Последние ответы Мини-Чат Информация
Джирайа против акацук...
Fire Game №43
Спойлеры Fairy Tail
Обито vs Нагато
Самый перефапанный ве...
ACT Clan Общалка №32
Уровень Джирайи
Какаши vs Чикушодо
Самый рояльный верс р...
Gwent №32
Classic mafia №2
Itachi Vs Naruto
Тендо против Саске ПП...
Учиха Шин VS Акацки
Минато КМ2 vs Акацуки
Fairy Tail Clan - Общ...
33 Tasty Cakes in Jus...
Учиха Мадара
Нагато vs. Обито
уровень какаши
Клуб гвинта
Рассомаха убивает все...
Асага против Шрайбера
Топ10 личной скорости
Луффи vs Берджесс
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 377 из 667«12375376377378379666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (24 ребра Адама)
Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire>
Getman1659Дата: Четверг, 01.09.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Награды: 2877
Страна: Украина
Дата регистрации: 22.01.2009

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Getman1659 - Четверг, 01.09.2016, 00:14

Getman1659Дата: Среда, 21.09.2016, 23:09 | Сообщение # 5641

Цитата Tatsumi-san ()
А другие типо доступны?

Ну некоторую часть девушек даже очень доступны мне. И в общем они то не плохие и есть даже очень хорошенькие и миленькие, но почему-то меня никогда к ним так пленительно не тянуло. А если ты не чувствуешь чувства обожания к девушки, то ее лучше оставить. Тебе должно хотеться в прямом смысле слово ей достать звезду, а не заставлять постоянно себя быть просто внимательным к ней. Это так жалко, что мне тошнит от этого

Подпись скрыта

ТендиДата: Среда, 21.09.2016, 23:10 | Сообщение # 5642
The Red Queen

Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата Getman1659 ()
Бывает) Хотя такие девушки очень для ограниченого кола людей подходят)
Ну и в тебе слишком много пикантного перчика для такого)

Многие мужчины сами ограничены для подобного, не способны разгадывать, для таких загадок быть не должно, либо ответ обязательно должен быть написан на лбу, а еще лучше на груди. Мечтают о девушке с изюминкой, а в итоге сами же его и выковыривают. Это если не брать в расчет, что сейчас девушки действительно пошли без какого-либо шарма, цепляющего сознание мужчин. Хотя тут индивидуально. Кому розы, кому ромашки, кому кактусы и т.д.)
Цитата rtw0w ()
Чёрт,да ты идеальный солдат
Надо было дать задание посложнее,ну ничего,скоро что-нибудь придумаю

Не палиться на черных за мафию - миссия невыполнима, если что ^_^

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Среда, 21.09.2016, 23:11 | Сообщение # 5643

Ладно, все потопал смотреть 19 серию ReZero: Kara Hajimeru Isekai Seikatsu
Кстати rtw0w, с 14 серии Главный герой настолько жалок и противный, что меня аж тошнит от него и его бреда и соплей

Подпись скрыта

Tatsumi-sanДата: Среда, 21.09.2016, 23:11 | Сообщение # 5644
Маньячка

Награды: 2470
Дата регистрации: 24.11.2010

Цитата Getman1659 ()
Тебе должно хотеться в прямом смысле слово ей достать звезду, а не заставлять постоянно себя быть просто внимат

По моему это редкость...

Подпись скрыта

ТендиДата: Среда, 21.09.2016, 23:12 | Сообщение # 5645
The Red Queen

Цитата Tatsumi-san ()
Причём тут кусты?

Ты пыталась же скрыться, нэ?
Цитата Getman1659 ()
Ох...ты этим просто невроятную боль причиняешь мне Я просто понимаю, что она недоступна мне и я бы никогда не смог завоевать сердечко ее. Потому хочу примириться с мыслей, что нужно разменяться на меньшее, но что-то милое и няшное, хотя и не не столько соверешенное и пленительное

У меня на аватарке как раз милая и няшная Йени, все, как в твоем размене ^_^

Подпись скрыта

Tatsumi-sanДата: Среда, 21.09.2016, 23:12 | Сообщение # 5646
Маньячка

Цитата Тенди ()
Ты пыталась же скрыться, нэ?

Нет. Я была в недоумении.

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Среда, 21.09.2016, 23:14 | Сообщение # 5647

Цитата Тенди ()
Многие мужчины сами ограничены для подобного, не способны разгадывать, для таких загадок быть не должно, либо ответ обязательно должен быть написан на лбу, а еще лучше на груди. Мечтают о девушке с изюминкой, а в итоге сами же его и выковыривают. Это если не брать в расчет, что сейчас девушки действительно пошли без какого-либо шарма, цепляющего сознание мужчин. Хотя тут индивидуально. Кому розы, кому ромашки, кому кактусы и т.д.)

Да ты права. Потому мне и скучно от ограниченности и отсуствия вокруг желания творить и созидать. Уныло, серо и скучно. А хотелось бы плениться этим чувством и желать ради кого-то достать звезду с неба) так, что работай там над собой :D

Добавлено (21.09.2016, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Tatsumi-san ()
По моему это редкость...

Возможно, но я беда, что я меньшего не могу принять и на меньшее не могу согласиться. Все другое не достойно усилий и интереса в жизни

Подпись скрыта

ТендиДата: Среда, 21.09.2016, 23:14 | Сообщение # 5648
The Red Queen

Цитата Getman1659 ()

Да ты права. Потому мне и скучно от ограниченности и отсуствия вокруг желания творить и созидать. Уныло, серо и скучно. А хотелось бы плениться этим чувством и желать ради кого-то достать звезду с неба) так, что работай там над собой

Да, работать нужно, но над чем именно - уже самой решать :p

Подпись скрыта

Tatsumi-sanДата: Среда, 21.09.2016, 23:15 | Сообщение # 5649
Маньячка

Getman1659, иди уже к своим анимкам

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 21.09.2016, 23:15 | Сообщение # 5650

Награды: 584
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Getman1659 ()
Ты просто всегда завидовал мне

Да,так оно и есть.
Пришло время сорвать завесу.На самом деле,как только я здесь зарегистрировался,сразу понял,что это мой единственный шанс в жизни хоть что-нибудь поиметь,найти каких-то друзей,о большем не мечтал.
Но вот,шло время,а ничего не менялось,люди с форума насмехались над ртвовом,мне хотелось всё бросить,как обычно и поступаю в таких случаях.Последней точкой опоры был Наруто.Мне казалось,что я на дне и света совсем не видно.Но тут произошло знакомство... С Мэйринго,мир заиграл новыми красками,пускай и ненадолго,но впервые в жизни обрёл счастье...
И тут вступает в дело гетман 666,который вертел всех и всея,лицемерный и высокомерный нарцисс,он пришёл отобрать у меня единственный смысл жизни.Тут уже крупица моей гордости не выдержала и попыталась дать отпор и что-же в итоге?
Хоть кто-то видит Мэйринго на сайте теперь? Ответ очевиден.И вот тогда,познав горечь потери,подошёл к обрыву.
Взял нож в руки,посмотрел на вены,сел перед монитором и включил,как тогда думал последнее аниме в своей жизни.Но,видимо сам Зевс был мною заинтересован,ибо он даровал мне чудо!!!
Когда Микаса была в безнадёжном положении,она указала мне путь и направление по которому должен двигаться острый предмет,в миг всё осознал и после этого жизнь пошла вверх.Я забыл на ирл тней,забил на форумных тней,забил на гетмана и всяких других задротов,теперь познал нечто божественное,то,что никто не сможет отобрать.
И в награду,как-то Микаса пришла ко мне во сне и сказала,что мы будем отныне встречаться.С того момента каждый стал мне завидовать,а теперь и ты можешь вешаться.

Подпись скрыта

Tatsumi-sanДата: Среда, 21.09.2016, 23:17 | Сообщение # 5651
Маньячка

Цитата rtw0w ()
Да,так оно и есть.
Пришло время сорвать завесу.На самом деле,как только я здесь зарегистрировался,сразу понял,что это мой единственный шанс в жизни хоть что-нибудь поиметь,найти каких-то друзей,о большем не мечтал.
Но вот,шло время,а ничего не менялось,люди с форума насмехались над ртвовом,мне хотелось всё бросить,как обычно и поступаю в таких случаях.Последней точкой опоры был Наруто.Мне казалось,что я на дне и света совсем не видно.Но тут произошло знакомство... С Мэйринго,мир заиграл новыми красками,пускай и ненадолго,но впервые в жизни обрёл счастье...
И тут вступает в дело гетман 666,который вертел всех и всея,лицемерный и высокомерный нарцисс,он пришёл отобрать у меня единственный смысл жизни.Тут уже крупица моей гордости не выдержала и попыталась дать отпор и что-же в итоге?
Хоть кто-то видит Мэйринго на сайте теперь? Ответ очевиден.И вот тогда,познав горечь потери,подошёл к обрыву.
Взял нож в руки,посмотрел на вены,сел перед монитором и включил,как тогда думал последнее аниме в своей жизни.Но,видимо сам Зевс был мною заинтересован,ибо он даровал мне чудо!!!
Когда Микаса была в безнадёжном положении,она указала мне путь и направление по которому должен двигаться острый предмет,в миг всё осознал и после этого жизнь пошла вверх.Я забыл на ирл тней,забил на форумных тней,забил на гетмана и всяких других задротов,теперь познал нечто божественное,то,что никто не сможет отобрать.
И в награду,как-то Микаса пришла ко мне во сне и сказала,что мы будем отныне встречаться.С того момента каждый стал мне завидовать,а теперь и ты можешь вешаться.

Отсыпь и мне немного

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Среда, 21.09.2016, 23:18 | Сообщение # 5652
Police Academy

Награды: 199
Страна: Молдова
Дата регистрации: 17.08.2013

Getman1659, завтра специально посмотрю, правду ли ты репостнул в фейсбуке, самой интересно стало.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 21.09.2016, 23:24 | Сообщение # 5653

Награды: 584
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Getman1659 ()
Ну дамы, просто только один rtw0w, понимает меня и знает, что мое сердце по-настоящему может быть отдано такой девушки как Лем с ReZero: Kara Hajimeru Isekai Seikatsu. Эх...какая же она милашка

Вот мне интересно,как теперь автор будет выпутываться из такого положения,он-же явно занизил героиню на фоне служанки.Видимо раскрытие должно какой-то жёсткий эффект возыметь.Надеюсь там не банальная сопливая история,иначе финиш.

Добавлено (21.09.2016, 23:21)

Цитата Getman1659 ()
а вообще, я скоро буду Наруто досматривать и наконец-то узнаю чем все кончиться Год уже не смотрел и только от всех убегал, чтобы мне не спойлерили

Я только ласт главе почитал,видел,что Саске чёто стал вдруг хорошим,а Наруто не сдох.Ну по логике они победили всех.Большего и не знаю. ^_^
Цитата Getman1659 ()
мне стыдно за Настю Tatsumi-san, вот здеь стало

Забей,она вообще безнадёжная.Только о детях и думает целыми днями.

Добавлено (21.09.2016, 23:24)

Цитата Тенди ()
Нет, вообще-то так в рекламах про всякие дезодоранты говорится, типо защита 48 часов

Да? Ну ладно,просто я тупенький,сорян.
Не знал.А вот ты знаешь,сколько спартанцев защищали проход? Счас подловлю!

Цитата Тенди ()
На выходных будет что-то интересное?

Неа,бомбану,если годные аниме не найду.А так,может что-то и будет,только без хикканов ^_^

Подпись скрыта

SnowWhiteДата: Среда, 21.09.2016, 23:25 | Сообщение # 5654
Каге

Награды: 34
Страна: Австрия
Дата регистрации: 20.03.2015

Как дела у всех?

Подпись скрыта

aleks6699Дата: Среда, 21.09.2016, 23:25 | Сообщение # 5655
Член Акацуки

Награды: 273
Дата регистрации: 26.09.2010

lukovicika, Русалочка :Q

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (24 ребра Адама)
Страница 377 из 667«12375376377378379666667»
Поиск: