Последние ответы Мини-Чат Информация
Самый рояльный верс р...
Fire Game №43
33 Tasty Cakes in Jus...
уровень какаши
Classic mafia №2
Gwent №32
Учиха Мадара
Асага против Шрайбера
Самый быстрый верс
Mafia - Основная тема...
Учиха Шин VS Акацки
Джирайа против акацук...
Минато КМ2 vs Акацуки
Самый перефапанный ве...
Обито vs Нагато
Топ10 личной скорости
My hero academia
Дориэйт vs Наруто
Нагато vs. Обито
Power Chart
ACT Clan Общалка №32
Арты по One Piece
Fairy Tail Clan - Общ...
Клауд vs Галан
Ваши впечатления от п...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 99 из 667«12979899100101666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
31 years of Absolute magic in JaP Clan
ImpactorДата: Четверг, 20.10.2016, 17:03 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 91
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.12.2009

Сообщение отредактировал Impactor - Четверг, 20.10.2016, 17:09

Bishokukai_BossДата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:53 | Сообщение # 1471
Член Акацуки

Награды: 1189
Дата регистрации: 25.03.2013

Цитата Mirage_Coordinator ()
Дык я аналогично не хочу. Сеня пришел с инста в 2 часа, смотрю бати нету, думаю нада звякнуть узнать чо где. А потом вспомнил что у Бабки было ДР и думаю что позвоню если заставит идти. В итоге вечером пришел и спросил мол че не пришел, а я сказал что пришел только в 5 с инсты. Нафуй эти походы к бабкам, хз, я вот как то не скажу что не дорожу родственниками, но какой то особой привязанности у меня нету. Да и их мнение обо мне меня уже почти не волнует, в общем то.

у меня с этим проблем нет.Хочу иду, а хочу нет.Не прикрываюсь нечем.Да и если брать бабушку, я буквально живу у нее.. а вот до других не особо хочется, чувствуешь себя не в своей тарелке)

Подпись скрыта

M-OwLДата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:53 | Сообщение # 1472
Heroes Never Die

Награды: 258
Дата регистрации: 17.08.2013

Какого хуя ещё глава то не вышла? настолько ахуенна?

Подпись скрыта

Bishokukai_BossДата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:55 | Сообщение # 1473
Член Акацуки

А так у меня вполне есть ИРЛ друзья, я и бухаю иногда, да. Просто... нафуй это, мне не интересно.

я недавно на друга ДР думал в ресторан пойти, только я и он.Но нас двоих видят постоянно, поэтому уж подумал нафиг..
стремно все это, хз что думают о нас.Да и гулять особо уже не хочу, такое редкость)
а выпить можно и одному дома, хотя бы 0.3 слабоалкоголки и уже норм.Много выпивки не по мне

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:58 | Сообщение # 1474
Mii! Nipaaa~★

Награды: 712
Дата регистрации: 17.06.2010

Цитата Bishokukai_Boss ()
у меня с этим проблем нет.Хочу иду, а хочу нет.Не прикрываюсь нечем.Да и если брать бабушку, я буквально живу у нее.. а вот до других не особо хочется, чувствуешь себя не в своей тарелке)

Да бля, ну чо там делать? Там собирается стандартный круг родственников, где более менее мне по возрасту соответствуют 2 сестры. Остальным за 45. Мне скучно там. Я их и так часто вижу, в итоге просто сижу как болван. Нафуй это, правда.
я недавно на друга ДР думал в ресторан пойти, только я и он.Но нас двоих видят постоянно, поэтому уж подумал нафиг..
стремно все это, хз что думают о нас.Да и гулять особо уже не хочу, такое редкость)
а выпить можно и одному дома, хотя бы 0.3 слабоалкоголки и уже норм.Много выпивки не по мне

Да я и сам прям не любитель, я же пищу - самый сок был это моя ММОшка. Вот правда, уверен, у меня до конца жизни будут о ней теплые ламповые воспоминания. Да, уже в нее не играю, но все равно, мне интереснее за компом чем ИРЛ, чо.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:02 | Сообщение # 1475
Ultimate Despair

Награды: 229
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Hooin_Kyoma ()
Никакой. Я не оправдываю нашу страну. Я в самом первом сообщении говорил, что у страны большой потенциал, который просирается в никуда. Но тем не менее, наше положение далеко не плачевное. Я говорил именно об этом.

Именно, что плачевное. И оно ухудшается с каждым месяцем.
Цитата Hooin_Kyoma ()
А разве не очевидно то, что те, кто богаты, реализуют своих потомков легче, чем пролетарии? К чему это ты сейчас говоришь-то? Но сам факт того, что подняться можно - остается.

Понимаешь, эту возможность подняться сводят к минимуму. Желающих - море, а мест - единицы.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Ты не в социальном вакууме. У тебя явно есть ирл друзья или знакомые. Или в интернете. Ты всегда можешь спросить у кого или выяснить по сети, какие есть вакансии, условия и возможности. На основе этих знаний сделать выводы и решать, стоит ли менять работу и поможет ли оно тебе.
И снова, никто не говорил, что подняться на вершину легко.

Еще раз: дело не в знакомых и друзьях, не в количестве информации.
Нигде тебе не дадут никаких гарантий роста. На словах он везде, на деле - **й, либо его видимость.
И при этом человеку надо себя содержать, помогать семье, а не просто бегать по-работам.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Разве?..
Сколько ни сижу в интернетах, тут вовсю атеизм процветает. Хотя я мб не по тем сайтам лазаю..

Посиди на Мейл.ру или на том же Ютубе.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Тебе ничего не мешает вызвать ментов к тому месту, где была поножовщина/драка. Ты даже можешь сначала снять на телефон, а потом позвонить. У тебя будет вещдоки опять же. Приложишь усилия - виновных мб поймают. Так или иначе все увидят, что такое просто так не пройдет. Тут как с выборами - можно считать, что ЕдРо все равно выиграет, тем самым не голосовать вообще, а можно проголосовать не за ЕдРо. Так и тут - можно считать, что ты все равно бессилен против такого или все же попробовать что-то сделать.

Вызвать ментов? ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Ааааа ^_^ ^_^ ^_^
Не, ты серьезно?

Человека убивают в настоящий момент. Пока менты приедут, его уже не только убьют, но и изнасилуют труп, расчленят, сожрут... ну ты понял.
А помочь всегда можно, даже если ты не супермен.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Разумеется. Ситуации могут быть разными у меня не один шаблон поведения.

По твоим же словам - твой шаблон это "мне похуй", если ты забыл.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Если там будет норм вакансия - чо б и нет?

Ненене, какая нафиг норм? С низом начинать! Верить, что поднимут!
Знакомый тип работал 7 лет инженером там ( даже по-профессии! ) Сократили к **ям)00
Никакого продвижения и близко он не увидел.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Квартплату, поездки на работу-обратно, еду, интернет, учебу - да. Бывает, предки подкидывают несколько к. Но без них я в принципе могу протянуть. С ними лучше, само собой, но без - тоже можно.
Но так зп хотелось бы больше, само собой. На самого себя у меня остается так себе.

Квартплата - это за съемную квартиру?
И тебя что хорошего в том, что на себя тебе ничего не остается, и ты можешь лишь "протянуть"? Разве нет никакого стремления?

Подпись скрыта

Bishokukai_BossДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:02 | Сообщение # 1476
Член Акацуки

Да бля, ну чо там делать? Там собирается стандартный круг родственников, где более менее мне по возрасту соответствуют 2 сестры. Остальным за 45. Мне скучно там. Я их и так часто вижу, в итоге просто сижу как болван. Нафуй это, правда.

да, не нужно это.
Да я и сам прям не любитель, я же пищу - самый сок был это моя ММОшка. Вот правда, уверен, у меня до конца жизни будут о ней теплые ламповые воспоминания. Да, уже в нее не играю, но все равно, мне интереснее за компом чем ИРЛ, чо.

как смешно бы не звучало,свой позитив я беру из Торико.Торико вечно на позитиве, всегда улыбается, да и как фуево не было,я делаю так же.
Вообще да, ИРЛ не очень.Все обыденно , все скучно, ничего нового ( кроме новых проблем)
с помощью пк ( ну или у кого что) можно расширить свой доступ к доступному, скажем так к " новым " мирам.
Главное, чтобы не утонуть, это тоже плохо)

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:06 | Сообщение # 1477
Ultimate Despair

Награды: 229
Дата регистрации: 18.01.2015

Я спать крч. Всем поки.

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:07 | Сообщение # 1478
Mii! Nipaaa~★

да, не нужно это

Дык Начинается "Ну ты нас совсем забыл (или да ты уже совсем их забыл если отец говорит), чож не заходишь" и прочее бла-бла-бла. Блять, я еле еле приучил что когда выходите из комнаты то закрывайте дверь. не открывайте, не прикрывайте, а именно ска закрывайте. Да, я люблю с закрытой дверью сидеть.
как смешно бы не звучало,свой позитив я беру из Торико.Торико вечно на позитиве, всегда улыбается, да и как фуево не было,я делаю так же.
Вообще да, ИРЛ не очень.Все обыденно , все скучно, ничего нового ( кроме новых проблем)
с помощью пк ( ну или у кого что) можно расширить свой доступ к доступному, скажем так к " новым " мирам.
Главное, чтобы не утонуть, это тоже плохо)

Я то пожалуй утонул, да. Но чо я могу уже сделать. Мне просто скучно без, вот и все тут. Даже эти посты что мы сейчас пишем (а лет через 7-8 я на 99% уверен мы уже тут сидеть не будем) мы (ну я точно) будем вспоминать как что то ламповое и приятное. А что бы ИРЛ было весело нужно много много бабла, а его нет

Подпись скрыта

Bishokukai_BossДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:09 | Сообщение # 1479
Член Акацуки

Цитата The_Rebellion_Story ()
Я спать крч. Всем поки.

Пока :o

Добавлено (23.10.2016, 02:09)
---------------------------------------------

Дык Начинается "Ну ты нас совсем забыл (или да ты уже совсем их забыл если отец говорит), чож не заходишь" и прочее бла-бла-бла. Блять, я еле еле приучил что когда выходите из комнаты то закрывайте дверь. не открывайте, не прикрывайте, а именно ска закрывайте. Да, я люблю с закрытой дверью сидеть.

вот это понимаю.
Я сука вообще как не свой, когда дверь открыта.. и млять, даже если она закрыта, вечно кто-то пытается открыть или вламывается игнорируя все!
Я то пожалуй утонул, да. Но чо я могу уже сделать. Мне просто скучно без, вот и все тут. Даже эти посты что мы сейчас пишем (а лет через 7-8 я на 99% уверен мы уже тут сидеть не будем) мы (ну я точно) будем вспоминать как что то ламповое и приятное. А что бы ИРЛ было весело нужно много много бабла, а его нет

будем да)
я уже порой вспоминать ламповые моменты из игр на псп, некоторые диалоги и прочую хрень.. но, мне это нравится. чо уже поделать

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:12 | Сообщение # 1480
Mii! Nipaaa~★

вот это понимаю.
Я сука вообще как не свой, когда дверь открыта.. и млять, даже если она закрыта, вечно кто-то пытается открыть или вламывается игнорируя все!

Да у меня Бабка (с которой живу когда не у отца) вечно ноет. Вечно оставит приоткрытой или что то такое. Н ов последнее время вроде поняла что бесполезно и закрывает
будем да)
я уже порой вспоминать ламповые моменты из игр на псп, некоторые диалоги и прочую хрень.. но, мне это нравится. чо уже поделать

Да не ты 1, чо

Подпись скрыта

Bishokukai_BossДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:16 | Сообщение # 1481
Член Акацуки

Да у меня Бабка (с которой живу когда не у отца) вечно ноет. Вечно оставит приоткрытой или что то такое. Н ов последнее время вроде поняла что бесполезно и закрывает

ну хоть что-то)
Да не ты 1, чо

эх,чего я только не вспоминал сегодня)

Добавлено (23.10.2016, 02:16)
---------------------------------------------
А время то летит.. мб и правда пойти спать B)

Подпись скрыта

FindYourWayДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:18 | Сообщение # 1482
Член Акацуки

Награды: 21
Дата регистрации: 09.06.2014

Bishokukai_Boss, спи а то клюну

Подпись скрыта

Mirage_CoordinatorДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:18 | Сообщение # 1483
Mii! Nipaaa~★

ну хоть что-то

Да
Тут увидала моего Мадару, говорит мол, что это за гитарист ^_^
эх,чего я только не вспоминал сегодня)

Я часто так...
А время то летит.. мб и правда пойти спать

Я наверное пойду, так что приятных

Подпись скрыта

Bishokukai_BossДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:19 | Сообщение # 1484
Член Акацуки

FindYourWay, сук, ты тоже

Подпись скрыта

FindYourWayДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:19 | Сообщение # 1485
Член Акацуки

Награды: 21
Дата регистрации: 09.06.2014

Bishokukai_Boss, я уже в теплой кроватке

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
Страница 99 из 667«12979899100101666667»
Поиск: