Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire Game №43
Общалка Клана Наруто ...
Минато в КМ2 против К...
33 Tasty Cakes in Jus...
Гамабунта vs Мэнда
Akame ga Kill
Учиха Обито VS Адмира...
МЦ гендзюцу риннегана...
Power Chart
уровень какаши
Какаши vs Чикушодо
Орочимару vs Хаширама
Какаши 2МШ vs 5 каге
Classic mafia №2
Самый элитарный верс ...
Разведчик против Суба...
Ренджи vs Айзен
Моб против Сайки
Дейдара и Сасори Vs О...
Уровень силы Орочимар...
Топ10 личной скорости
Во сколько раз Нагато...
Джерар vs Эйлин
Часовой vs Гоку+Ведж
Знакомство
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 484 из 667«12482483484485486666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (24 ребра Адама)
Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire>
Getman1659Дата: Четверг, 01.09.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Награды: 2877
Страна: Украина
Дата регистрации: 22.01.2009

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Getman1659 - Четверг, 01.09.2016, 00:14

Getman1659Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:05 | Сообщение # 7246

Цитата The_Rebellion_Story ()
Твик подверг тебя Апрелетерапии?

Да нет, я давно собирался его посмотреть. Просто ждал, чтобы озвучили на моем родном языке. И вот теперь пребываю в таком же трансе как и Твик в свое время наверное. Очень сильная вещь. Хотя высший был я ему не могу поставить, но это не важно, потому что именно струну души она смогла зацепить очень сильно и теперь сердце долго резонирует до боли

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:06 | Сообщение # 7247
Ultimate Despair

Награды: 229
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Getman1659 ()
Да нет, я давно собирался его посмотреть. Просто ждал, чтобы озвучили на моем родном языке. И вот теперь пребываю в таком же трансе как и Твик в свое время наверное. Очень сильная вещь. Хотя высший был я ему не могу поставить, но это не важно, потому что именно струну души она смогла зацепить очень сильно и теперь сердце долго резонирует до боли

Та да, великолепная анимка :p

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:09 | Сообщение # 7248

Та да, великолепная анимка

Просто после таких аниме все больше тебя начинают посещать мысли о смерти) Опасная штука) и чем-то эти голоса нужно забивать

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:21 | Сообщение # 7249
Ride the Lightning

Награды: 236
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Getman1659 ()
Именно эту не слушал. Но именно из-за этих чувств эмоций я иногда хожу у нас на симфоническую музыку. Просто покупаю себе билет, сяжусь, закрываю глаза и перед тобой открывается совсем инной мир

Эта мне понравилась больше всего, музыкант годный
Цитата Getman1659 ()
Эх, прям возникает желания опять начать учиться и играть на пианино. На самом деле там не важно даже как ты играешь, но когда ты сам нажимаешь на эти клавиши, когда ты своими пальцами и душой каждую ноту чувствую это чувства необычайны. Прсото как будто ты свободный...хотя проблема в том, что играть...играть нужно только с желанием играть для кого-то. Пусть этот кто-то или люди тебя никогда не услышать, но играть только для других, особенных для тебя. Ведь так ты можешь говорить с ними через музыку душой.

Тут нужен дар уметь передавать через эти обычные нажимания душу, это невероятно сложно, то такое умение ставит тебя как человека на другой уровень. Быть пианистом большая честь
Цитата Getman1659 ()
Лишенько, ти мене знову доводиш до сліз. Їй, Богу, можливо треба покрутитися біля музичних шкіл і закохатися в якусь скрипальку чи піаністку...але якби це так було просто

И не говори, только вот это можно сделать не просто с музыканткой, а вообще с девушкой, то что ты видел выдумка, и желание это повторить оно конечно присутствует, но это нереально...

Подпись скрыта

insecticДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:41 | Сообщение # 7250

Цитата rtw0w ()
А я говорил,что его нет?) Всегда наоборот-же твердил.

я вот верил в них,но не дмал что симплуха так впишится быстро в коллектив)))Но у него получилось
Цитата rtw0w ()
Просто во первых надо время сыграться,ибо поменяли капитана,как не крути,на игру это влияет даже больше,чем замена снайпера,во вторых сейчас очень близкий уровень в ТОПе и дело удачи между сильнейшими,кто у лучшей форме на конкретный день будет,ибо скилл там у всех + - одинаково высокий.

Я конечно сегодня не спал и игру смотрел.Когда на первой карте у Нави на кобле в защите не хрена не получалось и они там первую половину 13:2 слили,то я подумал,что все габэлла,но нет))Они лучшие и смогли сделать))Костин хоть пару недель капитан,но не плохо у него это получается))Посмотрим что на эпицентре будет

Acid_CakeДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:49 | Сообщение # 7251
Ultimate Despair

Награды: 229
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Getman1659 ()
Просто после таких аниме все больше тебя начинают посещать мысли о смерти) Опасная штука) и чем-то эти голоса нужно забивать

А по-моему это чертовски-приятно!
Ощущаешь себя живее на конкретный момент.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:22 | Сообщение # 7252

Награды: 584
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Getman1659 ()
На самом деле наркомания жесткая) Сегодня под впечеталением этого всю ночь кошмары снились)) Давно, очень давно такого не было) И прорисовка такая необычная, но в общем да, понравилось, потому вообще не разочарован сезоном

Меня особо впечатлил момент,когда в блондинку в начале вселился демон и она начала на мече стонать.Тогда понял,что извращённой фантазии автора предела не будет.

Добавлено (03.10.2016, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата insectic ()
я вот верил в них,но не дмал что симплуха так впишится быстро в коллектив)))Но у него получилось

Та хз,как он там вписался.Что внутри команды - знает только сама команда и ближайшее окружение.Но зная характер Зевса,то он чистый лидер и от его морали всегда зависила мораль Нави,если он был в "минусе",то и вся тима была в минусе,что не есть норма на самом деле.
Потому его замена на кого угодно давно напрашивалась.
Цитата insectic ()
Я конечно сегодня не спал и игру смотрел.Когда на первой карте у Нави на кобле в защите не хрена не получалось и они там первую половину 13:2 слили,то я подумал,что все габэлла,но нет))Они лучшие и смогли сделать))Костин хоть пару недель капитан,но не плохо у него это получается))Посмотрим что на эпицентре будет

А я финал не застал уже,кое-как досмотрел вторую карту вп-ск,там конечно ад был и ушёл спать.Нави коббл почему-то вообще паршиво катают,всем его проигрывают,стоит подтянуть карту,либо натренировать нюк,чтобы чёркать вторым баном.

Подпись скрыта

insecticДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:29 | Сообщение # 7253

Цитата rtw0w ()
А я финал не застал уже,кое-как досмотрел вторую карту вп-ск,там конечно ад был и ушёл спать.Нави коббл почему-то вообще паршиво катают,всем его проигрывают,стоит подтянуть карту,либо натренировать нюк,чтобы чёркать вторым баном.

Мне просто ночью хреново было я финал и смотрел.Но кобл вообще паршиво..А мираж как батьки катают и трейн))
Цитата rtw0w ()
Та хз,как он там вписался.Что внутри команды - знает только сама команда и ближайшее окружение.Но зная характер Зевса,то он чистый лидер и от его морали всегда зависила мораль Нави,если он был в "минусе",то и вся тима была в минусе,что не есть норма на самом деле.
Потому его замена на кого угодно давно напрашивалась.

ну посмотрим что из этого выйдет.но мне нравится как он играет за Нави.Ты видел как он против ск катал??4в2 остались и выбили их,и он -4 с авп замутил.Ну авапер он крутой))Надеюсь так же будет

rtw0wДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:55 | Сообщение # 7254

Цитата insectic ()
ну посмотрим что из этого выйдет.но мне нравится как он играет за Нави.Ты видел как он против ск катал??4в2 остались и выбили их,и он -4 с авп замутил.Ну авапер он крутой))Надеюсь так же будет

Он так-же и в ликвид катал,разницы особой нет,за это и взяли.Очень скилловой игрок,но на этом его преимущества заканчиваются,как только срубит достаточно денег,"зажрётся",так и станет юзлессом.

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:18 | Сообщение # 7255

А по-моему это чертовски-приятно!
Ощущаешь себя живее на конкретный момент.

Даа, ты сказал именно те слова, что постоянно крутяться у меня на все это и что я себе говорю. Но как же больно чувствовать, что ты живой. Спасибо за это понимание. Мне кажется, не так и многие понимают это

rtw0w, а ты начал смотреть 91 Days? Очень хорошася и стоящая вещь. Чисто каноническая мафецкая история. Приятно такие работы смотреть. Интересно не сольют ли концовочку

Подпись скрыта

insecticДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:21 | Сообщение # 7256

Цитата rtw0w ()
Он так-же и в ликвид катал,разницы особой нет,за это и взяли.Очень скилловой игрок,но на этом его преимущества заканчиваются,как только срубит достаточно денег,"зажрётся",так и станет юзлессом.

вот тут согласен когда будет слава,чики)))все дела
будешь смотреть с 6-9 доту,кс??

Getman1659Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:22 | Сообщение # 7257

Бля...как же я бы сейчас расстрелял Генбича B)

Подпись скрыта

insecticДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:26 | Сообщение # 7258

Getman1659, за что??
там вчера барса в рот взяла,вот это круто)

rtw0wДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:49 | Сообщение # 7259

Цитата Getman1659 ()
а ты начал смотреть 91 Days? Очень хорошася и стоящая вещь. Чисто каноническая мафецкая история. Приятно такие работы смотреть. Интересно не сольют ли концовочку

Неа,всё никак время не могу выделить,слишком много всего навалилось.А по 1-2 серии в день не хочется смотреть,теряется нить.
Там помимо этого,ещё изгой в закладках,про зомби.Не смотрел?

Добавлено (03.10.2016, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата insectic ()
вот тут согласен когда будет слава,чики)))все дела
будешь смотреть с 6-9 доту,кс??

Доту точно нет,не интересуюсь ей в плане просмотра,нет интереса.
А вот кс может быть,опять-же от таймингов будет зависеть,бо этот американский есл по времени начала матча слишком не очень был.

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:53 | Сообщение # 7260

Цитата insectic ()
за что??

Да он в голосовалках сводит такие аниме, что сердце разрывается

Цитата insectic ()
там вчера барса в рот взяла,вот это круто)

Видел счет, а но самые гола не видел. =))

Цитата rtw0w ()
Неа,всё никак время не могу выделить,слишком много всего навалилось.А по 1-2 серии в день не хочется смотреть,теряется нить.

Ну ясно. Ну я вот сейчас сижу и смотрю. Все равно типа на больничном болею. Вот 6 серий посмотрел и пока все нравиться. Конечно не шедевр и взрыв эмоций, но как раз тот случай, когда просто очень качественно слелан продукт и анимешка на тематическую вещь эпично заходит. Переживаю только, чтобы на такую довольно спецефическую вещь не слили концовку как япошки любят

Цитата rtw0w ()
А вот кс может быть,опять-же от таймингов будет зависеть,бо этот американский есл по времени начала матча слишком не очень был.

Нет, Изгая еще не смотрел, но там походу то ли 2-х, то ли одной даже серии к концу не досняли

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (24 ребра Адама)
Страница 484 из 667«12482483484485486666667»
Поиск: