Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Нагато VS Мадары
Какаши vs Чикушодо
Общалка Клана Наруто ...
Ляп
Отношение Михоука к т...
33 Tasty Cakes in Jus...
Ямамото vs Икарус
Воспоминания о Марни ...
Воспоминания о Марни ...
ACT Clan Общалка №32
Орочимару vs Нагато
Общалка Badass Clan: ...
Обсуждение манги и сп...
Самый заниженный верс...
Кизару против Кайдо
Саске vs Забуза и Хак...
Кого из вицей и капит...
Обсуждение манги Blac...
Обсуждение манги и сп...
Викторина по Наруто #...
Mafia - Основная тема...
Какаши без МШ vs Саск...
Флэш/Flash
Халк vs ФФ7
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 15 из 44«1213141516174344»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Азбука гуля
Азбука гуля
M-OwLДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Heroes Never Die

Награды: 257
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.08.2013

...

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:23 | Сообщение # 211
Furion zabanen

Награды: 34
Дата регистрации: 26.01.2012

Цитата PaRaDoXx ()
Я думаю он в глаз по привычке ударил, он же мол IXA нёс в ремонт, а кого подобным образом карали мы знаем -_-

ну мб.но все равно нет грубой силы как у остальных из списка

Подпись скрыта

GorianДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:23 | Сообщение # 212
АНБУ

Награды: 7
Дата регистрации: 18.01.2009

Ух... какая глава :p

-Если верить анализу Касатки то у Аримы серьёзные проблемы с глазами. По мнению некоторых людей у него прогрессирует Глаукома. Она неизлечима и может со временем привести к полной слепоте. Но несмотря на это он в одиночку вынес Касатку. И да, получается, что все последние схватки против Кена и Сов он проводил уже полуслепой. Что, как бы намекает, на то что его настоящий боевой потенциал ЕЩЁ ВЫШЕ. Так же, есть версия, что эта картинка была от лица Аримы, что бы вы понимали, насколько всё плохо. Ну и да, теперь мы знаем, что Арима точно не гуль.

-Это в разговоре с Фурутой называет его: "клоун Кано". Что подтверждает теорию про участие Фуруты в Клоунах, объясняет инцидент с балками, похищение тела Ширазу и многое другое. Да и в целом поступки клоунов становятся более понятны. Неожиданный поворот. Теперь становится любопытным, насколько сильно клоуны разделяют взгляды Кано и чем именно вызвано такое тесное сотрудничество ?

- Канеки с Аримой и 0 отрядом будут охранять изолятор в котором сейчас заточена Это. Который собрались штурмовать Аято и Банджо. Что-то мне подсказывает, что при таком раскладе у Кролика штурм не заладится с самого начала ^_^ Хотя, тогда становится не совсем понятным, кто из топов CCG будет штурмовать остров с центровой базой Аогири ? Чем они хотят контрить костяк Аогири ? Пока выглядит очень странно, хоть и не лишено своей логики.

-Нашлось куча дураков выступающих за "права гулей". Которых, почему-то, не тормозит то, что эти гули спокойно могут сожрать их детей, любимых или родных. И хорошо если просто сожрать.

P.S. Жаль Касатку, мужик вызывал уважение. Гулей с такими идеалами - единицы.

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:24 | Сообщение # 213
Furion zabanen

Цитата Gorian ()
Чем они хотят контрить костяк Аогири ? Пока выглядит очень странно, хоть и не лишено своей логики.

один особый класс вполне может осилить SS ранг.запустить туда 5 особых классов с поддержкой старших и аогири будет выпилено

Подпись скрыта

PsychopompДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:24 | Сообщение # 214
Каге

Награды: 132
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

После этой "романтики" между Муцуки и Торсо на острове, Муцуки теперь будет трудно притворятся мужиком с ребеночком.

Подпись скрыта

Hunter_of_PeopleДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:24 | Сообщение # 215
Каге

Награды: 10
Дата регистрации: 19.08.2013

Цитата Gorian ()
И да, получается, что все последние схватки против Кена и Сов он проводил уже полуслепой.

Наоборот это ему помогает. Слух в боях с гулями лучше работает, чем глаза.

Цитата Gorian ()
-Нашлось куча дураков выступающих за "права гулей". Которых, почему-то, не тормозит то, что эти гули спокойно могут сожрать их детей, любимых или родных. И хорошо если просто сожрать.

Обычное дело, когда дело доходит до кумиров. B)

Цитата Gorian ()
- Канеки с Аримой и 0 отрядом будут охранять изолятор в котором сейчас заточена Это. Который собрались штурмовать Аято и Банджо. Что-то мне подсказывает, что при таком раскладе у Кролика штурм не заладится с самого начала

Да, Канеки сломает ему оставшиеся кости. ^_^

Касатка молодец. Слиться Ариме - гордость. Да и глава очень даже ничего, многое раскрыла.

Подпись скрыта

GorianДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:24 | Сообщение # 216
АНБУ

Цитата Uchiha_Bobriha ()
один особый класс вполне может осилить SS ранг.запустить туда 5 особых классов с поддержкой старших и аогири будет выпилено

Слишком впритык получается. Нет резерва, если что-то пойдёт не так. Надеюсь Квинсы жару там дадут, и часть топов оттянут на себя.
Цитата Hunter_of_People ()
Наоборот это ему помогает. Слух в боях с гулями лучше работает, чем глаза.

Это не может ему помогать. Ну никак. Как и любое другое ограничение возможностей.

Кстати, я тут прикинул время, которое прошло от приказа V до нахождения и уничтожения Касатки Аримой с его нулевым отрядом. Ариму походу искусственно тормозят в его работе. С такой прытью он мог вырезать всех более менее сильных гулей в манге за пару лет.

Подпись скрыта

Hunter_of_PeopleДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:24 | Сообщение # 217
Каге

Награды: 10
Дата регистрации: 19.08.2013

Цитата Gorian ()
Это не может ему помогать. Ну никак. Как и любое другое ограничение возможностей.

;) Не ограничение. От этого у него улучшился слух же.

Цитата Gorian ()
Ариму походу искусственно тормозят в его работе. С такой прытью он мог вырезать всех более менее сильных гулей в манге за пару лет.

Да мы про это уже говорили. Очевидно, что всех тормозят. Арима с Канеки дуэтом бы всё Дерево с Колунами вырезали максимум за пару дней.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Hunter_of_People - Понедельник, 22.02.2016, 19:56

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:24 | Сообщение # 218
Furion zabanen

Цитата Gorian ()
Слишком впритык получается. Нет резерва, если что-то пойдёт не так. Надеюсь Квинсы жару там дадут, и часть топов оттянут на себя.

почему впритык?
допустим 2 особых на татару,1 сильный на ананаса,1 на аято. остальные аогири пока что лолкто для особых
старшие классы и кандидаты вырежут всех S и А

Подпись скрыта

Pain_RikudoДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:25 | Сообщение # 219
Nobody wins, but I

Награды: 146
Дата регистрации: 10.05.2010

Цитата Uchiha_Bobriha ()
допустим 2 особых на татару,1 сильный на ананаса,1 на аято. остальные аогири пока что лолкто для особых

Так-то там может быть 100500 сов еще.

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:25 | Сообщение # 220
Furion zabanen

Цитата Pain_Rikudo ()
Так-то там может быть 100500 сов еще.

может быть,а может они лоулвл.пока нет инфы.я пока сравниваю более менее раскрытую часть аогири vs особые классы

Подпись скрыта

PaRaDoXxДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:25 | Сообщение # 221
TOP SECRET

Награды: 317
Дата регистрации: 16.11.2012

Эх, прощай Аято B)
Хотя, думаю итак было понятно что Аято грохнут -_- Тоука же сестра...
Да и Хинами может быть тоже :(

Подпись скрыта

GorianДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:25 | Сообщение # 222
АНБУ

;) Не ограничение. От этого у него улучшился слух же.

Кстати, на счёт зрения. В UFC несколько раз, после случайного тычка в глаза, бойцы почти полностью теряли зрение (временно разумеется), но при это продолжали ОЧЕНЬ достойно вести поединок. Не знаю уж, как они чувствовали своего опонента, но результативность это их снижало далеко не до нуля. Скорее всего и с Аримой аналогичная ситуация, он "чувствует" противника, это уже не просто зрение и слух, это нечто большее.

Ещё интересная гипотеза: Арима мог и просто имитировать свою слепоту, что бы ввести в заблуждение Косатку, заставить того двигаться более предсказуемо, и заставить поверить в то, что тот может совершать определённые действия безнаказанно, загнать в ловушку. Как говорил Сунь Цзы : "Война - путь обмана".

А если же он и правда полуслепой... То вы просто вдумайтесь, что он сделал: по изменению рисунка боя Косатки понял, что тот вычислил его слабость. Проанализировав темп, характер ведения боя противником и занине его слабости он, предугадал следующее движение и просто вслепую на опережение ударил в то место где скорее всего окажется Косатка через мгновение. А Косатка SS гуль, который всю жизнь совершенствовался в боевых искусствах. Этот парень реально гений. Начинаю верить, что случай с зонтиком это не просто байка следователей.
Да мы про это уже говорили. Очевидно, что всех тормозят. Арима с Канеки дуэтом бы всё Дерево с Колунами вырезали максимум за пару дней.

Ну, с парой дней ты погорячился конечно. Их же всех ещё и выследить надо, спланировать операции + травмы возмжные и всё такое. Да и Аогири таким составом не затянуть , слишком много там гулей. Но вот всех сильных одиночек или группы среднячков вполне можно было порубить в фарш в сжатые сроки.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
почему впритык?

По классификации CCG для нейтрализации SS гуля нужно несколько следователей Особого Класса. S гуль в соло должен убиваться Особым классом и ли выдающимся Кандидатом в Особый Класс. Разумеется всякие бывали случаи, но по классификации всё идёт именно так. Теперь, давай посмотрим на расклады топов

CCG:
Арима (не участвует), Кен (не участвует), Коори (скорее всего не учавствует т.к. состоит в Отряде 0 как ), Командный состав в лице Маруде, Йошитоки, Мацури, Шинме на предовую вряд ли полезут. Остаётся Аура, Ходжи, Джузо, Моган с их отрядами и Акира которая маленько ещё не доросла до таких разборок. И отряд Квинсов который тоже по силе примерно на 2 особых класса выйдет.
Итого: 5-7 действительно серьёзных человек.

Аогири:
Это (не учавствует), Аято (не участвует), Татара (SS), Такизава (SS), Шикорае(он как бы только на словах А), Миза (S), Наки (S) + толпа А уровней которые толпой тоже могут шороха устроить.
Итого: тоже примерно 5-6 серьёзных бойцов.

Как видишь, серьёзного перевеса тут нет, я бы сказал даже, что Аогири сильнее, если командный состав CCG не вмешается. Арима, Кен и Отряд 0 с одной стороны и Это с Аято с другой стороны конечно бы очень сильно на расклады повлияли, но они схлеснутся в другом бою. Я боюсь, что какие-нибудь Клоуны, Ре, или прототипы Сов очень сильно могут нарушить шаткое равновесие сил, причём далеко не в ту сторону в какую мне бы хотелось...
Цитата PaRaDoXx ()
Эх, прощай Аято

Им с Банджо реально ничего не светит в прямом штурме. А хитрую диверсию они не могут устроить, так как не знают ничего про обновлённую систему защиты Кокурии. Даже и не знаю на что они надеются. Атака конвоя при перевозке ? А будет ли вообще перевозка ? Хм... посмотрим.

PS Кстати, любопытный факт: многие члены Отряда 0 ходят с Куинке очень похожими на IXA Аримы.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Gorian - Среда, 24.02.2016, 01:17

PaRaDoXxДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:25 | Сообщение # 223
TOP SECRET

Награды: 317
Дата регистрации: 16.11.2012

Цитата Gorian ()
Начинаю верить, что случай с зонтиком это не просто байка следователей.

Арима же сам подтвердил -_-

Добавлено (24.02.2016, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата Gorian ()
Такизава (SS)

SS+ ^_^

Добавлено (24.02.2016, 01:30)

Цитата Gorian ()
Арима мог и просто имитировать свою слепоту

Имба в квадрате. ^_^

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:25 | Сообщение # 224
Furion zabanen

Цитата Gorian ()
По классификации CCG для нейтрализации SS гуля нужно несколько следователей Особого Класса. S гуль в соло должен убиваться Особым классом и ли выдающимся Кандидатом в Особый Класс. Разумеется всякие бывали случаи, но по классификации всё идёт именно так. Теперь, давай посмотрим на расклады топов

по факту один особый класс без проблем развалил обезьяну(слабый SS)
с другой стороны кен(довольно таки стронг даже для SS) в инсейн моде завалил шинохару
я думаю среднестатист. SS~среднестатист. особый класс
на SSS уже нужен топ особого класса
обычные S в своем подавляющем большинстве лолкто.те же цукияма\ризе\ямори являются S,но отлетят от любого особого класса и почти от любого кандидата+старший класс вроде хирако может их завалить

Добавлено (24.02.2016, 16:27)

Цитата Gorian ()

Как видишь, серьёзного перевеса тут нет, я бы сказал даже, что Аогири сильнее, если командный состав CCG не вмешается. Арима, Кен и Отряд 0 с одной стороны и Это с Аято с другой стороны конечно бы очень сильно на расклады повлияли, но они схлеснутся в другом бою. Я боюсь, что какие-нибудь Клоуны, Ре, или прототипы Сов очень сильно могут нарушить шаткое равновесие сил, причём далеко не в ту сторону в какую мне бы хотелось...

с виду тут конечно более менее баланс,но у ссг еще куча кандидатов,старшаков и всякие куинсы,которые будут саппортить особому классу после зачистки бичей А и S класса
наки и миза обычные S и не решают

Подпись скрыта

PsychopompДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:26 | Сообщение # 225
Каге

Награды: 132
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Фурута все таки Соута. Хотя если присмотрется то маски не совсем идентичны.

Амона показали.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Унылый_фейс - Суббота, 27.02.2016, 14:25

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Азбука гуля
Страница 15 из 44«1213141516174344»
Поиск: