Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Mafia - Основная тема...
Топ10 личной скорости
Топ 10 Персонажей по ...
Распределяем по Лигам
Заказ аватаров и подп...
NB-кроссворд
Ларкейд Драгнил vs Ям...
Акацуки vs Каге прошл...
Семь Смертных Грехов ...
Викторина по Наруто #...
3 РК vs Пейн
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Akame ga Kill
ACT Clan Общалка №32
Fairy Tail Clan - Общ...
<<<Клан Нару...
Почему Обито боялся Д...
Общалка Клана Наруто ...
Энель vs Белоус
Какаши без МШ vs Саск...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Уровень Джирайи
Общалка Badass Clan: ...
Тоширо VS Барраган
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 85 из 667«128384858687666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
31 years of Absolute magic in JaP Clan
ImpactorДата: Четверг, 20.10.2016, 17:03 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 89
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.12.2009

Сообщение отредактировал Impactor - Четверг, 20.10.2016, 17:09

Acid_CakeДата: Суббота, 22.10.2016, 23:48 | Сообщение # 1261
Ultimate Despair

Награды: 226
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Dark_Saber ()
Да брось...
В данном случае подходит "всё познаётся в сравнении".

У меня просто подгорает, что ему ставили высокие оценки

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Суббота, 22.10.2016, 23:49 | Сообщение # 1262
Knower the darkness

Награды: 170
Дата регистрации: 24.07.2014

Цитата The_Rebellion_Story ()
добро и зло - всё таки иной лвл.
Шео уже превзошёл.

Добавлено (22.10.2016, 23:49)
---------------------------------------------

У меня просто подгорает, что ему ставили высокие оценки
Меня выносили комментарии про "профессиональный подход"...там же никто его всё равно не придерживался...

Подпись скрыта

Hooin_KyomaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:49 | Сообщение # 1263
Студент академии

Награды: 0
Дата регистрации: 22.10.2016

Ога, просто охуительно.

Каждый день наслаждаться быдло-обществом в общественном транспорте и на улице, сумрачно представлять себе своё будущее, перспектив которого нет вообще, потому что я не родился в богатенькой семье.
Об отдыхе где-либо можно забить вообще.
Зато новых налогов завезли! Много завезли! Как и повышения цен в принципе!

Стандартное: медицина в *опе, образование в *опе. Можно даже особо не рассчитывать на что-либо из этого, если нет денег. А впрочем, даже если они есть, то тоже не факт, что будет толк.

При этом, всем ебут мозги "духовным православием" и "величием Рашки", а народ верит. Он верит в это, тогда как по-всем показателям страна топится в говне и это действительно отражается на населении.

Если тебя будут резать посреди города, то всем будет похуй. Это нынче норма, судя по-всему. Причем, того, кто резал, скорее-всего еще и отмажут, если он кавказец. Мы ведь кормим кавказ, так что не гоже их сажать. Если только на чуть-чуть.
А вот коли сам ляпнешь лишнего, то можно и загреметь за вполне реальные стальные прутья. Казалось бы, что смешно, но уже как-то на практике вполне работает открыто.

Мне продолжать? Еще много-чего можно написать.
Знаешь, я боюсь! Я чертовски боюсь, что сдохну в этой сраной дыре под названием "Россия".

Ну давай разберем по частям тобою написанное)0)) (с) Лурк
Каждый день наслаждаться быдло-обществом в общественном транспорте и на улице, сумрачно представлять себе своё будущее, перспектив которого нет вообще, потому что я не родился в богатенькой семье.

Я не вижу быдла в общественном транспорте. Что со мной не так? Во многом мне помогают наушники, офк. С ними гомон в транспорте просто испаряется. Ноатак я просто не обращаю внимания на тех, кто там где сидит. Сериосле.
Сумрачно представляешь будущее? У тебя есть хата, еда, вода и интернет. Ты уже живешь лучше 50% населения планеты. Если ты будешь стабильно работать - то у тебя даже мб будет пенсия (лет эдак через сорок-пятьдесят..)
Перспективы есть, если что-то делать. Ты кем там работаешь? Вроде курьером или что-то такое? Не помню.. В любом случае, ты всегда можешь работать усерднее, а затем получить повышение, а затем еще и еще, и хопа, ты глава компании! Ска, будущее то радужное! Или если нет - то ты можешь пока работаешь на хреновой низкооплачиваемой работе, искать другую работу. Повышать свою квалификацию и найти то, что ты можешь делать и что тебе нравится делать.
Разумеется, если ныть и критиковать страну, политиков, начальство и мудаков всяких, вместо того, чтобы что-то предпринимать, то у тебя все и будет херово.
Ты бы лучше подумал о том, кому ты на хрен сдался в прогрессивных странах. Там у тебя есть знакомые? Связи? Перспективы те же? Даже если ты получишь возможность переехать в ту же Америку, ты что, думаешь, сразу получишь крутую должность и богатую жизнь бонусом? Ну да..
Зато новых налогов завезли! Много завезли! Как и повышения цен в принципе!
Офк есть такое. Я же не говорю, что в рашке малина. Совсем нет. Но товары доступны и ты все еще можешь себе многое позволить. Например ныть в интернете про плохого Медвепута.
Попробовал бы ты публично поносить того же Сталина например - тебя бы сразу и к стенке, йеап.
Стандартное: медицина в *опе, образование в *опе. Можно даже особо не рассчитывать на что-либо из этого, если нет денег. А впрочем, даже если они есть, то тоже не факт, что будет толк.
Датычо? Ну хз. Я в своей жизни перенес несколько операций и кучу раз бывал во всяких там больницах. Да, комнаты там хреновые, но после попадания я выходил всегда здоровым, хотя ненавижу больницы всеми фибрами души. Я всегда могу пойти и пройти обследование на наличие у меня болезней. Да и сама медицина по большей части довольно недорога. Дороги сами лекарства - но это уже другая тема. Частных клиник опять же до хренищи. Особенно в этой вашей Московии.
Образование в жопе, само собой. Тут я даже спорить не буду. Но у нас подавляющее большинство страны прошло обучение в школах. Все образованы, умеют читать, писать и знают таблицу умножения. В общем-то сложнее этого на 90% работах и не требуется. Нафига тем же грузчикам знать что такое логарифм?
При этом, всем ебут мозги "духовным православием" и "величием Рашки", а народ верит. Он верит в это, тогда как по-всем показателям страна топится в говне и это действительно отражается на населении.
Какое тебе на хрен дело до того, кому там "ебут мозги"? Вот лично мне никто ничего не ебет. Я мб и буду верить в существование загробной жизни, но чисто потому что не хочу думать о том, что после смерти я просто исчезну. Но верить в то, что существовал какой-то там Саваоф, который за 6 дней создал мир... где пруфы, Билли? Нету? Пусть в хуй идут тогда.
Другие верят - их проблемы. Тебя это никак и ничем не касается.
Если тебя будут резать посреди города, то всем будет похуй.
Нет, конечно, не будет. Если ты и правда в это веришь - иди попробуй кого нибудь зарезать посреди города. Всем похуй же, чо.
А вот коли сам ляпнешь лишнего, то можно и загреметь за вполне реальные стальные прутья. Казалось бы, что смешно, но уже как-то на практике вполне работает открыто.
Смотря кому ляпнешь. Так - да, если власть имущий захочет - он тебя посадит. Потому что может. Но епта, в других странах все то же самое. Если влиятельный чел захочет - он тебя и в багажник затащит и в лес отвезет.
Знаешь, я боюсь! Я чертовски боюсь, что сдохну в этой сраной дыре под названием "Россия".
Я.. знаешь, я серьёзно не могу понять, как можно назвать место, в котором у тебя есть стабильная должность, зп, дом, еда, интернет, вода и возможность открыто выражать свое мнение, сраной дырой.
Честно говоря, я вообще охреневаю с таких людей.

Ведь даже сейчас. Ну не нравится тебе Рашка - тебя же никто не держит. Обучись инглишу так, чтобы можно было говорить свободно. Накопи денег. Добудь визу. И езжай себе.. Но там у тебя ведь нет ничего. Ни хаты, ни работы. Ты там никто и звать тебя никак. Разумеется, я согласен, что есть страны, которые намного лучше России. По сравнению с которыми наша жизнь - каторга. Но ведь полно стран, жители которых считают нашу жизнь сказкой. Лично я многим недоволен в этой стране, но откровенно ее ругать у меня пока что язык не повернется. Я живу достаточно хорошо и пока я так живу - меня более-менее все устраивает.

Acid_CakeДата: Суббота, 22.10.2016, 23:49 | Сообщение # 1264
Ultimate Despair

Цитата Dark_Saber ()
Шео уже превзошёл.

:Q

Добавлено (22.10.2016, 23:49)
Ебааать...

Подпись скрыта

Hooin_KyomaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:51 | Сообщение # 1265
Студент академии

Это нынче тоже модно, ага.
В основном всякие тп и "демоны" с Болотной считают, что это круто типа.

Я хз что и кто там считает. Но лично я всегда был индифферентен к окружению. Лишь бы до меня не доебывались.
Это в какое?
Когда бухой алкаш лезет в драку, например. Когда грозит кому то серьезна опасность. Когда есть угроза чьей то жизни (вот тут я трижды подумаю, ага, ведь так же могу умереть и я сам, а жизнь мне дорога. Потому что-нибудь я сделаю только если будет возможность выжить). Как-то так. Мелкую бытовуху я же вполне могу игнорировать.

JadespirДата: Суббота, 22.10.2016, 23:53 | Сообщение # 1266
Член Акацуки

Награды: 155
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.05.2015

The_Rebellion_Story, 7 раз пытался тебя плюсануть,и 6 раз телефон сопротивлялся,начиная от незагрузки до открытия левых ссылок.А ведь 2 часа все было в порядке! ^_^

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Суббота, 22.10.2016, 23:53 | Сообщение # 1267
Knower the darkness

4 писал Нацума ^_^

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Суббота, 22.10.2016, 23:57 | Сообщение # 1268
Ride the Lightning

Награды: 235
Дата регистрации: 28.02.2015

Я чёт прочитал Шео...
Чёт тут не то...
Извиняюсь что вмешиваюсь...
Но самый Ад...
Цитата Hooin_Kyoma ()
Ты уже живешь лучше 50% населения планеты.

Что?
Цитата Hooin_Kyoma ()
то у тебя даже мб будет пенсия

Вау!
Цитата Hooin_Kyoma ()
а затем еще и еще, и хопа, ты глава компании!

А так можно было?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Но товары доступны и ты все еще можешь себе многое позволить. Например ныть в интернете про плохого Медвепута.

А этого достаточно для жизни? Не для существования, а для жизни..
Цитата Hooin_Kyoma ()
В общем-то сложнее этого на 90% работах и не требуется

Я конечно извиняюсь, но я проходил много мест где работал на самых низкосортных и не только работах.
И работал я в обыкновенном магазине за 900Грн в месяц по 15 часов в сутки, и даже там, увы мне понадобился мой примитивный инглиш.
А в более престижном месте бы тез должной памяти, и знаний примитивной физики не продержишься и дня...

Цитата Hooin_Kyoma ()
Но епта, в других странах все то же самое

нет, у нас полная свобода слова к примеру.
Цитата Hooin_Kyoma ()
как можно назвать место, в котором у тебя есть стабильная должность, зп, дом, еда, интернет, вода и возможность открыто выражать свое мнение, сраной дырой.

А этого достаточно для жизни? Не для существования, а для жизни.. (2)

Подпись скрыта

Hooin_KyomaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:59 | Сообщение # 1269
Студент академии

Цитата Dark_Saber ()
Я не жалуюсь, я ловлю фейспалм от мышления тебе подобных...
Всегда есть возможность улучшить свою жизнь. Если тебя она не устраивает - действуй. Все лучше, чем сидеть и ныть о том, что вон в Эуропе все классно, а рашка - параша. При этом иметь интернет, хату и хавку с питьем при себе.
Мб у меня просто запросы пониженные...
Цитата Dark_Saber ()
Говоришь, что живётся хорошо, а сравниваешь с самым говном. Мб потому, что больше нет никого хуже?)

Конечно, хорошо. Потому что есть то, что я описал выше. Хорошо, не идеально, не шикарно. Разумеется также есть и те, кто живет гораздо лучше. Но так у нас жизнь вполне и вполне неплоха.
Цитата Dark_Saber ()
Ты вот этим сейчас опять собственную ограниченность показываешь. То есть у тебя только крайности: если не сидеть смирно, то рыцарь и паладин...
Это ирония была, алоу..
Я имел в виду, что я мог бы рассказать о том, какой я герой и паладин, но не вижу в этом смысла, поэтому я расскажу так, как вел бы себя на самом деле.
Цитата Jadespir ()
ну позиция инактивного меньшинства,пока сильно не прищимят,обращать внимание не будешь.
Йеп. Пока мне норм - я возмущаться не буду. Меня все устраивает. Кому что-то не нравится? Пусть исправляют, чо. Им же не нравится. Не мне.
Цитата Dark_Saber ()
Шео уже превзошёл./

Сук где мои цитатки в шапке? Непорядок ящетаю!

Acid_CakeДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:03 | Сообщение # 1270
Ultimate Despair

Цитата Hooin_Kyoma ()

Я не вижу быдла в общественном транспорте.

Очень рад за тебя. Только меньше его от этого не стало.
Да и ты несколько минут назад писал, что даже будь оно там, ты его не будешь замечать.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Во многом мне помогают наушники, офк. С ними гомон в транспорте просто испаряется. Ноатак я просто не обращаю внимания на тех, кто там где сидит. Сериосле.

Я тоже в наушниках езжу, но это не всегда помогает.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Сумрачно представляешь будущее? У тебя есть хата, еда, вода и интернет. Ты уже живешь лучше 50% населения планеты.

50% планеты живёт без воды и еды? Чо?

И давно нужно равняться на бедняков, а не стремиться к лучшему?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Если ты будешь стабильно работать - то у тебя даже мб будет пенсия

Охуеть! Пенсия! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
( до которой скоро доживать не будут )
Цитата Hooin_Kyoma ()
Перспективы есть, если что-то делать.

Канишна.
Грабить банки, например, ибо методы цивилизованных стран, у нас губят на корню.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Ты кем там работаешь? Вроде курьером или что-то такое? Не помню.. В любом случае, ты всегда можешь работать усерднее, а затем получить повышение, а затем еще и еще, и хопа, ты глава компании! Ска, будущее то радужное! Или если нет - то ты можешь пока работаешь на хреновой низкооплачиваемой работе, искать другую работу. Повышать свою квалификацию и найти то, что ты можешь делать и что тебе нравится делать.

Это троллинг такой? Или ты еще не работал ни разу и веришь в то, что кто-то где-то тебя будет повышать за хорошую работу, а потом мило уступит своё кресло?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Разумеется, если ныть и критиковать страну, политиков, начальство и мудаков всяких, вместо того, чтобы что-то предпринимать, то у тебя все и будет херово.
Ты бы лучше подумал о том, кому ты на хрен сдался в прогрессивных странах. Там у тебя есть знакомые? Связи? Перспективы те же? Даже если ты получишь возможность переехать в ту же Америку, ты что, думаешь, сразу получишь крутую должность и богатую жизнь бонусом? Ну да..

А что, правда глаза режет? Я буду её критиковать. Её нужно критиковать.
Кому на хрен сдался в прогрессивных странах? - Да примерно тем же, кому сдался и здесь.

Понимаешь, во многих странах не нужно иметь золотое кресло, чтобы жить на человеческом уровне.
Люди даже на подработках жить умудряются. Как тебе?
У нас ты проживёшь на чем-то таком?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Офк есть такое. Я же не говорю, что в рашке малина. Совсем нет. Но товары доступны и ты все еще можешь себе многое позволить. Например ныть в интернете про плохого Медвепута.
Попробовал бы ты публично поносить того же Сталина например - тебя бы сразу и к стенке, йеап.

Хоспаде, круть!
Я могу поносить в интернете Медведа! Слава России! Всю жизнь мечтал!
Цитата Hooin_Kyoma ()
Датычо? Ну хз. Я в своей жизни перенес несколько операций и кучу раз бывал во всяких там больницах. Да, комнаты там хреновые, но после попадания я выходил всегда здоровым, хотя ненавижу больницы всеми фибрами души. Я всегда могу пойти и пройти обследование на наличие у меня болезней. Да и сама медицина по большей части довольно недорога. Дороги сами лекарства - но это уже другая тема. Частных клиник опять же до хренищи. Особенно в этой вашей Московии.
Образование в жопе, само собой. Тут я даже спорить не буду. Но у нас подавляющее большинство страны прошло обучение в школах. Все образованы, умеют читать, писать и знают таблицу умножения. В общем-то сложнее этого на 90% работах и не требуется. Нафига тем же грузчикам знать что такое логарифм?

И похуй, что с тобой не согласны даже власти, которые сами всё и загубили.
О статистике и говорить нечего. Канишна, всё отлично!))

Грузчикам логарифмы не нужны? Ты мечтаешь работать грузчиком?
Цитата Hooin_Kyoma ()
Какое тебе на хрен дело до того, кому там "ебут мозги"? Вот лично мне никто ничего не ебет. Я мб и буду верить в существование загробной жизни, но чисто потому что не хочу думать о том, что после смерти я просто исчезну. Но верить в то, что существовал какой-то там Саваоф, который за 6 дней создал мир... где пруфы, Билли? Нету? Пусть в хуй идут тогда.
Другие верят - их проблемы. Тебя это никак и ничем не касается.

Какое мне дело? Я живу среди этих людей, если что. В повседневной жизни общаюсь с ними. С добрым утром!
Цитата Hooin_Kyoma ()
Нет, конечно, не будет. Если ты и правда в это веришь - иди попробуй кого нибудь зарезать посреди города. Всем похуй же, чо.

Ага.
Особенно наглядно это видно на примере, который я приводил здесь буквально час назад, когда армянин спокойно резал жертву, а всем было похуй.
На собственном опыте видел такую же реакцию на менее тяжкие проблемы, но суть та же.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Смотря кому ляпнешь. Так - да, если власть имущий захочет - он тебя посадит. Потому что может. Но епта, в других странах все то же самое. Если влиятельный чел захочет - он тебя и в багажник затащит и в лес отвезет.

А не важно кому.
В 50 метрах от моей работы вызвали два грузовика ОМОНа на троих пенсионеров. Их заломали и увезли.
Знаешь за что? Плакат был, оппозиционный....

Если ты думаешь, что это единичный случай, советую открыть глаза.
Цитата Hooin_Kyoma ()
Я.. знаешь, я серьёзно не могу понять, как можно назвать место, в котором у тебя есть стабильная должность, зп, дом, еда, интернет, вода и возможность открыто выражать свое мнение, сраной дырой.
Честно говоря, я вообще охреневаю с таких людей.

А я охреневаю с таких людей, которые сидят в говне и считают, что это круто.
Ни стремления, ни реакции на происходящее, ничего.
Стабильность... стабильная дыра...
Цитата Hooin_Kyoma ()
Ведь даже сейчас. Ну не нравится тебе Рашка - тебя же никто не держит. Обучись инглишу так, чтобы можно было говорить свободно. Накопи денег. Добудь визу. И езжай себе.. Но там у тебя ведь нет ничего. Ни хаты, ни работы. Ты там никто и звать тебя никак. Разумеется, я согласен, что есть страны, которые намного лучше России. По сравнению с которыми наша жизнь - каторга. Но ведь полно стран, жители которых считают нашу жизнь сказкой. Лично я многим недоволен в этой стране, но откровенно ее ругать у меня пока что язык не повернется. Я живу достаточно хорошо и пока я так живу - меня более-менее все устраивает.

Это я уже слышал, ага.
"Не нравится? - Вали"
Напомнить, кто обычно так говорит? У них ведь не хватает мозгов, чтобы придумать ответ получше.

Полно стран, которые живут хуже нас? И что? Ты хочешь равняться на эти страны?
Рабское мышление 99 лвл.

Подпись скрыта

Hooin_KyomaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:04 | Сообщение # 1271
Студент академии

Цитата TweakTheSound ()
А так можно было?
Йеап
Цитата TweakTheSound ()
А этого достаточно для жизни? Не для существования, а для жизни..
Мне - вполне. Я же говорю, мб у меня просто запросы заниженные, а на самом деле я так угнетен и несчастен.. Мне даже жалко себя стало.
А, нет, показалось..
Цитата TweakTheSound ()
Я конечно извиняюсь, но я проходил много мест где работал на самых низкосортных и не только работах.
И работал я в обыкновенном магазине за 900Грн в месяц по 15 часов в сутки, и даже там, увы мне понадобился мой примитивный инглиш.
А в более престижном месте бы тез должной памяти, и знаний примитивной физики не продержишься и дня...

Ну, как бы, я тоже в до хренищи мест устраивался. От работы кассиром, до всяких там разносчиков листовок, грузчиков и прочая-прочая. Если есть дополнительный багаж знаний - то он поможет, да. Но в крайнем случае можно и без него. Я на этих работках таких дегенератов видел.. И ничего, работают..
Цитата TweakTheSound ()
А этого достаточно для жизни? Не для существования, а для жизни.. (2)
Мне - вполне (2)

Dark_SaberДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:06 | Сообщение # 1272
Knower the darkness

Это я уже слышал, ага.
"Не нравится? - Вали"
Ну нельзя сказать, что в этом совсем нет смысла...другое дело, что это не оправдывает условия жизни...

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:08 | Сообщение # 1273
Ultimate Despair

Цитата Hooin_Kyoma ()
Я хз что и кто там считает. Но лично я всегда был индифферентен к окружению. Лишь бы до меня не доебывались.

Вот я и говорю "моя хата с краю, ничего не знаю".
А потом удивляются, а почему же у нас такое отношение в стране?))0))
Цитата Hooin_Kyoma ()
Когда бухой алкаш лезет в драку, например. Когда грозит кому то серьезна опасность. Когда есть угроза чьей то жизни (вот тут я трижды подумаю, ага, ведь так же могу умереть и я сам, а жизнь мне дорога. Потому что-нибудь я сделаю только если будет возможность выжить). Как-то так. Мелкую бытовуху я же вполне могу игнорировать.

Гениально.
Ну т.е ты один из тех, извини за выражение "гандонов", которые сидели молча в электричке, когда пьяница докапывается к женщине с ребёнком.

Великолепная позиция!

Добавлено (23.10.2016, 00:06)

Цитата Dark_Saber ()
Ну нельзя сказать, что в этом совсем нет смысла...другое дело, что это не оправдывает условия жизни...

Так и не спорю. Смысл есть, но никто не учитывает, что делается это не за 2 минуты.
Процесс весьма тяжкий.

Добавлено (23.10.2016, 00:08)

Цитата Hooin_Kyoma ()
Ну, как бы, я тоже в до хренищи мест устраивался. От работы кассиром, до всяких там разносчиков листовок, грузчиков и прочая-прочая. Если есть дополнительный багаж знаний - то он поможет, да. Но в крайнем случае можно и без него. Я на этих работках таких дегенератов видел.. И ничего, работают..

В Свазиленде тоже работают...

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:08 | Сообщение # 1274
Knower the darkness

Цитата Hooin_Kyoma ()
иметь интернет, хату и хавку с питьем при себе.

Цитата Hooin_Kyoma ()
у меня просто запросы пониженные...
Знаешь, похоже, что это так...
Цитата Hooin_Kyoma ()
Йеп. Пока мне норм - я возмущаться не буду. Меня все устраивает. Кому что-то не нравится? Пусть исправляют, чо. Им же не нравится. Не мне.
Рабская позиция, без обид...
Цитата Hooin_Kyoma ()
Сук где мои цитатки в шапке? Непорядок ящетаю!
Согласен, странно))

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:09 | Сообщение # 1275
Ride the Lightning

Награды: 235
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Hooin_Kyoma ()
Йеап

Круто! Пойду попробую! О я вернулся! Прошло 40 лет, и я только что понял что Часнику пох*й на меня и он передал свой бизнес семье))0
Спасибо Шео за проебаные 40 лет)))
Цитата Hooin_Kyoma ()
Мне - вполне. Я же говорю, мб у меня просто запросы заниженные, а на самом деле я так угнетен и несчастен.. Мне даже жалко себя стало.
А, нет, показалось..

Ну так мы про жить, а ты про существовать....
У меня есть цели, мечты. Я хочу семью, жену, детей, что бы они жили в достатке, и им можно было купить от компьютера до летающего аппарата Тойота, жене. А вот как бы... Существовать не круто... Это деградация...

Цитата Hooin_Kyoma ()

Но это не то к чему нужно стремиться не так ли? 90%? Это такая дичь, ты на знании Читать Писать Считать. Будешь постоянно находиться в статусе кассира, и без просвета на будущее...

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
Страница 85 из 667«128384858687666667»
Поиск: