Боруто 1 сезон 4 серия
26 апреля 2017 года
Манга Боруто 12
26-27 апреля 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 534
29-30 апреля 2017 года
Ван Пис 786
29 апреля 2017 года
Манга Ван Пис 864
4 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №57
Джирайя vs Кенсей
40 days of roses and ...
Реванш. Наруто vs Тич
Хст, сила слов
Общалка Клана Наруто ...
ETC: Общалка
Пруфы на силу персона...
Пробуждение Луффи - у...
Джирая против Тобирам...
Уровень персонажа: Ма...
Mafia - Набор
Эрза vs Кенпачи
Дангай Ичиго и Кенпач...
Насколько далеко дошё...
Дио Брандо vs детишки
Самый перефапанный ве...
Ваши впечатления от п...
ACT Clan Общалка №33
Какузу версус Мадара
Общалка Badass Clan: ...
Mafia - Основная тема...
Самый скучный верс ХС...
Какаши vs Саске
Вопросы по Бличу!
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 99 из 667«12979899100101666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
31 years of Absolute magic in JaP Clan
ImpactorДата: Четверг, 2016-10-20, 17:03 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 110
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-11

Сообщение отредактировал Impactor - Четверг, 2016-10-20, 17:09

Nep_NepДата: Воскресенье, 2016-10-23, 01:53 | Сообщение # 1471
Член Акацуки

Награды: 1256
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-03-25

Цитата Mirage_Coordinator ()
Дык я аналогично не хочу. Сеня пришел с инста в 2 часа, смотрю бати нету, думаю нада звякнуть узнать чо где. А потом вспомнил что у Бабки было ДР и думаю что позвоню если заставит идти. В итоге вечером пришел и спросил мол че не пришел, а я сказал что пришел только в 5 с инсты. Нафуй эти походы к бабкам, хз, я вот как то не скажу что не дорожу родственниками, но какой то особой привязанности у меня нету. Да и их мнение обо мне меня уже почти не волнует, в общем то.

у меня с этим проблем нет.Хочу иду, а хочу нет.Не прикрываюсь нечем.Да и если брать бабушку, я буквально живу у нее.. а вот до других не особо хочется, чувствуешь себя не в своей тарелке)

Подпись скрыта

MidДата: Воскресенье, 2016-10-23, 01:53 | Сообщение # 1472

Награды: 274
Дата регистрации: 2013-08-17

Какого хуя ещё глава то не вышла? настолько ахуенна?

Подпись скрыта

Nep_NepДата: Воскресенье, 2016-10-23, 01:55 | Сообщение # 1473
Член Акацуки

А так у меня вполне есть ИРЛ друзья, я и бухаю иногда, да. Просто... нафуй это, мне не интересно.

я недавно на друга ДР думал в ресторан пойти, только я и он.Но нас двоих видят постоянно, поэтому уж подумал нафиг..
стремно все это, хз что думают о нас.Да и гулять особо уже не хочу, такое редкость)
а выпить можно и одному дома, хотя бы 0.3 слабоалкоголки и уже норм.Много выпивки не по мне

Подпись скрыта

iris_heartДата: Воскресенье, 2016-10-23, 01:58 | Сообщение # 1474
Top Nep

Награды: 738
Дата регистрации: 2010-06-17

Цитата Bishokukai_Boss ()
у меня с этим проблем нет.Хочу иду, а хочу нет.Не прикрываюсь нечем.Да и если брать бабушку, я буквально живу у нее.. а вот до других не особо хочется, чувствуешь себя не в своей тарелке)

Да бля, ну чо там делать? Там собирается стандартный круг родственников, где более менее мне по возрасту соответствуют 2 сестры. Остальным за 45. Мне скучно там. Я их и так часто вижу, в итоге просто сижу как болван. Нафуй это, правда.
я недавно на друга ДР думал в ресторан пойти, только я и он.Но нас двоих видят постоянно, поэтому уж подумал нафиг..
стремно все это, хз что думают о нас.Да и гулять особо уже не хочу, такое редкость)
а выпить можно и одному дома, хотя бы 0.3 слабоалкоголки и уже норм.Много выпивки не по мне

Да я и сам прям не любитель, я же пищу - самый сок был это моя ММОшка. Вот правда, уверен, у меня до конца жизни будут о ней теплые ламповые воспоминания. Да, уже в нее не играю, но все равно, мне интереснее за компом чем ИРЛ, чо.

Подпись скрыта

BernseizerДата: Воскресенье, 2016-10-23, 02:02 | Сообщение # 1475
Ultimate Despair

Награды: 306
Дата регистрации: 2015-01-18

Цитата Hooin_Kyoma ()
Никакой. Я не оправдываю нашу страну. Я в самом первом сообщении говорил, что у страны большой потенциал, который просирается в никуда. Но тем не менее, наше положение далеко не плачевное. Я говорил именно об этом.

Именно, что плачевное. И оно ухудшается с каждым месяцем.
Цитата Hooin_Kyoma ()
А разве не очевидно то, что те, кто богаты, реализуют своих потомков легче, чем пролетарии? К чему это ты сейчас говоришь-то? Но сам факт того, что подняться можно - остается.

Понимаешь, эту возможность подняться сводят к минимуму. Желающих - море, а мест - единицы.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Ты не в социальном вакууме. У тебя явно есть ирл друзья или знакомые. Или в интернете. Ты всегда можешь спросить у кого или выяснить по сети, какие есть вакансии, условия и возможности. На основе этих знаний сделать выводы и решать, стоит ли менять работу и поможет ли оно тебе.
И снова, никто не говорил, что подняться на вершину легко.

Еще раз: дело не в знакомых и друзьях, не в количестве информации.
Нигде тебе не дадут никаких гарантий роста. На словах он везде, на деле - **й, либо его видимость.
И при этом человеку надо себя содержать, помогать семье, а не просто бегать по-работам.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Разве?..
Сколько ни сижу в интернетах, тут вовсю атеизм процветает. Хотя я мб не по тем сайтам лазаю..

Посиди на Мейл.ру или на том же Ютубе.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Тебе ничего не мешает вызвать ментов к тому месту, где была поножовщина/драка. Ты даже можешь сначала снять на телефон, а потом позвонить. У тебя будет вещдоки опять же. Приложишь усилия - виновных мб поймают. Так или иначе все увидят, что такое просто так не пройдет. Тут как с выборами - можно считать, что ЕдРо все равно выиграет, тем самым не голосовать вообще, а можно проголосовать не за ЕдРо. Так и тут - можно считать, что ты все равно бессилен против такого или все же попробовать что-то сделать.

Вызвать ментов? ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Ааааа ^_^ ^_^ ^_^
Не, ты серьезно?

Человека убивают в настоящий момент. Пока менты приедут, его уже не только убьют, но и изнасилуют труп, расчленят, сожрут... ну ты понял.
А помочь всегда можно, даже если ты не супермен.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Разумеется. Ситуации могут быть разными у меня не один шаблон поведения.

По твоим же словам - твой шаблон это "мне похуй", если ты забыл.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Если там будет норм вакансия - чо б и нет?

Ненене, какая нафиг норм? С низом начинать! Верить, что поднимут!
Знакомый тип работал 7 лет инженером там ( даже по-профессии! ) Сократили к **ям)00
Никакого продвижения и близко он не увидел.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Квартплату, поездки на работу-обратно, еду, интернет, учебу - да. Бывает, предки подкидывают несколько к. Но без них я в принципе могу протянуть. С ними лучше, само собой, но без - тоже можно.
Но так зп хотелось бы больше, само собой. На самого себя у меня остается так себе.

Квартплата - это за съемную квартиру?
И тебя что хорошего в том, что на себя тебе ничего не остается, и ты можешь лишь "протянуть"? Разве нет никакого стремления?

Подпись скрыта

Nep_NepДата: Воскресенье, 2016-10-23, 02:02 | Сообщение # 1476
Член Акацуки

Да бля, ну чо там делать? Там собирается стандартный круг родственников, где более менее мне по возрасту соответствуют 2 сестры. Остальным за 45. Мне скучно там. Я их и так часто вижу, в итоге просто сижу как болван. Нафуй это, правда.

да, не нужно это.
Да я и сам прям не любитель, я же пищу - самый сок был это моя ММОшка. Вот правда, уверен, у меня до конца жизни будут о ней теплые ламповые воспоминания. Да, уже в нее не играю, но все равно, мне интереснее за компом чем ИРЛ, чо.

как смешно бы не звучало,свой позитив я беру из Торико.Торико вечно на позитиве, всегда улыбается, да и как фуево не было,я делаю так же.
Вообще да, ИРЛ не очень.Все обыденно , все скучно, ничего нового ( кроме новых проблем)
с помощью пк ( ну или у кого что) можно расширить свой доступ к доступному, скажем так к " новым " мирам.
Главное, чтобы не утонуть, это тоже плохо)

Подпись скрыта

BernseizerДата: Воскресенье, 2016-10-23, 02:06 | Сообщение # 1477
Ultimate Despair

Награды: 306
Дата регистрации: 2015-01-18

Я спать крч. Всем поки.

Подпись скрыта

iris_heartДата: Воскресенье, 2016-10-23, 02:07 | Сообщение # 1478
Top Nep

да, не нужно это

Дык Начинается "Ну ты нас совсем забыл (или да ты уже совсем их забыл если отец говорит), чож не заходишь" и прочее бла-бла-бла. Блять, я еле еле приучил что когда выходите из комнаты то закрывайте дверь. не открывайте, не прикрывайте, а именно ска закрывайте. Да, я люблю с закрытой дверью сидеть.
как смешно бы не звучало,свой позитив я беру из Торико.Торико вечно на позитиве, всегда улыбается, да и как фуево не было,я делаю так же.
Вообще да, ИРЛ не очень.Все обыденно , все скучно, ничего нового ( кроме новых проблем)
с помощью пк ( ну или у кого что) можно расширить свой доступ к доступному, скажем так к " новым " мирам.
Главное, чтобы не утонуть, это тоже плохо)

Я то пожалуй утонул, да. Но чо я могу уже сделать. Мне просто скучно без, вот и все тут. Даже эти посты что мы сейчас пишем (а лет через 7-8 я на 99% уверен мы уже тут сидеть не будем) мы (ну я точно) будем вспоминать как что то ламповое и приятное. А что бы ИРЛ было весело нужно много много бабла, а его нет

Подпись скрыта

Nep_NepДата: Воскресенье, 2016-10-23, 02:09 | Сообщение # 1479
Член Акацуки

Цитата The_Rebellion_Story ()
Я спать крч. Всем поки.

Пока :o

Добавлено (23.10.2016, 02:09)
---------------------------------------------

Дык Начинается "Ну ты нас совсем забыл (или да ты уже совсем их забыл если отец говорит), чож не заходишь" и прочее бла-бла-бла. Блять, я еле еле приучил что когда выходите из комнаты то закрывайте дверь. не открывайте, не прикрывайте, а именно ска закрывайте. Да, я люблю с закрытой дверью сидеть.

вот это понимаю.
Я сука вообще как не свой, когда дверь открыта.. и млять, даже если она закрыта, вечно кто-то пытается открыть или вламывается игнорируя все!
Я то пожалуй утонул, да. Но чо я могу уже сделать. Мне просто скучно без, вот и все тут. Даже эти посты что мы сейчас пишем (а лет через 7-8 я на 99% уверен мы уже тут сидеть не будем) мы (ну я точно) будем вспоминать как что то ламповое и приятное. А что бы ИРЛ было весело нужно много много бабла, а его нет

будем да)
я уже порой вспоминать ламповые моменты из игр на псп, некоторые диалоги и прочую хрень.. но, мне это нравится. чо уже поделать

Подпись скрыта

iris_heartДата: Воскресенье, 2016-10-23, 02:12 | Сообщение # 1480
Top Nep

вот это понимаю.
Я сука вообще как не свой, когда дверь открыта.. и млять, даже если она закрыта, вечно кто-то пытается открыть или вламывается игнорируя все!

Да у меня Бабка (с которой живу когда не у отца) вечно ноет. Вечно оставит приоткрытой или что то такое. Н ов последнее время вроде поняла что бесполезно и закрывает
будем да)
я уже порой вспоминать ламповые моменты из игр на псп, некоторые диалоги и прочую хрень.. но, мне это нравится. чо уже поделать

Да не ты 1, чо

Подпись скрыта

Nep_NepДата: Воскресенье, 2016-10-23, 02:16 | Сообщение # 1481
Член Акацуки

Да у меня Бабка (с которой живу когда не у отца) вечно ноет. Вечно оставит приоткрытой или что то такое. Н ов последнее время вроде поняла что бесполезно и закрывает

ну хоть что-то)
Да не ты 1, чо

эх,чего я только не вспоминал сегодня)

Добавлено (23.10.2016, 02:16)
---------------------------------------------
А время то летит.. мб и правда пойти спать B)

Подпись скрыта

FindYourWayДата: Воскресенье, 2016-10-23, 02:18 | Сообщение # 1482
Член Акацуки

Награды: 24
Дата регистрации: 2014-06-09

Bishokukai_Boss, спи а то клюну

Подпись скрыта

iris_heartДата: Воскресенье, 2016-10-23, 02:18 | Сообщение # 1483
Top Nep

ну хоть что-то

Да
Тут увидала моего Мадару, говорит мол, что это за гитарист ^_^
эх,чего я только не вспоминал сегодня)

Я часто так...
А время то летит.. мб и правда пойти спать

Я наверное пойду, так что приятных

Подпись скрыта

Nep_NepДата: Воскресенье, 2016-10-23, 02:19 | Сообщение # 1484
Член Акацуки

FindYourWay, сук, ты тоже

Подпись скрыта

FindYourWayДата: Воскресенье, 2016-10-23, 02:19 | Сообщение # 1485
Член Акацуки

Награды: 24
Дата регистрации: 2014-06-09

Bishokukai_Boss, я уже в теплой кроватке

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
Страница 99 из 667«12979899100101666667»
Поиск: