Боруто 1 сезон 8 серия
24 мая 2017 года
Манга Боруто 13
1 июня 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 537
26-27 мая 2017 года
Ван Пис 790
28 мая 2017 года
Манга Ван Пис 866
25 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Топ 10 Персонажей по ...
Общалка Клана Наруто ...
Учиха Саске vs Жерар ...
Тонери против Кучки д...
Статы
Hunter x Hunter
Какаши 2 МШ
Mafia Classic №6
Ичибей vs Эспада.
Какаши хокаге vs Джир...
Обсуждение манги One ...
Pick&Play - Главная Т...
Pick&Play Battle #12 ...
Мадара vs Итачи
Pick&Play Battle #13 ...
Сила Мудреца Шести Пу...
Общалка Badass Clan: ...
Уровень сил:Какаши Хо...
От чего зависит абилк...
Быстро-Бои
Предложения и Жалобы.
Обсуждение манги Fair...
Гай против Нарутоверс...
P&P NARUTOKER #1 - Но...
Саске vs Эсканор
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 504 из 667«12502503504505506666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Mafia - Основная тема №3
PiromantДата: Воскресенье, 2016-11-06, 18:02 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 405
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

ДжуноДата: Среда, 2016-11-30, 15:02 | Сообщение # 7546
Член Акацуки

Награды: 36
Дата регистрации: 2016-10-24

Цитата Absolute ()
В КС надо стрельбу задрачивать.

Цитата Сяко ()
Чтобы играть в такие игры как КС и Дота, это нужно постоянно, дабы держать себя в форме, что ли, я хз

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 15:05 | Сообщение # 7547

Награды: 598
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-12-26

Цитата Сяко ()

Значит мне одному так не везет, что мои союзники обычно играют тупее чем боты... Тому хотя бы по корме шарахнешь - он развернется, даже просто ради интереса что ли...
У ботов нету мозгов (хотя ДАЛЕКО не везде), но у них есть куда большие в некоторых ситуациях преимущества. Кооператив я рассматриваю как более интересный вариант, ибо интерес показать себя лучше других у меня перегорел уже давно. Просто нужно чем-то занять руки, пока общаешься с людьми в чате \ войсе. Может я стал старым уже, не знаю)))
По поводу того, что в соло можно тащить любую игру - ты НЕ прав. Абсолютно. Те же танки тебе как пример. Ты внизу списка на чем-то кроме топовых ПТ - ты мусор. Ты никто. Тебя раздавят, и не заметят. Ты ФИЗИЧЕСКИ не способен нанести ущерб противнику если у него есть хотя бы зачатки интеллекта. А соотношение его урона и твоих ХП зачастую вообще 2:1. Чтобы играть в такие игры как КС и Дота, это нужно постоянно, дабы держать себя в форме, что ли, я хз. У меня на такое нет ни времени, ни желания, честно) Ну и... В кооперативных игрушках очень приятная глазу картинка\анимация, что тоже мне немаловажно...

Тупее,чем боты.Не спорил,но уж явно оригинальнее.Меня тошнит от повторов чего-либо,не могу в эту монотонность,такой человек от природы.Мы в принципе играем в игры ради процесса,а не результата,естественно приятно победить и ты хочешь этого,но голая победа не делает тебя счастливым,если нет удовольствия изначально от процесса.

Наоборот-же сказал,что тащить в соляного невозможно,только реально на нубских лвлах,если ты очень силён.А дальше уже нет.
Ну и то,что не хочешь/не можешь и кекек это уже дело вкуса как раз и предпочтений)

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 2016-11-30, 15:05 | Сообщение # 7548

Награды: 59
Дата регистрации: 2010-05-15

Сяко, да я немного про другое. Про то, что от КС невозможно даже удовольствие минимальное получать, если у тебя стрельба просела и реакция уже не та. Вот лет 13-14 я ещё когда была 1.5 катал, дык я стрельбу задрочил до 90% хс, а реакция была такая, что боты 100% не успевали быстрее меня выстрелить. Дык я когда играл кайфовал даже с пингом под 300. А ща попробовал погамать - дык параша полная. Хотя пинг 5-10. Вот в чём дело.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 15:08 | Сообщение # 7549

Цитата Jesus ()
Нет. Ртвовы именно за меня играют))0)00))0) 24/7 Ртвовы

Ты сук в глаза долбишься)00
Цитата Absolute ()
В КС надо стрельбу задрачивать. Без задроченной стрельбы ты будешь сливать даже последним дауничам, будучи даже гением стратегии и тактики.

Лично у меня поэтому интерес к КС и пропал.

Захожу раз в 3 недели,а то и реже,как ты думаешь,сильно ли у меня натренирована стрельба?)0 Как-бы ранг лёма имею(это третий по силе от верхушки).
Стрельба критически решала во времена 1.6,после выхода кс го всё изменилось.Гранаты очень сильно подняли и грамотная раскидка/антираскидка решает куда больше вопросов,чем стрельба даже.Я не говорю про всякие бусты и подсадки уже.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2016-11-30, 15:10 | Сообщение # 7550
Валлар Моргулис

Награды: 135
Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата rtw0w ()

Ты сук в глаза долбишься)00

А как ты объяснишь засранцев, которые шаманом идут в харду к виверу, вместо того, чтоб пойти в легкую к Джагеру :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 15:10 | Сообщение # 7551

Цитата Jesus ()
А как ты объяснишь засранцев, которые шаманом идут в харду к виверу, вместо того, чтоб пойти в легкую к Джагеру

Просто с такой помойкой,как ты,никто не хочет ходить :Q

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 2016-11-30, 15:11 | Сообщение # 7552

Цитата rtw0w ()
Захожу раз в 3 недели,а то и реже,как ты думаешь,сильно ли у меня натренирована стрельба?)0 Как-бы ранг лёма имею(это третий по силе от верхушки).
Стрельба критически решала во времена 1.6,после выхода кс го всё изменилось.Гранаты очень сильно подняли и грамотная раскидка/антираскидка решает куда больше вопросов,чем стрельба даже.Я не говорю про всякие бусты и подсадки уже.

НУ в КСГО я не играю, мне она вообще не нравится. Причём и графически, и в плане физики, и в плане оружия, и в плане интерфейса. Во всём короче не то совсем.

Щас-то и в 1.6 дохера народу гамает. И всё бы хорошо, но стрельба...

Подпись скрыта

LorcerДата: Среда, 2016-11-30, 15:12 | Сообщение # 7553
Trollkage

Награды: 363
Дата регистрации: 2011-05-17

Чё посаны, в какого мага переквалифицироваться. Элементалист(хеви аое маг), Фанатик(маг прокаста из которого он тебя не выпустит), Летописец и Чародей (маги с маг критами)? Ролл.

Добавлено (30.11.2016, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата rtw0w ()
Стрельба критически решала во времена 1.6,после выхода кс го всё изменилось.

Вот потому го и даунская.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 15:13 | Сообщение # 7554

Цитата Absolute ()
НУ в КСГО я не играю, мне она вообще не нравится. Причём и графически, и в плане физики, и в плане оружия, и в плане интерфейса. Во всём короче не то совсем.

Щас-то и в 1.6 дохера народу гамает. И всё бы хорошо, но стрельба...

Не знаю,мне 1.6 уже как-то глаз мозолит.Отвык.
В го просто намного уровень игры подняли.

Подпись скрыта

ДжуноДата: Среда, 2016-11-30, 15:13 | Сообщение # 7555
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
голая победа не делает тебя счастливым,если нет удовольствия изначально от процесса.

Цитата rtw0w ()
Ну и то,что не хочешь/не можешь и кекек это уже дело вкуса как раз и предпочтений)

С этим согласен на 100%... Хотя, если поражение красивое, и был хороший баланс по силам, и действительно равная борьба - я и за поражение бы не расстроился.

Цитата rtw0w ()
Наоборот-же сказал,что тащить в соляного невозможно,только реально на нубских лвлах,если ты очень силён.А дальше уже нет.

Так да. И этим мне нравится кооператив режим, потому что там возможно вытягивать свою команду даже на хай лвлах. (И в линейке такое было... Эх.)

Absolute, Да, есть такая буква. Хотя учитывая, какая графа в КС - я бы не смог уже получить от этого удовольствие. Плюс чем мне такие игры надоели - крайне шаблонные. Вот просто донельзя. Нужно реально получать удовольствие от гемплея (Дота \ КС). А этого нет. Чем крабить лес и в смоках ходить гангать мид, мне интереснее в слешерах упасть сверху на десятка два противников и красиво убить их каким нибудь ББ оружием... Да и М4 я предпочту 62х тонный "Дом смерти"...))

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 15:14 | Сообщение # 7556

Цитата Lorcer ()
Вот потому го и даунская.

Ну конешн
Тебе нужна бесконечная рубилова и стрельба? Иди в варфэйс или куда там ещё,а тут именно игра по тактике очень сильно апнулась.

Подпись скрыта

ДжуноДата: Среда, 2016-11-30, 15:15 | Сообщение # 7557
Член Акацуки

Цитата Lorcer ()
Чё посаны, в какого мага переквалифицироваться. Элементалист(хеви аое маг), Фанатик(маг прокаста из которого он тебя не выпустит), Летописец и Чародей (маги с маг критами)? Ролл.

Я бы фанатика взял, сложные прокасты как правило эффективны, с микроконтролем проблем не возникало. (Сугубо мое мнение. Причем не знаю о чем. О_о)

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 2016-11-30, 15:16 | Сообщение # 7558

Цитата rtw0w ()
Не знаю,мне 1.6 уже как-то глаз мозолит.Отвык.
В го просто намного уровень игры подняли.

1.5 была топовая. Там реально тактика и стратегия решали. Т.к. не было такой даунской стрельбы, как в 1.6.

А ГО мне не зашла. Ещё и непонятные микрофризы при игре по сети... нахер, короче.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2016-11-30, 15:16 | Сообщение # 7559
Валлар Моргулис

Награды: 135
Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата rtw0w ()

Просто с такой помойкой,как ты,никто не хочет ходить

Но на Алхимике вытаскивал игру я, а не ты))0)0)0
И собсна на Джагере тоже я старался затащить. и топ 1 нетворс на карте у меня был не смотря на соло линию)))0 А ты сасай масасай

Подпись скрыта

LorcerДата: Среда, 2016-11-30, 15:17 | Сообщение # 7560
Trollkage

Награды: 363
Дата регистрации: 2011-05-17

Цитата rtw0w ()
Иди в варфэйс

Я там всегда был успешен в пвп.
Цитата Сяко ()
Я бы фанатика взял, сложные прокасты как правило эффективны, с микроконтролем проблем не возникало. (Сугубо мое мнение. Причем не знаю о чем. О_о)

Ну хз я прошаренный фанатик достаточно и всегда среди магов на нём катал, но перед последней обновой было много нытья, что их пофиксят в очередной раз(а фиксят их вечно ибо фанатик имба) и убивает врага на 2к гс больше

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Страница 504 из 667«12502503504505506666667»
Поиск: