Последние ответы Мини-Чат Информация
Бан VS Барро VS Зереф
Mafia - Основная тема...
33 Tasty Cakes in Jus...
Распределяем по Лигам
Семь Смертных Грехов ...
ACT Clan Общалка №32
Ученики Акации vs Фри...
Можно ли убить Бана?
Спригганы vs Штернрит...
Энель vs Белоус
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги Семь...
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Топ10 личной скорости
Уровень Джирайи
Тендо против Саске ПП...
Топ 10 Персонажей по ...
Обсуждение манги Fair...
Топ сприганнов по сил...
Самая полезная абилка...
Почему Обито боялся Д...
Акацуки vs Каге прошл...
Akame ga Kill
Mafia - Набор
3 РК vs Пейн
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 415 из 667«12413414415416417666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (24 ребра Адама)
Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire>
Getman1659Дата: Четверг, 01.09.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Награды: 2873
Страна: Украина
Дата регистрации: 22.01.2009

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Getman1659 - Четверг, 01.09.2016, 00:14

Cara_DelevingneДата: Вторник, 27.09.2016, 14:01 | Сообщение # 6211
TopUploaderInTheWorld

Награды: 259
Дата регистрации: 24.06.2012

Цитата insectic ()
зачем мне играть с тобой 1х1,если ты даже в элементарных ситуациях дизморалишь,а??В самом начале даже когда тебя попросили,ты начал агриться.А потом говоришь что я агро школьник и не воспитанный??Дружище прежде чем такое про других говорить,то для начала начни с себя.
Нет желания.

понятно, зассал герой клавиатурный

Подпись скрыта

insecticДата: Вторник, 27.09.2016, 14:02 | Сообщение # 6212

Цитата CmРunk(N) ()
понятно, зассал герой клавиатурный

ты предсказуемый как ракуша ей Богу)Пусть будет так.

Cara_DelevingneДата: Вторник, 27.09.2016, 14:04 | Сообщение # 6213
TopUploaderInTheWorld

Цитата insectic ()
ты предсказуемый как ракуша ей Богу)Пусть будет так.

всмысле предсказуемый? я не привык играть с дибилами которые думают что вайпер что то может сделать 1 вс 4... )) если вам нрав играть без супорта то мне нет лол... короче ди лесом ты всё равно интеллектуально несовершенный и ничего по сути мне не напишешь

Подпись скрыта

insecticДата: Вторник, 27.09.2016, 14:07 | Сообщение # 6214

Цитата CmРunk(N) ()
всмысле предсказуемый? я не привык играть с дибилами которые думают что вайпер что то может сделать 1 вс 4... )) если вам нрав играть без супорта то мне нет лол... короче ди лесом ты всё равно интеллектуально несовершенный и ничего по сути мне не напишешь

АГА,А рандонма пикать на алл пике збс как)Потом в общалке пишешь"аа,бля я с инцом поиграл теперь в лп попал"так тебе и надо ибо ты самая настоящая помойка,а помойкам только в лп и сидеть ибо таких даунов как ты мало.Которые пикают рандомно,потом агрятся на команду,ливают как последние целки,а затем говорят как же круто без сапов играть.А если ты такой пиздатый про игрок,так чего ты не пошел в сапорты,мм??Ты же у нас тру игрок по доте 2))Я ж говорю,перед тем как про кого-то говорить,то начни с себя.

Cara_DelevingneДата: Вторник, 27.09.2016, 14:09 | Сообщение # 6215
TopUploaderInTheWorld

Цитата insectic ()
АГА,А рандонма пикать на алл пике збс как)

ну да это вполне нормально пикнуть рандом и потом подстроится под вайпера, хотя кому я это говорю мы будет пикать клинза и рики

Добавлено (27.09.2016, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата insectic ()
АГА,А рандонма пикать на алл пике збс как)Потом в общалке пишешь"аа,бля я с инцом поиграл теперь в лп попал"так тебе и надо ибо ты самая настоящая помойка,а помойкам только в лп и сидеть ибо таких даунов как ты мало.Которые пикают рандомно,потом агрятся на команду,ливают как последние целки,а затем говорят как же круто без сапов играть.А если ты такой пиздатый про игрок,так чего ты не пошел в сапорты,мм??Ты же у нас тру игрок по доте 2))Я ж говорю,перед тем как про кого-то говорить,то начни с себя.

Инц, ты сильно дерзко разговариваешь во первых, во вторых ты бы в лицо мне так борзо всё сказал) школяр

Подпись скрыта

insecticДата: Вторник, 27.09.2016, 14:11 | Сообщение # 6216

Цитата CmРunk(N) ()
ну да это вполне нормально пикнуть рандом и потом подстроится под вайпера, хотя кому я это говорю мы будет пикать клинза и рики

я пикал клинза или рики??я наоборот пикнул жир,что бы залетать и убивать,а вы херней страдали.
Рики не спорю даун до 9 лвл хер тучку вкачал,был бы он с мозгами,то пошел бы в сапы+купил бы гем и лучше было,а так так же имбицыл.

Добавлено (27.09.2016, 14:11)

Цитата CmРunk(N) ()
Инц, ты сильно дерзко разговариваешь во первых, во вторых ты бы в лицо мне так борзо всё сказал) школяр

нормально я тебе говорю ибо ты всегда после игр со мной тут писал"инц дно в доту катать не может или чет в этом роде"это раз
два почему ты меня все еще считаешь школьником??мозгов чет на новое нет??

Cara_DelevingneДата: Вторник, 27.09.2016, 14:13 | Сообщение # 6217
TopUploaderInTheWorld

Цитата insectic ()
нормально я тебе говорю ибо ты всегда после игр со мной тут писал"инц дно в доту катать не может или чет в этом роде"это раз
два почему ты меня все еще считаешь школьником??мозгов чет на новое нет??

Почему я тебя считаю школьником? ну этому много причин на самом деле, да и любой тут подтвердит что твоё поведение является на уровне школньика, общение на уровне школьника, воспитание... вообще молчу про него, ты мне что то доказать хочешь? ты даже интеллектуально подавленный, о чём с тобой говорить? я уже про остальные твои движухи молчу ^_^

Добавлено (27.09.2016, 14:13)

Цитата insectic ()
мозгов чет на новое нет??

кто бы писал про это

Подпись скрыта

insecticДата: Вторник, 27.09.2016, 14:18 | Сообщение # 6218

Цитата CmРunk(N) ()
Почему я тебя считаю школьником? ну этому много причин на самом деле, да и любой тут подтвердит что твоё поведение является на уровне школньика, общение на уровне школьника, воспитание... вообще молчу про него, ты мне что то доказать хочешь? ты даже интеллектуально подавленный, о чём с тобой говорить? я уже про остальные твои движухи молчу ^_^

жаль ты не в моем городе,то тебе бы рассказали про мое воспитание как одному человеку,так что не стоит кидаться такими громкими фразами.
Да и молчи мне то что.Все равно ты меня не чем не унижаешь,оскорбляешь

Добавлено (27.09.2016, 14:18)
CmРunk(N), в каком смысле общение на уровне школьника?обоснуй это

Cara_DelevingneДата: Вторник, 27.09.2016, 14:19 | Сообщение # 6219
TopUploaderInTheWorld

Цитата insectic ()
жаль ты не в моем городе,то тебе бы рассказали про мое воспитание как одному человеку,так что не стоит кидаться такими громкими фразами.

^_^ а говоришь не школяр, даже сам за себя постоять и ответить не можешь... вечно ищешь какой то поддержки, ты даже мужиком не можешь себя называть... хркхх Тьфу на тебя

Добавлено (27.09.2016, 14:19)

Цитата insectic ()
Все равно ты меня не чем не унижаешь,оскорбляешь

anme_6 да ты сам себя унижаешь когда не уважаешь людей этого чата, о чём вообще речь anme_6

Подпись скрыта

insecticДата: Вторник, 27.09.2016, 14:22 | Сообщение # 6220

Цитата CmРunk(N) ()
^_^ а говоришь не школяр, даже сам за себя постоять и ответить не можешь... вечно ищешь какой то поддержки, ты даже мужиком не можешь себя называть... хркхх Тьфу на тебя

ну если мужику лет так 35-38,то что я ему сделаю,мм??
Цитата CmРunk(N) ()
anme_6 да ты сам себя унижаешь когда не уважаешь людей этого чата, о чём вообще речь anme_6

как я могу уважать такую помойку как ты?мм?

Cara_DelevingneДата: Вторник, 27.09.2016, 14:23 | Сообщение # 6221
TopUploaderInTheWorld

Цитата insectic ()
ну если мужику лет так 35-38,то что я ему сделаю,мм??

ты дибил? мне 22, anme_6 ты же даже выше меня, и всё равно ссыкуешь... ахахаха такие отмазки глупые

Цитата insectic ()
как я могу уважать такую помойку как ты?мм?

ну скажи мне это в лицо))

Подпись скрыта

insecticДата: Вторник, 27.09.2016, 14:24 | Сообщение # 6222

Цитата CmРunk(N) ()
ты дибил? мне 22, anme_6 ты же даже выше меня, и всё равно ссыкуешь... ахахаха такие отмазки глупые

клоун,я сейчас не про тебя говорил.Боже ну ты и дношный
Цитата CmРunk(N) ()
ну скажи мне это в лицо))

ты далеко от меня,а ради фразы ехать в Кроматорск это лишняя катка денег

Cara_DelevingneДата: Вторник, 27.09.2016, 14:26 | Сообщение # 6223
TopUploaderInTheWorld

Цитата insectic ()
ты далеко от меня,а ради фразы ехать в Кроматорск это лишняя катка денег

это глупая отмазка))) ты бы этого никогда не сделал потому что ты просто сыкливый человек, доказательство выше сам уже написал ^_^

Цитата insectic ()
клоун,я сейчас не про тебя говорил.Боже ну ты и дношный

бофе ну ти и днофный, я говорю конкретно про тебя и про себя а ты мне лепишь про каких то сраных старпёров, дношный тот кто пишет Рома у меня важное лс в вк, Ромачка папраси пунки ни абижать меня а то я такой ранимый ыыыы,,, найс найс

Подпись скрыта

insecticДата: Вторник, 27.09.2016, 14:29 | Сообщение # 6224

Цитата CmРunk(N) ()
это глупая отмазка))) ты бы этого никогда не сделал потому что ты просто сыкливый человек, доказательство выше сам уже написал ^_^

та плевать как ты считаешь,ты можешь понять или нет?ты для меня не авторитет чего-то,а просто помойка
Цитата CmРunk(N) ()
бофе ну ти и днофный, я говорю конкретно про тебя и про себя а ты мне лепишь про каких то сраных старпёров, дношный тот кто пишет Рома у меня важное лс в вк, Ромачка папраси пунки ни абижать меня а то я такой ранимый ыыыы,,, найс найс

ыыыыы,когда я последний раз Роме писать?Если даже сейчас например зайдет Ира ты снова скажешь что я пожаловался ибо ты помойка в голову себе вбил что я жалуюсь и все.
А потом говоришь какой я дно и т.д.увы но это очень глупо
А еще был бы ты умным,то ты бы в свои 22 не сидел бы на аниме сайте и не ругался бы сейчас как ты на меня говоришь школьником и все.Но у тебя мозгов нет и ты продолжаешь это делать

Cara_DelevingneДата: Вторник, 27.09.2016, 14:34 | Сообщение # 6225
TopUploaderInTheWorld

Цитата insectic ()
та плевать как ты считаешь,ты можешь понять или нет?ты для меня не авторитет чего-то,а просто помойка

боже щас бы сидеть кидаться словом помойка по кд и кричать что ты не школьник) как я и говорил ты ничего конструктивного изложить своим примитивным вилковским мозгом не можешь)))

Цитата insectic ()
А еще был бы ты умным,то ты бы в свои 22 не сидел бы на аниме сайте и не ругался бы сейчас как ты на меня говоришь школьником и все.Но у тебя мозгов нет и ты продолжаешь это делать

ахаха каждый человек имеет право сидеть там где он хочет сидеть, я тут сижу явно не ради тебя, тем более что с тобой говорить, ты как попугай кукарекаешь про помойку ^_^ я же говорю мало интеллектуальная обезьянка которая прячется за других

Добавлено (27.09.2016, 14:34)

Цитата insectic ()
Если даже сейчас например зайдет Ира ты снова скажешь что я пожаловался ибо ты помойка в голову себе вбил что я жалуюсь и все.

ну что я могу поделать если меня гетя упрашивает в лс не обижать тебя ранимого ^_^

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (24 ребра Адама)
Страница 415 из 667«12413414415416417666667»
Поиск: