Наруто Ураганные Хроники 497
2 марта 2017 года
Манга Боруто 11
23 марта 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 525
6 марта 2017 года
Ван Пис 779
5 марта 2017 года
Манга Ван Пис 857
2 марта 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Наруто и Саске vs Гок...
Уровень персонажа:Мад...
Кирге Опье vs Ичиго К...
38 Killed Friends for...
Fire game №53
Mafia - Основная тема...
Орочимару, Джирая, Цу...
Какудзу VS Мадара
Поместье ФТБояр
Элита Зерефа против Э...
За счет чего Роджер с...
Обсуждение манги One ...
Хашидара против момок...
Луффи по факту проигр...
Гокудера Хаято VS Бам...
Общалка Клана Наруто ...
ACT Clan Общалка №33
Куроме вс Хомура
Король свиней [2011]
топ 5 слуг в ближнем ...
Суйтон лучшая стихия?
Джирайя vs Муу
Явара [1996]
Чудо звездного неба [...
Искусство тени [1998]
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 88 из 667«128687888990666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
31 years of Absolute magic in JaP Clan
ImpactorДата: Четверг, 20.10.2016, 17:03 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 102
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.12.2009

Сообщение отредактировал Impactor - Четверг, 20.10.2016, 17:09

FindYourWayДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:23 | Сообщение # 1306
Член Акацуки

Награды: 23
Дата регистрации: 09.06.2014

Lichter, все лысые быдло

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:24 | Сообщение # 1307
Ride the Lightning

Награды: 248
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата The_Rebellion_Story ()
Я тоже
Местный Стетхем.

%)

Подпись скрыта

NecrolordДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:25 | Сообщение # 1308

Награды: 222
Дата регистрации: 24.07.2014

Достойно цитаты?
Да ^_^
Цитата TweakTheSound ()
Я теперь тебя представляю, как накаченного лысого пафосного мужика
^_^ Я не нарочно ^_^
Я тоже
Местный Стетхем.

Цитата Lichter ()
Зная Будду, у него скорее штрихкод на затылке, а это не Стетхем
Вы разочаруетесь, если увидите ^_^ Хотя Лихтер уже видел ^_^
Сегодня вот был, можно сказать, на психологическом съезде...там как раз насчет алкоголя поговорили...в итоге вылечили зависимых принудительно...

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:26 | Сообщение # 1309
Ride the Lightning

Цитата Dark_Saber ()
Я не нарочно

но уже ничего не изменить %) Все теперь на тебе Клеймо %)

Подпись скрыта

LichterДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:26 | Сообщение # 1310

Награды: 379
Дата регистрации: 28.12.2014

Стоп. Будда же пловец? Стетхем тоже бывший пловец............

Добавлено (23.10.2016, 00:26)
---------------------------------------------
Будда в молодости

Подпись скрыта

JadespirДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:27 | Сообщение # 1311
Член Акацуки

Награды: 175
Дата регистрации: 16.05.2015

Цитата
Достойно цитаты?

Достойно пути дяди Вани. :Q

Подпись скрыта

LichterДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:28 | Сообщение # 1312

Награды: 379
Дата регистрации: 28.12.2014

Цитата Ваняспир ()
Достойно пути дяди Вани.

достойно уважения!

Подпись скрыта

Hooin_KyomaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:33 | Сообщение # 1313
Студент академии

Награды: 0
Дата регистрации: 22.10.2016

Вот я и говорю "моя хата с краю, ничего не знаю".
А потом удивляются, а почему же у нас такое отношение в стране?))0))

Я свою позицию относительно этого вопроса высказал еще страниц десять назад. Хз, что мешало высказаться тогда.
Ну т.е ты один из тех, извини за выражение "гандонов", которые сидели молча в электричке, когда пьяница докапывается к женщине с ребёнком.
Сейчас бы как начать клейма вешать на людей.
Я сказал, что не вступился бы за женщину с ребёнком? Ты видел, что я это написал? Пьяница не представляет лично мне никакой угрозы (разве что у него нож будет), так что его вполне можно остановить.
Цитата Dark_Saber ()
Знаешь, похоже, что это так...

Цитата TweakTheSound ()
Ну так мы про жить, а ты про существовать....
У меня есть цели, мечты. Я хочу семью, жену, детей, что бы они жили в достатке, и им можно было купить от компьютера до летающего аппарата Тойота, жене. А вот как бы... Существовать не круто... Это деградация...

Кто не хочет жить в достатке-то? Но лично мне норм, пока хватает на квартплату, еду, интернет, питьё и на всякое разное, типа похода в кино или возможности обновить раз в пару лет ноут/мобильник.
Пока что. Но так я только начал свой подъем по карьерной лестнице. Мне ничего не мешает стать большим профи и апнуть должность. А с ней и зп и получить привилегии. Не все и сразу же, эй?
Цитата Dark_Saber ()
Рабская позиция, без обид...
Чем именно? Следи за руками: мне хорошо, из этого следует, что возмущаться мне смысла нет. Конечно, мне может быть отлично, но если меня устраивает хорошо, то на кой ляд мне напрягаться? Кому-то плохо - он возмущается. ОК. Это его дело, пусть возмущается. Его не устраивает что-то вот он и возмущается. Потому что хочет этого. Все в конечном итоге упирается в желание и возможности.
Цитата TweakTheSound ()
Круто! Пойду попробую! О я вернулся! Прошло 40 лет, и я только что понял что Часнику пох*й на меня и он передал свой бизнес семье))0
Спасибо Шео за проебаные 40 лет)))
Ну если ты за 40 лет не догнал, что тебя не собираются повышать по должности, то это с тобой явно что то не так, чоу)0
Цитата TweakTheSound ()
Но это не то к чему нужно стремиться не так ли? 90%? Это такая дичь, ты на знании Читать Писать Считать. Будешь постоянно находиться в статусе кассира, и без просвета на будущее...
Так я про то и говорю. Хочешь чего-то большего - идешь учиться. Не хочешь - ты можешь работать и кассиром. Было бы желание, ага.

Добавлено (23.10.2016, 00:33)

Цитата Jadespir ()
Так что одних стараний мало,если тебя государство не защитит от беспредела,и не поможет сохранить то что ты накопил.

А еще тебе на голову может упасть кирпич и ты умрёшь. Неудачи могут подстерегать отовсюду. То, что государство не защищает от бандитов - это определенно плохо. Но как это относится к тому, что Ваню таки поставили главным? То есть, он все таки добился этого. А то, что он не сумел удержаться на должности и на этом свете - исключительно вина правоохранительных органов, а не начальника-мудака, который не захотел повышать должность работника.

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:34 | Сообщение # 1314
Ride the Lightning

Цитата Hooin_Kyoma ()
Кто не хочет жить в достатке-то? Но лично мне норм, пока хватает на квартплату, еду, интернет, питьё и на всякое разное, типа похода в кино или возможности обновить раз в пару лет ноут/мобильник.
Пока что. Но так я только начал свой подъем по карьерной лестнице. Мне ничего не мешает стать большим профи и апнуть должность. А с ней и зп и получить привилегии. Не все и сразу же, эй?

Но ты блт хочешь прогресса и винишь людей за то что они хотят его же? ЧТо?
ДА и тебя не смущает тот факт что если тебя СЕЙЧАС устраивает такая позиция, то почему у тебя появиться другая?
Ты уже взрослый сформировавшийся человек (Хотя я не знаю твоего возраста). Целеустремленность должна быть с молоду, она не придет сама...
Цитата Hooin_Kyoma ()
Ну если ты за 40 лет не догнал, что тебя не собираются повышать по должности, то это с тобой явно что то не так, чоу)0

А кто БЛТ отдаст место лидера блт? Главы компании какому-то рандомному мудаку... Серьезно?

Цитата Hooin_Kyoma ()
Так я про то и говорю. Хочешь чего-то большего - идешь учиться. Не хочешь - ты можешь работать и кассиром. Было бы желание, ага.

ОБРАЗОВАНИЕ ГОВНО ЖЕ!!!

Подпись скрыта

NecrolordДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:39 | Сообщение # 1315

Награды: 222
Дата регистрации: 24.07.2014

Цитата TweakTheSound ()
Таких как я, ты, вы, много. И это хорошо

Цитата TweakTheSound ()
На самом деле не редкость, даже взять Клан как статистическую Базу.
Сколько?...

Добавлено (23.10.2016, 00:39)
Помогите придумать статус)))0)0)0)

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:39 | Сообщение # 1316
Ride the Lightning

Цитата Dark_Saber ()
Сколько?...

Я ... да ты.... да мы с тобой? ^_^

Подпись скрыта

BernseizerДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:40 | Сообщение # 1317
Ultimate Despair

Награды: 283
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Hooin_Kyoma ()
Я это к тому, что проблема преувеличена. Так же можно доебаться до того, что на улицах мусорят и стены изрисованы.

Преувеличена? Серьезно?
А может я всё это вообще выдумал?)0)0)0

И да, приебаться к тому, что на улицах мусорят, тоже можно, даже нужно! У нас бросят мусор на дороге, словно так надо.
Это не норма для цивилизованного общества. Это норма для свиней из Африки, с которой ты нас ровняешь.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Тебе что-то мешает стремиться? И, да, давно стремиться=поливать говном страну в которой живешь и ныть?

А я стремлюсь.
Ты считаешь, что если я к чему-то стремлюсь, то мне нельзя поливать говном страну? Или в чём проблема?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Ну вот я сейчас работаю в техподдержке. Регулярно вижу как те, кто работает по году-полтора, переходят в левелы выше. С большим зп, с другой формой занятости. Возможность вырасти в должности есть всегда. Ну, разве что начальник тебя люто ненавидит и не хочет, чтобы ты продвигался по карьерной лестнице. Но тогда уже надо думать о том, как съебать с такой работы.

А я два года работал в банке и предел там - это специалист по-документации. Больше ты там на **й никому не нужен. И что дальше?
Или ты опять считаешь, что твой опыт = вся страна?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Здесь у тебя есть условия для жизни. Та же хата, работа, знакомые. Там у тебя такое найдется? Если да - то окей, ты действительно заживешь лучше, чем тут. Кто ж спорит то?

Хата, работа, знакомые...
МЕЧТА! Просто вершина жизни!)))

Представь себе, у меня есть мозг и я осознаю, что за границей нужна работа и жильё. Вроде это очевидно, не?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Начинается.. Шикаша, ты без юродствования можешь вести разговор? Серьёзно? Что ни спор, то... а, похуй.

А как на это серьезно можно отвечать?
Ты у нас свободу слова аргументируешь возможностью написать что-то в интернете, сравнивая с СССР.
Тебя не смущает, что у нас блокируют всё, что попало, закрывают за видео с правдой на месяцы, и так далее...
Твоя мечта - это писать в интернете, да?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Я повторюсь: что касается больниц, то когда мне было херово - меня лечили. Что касается образования - я согласен, что оно в жопе.

Я очень рад, что тебя лечили. Меня тоже лечили. За границей тоже лечат.
Да и чего уж, медицина вообще этим и должна заниматься, прикинь?
Только её качество по-факту на уровне говна. Это не просто мой отзыв, это статистика - объективные показатели. Поинтересуйся.
Я понимаю, что думаешь - твоё мнение = "Божье слово", но не все так считают.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Причем здесь то, о чем я мечтаю? Если человек хочет хорошую работу - он идет учиться. У нас есть возможность учиться, представь себе. А те кто не хочет - для них есть работа, где головой думать не обязательно.

Гениально.
Ты сам отметил, что система образования в *опе.
Сколько у нас людей с дипломом, а ни *уя не умеют?
Да чего уж, у меня почти диплом есть. Знаешь что с ним можно сделать? - Подтереться.
А если хочешь учиться хорошо, то либо обгоняй дагестанцев с 300 баллами по ЕГЭ, либо плати бабосики внушительные.
Класс!))
Цитата Hooin_Kyoma ()
В России свобода вероисповедания. Не хочешь верить - не верь. Но и не возмущайся, что другие веруют. Это их дело и их проблема.

С тобой всё хорошо?
Дело НЕ В ВЕРЕ. Вне наплевать, кто и во что верит. Дело в пропаганде.
Детям уже в школах мозги этим дерьмом промывают, а ты мне тут поешь про свободу вероисповедания?))

Цитата Hooin_Kyoma ()
Я повторюсь: если ты думаешь, что людям похую, что другой чел будет кого-то резать посреди города - го сам попробуй кого нибудь зарезать. Ты же уверен, что за это тебе ничего не будет?

И я повторюсь: я не думаю, я это вижу по-факту. Более того, ты тоже можешь это увидеть. Никто не запрещает.
А, ну да, нам же "похуй".
Цитата Hooin_Kyoma ()
Еще раз: где я сказал, что жить в России - круто? Тут более-менее неплохо и только то. Есть дохренищи мест, где гораздо лучше. Есть дохренищи мест, где гораздо хуже. Я не горжусь тем, что живу в России. Я не патриот. Я не люблю свою родину. Но меня тут все устраивает. Если мне предложат переехать туда, где я буду жить лучше - я перееду, не сомневайся. Но вот просто так поливать говном то место, где мне вполне так неплохо - я не буду. Потому что это кретинизм.

Ты сказал. Тебе же тут хорошо живётся, ты ни к чему не стремишься, не хочешь замечать проблемы. Тупо сидишь на *опе ровно и втираешь другим, что это норма.
Тебя никто не заставляет ничто поливать говном. Где ты это увидел?
А кретинизм - это отрицать реальные проблемы в стране.

Цитата Hooin_Kyoma ()
Я знал, что ты так ответишь. Еще тогда, когда это писал. Я, пожалуй, повторюсь. Я затеял этот разговор не холивара ради, а чисто из-за интереса.
Когда я сказал, что тебя никто не держит, я не говорил "вали". Я сказал "тебя никто не держит". То есть, ты волен делать то, что ты хочешь. Не устраивает что-то - ты можешь это изменить. Ну... у тебя есть шанс, по крайней мере.
Но просто сидеть на жопе и ныть - это определённо не выход.

Смысл не изменился, если что. Ты просто изложил тоже самое, только зачем с куче воды в тексте. Думаешь, что лучше смотреться стало? - Не.

Пока я привязан к универу, кроме как "сидеть на *опе" мне делать нечего, увы.
Если тебе не нравится слушать факты о своей стране, то можешь не слушать. Никто не заставляет. Вот это уж действительно не так сложно, как куда-либо свалить за границу))
Ну я буду продолжать о ней писать, да.

Чего уж, даже Пушкин со мной согласен :Q

Подпись скрыта

JadespirДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:41 | Сообщение # 1318
Член Акацуки

Награды: 175
Дата регистрации: 16.05.2015

Цитата
А вот тут-то и проблема!
Бывает конечно, что помогут, но чёт,
судя по-моему опыту, ОЧЕНЬ редко.
Я до сих пор охуеваю с
покерфейсов у переполненного
вагона, когда пьянь к тянке с ребёнком лезла. Стадо говноедов.

Жуть чего у вас так все плохо то?
Неужели если будут резать,максимум телефон достанут,да и то для видосиков? ^_^

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:41 | Сообщение # 1319
Ride the Lightning

Цитата Dark_Saber ()
Помогите придумать статус)))0)0)0)

"Долго я жил в океане слабости и отчаяния.." ^_^

Подпись скрыта

Hooin_KyomaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:42 | Сообщение # 1320
Студент академии

Награды: 0
Дата регистрации: 22.10.2016

Цитата TweakTheSound ()
Но ты блт хочешь прогресса и винишь людей за то что они хотят его же? ЧТо?
ДА и тебя не смущает тот факт что если тебя СЕЙЧАС устраивает такая позиция, то почему у тебя появиться другая?
Ты уже взрослый сформировавшийся человек (Хотя я не знаю твоего возраста). Целеустремленность должна быть с молоду, она не придет сама...

Я не виню людей за то, что они хотят прогресса. Я виню людей за то, что они сидят на жопе и поливают свой ареал обитания говном, ничего при этом не делая.

Пока что мне норм. Потому что я не особо прихотлив, чо. Мне достаточно, чтобы до меня не доебывались, чтобы была хата, хавка, питье, интернет и деньги на всякое-разное. Возможно потом я захочу большего. Если захочу - то я буду стремиться этого достичь. Я серьезно не вижу причин почему во всем надо обвинять правительство, начальство, соседа и собаку соседа, вместо того, чтобы попытаться что-то сделать.

А еще я понял, что вообще зря вскрыл эту тему. Meh.
Цитата TweakTheSound ()
А кто БЛТ отдаст место лидера блт? Главы компании какому-то рандомному мудаку... Серьезно?
Это один из примеров. Не более и не менее. Ты можешь хорошо работать и подниматься по карьерной лестнице. Стать незаменимым. Профи в своем деле. Лучшим в компании и после этого умирающий старик-глава подзовет тебя к себе и скажет "Ты лучший, Тхвиеак, я не могу доверить свое детище - компанию, никому, кроме тебя! Я знаю, что ты выведешь ее к свету, а остальные загубят! Возьми ее и сделай ее лучшей компанией!". После этого он закроет глаза и умрет с улыбкой на лице.
И ТЫ В ДАМКАХ!1
Цитата TweakTheSound ()
ОБРАЗОВАНИЕ ГОВНО ЖЕ!!!
Ткни, где я такое говорил

Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
Страница 88 из 667«128687888990666667»
Поиск: