Боруто 1 сезон 5 серия
3 мая 2017 года
Манга Боруто 12
4 мая 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 534
29-30 апреля 2017 года
Ван Пис 786
29 апреля 2017 года
Манга Ван Пис 864
4 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Сильнейший Учиха( пот...
Fire game №58
Джирайя vs Кенсей
Зереф vs Яхве
Арты по One Piece
ACT Clan Общалка №33
Обсуждение манги и сп...
Nasuverse Imagination
40 days of roses and ...
Mafia - Основная тема...
Коммамура vs Джоске
Акселератор vs Дио Бр...
Почему Ннойтора не св...
Спойлеры One Piece
Общалка Badass Clan: ...
Обсуждение манги и сп...
Савада Тсунаеши VS Хь...
Обсуждение манги Fair...
Персонажи, которые мо...
Джирая vs Какаши и Га...
Спойлеры Fairy Tail
Наруто с моего фанфик...
Кто сможет победить Д...
Гокагэ VS Айзен
Power Chart
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 199 из 667«12197198199200201666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » 35 неадекватных пользователей Джастин Плане (Накатили!)
35 неадекватных пользователей Джастин Плане
BernseizerДата: Вторник, 2016-12-27, 21:21 | Сообщение # 1
Ultimate Despair

Награды: 306
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-18

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Bernseizer - Вторник, 2017-01-03, 19:52

Dein_RetterДата: Суббота, 2016-12-31, 00:36 | Сообщение # 2971
Член Акацуки

Награды: 528
Дата регистрации: 2014-05-02

Цитата Dark_Saber ()
А ошибки свои признаёшь?

^_^ ^_^

NecrolordДата: Суббота, 2016-12-31, 00:36 | Сообщение # 2972

Награды: 234
Дата регистрации: 2014-07-24

Bethrezen, тут дело не в этой самой цитате от Асуны, нет.
Жаль, что тебя не было...

Подпись скрыта

BernseizerДата: Суббота, 2016-12-31, 00:37 | Сообщение # 2973
Ultimate Despair

Цитата Dark_Saber ()
А ошибки свои признаёшь?

нет конечно. Я дерьмогог и хам.

Подпись скрыта

Dein_RetterДата: Суббота, 2016-12-31, 00:37 | Сообщение # 2974
Член Акацуки

Цитата Dark_Saber ()
Жаль, что тебя не было...

Где?

NecrolordДата: Суббота, 2016-12-31, 00:38 | Сообщение # 2975

Цитата Bernseizer ()
нет конечно. Я дерьмогог и хам.
:Q
Цитата Bethrezen ()
Где?
В скайпе...
Или наоборот, хорошо, что не было...

Подпись скрыта

BernseizerДата: Суббота, 2016-12-31, 00:39 | Сообщение # 2976
Ultimate Despair

Dark_Saber, всё шоле? Шаблоны сломаны?=(00(0

Подпись скрыта

NecrolordДата: Суббота, 2016-12-31, 00:39 | Сообщение # 2977

Bernseizer, )))))
Умные слова зачем пишешь? :Q

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Суббота, 2016-12-31, 00:40 | Сообщение # 2978
Ride the Lightning

Награды: 252
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-02-28

Ну что же...

Прошёл еще один год, и все как и в прошлом завтра меня скорей всего не будет, а не поздравить уже настолько сильно полюбившихся форумных друзей я не могу.
Время идёт быстро, с прошлого года мы подняли ЧСВ, скил в мафии, популярность, таблоиды, и много-много чего...
Были интересные конкурсы, мы вместе бодались с Наруто кланом за призовые места в конкурсе пронозистов, мы составляли пары, писали рецензии, кросворды.
Год оказался хорошим, полон эмоций, начиная с 4-5той общалки (только подумайте %) ) мы стали лучшим кланом, хотя так и было до этого. Мы захватывали разделы, писали истории, сломали Гранд, срались на множество множество тем, расширились, много преобрели и мало потеряли, я думаю что год был хорошим. И хотелось бы что бы следующий был еще лучше, чего вам и желаю.
В прошлом году я писал про то как меня сюда позвали, и откуда я вылез, а в этом я скорей подмечу то что тут я немного повзрослел, в чём вина (офк) вас наверное, спасибо.
Как и в прошлом году я в первую очередь поздравлю PaRaDoXxа, смотри неофициальный глава, как мы выросли! В последнее время ты стал к нам более внимателен, за что тебе спасибо. Так что оставайся с нами, делись своей мудростью, опытом, знаниями, и продолжай рости в том же направлении что и ранее, и оно приведет тебя к высотам.
Ну а теперь к Самому Главе Christ, или Bernseizer, или Чри, или Шикаша(Шкаляша, Шакаляша),, и еще сотни имён, с прошлого года их стало еще больше. Братан, в новом году да прибудет с тобой сила, желаю тебе всего самого найлучшего, счастья, здоровья, любви, удачи и успеха. В этом году ты сделал для нас ужасно много работы, посвятил много труда и времени, и мне очень обидно что я тебя не могу нормально поблагодарить за все то что было сделано тобой, начиная от Фотошопа, заканчивая обычным общением. Ты создал того Твика который был ранее, за что тебе огромное спасибо. Люблю и уважаю.

Lichter, Братан инкуб, тентаклик, о боже спасибо тебе за то что был со мной и нами всеми все это время. За то что освящал нам дорогу своей добротой и тёплой душой. Без тебя так же не было бы здесь меня, а даже если бы был то не было бы таким какой я есть. И если что-то не хорошо у тебя, то хочу что бы все то тепло которое ты давал нам, вернулось тебе в виде который ты желаешь, добра тебе и любви. Новый год Твой год))(Птха жи :Q )
Хомураминь

Будда мне конечно страшно писать что-то такому маньяку, но ты был добр ко мне и окружающим, за что благодарности. Один из первых моих друганов на форуме. Пожелаю тебе душевного умиротворения, женского тепла, спокойствия, пусть с тебя спадёт то напряжение которое стало частью тебя, и отпустит твои крылья, я уверен они большие и красивые.
Я не знаю Твою Вайфу...
Так что скину

Архи или как там ща тебя зовут? Плев? Дномихра? Bethrezen точн. Вельзепуза ты так и не дочитал...Мдк...
В этом году я вижу что ты прилаживаешь множество стараний что бы воплотить свои планы в реальность, ну и я не могу тебе не пожелать удачи в реализации, и такого же напора в дальнейшей жизни. А все остальное приобретешь ты замечательный человек.

Jadespir, ехх, я даже не знаю. Такой же упёртости, такого же настроения, радости что-ли, ты очень занимателен даже со своим стилем, так что продолжай в том же духе. ^_^

Absolute, в этом году ты наконец перестал цундерить и присоединился к нам, и в принципе все остались довольны, и тут в один день ты уже становишься Ухх в совете! По жизни бы аткие продвижения))
А если без шуток, то с тобой очень интересно проводить время, ты умён, с чувством юмора, продолжай в том же духе что тут что в мафии, не теряй юношеского задора и ЧСВшности)))

Lorcer, наставник мой, хотя ты скорей всего даже не будешь это читать (Если кто вообще будет) но не упомянуть тебя нельзя, замечательный человек все же. Очень неординарный и интересный, мне очень нравиться те маленькие клочки времени в которых мы с тобой общаемся, я получаю лютое удовольствие, так что не теряй свою харизму, раз мне что-то показал то у тебя еще целие поколения впереди)) Кто мы без MHOGOXODOVOCHKI? ^_^

Krimbel~Ko, я давно с тобой не говорил по душам, и даже не знаю что у тебя там происходит, но пусть оно происходит и удачно)) Достигни высот со своими человеческими ресурсами которые очень велики, и добейся того что

Lapidus, старый нудный мужик))) В этом году был очень рад с тобой познакомиться, было приятно беседовать, слышать ваши "тонкоты" xDDD Споры, и тому подобное)))

Гогета О БОЖИ БРАТАН! Гогета, хочу пожелать тебе добрища полные штаны, тян с 2мя детьми и 5тым размером круди)) Планетарного РП и продолжения Торики))
Развлечений, веселья, любви, запала твоего да побольше.
Ты очень хороший человек, и оставайся таким же :D Лю тя

Асуна, такого же позитива в новом году, козерогостости, надеюсь оно тебе поможет, иногда это очень хорошее качество, какой нибудь сказки пожелаю, ибо рутина это скучно, а скучно не есть хорошо.

Arwen Труженица наша)) В новом году тебе больше всего желаю успеха, ибо то зачем ты работаешь должо тебе окуплятся в виде жизненных шагов вперед. Пусть будет так как ты того желаешь, планируешь. Ты прекрасная девушка, все остальное придёт. Главное твои желания.
Арт кидать не буду, потому что Скину Юри)))0
Awaken_Angel или Мой Ангел но уже не мой... Да и не был мои)) Найти тебе того для кого ты и будешь ангелом, удач в начинаниях, интересных встреч, интересных ситуаций, спокойствия и в тоже время веселья.

Impactor, пожелаю тебе Тунди ^_^ ну и всего хорошего))
Ты и так вроде бы не самый проблемный человек, значит все не так уже и плохо, оставайся таким же позитивным, а все остальное пропадет, (плохое остальное), хорошее пусть остается))

Sheogorath, *ваш аккаунт очень важен для нас*, нет ну на самом деле)) Ты присоединился (был выманен с другого клана))MUAHAHAHHAHAHH), и стал здесь что ли защитником активности, во время мафиозных разборок. Природнился и стал родным тут. Что тебе желать не знаю)) Давай банальненького трапчика, приправленого лолями и хороших жизненных историй.

Тенди - ТУНДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи, прекрасно помню момент нашего знакомства)) Нас на мирных активках выимели чёрные, но это было только начало, за этот когд ты сделала огромную роботу в форумной жизни создала свой фанклуб, и я рад за тебя. Пусть и в жизни всё продвигается подобным образом, и когда нибудь я проведаю твой фанклуб)))
Roaring_Hamster,Сяко 2 относительно новых юзера но которые уже вьелись ко мне в душу, один своей душевной добротой, а другой харизвом, 2 прекрасных человека, и как же мне хочеться что бы меня окружали люди по типу вас.
Спасибо и вам.
--------------------------
Наверное я записался, и потерял стержень уже давненько, потихоньку старею...
Я уже сам замечаю что Твик уже не аткой что раньше, и мне становиться грустно от этого, меня затягивает в ИРЛ и я вроде бы и не против, но хотелось бы побольше того тепла, экшона что я получал в этом месте который мы называем клан.
Хотелось бы больше срачей, больше смеха, больше троллинга, но все уходит. Но отчаиваться не стоит, перед нами праздник который несет в себе время, и перемены. И почему бы в Новый год не понадеяться в очередной раз о чём-то хорошем, о переменах, о том что душа желает. И хотелось бы всем пожелать Души, и пусть она непокорно вас несет вперед, куда дует для вас ветра, где вам будет хорошо
С Новым Годом друзья.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал TweakTheSound - Суббота, 2016-12-31, 00:44

BernseizerДата: Суббота, 2016-12-31, 00:40 | Сообщение # 2979
Ultimate Despair

Dark_Saber, выпендриваюсь, типа я умный.
На самом-то деле я быдло.

Подпись скрыта

NecrolordДата: Суббота, 2016-12-31, 00:40 | Сообщение # 2980

Цитата Bernseizer ()
Шаблоны сломаны?
Ха, пробуй лучше!

Подпись скрыта

Dein_RetterДата: Суббота, 2016-12-31, 00:43 | Сообщение # 2981
Член Акацуки

Цитата Dark_Saber ()
В скайпе...

Ну я сегодня на весь вечер свалил из дома, так что это было бы малость сложно.))0
Цитата Dark_Saber ()
Или наоборот, хорошо, что не было...

А почему хорошо? Мне в общем-то похуй, но всё же...
Особого повода туда соваться так же не вижу. Зашёл, если бы, допустим, Жудспир согласился поговорить. Или там Чри с Асуной свели, не знаю... Сложна, крч.

Добавлено (31.12.2016, 00:43)
---------------------------------------------
^Грёбаный дурак...

iris_heartДата: Суббота, 2016-12-31, 00:43 | Сообщение # 2982
Top Nep

Награды: 738
Дата регистрации: 2010-06-17

TweakTheSound, пасиб бро. И тебя с НГ
Мне теперь стыдна...

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Mirage_Coordinator - Суббота, 2016-12-31, 00:45

BernseizerДата: Суббота, 2016-12-31, 00:44 | Сообщение # 2983
Ultimate Despair

Цитата Dark_Saber ()
Ха, пробуй лучше!

Куда уж еще...

TweakTheSound, братан, это было круто! :( :(
Ток новый год завтра...
Но все равно спасибо :p

теперь я смогу спокойно уснуть с Хомурой.
Споки всем, а братану отдельно!

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Суббота, 2016-12-31, 00:45 | Сообщение # 2984
Ride the Lightning

Цитата Bethrezen ()
^Грёбаный дурак...

Но... ведь..
Цитата Mirage_Coordinator ()
пасиб бро. Ит ебя с НГ
Мне теперь стыдна...

Рости большой :o
Цитата Bernseizer ()
братан, это было круто!
Ток новый год завтра...
Но все равно спасибо

теперь я смогу спокойно уснуть с Хомурой.
Споки всем, а братану отдельно!

Цитата Bernseizer ()
Ток новый год завтра...

Меня завтра не будет :(

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Суббота, 2016-12-31, 00:45 | Сообщение # 2985
Ride the Lightning

Bernseizer, Спокойной

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » 35 неадекватных пользователей Джастин Плане (Накатили!)
Страница 199 из 667«12197198199200201666667»
Поиск: