Наруто Ураганные Хроники 500
23 марта 2017 года
Манга Боруто 11
23 марта 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 528
25-26 марта 2017 года
Ван Пис 782
26 марта 2017 года
Манга Ван Пис 860
23 марта 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
39 black hearts in JA...
Спойлеры One Piece
Обсуждение манги Blac...
Итачи ЭТ vs Минато ЭТ...
Тоширо Хицугая vs Мон...
Саске, Наруто, Акноло...
ETC: Общалка
My hero academia
Общалка Клана Наруто ...
ACT Clan Общалка №33
ТОБИ
Люси (из мувика Lucy)...
Baki Dou
Берсерк
DxD vs Прародители мё...
Спойлеры манги Black ...
Орочимару против Акац...
Цунаде Сенджу VS Данз...
Наруто, Джирайя и Каб...
Общалка Badass Clan: ...
Расклад сил старпомов...
Рагна vs Джек
Айзен Сосуке VS One P...
Суирью vs Луччи
Прикольная мысль о МШ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 85 из 667«128384858687666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
31 years of Absolute magic in JaP Clan
ImpactorДата: Четверг, 20.10.2016, 17:03 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 102
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.12.2009

Сообщение отредактировал Impactor - Четверг, 20.10.2016, 17:09

BernseizerДата: Суббота, 22.10.2016, 23:48 | Сообщение # 1261
Ultimate Despair

Награды: 299
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Dark_Saber ()
Да брось...
В данном случае подходит "всё познаётся в сравнении".

У меня просто подгорает, что ему ставили высокие оценки

Подпись скрыта

NecrolordДата: Суббота, 22.10.2016, 23:49 | Сообщение # 1262

Награды: 230
Дата регистрации: 24.07.2014

Цитата The_Rebellion_Story ()
добро и зло - всё таки иной лвл.
Шео уже превзошёл.

Добавлено (22.10.2016, 23:49)
---------------------------------------------

У меня просто подгорает, что ему ставили высокие оценки
Меня выносили комментарии про "профессиональный подход"...там же никто его всё равно не придерживался...

Подпись скрыта

Hooin_KyomaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:49 | Сообщение # 1263
Студент академии

Награды: 0
Дата регистрации: 22.10.2016

Ога, просто охуительно.

Каждый день наслаждаться быдло-обществом в общественном транспорте и на улице, сумрачно представлять себе своё будущее, перспектив которого нет вообще, потому что я не родился в богатенькой семье.
Об отдыхе где-либо можно забить вообще.
Зато новых налогов завезли! Много завезли! Как и повышения цен в принципе!

Стандартное: медицина в *опе, образование в *опе. Можно даже особо не рассчитывать на что-либо из этого, если нет денег. А впрочем, даже если они есть, то тоже не факт, что будет толк.

При этом, всем ебут мозги "духовным православием" и "величием Рашки", а народ верит. Он верит в это, тогда как по-всем показателям страна топится в говне и это действительно отражается на населении.

Если тебя будут резать посреди города, то всем будет похуй. Это нынче норма, судя по-всему. Причем, того, кто резал, скорее-всего еще и отмажут, если он кавказец. Мы ведь кормим кавказ, так что не гоже их сажать. Если только на чуть-чуть.
А вот коли сам ляпнешь лишнего, то можно и загреметь за вполне реальные стальные прутья. Казалось бы, что смешно, но уже как-то на практике вполне работает открыто.

Мне продолжать? Еще много-чего можно написать.
Знаешь, я боюсь! Я чертовски боюсь, что сдохну в этой сраной дыре под названием "Россия".

Ну давай разберем по частям тобою написанное)0)) (с) Лурк
Каждый день наслаждаться быдло-обществом в общественном транспорте и на улице, сумрачно представлять себе своё будущее, перспектив которого нет вообще, потому что я не родился в богатенькой семье.

Я не вижу быдла в общественном транспорте. Что со мной не так? Во многом мне помогают наушники, офк. С ними гомон в транспорте просто испаряется. Ноатак я просто не обращаю внимания на тех, кто там где сидит. Сериосле.
Сумрачно представляешь будущее? У тебя есть хата, еда, вода и интернет. Ты уже живешь лучше 50% населения планеты. Если ты будешь стабильно работать - то у тебя даже мб будет пенсия (лет эдак через сорок-пятьдесят..)
Перспективы есть, если что-то делать. Ты кем там работаешь? Вроде курьером или что-то такое? Не помню.. В любом случае, ты всегда можешь работать усерднее, а затем получить повышение, а затем еще и еще, и хопа, ты глава компании! Ска, будущее то радужное! Или если нет - то ты можешь пока работаешь на хреновой низкооплачиваемой работе, искать другую работу. Повышать свою квалификацию и найти то, что ты можешь делать и что тебе нравится делать.
Разумеется, если ныть и критиковать страну, политиков, начальство и мудаков всяких, вместо того, чтобы что-то предпринимать, то у тебя все и будет херово.
Ты бы лучше подумал о том, кому ты на хрен сдался в прогрессивных странах. Там у тебя есть знакомые? Связи? Перспективы те же? Даже если ты получишь возможность переехать в ту же Америку, ты что, думаешь, сразу получишь крутую должность и богатую жизнь бонусом? Ну да..
Зато новых налогов завезли! Много завезли! Как и повышения цен в принципе!
Офк есть такое. Я же не говорю, что в рашке малина. Совсем нет. Но товары доступны и ты все еще можешь себе многое позволить. Например ныть в интернете про плохого Медвепута.
Попробовал бы ты публично поносить того же Сталина например - тебя бы сразу и к стенке, йеап.
Стандартное: медицина в *опе, образование в *опе. Можно даже особо не рассчитывать на что-либо из этого, если нет денег. А впрочем, даже если они есть, то тоже не факт, что будет толк.
Датычо? Ну хз. Я в своей жизни перенес несколько операций и кучу раз бывал во всяких там больницах. Да, комнаты там хреновые, но после попадания я выходил всегда здоровым, хотя ненавижу больницы всеми фибрами души. Я всегда могу пойти и пройти обследование на наличие у меня болезней. Да и сама медицина по большей части довольно недорога. Дороги сами лекарства - но это уже другая тема. Частных клиник опять же до хренищи. Особенно в этой вашей Московии.
Образование в жопе, само собой. Тут я даже спорить не буду. Но у нас подавляющее большинство страны прошло обучение в школах. Все образованы, умеют читать, писать и знают таблицу умножения. В общем-то сложнее этого на 90% работах и не требуется. Нафига тем же грузчикам знать что такое логарифм?
При этом, всем ебут мозги "духовным православием" и "величием Рашки", а народ верит. Он верит в это, тогда как по-всем показателям страна топится в говне и это действительно отражается на населении.
Какое тебе на хрен дело до того, кому там "ебут мозги"? Вот лично мне никто ничего не ебет. Я мб и буду верить в существование загробной жизни, но чисто потому что не хочу думать о том, что после смерти я просто исчезну. Но верить в то, что существовал какой-то там Саваоф, который за 6 дней создал мир... где пруфы, Билли? Нету? Пусть в хуй идут тогда.
Другие верят - их проблемы. Тебя это никак и ничем не касается.
Если тебя будут резать посреди города, то всем будет похуй.
Нет, конечно, не будет. Если ты и правда в это веришь - иди попробуй кого нибудь зарезать посреди города. Всем похуй же, чо.
А вот коли сам ляпнешь лишнего, то можно и загреметь за вполне реальные стальные прутья. Казалось бы, что смешно, но уже как-то на практике вполне работает открыто.
Смотря кому ляпнешь. Так - да, если власть имущий захочет - он тебя посадит. Потому что может. Но епта, в других странах все то же самое. Если влиятельный чел захочет - он тебя и в багажник затащит и в лес отвезет.
Знаешь, я боюсь! Я чертовски боюсь, что сдохну в этой сраной дыре под названием "Россия".
Я.. знаешь, я серьёзно не могу понять, как можно назвать место, в котором у тебя есть стабильная должность, зп, дом, еда, интернет, вода и возможность открыто выражать свое мнение, сраной дырой.
Честно говоря, я вообще охреневаю с таких людей.

Ведь даже сейчас. Ну не нравится тебе Рашка - тебя же никто не держит. Обучись инглишу так, чтобы можно было говорить свободно. Накопи денег. Добудь визу. И езжай себе.. Но там у тебя ведь нет ничего. Ни хаты, ни работы. Ты там никто и звать тебя никак. Разумеется, я согласен, что есть страны, которые намного лучше России. По сравнению с которыми наша жизнь - каторга. Но ведь полно стран, жители которых считают нашу жизнь сказкой. Лично я многим недоволен в этой стране, но откровенно ее ругать у меня пока что язык не повернется. Я живу достаточно хорошо и пока я так живу - меня более-менее все устраивает.

BernseizerДата: Суббота, 22.10.2016, 23:49 | Сообщение # 1264
Ultimate Despair

Цитата Dark_Saber ()
Шео уже превзошёл.

:Q

Добавлено (22.10.2016, 23:49)
Ебааать...

Подпись скрыта

Hooin_KyomaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:51 | Сообщение # 1265
Студент академии

Это нынче тоже модно, ага.
В основном всякие тп и "демоны" с Болотной считают, что это круто типа.

Я хз что и кто там считает. Но лично я всегда был индифферентен к окружению. Лишь бы до меня не доебывались.
Это в какое?
Когда бухой алкаш лезет в драку, например. Когда грозит кому то серьезна опасность. Когда есть угроза чьей то жизни (вот тут я трижды подумаю, ага, ведь так же могу умереть и я сам, а жизнь мне дорога. Потому что-нибудь я сделаю только если будет возможность выжить). Как-то так. Мелкую бытовуху я же вполне могу игнорировать.

JadespirДата: Суббота, 22.10.2016, 23:53 | Сообщение # 1266
Член Акацуки

Награды: 178
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.05.2015

The_Rebellion_Story, 7 раз пытался тебя плюсануть,и 6 раз телефон сопротивлялся,начиная от незагрузки до открытия левых ссылок.А ведь 2 часа все было в порядке! ^_^

Подпись скрыта

NecrolordДата: Суббота, 22.10.2016, 23:53 | Сообщение # 1267

4 писал Нацума ^_^

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Суббота, 22.10.2016, 23:57 | Сообщение # 1268
Ride the Lightning

Награды: 249
Дата регистрации: 28.02.2015

Я чёт прочитал Шео...
Чёт тут не то...
Извиняюсь что вмешиваюсь...
Но самый Ад...
Цитата Hooin_Kyoma ()
Ты уже живешь лучше 50% населения планеты.

Что?
Цитата Hooin_Kyoma ()
то у тебя даже мб будет пенсия

Вау!
Цитата Hooin_Kyoma ()
а затем еще и еще, и хопа, ты глава компании!

А так можно было?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Но товары доступны и ты все еще можешь себе многое позволить. Например ныть в интернете про плохого Медвепута.

А этого достаточно для жизни? Не для существования, а для жизни..
Цитата Hooin_Kyoma ()
В общем-то сложнее этого на 90% работах и не требуется

Я конечно извиняюсь, но я проходил много мест где работал на самых низкосортных и не только работах.
И работал я в обыкновенном магазине за 900Грн в месяц по 15 часов в сутки, и даже там, увы мне понадобился мой примитивный инглиш.
А в более престижном месте бы тез должной памяти, и знаний примитивной физики не продержишься и дня...

Цитата Hooin_Kyoma ()
Но епта, в других странах все то же самое

нет, у нас полная свобода слова к примеру.
Цитата Hooin_Kyoma ()
как можно назвать место, в котором у тебя есть стабильная должность, зп, дом, еда, интернет, вода и возможность открыто выражать свое мнение, сраной дырой.

А этого достаточно для жизни? Не для существования, а для жизни.. (2)

Подпись скрыта

Hooin_KyomaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:59 | Сообщение # 1269
Студент академии

Цитата Dark_Saber ()
Я не жалуюсь, я ловлю фейспалм от мышления тебе подобных...
Всегда есть возможность улучшить свою жизнь. Если тебя она не устраивает - действуй. Все лучше, чем сидеть и ныть о том, что вон в Эуропе все классно, а рашка - параша. При этом иметь интернет, хату и хавку с питьем при себе.
Мб у меня просто запросы пониженные...
Цитата Dark_Saber ()
Говоришь, что живётся хорошо, а сравниваешь с самым говном. Мб потому, что больше нет никого хуже?)

Конечно, хорошо. Потому что есть то, что я описал выше. Хорошо, не идеально, не шикарно. Разумеется также есть и те, кто живет гораздо лучше. Но так у нас жизнь вполне и вполне неплоха.
Цитата Dark_Saber ()
Ты вот этим сейчас опять собственную ограниченность показываешь. То есть у тебя только крайности: если не сидеть смирно, то рыцарь и паладин...
Это ирония была, алоу..
Я имел в виду, что я мог бы рассказать о том, какой я герой и паладин, но не вижу в этом смысла, поэтому я расскажу так, как вел бы себя на самом деле.
Цитата Jadespir ()
ну позиция инактивного меньшинства,пока сильно не прищимят,обращать внимание не будешь.
Йеп. Пока мне норм - я возмущаться не буду. Меня все устраивает. Кому что-то не нравится? Пусть исправляют, чо. Им же не нравится. Не мне.
Цитата Dark_Saber ()
Шео уже превзошёл./

Сук где мои цитатки в шапке? Непорядок ящетаю!

BernseizerДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:03 | Сообщение # 1270
Ultimate Despair

Цитата Hooin_Kyoma ()

Я не вижу быдла в общественном транспорте.

Очень рад за тебя. Только меньше его от этого не стало.
Да и ты несколько минут назад писал, что даже будь оно там, ты его не будешь замечать.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Во многом мне помогают наушники, офк. С ними гомон в транспорте просто испаряется. Ноатак я просто не обращаю внимания на тех, кто там где сидит. Сериосле.

Я тоже в наушниках езжу, но это не всегда помогает.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Сумрачно представляешь будущее? У тебя есть хата, еда, вода и интернет. Ты уже живешь лучше 50% населения планеты.

50% планеты живёт без воды и еды? Чо?

И давно нужно равняться на бедняков, а не стремиться к лучшему?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Если ты будешь стабильно работать - то у тебя даже мб будет пенсия

Охуеть! Пенсия! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
( до которой скоро доживать не будут )
Цитата Hooin_Kyoma ()
Перспективы есть, если что-то делать.

Канишна.
Грабить банки, например, ибо методы цивилизованных стран, у нас губят на корню.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Ты кем там работаешь? Вроде курьером или что-то такое? Не помню.. В любом случае, ты всегда можешь работать усерднее, а затем получить повышение, а затем еще и еще, и хопа, ты глава компании! Ска, будущее то радужное! Или если нет - то ты можешь пока работаешь на хреновой низкооплачиваемой работе, искать другую работу. Повышать свою квалификацию и найти то, что ты можешь делать и что тебе нравится делать.

Это троллинг такой? Или ты еще не работал ни разу и веришь в то, что кто-то где-то тебя будет повышать за хорошую работу, а потом мило уступит своё кресло?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Разумеется, если ныть и критиковать страну, политиков, начальство и мудаков всяких, вместо того, чтобы что-то предпринимать, то у тебя все и будет херово.
Ты бы лучше подумал о том, кому ты на хрен сдался в прогрессивных странах. Там у тебя есть знакомые? Связи? Перспективы те же? Даже если ты получишь возможность переехать в ту же Америку, ты что, думаешь, сразу получишь крутую должность и богатую жизнь бонусом? Ну да..

А что, правда глаза режет? Я буду её критиковать. Её нужно критиковать.
Кому на хрен сдался в прогрессивных странах? - Да примерно тем же, кому сдался и здесь.

Понимаешь, во многих странах не нужно иметь золотое кресло, чтобы жить на человеческом уровне.
Люди даже на подработках жить умудряются. Как тебе?
У нас ты проживёшь на чем-то таком?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Офк есть такое. Я же не говорю, что в рашке малина. Совсем нет. Но товары доступны и ты все еще можешь себе многое позволить. Например ныть в интернете про плохого Медвепута.
Попробовал бы ты публично поносить того же Сталина например - тебя бы сразу и к стенке, йеап.

Хоспаде, круть!
Я могу поносить в интернете Медведа! Слава России! Всю жизнь мечтал!
Цитата Hooin_Kyoma ()
Датычо? Ну хз. Я в своей жизни перенес несколько операций и кучу раз бывал во всяких там больницах. Да, комнаты там хреновые, но после попадания я выходил всегда здоровым, хотя ненавижу больницы всеми фибрами души. Я всегда могу пойти и пройти обследование на наличие у меня болезней. Да и сама медицина по большей части довольно недорога. Дороги сами лекарства - но это уже другая тема. Частных клиник опять же до хренищи. Особенно в этой вашей Московии.
Образование в жопе, само собой. Тут я даже спорить не буду. Но у нас подавляющее большинство страны прошло обучение в школах. Все образованы, умеют читать, писать и знают таблицу умножения. В общем-то сложнее этого на 90% работах и не требуется. Нафига тем же грузчикам знать что такое логарифм?

И похуй, что с тобой не согласны даже власти, которые сами всё и загубили.
О статистике и говорить нечего. Канишна, всё отлично!))

Грузчикам логарифмы не нужны? Ты мечтаешь работать грузчиком?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Какое тебе на хрен дело до того, кому там "ебут мозги"? Вот лично мне никто ничего не ебет. Я мб и буду верить в существование загробной жизни, но чисто потому что не хочу думать о том, что после смерти я просто исчезну. Но верить в то, что существовал какой-то там Саваоф, который за 6 дней создал мир... где пруфы, Билли? Нету? Пусть в хуй идут тогда.
Другие верят - их проблемы. Тебя это никак и ничем не касается.

Какое мне дело? Я живу среди этих людей, если что. В повседневной жизни общаюсь с ними. С добрым утром!
Цитата Hooin_Kyoma ()
Нет, конечно, не будет. Если ты и правда в это веришь - иди попробуй кого нибудь зарезать посреди города. Всем похуй же, чо.

Ага.
Особенно наглядно это видно на примере, который я приводил здесь буквально час назад, когда армянин спокойно резал жертву, а всем было похуй.
На собственном опыте видел такую же реакцию на менее тяжкие проблемы, но суть та же.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Смотря кому ляпнешь. Так - да, если власть имущий захочет - он тебя посадит. Потому что может. Но епта, в других странах все то же самое. Если влиятельный чел захочет - он тебя и в багажник затащит и в лес отвезет.

А не важно кому.
В 50 метрах от моей работы вызвали два грузовика ОМОНа на троих пенсионеров. Их заломали и увезли.
Знаешь за что? Плакат был, оппозиционный....

Если ты думаешь, что это единичный случай, советую открыть глаза.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Я.. знаешь, я серьёзно не могу понять, как можно назвать место, в котором у тебя есть стабильная должность, зп, дом, еда, интернет, вода и возможность открыто выражать свое мнение, сраной дырой.
Честно говоря, я вообще охреневаю с таких людей.

А я охреневаю с таких людей, которые сидят в говне и считают, что это круто.
Ни стремления, ни реакции на происходящее, ничего.
Стабильность... стабильная дыра...
Цитата Hooin_Kyoma ()
Ведь даже сейчас. Ну не нравится тебе Рашка - тебя же никто не держит. Обучись инглишу так, чтобы можно было говорить свободно. Накопи денег. Добудь визу. И езжай себе.. Но там у тебя ведь нет ничего. Ни хаты, ни работы. Ты там никто и звать тебя никак. Разумеется, я согласен, что есть страны, которые намного лучше России. По сравнению с которыми наша жизнь - каторга. Но ведь полно стран, жители которых считают нашу жизнь сказкой. Лично я многим недоволен в этой стране, но откровенно ее ругать у меня пока что язык не повернется. Я живу достаточно хорошо и пока я так живу - меня более-менее все устраивает.

Это я уже слышал, ага.
"Не нравится? - Вали"
Напомнить, кто обычно так говорит? У них ведь не хватает мозгов, чтобы придумать ответ получше.

Полно стран, которые живут хуже нас? И что? Ты хочешь равняться на эти страны?
Рабское мышление 99 лвл.

Подпись скрыта

Hooin_KyomaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:04 | Сообщение # 1271
Студент академии

Цитата TweakTheSound ()
А так можно было?
Йеап
Цитата TweakTheSound ()
А этого достаточно для жизни? Не для существования, а для жизни..
Мне - вполне. Я же говорю, мб у меня просто запросы заниженные, а на самом деле я так угнетен и несчастен.. Мне даже жалко себя стало.
А, нет, показалось..
Цитата TweakTheSound ()
Я конечно извиняюсь, но я проходил много мест где работал на самых низкосортных и не только работах.
И работал я в обыкновенном магазине за 900Грн в месяц по 15 часов в сутки, и даже там, увы мне понадобился мой примитивный инглиш.
А в более престижном месте бы тез должной памяти, и знаний примитивной физики не продержишься и дня...

Ну, как бы, я тоже в до хренищи мест устраивался. От работы кассиром, до всяких там разносчиков листовок, грузчиков и прочая-прочая. Если есть дополнительный багаж знаний - то он поможет, да. Но в крайнем случае можно и без него. Я на этих работках таких дегенератов видел.. И ничего, работают..
Цитата TweakTheSound ()
А этого достаточно для жизни? Не для существования, а для жизни.. (2)
Мне - вполне (2)

NecrolordДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:06 | Сообщение # 1272

Это я уже слышал, ага.
"Не нравится? - Вали"
Ну нельзя сказать, что в этом совсем нет смысла...другое дело, что это не оправдывает условия жизни...

Подпись скрыта

BernseizerДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:08 | Сообщение # 1273
Ultimate Despair

Цитата Hooin_Kyoma ()
Я хз что и кто там считает. Но лично я всегда был индифферентен к окружению. Лишь бы до меня не доебывались.

Вот я и говорю "моя хата с краю, ничего не знаю".
А потом удивляются, а почему же у нас такое отношение в стране?))0))
Цитата Hooin_Kyoma ()
Когда бухой алкаш лезет в драку, например. Когда грозит кому то серьезна опасность. Когда есть угроза чьей то жизни (вот тут я трижды подумаю, ага, ведь так же могу умереть и я сам, а жизнь мне дорога. Потому что-нибудь я сделаю только если будет возможность выжить). Как-то так. Мелкую бытовуху я же вполне могу игнорировать.

Гениально.
Ну т.е ты один из тех, извини за выражение "гандонов", которые сидели молча в электричке, когда пьяница докапывается к женщине с ребёнком.

Великолепная позиция!

Добавлено (23.10.2016, 00:06)

Цитата Dark_Saber ()
Ну нельзя сказать, что в этом совсем нет смысла...другое дело, что это не оправдывает условия жизни...

Так и не спорю. Смысл есть, но никто не учитывает, что делается это не за 2 минуты.
Процесс весьма тяжкий.

Добавлено (23.10.2016, 00:08)

Цитата Hooin_Kyoma ()
Ну, как бы, я тоже в до хренищи мест устраивался. От работы кассиром, до всяких там разносчиков листовок, грузчиков и прочая-прочая. Если есть дополнительный багаж знаний - то он поможет, да. Но в крайнем случае можно и без него. Я на этих работках таких дегенератов видел.. И ничего, работают..

В Свазиленде тоже работают...

Подпись скрыта

NecrolordДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:08 | Сообщение # 1274

Цитата Hooin_Kyoma ()
иметь интернет, хату и хавку с питьем при себе.

Цитата Hooin_Kyoma ()
у меня просто запросы пониженные...
Знаешь, похоже, что это так...
Цитата Hooin_Kyoma ()
Йеп. Пока мне норм - я возмущаться не буду. Меня все устраивает. Кому что-то не нравится? Пусть исправляют, чо. Им же не нравится. Не мне.
Рабская позиция, без обид...
Цитата Hooin_Kyoma ()
Сук где мои цитатки в шапке? Непорядок ящетаю!
Согласен, странно))

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:09 | Сообщение # 1275
Ride the Lightning

Награды: 249
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Hooin_Kyoma ()
Йеап

Круто! Пойду попробую! О я вернулся! Прошло 40 лет, и я только что понял что Часнику пох*й на меня и он передал свой бизнес семье))0
Спасибо Шео за проебаные 40 лет)))
Цитата Hooin_Kyoma ()
Мне - вполне. Я же говорю, мб у меня просто запросы заниженные, а на самом деле я так угнетен и несчастен.. Мне даже жалко себя стало.
А, нет, показалось..

Ну так мы про жить, а ты про существовать....
У меня есть цели, мечты. Я хочу семью, жену, детей, что бы они жили в достатке, и им можно было купить от компьютера до летающего аппарата Тойота, жене. А вот как бы... Существовать не круто... Это деградация...

Цитата Hooin_Kyoma ()

Но это не то к чему нужно стремиться не так ли? 90%? Это такая дичь, ты на знании Читать Писать Считать. Будешь постоянно находиться в статусе кассира, и без просвета на будущее...

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
Страница 85 из 667«128384858687666667»
Поиск: