Последние ответы Мини-Чат Информация
Какаши vs Чикушодо
Летящее время - Токий...
Fire Game №43
33 Tasty Cakes in Jus...
Шинра - не панацея. П...
Остров Джованни / Gio...
Акацуки
Classic mafia №2
Имбер vs Тацуми
Минато КМ2 vs Акацуки
Во сколько раз Нагато...
Моб против Сайки
Общалка Badass Clan: ...
Общалка Клана Наруто ...
Самый элитарный верс ...
Асага против Шрайбера
Сайтама vs Akame ga k...
Самый рояльный верс р...
Akame ga Kill
Джирайа против акацук...
Mafia - Основная тема...
Мэрдок Скрэмбл: Истощ...
Хст, сила слов
ACT Clan Общалка №32
Нагато VS Мадары
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 514 из 667«12512513514515516666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (24 ребра Адама)
Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire>
Getman1659Дата: Четверг, 01.09.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Награды: 2877
Страна: Украина
Дата регистрации: 22.01.2009

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Getman1659 - Четверг, 01.09.2016, 00:14

Getman1659Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:30 | Сообщение # 7696

Всем привет :D

Оу, оу, оу masha_san, :p Хотя 13 серия это только самое начало всего того, а там еще половина первого сезона и целый второй)Даже завидую тебе, что ты можешь с новыми впечатлениями просто все то посмотреть

Добавлено (10.10.2016, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата rtw0w ()
Нормально от сыграл,лучше,чем с Турцией,хотя и соперник в разы слабее,как тренировка по сути.

А фины такие больно кусаются и чует мое сердечко, что именно мы отскочим от них еще) А турки вообще никакие. Тупо Исландия показала то, что мы должны были сделать

Добавлено (10.10.2016, 10:30)

Цитата masha_san ()
И задалась вопросом: почему многие вообще сравнивают это аниме с Тетрадью смерти?

Ну там есть определенная схожесть по антуражу. И там и там яркий, сильный и очень умный ГГ, и там и там этот герой просто дышит тщеславием, и там и там все вокруг просто марионетки или першки на шахматной доске. То есть такие самые общие черты схожести по яркости есть, но во всем остальном да, это совсем разные вещи с другими меседжами и даже жанрами.

Подпись скрыта

masha_sanДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:09 | Сообщение # 7697
Светлая сторона силы

Награды: 364
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.06.2014

Getman1659, интересно, с кем тетрадку Генба поставит в турнире?
А то я так понимаю, ее в итоге опять с Кодом в четвертьфинале столкнут :Q

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:02 | Сообщение # 7698

Цитата masha_san ()
интересно, с кем тетрадку Генба поставит в турнире?
А то я так понимаю, ее в итоге опять с Кодом в четвертьфинале столкнут

На самом деле я очень ожидаю тайтлы Мадока-Гурен Лаген и Алхимик ТВ-1 Алхимик ТВ-2 и там Тетрадка и Титосы к примеру) Вот там пойдет жара)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:02 | Сообщение # 7699

Награды: 584
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Getman1659 ()

А фины такие больно кусаются и чует мое сердечко, что именно мы отскочим от них еще) А турки вообще никакие. Тупо Исландия показала то, что мы должны были сделать

Не,у меня чуечка вообще молчит,значит всё будет в поряде.Нам по сути повезло,что с двумя аутсайдерами сейчас катаем,можно будет от этого отталкиваться далее по турнирке,хоть как-то.
Хотя Финя посильнее Косово и если закроются,то да,могут быть большие проблемы.По сути хорваты их 1-0 только сделали,а Исландцы и того летели 1-2 к 90 минуте.

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:03 | Сообщение # 7700

rtw0w, кстати, как будешь тоже маякни. Расскажу впечатление о аниме про тех изгоев, что планировали смотреть. Я посмотрел

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:05 | Сообщение # 7701

Мне единственное,что не нравится это то,что Коно ставят по сути за былые заслуги.
Караваев/Петряк сейчас уж явно не слабее + они в форме.Если дать им со старта влиться в игру,то будет результат получше,имхо.

Добавлено (10.10.2016, 20:05)
Getman1659, Я вообще-то здесь,мы появились синхронно,ты секундами ранее.Рассказывай )
Кстати не осилил "твоё имя",через чур сладко для меня.Дропнул после минут 15-20 наверное.Не пошло.

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:06 | Сообщение # 7702

Цитата rtw0w ()
Мне единственное,что не нравится это то,что Коно ставят по сути за былые заслуги.
Караваев/Петряк сейчас уж явно не слабее + они в форме.Если дать им со старта влиться в игру,то будет результат получше,имхо.

Караев точно очень хорошо выглядит. Но я тоже понимаю Шеву. У Коно сейчас реально псих травма думаю и пацан в яме. И пацана нужно поддержать и помочь выйти. Все таки он хороший игрок очень, когда в форме, для сборной нашего уровня

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:08 | Сообщение # 7703

Цитата Getman1659 ()
Караев точно очень хорошо выглядит. Но я тоже понимаю Шеву. У Коно сейчас реально псих травма думаю и пацан в яме. И пацана нужно поддержать и помочь выйти. Все таки он хороший игрок очень, когда в форме, для сборной нашего уровня

Та мне не нравится то,что он делает на поле,такой шанс на уровне страны,а чувак всё продолжает строить из себя супер-стара и при каждой потере мяча,типо сарказмично улыбается,хотя должен вставать и бежать в оборону,землю грызть.Нах он такой нужен.Челики с Зари на огромной мотивации сейчас.

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:10 | Сообщение # 7704

Цитата rtw0w ()
Getman1659, Я вообще-то здесь,мы появились синхронно,ты секундами ранее.Рассказывай )

Особо если честно нет, что расссказывать. Если там не будет второго сезона, то вообще все в пустую и просто трата времени. Аниме конечно второсортное, с очень большой примесью именно китайской тематикой. Видно оно не совсем японское, поотому что такое только китайцы делают. Но по фану такое можно смотреть. Там как раз главный герой такой же дебик и даунич как ты и я от души норм поугорал) Короче при всей второсортности 10 серий мне зашли хорошо. Как я уже сказал вообще ничего особенного, штампорв тоже хватает, но чисто по фану такая тема заходит тайтлы, магия, есть интересная девушка) и пацан додик ^_^ масте шаулиня) Концовка конечно скучная, но она расчитана явно как переход на второй сезон.

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:13 | Сообщение # 7705
Police Academy

Награды: 199
Страна: Молдова
Дата регистрации: 17.08.2013

То футбол, то аниме, уже и Маша эту волну подхватила, что тут скажешь.

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:14 | Сообщение # 7706

Цитата rtw0w ()

Та мне не нравится то,что он делает на поле,такой шанс на уровне страны,а чувак всё продолжает строить из себя супер-стара и при каждой потере мяча,типо сарказмично улыбается,хотя должен вставать и бежать в оборону,землю грызть.Нах он такой нужен.Челики с Зари на огромной мотивации сейчас.

Я думаю, если пацан не восстановит свою форму до весны даже, то парни с Зари его точно выживут. Объективно, но они на много лучше сейчас.
Мне еще не очень нравиться пара Коваленко-Зина. Ну Ковеленко как плеймекре не очень вообще. Трудяга он базара ноль, но хочеться видеть такого как Ротань. Вот Ротань выходит и ты сразу видешь пацана, что может одним пасом или ударом решит всю игру. Малиновского, если честно очень жду. Вот он по амплуа мне кажеться то, что надо.

Добавлено (10.10.2016, 20:14)

Цитата lukovicika ()

Становись норм человеком, входи в нашу волну :D Скоро ты одна будешь, кто Гиас не смотрел B)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:17 | Сообщение # 7707

Цитата Getman1659 ()
Особо если честно нет, что расссказывать. Если там не будет второго сезона, то вообще все в пустую и просто трата времени. Аниме конечно второсортное, с очень большой примесью именно китайской тематикой. Видно оно не совсем японское, поотому что такое только китайцы делают. Но по фану такое можно смотреть. Там как раз главный герой такой же дебик и даунич как ты и я от души норм поугорал) Короче при всей второсортности 10 серий мне зашли хорошо. Как я уже сказал вообще ничего особенного, штампорв тоже хватает, но чисто по фану такая тема заходит тайтлы, магия, есть интересная девушка) и пацан додик масте шаулиня) Концовка конечно скучная, но она расчитана явно как переход на второй сезон.

Ты хотел сказать,что там гг на уровне Лелуша или чуть сильнее? Ну да,ради такого стоить посмотреть.У меня уже начали и выходные отбирать,так,что хз,как оно получится,надеюсь хоть воскресенье останется для анимешек,совсем охуели.

Кстати хотел на днях в Одессу смататься,ты не в курсе,могут ли на блок-постах приебаться по армейке? Мне ж повестка приходила,а я забил хер и никуда не ходил,сколько ещё призывной по времени будет?

Добавлено (10.10.2016, 20:17)

Цитата lukovicika ()

Ты изгой.Смирись с этим.

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:20 | Сообщение # 7708
Police Academy

Награды: 199
Страна: Молдова
Дата регистрации: 17.08.2013

Цитата Getman1659 ()
Становись норм человеком, входи в нашу волну Скоро ты одна будешь, кто Гиас не смотрел

Цитата rtw0w ()
Ты изгой.Смирись с этим.

Называется, почувствуй разницу, как одну и ту же фразу прокомментировали разные люди, и вроде смысл тот же, а форма разная.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:24 | Сообщение # 7709

Цитата Getman1659 ()
Я думаю, если пацан не восстановит свою форму до весны даже, то парни с Зари его точно выживут. Объективно, но они на много лучше сейчас.
Мне еще не очень нравиться пара Коваленко-Зина. Ну Ковеленко как плеймекре не очень вообще. Трудяга он базара ноль, но хочеться видеть такого как Ротань. Вот Ротань выходит и ты сразу видешь пацана, что может одним пасом или ударом решит всю игру. Малиновского, если честно очень жду. Вот он по амплуа мне кажеться то, что надо.

Я вот задним числом задумываюсь о его игре,он же в Днепре в оборону никогда не возвращался,а все хорошие клубы офк требуют этого,вот и не хватает силёнок вообще,всю жизнь по другому катал.

Насчёт связки,то хз,не разделяю твою позицию.Я ж часто смотрю матчи Шахтёра и там Коваленко играет намного лучше даже,именно,как связующий,острые пасы даёт.В сборной он не так ярко смотрится,понимания наверное нет.По Зинченко ничего не могу сказать,техника в пацана очень хорошая,но что дальше вырастет,фиг его.Это всё стройка на перспективу,никого лучше в центре сейчас и нет.

Добавлено (10.10.2016, 20:24)
Цитата lukovicika ()
Называется, почувствуй разницу, как одну и ту же фразу прокомментировали разные люди, и вроде смысл тот же, а форма разная.

Не чувствую разницы,тебя и вообще никого,тупо не ощущаю.Ведь я нагибатор 666
^_^

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:28 | Сообщение # 7710

Цитата rtw0w ()
Ты хотел сказать,что там гг на уровне Лелуша или чуть сильнее? Ну да,ради такого стоить посмотреть.У меня уже начали и выходные отбирать,так,что хз,как оно получится,надеюсь хоть воскресенье останется для анимешек,совсем охуели.

Вообще ахуевшие, на святое позариться. Там скорее девушка похожа на Микасу по образу чем-то) И при чем тут Лелуш, когда я говорю, что гланвй герой такой же даунич как ты ^_^

Цитата rtw0w ()
Кстати хотел на днях в Одессу смататься,ты не в курсе,могут ли на блок-постах приебаться по армейке? Мне ж повестка приходила,а я забил хер и никуда не ходил,сколько ещё призывной по времени будет?

Не должны. Конечно на все 100% не скажу, но я не слышал, чтобы такое было и это не их функция. Короче по процедуре это очень геморна фигня и военкомат должен давать запрос по стране, чтобы тебя ловили и т.д., а это по процедуре сложно и геморно очень и малоэффективно. Я кстати, тоже на следующие выходные в Одессу еду на футбольчик. Буду как быдло фанат по Одесса ходить два дня

Цитата rtw0w ()
Я вот задним числом задумываюсь о его игре,он же в Днепре в оборону никогда не возвращался,а все хорошие клубы офк требуют этого,вот и не хватает силёнок вообще,всю жизнь по другому катал.

А в Днепре черновую работу за него делали. Вот он и привык играть на чистых мячах

Цитата rtw0w ()
Насчёт связки,то хз,не разделяю твою позицию.Я ж часто смотрю матчи Шахтёра и там Коваленко играет намного лучше даже,именно,как связующий,острые пасы даёт.В сборной он не так ярко смотрится,понимания наверное нет.По Зинченко ничего не могу сказать,техника в пацана очень хорошая,но что дальше вырастет,фиг его.Это всё стройка на перспективу,никого лучше в центре сейчас и нет.

Не знаю, я же тоже смотрю игры Шахты. Да там он лучше, но все равно он мне немного деревяненький

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (24 ребра Адама)
Страница 514 из 667«12512513514515516666667»
Поиск: