Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Почему Мадара поддалс...
ACT Clan Общалка №32
Classic mafia №2
Самый читерный верс
Fire Game №43
Какаши 2МШ vs 5 каге
Ренджи vs Айзен
Кисаме vs Хеби/Така
Минато в КМ2 против К...
Мадара в тае намного ...
Уровень силы Орочимар...
Моб против Сайки
Гамабунта vs Мэнда
Обито vs Нагато
Объективное сравнение...
Какаши vs Чикушодо
Топ10 личной скорости
Акацуки
Пейн слабый
Ученики Акации vs Фри...
Шинра - не панацея. П...
Учиха Мадара
Почему Какаши мало ис...
Общалка Клана Наруто ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 450 из 667«12448449450451452666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
31 years of Absolute magic in JaP Clan
ImpactorДата: Четверг, 20.10.2016, 17:03 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 91
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.12.2009

Сообщение отредактировал Impactor - Четверг, 20.10.2016, 17:09

SheogorathДата: Суббота, 29.10.2016, 20:49 | Сообщение # 6736
АНБУ

Награды: 56
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 21.11.2013

Цитата Dark_Saber ()
Изначально я как раз так и решил...но потом...

Ты не забил, а это главное. То есть, все вышесказанное остается.
Цитата Dark_Saber ()
Ну одного желания мало. Нужно ещё и настроиться, и тд. И нет, не стоит учить меня, как это делать, поверь, я и сам могу научить кого угодно на эту тему)))
Не стоит? Ну ок, го тогда меня научи, Быдда-сенпай! У меня, сук, желание обучиться появилось!
Цитата lukovicika ()
Ну как тебе сказать, твою позицию я понимаю, но как будто в жизни нет таких девушек- ярких, уверенных в себе. Обожаема она была из-за своей непохожести, в мире, где женщины ходят склонив голову, женщина, которая не боится перечить, всегда привлечёт внимание. Ну а касательно благ - да как-то нормально они в сюжет вписывались, вроде логическая цепочка прослеживалась.
Я не могу с тобой спорить, т.к. сюжет помню смутно(9 Я бы мог перечитать и оспорить.. но не хочу.. или хочу.. или нет.. %)
Так, абстрагироваться от реальности и оценить приоритеты. Нет, не хочу. Пусть остаётся твоя версия верной. Мб я и правда ошибаюсь, в конце концов я не проверял свои убеждения после стольких лет.
Цитата lukovicika ()
А я целенаправленно села и смотрела на компе все сезоны, только я не помню имена злодеев) Интересно, почему ты в детском мультике, который я смотрела с маленькой сестрой, ищешь такой смысл и глубину? Там суть-то не в этом, а в ярких добрых героинях, и что добро всегда побеждает зло.
Я не ищу глубину.. Я искал поверлевел. И нашел, ЧСХ! У Трикс была магия, которая обеспечила бы им 6-С на асф! Полное уничтожение населения планеты этими жуками-демонами в первом сезоне! А дальше - больше. У ггшки там сила дракона, который создал вселенную и вообще...
Яркие и добрые героини.. ну да... Знаешь, у меня еще с первого сезона в памяти отпечатался один эпизод. Серия в подземном царстве. Там есть бедняк, который хотел понравиться принцессе и жениться на ней. Он приносил ей цветы и ей даже понравилось, но потом она увидела завявший лепесток и сказала ему пойти прочь. Он вернулся в свою халупу, плакал и тут его увидела та ггшка с магией солнца. Она пожелала ему помочь и заколдовала его букет. После чего принцесса вдохнула аромат цветов и влюбилась в бедняка. Хэппи энд. Казалось бы. Но.. но... Он, блть, промыла мозги принцессе! Она заставила её влюбиться в бедного чувака, который ей на хрен не нужен! Она обрекла ее на жизнь с нелюбимым человеком! Она изменила ее приоритеты! Это зло. Жудь какое зло. Нельзя изменять психику других. Даже если ты считаешь, что это к лучшему. Она - не бог и не может этого делать, если работает на сторону добра. Это неправильно. Разумный не должен промывать мозги разумному. Если этого не требует жестокая необходимость, конечно. Но тут такого не было. По серии выходило, что она сделала доброе дело и связала два сердца. Но нет! Это просто **здец!

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Суббота, 29.10.2016, 20:51 | Сообщение # 6737
Knower the darkness

Награды: 177
Дата регистрации: 24.07.2014

Цитата Sheogorath ()
Не стоит? Ну ок, го тогда меня научи, Быдда-сенпай! У меня, сук, желание обучиться появилось!
Я готов обучить вменяемых людей, а не кричащих "ты плохой, ты хочешь убивать!111 Ах ты не хочешь, ты ещё и позер!111".

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 29.10.2016, 20:53 | Сообщение # 6738
Ultimate Despair

Награды: 230
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата lukovicika ()
Хотя после Хомуры, Мадоки и прочего чего удивляться

Чёт общего чуть менее, чем ничего.
Ах, точна, девочки же тоже колдуют)0))0)))0

Подпись скрыта

SheogorathДата: Суббота, 29.10.2016, 20:53 | Сообщение # 6739
АНБУ

Цитата Dark_Saber ()
Я готов обучить вменяемых людей, а не кричащих "ты плохой, ты хочешь убивать!111 Ах ты не хочешь, ты ещё и позер!111".
Щас бы еще сказать, что я такое говорил, кек

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 29.10.2016, 20:54 | Сообщение # 6740
Ultimate Despair

Цитата Sheogorath ()
Это неправильно. Разумный не должен промывать мозги разумному.

Началось...

Добавлено (29.10.2016, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Sheogorath ()

Да чёт говорил, угусь)0

Подпись скрыта

SheogorathДата: Суббота, 29.10.2016, 20:57 | Сообщение # 6741
АНБУ

Цитата The_Rebellion_Story ()
Началось...
Аха. Разумный не должен причинять физический и психический вред другому разумному. Непоправимый вред. Осознанно. Если этого не требуют обстоятельства. Я так считал и считаю.
Да чёт говорил, угусь)0
Окей. Ну го кинь пруф чели.

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Суббота, 29.10.2016, 20:58 | Сообщение # 6742
Police Academy

Награды: 199
Страна: Молдова
Дата регистрации: 17.08.2013

Цитата Sheogorath ()
Я не ищу глубину.. Я искал поверлевел. И нашел, ЧСХ! У Трикс была магия, которая обеспечила бы им 6-С на асф! Полное уничтожение населения планеты этими жуками-демонами в первом сезоне! А дальше - больше. У ггшки там сила дракона, который создал вселенную и вообще...
Яркие и добрые героини.. ну да... Знаешь, у меня еще с первого сезона в памяти отпечатался один эпизод. Серия в подземном царстве. Там есть бедняк, который хотел понравиться принцессе и жениться на ней. Он приносил ей цветы и ей даже понравилось, но потом она увидела завявший лепесток и сказала ему пойти прочь. Он вернулся в свою халупу, плакал и тут его увидела та ггшка с магией солнца. Она пожелала ему помочь и заколдовала его букет. После чего принцесса вдохнула аромат цветов и влюбилась в бедняка. Хэппи энд. Казалось бы. Но.. но... Он, блть, промыла мозги принцессе! Она заставила её влюбиться в бедного чувака, который ей на хрен не нужен! Она обрекла ее на жизнь с нелюбимым человеком! Она изменила ее приоритеты! Это зло. Жудь какое зло. Нельзя изменять психику других. Даже если ты считаешь, что это к лучшему. Она - не бог и не может этого делать, если работает на сторону добра. Это неправильно. Разумный не должен промывать мозги разумному. Если этого не требует жестокая необходимость, конечно. Но тут такого не было. По серии выходило, что она сделала доброе дело и связала два сердца. Но нет! Это просто **здец!

Воу-воу, Шео, солнышко, остановись ;) Это ДЕТСКИЙ мультик, его нельзя смотреть с высоты взрослого полёта. Если так смотреть, то любой тот же диснеевский мультик или сказку можно разобрать на кусочки, полностью перевернуть и сказать, что всё плохо. Например, Фиксики учат всяким техническим штучкам, Смешарики - дружбе, любви к жизни и прочее, а такие про Барби, Братц и Винкс - про то, что добро побеждает зло. Точка. Тут не надо думать о том, что принцесса будет жить с нелюбимым, тут надо думать о том, что добрая Брум помогла доброму парню добиться своего, т.е. урок- упорный всегда получает своё, надо всегда помогать людям и прочее.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 29.10.2016, 21:00 | Сообщение # 6743
Ultimate Despair

Цитата Sheogorath ()

"Побежал искать"
Цитата Sheogorath ()
Аха. Разумный не должен причинять физический и психический вред другому разумному. Непоправимый вред. Осознанно. Если этого не требуют обстоятельства. Я так считал и считаю.

Та слышали уже.
Я правда не понял, причем тут теперь еще и какой-то непоправимый вред, но кому это важно, правда?

Таблеточки в студию!

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Суббота, 29.10.2016, 21:00 | Сообщение # 6744
Police Academy

Награды: 199
Страна: Молдова
Дата регистрации: 17.08.2013

Цитата Sheogorath ()

Понятно же, что Будда образно писал, но ваш разговор этот я помню, я тогда присутствовала.
The_Rebellion_Story, завтра иду на выборы президента, ответственность, ёпт.

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Суббота, 29.10.2016, 21:00 | Сообщение # 6745
Knower the darkness

Цитата Sheogorath ()
Уже сказал)

Подпись скрыта

JadespirДата: Суббота, 29.10.2016, 21:02 | Сообщение # 6746
Член Акацуки

Награды: 157
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.05.2015

Цитата
Твик-то? Вполне. А у Итачи просто кризис, видимо, о котором он тактично умалчивает(что правильно).

Старый Твик больше нравился как-то,без наркомании. B)

Dark_Saber, добро всегда побеждает...правкой истории. :Q

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Суббота, 29.10.2016, 21:04 | Сообщение # 6747
Knower the darkness

Цитата Jadespir ()
Старый Твик больше нравился как-то,без наркомании.
Он наоборот стал более складно выражать свои мысли. B)
Jadespir, так вот именно, "редактирование" исторических данных и решает, кто добро, а кто зло)

Подпись скрыта

SheogorathДата: Суббота, 29.10.2016, 21:06 | Сообщение # 6748
АНБУ

"Побежал искать"

Это я к тому, что каждый может кукарекать всякое разное, но при этом желательно бы иметь пруфцы. Того, в чем меня обвиняет Быдда, я не говорил.
И, да, где мои цитаты на главной? :Q
Я правда не понял, причем тут теперь еще и какой-то непоправимый вред, но кому это важно, правда?
Психика была изменена. Это вред. Непоправимый. Если не найдется колдунство, которое отверстает все назад. Но насколько я помню, такого колдунства не было.
И я хз, чего ты возникаешь. Не ты ли отказывался идти в МЦ, потому что там перестроят твою память и ты будешь уже не ты? Вот и тут также, только гораздо хуже. Нет ничего поганее, когда ломают личность. Я останусь мной, даже если мне отрубят руки и ноги. Но я не буду мной, если мои мозги промоют и изменят мои убеждения и личность. Это смерть личности. Смерть меня. А смерть - это самое ужасное, что может с кем либо произойти. Потому что после смерти нет ничего.
Таблеточки в студию!

Я вот сейчас хотел написать, что, пожалуй, мне стоит заречься спорить с тобой, потому что ты решительно не хочешь воспринимать чьи либо слова, без подъебываний, которые ни к черту не нужны. Но потом я такой переоценил приоритетность этого дела и решил, что это бессмысленно. Джа.
Цитата lukovicika ()
Воу-воу, Шео, солнышко, остановись Это ДЕТСКИЙ мультик, его нельзя смотреть с высоты взрослого полёта. Если так смотреть, то любой тот же диснеевский мультик или сказку можно разобрать на кусочки, полностью перевернуть и сказать, что всё плохо. Например, Фиксики учат всяким техническим штучкам, Смешарики - дружбе, любви к жизни и прочее, а такие про Барби, Братц и Винкс - про то, что добро побеждает зло. Точка. Тут не надо думать о том, что принцесса будет жить с нелюбимым, тут надо думать о том, что добрая Брум помогла доброму парню добиться своего, т.е. урок- упорный всегда получает своё, надо всегда помогать людям и прочее.
Да. Вина в людях, которые не прорабатывают сюжеты детских мультиков. Не обязательно в персонажах. Это верно.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 29.10.2016, 21:08 | Сообщение # 6749
Ultimate Despair

Цитата lukovicika ()
The_Rebellion_Story, завтра иду на выборы президента, ответственность, ёпт.

:p
Цитата Sheogorath ()
Это я к тому, что каждый может кукарекать всякое разное, но при этом желательно бы иметь пруфцы. Того, в чем меня обвиняет Быдда, я не говорил.
И, да, где мои цитаты на главной?

И это мы уже слышали.
Ты можешь тут сколько-угодно отрицать и просить пруфы. Все присутствующие это видели, помнят сами.
Мы не в зале суда, смирись.
Цитата Sheogorath ()
Психика была изменена. Это вред. Непоправимый. Если не найдется колдунство, которое отверстает все назад. Но насколько я помню, такого колдунства не было.
И я хз, чего ты возникаешь. Не ты ли отказывался идти в МЦ, потому что там перестроят твою память и ты будешь уже не ты? Вот и тут также, только гораздо хуже. Нет ничего поганее, когда ломают личность. Я останусь мной, даже если мне отрубят руки и ноги. Но я не буду мной, если мои мозги промоют и изменят мои убеждения и личность. Это смерть личности. Смерть меня. А смерть - это самое ужасное, что может с кем либо произойти. Потому что после смерти нет ничего.

В голосяру ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Подпись скрыта

SheogorathДата: Суббота, 29.10.2016, 21:09 | Сообщение # 6750
АНБУ

Цитата lukovicika ()
Понятно же, что Будда образно писал, но ваш разговор этот я помню, я тогда присутствовала.
Образно? Я говорил не это, не с той целью и не таким образом. Если "полностью переврать"="говорить образно" - то, да, он говорил образно. Кто бы спорил.
Цитата Dark_Saber ()
Уже сказал)

Ага

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » 31 years of Absolute magic in JaP Clan (Юрийная общалочка)
Страница 450 из 667«12448449450451452666667»
Поиск: