Последние ответы Мини-Чат Информация
<<<Клан Нару...
Энель vs Белоус
Обсуждение манги One ...
Самая полезная абилка...
Топ сприганнов по сил...
ETC: Общалка
ТОПы по скорости
Mafia - Основная тема...
Хроники Зазеркалья
ACT Clan Общалка №32
NB-кроссворд
Mafia - Набор
Какаши без МШ vs Саск...
Микаса Аккерман vs Ри...
33 Tasty Cakes in Jus...
Саске из боя с Би про...
3 РК vs Пейн
Кто сильнее? Команда...
Общалка Клана Наруто ...
Ларкейд Драгнил vs Ям...
Обсуждение манги и сп...
Топ 10 Персонажей по ...
Akame ga Kill
Fire game №42
Уровень Джирайи
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 88 из 667«128687888990666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
31 years of Absolute magic in JaP Clan
ImpactorДата: Четверг, 20.10.2016, 17:03 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 89
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.12.2009

Сообщение отредактировал Impactor - Четверг, 20.10.2016, 17:09

FindYourWayДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:23 | Сообщение # 1306
Член Акацуки

Награды: 21
Дата регистрации: 09.06.2014

Lichter, все лысые быдло

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:24 | Сообщение # 1307
Ride the Lightning

Награды: 235
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата The_Rebellion_Story ()
Я тоже
Местный Стетхем.

%)

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:25 | Сообщение # 1308
Knower the darkness

Награды: 170
Дата регистрации: 24.07.2014

Достойно цитаты?
Да ^_^
Цитата TweakTheSound ()
Я теперь тебя представляю, как накаченного лысого пафосного мужика
^_^ Я не нарочно ^_^
Я тоже
Местный Стетхем.

Цитата Lichter ()
Зная Будду, у него скорее штрихкод на затылке, а это не Стетхем
Вы разочаруетесь, если увидите ^_^ Хотя Лихтер уже видел ^_^
Сегодня вот был, можно сказать, на психологическом съезде...там как раз насчет алкоголя поговорили...в итоге вылечили зависимых принудительно...

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:26 | Сообщение # 1309
Ride the Lightning

Цитата Dark_Saber ()
Я не нарочно

но уже ничего не изменить %) Все теперь на тебе Клеймо %)

Подпись скрыта

LichterДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:26 | Сообщение # 1310
Одноглазый Король

Награды: 315
Дата регистрации: 28.12.2014

Стоп. Будда же пловец? Стетхем тоже бывший пловец............

Добавлено (23.10.2016, 00:26)
---------------------------------------------
Будда в молодости

Подпись скрыта

JadespirДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:27 | Сообщение # 1311
Член Акацуки

Награды: 155
Дата регистрации: 16.05.2015

Цитата
Достойно цитаты?

Достойно пути дяди Вани. :Q

Подпись скрыта

LichterДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:28 | Сообщение # 1312
Одноглазый Король

Награды: 315
Дата регистрации: 28.12.2014

Цитата Ваняспир ()
Достойно пути дяди Вани.

достойно уважения!

Подпись скрыта

Hooin_KyomaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:33 | Сообщение # 1313
Студент академии

Награды: 0
Дата регистрации: 22.10.2016

Вот я и говорю "моя хата с краю, ничего не знаю".
А потом удивляются, а почему же у нас такое отношение в стране?))0))

Я свою позицию относительно этого вопроса высказал еще страниц десять назад. Хз, что мешало высказаться тогда.
Ну т.е ты один из тех, извини за выражение "гандонов", которые сидели молча в электричке, когда пьяница докапывается к женщине с ребёнком.
Сейчас бы как начать клейма вешать на людей.
Я сказал, что не вступился бы за женщину с ребёнком? Ты видел, что я это написал? Пьяница не представляет лично мне никакой угрозы (разве что у него нож будет), так что его вполне можно остановить.
Цитата Dark_Saber ()
Знаешь, похоже, что это так...

Цитата TweakTheSound ()
Ну так мы про жить, а ты про существовать....
У меня есть цели, мечты. Я хочу семью, жену, детей, что бы они жили в достатке, и им можно было купить от компьютера до летающего аппарата Тойота, жене. А вот как бы... Существовать не круто... Это деградация...

Кто не хочет жить в достатке-то? Но лично мне норм, пока хватает на квартплату, еду, интернет, питьё и на всякое разное, типа похода в кино или возможности обновить раз в пару лет ноут/мобильник.
Пока что. Но так я только начал свой подъем по карьерной лестнице. Мне ничего не мешает стать большим профи и апнуть должность. А с ней и зп и получить привилегии. Не все и сразу же, эй?
Цитата Dark_Saber ()
Рабская позиция, без обид...
Чем именно? Следи за руками: мне хорошо, из этого следует, что возмущаться мне смысла нет. Конечно, мне может быть отлично, но если меня устраивает хорошо, то на кой ляд мне напрягаться? Кому-то плохо - он возмущается. ОК. Это его дело, пусть возмущается. Его не устраивает что-то вот он и возмущается. Потому что хочет этого. Все в конечном итоге упирается в желание и возможности.
Цитата TweakTheSound ()
Круто! Пойду попробую! О я вернулся! Прошло 40 лет, и я только что понял что Часнику пох*й на меня и он передал свой бизнес семье))0
Спасибо Шео за проебаные 40 лет)))
Ну если ты за 40 лет не догнал, что тебя не собираются повышать по должности, то это с тобой явно что то не так, чоу)0
Цитата TweakTheSound ()
Но это не то к чему нужно стремиться не так ли? 90%? Это такая дичь, ты на знании Читать Писать Считать. Будешь постоянно находиться в статусе кассира, и без просвета на будущее...
Так я про то и говорю. Хочешь чего-то большего - идешь учиться. Не хочешь - ты можешь работать и кассиром. Было бы желание, ага.

Добавлено (23.10.2016, 00:33)

Цитата Jadespir ()
Так что одних стараний мало,если тебя государство не защитит от беспредела,и не поможет сохранить то что ты накопил.

А еще тебе на голову может упасть кирпич и ты умрёшь. Неудачи могут подстерегать отовсюду. То, что государство не защищает от бандитов - это определенно плохо. Но как это относится к тому, что Ваню таки поставили главным? То есть, он все таки добился этого. А то, что он не сумел удержаться на должности и на этом свете - исключительно вина правоохранительных органов, а не начальника-мудака, который не захотел повышать должность работника.

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:34 | Сообщение # 1314
Ride the Lightning

Цитата Hooin_Kyoma ()
Кто не хочет жить в достатке-то? Но лично мне норм, пока хватает на квартплату, еду, интернет, питьё и на всякое разное, типа похода в кино или возможности обновить раз в пару лет ноут/мобильник.
Пока что. Но так я только начал свой подъем по карьерной лестнице. Мне ничего не мешает стать большим профи и апнуть должность. А с ней и зп и получить привилегии. Не все и сразу же, эй?

Но ты блт хочешь прогресса и винишь людей за то что они хотят его же? ЧТо?
ДА и тебя не смущает тот факт что если тебя СЕЙЧАС устраивает такая позиция, то почему у тебя появиться другая?
Ты уже взрослый сформировавшийся человек (Хотя я не знаю твоего возраста). Целеустремленность должна быть с молоду, она не придет сама...
Цитата Hooin_Kyoma ()
Ну если ты за 40 лет не догнал, что тебя не собираются повышать по должности, то это с тобой явно что то не так, чоу)0

А кто БЛТ отдаст место лидера блт? Главы компании какому-то рандомному мудаку... Серьезно?

Цитата Hooin_Kyoma ()
Так я про то и говорю. Хочешь чего-то большего - идешь учиться. Не хочешь - ты можешь работать и кассиром. Было бы желание, ага.

ОБРАЗОВАНИЕ ГОВНО ЖЕ!!!

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:39 | Сообщение # 1315
Knower the darkness

Награды: 170
Дата регистрации: 24.07.2014

Цитата TweakTheSound ()
Таких как я, ты, вы, много. И это хорошо

Цитата TweakTheSound ()
На самом деле не редкость, даже взять Клан как статистическую Базу.
Сколько?...

Добавлено (23.10.2016, 00:39)
Помогите придумать статус)))0)0)0)

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:39 | Сообщение # 1316
Ride the Lightning

Цитата Dark_Saber ()
Сколько?...

Я ... да ты.... да мы с тобой? ^_^

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:40 | Сообщение # 1317
Ultimate Despair

Награды: 226
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Hooin_Kyoma ()
Я это к тому, что проблема преувеличена. Так же можно доебаться до того, что на улицах мусорят и стены изрисованы.

Преувеличена? Серьезно?
А может я всё это вообще выдумал?)0)0)0

И да, приебаться к тому, что на улицах мусорят, тоже можно, даже нужно! У нас бросят мусор на дороге, словно так надо.
Это не норма для цивилизованного общества. Это норма для свиней из Африки, с которой ты нас ровняешь.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Тебе что-то мешает стремиться? И, да, давно стремиться=поливать говном страну в которой живешь и ныть?

А я стремлюсь.
Ты считаешь, что если я к чему-то стремлюсь, то мне нельзя поливать говном страну? Или в чём проблема?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Ну вот я сейчас работаю в техподдержке. Регулярно вижу как те, кто работает по году-полтора, переходят в левелы выше. С большим зп, с другой формой занятости. Возможность вырасти в должности есть всегда. Ну, разве что начальник тебя люто ненавидит и не хочет, чтобы ты продвигался по карьерной лестнице. Но тогда уже надо думать о том, как съебать с такой работы.

А я два года работал в банке и предел там - это специалист по-документации. Больше ты там на **й никому не нужен. И что дальше?
Или ты опять считаешь, что твой опыт = вся страна?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Здесь у тебя есть условия для жизни. Та же хата, работа, знакомые. Там у тебя такое найдется? Если да - то окей, ты действительно заживешь лучше, чем тут. Кто ж спорит то?

Хата, работа, знакомые...
МЕЧТА! Просто вершина жизни!)))

Представь себе, у меня есть мозг и я осознаю, что за границей нужна работа и жильё. Вроде это очевидно, не?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Начинается.. Шикаша, ты без юродствования можешь вести разговор? Серьёзно? Что ни спор, то... а, похуй.

А как на это серьезно можно отвечать?
Ты у нас свободу слова аргументируешь возможностью написать что-то в интернете, сравнивая с СССР.
Тебя не смущает, что у нас блокируют всё, что попало, закрывают за видео с правдой на месяцы, и так далее...
Твоя мечта - это писать в интернете, да?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Я повторюсь: что касается больниц, то когда мне было херово - меня лечили. Что касается образования - я согласен, что оно в жопе.

Я очень рад, что тебя лечили. Меня тоже лечили. За границей тоже лечат.
Да и чего уж, медицина вообще этим и должна заниматься, прикинь?
Только её качество по-факту на уровне говна. Это не просто мой отзыв, это статистика - объективные показатели. Поинтересуйся.
Я понимаю, что думаешь - твоё мнение = "Божье слово", но не все так считают.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Причем здесь то, о чем я мечтаю? Если человек хочет хорошую работу - он идет учиться. У нас есть возможность учиться, представь себе. А те кто не хочет - для них есть работа, где головой думать не обязательно.

Гениально.
Ты сам отметил, что система образования в *опе.
Сколько у нас людей с дипломом, а ни *уя не умеют?
Да чего уж, у меня почти диплом есть. Знаешь что с ним можно сделать? - Подтереться.
А если хочешь учиться хорошо, то либо обгоняй дагестанцев с 300 баллами по ЕГЭ, либо плати бабосики внушительные.
Класс!))
Цитата Hooin_Kyoma ()
В России свобода вероисповедания. Не хочешь верить - не верь. Но и не возмущайся, что другие веруют. Это их дело и их проблема.

С тобой всё хорошо?
Дело НЕ В ВЕРЕ. Вне наплевать, кто и во что верит. Дело в пропаганде.
Детям уже в школах мозги этим дерьмом промывают, а ты мне тут поешь про свободу вероисповедания?))

Цитата Hooin_Kyoma ()
Я повторюсь: если ты думаешь, что людям похую, что другой чел будет кого-то резать посреди города - го сам попробуй кого нибудь зарезать. Ты же уверен, что за это тебе ничего не будет?

И я повторюсь: я не думаю, я это вижу по-факту. Более того, ты тоже можешь это увидеть. Никто не запрещает.
А, ну да, нам же "похуй".
Цитата Hooin_Kyoma ()
Еще раз: где я сказал, что жить в России - круто? Тут более-менее неплохо и только то. Есть дохренищи мест, где гораздо лучше. Есть дохренищи мест, где гораздо хуже. Я не горжусь тем, что живу в России. Я не патриот. Я не люблю свою родину. Но меня тут все устраивает. Если мне предложат переехать туда, где я буду жить лучше - я перееду, не сомневайся. Но вот просто так поливать говном то место, где мне вполне так неплохо - я не буду. Потому что это кретинизм.

Ты сказал. Тебе же тут хорошо живётся, ты ни к чему не стремишься, не хочешь замечать проблемы. Тупо сидишь на *опе ровно и втираешь другим, что это норма.
Тебя никто не заставляет ничто поливать говном. Где ты это увидел?
А кретинизм - это отрицать реальные проблемы в стране.

Цитата Hooin_Kyoma ()
Я знал, что ты так ответишь. Еще тогда, когда это писал. Я, пожалуй, повторюсь. Я затеял этот разговор не холивара ради, а чисто из-за интереса.
Когда я сказал, что тебя никто не держит, я не говорил "вали". Я сказал "тебя никто не держит". То есть, ты волен делать то, что ты хочешь. Не устраивает что-то - ты можешь это изменить. Ну... у тебя есть шанс, по крайней мере.
Но просто сидеть на жопе и ныть - это определённо не выход.

Смысл не изменился, если что. Ты просто изложил тоже самое, только зачем с куче воды в тексте. Думаешь, что лучше смотреться стало? - Не.

Пока я привязан к универу, кроме как "сидеть на *опе" мне делать нечего, увы.
Если тебе не нравится слушать факты о своей стране, то можешь не слушать. Никто не заставляет. Вот это уж действительно не так сложно, как куда-либо свалить за границу))
Ну я буду продолжать о ней писать, да.

Чего уж, даже Пушкин со мной согласен :Q

Подпись скрыта

JadespirДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:41 | Сообщение # 1318
Член Акацуки

Награды: 155
Дата регистрации: 16.05.2015

Цитата
А вот тут-то и проблема!
Бывает конечно, что помогут, но чёт,
судя по-моему опыту, ОЧЕНЬ редко.
Я до сих пор охуеваю с
покерфейсов у переполненного
вагона, когда пьянь к тянке с ребёнком лезла. Стадо говноедов.

Жуть чего у вас так все плохо то?
Неужели если будут резать,максимум телефон достанут,да и то для видосиков? ^_^

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:41 | Сообщение # 1319
Ride the Lightning

Цитата Dark_Saber ()
Помогите придумать статус)))0)0)0)

"Долго я жил в океане слабости и отчаяния.." ^_^

Подпись скрыта

Hooin_KyomaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:42 | Сообщение # 1320
Студент академии

Награды: 0
Дата регистрации: 22.10.2016

Цитата TweakTheSound ()
Но ты блт хочешь прогресса и винишь людей за то что они хотят его же? ЧТо?
ДА и тебя не смущает тот факт что если тебя СЕЙЧАС устраивает такая позиция, то почему у тебя появиться другая?
Ты уже взрослый сформировавшийся человек (Хотя я не знаю твоего возраста). Целеустремленность должна быть с молоду, она не придет сама...

Я не виню людей за то, что они хотят прогресса. Я виню людей за то, что они сидят на жопе и поливают свой ареал обитания говном, ничего при этом не делая.

Пока что мне норм. Потому что я не особо прихотлив, чо. Мне достаточно, чтобы до меня не доебывались, чтобы была хата, хавка, питье, интернет и деньги на всякое-разное. Возможно потом я захочу большего. Если захочу - то я буду стремиться этого достичь. Я серьезно не вижу причин почему во всем надо обвинять правительство, начальство, соседа и собаку соседа, вместо того, чтобы попытаться что-то сделать.

А еще я понял, что вообще зря вскрыл эту тему. Meh.
Цитата TweakTheSound ()
А кто БЛТ отдаст место лидера блт? Главы компании какому-то рандомному мудаку... Серьезно?
Это один из примеров. Не более и не менее. Ты можешь хорошо работать и подниматься по карьерной лестнице. Стать незаменимым. Профи в своем деле. Лучшим в компании и после этого умирающий старик-глава подзовет тебя к себе и скажет "Ты лучший, Тхвиеак, я не могу доверить свое детище - компанию, никому, кроме тебя! Я знаю, что ты выведешь ее к свету, а остальные загубят! Возьми ее и сделай ее лучшей компанией!". После этого он закроет глаза и умрет с улыбкой на лице.
И ТЫ В ДАМКАХ!1
Цитата TweakTheSound ()
ОБРАЗОВАНИЕ ГОВНО ЖЕ!!!
Ткни, где я такое говорил

Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
Страница 88 из 667«128687888990666667»
Поиск: