Боруто 1 сезон 19 серия
9 августа 2017 года
Манга Боруто 15
10 августа 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 801
13 августа 2017 года
Манга Ван Пис 875
17 августа 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Пятно против Хидана
Битва элементов.
Манга Fairy Tail - Ит...
Сэр Крокодайл vs Хаши...
Mafia №8: Classic
Дейдара vs Итачи
Кабуто vs Обито
Учиха против 5 каге
Перестройка сюжета.
Бог Гурманов Акация v...
Обсуждение спойлеров ...
Mafia - Основная тема...
Обито VS Итачи и Нага...
41 Mortal Jerk in Jus...
Вопросы по Бличу!
Цунаде VS Хирузен
Би vs Сарутоби
Общалка Клана Наруто ...
ACT Clan Общалка №34
Шикамару vs Хидан
Какудзу против Саске
Каге из мира Наруто з...
Мог бы фулловый Пейн ...
Общалка Badass Clan: ...
Хаширама и Мадара vs ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 13 из 44«1211121314154344»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Азбука гуля
Азбука гуля
MidДата: Воскресенье, 2016-09-11, 17:48 | Сообщение # 1
АНБУ

Награды: 274
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-17

...

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:18 | Сообщение # 181
Furion zabanen

Награды: 34
Дата регистрации: 2012-01-26

Цитата BK201 ()
Непонятно только, как он может свободно передвигаться среди следователей. Или мб автор уже и забыл, что у них там на входе стоял датчик...

мб он юзает что-то вроде того препарата,который ямори использовал во время пыток

Подпись скрыта

SlaaneshДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:18 | Сообщение # 182
АНБУ

Награды: 8
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-03-17

Цитата BK201 ()
Так они то кто? Гули или люди?

Пока ничего конкретного про них неизвестно. Есть мнение, что в V состоят как гули, так и люди:
- Йошимура гуль, Арима человек ( хотя не факт ) - оба известные члены организации
- V стремятся сохранить некий баланс. Предположительно между гулями и людьми.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Ruiner - Среда, 2016-02-10, 03:54

GorianДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:19 | Сообщение # 183
АНБУ

Награды: 7
Дата регистрации: 2009-01-18

Цитата Унылый_фейс ()
CCG неплохая организация, для расследование и обезвреживание одиночных случаев связанных с гулями, но они от этого уже давно отошли( единственным реальным именно следователем по гулям наверное был Мадо) и стали тупым мясом для нелепых рейдов. Вообще все эти средневековые битвы между CCG и гулями смотрятся довольно глупо. А вот военные силы с их то высокоточным оружие, разведкой, тактикой, техникой свели бы любые потери к нулю в таких крупных замесах.

При том же штурме Аогири в 11 районе автор показывал и особые пули к стрелковому оружию, и БТРы , и вертолёты для поддержки с воздуха и ведения разведки, и системы связи, в одной главе даже сказали, что у Хирако была камера на экипировке которая записала весь бой с Совой. Просто, автор не особо делает на это упор, в итоге, мы видим динамичные рукопашные схватки между харизматичными персонажами, а не затяжные позиционные операции в городских условиях за каждый угол. А они будут затяжными, потому что в реальности гули бы тоже не брезговали огнестрелом, противотанковым оружием, и различного рода взрывчаткой.

А ещё, они во время схваток говорят, вспоминают былое и так далее :p Не стоит придираться ко всему. Реально режет глаз только отсутствие связи в развед отряде. Но тут уже и без связи всё понятно.
Цитата BK201 ()
С кем Арима там в последней главе говорил, знает кто? И чёт мне кажется, что Фуруто гуль.

Цитата Uchiha_Bobriha ()
очевидно.он же голыми руками вырвал кагуне мацумае

Я бы не был бы столь категоричен. Такеоми Куроива вот помнится сломал здоровенному гулю шею, а он точно человек. Так что Фурута вполне может быть и человеком, просто очень хорошо подготовленным и с особой генетикой. Или же каким-то образом искусственно улучшенный. Но не думаю, что он гуль. Тут интересно другое. Их способности - результат спецподготовки V ? Или же V обратили на них свой взор из-за их выдающихся спосбоностей ?

Цитата Uchiha_Bobriha ()
мб он юзает что-то вроде того препарата,который ямори использовал во время пыток

Тогда он бы не показывал таких способностей. Это замкнутый круг.
Цитата Ruiner ()
Пока ничего конкретного про них неизвестно. Есть мнение, что в V состоят как гули, так и люди:
- Йошимура гуль, Арима человек ( хотя не факт ) - оба известные члены организации
- V стремятся сохранить некий баланс. Предположительно между гулями и людьми.

Кстати, лица причастные к V уже несколько раз упоминали про Сад. А новенькая в отряде Квинсов тоже из сада. Ну вы поняли намёк :o Надо к ней повнимательнее присмотреться. И да, Ихей тоже была из Сада.

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:19 | Сообщение # 184
Furion zabanen

Цитата Gorian ()
Тогда он бы не показывал таких способностей. Это замкнутый круг.

перед миссией можно не использовать
Цитата Gorian ()
Я бы не был бы столь категоричен. Такеоми Куроива вот помнится сломал здоровенному гулю шею, а он точно человек. Так что Фурута вполне может быть и человеком, просто очень хорошо подготовленным и с особой генетикой. Или же каким-то образом искусственно улучшенный. Но не думаю, что он гуль. Тут интересно другое. Их способности - результат спецподготовки V ? Или же V обратили на них свой взор из-за их выдающихся спосбоностей ?

вряд ли.фурута слишком хорошо знаком с миром гулей(знал что цукияма=мистер мм)

Подпись скрыта

Hunter_of_PeopleДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:19 | Сообщение # 185
Каге

Награды: 10
Дата регистрации: 2013-08-19

Цитата Gorian ()
Ноют от боли ? Это что то новое.

Ну я же говорю - улучшить.

Цитата Gorian ()
Но распылять над городом - бессмыслено и дорого.

Учитывая, сколько тратят на Куинкисов - не дорого.

Цитата Gorian ()
Ой да брось, смотря какого гуля и смотря какой человек.

Гули всё ещё не могут пережить нормальный обстрел ракетами типа воздух-земля с вертолёта, но против Совы ни один подобный выпущен не был.

Подпись скрыта

GorianДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:19 | Сообщение # 186
АНБУ

Награды: 7
Дата регистрации: 2009-01-18

Цитата Uchiha_Bobriha ()
перед миссией можно не использовать

Сложно спрогнозировать продолжительность и дату миссии, следовательно возникают проблемы с планированием курсов приёма препаратов, и мер обхода всех проверок медицинских. Опять же, нет гарантии, что ты случайно не засветишь реген, какуган или что-нибудь типа убер прочности в командном замесе. И если 1-2 сведетелей ещё можно убить, то что ты будешь делать, если это увидит отряд человек на 20 или попадёшь на камеру ? Очень много сложностей, хотя я полностью не исключаю эту идею.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
вряд ли.фурута слишком хорошо знаком с миром гулей(знал что цукияма=мистер мм)

Есть распростарнённая теория, что Фурута - Соута. Один из Клоунов. Этим объясняют его контакты с Аогири (именно он сдал координаты тела Ширазу), и его знания о Цукияме (он был один из привилегированных посетителей Ресторана Гулей). Кстати, именно Соута устроил тот инцидент с Ризе и Канеки. Да и вообще, в его поступках и реакции (не на публике разумеется) на те или иные события прослеживаются черты характерные именно клоунам. Ну и вот в этой картинке многие видят скрытый подтекст.

Цитата Hunter_of_People ()
Ну я же говорю - улучшить.

Тогда уж надо разрабатывать биологическое оружие поражающее RC-клетки. Кстати, неплохая мысль.
Учитывая, сколько тратят на Куинкисов - не дорого.

Они и эффект дают совсем другой. Да и перспективы у проекта куда больше.
Гули всё ещё не могут пережить нормальный обстрел ракетами типа воздух-земля с вертолёта, но против Совы ни один подобный выпущен не был.

Тебе напомнить, как Сова шутя сбила вертолёт в Ре ? Из-за её скорости прямого попадания не будет, а обломки/осколки она удержит/отрегенит. Тут только если термобарические или фугасные снаряды , но это уже перебор для мирного города. Опять же, чаще всего, Сова дралась в глубинах зданий в гуще схваток с десятками участников. Сносить здание вместе со своими - сомнительная идея.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Gorian - Пятница, 2016-02-12, 19:22

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:19 | Сообщение # 187
Furion zabanen

Цитата Gorian ()
Есть распростарнённая теория, что Фурута - Соута. Один из Клоунов. Этим объясняют его контакты с Аогири (именно он сдал координаты тела Ширазу), и его знания о Цукияме (он был один из привилегированных посетителей Ресторана Гулей). Кстати, именно Соута устроил тот инцидент с Ризе и Канеки. Да и вообще, в его поступках и реакции (не на публике разумеется) на те или иные события прослеживаются черты характерные именно клоунам. Ну и вот в этой картинке многие видят скрытый подтекст.

я думаю исида не повторит обитотоби.хотя на данный момент это самая логичная теория
Цитата Gorian ()
Сложно спрогнозировать продолжительность и дату миссии, следовательно возникают проблемы с планированием курсов приёма препаратов, и мер обхода всех проверок медицинских. Опять же, нет гарантии, что ты случайно не засветишь реген, какуган или что-нибудь типа убер прочности в командном замесе. И если 1-2 сведетелей ещё можно убить, то что ты будешь делать, если это увидит отряд человек на 20 или попадёшь на камеру ? Очень много сложностей, хотя я полностью не исключаю эту идею.

ну вообще про операции знают заранее.да и вряд ли эффект от инъекции длится омг долго
есть конечно вариант что фурута входит в 0.01% суперсильных хуманов,но это такое...

Подпись скрыта

PsychopompДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:19 | Сообщение # 188
Преступник уровня S

Награды: 189
Страна: Украина
Дата регистрации: 2014-08-23

Более того, гули с бешеной регенерацией умудряются умирать падая с многоэтажек.

Цитата Gorian ()
Из-за её скорости прямого попадания не будет, а обломки/осколки она удержит/отрегенит. Тут только если термобарические или фугасные снаряды , но это уже перебор для мирного города.

Ну да, в городе не повоюешь, но на острове где были Аогири военные были бы очень эффективные в первую очередь в плане разведки. Зачем посылать следователей CCG если можно напустить беспилотников и отслеживать любое передвижение противника. А потом с расстояния десяти километров по очереди всех отсрелить. Гули бы только клипали глазами от беспомощности.

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:20 | Сообщение # 189
Furion zabanen

чёт грустно от спойлеров

Добавлено (13.02.2016, 18:13)
---------------------------------------------
исида никого не щадит
не удивлюсь даже выпилу хинами

Подпись скрыта

NecrolordДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:20 | Сообщение # 190
Король убийств

Награды: 252
Дата регистрации: 2014-07-24

Дарк манга :Q

Подпись скрыта

PaRaDoXxДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:20 | Сообщение # 191
TOP SECRET

Награды: 396
Дата регистрации: 2012-11-16

Глава великолепна. :p
Касатка против Аримы. :Q
SS vs Бога Смерти
Есть версия что Касатка не показывал всю силу, И получил SS только за базу, а с Аримой будет сражаться на полную + у него может быть Какуджа подконтрольный. :Q Но боюсь пора прощаться со Сначи :(
Хотя я все же надеюсь что Ариму сольют, учитывая что он не решающая фигура отныне. B)

Добавлено (14.02.2016, 09:24)

Цитата Budda ()
Дарк манга

:Q

Добавлено (14.02.2016, 09:25)
Фурута походу гуль, кстати. B) Вишек не палят. -_-

Добавлено (14.02.2016, 09:27)
То есть получается на данный момент мы имеем лишь 4 людей, который на голой физухе тащат гулей. Амон, Ивао и Такеоми Куроива, и Арима. -_-
Ну и дедан возможно. B)

Добавлено (14.02.2016, 09:30)
Кстати, красиво Исида обыграл почему несмотря на наличие весомого количества RC клеток не дэтэктит Кена и Эточку. :Q

Добавлено (14.02.2016, 09:37)
Кстати, а ведь учитывая насколько сильно тело того же Амона, однако учитывая RC клетки апают всех равномерно, То такое комбо...
Боюсь он на ССС+ ранг будет вытягивать. Ну к примеру если у него будет Арата+Кагуне Йошимуры...
И интересно, как кость Эточки апает. Что в её кагуне такого особенного? Или это за счет фантазии? Или за счёт гибридности?

Добавлено (14.02.2016, 09:46)
Я тут задумался, а ведь Ута очень похож на Норо и Канаэ в части регенерации, но вот вопрос. Кто его сделал таким? B) Или он сам достиг такого? :Q

Добавлено (14.02.2016, 09:50)
Может быть так что тот Гуль что теряет контроль над Кагуне и становится монстром кагуне? Как например Цукияма? Или даже Ризе? B)
Ведь Норо и Ризе жутко прожорливы, с Тсукимой примерно также дело обстоит. B)

Подпись скрыта

Hunter_of_PeopleДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:20 | Сообщение # 192
Каге

Цитата PaRaDoXx ()
Есть версия что Касатка не показывал всю силу, И получил SS только за базу, а с Аримой будет сражаться на полную + у него может быть Какуджа подконтрольный. Но боюсь пора прощаться со Сначи
Хотя я все же надеюсь что Ариму сольют, учитывая что он не решающая фигура отныне.

Такая имба, как Арима, вряд ли сольётся Касатке. Касатка точно не сильнее Канеки на конец Гуля, а Арима того сливал мимопроходя.

Цитата PaRaDoXx ()
Фурута походу гуль, кстати. Вишек не палят. -_-

Да я вот не удивлен. Даже если всё правительство гулями окажется - это будет нормально.

Цитата PaRaDoXx ()
То есть получается на данный момент мы имеем лишь 4 людей, который на голой физухе тащат гулей. Амон, Ивао и Такеоми Куроива, и Арима. -_-

Известных людей. И лишь в Токио. Может где-нибудь в Америке есть силачи, которые рвут гулей голыми руками.

Цитата PaRaDoXx ()
Кстати, а ведь учитывая насколько сильно тело того же Амона, однако учитывая RC клетки апают всех равномерно, То такое комбо...
Боюсь он на ССС+ ранг будет вытягивать. Ну к примеру если у него будет Арата+Кагуне Йошимуры...

Не, вытянет. Даже SSS ранг слишком жирно.

Цитата PaRaDoXx ()
Я тут задумался, а ведь Ута очень похож на Норо и Канаэ в части регенерации, но вот вопрос. Кто его сделал таким?

Это могла же.

Цитата PaRaDoXx ()
Может быть так что тот Гуль что теряет контроль над Кагуне и становится монстром кагуне? Как например Цукияма? Или даже Ризе?

Они не становились монстрами.

Кстати, я не понял - Торсо что, девчонке руки-ноги оторвал? О_о А она не заметила?

Подпись скрыта

PaRaDoXxДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:20 | Сообщение # 193
TOP SECRET

Они не становились монстрами.

Мне кажется схожесть есть... B)
Не, вытянет. Даже SSS ранг слишком жирно.

Такидзава SS+, то есть кандидат в SSS. Амон же имеет в добавок и сверх-силу в базе, а если еще и арата будет... Там минимум SSS

Известных людей. И лишь в Токио. Может где-нибудь в Америке есть силачи, которые рвут гулей голыми руками.

Согласен.
Кстати, я не понял - Торсо что, девчонке руки-ноги оторвал? О_о А она не заметила?

Похоже он её оглушил -_- Удушьем или ударом...

Добавлено (14.02.2016, 15:23)

Это могла же.

Я понимаю) Но могут же быть и еще варианты)

Подпись скрыта

Hunter_of_PeopleДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:20 | Сообщение # 194
Каге

Цитата PaRaDoXx ()
Мне кажется схожесть есть...

Просто стиль такой.

Цитата PaRaDoXx ()
Такидзава SS+, то есть кандидат в SSS.

;) Между SS+ и SSS большая пропасть.

Цитата PaRaDoXx ()
Похоже он её оглушил -_- Удушьем или ударом...

Прямо написано, что девочка точно не чувствует даже своих рук, а потом нам показали руки и ноги в руках у Торсо.

Цитата PaRaDoXx ()
Но могут же быть и еще варианты)

Они так или иначе будут связаны с Это.

Подпись скрыта

PaRaDoXxДата: Воскресенье, 2016-09-11, 18:21 | Сообщение # 195
TOP SECRET

Между SS+ и SSS большая пропасть.

По такой логике, Касатка и чихнуть не успеет против Аримы -_-
Прямо написано, что девочка точно не чувствует даже своих рук, а потом нам показали руки и ноги в руках у Торсо.

Ну да.
Они так или иначе будут связаны с Это.

Ну хз...
Просто стиль такой.

Стиль чего? Там у него изо рта и глаза кагуне-подобная масса лезет...

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Азбука гуля
Страница 13 из 44«1211121314154344»
Поиск: