Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Кто побил няшку?
Что за Анбу были с Са...
Наруто и Саске до шип...
3 РК vs Пейн
джирайя против цунаде
ACT Clan Общалка №32
Минато КМ2 vs Акацуки
Жерар vs Брандиш
Джирая vs Мадара ВМШ
Обсуждение манги и сп...
Cмерть Баха
Обсуждение манги One ...
Учиха Мадара
Дейдара и Сасори Vs О...
Mafia - Основная тема...
уровень какаши
Асага вс Дарк Шнайдер
Общалка Клана Наруто ...
Гин vs Унохана
Ляп
Anime Characters Figh...
Какаши VS 3 райкаге
3 райкаге vs Итачи
Бой парочек
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 420 из 666«12418419420421422665666»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » 27 mushrooms run away Judespir from Just As Planned Clan (Истории творобушков)
27 mushrooms run away Judespir from Just As Planned Clan
Acid_CakeДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Ultimate Despair

Награды: 228
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.01.2015

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал The_Rebellion_Story - Воскресенье, 04.09.2016, 01:55

SheogorathДата: Пятница, 26.08.2016, 11:34 | Сообщение # 6286
АНБУ

Награды: 56
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 21.11.2013

Цитата TweakTheSound ()
БЛТ ПОД ВОДОЙ Ч ТЫ СКА НЕСЕШЬ!?!? ОН СТЕЛСИЛ!! ЧТО НЕ ПОНЯТНО В МОЕЙ БЛТ ПРОШЛОЙ ФРАЗЕ!?!??! ЧТО БЫ ВКЛЮЧИТЬ СТЕЛС НУЖНО БЛТ ГДЕ_ТО ПРЯТАТЬСЯ!!!!

А где он до этого прятался? Вот там бы и прятался, да.
Цитата TweakTheSound ()
Я ТЕБЕ БЛТ СКИНУЛ СЛОВА РАДЖАКА!!! ЧТО ТЕБЕ БЛТ НЕ ПОНЯТНО!??!?! ДА И ВИДЕЛ!! БЛТ! У Рея в Ласт Бою Пространство НЕ маленькое БЫло! А диапазон атак сравни с его Торнадиками!!!

ПО БЛТЬ ПОКАЗАННОМУ ТАМ НЕБОЛЬШОЕ ПРОСТРАНСТВО! БЛТЬ ДА ДАЖЕ У ЛОРДА ПРОСТРАНСТВО ДАЙ АЗАТОТ НА ДЕСЯТОК МЕТРОВ! Я ЕЩЕ ПРЕУВЕЛИЧИЛ ВОЗМОЖНОСТИ ЭТОГО СТАРИКАНА!!!
Цитата TweakTheSound ()
БЛТ!! РАДЖЕК БЫ ИХ ВЕЛ!!! И ПОЭТОМУ ПОШЛИ БЫ!!! ИЛИ БЛТ КОМУ ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ О ПРИБЫТИИ СТАТИСТАМ? ЧТО? ЭТО УЖЕ ЗА ГРАНЬЮ МОЕГО ПОНИМАНИЯ, ДОЕБ ЗА ДОЕБОМ, ЗАЧЕМ БЛТ?!!?!????

ЛОРДУ БЫ ОН СКАЗАЛ, А ВОКРУГ НЕЁ ВЕЧНО ТРУТСЯ КУЧА ГЛАВ КЛАНОВ! И НЕ ПОШЕЛ БЫ ТУДА СТАРИК ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИЛ БЫ КАМЕНЬ БЛЯДСКОЙ КРОВИ!!!! ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО СУК ?!?!??!?!
Цитата TweakTheSound ()
БЛТ ЕГО ОКРУЖИЛИ, И их Цель была не дать убежать!!!! СУКА НУ ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО!!!

Не окружали его. Когда бой начался толпа была внизу, а нигер наверху. Остальное пространство свободно. СБЕГАЙ НЕХОЧУ БЛТЬ НО НЕТ ЖЕ!!!!!

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 26.08.2016, 11:42 | Сообщение # 6287
Ride the Lightning

Награды: 235
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Sheogorath ()
А где он до этого прятался? Вот там бы и прятался, да.

Скрывал себя, и за врагом, Ну блт я шо ебу, но в описании прятался
Цитата Sheogorath ()
ПО БЛТЬ ПОКАЗАННОМУ ТАМ НЕБОЛЬШОЕ ПРОСТРАНСТВО! БЛТЬ ДА ДАЖЕ У ЛОРДА ПРОСТРАНСТВО ДАЙ АЗАТОТ НА ДЕСЯТОК МЕТРОВ! Я ЕЩЕ ПРЕУВЕЛИЧИЛ ВОЗМОЖНОСТИ ЭТОГО СТАРИКАНА!!!

Я ТЕБЕ СКАЗАЛ! И КИНУЛ СКАН СО СЛОВАМИ РАДЖАКА!!! ЧТО НЕ ТАК БЛЯДЬ!?!?!?!?
Цитата Sheogorath ()
ЛОРДУ БЫ ОН СКАЗАЛ, А ВОКРУГ НЕЁ ВЕЧНО ТРУТСЯ КУЧА ГЛАВ КЛАНОВ! И НЕ ПОШЕЛ БЫ ТУДА СТАРИК ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИЛ БЫ КАМЕНЬ БЛЯДСКОЙ КРОВИ!!!! ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО СУК ?!?!??!?!

НУ И КАК МНОГО ТЁРЛИСЬ!?!? КОГДА ПРИШЛИ ВРАГИ!??! ДОХУЯ?!!?? ДА И БЛТ Я НЕ ЗНАЮ ТЫ БЛТ РОФЛИШЬ ИЛИ НЕТ!?!? 10тый Раз повторяю! Автор сам блт пытался передать тебе блт в голову то что ОН НЕ МОЖЕТ УБЕЖАТЬ!!! НУ НЕ МОЖЕТ!!! Фразы про побег были не просто так!!! Если бы он был Плохопопым парнем который захотел всех перемочить, то Да! А Здесь нет!!! И нахуя я тебе это говорю, мы же блт найдем свою логику которая НАХ*Й не всралась манге! Но она блт есть потому что мы можем обосрать!
Цитата Sheogorath ()
Не окружали его. Когда бой начался толпа была внизу, а нигер наверху. Остальное пространство свободно. СБЕГАЙ НЕХОЧУ БЛТЬ НО НЕТ ЖЕ!!!!!

Тебе блт дать скан где Градиус сказал что бы не дали ему убежать? ДАть?

Подпись скрыта

SheogorathДата: Пятница, 26.08.2016, 11:54 | Сообщение # 6288
АНБУ

Цитата TweakTheSound ()
Скрывал себя, и за врагом, Ну блт я шо ебу, но в описании прятался

А чего ему мешает также прятаться? Ты рофлишь или где, он не мог тупо за спиной нигера стоять и потому быть невидимым. Это просто такой трюк, как иллюзия и клоны
Цитата TweakTheSound ()
Я ТЕБЕ СКАЗАЛ! И КИНУЛ СКАН СО СЛОВАМИ РАДЖАКА!!! ЧТО НЕ ТАК БЛЯДЬ!?!?!?!?

ЧТО ТЫ ЛЯДЬ КИНУЛ?! ЧТО ЭТОТ ТУМАН НА ВСЮ ОКРУГУ? КАКОВЫ РАЗМЕРЫ ОКРУГИ, БЛТЬ?! ЭТО, СУК, ОЧЕНЬ РАЗМЫТОЕ ПОНЯТИЕ!!1
Цитата TweakTheSound ()
НУ И КАК МНОГО ТЁРЛИСЬ!?!? КОГДА ПРИШЛИ ВРАГИ!??! ДОХУЯ?!!?? ДА И БЛТ Я НЕ ЗНАЮ ТЫ БЛТ РОФЛИШЬ ИЛИ НЕТ!?!? 10тый Раз повторяю! Автор сам блт пытался передать тебе блт в голову то что ОН НЕ МОЖЕТ УБЕЖАТЬ!!! НУ НЕ МОЖЕТ!!! Фразы про побег были не просто так!!! Если бы он был Плохопопым парнем который захотел всех перемочить, то Да! А Здесь нет!!! И нахуя я тебе это говорю, мы же блт найдем свою логику которая НАХ*Й не всралась манге! Но она блт есть потому что мы можем обосрать!

Половина. Этого вместе с Раджеком, Лордом и Геджутелем хватило бы за глаза. А там и остальные пришли бы, видя как дворец Лорда разваливается.
Потому и херово все было, что те проникли тайно и про них никто не знал. Поэтому многие и отхватили.
НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ БЕЗ КИНЖАЛОВ, ПОТОМ УЖЕ С НИМИ НО ОН ТОГДА УЖЕ НАЧАЛ СРАЖАТЬСЯ, ЧТО ТЕБЕ НЕ ЯСНО ТО БЛТЬ?!?!?!
Цитата TweakTheSound ()
Тебе блт дать скан где Градиус сказал что бы не дали ему убежать? ДАть?

А Тебе дать скан, где эти долбоклюи стоят, смотрят на Раджака в упор и не видят его ни хера? Дать, а?

Подпись скрыта

Kingdom_of_LightДата: Пятница, 26.08.2016, 11:55 | Сообщение # 6289
Специальный Джоуннин

Награды: 46
Страна: Македония
Дата регистрации: 04.11.2015

cлишком много Ноблесса :Q

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Пятница, 26.08.2016, 11:59 | Сообщение # 6290
Ultimate Despair

Торека >>> пидороноблес

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 26.08.2016, 12:00 | Сообщение # 6291
Ride the Lightning

Цитата Sheogorath ()
А чего ему мешает также прятаться? Ты рофлишь или где, он не мог тупо за спиной нигера стоять и потому быть невидимым. Это просто такой трюк, как иллюзия и клоны

ПОСРЕДИ ОКЕАНА? Не ну блт Спрячься в Поле, окей? Окей давай я обьясню так, он скрывал свою Ауру и прятался в Ауре Врага, окей? Пойдет? В океане ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ БЛТ!!!
Цитата Sheogorath ()
ЧТО ТЫ ЛЯДЬ КИНУЛ?! ЧТО ЭТОТ ТУМАН НА ВСЮ ОКРУГУ? КАКОВЫ РАЗМЕРЫ ОКРУГИ, БЛТЬ?! ЭТО, СУК, ОЧЕНЬ РАЗМЫТОЕ ПОНЯТИЕ!!1

Окей, округа для Раджака! Не для тебя! Не для меня! Округа! А Для Раджака! Он не мог с нее выйти! Окей? Какое это уже расстояние Сам думай!
Цитата Sheogorath ()
Половина. Этого вместе с Раджеком, Лордом и Геджутелем хватило бы за глаза. А там и остальные пришли бы, видя как дворец Лорда разваливается.
Потому и херово все было, что те проникли тайно и про них никто не знал. Поэтому многие и отхватили.
НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ БЕЗ КИНЖАЛОВ, ПОТОМ УЖЕ С НИМИ НО ОН ТОГДА УЖЕ НАЧАЛ СРАЖАТЬСЯ, ЧТО ТЕБЕ НЕ ЯСНО ТО БЛТЬ?!?!?!

ОНИ СОСАЛИ!!! Раджак топ! Лорд и все остальные Лнари! Геджутель Без Оружия Духа! Хдрасте приехали!
ЧТо мне не ясно? Почему ты пропускаешь слова про автора? Или они тебе тоже непонятны?
Цитата Sheogorath ()

А Тебе дать скан, где эти долбоклюи стоят, смотрят на Раджака в упор и не видят его ни хера? Дать, а?

И что с этого? если бы он умел так перемещаться всегда, он бы удрал? Да?

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Пятница, 26.08.2016, 12:01 | Сообщение # 6292
Ultimate Despair

По торгах Московской биржи курс доллара снизился на 2 копейки — до 64,64 рубля.
Курс евро потерял 3 копейки, составив 72,97 рубля.

Ну всё, заживём!

Подпись скрыта

SheogorathДата: Пятница, 26.08.2016, 12:05 | Сообщение # 6293
АНБУ

ААААААААААА ЭТОТ ПАФОС! %) %) %)

Добавлено (26.08.2016, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата TweakTheSound ()
ПОСРЕДИ ОКЕАНА? Не ну блт Спрячься в Поле, окей? Окей давай я обьясню так, он скрывал свою Ауру и прятался в Ауре Врага, окей? Пойдет? В океане ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ БЛТ!!!

ТЫ БЛТЬ НЕ ПРУФАНЕШЬ ЭТО. ДАБЛТЬ ДАЖЕ ЕСЛИТАК. КАК СКРЫТИЕ В АУРЕ ДЕЛАЕТ ЕГО НЕВИДИМЫМ?!?!? ЭТО ПРОСТО ИЛЛЮЗИЯ, А СКРЫТИЕ - ЭТО ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ АУРЫ! ХУЯСЕ Я ТОЖЕ МОГУ ДОДУМЫВАТЬ!!
Цитата TweakTheSound ()
Окей, округа для Раджака! Не для тебя! Не для меня! Округа! А Для Раджака! Он не мог с нее выйти! Окей? Какое это уже расстояние Сам думай!

Как ты вывел, что округа для Раджака=невозможность выбраться? Вот как, блть?
Цитата TweakTheSound ()
ОНИ СОСАЛИ!!! Раджак топ! Лорд и все остальные Лнари! Геджутель Без Оружия Духа! Хдрасте приехали!

Толпой они бы заовнили. Но Раджак топ, офкс. НО ТЫ БЛТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО РАДЖАК ПРОИГАЛ ПОТОМУ ЧТО ПОПАЛ В ТУМАН?!? СТАРИК НЕ ПОШЕЛ БЫ К ЛОРДУ ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НУЖЕН БЫЛ КАМЕНЬ ТО ЕСТЬ РАДЖАКА БЫ НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ И ОН БЫ В СОЛЯНУЮ ПОРУБАЛ ЭТИХ ДНАРЕЙ!!!
Цитата TweakTheSound ()
И что с этого? если бы он умел так перемещаться всегда, он бы удрал? Да?
Ему ничего не мешало. Кроме желания автора нагнать драму. B)

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 26.08.2016, 12:12 | Сообщение # 6294
Ride the Lightning

Цитата Sheogorath ()
ТЫ БЛТЬ НЕ ПРУФАНЕШЬ ЭТО. ДАБЛТЬ ДАЖЕ ЕСЛИТАК. КАК СКРЫТИЕ В АУРЕ ДЕЛАЕТ ЕГО НЕВИДИМЫМ?!?!? ЭТО ПРОСТО ИЛЛЮЗИЯ, А СКРЫТИЕ - ЭТО ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ АУРЫ! ХУЯСЕ Я ТОЖЕ МОГУ ДОДУМЫВАТЬ!!

А ты БлтПруфанешь что он в Стелс Режиме Может Убежать от Бывших Глав кланов? А? Ты блт пропустил слова автора про "Не упустите", Ты пропустил всю идею Автора и что-то пытаешься мне доказать! Блт что мне тебе Пруфать? Что Автор сам сказал что Раджак не может выйти? Так иди перечитай Бой! Твои Доебы к сюжету мало того что конченные, так еще и нелогичные!
Цитата Sheogorath ()

Как ты вывел, что округа для Раджака=невозможность выбраться? Вот как, блть?

ЧИТАТЬ БЛТ НОРМАЛЬНО НАДО!!!!

Цитата Sheogorath ()
Толпой они бы заовнили. Но Раджак топ, офкс. НО ТЫ БЛТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО РАДЖАК ПРОИГАЛ ПОТОМУ ЧТО ПОПАЛ В ТУМАН?!? СТАРИК НЕ ПОШЕЛ БЫ К ЛОРДУ ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НУЖЕН БЫЛ КАМЕНЬ ТО ЕСТЬ РАДЖАКА БЫ НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ И ОН БЫ В СОЛЯНУЮ ПОРУБАЛ ЭТИХ ДНАРЕЙ!!!

КОГО ОНИ БЛТь Заовнили? ОНИ ВСОСАЛИ ВСЕМ!!! ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!! Всасал Бы лорд! Всасали бы Главы! А Потом Раджак!
Цитата Sheogorath ()
Ему ничего не мешало. Кроме желания автора нагнать драму.

ПОТОМУ ЧТО БЛТ Я так сказал! ТЫ блть знаешь лучше что он может что он не может! Персонаж прописан не как дурак! И он хотел бежать? Хотел! Он ему просто не дали! Он не Смог! Но тебе же срать? Да? Ты лучше знаешь....

Подпись скрыта

SheogorathДата: Пятница, 26.08.2016, 12:20 | Сообщение # 6295
АНБУ

Цитата TweakTheSound ()
А ты БлтПруфанешь что он в Стелс Режиме Может Убежать от Бывших Глав кланов? А?

Ему ничего не мешает убежать. Нет ничего, что это бы опровергало.
Цитата TweakTheSound ()
ЧИТАТЬ БЛТ НОРМАЛЬНО НАДО!!!!

Потому что он уже попался. А так диапазон показан - окружность вокруг нигера и Раджака.
Цитата TweakTheSound ()
КОГО ОНИ БЛТь Заовнили? ОНИ ВСОСАЛИ ВСЕМ!!! ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!! Всасал Бы лорд! Всасали бы Главы! А Потом Раджак!

Они всосали, потому что там приходилось по 3 предателя на 1 гк. И еще оборотни. Единственный кто там реально всрал ни за что - это тот поц с щитом и то только потому что его так же прервали, не дав завершить финалку.
А Лорд там выступала против ВСЕХ. А Раджак в стелсе мог многих бы завалить.
Цитата TweakTheSound ()
ПОТОМУ ЧТО БЛТ Я так сказал! ТЫ блть знаешь лучше что он может что он не может! Персонаж прописан не как дурак! И он хотел бежать? Хотел! Он ему просто не дали! Он не Смог! Но тебе же срать? Да? Ты лучше знаешь....

Даэтотак

Заипало, мы один хрен друг другу ничего не докажем B)
Пойду чаёк сделаю что ле..

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 26.08.2016, 12:26 | Сообщение # 6296
Ride the Lightning

Цитата Sheogorath ()
Ему ничего не мешает убежать. Нет ничего, что это бы опровергало.

События Манги! Логика! Лол! Все это отвергает!
Цитата Sheogorath ()
Потому что он уже попался. А так диапазон показан - окружность вокруг нигера и Раджака.

Он не мог с него выйти! Значит диапазон большой! Просто окцент был сделан на Нигере и Раджаке, А Скил действует не так!
Цитата Sheogorath ()
Они всосали, потому что там приходилось по 3 предателя на 1 гк. И еще оборотни. Единственный кто там реально всрал ни за что - это тот поц с щитом и то только потому что его так же прервали, не дав завершить финалку.
А Лорд там выступала против ВСЕХ. А Раджак в стелсе мог многих бы завалить.

Дедок с Камнем Соло бы всех порвал...
Цитата Sheogorath ()

Даэтотак

Заипало, мы один хрен друг другу ничего не докажем
Пойду чаёк сделаю что ле..

Ну так и не надо было начинать! :'(
Раджака он обижает мне тут...

Добавлено (26.08.2016, 12:26)
Пойду хоть за сигаретами схожу..

Подпись скрыта

SheogorathДата: Пятница, 26.08.2016, 12:27 | Сообщение # 6297
АНБУ

Цитата TweakTheSound ()
События Манги! Логика! Лол! Все это отвергает!

Не
Цитата TweakTheSound ()
Он не мог с него выйти! Значит диапазон большой! Просто окцент был сделан на Нигере и Раджаке, А Скил действует не так!

Не мог выйти, потому что уже пойман. Туман бы никуда не делся, даже еслибы он за 100500 км ушел. Он же управляемый.
Цитата TweakTheSound ()
Дедок с Камнем Соло бы всех порвал...

Да, пожалуй. Но он его далеко не сходу юзнул, так что Картас в печень, никто не вечен.
Цитата TweakTheSound ()
Раджака он обижает мне тут...
Эй! Раджек один из моих любымых персов нублесса! Я бомблю исключительно на автора. B)

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 26.08.2016, 12:56 | Сообщение # 6298
Ride the Lightning

Цитата Sheogorath ()
Не

Да!
Цитата Sheogorath ()

Не мог выйти, потому что уже пойман. Туман бы никуда не делся, даже еслибы он за 100500 км ушел. Он же управляемый.

Он сказал что не мог выйти! Потому что большой, а не потому что нельзя, но это такое конечно...
Цитата Sheogorath ()

Да, пожалуй. Но он его далеко не сходу юзнул, так что Картас в печень, никто не вечен.

Ну заставили бы, юзнул бы...
Цитата Sheogorath ()
Эй! Раджек один из моих любымых персов нублесса! Я бомблю исключительно на автора.

А Страдает от Этого Раджак ;)

Подпись скрыта

BethrezenДата: Пятница, 26.08.2016, 13:04 | Сообщение # 6299
Член Акацуки

Награды: 505
Дата регистрации: 02.05.2014

Йо.

TweakTheSoundДата: Пятница, 26.08.2016, 13:09 | Сообщение # 6300
Ride the Lightning

Архимонд, Йо

Добавлено (26.08.2016, 13:09)
В Магах конечно осты крутые, да B)

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » 27 mushrooms run away Judespir from Just As Planned Clan (Истории творобушков)
Страница 420 из 666«12418419420421422665666»
Поиск: