Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
Топ10 личной скорости
33 Tasty Cakes in Jus...
Заказ аватаров и подп...
Топ 10 Персонажей по ...
NB-кроссворд
Ларкейд Драгнил vs Ям...
Акацуки vs Каге прошл...
Семь Смертных Грехов ...
Распределяем по Лигам
Викторина по Наруто #...
3 РК vs Пейн
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Akame ga Kill
ACT Clan Общалка №32
Fairy Tail Clan - Общ...
<<<Клан Нару...
Почему Обито боялся Д...
Общалка Клана Наруто ...
Энель vs Белоус
Какаши без МШ vs Саск...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Уровень Джирайи
Общалка Badass Clan: ...
Тоширо VS Барраган
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Mid, Metallyuga, Ichimarik 
Наруто База - Форум » Другие интересы » Спорт » Золотой Мяч в этом году (Кому достанется?)
Золотой Мяч в этом году
Кому?
1.Месси[ 3 ][20.00%]
2.Роналду[ 10 ][66.67%]
3.Бэйлу[ 0 ][0.00%]
4.Суаресу[ 0 ][0.00%]
5.Гризманну[ 1 ][6.67%]
6.Кому-то другому[ 0 ][0.00%]
7.Игорю[ 1 ][6.67%]
Всего ответов: 15
-Саладин-Дата: Суббота, 13.08.2016, 03:03 | Сообщение # 16
АНБУ

Награды: 6
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 06.07.2015

Цитата Гаши ()
ага, мистер привоз

заслужил ничуть не меньше чем Рон в 2014 году :Q

Подпись скрыта

Дон_ВишенкаДата: Суббота, 13.08.2016, 13:47 | Сообщение # 17
Член Акацуки

Награды: 313
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2009

Цитата -Саладин- ()
1 Золотой мяч. Чисто журналистский приз, вручаемый Франц футбол на основании голосов спортивных журналистов и т.п. Главным ориентиром голосования в их случае был хайп вокруг того, или другого игрока. даже будучи не самым лучшим, можно было получить ЗМ тупо за счет грамотной пиар кампании какого либо игрока. Яркие примеры:
1. Павел Недвед - 2003. Журналистам так понравилась история с пролетом мимо финала из-за жк, что до конца года все спортивные СМИ только и трубили о том как жалко чеха. Хотя он реально был достоин мяча, придраться к его победе можно. Альтернативные варианты: Анри, Роналдо, Рууд Ван Нистелрой.
2. Андрей Шевченко - 2004. Самый незаслуженный трофей на мой взгляд. Шева в тот год с Миланом выиграл только чемпионат Италии, став лучшим бомбардиром. Но в лиге чемпионов Милан разгромно проиграл, а мимо Евро 2004 Украина пролетела. Но то что Шева выиграет трофей намечалось чуть ли не с Весны 2004, после вброса Веа "Такой игрок как Шевченко без ЗМ, это абсурд!". Более достойные кандидаты: Деку (тащил где только можно, взяв с Порту ЛЧ, стал лидером сборной Португалии, дойдя до финала Евро). Анри (Рекордная победа Арсенала в чемпионате, 30 голов в АПЛ, Золотая бутса.)
3. Каннаваро. Опять же в СМИ раздували хайп вокруг Каннаваро и его игры в финале. Хотя не менее достоен был Буффон, который тот ЧМ отстоял круче Нойера на ЧМ 2014. Рональдиньо чисто на клубном уровне был круче.

Давай, расскажи как ты все игры ЧМ и, главное, клубные, с участием этих игроков смотрел и расчитывал их ТТД (как гений Бубнов), а ещё и заходил в раздевалку и знал, кто там тру лидер)))00

Подпись скрыта

-Саладин-Дата: Суббота, 13.08.2016, 22:33 | Сообщение # 18
АНБУ

Цитата Дон_Вишенка ()
Давай, расскажи как ты все игры ЧМ

ну назови меня задром, но я 85-90% игр ЧМ 2002, 2006, 2014 смотрел. И евро 2004, 2008, 2016 (Пропуская уж совсем шлаковые в стиле Гондурас с Ираном и т.п.). На ЧМ 2010 и евро 2012 как то времени не было, там только самые важные матчи.
ЛЧ меньше конечно, тока матчи барсы да полуфиналы и финалы ^_^ Проста в школьные годы после мундиаля 2002 я ппц загорелся футболом, было невероятно в кайф смотреть.
То что я написал - не более чем мое мнение. Но опять же, оно имеет право на жизнь, и ничье мнение, хоть даже самого хваленого экперта не может быть правильным в столь субъективном методе оценки.
Вот тебе вопрос: как считаешь, ЗМ надо вручать в январе, или в июне/июле? А это важно.
Часто бывает что игрок тащит сезон, но начинает следуюущий блекло и награда уплывает...

Подпись скрыта

Дон_ВишенкаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 18:33 | Сообщение # 19
Член Акацуки

Награды: 313
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2009

Цитата -Саладин- ()

ну назови меня задром, но я 85-90% игр ЧМ 2002, 2006, 2014 смотрел. И евро 2004, 2008, 2016 (Пропуская уж совсем шлаковые в стиле Гондурас с Ираном и т.п.). На ЧМ 2010 и евро 2012 как то времени не было, там только самые важные матчи

я понимаю, но тут не совсем правильно взят мой текст. Я имел ввиду, что одного ЧМ для того, чтоб выставить оценку и даже ЛЧ недостаточно.
Цитата -Саладин- ()

Вот тебе вопрос: как считаешь, ЗМ надо вручать в январе, или в июне/июле? А это важно.
Часто бывает что игрок тащит сезон, но начинает следуюущий блекло и награда уплывает...

В июле/начале августа после окончания сезона.
Разделил бы лучше призы как в НХЛ - лучшему защитнику, лучшему напу, лучшему полузащитнику(опорных можно отдельно), вратарю, приз за верность футболу, лучшему капитану, что-нить придумал бы с теми, кто любит менять позиции и т.д. И MVP ЛЧ, а приз лучшему игроку я бы ваще убрал. Над этим вопросам пускай школьники в интернетах бьются, а по позициям было бы адекватнее.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Дон_Вишенка - Воскресенье, 14.08.2016, 18:34

Makavellly^_-Дата: Среда, 17.08.2016, 21:40 | Сообщение # 20
Scarlet Warrior True Faith

Награды: 417
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2012

Глупый опрос.

Подпись скрыта

-Саладин-Дата: Пятница, 19.08.2016, 23:17 | Сообщение # 21
АНБУ

Цитата Дон_Вишенка ()
я понимаю, но тут не совсем правильно взят мой текст. Я имел ввиду, что одного ЧМ для того, чтоб выставить оценку и даже ЛЧ недостаточно.

ну все таки эти турниры решающие. Человек может туфтово провести чемпионат, но если затащит на Евро или ЧМ - он в фаворитах.
Цитата Дон_Вишенка ()
В июле/начале августа после окончания сезона.

Да, это было бы объективно.
Цитата Дон_Вишенка ()
Разделил бы лучше призы как в НХЛ - лучшему защитнику, лучшему напу, лучшему полузащитнику(опорных можно отдельно), вратарю,

Вроде как УЕФА вручала так награды, нет? Лучшему вратарю, форвадру, защитнику и т.п.

Подпись скрыта

Makavellly^_-Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:33 | Сообщение # 22
Scarlet Warrior True Faith

Награды: 417
Дата регистрации: 06.10.2012

Цитата Дон_Вишенка ()
Давай, расскажи как ты все игры ЧМ и, главное, клубные, с участием этих игроков

Есть куча ресурсов со статистикой и элементарными оценками от квалифицированных аналитиков. Сейчас это и вовсе проще простого- почти на каждого топ-футболиста имеется нарезки всех действий всех матчей.

Добавлено (11.09.2016, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата -Саладин- ()
Вроде как УЕФА вручала так награды, нет? Лучшему вратарю, форвадру, защитнику и т.п.

В ЛЧ раньше были такие награды. А возможно и сейчас есть.

Подпись скрыта

ArekkuДата: Среда, 14.09.2016, 12:01 | Сообщение # 23
Mihawk > Teach

Награды: 72
Дата регистрации: 10.03.2010

Дзюбе определенно.

Добавлено (14.09.2016, 12:01)
---------------------------------------------
А вообще Гризман тоже вероятен. Оба были в финале ЛЧ и ЧЕ, но при этом Антуан лучше проявил себя на евро. И не хуже в ЛЧ.
Я бы сказал
60% Роналду, 39% Гризманн, 1% другой (Дзюба или Смолов).

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Arekku - Среда, 14.09.2016, 12:01

Наруто База - Форум » Другие интересы » Спорт » Золотой Мяч в этом году (Кому достанется?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: