Боруто 1 сезон 13 серия
29 июня 2017 года
Манга Боруто 14
29 июня 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2017 года.
Манга Хвост Феи 542
1-2 июля 2017 года
Ван Пис 795
2 июля 2017 года
Манга Ван Пис 870
29 июня 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Мадара vs Кагуя
Общалка Клана Наруто ...
Какой дуэт сильнее?
Уровень сил:Какаши Хо...
Мадара vs Блич и Ванп...
Учиха Мадара : анализ...
Саннины vs Саске
Сильнейшие персонажи ...
Mafia - Основная тема...
Что же такое чакра?
Как противостоять Джи...
ACT Clan Общалка №33
Обсуждение манги Blac...
Ваши впечатления от п...
Способности Мадары МШ
Атроцитус vs Торико-в...
Ло vs Мория
Пирамида Тобирамы
Мемы - главная тема
Барьер Каге, откуда Х...
41 Mortal Jerk in Jus...
Грей Vs Люси
Тобирама VS Обито
ACF вики
Наруто vs Саске
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 503 из 667«12501502503504505666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Mafia - Основная тема №3
PiromantДата: Воскресенье, 2016-11-06, 18:02 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 428
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

MelanoДата: Среда, 2016-11-30, 14:16 | Сообщение # 7531
Член Акацуки

Награды: 187
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2014-09-07

Absolute, Везде, кроме доты)

Подпись скрыта

ImpactorДата: Среда, 2016-11-30, 14:17 | Сообщение # 7532
Член Акацуки

Награды: 111
Дата регистрации: 2009-12-11

Цитата Сяко ()
Терпи, потом нормально ляжешь спать, и проснешься утром нормально. Поди на улице прогуляйся, тоже норм.

Пойду погуляю действительно, а то ковыряться в вк уже надоело...

Подпись скрыта

aleks6699Дата: Среда, 2016-11-30, 14:18 | Сообщение # 7533
Член Акацуки

Награды: 424
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-09-26

Цитата Absolute ()
Тут тебя вспоминали. Говорили о том, что алексы рулят. Особенно в танках.

я такой популярний малыш? :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 14:18 | Сообщение # 7534

Награды: 599
Дата регистрации: 2009-12-26

Цитата Сяко ()
Вот потому-то я и бросил подобные игры... Совместить мой параметр "Удача" с параметром "Интеллект" моего среднего тиммейта - и любая командная игра превращается в сраный АД...

Для этого и существуют пати,чтобы комфортно с друзяками катать,хотя тоже часто дауны попадаются,но можно друг с другом погореть на них.
У меня периодами наскакивает,порой хочется скатать,порой забиваю года на пол,от настроения зависит и занятости.

Подпись скрыта

ДжуноДата: Среда, 2016-11-30, 14:19 | Сообщение # 7535
Член Акацуки

Награды: 36
Дата регистрации: 2016-10-24

Цитата aleks6699 ()
я такой популярний малыш?

Добавлено (30.11.2016, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата rtw0w ()
Для этого и существуют пати,чтобы комфортно с друзяками катать,хотя тоже часто дауны попадаются,но можно друг с другом погореть на них.
У меня периодами наскакивает,порой хочется скатать,порой забиваю года на пол,от настроения зависит и занятости.

Я играю ночью в основном... А друзья ночью спят, или сидим где-нибудь, и там точно не до компьютерных игр... Так что в основном мне приходится под соло подстраиваться.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 14:21 | Сообщение # 7536

Бустир на хускаре***
"бустир",хотел-бы посмотреть на него ^_^

Добавлено (30.11.2016, 14:21)

Цитата Сяко ()
Я играю ночью в основном... А друзья ночью спят, или сидим где-нибудь, и там точно не до компьютерных игр... Так что в основном мне приходится под соло подстраиваться.

Печально тады,попробуй ночью поспать)0

Подпись скрыта

ДжуноДата: Среда, 2016-11-30, 14:23 | Сообщение # 7537
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Печально тады,попробуй ночью поспать)0

Уже несколько раз описывал, почему это невозможно) В любом случае - соло игры сейчас гораздо красивее командных...

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 14:26 | Сообщение # 7538

Цитата Сяко ()
Уже несколько раз описывал, почему это невозможно) В любом случае - соло игры сейчас гораздо красивее командных...

Да? Ну типо не читал,лан,не буду спрашивать ещё раз тогда.
Это уже дело вкуса,последняя моя соло игра датировано далёким... Хз каким годом,но года 4 прошло с тех пор железно,а то и поболее.
Это был Ассасин и скажу,что очень втащило,но лишь первая часть,ввиду атмосферности.И так список очень скромный и не пополняется,тупо нет интереса к ним.

Подпись скрыта

aleks6699Дата: Среда, 2016-11-30, 14:30 | Сообщение # 7539
Член Акацуки

Награды: 424
Дата регистрации: 2010-09-26

Сяко, :Q

Подпись скрыта

ДжуноДата: Среда, 2016-11-30, 14:38 | Сообщение # 7540
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Это уже дело вкуса,последняя моя соло игра датировано далёким... Хз каким годом,но года 4 прошло с тех пор железно,а то и поболее.
Это был Ассасин и скажу,что очень втащило,но лишь первая часть,ввиду атмосферности.И так список очень скромный и не пополняется,тупо нет интереса к ним.

Под солоиграми я подразумевал не только Mass Effect, TES, и прочее. Под солоигрой я подразумеваю игры, где ты НЕ ЗАВИСИШЬ от команды почти полностью. К примеру я в танки катаю (Armored Warfare) против ботов. Ботов толпы, вас пятеро. Но все равно, боты это боты, и даже учитывая превосходство в технике\количестве они тупее. Имея мозги \ желание можно в соляру завершить миссию. Кроме некоторых, где время уж очень сильно ужато. Там только на ОБТ можно втащить. Второй пример - Warframe. Но в него я ооочень давно начал играть, с кучей перерывов. Но суть в том уже, что мой персонаж для мобов настолько терминатор, что остальная команда мне просто не нужна в большинстве случаев. Если играть с расходниками (залив хп\мп\патронов) то точно никто не нужен, все в соло делается.
Хотя да, кажется для такого режима есть другое название - кооператив...

Добавлено (30.11.2016, 14:38)
aleks6699, :Q

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2016-11-30, 14:47 | Сообщение # 7541
Валлар Моргулис

Награды: 138
Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата rtw0w ()

Обычно у всех ник rtw0w и все со мной в пати с какого-то хрена)000)00)00)00))00

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 14:51 | Сообщение # 7542

Цитата Сяко ()
Под солоиграми я подразумевал не только Mass Effect, TES, и прочее. Под солоигрой я подразумеваю игры, где ты НЕ ЗАВИСИШЬ от команды почти полностью. К примеру я в танки катаю (Armored Warfare) против ботов. Ботов толпы, вас пятеро. Но все равно, боты это боты, и даже учитывая превосходство в технике\количестве они тупее. Имея мозги \ желание можно в соляру завершить миссию. Кроме некоторых, где время уж очень сильно ужато. Там только на ОБТ можно втащить. Второй пример - Warframe. Но в него я ооочень давно начал играть, с кучей перерывов. Но суть в том уже, что мой персонаж для мобов настолько терминатор, что остальная команда мне просто не нужна в большинстве случаев. Если играть с расходниками (залив хп\мп\патронов) то точно никто не нужен, все в соло делается.
Хотя да, кажется для такого режима есть другое название - кооператив...

Но просто суть в том,что,когда играешь с ботами,то интерес,лично для меня,стремится практически к нулю.Боты это боты,они не примут каких-то нестандартных решений,которые тебя удивят,не подстроятся под определённую ситуацию,у них забинчен скрипт по которому действуют и всё.
Фактически это всё-равно,что играть одному.Ты так-то в любую игру можешь соло тащить,если значительно превосходишь по скиллу своих оппонентов.Я тоже в кс до ранга беркута/лёма просто могу в соло тащить команду без напряга,но уже на более высоких рангах,как-бы ты круто не катал,зависимость от команды всё больше растёт.И так в любой игре,абсолютно любой,где,как ты правильно заметил,кооператив присутствует.

Добавлено (30.11.2016, 14:51)

Цитата Jesus ()
Обычно у всех ник rtw0w и все со мной в пати с какого-то хрена)000)00)00)00))00

B)
Ты чёто попутал,пёс.Наверное ртвовы против тебя попадаются,от и луз стрик поехал :Q

Подпись скрыта

ДжуноДата: Среда, 2016-11-30, 14:57 | Сообщение # 7543
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Но просто суть в том,что,когда играешь с ботами,то интерес,лично для меня,стремится практически к нулю.Боты это боты,они не примут каких-то нестандартных решений,которые тебя удивят,не подстроятся под определённую ситуацию,у них забинчен скрипт по которому действуют и всё.
Фактически это всё-равно,что играть одному.Ты так-то в любую игру можешь соло тащить,если значительно превосходишь по скиллу своих оппонентов.Я тоже в кс до ранга беркута/лёма просто могу в соло тащить команду без напряга,но уже на более высоких рангах,как-бы ты круто не катал,зависимость от команды всё больше растёт.И так в любой игре,абсолютно любой,где,как ты правильно заметил,кооператив присутствует.

Значит мне одному так не везет, что мои союзники обычно играют тупее чем боты... Тому хотя бы по корме шарахнешь - он развернется, даже просто ради интереса что ли...
У ботов нету мозгов (хотя ДАЛЕКО не везде), но у них есть куда большие в некоторых ситуациях преимущества. Кооператив я рассматриваю как более интересный вариант, ибо интерес показать себя лучше других у меня перегорел уже давно. Просто нужно чем-то занять руки, пока общаешься с людьми в чате \ войсе. Может я стал старым уже, не знаю)))
По поводу того, что в соло можно тащить любую игру - ты НЕ прав. Абсолютно. Те же танки тебе как пример. Ты внизу списка на чем-то кроме топовых ПТ - ты мусор. Ты никто. Тебя раздавят, и не заметят. Ты ФИЗИЧЕСКИ не способен нанести ущерб противнику если у него есть хотя бы зачатки интеллекта. А соотношение его урона и твоих ХП зачастую вообще 2:1. Чтобы играть в такие игры как КС и Дота, это нужно постоянно, дабы держать себя в форме, что ли, я хз. У меня на такое нет ни времени, ни желания, честно) Ну и... В кооперативных игрушках очень приятная глазу картинка\анимация, что тоже мне немаловажно...

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2016-11-30, 14:59 | Сообщение # 7544
Валлар Моргулис

Награды: 138
Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата rtw0w ()

Ты чёто попутал,пёс.Наверное ртвовы против тебя попадаются,от и луз стрик поехал

Нет. Ртвовы именно за меня играют))0)00))0) 24/7 Ртвовы

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 2016-11-30, 15:01 | Сообщение # 7545
Член Акацуки

Награды: 59
Дата регистрации: 2010-05-15

Цитата Сяко ()
Чтобы играть в такие игры как КС

В КС надо стрельбу задрачивать. Без задроченной стрельбы ты будешь сливать даже последним дауничам, будучи даже гением стратегии и тактики.

Лично у меня поэтому интерес к КС и пропал.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Страница 503 из 667«12501502503504505666667»
Поиск: