Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Обсуждение манги и сп...
Обсуждение манги и сп...
Общалка Badass Clan: ...
Mafia - Основная тема...
Асага вс Дарк Шнайдер
Спригганы vs Штернрит...
Наруто и Саске до шип...
Джирая vs Мадара ВМШ
Часовой vs Гоку+Ведж
Ученики Акации vs Фри...
Какаши VS 3 райкаге
Семь Смертных Грехов ...
Минато КМ2 vs Акацуки
Уровень шичибукаев
Джирайа против акацук...
Поместье ФТБояр
Just As Planned '...
Минато Vs 7 мечников ...
Удар крови II [OVA]
Уровень тел Пейна
3 райкаге vs Итачи
Асага вс Джиро
Hunter x Hunter
Луффи vs Берджесс
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 9 из 64«1278910116364»
Модератор форума: Аlаn, Metallyuga, Ichimarik, Енот 
Наруто База - Форум » Творчество » Кланы » Общалка Badass Clan: Том 12-тый (Allons-y, Alonso!)
Общалка Badass Clan: Том 12-тый
HifukiДата: Суббота, 26.11.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Чертова Кошка

Награды: 256
Страна: Латвия
Дата регистрации: 25.07.2012

Хой, народ, и велкам в 12-ую Общалку Бадассов! Шапочка под реконструкцией, ваши каски висят на входе. Берегите голову.

Хаста-ла-виста, бэби! или составляем бадассный цитатнег!

- пишите свои любимые бадассные фразы и выражения из кино, аниме, книг или игр в темку! [/b]

Опа, новый текст в шапочке!
Йо, народец! Наш всеми любимый господин Борщевский, а.к.а Финчик готовит для вас небольшой сюрприз!
Сокланы, гости и просто завсегдатаи наблюдатели - всех призываем на викторину по Истории клана, орагизуемую Хранителем его Традиций! Как никак мы просуществовали не один и не два года, накопилось много событий, впечатлений и просто воспоминаний, которые можно петеребить за чашкой ирландского кофе!

Какой первый камень заложил Миша-Радеску в фундамент этого клана?
Какие развлечения выдумывал восполённый мозг званного Гостя Ичимарика для заскучавших бадассов зимними вечерами?
Кто сдавал работы на конкурс с несокльких мультов, чтоб их типа было много?

- на эти и многие другие вопросы Вам предстоит ответить

В скорем времени обьявим о подробностях, в частности о времени проведения, но готовиться можете начинать уже сеичас :D

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Hifuki - Суббота, 26.11.2016, 00:55

GinnojiДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:27 | Сообщение # 121
Джоуннин

Награды: 50
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2012

Цитата Аlаn ()
и этот человек говорит об уважении. А столько выходов из общалки за раз эт тож уважение?)))

ты помнишь что он устроил тогда из-за меня и просил чтобы я ему никогда не писал и поносил меня?. а потом. " мои антифаны игнорят меня" ^_^

Подпись скрыта

АlаnДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:38 | Сообщение # 122
Цыган на страусе

Награды: 1038
Дата регистрации: 31.07.2009

Цитата Ginnoji ()
ты помнишь что он устроил тогда из-за меня и просил чтобы я ему никогда не писал и поносил меня?. а потом. " мои антифаны игнорят меня"

лицемерный ты чеченец. Ты фанат сой фонг и при этом забываешь логику цундере? Если цундере говорит тебе - отвяжись от меня, скотина - это значит - "я люблю тебя, уделяй мне больше внимания" =__= баака

Подпись скрыта

IchimarikДата: Понедельник, 28.11.2016, 04:56 | Сообщение # 123
Пресвятой Бринден Риверс

Награды: 658
Дата регистрации: 04.05.2011

Цитата Hifuki ()
в списке на прочтение у меня, доберусь и поговорим

Ооокей.

Цитата Hifuki ()
а учитывая, что пьеса длится вроде около 3 часов, посмотреть ее за один раз уже само по себе сложнота.

Это не просто сложнота, это настоящее задание красного уровня ^_^

Цитата Hifuki ()
но это иногда не произвольно просто выходит

да знаю, бывает
я так же помню словил спойлер к Майору Грому поймал(

Цитата Hifuki ()
Короче это из одной из книг по Доктору (вроде тоже по сути канон), есть такая вещь как добровольная регенерация и она контролируема, но только если Лорд скиллован, иначе можно очень сильно накосячить и всё запороть, мутировав в неизвесто вообще что. Такие дела.

Хммм, если есть в книгах, то да вполне может такое быть. Тут еще зависит от того, насколько книги привязаны к канону сериала, но вроде как все книги - это расширение вселенной, так что да, вполне. Но Доктор похоже скилом регенерации не очень хорошо владеет ^_^

Цитата Hifuki ()

Единственный аргумент, который мне показался интересным против Доктора-девушки, это то, что таких героев как Доктор именно мужского пола очень мало. В культуре мужикам присуща мужикастость и соотвественное решение проблем: грубой силой, кулаками, угрозами и прочей "крутостью". Доктор пацифист, который к насилию прибегает только в случаях краиней необходимести, такой подход очень привычен как раз для женских образов (помирить, разрулить, уговорить, успокоить, деэскалировать), а вот среди мужских - это редкость, потому Доктор именно как мужчина уникален и его надо беречь.

А любопытный аргумент кстати. Блин, теперь даже интересно стало, есть ли еще такие персонажи, как Доктор, которые решают проблемы подобным образом.

Цитата Hifuki ()
кто-то смотрит еще с классической версии по сей день

Я даже боюсь себе представить таких суровых олд скульщиков ^_^

Цитата Hifuki ()
Но блииин, если Доктор стал "твоим" Доктором, сложно ведь не цепляться к новому? Не отнестись с недоверием...хотябы сначала. И вот это как раз ощущение я пыталась обьяснить в своём трактате о котах, говоря о том, что меняя образ Доктор может потерять некоторые черты, которые именно ты в нём полюбил, но по сути он их не теряет, они остаются, просто другие черты в новом образе выделяются ярче.

Мне кажется, тут больше зависит от конкретного зрителя. Я например, в таком, легком депресняке хожу после каждой регенерации и еще дня три за сериал сесть не могу (исключением была только регенерация Девятого в Десятого). А так согласен, измененный, новый образ, может просто не ответить твоим запросам и оттолкнуть, но это опять же прибавляет многообразия сериалу, как мне видится.

Цитата Hifuki ()
Чтобы было понятнее, попробую привести пример (если тебе эта тема интересна, если нет, говори сразу). Конечно, буду говорить про 10-ого и 11-ого. Опять-таки пацифизм. В Десятом стремление избежать конфликт было очень ярко выраженно, милосердие тоже было его отличительной чертой, даже те, кто не зсалыживал сострадания получали его. Одинадцатый, конечно, не стал хладнокровным убийцей, то есть в целом неконфликтность черта Доктора как такового, а не только 10-ой инкарнации, но 11-тый всё же не так ценит жизни как 10-тый, и мне именно потому что я эту черту ценила больше других, эта разница очень бросилась в глаза.

на самом деле не всегда. Я когда обсуждал с друзьями сезоны с Одиннадцатым, и говорил как раз о том, что перестал ценить жизни других так же, как Десятый и вообще, более жесткий. Они банально говорили, что не заметили этого. Хотя я например с тобой согласен, это явно бросается в глаза. Нооо, видишь, не всем х)

Цитата Hifuki ()
Хотя последние фразы что у ДТ, что у Мэтта всё больше кажутся их личным прощанием, а не прощанием Доктора.

Я помню кстати, даже читал о том, что Мэтта и правда захлестнули эмоции на площадке и он банально не по тексту говорил, а что-то свое и действительно заплакал из-за накала эмоций. Дубль оставили, так как все было ооочень хорошо и эмоционально, а к Мэтту подошла Карен Гиллан, обняла его и типа успокаивала. Уж не знаю, байка или нет х)

Цитата Hifuki ()
Но я не могу это записать в минусы, многие могут судя по интернетам, а я не собираюсь.

Поддерживаю!

Цитата Hifuki ()
З.ы., забавно, что "его Доктор" вообще-то его тесть

Блииин, ты знаешь эту тему да? Я думал как-нибудь блеснуть знаниями, но оказывается, не только я владею искусством пресвятого гугля ^_^

Цитата Hifuki ()
Смотрю на Капальди и-и-и...I fucking love this guy! Он офигенный!

а я говорил, этому дядьке не зря дали Оскар в своем время. Он охуителен)

Цитата Hifuki ()
Но в целом, пока очень нравится новый Доктор.

как тебе кстати вторая серия? Мне безумно понравилась в своем время. Особенно - "Я не хороший Далек, это ты - хороший Далек". Как же меня пробрало от этого Х___Х

Подпись скрыта

IchimarikДата: Понедельник, 28.11.2016, 04:58 | Сообщение # 124
Пресвятой Бринден Риверс

Цитата Аlаn ()
Если цундере говорит тебе - отвяжись от меня, скотина - это значит - "я люблю тебя, уделяй мне больше внимания" =__= баака

анимешные законы и анимешная логика в реальной жизни никогда не работали, не работают и не будут работать :Q

Подпись скрыта

АlаnДата: Понедельник, 28.11.2016, 07:30 | Сообщение # 125
Цыган на страусе

Награды: 1038
Дата регистрации: 31.07.2009

Цитата Ichimarik ()
анимешные законы и анимешная логика в реальной жизни никогда не работали, не работают и не будут работать

при чем тут реальная жизнь, если речь идет об аниме-форуме?

Подпись скрыта

IchimarikДата: Понедельник, 28.11.2016, 07:46 | Сообщение # 126
Пресвятой Бринден Риверс

Цитата Аlаn ()
при чем тут реальная жизнь, если речь идет об аниме-форуме?

при том, что законы аниме не работают и здесь?

Подпись скрыта

HifukiДата: Понедельник, 28.11.2016, 08:25 | Сообщение # 127
Чертова Кошка

Цитата Finiarel ()

Ну это тоже самое, что ИП начать смотреть с 4 сезона, например)

Finiarel, я понимаю и на это сделала скидку, когда смотрела. Плюс, всетаки и не так что я вообще нифига не знаю, учитывая, что никогда не пряталась от споилеров по ГП. Так что, да, довольно странный ход был начать с конца, признаю, на тот момент любопытство взяло верх.

Подпись скрыта

GinnojiДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:53 | Сообщение # 128
Джоуннин

Цитата Аlаn ()
лицемерный ты чеченец. Ты фанат сой фонг и при этом забываешь логику цундере? Если цундере говорит тебе - отвяжись от меня, скотина - это значит - "я люблю тебя, уделяй мне больше внимания" =__= баака

лицемерие присуще всем я считаю. я фанат Сой Фонг да. но в случае пунки то другое. я еще с Шинигами клана знаю что он тот еще кадр и потому стебал его не смотря на его новый имидж. вернее жалкие потуги :o да хрен с ним. ты это с Енотом связывался? и как понять. его забрали. или он ту фигню сделал...

Добавлено (28.11.2016, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Ichimarik ()
при том, что законы аниме не работают и здесь?

законы то работают. просто случай не тот

Подпись скрыта

Cara_DelevingneДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:08 | Сообщение # 129
TopUploaderInTheWorld

Награды: 259
Дата регистрации: 24.06.2012

Ginnoji, Аlаn, а давайте не обсуждать меня

Подпись скрыта

HifukiДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:40 | Сообщение # 130
Чертова Кошка

Цитата CmРunk(N) ()
Ginnoji, Аlаn, а давайте не обсуждать меня

ты всё-таки не вышел из клана? если вышел, запишись в гости, прежде чем постить тут, пожалуиста

Подпись скрыта

MilkyWayDriverДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:56 | Сообщение # 131
АНБУ

Награды: 125
Дата регистрации: 29.06.2012

рофлеры, что за игнор, твари
Цитата Ginnoji ()
ты это с Енотом связывался? и как понять. его забрали. или он ту фигню сделал...

ин зэ арми нау?

GinnojiДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:06 | Сообщение # 132
Джоуннин

Цитата CmРunk(N) ()
а давайте не обсуждать меня

меня как-то задрало обращаться с тобой как с хрупким яйцом. то тебя не обсуждай. то тебе не пиши. то тебя не игнорь. и потом опять все по новой. проще было когда ты был подсосником Ромы.
Цитата Hifuki ()
ты всё-таки не вышел из клана? если вышел, запишись в гости, прежде чем постить тут, пожалуиста

Правильно глава. раз вышел. пусть не пишет тут. даже Енот не столько капризничает как он.
Цитата MilkyWayDriver ()

тебя уж точно никто не игнорит
Цитата MilkyWayDriver ()
ин зэ арми нау?

ога. вот хз забирают его теперь. или он ка-кто выкрутился.

Подпись скрыта

HifukiДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:24 | Сообщение # 133
Чертова Кошка

Цитата Ichimarik ()
Это не просто сложнота, это настоящее задание красного уровня

и дело даже не в том, чтобы высидеть 3 часа Шеикспира (с хорошими актёрами, хорошая постановка не будет скучной), а просто в том чтобы физически освободить 3 часа подряд от всего остального
Цитата Ichimarik ()
Но Доктор похоже скилом регенерации не очень хорошо владеет

похоже вообще не владеет, скорее оно владеет им ^_^ полный рандом каждый раз
хотя есть мнение, что образы диктует подсознание, типа Доктор стал красавчиком для Роуз, плюс то что Капальди был в Помпее (и Доктор пытается вспомнить, где уже видел своё лицо) тоже помогает этой теории
Цитата Ichimarik ()
Блин, теперь даже интересно стало, есть ли еще такие персонажи, как Доктор, которые решают проблемы подобным образом.

я так и не смогла ни одного вспомнить, если честно
Цитата Ichimarik ()
Я даже боюсь себе представить таких суровых олд скульщиков

а чего их представлять? Питер Капальди и Дэвид Теннант, хардкорные фанаты, один круче другого. К слову:

короче, я пыталась сделать линк на конкретное время, но через форум походу эта фишка не пашет, только через прямой линк, так что либо кликай, либо мотай на 3 минуты вперед
чувак знает классические серии лучше своих собственных (даикири не вспомнил, лол)
Цитата Ichimarik ()
но это опять же прибавляет многообразия сериалу, как мне видится.

Абсолютно!
Цитата Ichimarik ()
на самом деле не всегда. Я когда обсуждал с друзьями сезоны с Одиннадцатым, и говорил как раз о том, что перестал ценить жизни других так же, как Десятый и вообще, более жесткий. Они банально говорили, что не заметили этого. Хотя я например с тобой согласен, это явно бросается в глаза. Нооо, видишь, не всем х)

извини, но мне кажется, ты только что косвенно подтвердил мой аргумент. Для твоих друзей милосердие не та черта, которую они больше всех цинили в Докторе, и когда в 11-ом её вес поуменьшился, они не заметили. Может, конечно всё не так, но это одна из трактовок ситуации :Q
Цитата Ichimarik ()
Я помню кстати, даже читал о том, что Мэтта и правда захлестнули эмоции на площадке и он банально не по тексту говорил, а что-то свое и действительно заплакал из-за накала эмоций. Дубль оставили, так как все было ооочень хорошо и эмоционально, а к Мэтту подошла Карен Гиллан, обняла его и типа успокаивала. Уж не знаю, байка или нет х)

Я верю в такое полностью. Почему бы нет? Годами работал над проектом, такое эмоциональное прощание, расчувствоватсья как нефиг.
Видел как Билли уходила? Там пииипец эмоции, так что Мэтт и Карен себе как нефиг представляю в таком же виде:

тут тоже на 3 минуты примерно, или клик
Цитата Ichimarik ()
Блииин, ты знаешь эту тему да? Я думал как-нибудь блеснуть знаниями, но оказывается, не только я владею искусством пресвятого гугля

это даже не гугля, это каждый фанский форум и тумблер пережевывают по очеряди. Доктор женился на "Дочери Доктора", которая реально Дочь Доктора ^_^
Цитата Ichimarik ()
как тебе кстати вторая серия? Мне безумно понравилась в своем время. Особенно - "Я не хороший Далек, это ты - хороший Далек". Как же меня пробрало от этого

Понравилась, но не так чтоб прям проняло. Мне пока Украденное время больше всех понравилась, про банк. Замут клёвый и пара твистов (про Архитектора я правда довольно быстро поняла, но это не отняло интереса). Вообще этот сезон пока кажется очень лёгким, без глобальный катастроф и далеко идущих замутов, моралкой пока тоже особо не давит, так что все эпизоды нравятся, но минус в том, что из-за своей лёгкости они не западают в душу, как некоторые другие. Мне по краиней мере и пока по краиней мере. Я дошла до 6-ого эпизода "Смотритель", меня подбешивает боифренд Клары самую малость и подбешивает, что Клара опять в каждой бочке затычка и супер-важная персона, в детстве Доктора она была лишней B) , хватает уже, что она его "спасла" во всех инкарнациях... B)

Добавлено (28.11.2016, 23:22)
Цитата MilkyWayDriver ()

проверяем на износ, кто не выдержит нападок на свой эгоцентризм и выйдет из клана - не труЪ бадасс.

Добавлено (28.11.2016, 23:24)
Ichimarik, а как тебе эпизод про Робина Гуда? По-моему, сюжет довольно дурацкий, но перепалки 12-ого с Гудом просто золото ^_^

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Hifuki - Понедельник, 28.11.2016, 23:29

DevastatorДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:30 | Сообщение # 134
Nanomachines, son

Награды: 222
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 19.11.2010

Такие большие посты

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Devastator - Понедельник, 28.11.2016, 23:30

MilkyWayDriverДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:33 | Сообщение # 135
АНБУ

Награды: 125
Дата регистрации: 29.06.2012

Цитата Ginnoji ()
ога. вот хз забирают его теперь. или он ка-кто выкрутился.

я осенний призыв изи задоджил, еще и почти нг себе сделать сумел

Наруто База - Форум » Творчество » Кланы » Общалка Badass Clan: Том 12-тый (Allons-y, Alonso!)
Страница 9 из 64«1278910116364»
Поиск: