Последние ответы Мини-Чат Информация
Алибаба Vs Улькиорра
Имбер vs Тацуми
Ваши впечатления от п...
Classic mafia №2
ACT Clan Общалка №32
Mafia - Основная тема...
Минато КМ2 vs Акацуки
Дейдара vs Итачи
33 Tasty Cakes in Jus...
Общалка Клана Наруто ...
Самый перефапанный ве...
Fire Game №43
Дворянство - Начало р...
Учиха Шин VS Акацки
Тендо против Саске ПП...
Киммимару VS Саске (2...
уровень какаши
Джирая vs Мадара ВМШ
Обсуждение манги и сп...
Самый рояльный верс р...
Обито vs Нагато
Рассомаха убивает все...
Акацуки
Топ10 личной скорости
Fairy Tail Clan - Общ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 13 из 44«1211121314154344»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Азбука гуля
Азбука гуля
M-OwLДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Heroes Never Die

Награды: 258
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.08.2013

...

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:18 | Сообщение # 181
Furion zabanen

Награды: 31
Дата регистрации: 26.01.2012

Цитата BK201 ()
Непонятно только, как он может свободно передвигаться среди следователей. Или мб автор уже и забыл, что у них там на входе стоял датчик...

мб он юзает что-то вроде того препарата,который ямори использовал во время пыток

Подпись скрыта

SlaaneshДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:18 | Сообщение # 182
АНБУ

Награды: 4
Дата регистрации: 17.03.2015

Цитата BK201 ()
Так они то кто? Гули или люди?

Пока ничего конкретного про них неизвестно. Есть мнение, что в V состоят как гули, так и люди:
- Йошимура гуль, Арима человек ( хотя не факт ) - оба известные члены организации
- V стремятся сохранить некий баланс. Предположительно между гулями и людьми.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Ruiner - Среда, 10.02.2016, 03:54

GorianДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:19 | Сообщение # 183
АНБУ

Награды: 7
Дата регистрации: 18.01.2009

Цитата Унылый_фейс ()
CCG неплохая организация, для расследование и обезвреживание одиночных случаев связанных с гулями, но они от этого уже давно отошли( единственным реальным именно следователем по гулям наверное был Мадо) и стали тупым мясом для нелепых рейдов. Вообще все эти средневековые битвы между CCG и гулями смотрятся довольно глупо. А вот военные силы с их то высокоточным оружие, разведкой, тактикой, техникой свели бы любые потери к нулю в таких крупных замесах.

При том же штурме Аогири в 11 районе автор показывал и особые пули к стрелковому оружию, и БТРы , и вертолёты для поддержки с воздуха и ведения разведки, и системы связи, в одной главе даже сказали, что у Хирако была камера на экипировке которая записала весь бой с Совой. Просто, автор не особо делает на это упор, в итоге, мы видим динамичные рукопашные схватки между харизматичными персонажами, а не затяжные позиционные операции в городских условиях за каждый угол. А они будут затяжными, потому что в реальности гули бы тоже не брезговали огнестрелом, противотанковым оружием, и различного рода взрывчаткой.

А ещё, они во время схваток говорят, вспоминают былое и так далее :p Не стоит придираться ко всему. Реально режет глаз только отсутствие связи в развед отряде. Но тут уже и без связи всё понятно.
Цитата BK201 ()
С кем Арима там в последней главе говорил, знает кто? И чёт мне кажется, что Фуруто гуль.

Цитата Uchiha_Bobriha ()
очевидно.он же голыми руками вырвал кагуне мацумае

Я бы не был бы столь категоричен. Такеоми Куроива вот помнится сломал здоровенному гулю шею, а он точно человек. Так что Фурута вполне может быть и человеком, просто очень хорошо подготовленным и с особой генетикой. Или же каким-то образом искусственно улучшенный. Но не думаю, что он гуль. Тут интересно другое. Их способности - результат спецподготовки V ? Или же V обратили на них свой взор из-за их выдающихся спосбоностей ?

Цитата Uchiha_Bobriha ()
мб он юзает что-то вроде того препарата,который ямори использовал во время пыток

Тогда он бы не показывал таких способностей. Это замкнутый круг.
Цитата Ruiner ()
Пока ничего конкретного про них неизвестно. Есть мнение, что в V состоят как гули, так и люди:
- Йошимура гуль, Арима человек ( хотя не факт ) - оба известные члены организации
- V стремятся сохранить некий баланс. Предположительно между гулями и людьми.

Кстати, лица причастные к V уже несколько раз упоминали про Сад. А новенькая в отряде Квинсов тоже из сада. Ну вы поняли намёк :o Надо к ней повнимательнее присмотреться. И да, Ихей тоже была из Сада.

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:19 | Сообщение # 184
Furion zabanen

Цитата Gorian ()
Тогда он бы не показывал таких способностей. Это замкнутый круг.

перед миссией можно не использовать
Цитата Gorian ()
Я бы не был бы столь категоричен. Такеоми Куроива вот помнится сломал здоровенному гулю шею, а он точно человек. Так что Фурута вполне может быть и человеком, просто очень хорошо подготовленным и с особой генетикой. Или же каким-то образом искусственно улучшенный. Но не думаю, что он гуль. Тут интересно другое. Их способности - результат спецподготовки V ? Или же V обратили на них свой взор из-за их выдающихся спосбоностей ?

вряд ли.фурута слишком хорошо знаком с миром гулей(знал что цукияма=мистер мм)

Подпись скрыта

Hunter_of_PeopleДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:19 | Сообщение # 185
Каге

Награды: 10
Дата регистрации: 19.08.2013

Цитата Gorian ()
Ноют от боли ? Это что то новое.

Ну я же говорю - улучшить.

Цитата Gorian ()
Но распылять над городом - бессмыслено и дорого.

Учитывая, сколько тратят на Куинкисов - не дорого.

Цитата Gorian ()
Ой да брось, смотря какого гуля и смотря какой человек.

Гули всё ещё не могут пережить нормальный обстрел ракетами типа воздух-земля с вертолёта, но против Совы ни один подобный выпущен не был.

Подпись скрыта

GorianДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:19 | Сообщение # 186
АНБУ

Награды: 7
Дата регистрации: 18.01.2009

Цитата Uchiha_Bobriha ()
перед миссией можно не использовать

Сложно спрогнозировать продолжительность и дату миссии, следовательно возникают проблемы с планированием курсов приёма препаратов, и мер обхода всех проверок медицинских. Опять же, нет гарантии, что ты случайно не засветишь реген, какуган или что-нибудь типа убер прочности в командном замесе. И если 1-2 сведетелей ещё можно убить, то что ты будешь делать, если это увидит отряд человек на 20 или попадёшь на камеру ? Очень много сложностей, хотя я полностью не исключаю эту идею.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
вряд ли.фурута слишком хорошо знаком с миром гулей(знал что цукияма=мистер мм)

Есть распростарнённая теория, что Фурута - Соута. Один из Клоунов. Этим объясняют его контакты с Аогири (именно он сдал координаты тела Ширазу), и его знания о Цукияме (он был один из привилегированных посетителей Ресторана Гулей). Кстати, именно Соута устроил тот инцидент с Ризе и Канеки. Да и вообще, в его поступках и реакции (не на публике разумеется) на те или иные события прослеживаются черты характерные именно клоунам. Ну и вот в этой картинке многие видят скрытый подтекст.

Цитата Hunter_of_People ()
Ну я же говорю - улучшить.

Тогда уж надо разрабатывать биологическое оружие поражающее RC-клетки. Кстати, неплохая мысль.
Учитывая, сколько тратят на Куинкисов - не дорого.

Они и эффект дают совсем другой. Да и перспективы у проекта куда больше.
Гули всё ещё не могут пережить нормальный обстрел ракетами типа воздух-земля с вертолёта, но против Совы ни один подобный выпущен не был.

Тебе напомнить, как Сова шутя сбила вертолёт в Ре ? Из-за её скорости прямого попадания не будет, а обломки/осколки она удержит/отрегенит. Тут только если термобарические или фугасные снаряды , но это уже перебор для мирного города. Опять же, чаще всего, Сова дралась в глубинах зданий в гуще схваток с десятками участников. Сносить здание вместе со своими - сомнительная идея.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Gorian - Пятница, 12.02.2016, 19:22

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:19 | Сообщение # 187
Furion zabanen

Цитата Gorian ()
Есть распростарнённая теория, что Фурута - Соута. Один из Клоунов. Этим объясняют его контакты с Аогири (именно он сдал координаты тела Ширазу), и его знания о Цукияме (он был один из привилегированных посетителей Ресторана Гулей). Кстати, именно Соута устроил тот инцидент с Ризе и Канеки. Да и вообще, в его поступках и реакции (не на публике разумеется) на те или иные события прослеживаются черты характерные именно клоунам. Ну и вот в этой картинке многие видят скрытый подтекст.

я думаю исида не повторит обитотоби.хотя на данный момент это самая логичная теория
Цитата Gorian ()
Сложно спрогнозировать продолжительность и дату миссии, следовательно возникают проблемы с планированием курсов приёма препаратов, и мер обхода всех проверок медицинских. Опять же, нет гарантии, что ты случайно не засветишь реген, какуган или что-нибудь типа убер прочности в командном замесе. И если 1-2 сведетелей ещё можно убить, то что ты будешь делать, если это увидит отряд человек на 20 или попадёшь на камеру ? Очень много сложностей, хотя я полностью не исключаю эту идею.

ну вообще про операции знают заранее.да и вряд ли эффект от инъекции длится омг долго
есть конечно вариант что фурута входит в 0.01% суперсильных хуманов,но это такое...

Подпись скрыта

PsychopompДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:19 | Сообщение # 188
Каге

Награды: 136
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Более того, гули с бешеной регенерацией умудряются умирать падая с многоэтажек.

Цитата Gorian ()
Из-за её скорости прямого попадания не будет, а обломки/осколки она удержит/отрегенит. Тут только если термобарические или фугасные снаряды , но это уже перебор для мирного города.

Ну да, в городе не повоюешь, но на острове где были Аогири военные были бы очень эффективные в первую очередь в плане разведки. Зачем посылать следователей CCG если можно напустить беспилотников и отслеживать любое передвижение противника. А потом с расстояния десяти километров по очереди всех отсрелить. Гули бы только клипали глазами от беспомощности.

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:20 | Сообщение # 189
Furion zabanen

чёт грустно от спойлеров

Добавлено (13.02.2016, 18:13)
---------------------------------------------
исида никого не щадит
не удивлюсь даже выпилу хинами

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:20 | Сообщение # 190
Knower the darkness

Награды: 177
Дата регистрации: 24.07.2014

Дарк манга :Q

Подпись скрыта

PaRaDoXxДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:20 | Сообщение # 191
TOP SECRET

Награды: 321
Дата регистрации: 16.11.2012

Глава великолепна. :p
Касатка против Аримы. :Q
SS vs Бога Смерти
Есть версия что Касатка не показывал всю силу, И получил SS только за базу, а с Аримой будет сражаться на полную + у него может быть Какуджа подконтрольный. :Q Но боюсь пора прощаться со Сначи :(
Хотя я все же надеюсь что Ариму сольют, учитывая что он не решающая фигура отныне. B)

Добавлено (14.02.2016, 09:24)

Цитата Budda ()
Дарк манга

:Q

Добавлено (14.02.2016, 09:25)
Фурута походу гуль, кстати. B) Вишек не палят. -_-

Добавлено (14.02.2016, 09:27)
То есть получается на данный момент мы имеем лишь 4 людей, который на голой физухе тащат гулей. Амон, Ивао и Такеоми Куроива, и Арима. -_-
Ну и дедан возможно. B)

Добавлено (14.02.2016, 09:30)
Кстати, красиво Исида обыграл почему несмотря на наличие весомого количества RC клеток не дэтэктит Кена и Эточку. :Q

Добавлено (14.02.2016, 09:37)
Кстати, а ведь учитывая насколько сильно тело того же Амона, однако учитывая RC клетки апают всех равномерно, То такое комбо...
Боюсь он на ССС+ ранг будет вытягивать. Ну к примеру если у него будет Арата+Кагуне Йошимуры...
И интересно, как кость Эточки апает. Что в её кагуне такого особенного? Или это за счет фантазии? Или за счёт гибридности?

Добавлено (14.02.2016, 09:46)
Я тут задумался, а ведь Ута очень похож на Норо и Канаэ в части регенерации, но вот вопрос. Кто его сделал таким? B) Или он сам достиг такого? :Q

Добавлено (14.02.2016, 09:50)
Может быть так что тот Гуль что теряет контроль над Кагуне и становится монстром кагуне? Как например Цукияма? Или даже Ризе? B)
Ведь Норо и Ризе жутко прожорливы, с Тсукимой примерно также дело обстоит. B)

Подпись скрыта

Hunter_of_PeopleДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:20 | Сообщение # 192
Каге

Цитата PaRaDoXx ()
Есть версия что Касатка не показывал всю силу, И получил SS только за базу, а с Аримой будет сражаться на полную + у него может быть Какуджа подконтрольный. Но боюсь пора прощаться со Сначи
Хотя я все же надеюсь что Ариму сольют, учитывая что он не решающая фигура отныне.

Такая имба, как Арима, вряд ли сольётся Касатке. Касатка точно не сильнее Канеки на конец Гуля, а Арима того сливал мимопроходя.

Цитата PaRaDoXx ()
Фурута походу гуль, кстати. Вишек не палят. -_-

Да я вот не удивлен. Даже если всё правительство гулями окажется - это будет нормально.

Цитата PaRaDoXx ()
То есть получается на данный момент мы имеем лишь 4 людей, который на голой физухе тащат гулей. Амон, Ивао и Такеоми Куроива, и Арима. -_-

Известных людей. И лишь в Токио. Может где-нибудь в Америке есть силачи, которые рвут гулей голыми руками.

Цитата PaRaDoXx ()
Кстати, а ведь учитывая насколько сильно тело того же Амона, однако учитывая RC клетки апают всех равномерно, То такое комбо...
Боюсь он на ССС+ ранг будет вытягивать. Ну к примеру если у него будет Арата+Кагуне Йошимуры...

Не, вытянет. Даже SSS ранг слишком жирно.

Цитата PaRaDoXx ()
Я тут задумался, а ведь Ута очень похож на Норо и Канаэ в части регенерации, но вот вопрос. Кто его сделал таким?

Это могла же.

Цитата PaRaDoXx ()
Может быть так что тот Гуль что теряет контроль над Кагуне и становится монстром кагуне? Как например Цукияма? Или даже Ризе?

Они не становились монстрами.

Кстати, я не понял - Торсо что, девчонке руки-ноги оторвал? О_о А она не заметила?

Подпись скрыта

PaRaDoXxДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:20 | Сообщение # 193
TOP SECRET

Они не становились монстрами.

Мне кажется схожесть есть... B)
Не, вытянет. Даже SSS ранг слишком жирно.

Такидзава SS+, то есть кандидат в SSS. Амон же имеет в добавок и сверх-силу в базе, а если еще и арата будет... Там минимум SSS

Известных людей. И лишь в Токио. Может где-нибудь в Америке есть силачи, которые рвут гулей голыми руками.

Согласен.
Кстати, я не понял - Торсо что, девчонке руки-ноги оторвал? О_о А она не заметила?

Похоже он её оглушил -_- Удушьем или ударом...

Добавлено (14.02.2016, 15:23)

Это могла же.

Я понимаю) Но могут же быть и еще варианты)

Подпись скрыта

Hunter_of_PeopleДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:20 | Сообщение # 194
Каге

Цитата PaRaDoXx ()
Мне кажется схожесть есть...

Просто стиль такой.

Цитата PaRaDoXx ()
Такидзава SS+, то есть кандидат в SSS.

;) Между SS+ и SSS большая пропасть.

Цитата PaRaDoXx ()
Похоже он её оглушил -_- Удушьем или ударом...

Прямо написано, что девочка точно не чувствует даже своих рук, а потом нам показали руки и ноги в руках у Торсо.

Цитата PaRaDoXx ()
Но могут же быть и еще варианты)

Они так или иначе будут связаны с Это.

Подпись скрыта

PaRaDoXxДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:21 | Сообщение # 195
TOP SECRET

Между SS+ и SSS большая пропасть.

По такой логике, Касатка и чихнуть не успеет против Аримы -_-
Прямо написано, что девочка точно не чувствует даже своих рук, а потом нам показали руки и ноги в руках у Торсо.

Ну да.
Они так или иначе будут связаны с Это.

Ну хз...
Просто стиль такой.

Стиль чего? Там у него изо рта и глаза кагуне-подобная масса лезет...

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Азбука гуля
Страница 13 из 44«1211121314154344»
Поиск: