Акацки, если есть, то Коноха.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Совершенный Нагато,Итачи и Мадара ЭТ Vs Какаши 2МШ который может печатать ЭТ.
А так же Кисаме и Какудза Vs пиковый Итачи.

Если Итачи не ЭТ, а просто здоровый, то его разорвут на легком.

Подпись скрыта

Kakashe_HatakeДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:34 | Сообщение # 26
Каге

Цитата WhoAmAY ()
Будду может победить только ГС Саске. Всё остальные даже не поцарапают. Удар ПС держит даже мокуджин который 10-15 раз меньше чем будда. По манге ничто ещё не смогло победить Будду. Ни лисусано(с полноценным Курамой), ни ОАШ(которые теснили даже джуби)

камуи сюрикены сольют

Добавлено (18.09.2016, 13:34)
Mike_Merser, мне лень :( %)

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:40 | Сообщение # 27
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 03.08.2016

Цитата Kakashe_Hatake ()
камуи сюрикены сольют

Нет, они слишком маленькие и способность спамить ими много раз Какаши не показал.

Mike_MerserДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:40 | Сообщение # 28
Джоуннин

Цитата Kakashe_Hatake ()
мне лень

Отвечай :'( (или Джашин сама тебя покарает)
Знаю,что сольюсь или как обычно перестану,ибо бестолку,но все же.

Подпись скрыта

Kakashe_HatakeДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:43 | Сообщение # 29
Каге

Цитата WhoAmAY ()
Нет, они слишком маленькие и способность спамить ими много раз Какаши не показал.

Маленькие? изеваешься?
глянь на сколько широкие руки а камуи сюрикены изи их уничтожили.
http://vignette2.wikia.nocookie.net/anime-characters-fight/images/c/c8/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%B8_%D0%A1%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%8B.jpg/revision/latest?cb=20150725231601&path-prefix=ru
4 камуи сюрикена по будде и половины нет.

Подпись скрыта

Mike_MerserДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:45 | Сообщение # 30
Джоуннин

WhoAmAY, Ты там осторожнее с ним,а то ещё поверишь во всё что он скажет,и будешь так же Кака фапером.(таким-же,и считать что он идеал)

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Какузу&Хидан против Какаши&Киба (добавим кого то другого)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: