Последние ответы Мини-Чат Информация
Classic mafia №2
Самый перефапанный ве...
33 Tasty Cakes in Jus...
Fire Game №43
Дейдара vs Итачи
Киммимару VS Саске (2...
Юкари против Рин
уровень какаши
Мобильный доспех Ганд...
Топ сприганнов по сил...
Минато КМ2 vs Акацуки
Самый рояльный верс р...
Спойлеры Fairy Tail
ACT Clan Общалка №32
Джерар vs Эйлин
Onepunchman / ВанПанч...
Akame ga Kill
Рассомаха убивает все...
Ваши впечатления от п...
Tokyo ghoul: re
Самый быстрый верс
Mafia - Основная тема...
Хст, сила слов
Общалка Клана Наруто ...
Алибаба Vs Улькиорра
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Каmi-sаn, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Fairy Tail » Сильнейший парочка ФТ! (какая парочка сильнейшая?)
Сильнейший парочка ФТ!
какая?
1.Эрза/Жерар[ 0 ][0.00%]
2.Грей/Джувия[ 0 ][0.00%]
3.Нацу(orEND)/Люси[ 7 ][25.00%]
4.футуРоуг/Минерва[ 0 ][0.00%]
5.Лаксас/Мираджейн[ 3 ][10.71%]
6.Венди/Мест^_^[ 1 ][3.57%]
7.Гилдартс/Кана[ 3 ][10.71%]
8.Зереф/Мавис[ 10 ][35.71%]
9.свой вариант[ 4 ][14.29%]
Всего ответов: 28
GerardДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:21 | Сообщение # 46
Член Акацуки

Награды: 663
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 07.05.2012

Цитата Vergil_Lucifer ()
Окей когда канонизируют Налю я перейду в стан фтхейтеров

Уже. Посмотри новые вышедшие арты к журналу от Машимы
Грэй Джувия
Нацу Люси
Гажил Леви
Эрза Джерар

Подпись скрыта

eXPerienceДата: Понедельник, 21.11.2016, 01:18 | Сообщение # 47
Джоуннин

Награды: 4
Дата регистрации: 06.07.2013

Цитата Vergil_Lucifer ()
Окей когда канонизируют Налю я перейду в стан фтхейтеров

И я тоже. Хотя постой. Уже поздно.

Vergil_LuciferДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:28 | Сообщение # 48
Специальный Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 06.02.2016

Цитата eXPerience ()
И я тоже. Хотя постой. Уже поздно.

Нацу это одна из главных причин почему мне интересно фт.

Потрясающая логика: нарисованы на арте вместе? КАНОН!

Машима сам говорил совсем недавно что видит в них только друзей, и романтическую пару делать не намерен. Сколько раз Машима ещё писал в самой манге "В гильдии спорят кто нравится Нацу, Люси или Лисанна, но правда в том что ей обе не интересны".

Нет ни одного романтического момента за всю мангу. У них все совместные момент делятся на 1. Дружеские 2. Фансервис. И то и то /= романтике. Сравните все их момент с той же Грувией и Джезей и почувствуйте разницу. Машима тролит вас. Он самый большой троль среди всех мангак популярных сенёнов. Хотя может Кубо повыше уровнем но у него не по той части. Машима очень любит троллить шипперов.
Буду откровенен Люси мне не нравится совсем не нравится с самого начала манги и до текущего момента. Она вообще то ГГ на секундочку, но что это такое????? За всю мангу ноль прогресса в плане характера персонажа. Она как была слабейшей так и осталась. Вместо того чтобы качать магию она скопировала магию Эрзы. А какой потенциал мангакой заложен в её магию, на ней чуть ли не большая часть сюжета и его тайн завязана. Больше всего меня разрадражает в её характере выпендрёжи. Меня буквально вымораживает, то как он выпендривается перед врагами а потом когда те легко прижимают её к стенке, она начинает звать Нацу и тот приходит ответить за её слова.
Настолько автор её слил, что я забыл что она главный герой и при разговоре со знакомой назвал главными героями Нацу и Грея, а она меня поправила. В отличии от Нацу. Который растёт всю мангу как персонаж и как боец. И мне будет до боли в сердце и душе видеть как автор сводит своего любимчика с со своим объектом для издевательств.

Надеюсь вы поняли мою точку зрения. Перейду в стан хейтеров фт. В плане ацф вики я конечно останусь на стороне фт, но там где уровни сил и кроссоверные бои не нужны я буду противником этой манги. Я благодарен Машиме за Рейв Мастер. Эта манга лучше любой манги ХСТ в разы.

B)

Сообщение отредактировал Vergil_Lucifer - Понедельник, 21.11.2016, 20:28

AyehappyДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:37 | Сообщение # 49
Джоуннин

Награды: 202
Дата регистрации: 13.05.2016

Vergil_Lucifer, чего ты взъелся из-за пейрингов B)
В конце манги Машима всех переженит - это очевидно, и Нацу не исключение.
А романтика между Нацу и Люси есть, просто ты хейтер НаЛю и не хочешь её замечать из "принципов".

Подпись скрыта

PlayermetДата: Вторник, 22.11.2016, 14:48 | Сообщение # 50
Член Акацуки

Награды: 9
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.09.2010

Цитата Vergil_Lucifer ()
Сравните все их момент с той же Грувией и Джезей и почувствуйте разницу.
Джувия любила Грея, факт манги, Грею было похер на Джувию. Люси любит Нацу, факт манги, Нацу похер на Люси. Ух, троллинг! А ты не допускаешь, что это в твиттере был троллинг, не?
Цитата Vergil_Lucifer ()
Он самый большой троль среди всех мангак популярных сенёнов.
Самый тупой так точно, но тролль из него никакой. Где он вообще троллил то?
Цитата Vergil_Lucifer ()
За всю мангу ноль прогресса в плане характера персонажа
А что есть "прогресс в характере"? Что изменилось например в Эрзе, Нацу, Гирдартсе? Все что поменялось в персонажах за всю мангу - это либо злодей ставший добрячком, либо какое-то разовое за всю мангу изменение в мнении персонажа. Ох, ну еще и Грей без причины стал дибилом, и без причины же вернулся в нормальное состояние.
Цитата Vergil_Lucifer ()
Она как была слабейшей так и осталась.
Для тебя это имеет значение в оценке персонажа? Ну тогда все кто слабее средних спригганов без роялей 1 на 1 - говно. Джерад - говно персонаж. Лаксус - говно персонаж. Эрза - говно персонаж. Джура - говно персонаж. Все слабаки ссаные.
Цитата Vergil_Lucifer ()
Вместо того чтобы качать магию она скопировала магию Эрзы.
Лол, а что она должна была сделать то? Заставить донных звездных духов стать топами? Такой механики Машима не придумал.
Цитата Vergil_Lucifer ()
Меня буквально вымораживает, то как он выпендривается перед врагами а потом когда те легко прижимают её к стенке
Каждый первый персонаж в ФТ без единого исключения выпендривается в бою. И одна из выпендривающихся сторон огребает. Иногда по очереди.
Цитата Vergil_Lucifer ()
Который растёт всю мангу как персонаж и как боец.
Что в нем изменилось кроме силы с начала манги?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Вторник, 22.11.2016, 14:49

Vergil_LuciferДата: Вторник, 22.11.2016, 15:37 | Сообщение # 51
Специальный Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 06.02.2016

Цитата Playermet ()
Джувия любила Грея, факт манги, Грею было похер на Джувию. Люси любит Нацу, факт манги, Нацу похер на Люси. Ух, троллинг! А ты не допускаешь, что это в твиттере был троллинг, не?

Грей цундуре, тем более я помню что Машима давал ответ на то кого парни хотел увидеть голыми когда на горячие источники пошли подглядывать за девушками, так вот Грей хотел увидеть Джувию. Слова Машимы. Да и слова Джета в том же выпуске что Грей чуть ли не первее всех туда ломанулся.

Цитата Playermet ()
Самый тупой так точно, но тролль из него никакой. Где он вообще троллил то?

Мне интересно какого автора ты читаешь уже не раз замечаю за тобой такой бред. Но Машиму не зря почти весь фэндом называет Тролшима.

Цитата Playermet ()
А что есть "прогресс в характере"? Что изменилось например в Эрзе, Нацу, Гирдартсе? Все что поменялось в персонажах за всю мангу - это либо злодей ставший добрячком, либо какое-то разовое за всю мангу изменение в мнении персонажа. Ох, ну еще и Грей без причины стал дибилом, и без причины же вернулся в нормальное состояние.

Я задам вопрос снова: "Какую мангу ты читаешь?". Приведу пример с Нацу и его развитием. Сравнивая поступок Драгнила, касательно ухода из гильдии на тренировки с поступком Макарова о роспуске детишек, решение Нацу выглядит куда более взросло. Парень понимает что ему нужно стать сильнее и вовсе не из-за его прежних меряний писюнов с Лаксусами и Эрзой, а по вполне объективной причине. После Тенрю, он навсегда запомнил урок Гилдартса. Даже сейчас в арке Спригган его поступок напасть на Зерефа сразу выглядит куда более продуманным чем планы Первой.
Гилдартс вообще персонаж чуть ли не третьего плана, хз зачем ты его сюда приплёл тем более что он уже старик почти и ему некуда прогрессировать.
Грей на секундочку потерял возлюбленную, а потом ещё и узнал что его лучший друг оказался END. Я бы посмотрел на тебя в такой ситуации, как не сойти с ума от горя.

Цитата Playermet ()
Для тебя это имеет значение в оценке персонажа? Ну тогда все кто слабее средних спригганов без роялей 1 на 1 - говно. Джерад - говно персонаж. Лаксус - говно персонаж. Эрза - говно персонаж. Джура - говно персонаж. Все слабаки ссаные.

К слову опять в третий раз задаю вопрос: "Какую мангу ты читаешь?".
Лаксус уровень Спригган мб даже выше чем восьмёрка но слабее чем такие как Бог Серена, Ларкейд, Август и Эйлин.
Джерар всю мангу был как минимум не слабее Лаксуса так что он на том же уровне. И они не главные герои
Эрза говно персонаж и без этого. Её стоило ещё в Райской башне убить.

Цитата Playermet ()
Лол, а что она должна была сделать то? Заставить донных звездных духов стать топами? Такой механики Машима не придумал.

Ахахахахахаха, и СНОВА В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ!!!!! Какую мангу ты читаешь? С мангой Машимы "Fairy Tail" явно ничего общего. Сила духов зависит от магической силы Люси алё, вспоминаем арку Тартарос что Король Звёздных Духов был ослаблен из-за того что была ослаблена Люси. Люси такая берёт и делает как Нацу, засовывает в жопу своё непомерно раздутое эго и идёт качаться в горы. Чтобы хотя бы уровня ВМИшной Эрзы достигнуть.

Цитата Playermet ()
Каждый первый персонаж в ФТ без единого исключения выпендривается в бою. И одна из выпендривающихся сторон огребает. Иногда по очереди.

Не внимательно ты прочитал то, что я написал. Одно дело когда чувак выпендривается и отвечает за слова вступая в бой, другое дело Люси выпендривается перед в десятки раз более сильными врагами а потом зовёт Нацу на помощь.

Да и вообще Люси нужна Машиме только как фансервисная кукла, это уже факт манги.

Опять же вы пишите что у них есть романтика(у Нацу и Люси), но я что-то не увидел ни одного скана с доказательством.

PlayermetДата: Вторник, 22.11.2016, 16:26 | Сообщение # 52
Член Акацуки

Награды: 9
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.09.2010

Цитата Vergil_Lucifer ()
так вот Грей хотел увидеть Джувию. Слова Машимы
Ты ведь выше говорил, что следует различать фансервис и романтику. Уже забыл?
Цитата Vergil_Lucifer ()
Мне интересно какого автора ты читаешь уже не раз замечаю за тобой такой бред.
Такое же бредовое мнение в этом разделе у всех кроме тебя и Джерарда.
Цитата Vergil_Lucifer ()
Но Машиму не зря почти весь фэндом называет Тролшима.
Ну так почему "не зря"? Я задал конкретный вопрос, где он там троллил - ответа не поступило.
Цитата Vergil_Lucifer ()
Я задам вопрос снова: "Какую мангу ты читаешь?"
Убогий Фейри Тейл. Это продолжение обычного Фейри Тейла, который закончился давным давно.
Цитата Vergil_Lucifer ()
Парень понимает что ему нужно стать сильнее и вовсе не из-за его прежних меряний писюнов с Лаксусами и Эрзой, а по вполне объективной причине.
Все это исключительно твоя имхота. Он и раньше за друзей топил изо всех сил. И одно принятое решение не означает изменения характера.
Цитата Vergil_Lucifer ()
хз зачем ты его сюда приплёл тем более что он уже старик почти и ему некуда прогрессировать
Зерефу уже 400 лет ему не куда прогрессировать... Возраст - не аргумент вообще.
Цитата Vergil_Lucifer ()
Грей на секундочку потерял возлюбленную
Дибилом он стал сразу после слов бати. Джувия которая даже не умерла тут вообще не при чем.
Цитата Vergil_Lucifer ()
а потом ещё и узнал что его лучший друг оказался END
Любой человек не являющийся дибилом не стал бы останавливать ЭНДа от убийства Зерефа. Тем более что по инфе имеющейся у Грея ЭНД совершил ровно НОЛЬ поступков, за который он хотя бы ремня заслуживает, не говоря о чем-то более серьезном.
Цитата Vergil_Lucifer ()
К слову опять в третий раз задаю вопрос: "Какую мангу ты читаешь?".
У тебя просто нет других аргументов, и ты повторяешь одно и то же.
Цитата Vergil_Lucifer ()
Лаксус уровень Спригган мб даже выше чем восьмёрка
Без роялей сливается всем.
Цитата Vergil_Lucifer ()
Джерар всю мангу был как минимум не слабее Лаксуса так что он на том же уровне.
Все еще слабее средних спригганов.
Цитата Vergil_Lucifer ()
Король Звёздных Духов был ослаблен из-за того что была ослаблена Люси
Ну так естественно, ибо полная сила короля >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> силы Люси. По твоему сраный рак и овцебык так-же ограничены? Ничего так, что ей хватает сил на призыв нескольких духов разом, не ослабляя их?
Цитата Vergil_Lucifer ()
Одно дело когда чувак выпендривается и отвечает за слова вступая в бой
Это ты не внимательно прочитал. В каждом первом бою одна из сторон не отвечает за свои слова, ибо огребает. В том числе иногда это Нацу.
Цитата Vergil_Lucifer ()
Да и вообще Люси нужна Машиме только как фансервисная кукла, это уже факт манги.
Вся манга без исключения за последние полтора года - чистый фансервис. В последних главах он настолько концентрирован, что перешел в твердое агрегатное состояние и вошел в рот Стинга.
Цитата Vergil_Lucifer ()
но я что-то не увидел ни одного скана с доказательством
Тебе выше скинули скан с пруфом про чувства Люси. Если ты его не увидел, значит ты ослеп.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Вторник, 22.11.2016, 16:29

Наруто База - Форум » Манга » Манга Fairy Tail » Сильнейший парочка ФТ! (какая парочка сильнейшая?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: