Последние ответы Мини-Чат Информация
Эсканор vs Аскин и Пе...
Обсуждение манги One ...
ACT Clan Общалка №32
Fire game №42
Ляп
Общалка Badass Clan: ...
Тима Насуверса vs ХСТ
Какаши Vs Кимимару
Overwatch
Клауд vs Галан
Флэш/Flash
Алибаба Vs Улькиорра
Саске vs Забуза и Хак...
Клуб гвинта
Общалка Клана Наруто ...
Кагуя, Мадара, Обито ...
Тобирама Vs 3 райкаге
Микаса Аккерман vs Ри...
Встречи с Тававой по ...
Power Chart
Mafia - Основная тема...
Викторина по Наруто #...
Какаши без МШ vs Саск...
Now Playing №5
Клинок королевы: Грим...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Каmi-sаn, Dm1triy, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Наруто СМ Vs Какаши 1МШ (Наруто СМ Vs Какаши 1МШ)
Наруто СМ Vs Какаши 1МШ
Кто сильней?
1.Наруто[ 13 ][61.90%]
2.Какаши[ 6 ][28.57%]
3.Равны[ 2 ][9.52%]
Всего ответов: 21
Kakashe_HatakeДата: Четверг, 01.09.2016, 20:36 | Сообщение # 136
Каге

Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 03.03.2016

Цитата KSENOFONT ()
чего ты добивался зафапывая Какаши? надо ставить на место фаперов. Раньше были фаперы итачи, потом мадары, теперь видимо какаши. Фаперов всегда ставили на место. Поэтому ты считаешь что вокруг все неадекваты

И кто же меня на место поставил неужто ли ты?

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Четверг, 01.09.2016, 20:42 | Сообщение # 137
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 03.08.2016

Цитата Kakashe_Hatake ()
И что Какаши тоже обошел шинру.

Ну обошёл это да, но обойти это не то же что и станковать прямое попадание. Просто в моменте с Нариком Тендо был немного уставшым, но но Нарик тоже был без СМ, так что в См которая>>>>его база он бы подавно смог бы остатся на ногах.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Обсолютно серьёзно.

Ну свежий Наруто смог находясь в поле зрения всех Пейнов ваншотнуть Асуру с которым Какаши пришлось повозится. И смог 1 ударом убить другое тело Пейна, а это никому не удавалось ни раньше не позже. Тот же Джирая не смог 1 ударом убить тело Пейна(а Какаши его признавал), и Пейн смог остановить удар Джираи 1 рукой. А Наруто смог даже в блок отбросить Тендо на несколько десятков метров одним пинком.Наруто швырял 50 тонное животное на высоту 100 метров даже без усилий, смог на +- на равных дратся против Тендо(без ЧТ), который смог сдержывать 6 хвостов Наруто некоторое время который>4 хвостов который в свою очередь чуть не убил Орича и Джираю(Как же это утомительно). Скорость и и Жабий кулак дают ему очень большой преимущество в бою, именно в ближке, если пойдут обмен ударами тут без шансов для Какаши, Шикаку который топ 1 в Конохе по тактике и мозгам сказал что Наруто на совершенно ином уровне, а его слова>мои+твои+кого бы то не было на этом форуме.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Какаши имеет гарик

Мартиросян конечно силён. Но тут не поможет :Q :D

Цитата Kakashe_Hatake ()
Главное Какаши без шарика легко реагирует на Саске ну и да Наруто реагирует на стоящего Какаши.

Даже ты или я сможем застать в расплох кого то побыстрее нас если он не будет ожидать нас увидеть. Я не про реакцию Наруто на Какаши, а про то что Какаши не смог среагировать как Наруто сзади схватил его, как и Саске не смог среагировать на Какаши. Кроме бьякуганшиков на это способны лишь сенсоры высокого уровня, кем не являются не Саске, не Какаши. У них высокая визуальная реакция.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Со слепым Саске и где ты увидел что они равны?

Наруто и Саске побежали друг на друга и каждый до удара преодалел равное расстояние.

Тут спор, в теме Соска против Эсканора вообще жесть творится. Тяжело на два фронта вести переговоры. Предлагаю консенсус!

Добавлено (01.09.2016, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Mike_Merser ()
Я думал такие нормальные фаперы вымерли. Думал,что у всех фаперов их персонаж непобедим.

Превознесение персонажа на которого фапаешь и присваивание ему силы которую он не имеет, это оскорбление самого перса на которого фапаешь. :D Итачи заслуживает большего как и Какаши(я и его фан тоже)

BatyaДата: Четверг, 01.09.2016, 20:59 | Сообщение # 138
Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 21.02.2015

Kakashe_Hatake, еще раз если следовать твоей логике.
Цитата Kakashe_Hatake ()
Мой топ
1 Гай
2 Какаши 2МШ
3 Кагуя
4 Наруто
5 Мадара
6 Саске
7 Обито
8 Минато
9 Тобирама
10 Хз кто тут.

Т.е Какаши быстрее Кагуи. Т.е что мешает ему закамуить голову Кагуи и тем самым выйграть? И тем самым быть топ-1 Нарутоверса?

Добавлено (01.09.2016, 20:59)

Цитата Kakashe_Hatake ()
Может потому что она бесмертна?
Не знаю убьет ли её отрывание головы.

Не показала возможность регенерации головы.

Добавлено (01.09.2016, 20:59)
И почему он хотябы не топ-2 т.е выше Рикудо?

WhoAmAYДата: Четверг, 01.09.2016, 21:04 | Сообщение # 139
Ниндзя-беженец

Цитата Batya ()
Не показала возможность регенерации головы.

Ну ведь Рикудо не сказал Нарику и Саске оторвите к чёрту голову, а дал печати(а он прозрённый и уже сражался с Кагуей). Мадара пол тела регенил что не сильно уступает регену головы.

Kakashe_HatakeДата: Четверг, 01.09.2016, 21:05 | Сообщение # 140
Каге

Цитата WhoAmAY ()
Ну обошёл это да, но обойти это не то же что и станковать прямое попадание. Просто в моменте с Нариком Тендо был немного уставшым, но но Нарик тоже был без СМ, так что в См которая>>>>его база он бы подавно смог бы остатся на ногах.

Уже не мог было вот скан буду на все сканы кидать.
Так же не смог и тут устоять и засенсорить тоже.
Цитата WhoAmAY ()
Ну свежий Наруто смог находясь в поле зрения всех Пейнов ваншотнуть Асуру с которым Какаши пришлось повозится. И смог 1 ударом убить другое тело Пейна, а это никому не удавалось ни раньше не позже.

Не кто не ожидал его появления (мое имхо + первое появление)
Да он убил его но не потому что попал а камим то другим оброзом 9не помню что он там сделал) Вот.Ну и то что он убивает Пейна ударом не удивительно.
Какаши подобное заблочит благодоря шарику.
Цитата WhoAmAY ()
А Наруто смог даже в блок отбросить Тендо на несколько десятков метров одним пинком.Наруто швырял 50 тонное животное на высоту 100 метров даже без усилий, смог на +- на равных дратся против Тендо(без ЧТ), который смог сдержывать 6 хвостов Наруто некоторое время который>4 хвостов который в свою очередь чуть не убил Орича и Джираю(Как же это утомительно). Скорость и и Жабий кулак дают ему очень большой преимущество в бою, именно в ближке, если пойдут обмен ударами тут без шансов для Какаши, Шикаку который топ 1 в Конохе по тактике и мозгам сказал что Наруто на совершенно ином уровне, а его слова>мои+твои+кого бы то не было на этом форуме.

Тендо был сильно уставшим почти без чакры.
Шикамару говорил про себя и подобных лохов ,а не про Какаши.
Цитата WhoAmAY ()
Мартиросян конечно силён. Но тут не поможет

Что? не понял чутка.Тендо свободно уворачивался от 2 РС и он не имеет шарика.
Цитата WhoAmAY ()
аже ты или я сможем застать в расплох кого то побыстрее нас если он не будет ожидать нас увидеть. Я не про реакцию Наруто на Какаши, а про то что Какаши не смог среагировать как Наруто сзади схватил его, как и Саске не смог среагировать на Какаши. Кроме бьякуганшиков на это способны лишь сенсоры высокого уровня, кем не являются не Саске, не Какаши. У них высокая визуальная реакция.

Так сейчас покажу.
Дело не в том что Какаши так быстро появился а в том что он легко уследил за Саске и даже поймал его Чидори с закрытым шариков в то время как у Саске и да шарик был выключен у обоих ,но не имеет значения выходит что Какаши не намного быстрей Саске ,а просто значительно быстрей.
Вот
Наруто же только и смог схватить Сакуру он не может схватить за руку даже слепого Саске ибо слишком медленный и все ровно получил порез.
Цитата WhoAmAY ()
аруто и Саске побежали друг на друга и каждый до удара преодалел равное расстояние

А они должны были бежать на пике? зачем? Саске вообще полу слепым был и без шарика он бы не успел бы увернуться от расенгана и в итоге бы оба умерли бы.
Цитата Batya ()
Т.е Какаши быстрее Кагуи. Т.е что мешает ему закамуить голову Кагуи и тем самым выйграть? И тем самым быть топ-1 Нарутоверса?

Я ужу спрашивал Кагуя выживет если ей голову оторвать? Я просто не знаю.

Добавлено (01.09.2016, 21:05)

Цитата Batya ()
И почему он хотябы не топ-2 т.е выше Рикудо?

Потому что про Рикудо я не че не знаю и предположительно он сильней.

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Четверг, 01.09.2016, 21:46 | Сообщение # 141
Ниндзя-беженец

Цитата Kakashe_Hatake ()
Уже не мог было вот скан буду на все сканы кидать.

Я ну уф написал остатся на ногах(нах это сделал) при том что ранее сказал танкануть. Ну ты понял, я про танкование изначально говорил танкование. ШТ убивал всех в кого он поподал ранее, Какаши после прямого попадание уже не стоял на ногах тоже.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Да он убил его но не потому что попал а камим то другим оброзом 9не помню что он там сделал) Вот.Ну и то что он убивает Пейна ударом не удивительно.

Стиль жабего кулака при котором Наруто бьёт природной энергией концентрируя её таким образом что она(чакра) становится продолжением его тела, такое риник не смог увидет(чакру в руке), шарик подавно не сможет и даже если сможет такое не заблочить.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Тендо был сильно уставшим почти без чакры.

Тендо не мог юзать ШТ из за того что кд ещё не прошло т.к он использовал ШТ большой версии что требует большего отката чем 5 секунд, с чакрой всё норм было у него.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Шикамару говорил про себя и подобных лохов ,а не про Какаши.

ШИКАКУ а не Шикамару, это его отец который видел в действии всех в деревни.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Что? не понял чутка.

Ты просто написал Гарик а не Шарик. Вот и потролил чуток что бы развеется. А то депресняк у меня уже начинается из за всех этих споров на форуме.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Так сейчас покажу.
Дело не в том что Какаши так быстро появился а в том что он легко уследил за Саске и даже поймал его Чидори с закрытым шариков в то время как у Саске и да шарик был выключен у обоих ,но не имеет значения выходит что Какаши не намного быстрей Саске ,а просто значительно быстрей.
Вот

Я же уже сказал что если кто то не ожидает другого, то другой сможет его застать в расплох. У них равные скорости +-.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Наруто же только и смог схватить Сакуру он не может схватить за руку даже слепого Саске ибо слишком медленный и все ровно получил порез.

Ну подумай сам: Схватить перса из под удара другого чела>схватить руку чела который наносит удар(по скорости) ибо в 1 случае схватываемый обьект гораздо больше по массе и рука 2 чела не перестаёт двигатся всё время двигаясь к цели. Ты в жизни попробуй сам узнаешь разницу.

Цитата Kakashe_Hatake ()
А они должны были бежать на пике? зачем?

Саске психопат который хотел убить каждого там. Он точно на пике бежал. Слепота не снижает скорость но он был уставшим но как уже и говорил Нарик тоже без СМ.

Какаши может быстрее Саске но точно не намного. вот что бывает когда разница в скорости многократно. У Какаши было достаточно времени для ваншота что он не сделал.

Kakashe_HatakeДата: Четверг, 01.09.2016, 22:17 | Сообщение # 142
Каге

WhoAmAY, завтра отвечу щас я спать anme_24

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Четверг, 01.09.2016, 22:30 | Сообщение # 143
Ниндзя-беженец

Цитата Kakashe_Hatake ()
завтра отвечу щас я спать

anme_25

Kakashe_HatakeДата: Пятница, 02.09.2016, 07:56 | Сообщение # 144
Каге

Цитата WhoAmAY ()
Я ну уф написал остатся на ногах(нах это сделал) при том что ранее сказал танкануть. Ну ты понял, я про танкование изначально говорил танкование. ШТ убивал всех в кого он поподал ранее, Какаши после прямого попадание уже не стоял на ногах тоже.

Ну Какаши тоже мог клонами станковать но это занело бы слишком много чакры.
Цитата WhoAmAY ()
Стиль жабего кулака при котором Наруто бьёт природной энергией концентрируя её таким образом что она(чакра) становится продолжением его тела, такое риник не смог увидет(чакру в руке), шарик подавно не сможет и даже если сможет такое не заблочить.

С каких пор Ринек видет лучше шарика? Какаши просто придеться драться с Наруто у которого есть продолжение рук.
Цитата WhoAmAY ()
Тендо не мог юзать ШТ из за того что кд ещё не прошло т.к он использовал ШТ большой версии что требует большего отката чем 5 секунд, с чакрой всё норм было у него.

Я говорил про Тендо котого Наруто робел тот что после ЧТ.
Тот другой Тендо вместе с претом ваншотнули Наруто СМ
Цитата WhoAmAY ()
ШИКАКУ а не Шикамару, это его отец который видел в действии всех в деревни.

Ну и что? Он так же знал что Какаши мертв или ты считаешь что его даже близко не ставили на уровень Наруто?
Цитата WhoAmAY ()
Ты просто написал Гарик а не Шарик. Вот и потролил чуток что бы развеется. А то депресняк у меня уже начинается из за всех этих споров на форуме

)
Цитата WhoAmAY ()
Я же уже сказал что если кто то не ожидает другого, то другой сможет его застать в расплох. У них равные скорости +-.

Какаши с легкостью успевает за его атаками и ловит руку он полюбому быстрей.А Саске легко реогировал на 4рк который быстрей 3рк ЭТ который ослаблен и с ним Наруто СМ если справляется.
Цитата WhoAmAY ()
Ну подумай сам: Схватить перса из под удара другого чела>схватить руку чела который наносит удар(по скорости) ибо в 1 случае схватываемый обьект гораздо больше по массе и рука 2 чела не перестаёт двигатся всё время двигаясь к цели. Ты в жизни попробуй сам узнаешь разницу.

Нет Наруто тупо не мог схватить её ибо не успел бы а Сакура стояла на месте.
Цитата WhoAmAY ()
Саске психопат который хотел убить каждого там. Он точно на пике бежал. Слепота не снижает скорость но он был уставшим но как уже и говорил Нарик тоже без СМ.

Психопат но не идиот.
Кстати как там с имбо камуи :Q
Камуи быстрей взгляда Пейна. Пейн поспевает за Наруто :Q

Подпись скрыта

BatyaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:00 | Сообщение # 145
Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 21.02.2015

Цитата Kakashe_Hatake ()
Я ужу спрашивал Кагуя выживет если ей голову оторвать? Я просто не знаю.

Ну так Мадара левую часть тела регенил вместе с сердцем, и пол нижнего тела, следовательно у него реген как у Кагуи, как он его побеждает тогда?
Цитата Kakashe_Hatake ()
Потому что про Рикудо я не че не знаю и предположительно он сильней.

А как-же камуи в голову?

WhoAmAYДата: Пятница, 02.09.2016, 10:28 | Сообщение # 146
Ниндзя-беженец

Цитата Kakashe_Hatake ()
Ну Какаши тоже мог клонами станковать но это занело бы слишком много чакры.

Ну он ни раз говорил что количество клонов Наруто просто имба по сравнению с кем бы не было. А там(против Тендо) их было очень много. В бою Какаши не смог бы так сделать, иначи потратил бы всю чакру.

Цитата Kakashe_Hatake ()
С каких пор Ринек видет лучше шарика?

Риник и Шарик видят чакру, но не так отчётливо как бьякуган. Чакра Наруто настолько плотна что она выходить за рамки его тела, Какаши не сможет узнать что это чакра тоже наносит урон до того как в него не попадёт, как это было с Пейном, а если попадёт то уже мало не покажется.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Я говорил про Тендо котого Наруто робел тот что после ЧТ.

Этот Тендо мог юзать всё свои абилки кроме ЧТ(которому любой сольётся) на все 100%, и откат был темже и сила удара тоже.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Тот другой Тендо вместе с претом ваншотнули Наруто СМ

Ну а прет то слился потом. Остался только Тендо у которого было Чт и это нечестно ^_^

Цитата Kakashe_Hatake ()
Он так же знал что Какаши мертв

Только Чоджи и Цунаде знали это и несколько Анбу.

Цитата Kakashe_Hatake ()
ты считаешь что его даже близко не ставили на уровень Наруто

Этого Наруто сравнивали с Джираей(которого он превзошёл) и Минатой(к которому ровняли). Ну про них же всё ясно что сильнее Какаши.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Нет Наруто тупо не мог схватить её ибо не успел бы а Сакура стояла на месте.

Но он же успел всё таки

Цитата Kakashe_Hatake ()
А Саске легко реогировал на 4рк

Ну там он точно его не видел, ибо просто кастнул Сусано с Амой для зашиты всего тела и там он был с активным МШ. Саске даже Би не видел до того как он начал двигатся прямо в него, а когда по дуге он не видел а 4РК>Би

Цитата Kakashe_Hatake ()
Камуи быстрей взгляда Пейна

Там самый маленький Камуи в истории был, просто не заметил. Какаши не использует Камуи против противников в 1х1. Он не настолько глуп, что бы рисковать так. Камуи для командного боя или когда противник бежит и ты не можешь его догнать.

the_naruto13Дата: Пятница, 02.09.2016, 12:13 | Сообщение # 147
АНБУ

Награды: 48
Страна: Мадагаскар
Дата регистрации: 04.02.2012

Kakashe_Hatake, да не, я много пруфов ранее уидал, а сейчас на что кидать? НА то что любому адеквату и так очевидно? А неадекватам вроде тебя и гена кидать пруфы бессмысленно
Цитата KSENOFONT ()
the_naruto13, он наверно проигнорирует этот пост. Ведь он же думает что его тут за адеквата считают

Да он реально крышей тронулся от фанатизма за итачу, тут два варианта, либо ему лет 10-12, либо он умственно отсталый

Kakashe_HatakeДата: Пятница, 02.09.2016, 17:11 | Сообщение # 148
Каге

Цитата Batya ()
Ну так Мадара левую часть тела регенил вместе с сердцем, и пол нижнего тела, следовательно у него реген как у Кагуи, как он его побеждает тогда?

Мадара не выберется из измерения камуи.
Цитата Batya ()
А как-же камуи в голову?

Наверника есть чем крыть.
Цитата WhoAmAY ()
Ну он ни раз говорил что количество клонов Наруто просто имба по сравнению с кем бы не было. А там(против Тендо) их было очень много. В бою Какаши не смог бы так сделать, иначи потратил бы всю чакру.

А я о чем? Потратит кучу чакры но сможет но зачем? Ведь он по другому обойдет шинру.
Цитата WhoAmAY ()
Риник и Шарик видят чакру, но не так отчётливо как бьякуган. Чакра Наруто настолько плотна что она выходить за рамки его тела, Какаши не сможет узнать что это чакра тоже наносит урон до того как в него не попадёт, как это было с Пейном, а если попадёт то уже мало не покажется.

Только это будет клон ведь Какаши всегда проверяет противников.
Цитата WhoAmAY ()
Этот Тендо мог юзать всё свои абилки кроме ЧТ(которому любой сольётся) на все 100%, и откат был темже и сила удара тоже.

Не считая толькоо что у Наруто была вся инфа котрую кстати Какаши и добыл.
Цитата the_naruto13 ()
Ну а прет то слился потом. Остался только Тендо у которого было Чт и это нечестно

Слился потому что не хотели убивать Наруто живым нужен был так бы ваншотнули бы.
Цитата WhoAmAY ()
Только Чоджи и Цунаде знали это и несколько Анбу

Значит не дочет Киши или нам просто не показали ведь Какаши мог драться с Тендо и Асурой и слил Асурой а так же кучу рейч достал а ,Наруто слился на ваншоте более слабому дуэту.
Цитата WhoAmAY ()
Этого Наруто сравнивали с Джираей(которого он превзошёл) и Минатой(к которому ровняли). Ну про них же всё ясно что сильнее Какаши

Только потом с Минато сравнили когда КМ появился ,а Джирайя лох что без СМ не может призывника потянуть.А с СМ убегает от 3 тел и готовит технику в чистом бою слился бы давным давно ,а дуэту Тендо + Асура слился бы на ваншоте.
Цитата WhoAmAY ()
Но он же успел всё таки

С раной для себя у полуслепого Саске.
Цитата WhoAmAY ()
Ну там он точно его не видел, ибо просто кастнул Сусано с Амой для зашиты всего тела и там он был с активным МШ. Саске даже Би не видел до того как он начал двигатся прямо в него, а когда по дуге он не видел а 4РК>Би

Саске уже уворачивоося от 4рк и от Би было ведь в манге.
Цитата WhoAmAY ()
Там самый маленький Камуи в истории был, просто не заметил. Какаши не использует Камуи против противников в 1х1. Он не настолько глуп, что бы рисковать так. Камуи для командного боя или когда противник бежит и ты не можешь его догнать.

А может просто он и без МШ по сути слил Тендо? И если бы жиробасы убили бы Асуру то все норм даже без МШ было бы при чем не особо трудно и про то что нельзя 1 на 1 по мне так бред.
Кстати можно поролизовать Наруто райтон клоном.
Теперь попробую срйтмсь с тобой во мнении.
Какаши умней Наруто намного.
Наруто сильней Какаши физически намного.
Какаши быстрей Наруто но не намного.
Тай у них одинаковый у Наруто жабий конфу у Какаши тренировки въс Гаем.
Чакры у Наруто больше намного.
Опыта у Какаши больше намного.
Ниндзюцу тут Какаши лучше.У Какаши 1000 техник и 5 стихий и куча техник S ранга а у Наруто только РС.
Сенсорика у Наруто лучше.(Какаши я щасчииал как Сенсорика собак)
Печати у Какакаши намного лучше.
Додзюцу у Какаши очень сильное у Наруто нет.
На большое не уступлю.
Если что забыл скажи.
Цитата the_naruto13 ()
Kakashe_Hatake, да не, я много пруфов ранее уидал, а сейчас на что кидать? НА то что любому адеквату и так очевидно? А неадекватам вроде тебя и гена кидать пруфы бессмысленно

Аха ты адекват конечно...

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Пятница, 02.09.2016, 18:18 | Сообщение # 149
Ниндзя-беженец

Цитата Kakashe_Hatake ()
А я о чем? Потратит кучу чакры но сможет но зачем? Ведь он по другому обойдет шинру.

Я про прямое попадание, его нельзя обойти, Какаши повезло что там были здания.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Только это будет клон ведь Какаши всегда проверяет противников.

Ну в этом Наруто ему не уступает.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Не считая толькоо что у Наруто была вся инфа котрую кстати Какаши и добыл.

Я и так говорил что Какаши умнее, и у него тоже была частичная инфа о связи глаз и способностей. Но про 5 сек узнал Какаши.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Слился потому что не хотели убивать Наруто живым нужен был так бы ваншотнули бы.

Это всех в деревни касается. Они(пейны) не сразу всех убивали, да бы узнать где Наруто.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Наруто слился на ваншоте более слабому дуэту.

По логике прет+Тендо имба. Ни ниндзюцу ни тайдзюцу их не возмёт.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Только потом с Минато сравнили когда КМ появился

тык

Цитата Kakashe_Hatake ()
С раной для себя у полуслепого Саске.

Как уже говорил слепота не делает медленнее, и не меняет того факта что Наруто успел

Цитата Kakashe_Hatake ()
Саске уже уворачивоося от 4рк и от Би было ведь в манге.

От Эй и от Би только когда те двигались по прямой. А вот по дуге он даже голову повернуть не успевал. Би 2 раза убил его, против Эй а спас Сусано.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Кстати можно поролизовать Наруто райтон клоном.

Так же не станет ибо слишком много жрёт чакры.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Какаши умней Наруто намного.

+
Цитата Kakashe_Hatake ()
Наруто сильней Какаши физически намного.

+
Цитата Kakashe_Hatake ()
Какаши быстрей Наруто но не намного.

- В СМ нет. Наруто блицал пейнов, Какаши нет.
Цитата Kakashe_Hatake ()
Тай у них одинаковый у Наруто жабий конфу у Какаши тренировки въс Гаем.

Когда физическая сила превосходить многократно и речи не может быть о равном Тае. В спорте не зря ставят по весовой категории.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Чакры у Наруто больше намного.

+
Цитата Kakashe_Hatake ()
Опыта у Какаши больше намного.

+

Цитата Kakashe_Hatake ()
Ниндзюцу тут Какаши лучше.У Какаши 1000 техник и 5 стихий и куча техник S ранга а у Наруто только РС.

Цитата Брюса Ли: Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз. Это как раз про Наруто и Какаши.

Цитата Kakashe_Hatake ()
Сенсорика у Наруто лучше.(Какаши я щасчииал как Сенсорика собак)

+
Цитата Kakashe_Hatake ()
Додзюцу у Какаши очень сильное у Наруто нет.

+ Но он им мало когда пользуется. Почти никогда.

Kakashe_HatakeДата: Пятница, 02.09.2016, 20:06 | Сообщение # 150
Каге

Цитата WhoAmAY ()
про прямое попадание, его нельзя обойти, Какаши повезло что там были здания.

Какие здания они тут причем?
Цитата WhoAmAY ()

Ну в этом Наруто ему не уступает.

Не уступает в количестве а не умении пользоваться.
Цитата WhoAmAY ()
Это всех в деревни касается. Они(пейны) не сразу всех убивали, да бы узнать где Наруто.

Какаши это не [url.http://vignette2.wikia.nocookie.net/naruto/images/1/16/Kakashi_vs_Pain.png/revision/latest?cb=20150512182330&path-prefix=ru]касается[/url]
Цитата WhoAmAY ()
По логике прет+Тендо имба. Ни ниндзюцу ни тайдзюцу их не возмёт.

С ними было бы куда легче ведь прет в тае просто говно.
Цитата WhoAmAY ()

тык

Он просто напомнил ей их режимом и внешностью.
Цитата WhoAmAY ()
Как уже говорил слепота не делает медленнее, и не меняет того факта что Наруто успел

Слепому намного трудней двигаться и вообще передвигаться в пространстве.
Цитата WhoAmAY ()
От Эй и от Би только когда те двигались по прямой. А вот по дуге он даже голову повернуть не успевал. Би 2 раза убил его, против Эй а спас Сусано.

Эй лишь в на пике так мог.Би убивал за счет неожиданности.
Цитата WhoAmAY ()
Так же не станет ибо слишком много жрёт чакры.

Против Пейна юзал
Цитата WhoAmAY ()
- В СМ нет. Наруто блицал пейнов, Какаши нет

Один раз за счет неожидонасти Наруто СМ медленней себя в КМ1 который медленней себя в КМ2 а за таким Наруто Какаши поспевал.
Цитата WhoAmAY ()
Когда физическая сила превосходить многократно и речи не может быть о равном Тае. В спорте не зря ставят по весовой категории.

Саске бил Наруто не смотря на то что тот был сильней (в первом сезоне когда 3 томое появилось)
Цитата WhoAmAY ()
Цитата Брюса Ли: Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз. Это как раз про Наруто и Какаши.

Это ее брюсли Какаши законтрит РС уходом под землю или Катоном+футоном.
Цитата WhoAmAY ()
Но он им мало когда пользуется. Почти никогда

Ты про камуи?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Наруто СМ Vs Какаши 1МШ (Наруто СМ Vs Какаши 1МШ)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: