Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Самый заниженный верс...
ACT Clan Общалка №32
Now Playing №5
Какаши Vs Кимимару
Исида Урю VS Гилдартс...
Торико vs Супермен Ne...
Тобирама Vs 3 райкаге
Ляп
Тима Насуверса vs ХСТ
Эрза vs Исида, Ренджи...
Аниме-премьеры зима 2...
Эсканор vs Аскин и Пе...
кто сможет победить Н...
Кагуя, Мадара, Обито ...
Наруто, Джирая vs Кон...
Mafia - Основная тема...
Микаса Аккерман vs Ри...
Спойлеры Fairy Tail
Саске vs Забуза и Хак...
Викторина по Наруто #...
Cмерть Баха
Аниме-премьеры Осень-...
Флэш/Flash
Крекер против Армии м...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 483 из 667«12481482483484485666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (24 ребра Адама)
Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire>
Getman1659Дата: Четверг, 01.09.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Награды: 2866
Страна: Украина
Дата регистрации: 22.01.2009

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Getman1659 - Четверг, 01.09.2016, 00:14

aleks6699Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:43 | Сообщение # 7231
Член Акацуки

Награды: 264
Дата регистрации: 26.09.2010

Фортуна, до)

Подпись скрыта

ФортунаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:45 | Сообщение # 7232
Преступник уровня S

Награды: 72
Дата регистрации: 08.12.2015

aleks6699, <_<

Подпись скрыта

Дон_ВишенкаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:21 | Сообщение # 7233
Член Акацуки

Награды: 313
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2009

Цитата aleks6699 ()
Фортуна, до)

на кирпичном заводе пацанов откармливает тут у нас катлетки карочи борщик там смитанка!

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 03.10.2016, 00:32 | Сообщение # 7234

Холера, я досмотрел Берсерка. Эпично конечно и та еще психоделика. Жду продолжение

Добавлено (03.10.2016, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Дон_Вишенка ()
Канада Европу в финале победила

Все таки канадцы взяли. Ну я видел одну их игру, норм так были. Спасибо

Цитата lukovicika ()
Вся эта тяга к возвышенному пропадает, когда заболеваешь физиологическими болезнями, мысли только о том, как бы вылечиться и быть здоровым.

ММм...отчасти и это проходил, а потому не совсем новость.

Цитата lukovicika ()
TweakTheSound, Getman1659, вот честно, смотрю я на вас, ребята, и радуюсь, что у меня не такая тонкая психологическая натура, как у вас, тяжко вам живётся.

Угу, как проклятие какое-то остро чувствовать многое. Хотя с другой стороны, это путь к безразличию со временем

Подпись скрыта

АlаnДата: Понедельник, 03.10.2016, 00:33 | Сообщение # 7235
Цыган на страусе

Награды: 1035
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.07.2009

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 03.10.2016, 00:44 | Сообщение # 7236

Награды: 584
Дата регистрации: 26.12.2009

Как-же найс поспал к вечеру,мммм...
Завтра,то есть сегодня будет каеф.
Цитата Getman1659 ()
Холера, я досмотрел Берсерка. Эпично конечно и та еще психоделика. Жду продолжение

:p
Так и думал,что тебе понравится,хотя объективно оно дерьмо так-то,но мне тоже очень хорошо зашло.

Подпись скрыта

Dm1triyДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:20 | Сообщение # 7237
For the Emperor!!

Награды: 227
Дата регистрации: 17.07.2010

B)

Подпись скрыта

insecticДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:09 | Сообщение # 7238

rtw0w, видел,все же в новом составе нави есть порох!!!!если они выиграли))

rtw0wДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:51 | Сообщение # 7239

Награды: 584
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата insectic ()
видел,все же в новом составе нави есть порох!!!!если они выиграли))

А я говорил,что его нет?) Всегда наоборот-же твердил.
Просто во первых надо время сыграться,ибо поменяли капитана,как не крути,на игру это влияет даже больше,чем замена снайпера,во вторых сейчас очень близкий уровень в ТОПе и дело удачи между сильнейшими,кто у лучшей форме на конкретный день будет,ибо скилл там у всех + - одинаково высокий.

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:14 | Сообщение # 7240

Всем привет)

Цитата rtw0w ()
Так и думал,что тебе понравится,хотя объективно оно дерьмо так-то,но мне тоже очень хорошо зашло.

На самом деле наркомания жесткая) Сегодня под впечеталением этого всю ночь кошмары снились)) Давно, очень давно такого не было) И прорисовка такая необычная, но в общем да, понравилось, потому вообще не разочарован сезоном

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:28 | Сообщение # 7241
Ride the Lightning

Награды: 234
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Getman1659 ()

Та боляче так, що слів нема. Другий день не відпускає і болить серце. Уже п'ю навіть заспокійливі ліки, але все рівно в супер цьому цілий день слухаю піано музику або піано музику + скрипку. Однак, я не лише про це. Весь біль від того, що ти в реальному житті такого не відчуєш чи не відчуваєш і змінити як не намагаєшся не виходить. А загалом життя несправедливе, однаково навіть, коли таке пізнаєш, то буде смерть, смерть, війна і зрештою стіна. Життя надто уже втомило, а тому залишається лишень слухати музику і відчувати нею весь світ або дивитися аніме і кожний новий біль вгамовувати черговою партією нових серій і так виникає психологічна залежність, а ти стаєш бранцем уявного світу

Да Рома, я тоже очень долго отходил, анима тебя просто в последних сериях добивает и добивает..
И если честно то я не смог досмотреть последнюю часть с письмом, потому что после ласт перформанса нужно было сходить и перекурить. Господи как я переживал за ГГ, в те моменты когда его совсем добило, когда он сидел перед выступлением эти слова "Я должен играть"... Как это было сильно %)

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:38 | Сообщение # 7242

Цитата TweakTheSound ()
Да Рома, я тоже очень долго отходил, анима тебя просто в последних сериях добивает и добивает..

У мене третій день просто включена для фона піано музика і постійно грає Крейслер, Рахманінов і Шопен. Я прокидаюсь і засинаю навіть під це, оскільки просто не вимикаю. І це мене добиває, а в той же час не можу вимкнути...оскільки нічим зповнити цю порожнечу і досі

Цитата TweakTheSound ()
И если честно то я не смог досмотреть последнюю часть с письмом, потому что после ласт перформанса нужно было сходить и перекурить. Господи как я переживал за ГГ, в те моменты когда его совсем добило, когда он сидел перед выступлением эти слова "Я должен играть"... Как это было сильно

Дідько, але ж ця дівчинка вона просто ідеальна для нього була. Це той рідкцсний випадок, коли люли можуть постійно розвивати один одного, кидати виклики, однак при цьому бути не ворогами і тієї силою, що обох підносить до небачених висот і при цьому їх кохання, взаєморозуміння лише сильнішає. Це по суті досягнення тієї істоти з двох половинок, що у Платона андрогіни. І ось ти бачиш все це і вкотре собі говориш, що досить мріяти про здійснене. В своєму реальному житті, тобі ніколи такого не здобути, не отримати. Світ пустий

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:50 | Сообщение # 7243
Ride the Lightning

Награды: 234
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Getman1659 ()

У мене третій день просто включена для фона піано музика і постійно грає Крейслер, Рахманінов і Шопен. Я прокидаюсь і засинаю навіть під це, оскільки просто не вимикаю. І це мене добиває, а в той же час не можу вимкнути...оскільки нічим зповнити цю порожнечу і досі

Да, а ты кстати не слушал балладу шопена последнюю которую он играл в оригинале?

Я снимаю шляпу перед этим композитором, ибо те эмоции которые были переданы в музыке выражены в любом правильном исполнении и чётко выражены
Цитата Getman1659 ()
Дідько, але ж ця дівчинка вона просто ідеальна для нього була. Це той рідкцсний випадок, коли люли можуть постійно розвивати один одного, кидати виклики, однак при цьому бути не ворогами і тієї силою, що обох підносить до небачених висот і при цьому їх кохання, взаєморозуміння лише сильнішає. Це по суті досягнення тієї істоти з двох половинок, що у Платона андрогіни. І ось ти бачиш все це і вкотре собі говориш, що досить мріяти про здійснене. В своєму реальному житті, тобі ніколи такого не здобути, не отримати. Світ пустий

Да я полностью с тобой согласен, и сам факт того что он испытывает тоже самое что и в ситуации с матерью добивает еще сильнее. Я до самого конца желал хеппи энда, потому что... ну действительно переживаешь за их. Она поставила его на ноги, и у самой они отнялись... Боже... Это великолепно %) И сама последняя постановка %)

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:01 | Сообщение # 7244

Цитата TweakTheSound ()
Да, а ты кстати не слушал балладу шопена последнюю которую он играл в оригинале?

Именно эту не слушал. Но именно из-за этих чувств эмоций я иногда хожу у нас на симфоническую музыку. Просто покупаю себе билет, сяжусь, закрываю глаза и перед тобой открывается совсем инной мир

Цитата TweakTheSound ()
Я снимаю шляпу перед этим композитором, ибо те эмоции которые были переданы в музыке выражены в любом правильном исполнении и чётко выражены

Эх, прям возникает желания опять начать учиться и играть на пианино. На самом деле там не важно даже как ты играешь, но когда ты сам нажимаешь на эти клавиши, когда ты своими пальцами и душой каждую ноту чувствую это чувства необычайны. Прсото как будто ты свободный...хотя проблема в том, что играть...играть нужно только с желанием играть для кого-то. Пусть этот кто-то или люди тебя никогда не услышать, но играть только для других, особенных для тебя. Ведь так ты можешь говорить с ними через музыку душой.

Цитата TweakTheSound ()

Да я полностью с тобой согласен, и сам факт того что он испытывает тоже самое что и в ситуации с матерью добивает еще сильнее. Я до самого конца желал хеппи энда, потому что... ну действительно переживаешь за их. Она поставила его на ноги, и у самой они отнялись... Боже... Это великолепно И сама последняя постановка

Лишенько, ти мене знову доводиш до сліз. Їй, Богу, можливо треба покрутитися біля музичних шкіл і закохатися в якусь скрипальку чи піаністку...але якби це так було просто

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:02 | Сообщение # 7245
Ultimate Despair

Награды: 226
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.01.2015

Getman1659, Твик подверг тебя Апрелетерапии?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (24 ребра Адама)
Страница 483 из 667«12481482483484485666667»
Поиск: